НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 29 апр 2024, 04:13

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1504 ]  На страницу Пред.  1 ... 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69 ... 76  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Фрагменты грез
СообщениеДобавлено: 12 янв 2018, 22:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2017, 02:43
Сообщения: 4556
Откуда: Санкт-Петербург
И смех, и слезы, и интрига. Прям как в НРК! :-) :Rose:

_________________
"Я... боюсь художников. Очень уж легко их брата обидеть, проще, чем коту на хвост наступить." (с) МФ. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фрагменты грез
СообщениеДобавлено: 12 янв 2018, 23:04 
Не в сети
Ёжик в тумане
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 13:39
Сообщения: 12568
Откуда: Иркутск
Greza писал(а):
с вашими обедами

Окей, пообедаю позже.

galina писал(а):
Да уж, Роману в любом случае не забыть Соню, первая любовь не забывается.

Первая и поздняя - тем паче. Уже и запаса времени для этого - далеко не вагон. Что предстоит Роману? Переплавить свое чувство из мужского в дядюшкино. Почти в отеческое. Возможно, еще и перенаправить его на другой объект. Вместе со стихами, музыкой, с буквально заново открытым благодаря любви миром. Поскольку простым переключением тумблера, увы, живой человек это сделать не может, видимо, надо ждать, когда произойдет само собой. Сознание перенастроится, волны трансформируются, химия перехимичится... Может, ему уготован утешительный приз - любящая его женщина? И РД тоже "перевлюбится"... Или "стерпится-слюбится"... *С надеждой* А может, ему в путешествие? В Африку. Там "горы вот такой вышины и реки вот такой глубины"... :tender:

Автору - :Rose:

_________________
Не простая птица ёж. Не взлетит, пока не пнёшь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фрагменты грез
СообщениеДобавлено: 12 янв 2018, 23:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 июн 2017, 15:12
Сообщения: 1100
Амалия писал(а):
Greza писал(а):
с вашими обедами

Окей, пообедаю позже.


ля-ля-ля! :-) :-) :-) :-)

Амалия писал(а):
А может, ему в путешествие? В Африку. Там "горы вот такой вышины и реки вот такой глубины"... :tender:

Автору - :Rose:


И женщины небывалой красоты... :grin:

_________________
Не пытайся переделывать других - бесперспективное и глупое занятие! Лепи себя - и ты не пожалеешь о потраченном времени! (я так думаю)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фрагменты грез
СообщениеДобавлено: 13 янв 2018, 00:42 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 дек 2017, 22:38
Сообщения: 15
Вот нельзя читать форум по диагонали.
Меня так впечатлило валяние мальчиков на гостиничной кровати, что выцепленное взглядом
Цитата:
у них же не было сексу с проникновением, значит не считается!

первые пару минут я относила к ним.
Типа Шерлок и Ватсон на грани жертвования любовей к своим женщинам.
:-D :-D :-D
Цитата:
Ну и вот. Я ж не могу распустить себя рядом с ней. Она и так вон на сколько меня моложе...

Бедный бедный Малиновский :-D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фрагменты грез
СообщениеДобавлено: 13 янв 2018, 01:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 июн 2017, 15:12
Сообщения: 1100
Мои размышления о творчестве после вчерашнего похода в театр, не имеющие прямого отношения к фику (предупреждение: длинно, пространно, местами нелогично :-) )

Я вчера была с подругой на спектакле «Гиганты горы» (Мастерская Петра Фоменко). Это был мне подарок на ДР. Пришлось довольно долго ждать, и вот, наконец.

Я никогда не видела ничего более странного в театре, и, одновременно, ничего более прекрасного. Почти весь спектакль мой «компьютер» работал на грани перегрева, привлекая к процессу осознания происходящего на сцене все свои интеллектуальные ресурсы, все ожидая, что сейчас, сейчас, еще реплика, еще слово – и пазл сложится, и я все, наконец, пойму. Но нет… когда свет зажегся, я не могла бы сказать ничего конкретного, не могла бы никому объяснить, что это было.

Я ни капельки не удивлена, что люди уходили со спектакля, что в отзывах к нему есть такое: «Если кому-то хотите отомстить, подарите билеты на «Гигантов горы».

Но ощущение чуда в душе зародилось почти с первых минут спектакля и разрасталось, разрасталось… Конечно, я очень трепетно и с нежностью отношусь к Полине Агуреевой, которая играла главную роль – ее голос, пластика меня зачаровывают. Это совершенно необъяснимое чувство – нравится и все! Но этого было бы мало для того тихого восторга, который случился. Наверное, все дело в том, что этот спектакль – идеальное попадание в мои мысли о творчестве, которые не оставляют меня в последнее время. И сегодня, когда я решила почитать про это произведение, все, наконец, приобрело четкие контуры.

Буду цитировать рецензию Н. Витвицкой, она наиболее близка моему восприятию спектакля, хоть я и не во всем с ней согласна. Начнем с того, что «Фоменкам в новом спектакле удалось сделать сложную и умозрительную философию Пиранделло понятной каждому зрителю» - нет и еще раз нет, достаточно почитать отзывы. Но разве это самое главное достоинство произведения – чтобы оно было понятным всем? Разве это вообще возможно? Нет. Это утопия.

«Негласный лидер странной компании — маг Котроне (Федор Малышев) уверен: жить в придуманном мире лучше, чем испытывать стресс в реальности» - а вот это уже близко и интересно. Не этим ли я занимаюсь последний год? Придумываю себе и даже кому-то еще другой мир, в котором жить лучше, в котором можно укрыться, хотя бы частично от стресса в реальности?

«Что важнее — фантазия или реальность, где проходит граница между творчеством и искусством, нужно ли воплощать на сцене чужие мечты и разочарования?» - о, и это? Что важнее улететь в своих грезах туда, где красиво, но так не бывает, или приспосабливать их к действительности, чтобы было правдоподобно? Нужно ли стремиться своим творчеством воплотить в «жизнь» чужие желания и мечты – и да, разочарования! - или все-таки следует идти только за своими собственными идеями? Каковы бы они ни были с точки зрения других?

«На все эти вопросы Каменькович (режиссер) не отвечает» – это вообще прекрасно – вопросы без ответов… Думай сам, всегда только сам… Да и какие могут быть ответы, если «Гиганты горы» — недописанная пьеса Луиджи Пиранделло?

«Зато делает прозрачным неутешительно горький вывод: те, кто заражен любовью к театру (искусству вообще), обречены на несчастья. Личные в первую очередь» - Почему на несчастья? Потому, что счастье – это когда тебя понимают, а несчастье – соответственно наоборот. Главная героиня погибает, пытаясь сыграть свой спектакль людям, которые ожесточаются, не поняв ее. Конечно, в пьесе это непонимание доведено до трагедии специально, чтобы обострить. Но смысл ясен: тому, кто что-то сотворяет, вытворяет и творит тяжело переносить непонимание.

«Трогательно, неправдоподобно и очень по-фоменковски: искусство прекрасно, даже если оно требует жертв» - творчество как процесс прекрасно и необходимо, даже если результат твоего творчества – искусство ( и даже если он, результат, не дотянет до этого определения) будет непонятен всем. Пусть это будет всего один человек, кроме тебя – оно того стоило! Ну, что же теперь, не творить, если все время бояться, что не поймут? Тогда никогда и не узнаешь, что есть те, кто поняли бы…

Конечно, нам хочется понимания от каких-то конкретных людей больше, чем от других… Вот такие мы. И мучительно больно бывает именно от того, что тебя не понимает именно он (она). Вчера же, после единения душ в восторге от спектакля, мне было явлено и непонимание: «Как тебе может нравится этот?» - намек на вполне конкретного актера. Странный вопрос, удививший меня до глубины души… Разве это можно объяснить, почему один нравится, а другой нет? Но зато и ответ на мои постоянные вопросы – вот он: не бывает полного совпадения, понимания во всем. Нам дано лишь соприкасаться краешками своих душ и находить понимание в чем-то малом. Сейчас соприкоснулась с одним, завтра с другим. И нужно постараться смириться с этим, с обреченностью на несчастье, заразившись любовью к искусству и любовью к чему-то вообще: потому, что счастье, оно тоже есть – я верю в равновесие, в гармонию. Вот же она: именно мне был подарен именно этот спектакль и именно сейчас.

_________________
Не пытайся переделывать других - бесперспективное и глупое занятие! Лепи себя - и ты не пожалеешь о потраченном времени! (я так думаю)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фрагменты грез
СообщениеДобавлено: 13 янв 2018, 07:09 
Не в сети
Ёжик в тумане
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 13:39
Сообщения: 12568
Откуда: Иркутск
Автора и читателей со старым Новым годом поздравляет Роман Малиновский Петр Красилов. Романс - в исполнении Петра Красилова. Поздравление в финале - от Петра Красилова. Использованы кадры из фильмов с участием П.К.

Не судите строго, искалось по крупицам. :oops:


_________________
Не простая птица ёж. Не взлетит, пока не пнёшь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фрагменты грез
СообщениеДобавлено: 13 янв 2018, 07:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 май 2015, 15:24
Сообщения: 2064
Откуда: Краснокаменск, Забайкальский край
Амалия писал(а):
]Автора и читателей со старым Новым годом поздравляет Роман Малиновский Петр Красилов.


Спасибо, Амалия. Я не устаю "шестерить, подлизываться" и просто восторгаться твоими талантами!
Со старым Новым годом всех, кто посещает форум и страничку Greza в частности! :new: :pig_ball: :poog_go:

_________________
Изображение
И создал бог женщину. Посмотрел, засмеялся и сказал: да, ладно, накрасится!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фрагменты грез
СообщениеДобавлено: 13 янв 2018, 08:46 
Не в сети
читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2011, 12:32
Сообщения: 3974
Greza писал(а):
Что важнее улететь в своих грезах туда, где красиво, но так не бывает, или приспосабливать их к действительности, чтобы было правдоподобно? Нужно ли стремиться своим творчеством воплотить в «жизнь» чужие желания и мечты – и да, разочарования! - или все-таки следует идти только за своими собственными идеями? Каковы бы они ни были с точки зрения других?

Летите, дорогой Автор! Согласна лететь за вами ... мечтая, разочаровываясь (хотя.. вы меня ни разу не разочаровали :-) )и вновь очаровываясь.
Спасибо :Rose: за отзыв :sun:

Амалия писал(а):
[size=150][color=#0000BF]Автора и читателей со старым Новым годом поздравляет Роман Малиновский Петр Красилов. Романс - в исполнении Петра Красилова. Поздравление в финале - от Петра Красилова.

Амалия, спасибо! :Rose: Прекрасный клип-поздравление!
Автора и всех читателей с праздником! Пусть у вас все будет хорошо!
:flower:

_________________

Любить – значит видеть человека таким, каким его задумал Бог. (Ф.М. Достоевский)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фрагменты грез
СообщениеДобавлено: 13 янв 2018, 11:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2018, 14:54
Сообщения: 1690
Греза, СПАСИБО!!!


Еще при первом обращении к Автору сказала - АУ меня удивило, восхитило, зацепило-защемило, прельстило, на пару дней выбило из колеи, очень понравилось, обрадовало нестандартом.
Приняла со всеми... достоинствами. Любовь не выбирают.

Потенциал был и все еще есть...

Не вынесу только одного - увидеть АУ как одноклеточно-бело-пушистое и грезно-сладенькое.
Но это - так, ерунда, личный кошмар моей планеты.

У Вас все будет замечательно.




Они общались как обычные люди, но изобретение смайликов их испортило.


Нужно расписывать в смайликах, что я вас люблю, желаю всего лучшего и буду читать, больше не надоедая?

Можете не верить, но это так.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фрагменты грез
СообщениеДобавлено: 13 янв 2018, 12:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 июн 2017, 15:12
Сообщения: 1100
Амалия писал(а):
Автора и читателей со старым Новым годом поздравляет Роман Малиновский Петр Красилов. Романс - в исполнении Петра Красилова. Поздравление в финале - от Петра Красилова. Использованы кадры из фильмов с участием П.К.

Не судите строго, искалось по крупицам. :oops:



Ну, и разве чудес не бывает?
Открываешь утром глаза, проснувшись от звука захлопнувшейся двери - собака увела мужа гулять, и тут же, в потягивании берешь в руки телефон, включая окошко в свой мир. И... через него к тебе, прямо в постель, к тепленькой со сна приходит он, да еще напевая романс, с теми самыми руками и всем прочим... :oops:
И ладно, если б только спел, а то ведь и знает еще, что сказать, чтобы ты засмеялась громко и счастливо.
Он успевает три раза тебе спеть и повторить пожелания, пока не возвращается собака... И ты чувствуешь себя немного... впрочем, вы знаете, как себя чувствуешь в такие моменты. Но день начался с чудес. И это Новый Год, еще более сказочный, от того, что старый, и это суббота и снег за окном, и морозная дымка...

Спасибо, волшебница!!!!

Всех с чудесами и всем чудес!!!! Сегодня и всегда!

_________________
Не пытайся переделывать других - бесперспективное и глупое занятие! Лепи себя - и ты не пожалеешь о потраченном времени! (я так думаю)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фрагменты грез
СообщениеДобавлено: 13 янв 2018, 12:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 июн 2017, 15:12
Сообщения: 1100
Джемма писал(а):
Приняла со всеми... достоинствами. Любовь не выбирают.


Без смайликов, так без смайликов. Читайте по губам...
"Любовь не выбирают" - да, да, это именнно то, что я бы хотела ответить подруге на ее презрительное: "Как тебе мог понравится этот?". Народ краток и талантлив: "Любовь зла".



Джемма писал(а):
Не вынесу только одного - увидеть АУ как одноклеточно-бело-пушистое и грезно-сладенькое.
Но это - так, ерунда, личный кошмар моей планеты.

У Вас все будет замечательно.


...сказала Катя уходя. "Почему у "Вас"? У нас все будет хорошо" - не понимал выразительно-глазый брюнет, но зритель-то знал...



Джемма писал(а):
Они общались как обычные люди, но изобретение смайликов их испортило.


Нужно расписывать в смайликах, что я вас люблю, желаю всего лучшего и буду читать, больше не надоедая?

Можете не верить, но это так.


Без смайликов - так без смайликов!!!
И почему меня все пугают этим: буду читать, больше не надоедая?????!!!!!!
Я реагирую как-то не так??? Я сказала, что надоело???? Или это мягкий уход, чтобы автор не застрелился: я читаю, читаю, просто больше не пишу????!!!!

Нет, я ни на чем не настаиваю, это пространство, свободное от насилия, как в Смешариках, просто не понимаю - почему???? И нет тут таких смайликов, чтобы они могли все это выразить!!!!!

И спасибо!!!!!!! за тайные мучения страстей и явные мучения страстей и прочие мучения страстей.................................

_________________
Не пытайся переделывать других - бесперспективное и глупое занятие! Лепи себя - и ты не пожалеешь о потраченном времени! (я так думаю)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фрагменты грез
СообщениеДобавлено: 13 янв 2018, 12:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 июн 2017, 15:12
Сообщения: 1100
Саша писал(а):
Greza писал(а):
Летите, дорогой Автор!



Спасибо, Саша. Спасибо, спасибо, спасибо!!!!!

_________________
Не пытайся переделывать других - бесперспективное и глупое занятие! Лепи себя - и ты не пожалеешь о потраченном времени! (я так думаю)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фрагменты грез
СообщениеДобавлено: 13 янв 2018, 13:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2018, 14:54
Сообщения: 1690
Нет, я сдохну....
За что....
Тайные мучения страстей - убила!!!!))))))
Супер!!!

Спасибо за прекрасно проведенное время??!!
А вот фигушки!!!!!


Да я просто... Ну грубая бываю, слишком, мне это часто говорят в слезах. И сетевой этикет такое... Беее...
Вот чувствую интерактивно, но всем мясом - нельзя откровенничать, не поймут прекрасные Грезы, да еще обидятся... не хочу выщупывать болевой порог!

Да и классно же все, зачем эта паника?

Короче, я передумала увольняться.
Я была бы счастлива с вами общаться - про что угодно, но учтите сразу, от меня одна гадость. Если вдруг надо тараканов потравить - махните триколором!



Ааааааа!!!! Пока колотила ответ - мучения страстей развивались и множились!!!!!!!!!
Я - никуда не уйду.
Замучаетесь выгонять!!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фрагменты грез
СообщениеДобавлено: 13 янв 2018, 13:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 июн 2017, 15:12
Сообщения: 1100
Джемма писал(а):
Нет, я сдохну....
За что....
Тайные мучения страстей - убила!!!!))))))
Супер!!!

Спасибо за прекрасно проведенное время??!!
А вот фигушки!!!!!


Да я просто... Ну грубая бываю, слишком, мне это часто говорят в слезах. И сетевой этикет такое... Беее...
Вот чувствую интерактивно, но всем мясом - нельзя откровенничать, не поймут прекрасные Грезы, да еще обидятся... не хочу выщупывать болевой порог!

Да и классно же все, зачем эта паника?

Короче, я передумала увольняться.
Я была бы счастлива с вами общаться - про что угодно, но учтите сразу, от меня одна гадость. Если вдруг надо тараканов потравить - махните триколором!



Ааааааа!!!! Пока колотила ответ - мучения страстей развивались и множились!!!!!!!!!
Я - никуда не уйду.
Замучаетесь выгонять!!!!!


счастье есть, его не может не быть....
и я взорвусь от сдерживаемого хохота!!!

_________________
Не пытайся переделывать других - бесперспективное и глупое занятие! Лепи себя - и ты не пожалеешь о потраченном времени! (я так думаю)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фрагменты грез
СообщениеДобавлено: 13 янв 2018, 15:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2017, 02:43
Сообщения: 4556
Откуда: Санкт-Петербург
Какое чудесное новогоднее поздравление!
Спасибо Амалии и Петру!
Так хорошо стало, что ничего больше и не надо.
(Я в плане видео. А то меня вечно ютуб засасывает как чОрная дыра. Вот и сейчас предложил. А я подумала останусь с Петей! :-) И Ромочкой:-))

_________________
"Я... боюсь художников. Очень уж легко их брата обидеть, проще, чем коту на хвост наступить." (с) МФ. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фрагменты грез
СообщениеДобавлено: 13 янв 2018, 16:39 
Не в сети
Ёжик в тумане
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 13:39
Сообщения: 12568
Откуда: Иркутск
Greza писал(а):
а то ведь и знает еще, что сказать, чтобы ты засмеялась громко и счастливо.

Я надеялась, что вы оцените. Про "не бойтесь реализовывать себя как вам хочется" и "оставайтесь сами собой" - то ли НРК в П.А. всё еще звучит отголоском, то ли нас телепатически подслушивает. :pooh_lol:

Как бы мы ни спорили, ни возражали и даже ни горевали - ваша тема, дорогой автор, очаг жизни на этом форуме. Неиссякаемого вам вдохновения, комфортного ощущения себя в пространстве вашего рассказа. :Rose: Вы - Волшебник в вашем "Обыкновенном чуде", тут всё по вашей воле. :sun: (Еще мне очень нравится Король в "Золушке": "А сейчас играем в фанты. Никто ничего не выбирает, никто никого не назначает - как Король скажет, так всё и будет!" :o И это правильно.) Еще раз с праздником. :drinks:

_________________
Не простая птица ёж. Не взлетит, пока не пнёшь.


Последний раз редактировалось Амалия 13 янв 2018, 16:44, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фрагменты грез
СообщениеДобавлено: 13 янв 2018, 16:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 май 2015, 15:24
Сообщения: 2064
Откуда: Краснокаменск, Забайкальский край
Greza писал(а):
45.
- Зойка, что ли? – проговорил Малиновский и в момент протрезвел.

Штирлиц провалился. Но Мюллер - не заметил или это перевербовка? %)

_________________
Изображение
И создал бог женщину. Посмотрел, засмеялся и сказал: да, ладно, накрасится!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фрагменты грез
СообщениеДобавлено: 13 янв 2018, 17:23 
Не в сети
просто читательница
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2012, 15:57
Сообщения: 1450
Откуда: Подмосковье
Амалия писал(а):

Как бы мы ни спорили, ни возражали и даже ни горевали - ваша тема, дорогой автор, очаг жизни на этом форуме. Неиссякаемого вам вдохновения, комфортного ощущения себя в пространстве вашего рассказа.

Целиком и полностью согласна с Амалией.
Со Старым Новым годом! :drinks: Праздничного настроения и вдохновения! :flower:

_________________
Понять,значит простить.(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фрагменты грез
СообщениеДобавлено: 13 янв 2018, 23:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 июн 2017, 15:12
Сообщения: 1100
Так, меня напоили глинтвейном и отпустили к компу. Но в таком состоянии я не могу сразу взяться за главу: боюсь, получится либо что-то слишком откровенно-эротическое, либо очень фантастическое …
Я поболтаю пока с вами, но прошу учитывать превышение норм промилле алкоголя в крови для признания меня адекватной.

Розалия писал(а):
Нет, не хочется финиша!
Хочется долгоиграющий пластинки на 33 оборота или колыбельной, которую напеваешь ребёнку долго, уже сам засыпаешь, а напевать надо.

Ну и хорошо. Мне нравится образ с пластинкой. И с колыбельной… Но я не знаю, сколько у меня там, в голове: это словно котел, который варит, варит, из него идет пар, и в этом пару я вижу картинки, которые нужно описать. Сколько там еще жидкости? Когда она вся испарится? :unknown:

Когда мои дети были маленькие, я им рассказывала сказки про Икейных лошадок. У них в комнате висели занавески из Икеа, на которых были нарисованы разные странные лошадки. И вот я каждый день придумывала про них сказки. Каждый вечер новые, про одних и тех же... Это было очень здорово - вызов себе: сможешь нафантазировать столько? Насколько тебя хватит? Некоторые сказки были очень удачные. Жаль, что я не помню их.


galina писал(а):
Скажем, вы написали первую часть "Друзья в разлуке", а вторая будет - "Друзья опять вместе". Шутка, в которой есть... :LoL:
А, вообще, дорогой автор, пишите пока есть вдохновение, с удовольствием буду читать всё.

Спасибо, galina! С одной стороны, нужно вовремя остановиться, как говорят мне «Нужно вовремя и красиво уйти». Я понимаю. С другой – вот не сняли 5-й сезон сериала «Болота», и мы до сих пор с дочерью расстраиваемся и не можем им этого простить… :cray: :evil:
Саша писал(а):
Greza писал(а):
У тебя такие руки… - сонливость в палычевом голосе придавала ему эротизма.

:LoL: Ой, не могу :girl_haha:

Мне иногда так хочется похулиганить… Выдать что-нибудь запредельно-откровенное... Вот что значит: «С кем поведешься!». :grin: Но заданные рамки фика сдерживают. И тогда я выхожу за рамки в ответах, а в фике - так, совсем чуть-чуть.

Сметанка писал(а):
Цитата:
мари лафоре

Да! вот прям готова считать это официальным портретом Данки
Над всем остальным надо подумать.
Я рада, что они встретились :-)

Информация к размышлению? :-)
Данка еще краше…
Спасибо, Сметанка. :Rose:

little_birdie писал(а):
Ой, а у меня новый аттракцион образуется. Сидеть Гадать есть прода или нет. И когда есть так прямо аж и подбрасывает в небо, а дальше акробатические номера и подпрыгивания на месте.

Птичка, мне очень нравится, когда ты пишешь так, что я могу увидеть картинку. Спасибо! Я тоже, когда эмоции переполняют, начинаю двигаться. «Мне сказали ходить – я ходю» (с)
little_birdie писал(а):
Спасибо! За такую радость :inlove: :good: :bravo: я так влюблена в последние два отрывка (43 и 44), что...это такая спокойно счастливая влюбленность.

Я рада, потому что мне они дались крайне тяжело. Одна вообще была еще до Питера написана и переделывалась глобально, чего раньше никогда не было, чтобы глава вылеживалась несколько дней. Мне сразу не терпится обычно ее выложить – быстрее, быстрее: обрадовать, поделиться… А эта, как штоллен, зрела долго. Значит, не зря.

little_birdie писал(а):
И ожидать... всего, ведь наш любимый автор, такой непредсказуемый

Ну, это для кого как! Некоторые видят меня насквозь, и на несколько глав вперед. :wink:
Амалия писал(а):
Что предстоит Роману? Переплавить свое чувство из мужского в дядюшкино. Почти в отеческое. Возможно, еще и перенаправить его на другой объект. Вместе со стихами, музыкой, с буквально заново открытым благодаря любви миром. Поскольку простым переключением тумблера, увы, живой человек это сделать не может, видимо, надо ждать, когда произойдет само собой. Сознание перенастроится, волны трансформируются, химия перехимичится... Может, ему уготован утешительный приз - любящая его женщина? И РД тоже "перевлюбится"... Или "стерпится-слюбится"...

Вот, пожалуйста! :-)

Амалия писал(а):
*С надеждой* А может, ему в путешествие? В Африку. Там "горы вот такой вышины и реки вот такой глубины"... :tender:

Амалия, мы ему уже забронировали билет. Он всегда мечтал увидеть «Как далеко-далеко на озере Чад изысканный бродит жираф». :-)
AnnaBanana писал(а):
Вот нельзя читать форум по диагонали.
Меня так впечатлило валяние мальчиков на гостиничной кровати, что выцепленное взглядом
Цитата:
у них же не было сексу с проникновением, значит не считается!

первые пару минут я относила к ним.
Типа Шерлок и Ватсон на грани жертвования любовей к своим женщинам.
:-D :-D :-D

Это вас медитация автора на мальчиков – каждого по отдельности и обоих вместе -попутала. :oops: :secret:

Светленький, темненький –
Печальный и тепленький,
Чужбина, метель,
Уютный отель.
Свидетелей нет:
Включаем фантазию – гасим свет.

_________________
Не пытайся переделывать других - бесперспективное и глупое занятие! Лепи себя - и ты не пожалеешь о потраченном времени! (я так думаю)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фрагменты грез
СообщениеДобавлено: 13 янв 2018, 23:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 июн 2017, 15:12
Сообщения: 1100
Амалия писал(а):
Я надеялась, что вы оцените.


Прослушав и просмотрев клип первый раз, я просто не верила глазам и ушам, настолько это было нереально здорово. Сказочно, чудесно. Вот без преувеличения. Мне так не хватает живых голосов моих героев, визуального ряда... Не успеваю я что-то еще смотреть и искать. Поэтому у меня был только ваш тот клип, который я уже до дыр просмотрела. И тут... Этот голос, звучащий так живо и естественно, и потом это поздравление , когда я опять-таки вспоминала ваши слова - о хорошей энергетике, улыбка, но главное - слова... Как это так? такие попадания? Такие совпадения???
Я оценила. Такой подарок бесценен!

Амалия писал(а):
Про "не бойтесь реализовывать себя как вам хочется" и "оставайтесь сами собой" - то ли НРК в П.А. всё еще звучит отголоском, то ли нас телепатически подслушивает. :pooh_lol:


То ли это вопрос, который периодически волнует всех. Ведь обычно человек говорит о том, что для него самого важно или о том, в чем он видит особую ценность для себя.

Амалия писал(а):
Еще мне очень нравится Король в "Золушке": "А сейчас играем в фанты. Никто ничего не выбирает, никто никого не назначает - как Король скажет, так всё и будет!" :o И это правильно. Еще раз с праздником. :drinks:


Спасибо! :Rose: Отличная игра! Дело за малым: усвоить, что Король - я. :-)

_________________
Не пытайся переделывать других - бесперспективное и глупое занятие! Лепи себя - и ты не пожалеешь о потраченном времени! (я так думаю)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1504 ]  На страницу Пред.  1 ... 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69 ... 76  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB