НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 19 мар 2024, 09:46

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1504 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 76  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Фрагменты грез
СообщениеДобавлено: 06 июл 2017, 16:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 июн 2017, 15:12
Сообщения: 1100
Диагноз поставлен. Рекомендации даны:"Шла бы ты... в клуб анонимных этих самых...". Узнаёшь адрес, приходишь: шикарное здание, множество кабинетов, новейшее оборудование, все чисто, благородно... Но! Ни одного человека: ни врачей, ни пациентов... Ни одного анонимного этого... нркомана. Стоишь посреди актового зала и думаешь: даже заболеть угораздило в одиночку! Заходишь в уютный кабинетик. Ладно, посижу пока тут, может придет еще кто болезный. Письменный стол, перо, чернильница. Есть чем заняться. :-)

Название: Старое пальто
Автор: Greza
Пейринг: Катя/Андрей

Миниатюра


Старое пальто
Родители затеяли ремонт в ее комнате. Ее бывшей комнате. Неважно. Теперь здесь все будет переделано для внуков: вместо старых дивана, шкафа, полок и письменного стола - двухэтажная кровать, спортивный комплекс и комоды с контейнерами для игрушек. Но сначала нужно выкинуть все ненужное, а нужное оставить. Решать, что поедет в ее новую квартиру, а что значительно ближе, на помойку, предоставили самой хозяйке. Бывшей хозяйке. Катерина любовно перебирала книги, открывая и перелистывая то одну, то другую, зачитываясь строчками на когда-то заложенных страницах. В квартире стояла непривычная тишина: суетливые родители повезли обожаемых внуков в зоопарк.
«Ладно, книги нужно взять все» - подумала молодая женщина, разворачиваясь от полок к шкафу. Она распахнула его дверцы, и оттуда пахнуло детством. Настроение внезапно изменилось: сердце тоскливо заныло, словно вместе с запахом висевших в шкафу вещей в комнату вылилась запертая там грусть. Катя достала красное платье из плотной ткани. «Интересно, влезу в него теперь?»
Она сбросила с себя модный сарафанчик и дорогущую шелковую блузку и быстро облачилась в наряд из прошлой жизни. Платье сидело чуть туговато, но все пуговки и молния застегнулись легко. Прическа слегка растрепалась, поэтому, чтобы волосы не мешали разбираться в шкафу, Катя стянула их в два хвостика найденными на письменном столе резиночками дочери. Так, обувь всю выкинуть, блузки – маме на тряпки, шарф – распустить на носки, пальто… «Господи! Неужели я когда-то в этом ходила?» Пальто, как и раньше, было великовато. Катя закрыла дверцу шкафа и вдруг увидела в зеркале совсем позабытый образ: странная девочка с косицами. Не хватало только круглых очков, но это не могло ввести в заблуждение: глаза в глаза на Екатерину Жданову смотрела Катя Пушкарева. Дело было даже не в волосах, платье и пальто, дело было в выражении глаз: откуда-то из глубины души на их поверхность всплыло, казалось бы, навсегда усмиренное сомнение: разве мог он ее такую полюбить? Такой он такую ее?
Катя резко развернулась спиной к отражению. Облокотилась на стол, покрутила головой, чтобы стряхнуть неприятные мысли. Уставилась в окно, но там, вместо привычного вида, медленно сменяя друг друга, вырисовывались картинки воспоминаний. Ярче всего были те, что имели вкус горечи и разочарования, отчаяния и тоски, те, что были омыты слезами. Горло сдавил комок, захотелось расстегнуть тугой воротничок.
За спиной кто-то прерывисто вздохнул – Катя вздрогнула, обернулась.
Он стоял у входа в комнату, оперевшись плечом на дверной косяк. При взгляде на Андрея Катю словно окатило ледяной волной. Он смотрел на нее такими больными, такими бездонными темными глазами, что вопрос застыл у нее на губах: «Что-то случилось?»
Он слегка помотал головой, тяжело оторвался от опоры и двинулся к ней, не отрывая взгляда. Подошел, взялся руками за воротничок пальто, наклонился к самому уху:
«Никогда я не хотел тебя так сильно, как тогда… когда ты ходила в этом пальто»

_________________
Не пытайся переделывать других - бесперспективное и глупое занятие! Лепи себя - и ты не пожалеешь о потраченном времени! (я так думаю)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фрагменты грез
СообщениеДобавлено: 06 июл 2017, 20:45 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 дек 2016, 04:34
Сообщения: 18
Откуда: Ленобласть
очень очень здорово!
пишите еще. мне понравилось и стиль и идея!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фрагменты грез
СообщениеДобавлено: 06 июл 2017, 22:20 
Не в сети
посол мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 ноя 2007, 17:11
Сообщения: 7191
Откуда: Москва
Был когда-то такой форум, давно забытый, назывался takcity, в просторечии - толкушка. И были там фанфики по НРК. И была среди авторов этих фанфиков автор Florina. И написала она фанфик "Этюд при неярком свете" (или же цикл "Из тетради в клеточку"), который можно скачать у почетного архивариуса и хранителя фанфиков нашего форума фелиции вот здесь https://yadi.sk/d/6l8vkRSEujjCp (а можно даже увидеть, как этот текст выглядел на форуме вот здесь https://yadi.sk/d/aGIjBZDi3KpMtN и поностальгировать). И часть этого фанфика была такой:

Сегодня Катя заехала к родителям, потому что мама попросила ее разобраться со старыми вещами. Родители со своими внуками отправились на концерт ансамбля народного танца И. Моисеева, там будет интересно и тем и другим, а Катя перебирала вещи в своем старом шкафу и ждала, когда приедет Андрей с деловой встречи. Заходил Николай, попили чаю, поговорили о детях и, конечно, о работе. Уходя, Колька обещал сам захлопнуть дверь, поэтому Катя не пошла за ним закрывать. Она уже разобрала ящик письменного стола, нашла там свои старые круглые очки и много чего еще давно забытого. Потом достала из шкафа красное шерстяное платье, пиджачок, несколько блузок и пальто со смешными накладными карманами, в котором она ходила в ту памятную зиму. Она смотрела на эти вещи и удивлялась, как она могла их носить. Теперь они казались ей такими странными и нелепыми, а ведь тогда она этого не понимала. И все же они как будто хранили какую-то тайну, и вот взять и просто выкинуть их ей было жаль. «Вот одену-ка я сейчас все это, пойму, что никуда не годится такой прикид и с чистым сердцем избавлюсь от всего этого барахла» - задорно подумала Катя и начала переодеваться. К ее удивлению платье сидело, как влитое, хотя пиджачок был слегка узок в рукавах. Зато пальто, как и тогда, было великовато. Катя посмотрела на себя в зеркало. «Ну и кОшмар!», - она улыбнулась. -«Только очков не хватает и косичек.» Катя умело разобрала затейливую прическу и ловко заплела две косицы. Одела очки. Повернулась к зеркалу. Оттуда на нее смотрела девочка из прошлой жизни. «Так вот какая я была…», - она смотрела на себя как бы со стороны. Даже сейчас она вспомнила это ощущение: «я не могла ему понравится…» . В глубине сознания росло чувство досады на себя за то, что хоть и давно, но она была такой… такой… Катя не додумала мысль, потому что почувствовала на себе чей-то взгляд. Она резко обернулась и вскрикнула от неожиданности: «Андрей! Как ты меня напугал! Как ты вошел? Что-то случилось?»
Он неподвижно стоял в дверях, прислонившись плечом к косяку, и молча, напряженно смотрел на нее. Его глаза были как никогда черны и непроницаемы, и в то же время мерцали каким-то странным огнем и выражали – горечь? страдание? Слова замерли у Кати на губах, и в груди похолодело. За одну секунду в голове пронеслось с десяток мыслей одна страшнее другой: что-то с детьми? что-то с ним? с кем-то что-то? Но нет, не то. Такая его неподвижность говорила о другом. В памяти щелкнуло, и ей стало плохо. Зачем, зачем только она одела все это? Сомнения десятилетней давности охватили ее с такой невиданной силой, что ей стало тяжело дышать. Пол качнулся у нее под ногами, а в голове мелькнуло: «Боже, что я наделала!», и сразу, мольбой: «Ну что же он молчит!». Не отрываясь взглядом от его глаз, она отшатнулась назад, потому что не могла больше устоять на месте, а подойти к нему не посмела. Его поведение пугало Катю. Куда девалась уверенность любимой женщины последних десяти лет? Неизвестно откуда вынырнула та самая боль и отразилась отчаянием в ее глазах.
Увидев, что она попятилась от него, он вздрогнул и вдруг стремительно рванулся к ней. Подошел, положил руки ей на плечи. Смотрит в глаза. Пальцы непроизвольно делают как будто забытое движение, крепко обхватывают воротник, и вот уже он притягивает ее к себе и хриплым сдавленным голосом произносит: «Никогда я не хотел тебя так мучительно, как тогда, когда ты ходила в этом пальто…»


Фанфик автора Greza явно списан с вышеприведенного отрывка автора Florina, хотя и творчески переработан. Я не верю в такие совпадения, но зато я могу поверить, что эти два автора - одно лицо. Или нет?
Тему пока будет открыта, буду ждать честного ответа автора.

_________________
Все мои фики тут https://archiveofourown.org/users/Bathilda


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фрагменты грез
СообщениеДобавлено: 06 июл 2017, 23:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 июн 2017, 15:12
Сообщения: 1100
Bathilda! Я вам очень благодарна, так как была уверена, что все эти мои фанфики безвозвратно утеряны! Я потратила огромное количество времени на то, чтобы их найти. И вот, когда я решила по памяти восстановить то, что помню, это оказалось такой удачей. Ведь я не помнила названия форума, на котором тогда, 12 лет назад все это выкладывала. Спасибо, сейчас посмотрю, не осталось ли там и стихов. Еще раз спасибо за эту возможность.
Хм! С тех пор я стала менее многословной...

_________________
Не пытайся переделывать других - бесперспективное и глупое занятие! Лепи себя - и ты не пожалеешь о потраченном времени! (я так думаю)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фрагменты грез
СообщениеДобавлено: 07 июл 2017, 00:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 май 2015, 15:24
Сообщения: 2064
Откуда: Краснокаменск, Забайкальский край
Спасибо, Greza.
Когда вечером прочитала миниатюру, подумала: где-то совсем недавно читала, но там был эпизод с машиной.(Вот кто мне прислал тетрадь в клеточку, не помню)
Красиво звучит вся миниатюра, второй вариант мне нравится больше. Спасибо. :hi: :drinks:

_________________
Изображение
И создал бог женщину. Посмотрел, засмеялся и сказал: да, ладно, накрасится!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фрагменты грез
СообщениеДобавлено: 07 июл 2017, 00:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 июн 2017, 15:12
Сообщения: 1100
А у меня не получается открыть файл с архивом, к сожалению. Может быть потому, что с телефона? Но вообще, это впечатляет, что мой фанфик двенадцатилетней давности кто-то помнил! Это так удивительно. Надеюсь всё-таки зайти в этот архив, тк я бы очень хотела найти другие миниатюры. Словно встретиться с собой, но только моложе. Спасибо всем!

_________________
Не пытайся переделывать других - бесперспективное и глупое занятие! Лепи себя - и ты не пожалеешь о потраченном времени! (я так думаю)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фрагменты грез
СообщениеДобавлено: 07 июл 2017, 07:17 
Не в сети
посол мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 ноя 2007, 17:11
Сообщения: 7191
Откуда: Москва
Greza,
Greza писал(а):
Хм! С тех пор я стала менее многословной...

Краткость - сестра таланта :grin:

Greza, рада видеть вас на форуме!

Greza писал(а):
А у меня не получается открыть файл с архивом, к сожалению. Может быть потому, что с телефона?

Я проверила - теоретически с телефона все тоже работает. По первой ссылке файл на архив вообще, там надо выбрать папку с нужным форматом .doc, .fb2 и т.д. Если нажать на конкретный файл в той или иной папке, то с телефона будут предложены опции "скачать", "сохранить на я-диск" и "просмотреть". Можно скачать себе или прочитать с экрана.
А если вы про тот файл, где можно посмотреть, как фик выглядел когда-то на форуме, то это сохраненная страница в .htm, наверное, да, с телефона ее не откроешь, но если сохранить на компьютере, то потом она должна открыться в браузере.
В архиве по первой ссылке все сохранившиеся ваши фики в файле "Из тетради в клеточку".
(А если вас одолеет ностальгия и откроется файл по второй ссылке, скажите, у меня сохранились странички с форума и с другими фиками, с одним так точно)))

_________________
Все мои фики тут https://archiveofourown.org/users/Bathilda


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фрагменты грез
СообщениеДобавлено: 07 июл 2017, 10:23 
Не в сети
Наблюдающая

Зарегистрирован: 09 май 2009, 17:09
Сообщения: 1963
Откуда: Москва
Я тоже рада видеть автора на форуме. Ваши миниатюры сохранены в файле "Из тетради в клеточку"

_________________
Скачать тексты по НРК в разных форматах.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фрагменты грез
СообщениеДобавлено: 07 июл 2017, 13:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 июн 2017, 15:12
Сообщения: 1100
Девочки! Bathilda, Фелиция!
Меня переполняют такие мощные чувства, что приходиться сдерживать себя, чтобы не показаться слегка сумасшедшей!
С компьютера по вашим ссылкам открылся файл, и я смогла прочитать свои фанфики. Это как в фильме "Амели" человек обнаружил спустя много лет в телефонной будке жестяную коробочку со своими детскими сокровищами. Как и кого мне благодарить за этот подарок? За то, что все это было так бережно сохранено и за столько лет не потерялось?
Ведь я уже перенесла это разочарование: выброшенный старый комп, тетрадку в клеточку - казалось, что ты уже никогда не вернешься к этому нркашному безумию. А когда накатило - по запомнившимся строчкам в инете ничего не находилось. И тут вдруг...
Я помнила только два сюжета - про это пальто - уж очень яркой картинкой осталась эта греза в голове, и про орхидеи - но я никак не могла вспомнить основной мысли. А уж про все остальное забыла напрочь! И сегодня, обнаружив их благодаря вам, я действительно чудом перенеслась на 12 лет назад. Я была уверена, прочитав вчера кусочек своего старого фанфика про пальто, что мне не понравится все это и будет даже немного стыдно. Но нет. Это не важно. Важно, что вместе со словами и ассоциациями ты возвращаешься в себя ту, прежнюю и понимаешь, что ничего, в сущности не изменилось: 35 лет, 47 лет - все те же девочки, бесконечные мечтательницы, носящие глубоко в себе веру в сказку, в чудо, в любовь!
Спасибо, спасибо еще раз всем, кто сделал меня сегодня такой счастливой, кто подарил мне эту радость!

Розалия, ммм что там был за эпизод с машиной? Страшшно интересно! И спасибо за добрые слова.
Все-таки, это непостижимо: 12 лет... и нашлось!

_________________
Не пытайся переделывать других - бесперспективное и глупое занятие! Лепи себя - и ты не пожалеешь о потраченном времени! (я так думаю)


Последний раз редактировалось Greza 07 июл 2017, 15:36, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фрагменты грез
СообщениеДобавлено: 07 июл 2017, 14:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 июн 2017, 15:12
Сообщения: 1100
Bathilda! И страничку форума получилось увидеть! Смеюсь, как ребенок, честное слово!
Расскажите, как? Как вы сразу вспомнили и распознали в новом тексте тот старый? Вы так хорошо помните содержание всех фанфиков? Или это какие-то чудеса техники? Конечно, я тоже навсегда запомнила кое-что из произведений девочек с Толкушки (родное какое название), но ведь читалось тогда так много! Это впечатляет, такой порядок в архивах, такая быстрота отклика.
Стихов, правда, не нашла, но это ничего, со стихами проще. Последние полгода они сами потихонечку восстанавливаются.
Еще раз огроменное спасибо!просто праздник какой-то! :)

_________________
Не пытайся переделывать других - бесперспективное и глупое занятие! Лепи себя - и ты не пожалеешь о потраченном времени! (я так думаю)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фрагменты грез
СообщениеДобавлено: 07 июл 2017, 14:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 июн 2017, 15:12
Сообщения: 1100
Название: Катя. Производственный период.
Автор: Greza (Florina)
Пейринг: Катя/Андрей

****
Я просыпаюсь, я встаю.
Я о тебе не вспоминаю.
На завтрак что-то ем и пью,
И что-то маме отвечаю.

Иду по улице: весна.
Всей грудью новый день вдыхаю.
Из веток на асфальте "А" -
Я о тебе не вспоминаю.

"Зима прошла, скорей бы лето!" -
Метнулась фраза по трамваю.
Слов сочетанье слыша это
Я о тебе не вспоминаю.

Игрушки мягкие в витрине,
Открыток романтичных ряд,
Эмблема вон на той машине
Мне ни о чем не говорят.

Вхожу во двор родного дома:
Стучит мальчишка по трубе.
Ему старушка:"Тише, Рома!" -
Не вспоминаю о тебе.

С косметикой с лица стираю
Спокойный безмятежный вид:
Не вспоминаю - вспоминают
Тех, кто когда-то был забыт.

А ты? А ты всегда со мною -
Здесь память вовсе ни при чем:
Благословенной тьмой ночною,
Горячим солнечным лучом.

И каждой клеточкою тела,
И всей душой - чего юлить? -
Я не могла, и не хотела
Действительно тебя забыть.

Ресницы лишь к утру смыкаю,
И даже в беспокойном сне
Я о тебе не забываю,
И жду, что ты приснишься мне.

_________________
Не пытайся переделывать других - бесперспективное и глупое занятие! Лепи себя - и ты не пожалеешь о потраченном времени! (я так думаю)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фрагменты грез
СообщениеДобавлено: 07 июл 2017, 15:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 май 2015, 15:24
Сообщения: 2064
Откуда: Краснокаменск, Забайкальский край
Greza писал(а):

Розалия, ммм что там был за эпизод с машиной? Страшшно интересно! И спасибо за добрые слова.


Greza, я новичок на НРКмании. Этюд про пальто прочитала не очень давно, в памяти сохранились основные моменты, и когда читала вчера вечером, ясно представляла, что именно это я читала. :LoL:

Но, простите, обвинить в плагиате я никого не могла, просто помнила концовку:

"Он любил, когда она сидела рядом, на пассажирском сидении, и, не поворачиваясь, точно знал, как она на него смотрит. -Кать, давай, ты не будешь выбрасывать это пальто? - Да ты что! Выкину завтра же! Я на него смотреть не могу! - Я могу, Кать! Я могу!", :boast:

Большое спасибо, теперь буду иметь возможность прочитать и другие миниатюры, включая стихи!!! :bravo: :P

_________________
Изображение
И создал бог женщину. Посмотрел, засмеялся и сказал: да, ладно, накрасится!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фрагменты грез
СообщениеДобавлено: 07 июл 2017, 15:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 май 2015, 15:24
Сообщения: 2064
Откуда: Краснокаменск, Забайкальский край
Как всегда, низко кланяюсь Фелиции!!! :flower: :sun: :flower:

_________________
Изображение
И создал бог женщину. Посмотрел, засмеялся и сказал: да, ладно, накрасится!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фрагменты грез
СообщениеДобавлено: 07 июл 2017, 16:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 июн 2017, 15:12
Сообщения: 1100
Розалия писал(а):
Greza писал(а):

Розалия, ммм что там был за эпизод с машиной? Страшшно интересно! И спасибо за добрые слова.
Но, простите, обвинить в плагиате я никого не могла, просто помнила концовку:

"Он любил, когда она сидела рядом, на пассажирском сидении, и, не поворачиваясь, точно знал, как она на него смотрит. -Кать, давай, ты не будешь выбрасывать это пальто? - Да ты что! Выкину завтра же! Я на него смотреть не могу! - Я могу, Кать! Я могу!", :boast:




Розалия, Нет, нет! Про плагиат и речи не шло, я просто не поняла, о чем речь. Подумала, может еще что было, да я из-за своей недружественности с гаджетами чего-то не нашла, о чем-то забыла! Если речь об этой машине, то да. И еще раз спасибо. :inlove:

_________________
Не пытайся переделывать других - бесперспективное и глупое занятие! Лепи себя - и ты не пожалеешь о потраченном времени! (я так думаю)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фрагменты грез
СообщениеДобавлено: 07 июл 2017, 22:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 июн 2017, 15:12
Сообщения: 1100
Название: Михаилу
Автор: Greza (Florina)
Пейринг: Катя/Андрей

Михаилу

- Мне трудно было, а ты...
А ты оказался рядом.
Дарил просто так цветы,
Поддерживал нежным взглядом.

Целуй же меня скорей,
Пока я сердца не слышу.
Но губы шепчут: "Андрей",
А надо бы, вроде, "Миша"?

История та же, вновь.
Ее не приму, как данность:
Прости, это не любовь,
Лишь жалкая благодарность.

_________________
Не пытайся переделывать других - бесперспективное и глупое занятие! Лепи себя - и ты не пожалеешь о потраченном времени! (я так думаю)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фрагменты грез
СообщениеДобавлено: 07 июл 2017, 22:26 
Не в сети
посол мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 ноя 2007, 17:11
Сообщения: 7191
Откуда: Москва
Greza,
Greza писал(а):
Расскажите, как? Как вы сразу вспомнили и распознали в новом тексте тот старый? Вы так хорошо помните содержание всех фанфиков?

Вообще, первой вспомнившей была не я, но когда я зашла сюда и прочитала ваш фик, то да, сразу вспомнила, что я это уже "читала другими словами". У меня так себе память на фики, но это ж какое время было! - самый разгар болезни "НРКмания", начало фандома, первые фики... такое не забывается, видите, даже странички сохранились, в отличие от самой толкушки :grin:

И это, я тему сейчас в основной раздел фанфиков перенесу, ищите себя там))

_________________
Все мои фики тут https://archiveofourown.org/users/Bathilda


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фрагменты грез
СообщениеДобавлено: 08 июл 2017, 00:47 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 фев 2017, 15:51
Сообщения: 37
Откуда: Россия
Какая прелесть и миниатюра, и стихи. Просто сердце замирает. Браво!

_________________
Мы рождены летать...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фрагменты грез
СообщениеДобавлено: 08 июл 2017, 01:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июн 2016, 02:58
Сообщения: 175
Greza, ваши стихи - нечто необыкновенное! :tender: Читала, как будто бы пела)) И поймала себя на мысли, что хочу еще :Rose:

_________________
Две вещи бесконечны: вселенная и человеческая глупость, хотя насчет вселенной я не уверен. (А. Энштейн)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фрагменты грез
СообщениеДобавлено: 08 июл 2017, 10:25 
Не в сети
Человек из Кемерово
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 сен 2013, 16:58
Сообщения: 960
Откуда: Чудель
Потрясающая миниатюра. Мне тоже показалось, что я где-то это читала, наверное, находила где-то в архивах. Жаль, тогда двенадцать лет назад не знала я этой болезни, не читала ваших работ.
Так тонко, так нежно...

Потом я прочитала ваша стихи, и ... Нет у меня слов. Я будто, следом за Катей прошла по весенним московским улицам. Спасибо.

А в остальном... мне тоже очень нужно в клуб анонимных нркаманов. Хотя лечиться мне совсем не хочется.
Ещё раз спасибо!

_________________
- О, не клянись луною, в месяц раз меняющейся! Это путь к изменам. (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фрагменты грез
СообщениеДобавлено: 08 июл 2017, 14:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 июн 2017, 15:12
Сообщения: 1100
Девочки, спасибо всем за добрые слова. Сами знаете, как это вдохновляет. Постараюсь ответить всем чуть позже. :)

_________________
Не пытайся переделывать других - бесперспективное и глупое занятие! Лепи себя - и ты не пожалеешь о потраченном времени! (я так думаю)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1504 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 76  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB