НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 14 май 2024, 16:04

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1504 ]  На страницу Пред.  1 ... 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66 ... 76  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Фрагменты грез
СообщениеДобавлено: 10 янв 2018, 18:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 июн 2017, 15:12
Сообщения: 1100
Саша писал(а):
Greza писал(а):
Я веселилась в другом эпизоде, представляя варианты исчезновения Малиновского из-под очей АП. Ярко представляя, с комедийной музыкой и в динамике. :pooh_lol:

Это супер! Представила как бы это сыграл Красилов :tender: Голливуд отдыхает)


Совершенно согласна. :-) :-) :-) :-) Иногда хочется просто взвыть от того, что это приходится представлять себе, а не видеть на самом деле!!!!
Но мы могЕм. И мОгем!

_________________
Не пытайся переделывать других - бесперспективное и глупое занятие! Лепи себя - и ты не пожалеешь о потраченном времени! (я так думаю)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фрагменты грез
СообщениеДобавлено: 10 янв 2018, 20:47 
Не в сети
просто читательница
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2012, 15:57
Сообщения: 1450
Откуда: Подмосковье
https://www.instagram.com/p/BdxM7MBHEKO ... photo77rus
фото из свежей фотосессии Нелли.

_________________
Понять,значит простить.(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фрагменты грез
СообщениеДобавлено: 10 янв 2018, 20:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 июн 2017, 15:12
Сообщения: 1100
galina писал(а):
https://www.instagram.com/p/BdxM7MBHEKO/?taken-by=michelphoto77rus
фото из свежей фотосессии Нелли.


Спасибище, galina! Очень кстати, :wink:

_________________
Не пытайся переделывать других - бесперспективное и глупое занятие! Лепи себя - и ты не пожалеешь о потраченном времени! (я так думаю)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фрагменты грез
СообщениеДобавлено: 10 янв 2018, 21:23 
Не в сети
просто читательница
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2012, 15:57
Сообщения: 1450
Откуда: Подмосковье
https://www.instagram.com/p/BVZu5kcg_xp ... gushnikova
Это фото, конечно, не подойдёт Кате, это фото актрисы, но интересное, а следующее, обычное, не фотосессия, Нелли на пресс-конференции на гастролях. Осень 2017 года.
https://vk.com/nellyuvarova?w=wall-32649406_10187%2Fall

_________________
Понять,значит простить.(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фрагменты грез
СообщениеДобавлено: 10 янв 2018, 21:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 июн 2017, 15:12
Сообщения: 1100
galina писал(а):
https://www.instagram.com/p/BVZu5kcg_xp/?taken-by=aleksandratorgushnikova
Это фото, конечно, не подойдёт Кате, это фото актрисы, но интересное, а следующее, обычное, не фотосессия, Нелли на пресс-конференции на гастролях. Осень 2017 года.
https://vk.com/nellyuvarova?w=wall-32649406_10187%2Fall


:-) Хм! А кто знает, какая Катя стала теперь? И именно в нашем случае? :-)
Спасибо. Всегда смотрю на нее долго-долго - и всегда испытываю теплые чувства.

_________________
Не пытайся переделывать других - бесперспективное и глупое занятие! Лепи себя - и ты не пожалеешь о потраченном времени! (я так думаю)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фрагменты грез
СообщениеДобавлено: 10 янв 2018, 22:00 
Не в сети
просто читательница
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2012, 15:57
Сообщения: 1450
Откуда: Подмосковье
Кате, очевидно, 44 года, Нелли ведь здесь 37, ещё +7, разница невелика. Вполне может так и выглядить, как на последнем негламурном фото, тем более у Нелли чувствуется усталость, у неё ноябрь-декабрь были очень загруженными: съёмки в 2 кинопроектах, театр, репетиции, премьера нового спектакля на носу и ещё гастроли.
Так что это фото с пресс-конференции подойдёт.

_________________
Понять,значит простить.(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фрагменты грез
СообщениеДобавлено: 10 янв 2018, 22:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 июн 2017, 15:12
Сообщения: 1100
galina писал(а):
Кате, очевидно, 44 года, Нелли ведь здесь 37, ещё +7, разница невелика. Вполне может так и выглядить, как на последнем негламурном фото, тем более у Нелли чувствуется усталость, у неё ноябрь-декабрь были очень загруженными: съёмки в 2 кинопроектах, театр, репетиции, премьера нового спектакля на носу и ещё гастроли.
Так что это фото с пресс-конференции подойдёт.


Вот, я тоже заметила! Чувствуется усталость. Очень.

_________________
Не пытайся переделывать других - бесперспективное и глупое занятие! Лепи себя - и ты не пожалеешь о потраченном времени! (я так думаю)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фрагменты грез
СообщениеДобавлено: 10 янв 2018, 22:15 
Не в сети
просто читательница
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2012, 15:57
Сообщения: 1450
Откуда: Подмосковье
https://www.facebook.com/photo.php?fbid ... =3&theater
А вот здесь, встреча со зрителями на тему "Женская дружба в театре". Прямо, как домашние посиделки. Несколько фото. Премьеру выпустила, уже легче ей стало, настроение хорошее.

_________________
Понять,значит простить.(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фрагменты грез
СообщениеДобавлено: 10 янв 2018, 22:21 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 дек 2017, 22:38
Сообщения: 15
Цитата:
До этих Миш фиг дорвешься...

У меня вообще страшный глюк, что Миша этот тоже «наш» окажется, из оригинальной истории :-D

Про встречу. Да Жданов мог так же замереть в нерешительности. Неловкие мгновения.. и они делают вид, что не узнали друг друга.
А от этой незамутненной радости у меня много мыслей рождается в голове. Начиная от того, что Жданов очень счастлив в жизни и заканчивая вопросом «какого черта ты не пытался пересечься с Малиновским раньше».

Цитата:
А каковы варианты?

Рассказать всё.
Рассказать «приличную» версию с выбором степени наполненности деталями.
Умиляться и ничего не говорить с расчетом, что больше видеться не будете. Или с расчетом, что и вторая сторона будет делать вид, что первый раз его видит.
Умиляться, а если потом надо будет признавать знакомство, напирать, что был пьян и плохо фокусировал изображение.
Я бы сломалась выбирать, что лучше, и рассказала бы всё :-D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фрагменты грез
СообщениеДобавлено: 10 янв 2018, 22:28 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 ноя 2017, 23:06
Сообщения: 137
Откуда: Москва
Я так живо представила эту встречу! Прекрасно!!! Читала и улыбалась как дурак;)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фрагменты грез
СообщениеДобавлено: 10 янв 2018, 22:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 июн 2017, 15:12
Сообщения: 1100
galina писал(а):
https://www.facebook.com/photo.php?fbid=1546762355405751&set=ms.c.eJw9ysEJACAMA8CNxDZJY~%3BdfTCjo97gQy4VIcavMFQPZOEbvrAeaYfxBzrAeQDMUF9cgERs~-.bps.&type=3&theater
А вот здесь, встреча со зрителями на тему "Женская дружба в театре". Прямо, как домашние посиделки. Несколько фото. Премьеру выпустила, уже легче ей стало, настроение хорошее.


:-) Глаза... :tender:

_________________
Не пытайся переделывать других - бесперспективное и глупое занятие! Лепи себя - и ты не пожалеешь о потраченном времени! (я так думаю)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фрагменты грез
СообщениеДобавлено: 10 янв 2018, 23:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 июн 2017, 15:12
Сообщения: 1100
AnnaBanana писал(а):
Цитата:
До этих Миш фиг дорвешься...

У меня вообще страшный глюк, что Миша этот тоже «наш» окажется, из оригинальной истории :-D


Нуууу, нееет... Я того Мишу так активно не лю..., хоть он мне ничего плохого и не сделал, :LoL: , что, надеюсь, обойтись в своих фантазиях бэз него. В общем, AnnaBanana, в этом плане можешь быть спок.

AnnaBanana писал(а):
Про встречу. Да Жданов мог так же замереть в нерешительности. Неловкие мгновения.. и они делают вид, что не узнали друг друга.
А от этой незамутненной радости у меня много мыслей рождается в голове. Начиная от того, что Жданов очень счастлив в жизни и заканчивая вопросом «какого черта ты не пытался пересечься с Малиновским раньше».


Ну, мы ж все с Романом спиной стояли.... :LoL: Может, АП сначала и замер в нерешительности. :grin: (шучу). Нет, мой АП стремительный и сначала делающий, потом думающий. Увидел, обрадовался, заорал. И да, я думаю, что он именно счастлив в жизни. Вспомним, каков он, когда у него все хорошо? Скачет через столы, искрит, пританцовывает... И даже мелкие неприятности, типа нелюбимой невесты сильно не смущают... Вот он такой сейчас. Только с учетом возраста.
Насчет "какого черта?" - Это не у него надо спрашивать, а у автора :girl_haha: . А автор не хочет думать на эту тему. Так сложилось типа. Хотя, мне кажется, я б могла придумать удобоваримую версию. Но не вдохновляет.

AnnaBanana писал(а):
Цитата:
А каковы варианты?

Рассказать всё.
Рассказать «приличную» версию с выбором степени наполненности деталями.
Умиляться и ничего не говорить с расчетом, что больше видеться не будете. Или с расчетом, что и вторая сторона будет делать вид, что первый раз его видит.
Умиляться, а если потом надо будет признавать знакомство, напирать, что был пьян и плохо фокусировал изображение.
Я бы сломалась выбирать, что лучше, и рассказала бы всё :-D


О! Вот о чем речь... Не знаю, может я не права, но здесь тайна принадлежит не только ему.
Я, кстати, сегодня по дороге с работы активно думала тоже на эту тему. Трудная ситуация, очень... Посмотрим, чего он решит.
Спасибо,
AnnaBanana. Люблю поболтать про них. :-)

_________________
Не пытайся переделывать других - бесперспективное и глупое занятие! Лепи себя - и ты не пожалеешь о потраченном времени! (я так думаю)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фрагменты грез
СообщениеДобавлено: 10 янв 2018, 23:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 июн 2017, 15:12
Сообщения: 1100
Филиниха писал(а):
Я так живо представила эту встречу! Прекрасно!!! Читала и улыбалась как дурак;)


:LoL: :LoL: :LoL: :LoL:
Улыбаться, как дурак - это отлично! Это по-нашему! Филиниха, :kissing_you:
Филиниха, не вы ли собирались на "Царя Эдипа"? Или я ошибаюсь? Черкните пару слов, если вы, пожалуйста, о впечатлениях.

_________________
Не пытайся переделывать других - бесперспективное и глупое занятие! Лепи себя - и ты не пожалеешь о потраченном времени! (я так думаю)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фрагменты грез
СообщениеДобавлено: 11 янв 2018, 01:27 
Не в сети
просто читательница
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2012, 15:57
Сообщения: 1450
Откуда: Подмосковье
Greza, Вы правы, эта тайна принадлежит не только Роману. Так что многое будет зависеть от Сони. Они оба люди умные, договорятся. А, если посмотреть со стороны, не видя бури, бушующие в его сердце, ничего крамольного и не произошло.

_________________
Понять,значит простить.(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фрагменты грез
СообщениеДобавлено: 11 янв 2018, 04:22 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 ноя 2017, 23:06
Сообщения: 137
Откуда: Москва
Greza писал(а):
Филиниха, не вы ли собирались на "Царя Эдипа"? Или я ошибаюсь? Черкните пару слов, если вы, пожалуйста, о впечатлениях.


Дорогая Greza, мне так приятно ваше сообщение :kissing_you: Не хотела спамить в вашей теме, да и не думала, что вы помните! Спрячу в спойлер (спасибо, научили :Rose: )
Не умею писать красивые тексты, вот совсем не умею. И с выражением моих чувств и ощущений огромные проблемы)) так что, как могу.
Первые 20-25 минут у меня взрывался мозг! Я пыталась вникнуть в суть, рассмотреть актеров и не сойти с ума от того, что нужно смотреть на сцену и, одновременно, читать перевод греческих песнопений :suicide: Моя подруга тихонько шепнула что это бредятина и она хочет уйти, но ей стыдно вставать)) Я ей ответила, что не верю что нам не понравится в итоге и что вот-вот должно начаться действо, которое нас захватит. Ну что же, так и произошло! Это было громко, масштабно и волшебно. Я после спектакля даже в инстаграм написала : кто не влюблен еще в Виктора Добронравова - срочно влюбляйтесь! Не могу сказать, что он произвел на меня впечатление именно в этой роли. Нет. Как-то в моем воображении царь по-другому выглядит)) Но то что он невероятно крутой актер - однозначно и имхо неоспоримо. Максакова... тут только одно - уважение, что в таком возрасте выходит на сцену и на таких каблучищах отыгрывает дай боже! Порадовал в короткой роли Евгений Косарев ( сериальный муж Танечки Пончевой) Ну, Евгений Владимирович Князев....тут без комментариев.
Выводы - однозначно понравилось. Но просмотр вряд ли повторю.
А вот на Добронравова еще не раз пойду и иду 2 фев, на "Бег" (говорят будет тяжело и громко, но в этом весь Бутусов), потом второй раз "Медея" (подружку сводить) И пора бы повторить "Отелло" (неимоверно скучаю по Грише :tender: , с ноября не видела :girl_haha: Простите за многобукв!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фрагменты грез
СообщениеДобавлено: 11 янв 2018, 05:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 май 2015, 15:24
Сообщения: 2064
Откуда: Краснокаменск, Забайкальский край
galina писал(а):
А, если посмотреть со стороны, не видя бури, бушующие в его сердце, ничего крамольного и не произошло.


ППКС.
Главное,что увидела в отношениях Романа и Данки - восторг души.

_________________
Изображение
И создал бог женщину. Посмотрел, засмеялся и сказал: да, ладно, накрасится!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фрагменты грез
СообщениеДобавлено: 11 янв 2018, 10:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2018, 14:54
Сообщения: 1690
Восторг Души Героя сопровождался рядом бонусов:


Невербальный ряд - я весь ваш, мадмуазель. Жду сигнала!

Попытки контактного и бесконтактного зомбирования на фоне танец-музыка-поэзия и проч., плюс массированное воздействие всей доступной мировой культурой. До японских танка не дошли, или я пропустила пару глав?

Обливание секс-флюидами;

Умные разговорчики с виртуозным прощупыванием эротически-эмпатического порога;

Игра в Учителя!!!

Часовые медитации нехилого диапазона напряга на юную девушку (сталкер в зоне бермудского треугольника, прогнозы и предварительный выбор оптимального варианта дефлорации с учетом возможных реакций партнерши,
В том числе и близко-контактные медитации - на спящую девушку....


И все прочее... Все, за что я так люблю данный собирательный персонаж - бесподобного Романа Малиновского! Обожаю подобные персонажи и их чистые восторженные проявления, и, ес-но, не только в фан-вирте!

И никакой крамолы в этом нет! Лишь Чистота и Свет.

Розалия, браво!!

СПАСИБО, Греза.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фрагменты грез
СообщениеДобавлено: 11 янв 2018, 11:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 июн 2017, 15:12
Сообщения: 1100
galina писал(а):
А, если посмотреть со стороны, не видя бури, бушующие в его сердце, ничего крамольного и не произошло.


Да, фактически ничего. :-) И суд присяжных его бы оправдал. А мы ж никому ничего не скажем? :grin:

_________________
Не пытайся переделывать других - бесперспективное и глупое занятие! Лепи себя - и ты не пожалеешь о потраченном времени! (я так думаю)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фрагменты грез
СообщениеДобавлено: 11 янв 2018, 12:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 июн 2017, 15:12
Сообщения: 1100
Филиниха писал(а):
Не умею писать красивые тексты, вот совсем не умею. И с выражением моих чувств и ощущений огромные проблемы)) так что, как могу.
Первые 20-25 минут у меня взрывался мозг! Я пыталась вникнуть в суть, рассмотреть актеров и не сойти с ума от того, что нужно смотреть на сцену и, одновременно, читать перевод греческих песнопений :suicide: Моя подруга тихонько шепнула что это бредятина и она хочет уйти, но ей стыдно вставать)) Я ей ответила, что не верю что нам не понравится в итоге и что вот-вот должно начаться действо, которое нас захватит. Ну что же, так и произошло! Это было громко, масштабно и волшебно. Я после спектакля даже в инстаграм написала : кто не влюблен еще в Виктора Добронравова - срочно влюбляйтесь! Не могу сказать, что он произвел на меня впечатление именно в этой роли. Нет. Как-то в моем воображении царь по-другому выглядит)) Но то что он невероятно крутой актер - однозначно и имхо неоспоримо. Максакова... тут только одно - уважение, что в таком возрасте выходит на сцену и на таких каблучищах отыгрывает дай боже! Порадовал в короткой роли Евгений Косарев ( сериальный муж Танечки Пончевой) Ну, Евгений Владимирович Князев....тут без комментариев.
Выводы - однозначно понравилось. Но просмотр вряд ли повторю.
А вот на Добронравова еще не раз пойду и иду 2 фев, на "Бег" (говорят будет тяжело и громко, но в этом весь Бутусов), потом второй раз "Медея" (подружку сводить) И пора бы повторить "Отелло" (неимоверно скучаю по Грише :tender: , с ноября не видела :girl_haha: Простите за многобукв!


Филиниха, спасибо! :Rose:
И отлично написано! Хороший текст получается тогда, мне кажется, когда пишешь о том, что волнует и так, как чувствуешь. И чем больше пишешь, тем лучше получается. :wink: Так что вы ходите на спектакли и пишите нам. Я буду рада читать ваши отзывы. Приятно было услышать о ваших впечатлениях о спектакле, и узнать о ваших намерениях. :-)

_________________
Не пытайся переделывать других - бесперспективное и глупое занятие! Лепи себя - и ты не пожалеешь о потраченном времени! (я так думаю)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фрагменты грез
СообщениеДобавлено: 11 янв 2018, 12:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 июн 2017, 15:12
Сообщения: 1100
Розалия писал(а):
galina писал(а):
А, если посмотреть со стороны, не видя бури, бушующие в его сердце, ничего крамольного и не произошло.


ППКС.
Главное,что увидела в отношениях Романа и Данки - восторг души.


Розалия, :Rose:

_________________
Не пытайся переделывать других - бесперспективное и глупое занятие! Лепи себя - и ты не пожалеешь о потраченном времени! (я так думаю)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1504 ]  На страницу Пред.  1 ... 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66 ... 76  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB