НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 05 май 2024, 01:19

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 791 ]  На страницу Пред.  1 ... 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 ... 40  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Святая Катерина (+30)
СообщениеДобавлено: 26 июл 2020, 15:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 июл 2019, 11:02
Сообщения: 890
Так вот в чем дело, в таблеточках :grin: ну Лера, выдумщица блин.

_________________
«Самая трудная задача — быть самим собой в мире, где каждый пытается сделать вас кем-то другим».

Бенедикт Камбербэтч


Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Святая Катерина (+30)
СообщениеДобавлено: 26 июл 2020, 15:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 июн 2019, 23:15
Сообщения: 298
Ойй, так хотелось Милана , а теперь страшно стало: что после него выберет наш Жданов ? Катька ведь вредная, в свою пользу склонять не будет, а Жданов у нас тормоз.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Святая Катерина (+30)
СообщениеДобавлено: 26 июл 2020, 15:46 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 июн 2020, 13:26
Сообщения: 128
*ничего конструктивного на комментарий не наскребается, одни эмоции*


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Святая Катерина (+30)
СообщениеДобавлено: 26 июл 2020, 16:06 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 июн 2020, 13:26
Сообщения: 128
Цитата:
– И целовать вы меня всех отказались!
при всех?)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Святая Катерина (+29)
СообщениеДобавлено: 26 июл 2020, 17:05 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 май 2020, 12:01
Сообщения: 4119
tapatunya писал(а):
– Кать, а это обязательное условие? Я действительно должен что-то потерять?
– Даже у вас, Андрей Павлович, – ответила она с горькой усмешкой, – не получится удержать все сразу. От чего-то придется отказаться. Вопрос только в том – от чего.
– В таком случае, – Жданов не понимал ни слова, но почему-то чувствовал, что Катька сейчас принимает какое-то действительно важное решение. – Позволь мне выбирать самому.

Сейчас Андрея интуиция не подвела.
Как ляпнул бы, что пережить потерю «Зималетто» не сможет, и ни видать бы ему было больше ни Катьки, ни наследника, она все решила бы за него.
Очень надеюсь, что в Милане он поймет, что к Кате у него не только пробудившееся желание, но и нечто большее, что поможет ему перенести открывшуюся правду адекватно и разумно.

А Пушкаревой не позавидуешь... Бедная девушка, как же ей, наверное, страшно и неловко. :-(


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Святая Катерина (+29)
СообщениеДобавлено: 26 июл 2020, 17:14 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 окт 2019, 12:54
Сообщения: 274
tapatunya писал(а):
Ромка, Ромка, где я, где я. Проснулся, а тут Питер.
3-я улица Строителей, 25. Классика)))

tapatunya писал(а):
оглядываясь по сторонам от страха встретить новых знакомых.

возможно, старых знакомых?

tapatunya писал(а):
В таком случае, Пушкарева войдет в моду.

вот это было сильно :good:

А вообще, вот сейчас у Кати сложный период, дааа. Попробуй объясни человеку, что он ВНЕЗАПНО отец. И даже немножко святой дух)) и немножко дева Мария, потому что зачатия не помнит))) Я надеялась что до Жданова самого дойдет, но автор не ищет легких путей для героев)) так конечно интересней, но я пока не представляю как бедной Катьке это объяснение провернуть


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Святая Катерина (+29)
СообщениеДобавлено: 26 июл 2020, 17:21 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 май 2020, 12:01
Сообщения: 4119
feyasterv писал(а):
А вообще, вот сейчас у Кати сложный период, дааа. Попробуй объясни человеку, что он ВНЕЗАПНО отец. И даже немножко святой дух)) и немножко дева Мария, потому что зачатия не помнит))) Я надеялась что до Жданова самого дойдет, но автор не ищет легких путей для героев)) так конечно интересней, но я пока не представляю как бедной Катьке это объяснение провернуть

Главное лишь бы поверил, а то как вспомнит Ромкину инструкцию и на эмоциях решит, что друг-то, оказывается, прав был, Пушкарева его «в оборот» взяла, «чтобы не покупать памперсы в одиночку».

Я тоже совершенно не представляю, как Катя будет все ему объяснять...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Святая Катерина (+30)
СообщениеДобавлено: 26 июл 2020, 17:28 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 окт 2019, 12:54
Сообщения: 274
Helenvu писал(а):
Ойй, так хотелось Милана , а теперь страшно стало: что после него выберет наш Жданов ? Катька ведь вредная, в свою пользу склонять не будет, а Жданов у нас тормоз.

да ясно что выберет. Я в тапатуниного жданова верю) Другое дело, что не хочу никаких потерь. Хочу экономических вотэтоповоротов, доходов без расходов и хепиэнда


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Святая Катерина (+29)
СообщениеДобавлено: 26 июл 2020, 17:31 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 окт 2019, 12:54
Сообщения: 274
Юла писал(а):
Главное лишь бы поверил, а то как вспомнит Ромкину инструкцию и на эмоциях решит, что друг-то, оказывается, прав был, Пушкарева его «в оборот» взяла, «чтобы не покупать памперсы в одиночку».

вот да. тоже об этом подумала. Это как-то сразу думается, ибо уж очень нереальная ситуация

ну потом одумается конечно. но осадочек останется)

Думаю, Катя уже разведку провела и Лере позвонила со ждановского телефончика. Или позвонит


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Святая Катерина (+30)
СообщениеДобавлено: 26 июл 2020, 17:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2019, 03:10
Сообщения: 6869
Откуда: Москва
tapatunya писал(а):
Почувствуйте, – зашептал он ей на ухо, – это. Мы несемся все быстрее и быстрее, и уже нет ничего, что бы остановило этот разгон. Толчок – точка невозврата – полет. Все остается внизу. Свобода. Я обожаю этот момент, Катя. Кать… Кать, вы понимаете, что мы с вами тоже уже преодолели свою точку невозврата? Никакого моего светлого будущего… в его прежней редакции… уже нет. Мы с вами в свободном полете.

А Жданов-то - философ.
Зорькин, просто чудо. Как он пережил расставание с жирафом?
А вообще мне не много грустно. Катч догадалась, в чем дело. Видимо, теперь поверилп, что он не помнит... только вот дальше... я так понимаю, что в Милане она ничего ему ее скажет, будет ждатт до Москвы. Но там сразу совет...
Да... ситуация... лучше бы а Милане призналась, он хотя бы подготоаился...

_________________
Не обижайте тех, кто вас любит, ведь они беззащитны из-за любви к вам


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Святая Катерина (+29)
СообщениеДобавлено: 26 июл 2020, 18:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2017, 02:43
Сообщения: 4556
Откуда: Санкт-Петербург
tapatunya писал(а):
– А я устал думать о том, что обо мне подумают, – объявил Жданов. – Сплетничающая Москва? Да тьфу на неё! Я президент модного дома? В таком случае, Пушкарева войдет в моду.
Я тоже им очень горжусь!
И сама идея: проста и гениальна.
Вроде бы лежала на поверхности, но все же нужен талант и смелость, что бы это вопролить и озвучить.
В общем, автором я горжусь еще больше! :inlove:
tapatunya писал(а):
Или вырвет грешный мой язык, и празднословный, и лукавый, перстами легкими как сон?
Ой, а Катюшка у Ромашки значит ангелом представляется. Даже шестиклырым серафимом, перевоспитателем, не хухры-мухры. :pooh_lol:

Обажаю, что Катя все говорит в открытую и перешучивается с ними! (ну почти все... пока что)

насчет жалости к Андрею. И все же тут другая история.
В каноне Жданов сам себя закапывал. У него не только были подозрения о настоящей причине перемен в Кате, от которых он прятался. Он еще и обвинял её, не верил и этим усугублял свои проблемы. Тут Андрей Кате верит и для меня это очень важно. И, думаю, для неё тоже важно.
Он просто пытается узнать правду, а не бежит от неё и с Катей лучше себя ведет.
Поэтому погружаться в сию историю так приятно.
Хотя сербезные мысли и вопросы она тоже поднимает.

Этот поцелуй в Лиссабоне: в нем тоже разница есть, хотя в НРК она пунктиром, а в Бетти прямо. Перед второй ночью они обсуждали, что консьерж разболтает. В Бетти назвали причину для болтвливости этого дяди, в НРК нет, но все равно... у меня они слишком сросшиеся в сознании. И в этом фике нету противоречия, Андрей не втирал Кате, что она незаметная рядом с ним. И стыда от её общества я не заметила, а страх разоблачения - это все же другое... не порядочно, но тут это приглашение стать partners in crime, а не непринятие Кати как женщины для себя.

И еще мне очень нравится как у тебя Андрей с Катей совместно летают. :inlove: :Rose:

_________________
"Я... боюсь художников. Очень уж легко их брата обидеть, проще, чем коту на хвост наступить." (с) МФ. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Святая Катерина (+30)
СообщениеДобавлено: 26 июл 2020, 19:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2017, 02:43
Сообщения: 4556
Откуда: Санкт-Петербург
feyasterv писал(а):
Я надеялась что до Жданова самого дойдет, но автор не ищет легких путей для героев))
Мне кажется, что если Жданов сам вспомнит, Катя будет намного хуже.
Явка с повинной всегда облегчает наказание, имхо.

Кстати, насчет сыворотки правды.
Я не думала о ней всерьез - чисто физически, но как нам и сказали, она снимает барьеры, отключает функции торможения.
Но это же делает и алкоголь и экстази, по-моему. Хотя про последнее я почти ничего не знаю. но мне кажется это принцип всех дурманов. Направленности разные, но те или иные тормоза они убирать должны, кмк.
Я смотрела один сериальчик там ГГ раскрыла свою главную тайну под точно таким же сочетанием как у Андрея.

Поэтому мне вполне нравится сочетание Жданчик без тормозов + ничего не подозревающая Катя рядом.
Но пока остается открытым вопрос как она рядом оказалась, если он настолько в норме казался...
Но поживем-увидим! :girl_sigh: :tender: :Rose:
Цитата:
да ясно что выберет. Я в тапатуниного жданова верю) Другое дело, что не хочу никаких потерь.
Мне кажется Катя свои откровения отложила на возвращение в москву: накануне показа и совета.
Если мы так четко идем по канону, то велика вероятность катиного увольнения на время и Ждановской потерянности. Не буду строить гипотезы дальше, что бы не сбивать автора угадайками, итак мы распояласлись. :girl_haha:
Кип писал(а):
tapatunya писал(а):
Почувствуйте, – зашептал он ей на ухо, – это. Мы несемся все быстрее и быстрее, и уже нет ничего, что бы остановило этот разгон. Толчок – точка невозврата – полет. Все остается внизу. Свобода. Я обожаю этот момент, Катя. Кать… Кать, вы понимаете, что мы с вами тоже уже преодолели свою точку невозврата? Никакого моего светлого будущего… в его прежней редакции… уже нет. Мы с вами в свободном полете.
А Жданов-то - философ.
Мне тоже этот момент понравился очень.
Я люблю летать сильнее чем боюсь) и тоже вот этот момент очень воспринимаю, но то как автор с Андреем увязали это с местом Кати в его будущем... ммм... :inlove:
таки убедил её Жданчик, молодец! (голосом Ромочки радующемуся их первому поцелую в каноне) :grin:

_________________
"Я... боюсь художников. Очень уж легко их брата обидеть, проще, чем коту на хвост наступить." (с) МФ. :)


Последний раз редактировалось little_birdie 26 июл 2020, 19:12, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Святая Катерина (+30)
СообщениеДобавлено: 26 июл 2020, 19:10 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 июн 2020, 13:26
Сообщения: 128
Кип писал(а):
я так понимаю, что в Милане она ничего ему ее скажет, будет ждатт до Москвы. Но там сразу совет...
Да... ситуация... лучше бы а Милане призналась, он хотя бы подготоаился...

Она сказала только что он выберет когда вернется в Москву, т.е. что перед советом ему придется принять решение. А расскажет, может, и в Милане уже) + там до совета еще день показа остается


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Святая Катерина (+30)
СообщениеДобавлено: 26 июл 2020, 19:29 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 июн 2020, 13:26
Сообщения: 128
little_birdie писал(а):
feyasterv писал(а):
Я надеялась что до Жданова самого дойдет, но автор не ищет легких путей для героев))
Мне кажется, что если Жданов сам вспомнит, Катя будет намного хуже.
Явка с повинной всегда облегчает наказание, имхо.
А в чем она виновата-то, в том что не сказала, кто отец? Так она думала что он помнит :unknown: Это Жданчик должен чувствовать себя виноватым)
Хотя, да, пока до него дойдет как следует, что к чему, он уже 10 раз по 50 эмоций переживет и наорет на всех виновных и невиновных :o

little_birdie писал(а):
Я смотрела один сериальчик там ГГ раскрыла свою главную тайну под точно таким же сочетанием как у Андрея.
что за сериал?)

little_birdie писал(а):
Если мы так четко идем по канону, то велика вероятность катиного увольнения на время и Ждановской потерянности.
нидайбох :swoon: надеюсь, Жданчик все-таки не настолько дундук))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Святая Катерина (+30)
СообщениеДобавлено: 26 июл 2020, 19:45 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 окт 2019, 12:54
Сообщения: 274
kott писал(а):
little_birdie писал(а):
feyasterv писал(а):
Я надеялась что до Жданова самого дойдет, но автор не ищет легких путей для героев))
Мне кажется, что если Жданов сам вспомнит, Катя будет намного хуже.
Явка с повинной всегда облегчает наказание, имхо.
А в чем она виновата-то, в том что не сказала, кто отец? Так она думала что он помнит :unknown: Это Жданчик должен чувствовать себя виноватым)

вот да. Я чот тут Катерининой вины не прослеживаю. Она довольно жирно намекала папаше что он папаша, жирнее было бы только как Клочкова себя вести. Но папаша самоустранился - так это выглядело со стороны Кати. Ну и как в дальнейшем она должна была себя вести? руки Жданову выкручивать? вообще можно было бы конечно, но Катерина ж у нас святая) как там Андрей сказал где-то в начале - не знаю ни одной женщины, которая осталась друзьями с мужчиной, который сделал ей ребенка и отказался жениться. Но Катеньке это удалось, получается! Вообще интересно, как она отреагировала на поведение Андрея "на утро". Ну, он такой как ни в чем ни бывало. Отряхнулся и пошел, типа. Она небось вся в переживаниях, а тут. Наше дело не рожать, сунул-вынул и бежать))) Я с трудом себя представляю в такой ситуации. Но наверно, весь флер влюбленности, все розовые очки с меня бы облетели. Ужс. А она еще ничего, держится)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Святая Катерина (+30)
СообщениеДобавлено: 26 июл 2020, 20:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2012, 20:32
Сообщения: 1041
Откуда: Провинция
Вообще (я тут сама перечитала и обрадовалась, как хорошо легло) реакция Жданова на ребенка не особо оставила Катюхе выбора.

tapatunya писал(а):
– Катя, вы ждете ребенка?
У Пушкаревой по лицу разлился такой ужас, что иного ответа и не нужно было.
– Откуда вы знаете? – хватаясь рукой за горло, сипло спросила она.
– Как вы могли так со мной поступить, Катя? – кричал он. – Вы же меня предали! Подставили! Я же рассчитывал на вас, а вы… вы… Вы обо мне подумали?

– Аист принес, – наконец проговорила она с усмешкой.
– Аист, – повторил он. – Конечно. А этот аист не мог повременить до тех пор, пока Зималетто не выйдет из залога? Что мне теперь делать с Никамодой? Боже, Катя, как это все невовремя, – снова начал закипать он. – Что вообще за муха вас укусила? Как вы могли проявить такую безответственность, когда только от вас зависит такая огромная компания, как наша? А вы не можете это всё отложить на год или два?
– Законсервировать, – поддакнула Пушкарева.
– Именно, – обрадовался Жданов, но тут же прикусил язык, – что я несу! Катя, вы всадили нож мне в самое сердце и провернули его три раза.

_________________
Торжественно клянусь, что замышляю шалость и только шалость. (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Святая Катерина (+30)
СообщениеДобавлено: 26 июл 2020, 20:22 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 июн 2020, 13:26
Сообщения: 128
tapatunya писал(а):
Вообще (я тут сама перечитала и обрадовалась, как хорошо легло) реакция Жданова на ребенка не особо оставила Катюхе выбора.
А это вообще с самого начала планировалось, что Жданов выглядел как трезвый и вменяемый, и Катька подумала что он специально тупит, или уже в процессе?) а то меня всё терзают смутные сомнения :secret:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Святая Катерина (+30)
СообщениеДобавлено: 26 июл 2020, 20:26 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 май 2020, 12:01
Сообщения: 4119
kott писал(а):
надеюсь, Жданчик все-таки не настолько дундук))

Не, а че сразу дундук? :pooh_lol:

Я вот его даже пойму, наверное, если он тупить начнет и с лету не поверит.
Да кто бы, вообще, на его месте поверил?
Представляете, вам мужчина, к которому у вас еще не любовь, но нежные чуйства (ну вам так кажется), заявит, «а ты от меня беременная»?
Конечно, женская физиология другая, но все же, в порядке бреда. А вы, мало того, что мамой становиться никак не планировали, так у вас с этим мужчиной еще дальше поцелуев не заходило и, соответственно, процесс зачатия вы не помните.
Это же шарики за ролики от такого известия зайдут. %) :shock:

Я бы себя изнасилованной чувствовала...


Последний раз редактировалось Юла 26 июл 2020, 20:30, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Святая Катерина (+30)
СообщениеДобавлено: 26 июл 2020, 20:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2012, 20:32
Сообщения: 1041
Откуда: Провинция
kott писал(а):
А это вообще с самого начала планировалось

Ну общая линия да, конечно.

_________________
Торжественно клянусь, что замышляю шалость и только шалость. (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Святая Катерина (+30)
СообщениеДобавлено: 26 июл 2020, 20:34 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 июн 2020, 13:26
Сообщения: 128
tapatunya писал(а):
kott писал(а):
А это вообще с самого начала планировалось

Ну общая линия да, конечно.
Просто она так старательно списывала всё на святого духа и так благодарила его поначалу за заботу, что как будто и правда понимала, что он не помнит)
Кстати, а оно потом на фикбуке будет?) Чтобы скопом всю енту прелесть перечитать))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 791 ]  На страницу Пред.  1 ... 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 ... 40  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB