НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 01 май 2024, 03:12

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 523 ]  На страницу Пред.  1 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 ... 27  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Моя подруга Джен (+ 29)
СообщениеДобавлено: 22 дек 2015, 01:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2012, 20:32
Сообщения: 1041
Откуда: Провинция
29
Катя.
Когда я принимала душ, на меня накатила новая волна тоски.
Может быть, это случилось от того, что я стояла совершенно голая посреди чужой - ждановской - ванной, из зеркал которой на меня смотрели Кирины отражения. Ванная была слишком большой, а я казалась себе очень беззащитной. Это было унизительно - мыться здесь. Меня чуть знобило, и я сделала воду очень горячей, но все равно зубы продолжали стучать друг об друга. Наверное, это было нервное.
После, закутавшись в большое и толстое полотенце, я долго сидела на бортике, бессмысленно таращась на запотевший кафель.
Через пару часов придут девчонки. Зачем я их позвала? Что я им скажу? “Здрасти, люди дорогие, теперь я живу здесь!”
С тем же успехом можно было просто повесить у лифта объявление - Пушкареву выгнали из дома. Пушкарева живет у Жданова.
Что со мной станет, когда Андрею надоест эта благотворительность? Когда он начнет раздражаться из-за меня, придумывать предлоги по вечерам, убегать с Малиновским?
Когда чувство вины, из-за которого он сейчас, не моргнув глазом, соглашается на все мои условия, сменится обреченной усталостью?
Он меня возненавидит?
Ох, не надо было вмешивать сюда женсовет! Потому что ничего хорошего из этой затеи получиться не могло.

Андрей.
Пока Катя мылась, я позвонил Ольге Вячеславовне, а потом Малиновскому.
- Мчись ретиво за Ольгой Вячеславовной и доставь мне её сюда, как лист перед травой, - разглядывая заваленный продуктами стол, сказал я. Я умел варить креветки и поливать их лимоном. Если что.
- Жданов, ты там совсем очумел? - сонно спросил Малиновский, и тут я вспомнил, что он еще ни о чем не знает. Ни о Кате, ни о Кире.
- Очумел - это неправильный глагол! Правильный глагол - быстро!
- Быстро - это существительное. Проверочное слово "пуля".
Спустя полчаса, раньше даже, чем Катя вышла из душа, Малиновский доставил мне Ольгу Вячеславовну. Видимо, ему на самом деле было очень любопытно, что у нас здесь происходит.
- Жданыч, - зашептал он мне в ухо с самого порога. - Олечка-то Вячеславовна наша того. Стала совсем как Милко.
- Не может быть, - изумился я.
- Точно тебе говорю - такая же сумасшедшая! Говорит, что Пушкарева - прикинь - собирает у тебя гостей… Это… это…
Он замолчал и уставился на очень узнаваемое Катино пальто на вешалке.
- Ты заходи, - предложил я, - надо картошку почистить.
Завороженный и покорный, Ромка разулся и зашел на кухню. Ольга Вячеславовна сунула ему в руки пучок морковки.
- Морковку - варим, лук - чистим, - скомандовала она, собранная и невозмутимая, как главнокомандующий перед сражением.
Ольга Вячеславовна была единственным человеком во всей конторе, которая смогла молча выслушать (“а я, понимаете, в готовке ни в зуб ногой”) и не задать ни единого вопроса (“Почему Катя живет у вас? Что происходит? А как же Кира?”).
Зато Малина ни в чем себе не отказывал.
- Господин Жданов, - начал он, подсовывая мне под нос морковки, как микрофон, - как вы можете прокомментировать несанкционированное проникновение гражданки Пушкаревой Е точка Вэ точка на подконтрольную вам территорию?
- Гражданка Е точка Вэ точка прибыла сюда с визитом по настойчивой просьбе господина Жданова А точка Пэ точка.
- А, - сказал Малиновский скучным голосом, - так вас здесь много. Сумасшедших, я имею в виду.
Скрипнула дверь, и я сорвался с места, кинув в любимого друга луковками.
- Кать, - сказал я, увлекая её за собой в спальню. - Там Ромка пришел и Ольга Вячеславовна. Ну помочь мне с готовкой.
Она молча смотрела на меня. Тюрбан на голове обнажал нежную линию скул и подбородка, и Катя сейчас была такой красивой, что мне очень захотелось всех выгнать, а Катю - оставить.
- Кать, ну придут твои подруги - а есть нечего. Нехорошо? - спросил я, изо всех сил борясь со своими лапами, которые так и тянулись к поясу её халата.
- Андрей Палыч, - спросила она, - а что вы скажете? Ну когда вас спросят, почему я живу у вас? Вы же понимаете, что они обязательно спросят. Всю душу из вас вытрясут.
- Там души-то осталось - на донышке, - хмыкнул я. - Всё остальное ты вытрясла раньше.
- Я… - начала она и осеклась. Кате было совсем не до шуток, её всерьез волновал вопрос, что именно она скажет своим подругам.
- Кать, - сказал я, целуя её в висок, на самом деле я целился в щеку, но она слишком стремительно отвернулась. - Ты можешь говорить всё, что тебе заблагорассудиться. Я подтвержу любую твою версию.
Она уперлась руками в мою грудь, повернула голову, разглядывая меня. Прищурилась.
- Любую версию? - спросила она.
- Любую, - согласился я, сдерживая улыбку.
Я предчувствовал, что вечер, безусловно, удастся.

Катя.
Все получилось довольно слаженно - Ольга Вячеславовна быстро что-то приготовила, пока мы втроем путались у неё под ногами.
Малиновский смотрел на меня странно - удивленно и задумчиво, точно так же, как в тот день, с “Техноколором”.
Того и гляди он снова спросит меня - “Пушкарева, а расскажи мне о себе”...
Мне хотелось сказать ему, что он уже опоздал меня бояться - компания принадлежит мне, я живу у Жданова, проворонил Малиновский все свои блокпосты.
Но вместо этого я месила тесто и думала о том, что же скажу девочкам, когда они спросят меня, почему я их пригласила в гости к Жданову.
Сказать, что у меня дома отопление отключили?

Андрей.
- Дело в том, что Андрей Павлович влюбился в меня с первого взгляда, - сказала Катя. - Он так смущался в моем присутствии, что даже не мог назвать меня по имени. Всё Клава да Клава…
На Малиновского было больно смотреть.
Я и не смотрел. Я любовался раскрытыми ртами женсовета.
- Вот Клочкову бы сюда, - тяжело выдохнула Пончева.
- Да ладно, - недоверчиво сказала Шура.
Амура загадочно блестела глазами.
- Андрей Палыч, - жалобно пропищала Маша.
- Так сразу? - уточнила Светлана.
Катя, сузив глаза, смотрела прямо на меня.
Ей на самом деле было плевать на женсовет и на Малиновского, и даже на себя саму. Сейчас Катя пыталась дотянуться до меня, но если она хотела, чтобы в её историю поверили остальные, хорошо бы ей сменить выражение лица на менее кровожадное.
Я склонился к ней и поцеловал её руку.
- Вот сразу как ты вошла в мой кабинет - так сразу наповал, - сказал я.
- Пих-пах, и в дамки, - подтвердил Малиновский слабым голосом.
- А… как же Кира? - спросила Пончева, но Амура и Шура на неё запшикали.
Им неинтересно было про Киру. Им было интересно про президента и секретаршу.
- Катя, - сказал я, наливая девочкам вина, - держала оборону, как Брестская крепость. “А как же Кира”, - говорила она.
Дамочки выпили вином залпом. Малиновский приложил лед ко лбу.
- Как же Кира - это вот хороший вопрос, - сказал он, - потому что Кира она… её надо рассматривать в комплексе. Киру и её голос.
- Андрей Палыч сгорал от любви, - сказала Катя. - Он буквально не давал мне проходу.
- Точно, - сказала Амура. - А мы еще всё время удивлялись. “Где Катя, где Катя”. Думали - это же сколько можно работать-то!
- Ага, - поддакнула Маша и протянула мне пустой бокал.
- А цветы-то! - всполошилась Таня. - Помните цветы? Андрей Палыч, - нежно задыхаясь от неясного томления, спросила она. - А вот за что вы Катю полюбили?
- За красоту, - невольно сбиваясь с заявленного тона, хмыкнула Катя. Я строго посмотрел на неё.
Она выглядела сердитой.
- А я скажу вам за что, - сказал Малиновский. - За бизнес-план. Зуб даю - он как тот бизнес-план увидел, так и всё.
Все замолчали, ожидая продолжения.
- Был человек - и кончился, - трагично пояснил Ромка.
- Кать, а что с тобой в тот день случилось? - спросил я, закрывая один глаз рукой.
- Я упала, - ответила она.
Мне вдруг очень жалко стало и Катю, и её разбитую коленку. Нужно было подуть.
- Катя упала, летя на крыльях ночи, чтобы спасти своего непутевого начальника, а Жданов её уволил, - заявил Малиновский. - Но ненадолго! - вскричал он, напугав всех. - Он быстро опомнился и как начал повышать Катерину, так до сих пор остановиться не может.
- Ох, - простонала Таня, хватаясь за сердце. - А я-то вам рассказывала про Колю!
- Это было очень жестоко с вашей стороны, Танюша, - скорбно подтвердил я.
Между прочим, истинная правда. Слушая Танины пьяные рассказы про неземную любовь Кати и Зорькина, я был близок к буйству.
Это был очень неприятный момент.
Потому что Катя всегда принадлежала мне, а не какому-то там Зорькину.
Осталось только убедить в этом её саму.
- А вот мне Андрей Павлович долго не нравился, - сказала Катя громко. - Он бабник.
- Не может такого быть! - ахнул Малиновский. - Палыч? Бабник? Никогда не замечал!
Маша протянула мне пустой бокал.
- Катюш, - молвила Ольга Вячеславовна мягко, - но ведь люди меняются.
- Горбатого остеопат исправит, - поддакнула Шура, потирая руки.
- Что же это делается, девочки! - пробормотала Маша. - Катя и Жданов!
И она снова залпом выпила вино.
- Дельфин и русалка! - с похожими интонациями вторил ей Малина.
Катя вздохнула.
- И еще он самодур, - продолжала она гнуть свою линию. - Я из-за него прямо на рабочем столе ночевала. Безответственный разгильдяй.
- Зато он тебя любит, - наставительно сказала Светлана, до этого молчавшая. - А это самое главное.

Катя.
Я смотрела на девчонок - они были потрясены и взбудоражены, словно бы узнали о том, что Жданов влюбился не в женщину, а в осьминога какого-то.
И это - мои единственные подруги.
Все на свете представляли Андрея рядом с другими женщинами, не похожими на меня.
Но как я ни старалась, сколько ни вглядывалась в Андрея, не могла найти на его лице, в его глазах даже следа неловкости или стыда.
Он чувствовал себя вполне комфортно, спаивая женсовет и рассуждая о нашей с ним любви.
Я ожидала, что он начнет юлить, оправдываться, уходить от ответов, сводить все к шуткам - так, как это делал сейчас Роман Дмитриевич.
Я ожидала, что брошу его на раскаленную сковородку своим заявлением о любви с первого взгляда.
Мне казалось, что я так здорово придумала отомстить Андрею.
А он… Он улыбался и кивал. Рассказывал, как ухаживал изо всех сил. Ревновал к Зорькину - до чертиков. Сходил с ума от любви. Счастлив, что я наконец с ним. В его квартире. Да. Да. Да.
Жданов весь был как высеченное из гранита слово “да”.
Малиновский смотрел на него с жалостью и презрением.

Андрей.
Гости ушли глубоко за полночь. Я убирал со стола и думал о махровой пижаме Катьки с зайцем на животе и о самой Кате в этой пижаме, и еще о том, что это, оказывается, очень приятно - спокойно говорить про Пушкареву с другими людьми.
Мне, оказывается, очень нравилось говорить про Пушкареву.
Когда я закончил с посудой, то Катя уже спала. Смешно сопела, устав от вина, переживаний и позднего времени.
И вот тогда мне в голову впервые пришла мысль, которая неотвязно будет меня преследовать ближайшие недели.
Все-таки, Кира молодец. Редкой заботливости женщина. Мне даже захотелось ей позвонить и поблагодарить за такой подарок - Катю в моей постели - но я посмотрел на часы и осторожно забрался под одеяло.
Я вспомнил, сколько ночей провел здесь без сна и… и моментально провалился в сон, как в вату.
У меня все были дома, и волноваться было не о чем.

_________________
Торжественно клянусь, что замышляю шалость и только шалость. (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя подруга Джен (+ 29)
СообщениеДобавлено: 22 дек 2015, 02:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2014, 00:19
Сообщения: 3818
Откуда: Екатеринбург
Такой трогательный вечер получился :good: .
Спасибо, Тапа! (Ничего, что я так фамильярно?)
Изображение

_________________
Время от времени следует говорить глупости, это способствует созданию теплой дружеской атмосферы. (Макс Фрай "Лабиринты Ехо")


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя подруга Джен (+ 29)
СообщениеДобавлено: 22 дек 2015, 03:17 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 окт 2015, 06:14
Сообщения: 504
фраза про все дома это именно то, чем надо было текст закончить)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя подруга Джен (+ 29)
СообщениеДобавлено: 22 дек 2015, 09:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2012, 20:32
Сообщения: 1041
Откуда: Провинция
НВ писал(а):
фраза про все дома это именно то, чем надо было текст закончить)))

С вашего позволения я всё же продолжу))

agatha писал(а):
Такой трогательный вечер получился :good: .
Спасибо, Тапа! (Ничего, что я так фамильярно?)

Да пожалуйста. Какая уж тут фамильярность, после всего, что между нами всеми было)

_________________
Торжественно клянусь, что замышляю шалость и только шалость. (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя подруга Джен (+ 29)
СообщениеДобавлено: 22 дек 2015, 09:19 
Не в сети
Ёжик в тумане
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 13:39
Сообщения: 12571
Откуда: Иркутск
Восторг! :bravo:
Малиновский с морковкой, проворонивший блокпосты, - это нечто :LoL:
tapatunya писал(а):
Он быстро опомнился и как начал повышать Катерину, так до сих пор остановиться не может.

:LoL:
Такие все милые, нет слов :inlove: Спасибо :Rose:

_________________
Не простая птица ёж. Не взлетит, пока не пнёшь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя подруга Джен (+ 29)
СообщениеДобавлено: 22 дек 2015, 10:27 
Не в сети
просто читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 10:33
Сообщения: 5991
Откуда: Крым
Надеюсь Жданов экзамен сдал?

_________________
Изображение
Крестная фея, я хочу себе дракона
— Может что по проще?
— Тогда хочу есть и не толстеть
— Какого цвета дракона ты хочешь?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя подруга Джен (+ 29)
СообщениеДобавлено: 22 дек 2015, 12:06 
Не в сети
читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2011, 12:32
Сообщения: 3974
tapatunya писал(а):
Может быть, это случилось от того, что я стояла совершенно голая посреди чужой - ждановской - ванной, из зеркал которой на меня смотрели Кирины отражения.

Бедная Катька.
tapatunya писал(а):
- Там души-то осталось - на донышке, - хмыкнул я. - Всё остальное ты вытрясла раньше.

Бедный Жданов.
tapatunya писал(а):
Малиновский смотрел на меня странно - удивленно и задумчиво, точно так же, как в тот день, с “Техноколором”.

Бедный Малиновский :LoL:
agatha писал(а):
Она уперлась руками в мою грудь, повернула голову, разглядывая меня. Прищурилась.
- Любую версию? - спросила она.
- Любую, - согласился я, сдерживая улыбку.
Я предчувствовал, что вечер, безусловно, удастся.
:girl_haha:
Кажется, Жданов, абсолютно и окончательно смирился со своей судьбой)
tapatunya писал(а):
- Дело в том, что Андрей Павлович влюбился в меня с первого взгляда, - сказала Катя. - Он так смущался в моем присутствии, что даже не мог назвать меня по имени. Всё Клава да Клава…

:LoL:
tapatunya писал(а):
Жданов весь был как высеченное из гранита слово “да”.

:good:
tapatunya писал(а):
У меня все были дома, и волноваться было не о чем.

Хорошо то как! :good:
Хочется процитировать весь текст :sun:
tapatunya, ты прекрасна! :love_you: :missing:

_________________

Любить – значит видеть человека таким, каким его задумал Бог. (Ф.М. Достоевский)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя подруга Джен (+ 29)
СообщениеДобавлено: 22 дек 2015, 12:11 
Не в сети
Марфушечка-душечка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 23:40
Сообщения: 15197
:flower: У Жданова все дома! :tender:

_________________
Тот,кто никогда не смеется над собой,упускает множество отличных способов посмеяться.С.Дункан

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя подруга Джен (+ 29)
СообщениеДобавлено: 22 дек 2015, 23:43 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 окт 2015, 06:14
Сообщения: 504
tapatunya писал(а):
С вашего позволения я всё же продолжу))

Позволяю, продолжайте ))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя подруга Джен (+ 29)
СообщениеДобавлено: 23 дек 2015, 03:44 
Не в сети
Королевская лилия
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 ноя 2007, 23:50
Сообщения: 261
Дорогой автор!
Какая у вас получается прелесть! Жданов наконец-то уснул... хотя в кровати именно та, мечты о которой спать ему не давали:) Катя слишком вымоталась, чтобы понять, что на кровати ей будут составлять компанию? :grin: :Rose:

Маааленькая ремарка от въедливого канониста - Катя кофе варить на самом деле умеет. Более того, именно она знает, какой кофе предпочитает Андрей(судя по тому, что упоминаются ложки сахара - очень сладкий), об этом говорилось трижды - когда она писала это в дневнике до романа, когда она уехала в Египет и Палычу всё никак не могли сварить правильный кофе, и когда Андрей этот самый дневник в конце перечитывал. :oops:

_________________
"Let us step into the night and pursue that flighty temptress, adventure. - Albus Percival Wulfric Brian Dumbledore, Harry Potter/
— Она просто сдержала слово — улетела, когда переменился ветер. - Мэри Поппинс


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя подруга Джен (+ 29)
СообщениеДобавлено: 23 дек 2015, 09:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2012, 20:32
Сообщения: 1041
Откуда: Провинция
Zetta писал(а):
Катя кофе варить на самом деле умеет

гыг
Мы не будем об этом рассказывать Жданову) Что-то мне подсказывает, что Катька не расположена сейчас варить для него кофе.

_________________
Торжественно клянусь, что замышляю шалость и только шалость. (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя подруга Джен (+ 29)
СообщениеДобавлено: 23 дек 2015, 22:58 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 окт 2015, 06:14
Сообщения: 504
tapatunya писал(а):
гыг
Мы не будем об этом рассказывать Жданову) Что-то мне подсказывает, что Катька не расположена сейчас варить для него кофе.


Ну, заварит же, заварит же как миленькая! почти (с) ;)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя подруга Джен (+ 29)
СообщениеДобавлено: 26 дек 2015, 02:20 
Не в сети
Королевская лилия
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 ноя 2007, 23:50
Сообщения: 261
tapatunya писал(а):
Zetta писал(а):
Катя кофе варить на самом деле умеет

гыг
Мы не будем об этом рассказывать Жданову) Что-то мне подсказывает, что Катька не расположена сейчас варить для него кофе.

А, имхо, из Андрея вообще идеальный домохозяин вышел! И правильно, правильно, кому-то макароны с сыром делать, а кому-то компанией управлять, с каждого по способностям :unknown: .
Жданову будет странно рассказывать, а тем более удивлять тем, что он и так знает :-) Кофе-то варился исключительно ему, это собственник не дал бы его личной Катьке уделять свое внимание и заботу кому-нибудь иному(как мне кажется :oops: ).
А вообще поросенок Андрей, хоть и блистательный и сияющий, но все-таки эгоистичный поросенок. При специально предназначенной для подобных вещей Вике нагружать и так замученную Катьку? Причем она варила ему кофе и когда уже стала владелицей компании и когда у них был роман, и в финансовую ревность. Хозяйка "Модной горы", серый кардинал, решающий самолично вопросы даже священной для Жданова модернизации, каждый день ходила и варила ему кофе, пока Клочкова ногти очередной раз красила, а Андрюшка, с энного момента вроде как влюбленный, пил этот напиток, а потом ещё и орал, что отчёт так медленно пишется. С одной стороны - очаровательная бытовуха, с другой - поросенок он и есть поросенок, сколько ему гриву не приматывай и в желтый цвет не крась.

_________________
"Let us step into the night and pursue that flighty temptress, adventure. - Albus Percival Wulfric Brian Dumbledore, Harry Potter/
— Она просто сдержала слово — улетела, когда переменился ветер. - Мэри Поппинс


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя подруга Джен (+ 29)
СообщениеДобавлено: 27 дек 2015, 20:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 00:04
Сообщения: 3799
Откуда: Калуга
Катька у нас выдумщица, конечно. Но Жданов, похоже, экзамен выдержал!
Спасибо!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя подруга Джен (+ 29)
СообщениеДобавлено: 10 янв 2016, 21:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 02:06
Сообщения: 8389
Откуда: Германия
tapatunya, спасибо большое за такое неповторимо твое произведение, спасибо за стиль, слог, умение говорить о серьезном с юмором :bravo: :bravo: :bravo:

tapatunya писал(а):
Мне казалось, что я так здорово придумала отомстить Андрею.
А он… Он улыбался и кивал. Рассказывал, как ухаживал изо всех сил. Ревновал к Зорькину - до чертиков. Сходил с ума от любви. Счастлив, что я наконец с ним. В его квартире. Да. Да. Да.
Жданов весь был как высеченное из гранита слово “да”.
Малиновский смотрел на него с жалостью и презрением.


:tender: и у меня улыбка до ушей... молодец Андрей! Умеет успокаивать, придавать уверенность в себе и окружать нежностью.

_________________
Делай, что должен и будь, что будет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя подруга Джен (+ 29)
СообщениеДобавлено: 12 янв 2016, 13:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2013, 22:23
Сообщения: 49
Боже мой! Прямо не верится, но на этот раз он действительно не облажался! Спасибо, Тапа, за такого Жданова.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя подруга Джен (+ 29)
СообщениеДобавлено: 16 фев 2016, 14:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 сен 2010, 12:10
Сообщения: 975
Cпасибо автор.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя подруга Джен (+ 29)
СообщениеДобавлено: 26 фев 2016, 15:21 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 фев 2016, 15:12
Сообщения: 1
Прочитала два ваших фика за два дня, хочу еще! :Rose: Автор просто офигенно пишет) У вас есть еще работы по НРК? :sun:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя подруга Джен (+ 29)
СообщениеДобавлено: 26 фев 2016, 15:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2013, 12:32
Сообщения: 180
yolis писал(а):
Прочитала два ваших фика за два дня, хочу еще! :Rose: Автор просто офигенно пишет) У вас есть еще работы по НРК? :sun:

Рискну ответить вместо автора.) http://nrkmania.ru/forum177.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя подруга Джен (+ 29)
СообщениеДобавлено: 09 мар 2016, 20:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 апр 2014, 21:13
Сообщения: 2041
С мнением и взглядом Ярославны от 06 июля 2015 г. я согласна. :flower: Мне понравилась её интерпретация и пожелания на рассказ "Моя подруга Джен (+29)". :flower:

_________________
Вера без любви делает человека фанатиком. Горе тем, кто скуп на любовь. Зачем жить, если не для того, чтобы любить? (Лао Цзы)
Счастье - это состояние души человека.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 523 ]  На страницу Пред.  1 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 ... 27  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB