НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 25 апр 2024, 15:17

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 791 ]  На страницу Пред.  1 ... 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33 ... 40  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Святая Катерина (+31)
СообщениеДобавлено: 29 июл 2020, 12:58 
Не в сети
Чудо в перьях...или шерсти...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 19:32
Сообщения: 929
Откуда: Ульяновск
И как теперь дождаться породы??? Я ж форум каждые 10 минут проверяю уже)))

_________________
Внук Воланда доводил бедного Бегемота до иступления, но приходилось терпеть. Хоть и маленькое, а начальство!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Святая Катерина (+31)
СообщениеДобавлено: 29 июл 2020, 13:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2012, 20:32
Сообщения: 1041
Откуда: Провинция
Туська писал(а):
Я ж форум каждые 10 минут проверяю уже)

Ой, не надо так часто)
Раньше субботы вряд ли. Опять меня завалило работой с головой((

_________________
Торжественно клянусь, что замышляю шалость и только шалость. (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Святая Катерина (+31)
СообщениеДобавлено: 29 июл 2020, 14:30 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 мар 2014, 03:30
Сообщения: 316
Туська писал(а):
И как теперь дождаться породы??? Я ж форум каждые 10 минут проверяю уже)))


+1


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Святая Катерина (+31)
СообщениеДобавлено: 29 июл 2020, 18:22 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 июн 2019, 22:21
Сообщения: 79
tapatunya, :flower: :flower: :flower: спасибо,так проникновенно,нежно,хрупко и трогательно!Тихо млею от восторга.
И он вспомнил сам!!!необратимо и отчетливо-(все надо делать самому(с))
Цитата:
Жизнь вздрогнула, остановилась, покачнулась и перевернулась вверх тормашками.
:good:

Вдохновения! :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Святая Катерина (+31)
СообщениеДобавлено: 29 июл 2020, 23:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2017, 02:43
Сообщения: 4556
Откуда: Санкт-Петербург
Чует моя жжжж... что если зашла речь про штопор, то все будет очень по НРКашному.... виточками так, пьяненько... уууууу....

Helenvu :drinks:

Тапатунья, спасибо приогромное. :inlove: :inlove: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose:
Пусть работа пролетит легко и незаметно...

_________________
"Я... боюсь художников. Очень уж легко их брата обидеть, проще, чем коту на хвост наступить." (с) МФ. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Святая Катерина (+30)
СообщениеДобавлено: 30 июл 2020, 16:11 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 май 2020, 12:01
Сообщения: 4119
tapatunya писал(а):
И мир сузился, схлопнулся до одной-единственной ночи, воспоминания о которой вдруг явились необратимо и отчетливо.
Жизнь вздрогнула, остановилась, покачнулась и перевернулась вверх тормашками.

Ну вот, на самом, блин, интересном месте!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Святая Катерина (+18)
СообщениеДобавлено: 30 июл 2020, 16:16 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 июн 2020, 13:26
Сообщения: 128
kott писал(а):
tapatunya писал(а):
kott писал(а):
надеюсь, до Жданова дойдет раньше совета директоров

До Жданова? Дойдет? :o

Вот пусть доходит как хочет, а то Катьку без него съедят :evil: ))

А я в него верила :grin:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Святая Катерина (+30)
СообщениеДобавлено: 30 июл 2020, 17:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 май 2020, 19:34
Сообщения: 497
Откуда: Germany
Юла писал(а):
Ну вот, на самом, блин, интересном месте!

точно подмечено... :girl_sigh:


_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Святая Катерина (+31)
СообщениеДобавлено: 31 июл 2020, 17:38 
Не в сети
Ёжик в тумане
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 13:39
Сообщения: 12567
Откуда: Иркутск
Автору - :kissing_you: Экстремально матросит героев, но верю в автора - им в итоге на пользу. :sun:

_________________
Не простая птица ёж. Не взлетит, пока не пнёшь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Святая Катерина (+31)
СообщениеДобавлено: 03 авг 2020, 03:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2012, 20:32
Сообщения: 1041
Откуда: Провинция
32.

Никогда прежде Жданову не нужно было столько силы воли, чтобы совладать с собой.
Очень хотелось разнести все к чертям – и очень страшно было даже пошевелиться. Казалось, что одного лишнего вздоха будет достаточно, чтобы разрушить все до основания и никогда ничего не вернуть.
Но и переживать сотрясавшую его до основания бурю в молчании и неподвижности было невозможно.
Как будто он вот-вот взорвется, разлетится на тысячи осколков.
«Когда вы собирались мне об этом сказать, Катя? – Никогда».
Никогда, твою мать! А если бы он не вспомнил?
– Катя, а вы… а ты ничего не хочешь мне сказать?
– Я люблю тебя, – сонно пробормотала Пушкарева, целуя его в плечо.
– Я тебя тоже, – отрешенно ответил Жданов.
Она очень устала сегодня и уже проваливалась в сон, а он ощущал что-то до боли похожее на ненависть. На страх. На растерянность.
У него будет ребенок.
Его ребенок.
Сомнений не было никаких – «Неведомый осеменитель, говорите? Сколько вы думаете у меня любовников?»
Она что, думала, что он отказывается от отцовства специально?
Да какого она вообще о нем мнения – даже Малиновский был согласен признать ребенка Клочковой, а Жданов кто? Монстр бесчувственный?
«Я тебя люблю», – сказала Пушкарева, и тысячи острых игл пронзили его затылок.
Разве могут быть такое огромное предательство и любовь одновременно?
Господи.
Он просто не о том думает.
Ребенок.
Ждановский ребенок, который, конечно, все изменит до неузнаваемости.
Прощай, Зималетто! Воропаев камня на камне не оставит от компании.
Почему Катя молчала так долго? Она действительно собиралась и дальше издеваться над Ждановым – растить у него под носом его собственного наследника и даже не обмолвиться об этом?
Требовалось очень много усилий, чтобы не сбросить с себя Катины руки, не оттолкнуть её, посапывающую у него на груди, и не начать её трясти изо всех сил, пока она не ответит на все его вопросы.
Но внутри этой лживой женщины – его ребенок.
И с этим надо было считаться.
Он станет отцом, вот что.
Маленькие ножки, маленькие ручки. Коляска. Памперсы.
Крохотный человечек, за жизнь и благополучие которого Жданов будет нести ответственность до конца своих дней.
Он навсегда свяжет его с Пушкаревой.
Ребенок, которого у Жданова едва не украли.
Он осторожно встал, не в силах оставаться в этой расхристанной кровати, там, где он был так счастлив всего несколько минут назад.
Нашел в мини-баре выпивку, сделал несколько крупных глотков.
Как же все произошло тогда?
Он встретил Леру в баре, и они выпили. Изотова уже была не трезва и очень настойчива в своих любовных притязаниях. Жданов, в общем, был не против, но почувствовал себя странно. Все двоилось в глазах, и мысли были бессвязные, обрывочные. И тогда он позвонил Пушкаревой, как позвонил ей после Голубого огонька и как звонил всякий раз, когда нуждался в помощи. Почему-то мысль о Ромке даже не пришла ему тогда в голову. Он хотел видеть Пушкареву, и всё тут.
Сказал, что она нужна ему и продиктовал адрес. В том густом мареве, в котором он пребывал, ему и дела никакого не было, что уже поздно и что Катя, наверное, спала без задних ног.
Она приехала как всегда быстро – четкая и покорная Пушкарева. Из-под пальто торчала оранжевая пижама. Наверное, решила, что ему совсем плохо. Жданов ей так обрадовался, что даже взбодрился. Оторвал от себя Изотову и попросил Катю отвезти его домой.
Ох, как она рассердилась!
Как Катька ругалась в такси – говорила о том, что он не должен её использовать, чтобы избавляться от своих девиц. Что никакая голова у него не кружится, и он просто симулянт. А он дышал на её ладони и шептал о том, что это такое счастье – когда у него есть кто-то столь надежный, как Катя. Заманил её к себе в квартиру под дурацким предлогом. Избавил от пальто – боже, как отчаянно она за это пальто сражалась!
И снова говорил о том, как благодарен ей, как ценит её, как ему повезло с ней. Катька слушала и все ниже опускала голову. Жданов поднял её лицо за подбородок – чтобы увидеть её глаза. Но увидел лишь влажные губы, и поцеловал их, не смог удержаться. Чертова Лера с её таблетками.
Катя вскочила и бросилась бежать – кажется, даже без пальто.
«Пожалуйста, – крикнул Жданов ей вслед. – Только одну эту ночь. Ты так нужна мне. Жизненно необходима».
И тогда она остановилась.
Очень медленно вернулась к нему.
Мятежный, непокорный взгляд на мрачном лице так поразил его, что она даже показалась ему красивой. Гордая, смелая Пушкарева.
«Одну ночь, – повторила она с каким-то исступлением отчаяния, – а завтра мы оба сделаем вид, что ничего не было».
«Как ты захочешь, – ответил он, покорно, – как ты захочешь».
А дальше… дальше все было так хорошо, что это хорошо крепко засело глубоко в нем. Он не вспомнил ничего наутро, удивился бардаку на кровати, решил, что все-таки была Лера, но его так и тянуло потом все время к Кате. Он ведь переспал с Лерой еще один раз, и его постигло жестокое разочарование. Ничего общего с тем хорошо, которого он ждал.
Хорошо было этой ночью, с Катей.
С Катей, которая так страшно его обманывала.
И его неконтакт с Кирой, кажется, тоже объяснялся так просто.

Что она подумала, когда он кричал на неё: «Как вы могли так со мной поступить, Катя? Вы же меня предали! Подставили! Я же рассчитывал на вас, а вы… вы… Вы обо мне подумали?»
Что он обвиняет её в том, что она забеременела специально? Что он злится из-за это? Что он не хочет ребенка? Что опасается давления?
Бедная Катька!
Как наверное ей больно было.
Глупая Катя. Разве непонятно было, что он бы никогда... Если бы только...
Когда она поняла, что он ничего не помнит? Этим утром? Когда читала инструкцию? Раньше? Позже?
Она просила сделать вид, что той ночи не было – и он продолжал притворяться, несмотря на очень важные изменения?
Так она про него думала?
«Как это происходит, – спросила она однажды, – что вы способны переживать только о себе?»
Жданов едва не зарычал от умственного перенапряжения, но Катя пошевелилась, и он замер. Убедился, что она крепко спит, прежде, чем открыть новую крохотную бутылочку.
Любовь, заверяла его Пушкарева, это готовность пожертвовать чем угодно ради счастья любимого.
Она думала, что он знает о ребенке и не хочет его, и не стала навязываться – чтобы не мешать свадьбе и не лишать Жданова поста президента?
Нет, это бред.
Никто не способен на такое радикальное самопожертвование и понимание. Это надо быть святой, чтобы поступить так.
А еще она собралась замуж! Дать ребенку Жданова фамилию «Зорькин»!
Новая волна ярости сбила ему дыхание.
Немыслимая жестокость!
Катя, Катя, за что же ты меня так ненавидишь?
Как можно целовать того, о ком так ужасно ты думаешь?
Но теперь-то она должна понимать, что он просто не помнит!
Почему она продолжает молчать?
У неё был весь сегодняшний вечер, чтобы все рассказать.
«Завтра, – мрачно сказал себе Жданов, – она все расскажет завтра. Иначе я окончательно её возненавижу».
Он допил свою маленькую бутылочку и подошел к кровати, разглядывая спящую Пушкареву.
В её животе – его ребенок.
Жданову даже захотелось подвинуть одеяло, чтобы полюбоваться на этот живот и попытаться осознать свое внезапное отцовство, которое никак не помещалось в его голове.
Но он не стал этого делать, а просто так и стоял, молча таращась на Катю.

Утром они оба проспали и помчались на встречу, даже не успев толком позавтракать.
Жданов ухватил со шведского стола пару бананов и какие-то тарталетки, чтобы накормить ими Катю в такси.
У неё было прекрасное настроение, но его молчаливость и холодность сбивали её с толку. И Катя вскоре притихла, бросая на него вопросительные взгляды.
Однако ничто не могло сбить с толку работающую Пушкареву, и несмотря на свою озабоченность она провела переговоры как всегда блестяще, влезла во все детали, выбила для них хорошее время для показа, сторговалась об обложке в каталогах, и вообще вела себя как обычно.
Деловой обед перетек в сиесту, во время которых итальянцев бесполезно было тревожить, и они освободились достаточно рано.
– Что будем делать? – спросил Катю Жданов.
– Гулять, – ответила она уверенно, и они отправились бродить по Миланским улочкам без всякой определенной цели. Светило солнце, и было тепло, но Катя то и дело ежилась.
– Что с вами? – спросила она наконец, когда они плелись по кварталу Брера, разглядывая выставленные на продажу сувениры, книги и картины. – Вы кажетесь расстроенным.
– Мне просто очень не хочется возвращаться в Москву, – придумал Жданов, – да еще совет этот.
– Мы справимся, – пробормотала Катя неуверенно. – Хотите, мы с вами пройдемся по отчету?
– Меньше всего на свете, – содрогнулся Жданов. – Кать, а вы не устали? Может, вернемся в гостиницу?
Столь оживленное место вряд ли подходило для важных бесед, может, Катя поэтому молчит?
– Не хочу, – заупрямилась она, а потом поникла: – впрочем, если вы хотите вернуться в гостиницу… Вам наверное надоело болтаться по городу? Вы ведь сто раз бывали в Милане, это я здесь впервые… Но вы можете вернуться без меня, – добавила она. – Нам ведь не обязательно все время проводить время?
– Еще как обязательно, – рассердился Жданов, у которого сердце оборвалось при одной только мысли, что Катя будет бродить в чужой стране одна-одинешенька.
Она казалась такой непонимающей и встревоженной, что Жданов не выдержал, увлек её в какую-то нишу, за прилавок, где долго целовал, ненавидя себя за слабость и не в состоянии остановиться.
Пусть она все расскажет – сама! Пусть всё объяснит.
И тогда они со всем разберутся.
Они придумают, что делать дальше.
Но её молчание разливалось ядом по его венам, и припухшие нежные губы казались отравленными, и немело в груди от злости и обиды. Пальцы дрожали от желания стиснуть её плечи сильнее. Заставить её говорить.
Но Катя молчала.
Молчала она и ночью, когда он снова пришел к ней в комнату, потому не мог не прийти.
Он убеждал себя, что просто дает ей еще один шанс, что идет для разговора, но все его поводы разбились о её колени, выглядывающие из халата. О влажность теплой после душа кожи. От дрожи её низкого голоса.
– Андрей, – никогда прежде собственное имя не кипятило кровь.
А потом он опять лежал без сна, мучимый раздирающей болью в груди.

Утром будет самолет. Днем будет Москва. Вечером будет ужин с родителями.
Послезавтра будет показ. После-послезавтра – совет.

Он не сможет в таком состоянии ничего.
Все увидят, что Жданов на последнем издыхании.
Что его что-то жрет изнутри.

Какого черта Катя вытворяет?

_________________
Торжественно клянусь, что замышляю шалость и только шалость. (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Святая Катерина (+32)
СообщениеДобавлено: 03 авг 2020, 03:17 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 июн 2020, 13:26
Сообщения: 128
Бедный Жданов...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Святая Катерина (+32)
СообщениеДобавлено: 03 авг 2020, 03:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 июн 2019, 23:15
Сообщения: 298
Ожидаемо - грустно. Хотела проду, но боялась. Не зря. Всё очень логично: Жданов чувствует себя обманутым. Я всегда за Катю, и здесь мне ее поведение опять таки , понятно. Жалко обоих. Надеюсь, Жданов не убьет свою любовь к Кате из - за Катиного молчания. Соооооовсем вот не хочется , чтобы любовь и долг по отношению к будущему ребенку - всё, что останется Кате от Андрея. Дорогой автор, не мучай их сильно (и долго). Пожааааааалуйста !

Пошла страдать вместе с Ждановым


Последний раз редактировалось Helenvu 03 авг 2020, 03:59, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Святая Катерина (+32)
СообщениеДобавлено: 03 авг 2020, 03:40 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 июн 2020, 13:26
Сообщения: 128
Helenvu писал(а):
Надеюсь, Жданов не убьет свою любовь к Кате из - за Катиного молчания. Соооооовсем вот не хочется , чтобы любовь и долг по отношению к будущему ребенку - всё, что останется Кате от Андрея. Дорогой автор, не мучай их сильно (и долго). Пожааааааалуйста !

Пошла страдать вместе с Ждановым

Я думаю, Катька своим объяснением еще компенсирует всё. Но Жданчика долго мучить не надо, да) какой тут совет в таком состоянии, и правда :suicide:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Святая Катерина (+32)
СообщениеДобавлено: 03 авг 2020, 04:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2017, 03:17
Сообщения: 303
Откуда: Москва
За что можно ненавидеть Катю?
Не понимаю реакции Андрея.
Почему Андрей думает об обмане и даже о ненависти?
Он вспоминает свои слова,слова абсолютного эгоиста, понимает что Кате было больно,что Катя не могла знать про его "ничего не помню" и как реакция - ненависть?
Она полностью выполняет их договоренность об одной ночи и не предъявляет никаких претензий. Мало того! О каком обмане может идти речь если Катя не знает о провале в памяти Андрея? Все происходит у него на глазах, у него полная информация о ребенке и даже медицинские подробности доступны.
Катя ведет себя как гордая и честная женщина.
Ему о прощении молить нужно...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Святая Катерина (+32)
СообщениеДобавлено: 03 авг 2020, 04:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 июн 2019, 23:15
Сообщения: 298
kott писал(а):
Helenvu писал(а):
Надеюсь, Жданов не убьет свою любовь к Кате из - за Катиного молчания. Соооооовсем вот не хочется , чтобы любовь и долг по отношению к будущему ребенку - всё, что останется Кате от Андрея. Дорогой автор, не мучай их сильно (и долго). Пожааааааалуйста !

Пошла страдать вместе с Ждановым

Я думаю, Катька своим объяснением еще компенсирует всё. Но Жданчика долго мучить не надо, да) какой тут совет в таком состоянии, и правда :suicide:


Главное, чтобы с объяснениями не затягивала. Тут теперь, как по мне, очень важно, чтобы каждый не замкнулся в себе: Жданов в своей обиде на молчащую Катю и Катя в своей привычке не мешать любимому. А то вот решит, что Жданчик пожалел о Миланских ночах и канонически от него спрячется в каком - нибудь близлежащем Египте. Катя ведь не знает, что Андрей уже всё помнит. А Андрею , пока, увы, собственная обида глаза застит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Святая Катерина (+32)
СообщениеДобавлено: 03 авг 2020, 05:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2017, 02:43
Сообщения: 4556
Откуда: Санкт-Петербург
Ух ты какой накал! Как вес многослойно и интерено.
Прочитала на одном дыхании.
Как всегда в восхищении.
И даже не знаю чего желать. Не хочется и финала, ни больших траблом.
Но очень очень хорошо рядом с этими героями.
Жданова понимаю, его такие бури одолевают, никто в такой ситуации сразу к здравому анализу не придет.
Я восхищена, что он сдержался и не взорвался. И в это чувствую его любовь.
И малыша он уже так любит. Я в напряжении, но мне тепло. Потму, что любят. А я люблю их. :-)

ПС
Мне кажется самым разумным для Андрея было бы попросить Катю, сказать ему "то, что она обещала сказать".
Но дойдет ли он до этого с этим вулканом внутри - вопрос.
Тут он между молотом и наковальней еще больше чем в НРК...
Но мне очень нравится, как он не может без Кати и понимает это...
Хотя они сейчас в такой точке, что сюжет куда угодно может повернут и как их может занести... тоже миллионы вероятностей, как и в жизни...
Все же очень люблю сюжеты Тапатуньи. :Rose: :Rose: :Rose:

_________________
"Я... боюсь художников. Очень уж легко их брата обидеть, проще, чем коту на хвост наступить." (с) МФ. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Святая Катерина (+32)
СообщениеДобавлено: 03 авг 2020, 06:58 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 июн 2020, 13:26
Сообщения: 128
Helenvu писал(а):
Главное, чтобы с объяснениями не затягивала. Тут теперь, как по мне, очень важно, чтобы каждый не замкнулся в себе: Жданов в своей обиде на молчащую Катю и Катя в своей привычке не мешать любимому. А то вот решит, что Жданчик пожалел о Миланских ночах и канонически от него спрячется в каком - нибудь близлежащем Египте. Катя ведь не знает, что Андрей уже всё помнит. А Андрею , пока, увы, собственная обида глаза застит.

Вообще, да, если мы так уж по канону идем, сейчас еще, чего доброго, как разминутся они после совета по разным странам, каждый со своими тараканами :swoon: хотя, Жданчик такого допустить не должен) вон, переживает, что Катька одна по чужому городу мотаться будет)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Святая Катерина (+32)
СообщениеДобавлено: 03 авг 2020, 07:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 июн 2019, 23:15
Сообщения: 298
kott писал(а):
Helenvu писал(а):
Главное, чтобы с объяснениями не затягивала. Тут теперь, как по мне, очень важно, чтобы каждый не замкнулся в себе: Жданов в своей обиде на молчащую Катю и Катя в своей привычке не мешать любимому. А то вот решит, что Жданчик пожалел о Миланских ночах и канонически от него спрячется в каком - нибудь близлежащем Египте. Катя ведь не знает, что Андрей уже всё помнит. А Андрею , пока, увы, собственная обида глаза застит.

Вообще, да, если мы так уж по канону идем, сейчас еще, чего доброго, как разминутся они после совета по разным странам, каждый со своими тараканами :swoon: хотя, Жданчик такого допустить не должен) вон, переживает, что Катька одна по чужому городу мотаться будет)

И вообще, обижаться, тем более, на беременную любимую женщину, не по - мужски это.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Святая Катерина (+32)
СообщениеДобавлено: 03 авг 2020, 09:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2019, 21:25
Сообщения: 1181
Очень надеюсь что здравый смысл возобладает!
Автору :Rose:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Святая Катерина (+32)
СообщениеДобавлено: 03 авг 2020, 09:40 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 май 2020, 12:01
Сообщения: 4119
lacky писал(а):
За что можно ненавидеть Катю?
Не понимаю реакции Андрея.
Почему Андрей думает об обмане и даже о ненависти?
Он вспоминает свои слова,слова абсолютного эгоиста, понимает что Кате было больно,что Катя не могла знать про его "ничего не помню" и как реакция - ненависть?
Она полностью выполняет их договоренность об одной ночи и не предъявляет никаких претензий. Мало того! О каком обмане может идти речь если Катя не знает о провале в памяти Андрея? Все происходит у него на глазах, у него полная информация о ребенке и даже медицинские подробности доступны.
Катя ведет себя как гордая и честная женщина.
Ему о прощении молить нужно...

Хрен редьки не слаще… Если Катя не в курсе его провала в памяти, то значит она считает его полным подлецом, способным отказаться от собственного ребенка.

tapatunya писал(а):
Да какого она вообще о нем мнения – даже Малиновский был согласен признать ребенка Клочковой, а Жданов кто? Монстр бесчувственный?

Но только Андрей считает, что после всего происшедшего Катя догадалась о его амнезии, но продолжает молчать.

tapatunya писал(а):
Но теперь-то она должна понимать, что он просто не помнит!
Почему она продолжает молчать?
У неё был весь сегодняшний вечер, чтобы все рассказать.


tapatunya писал(а):
Какого черта Катя вытворяет?

А я говорила, что Андрей еще припомнит Кате «чужого ребенка».
Жданов (сериальный, а здесь он, спасибо Автору, очень похож на себя сериального, до Египетского) собственник, жуткий собственник.
У него данное качество проскакивало даже в сторону неодушевленных предметов и к уже или еще не любимым людям, а тут Катя, которую он неосознанно любит, покусилась на святое.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 791 ]  На страницу Пред.  1 ... 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33 ... 40  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB