НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 25 апр 2024, 07:54

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 523 ]  На страницу Пред.  1 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 ... 27  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Моя подруга Джен (+ 29)
СообщениеДобавлено: 10 мар 2016, 01:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 апр 2014, 21:13
Сообщения: 2041
Дорогой автор tapatunya! :Rose: Великолепный рассказ, но требующий продолжения. :flower: Брависсимо! :flower: Искромётный, весёлый, жизнеутверждающий. :sun: Поднимает настроение. :missing: Завораживает своим содержанием. :Rose: Каждая глава это шедевр. :flower: Желаю вам в Новом 2016 году счастья, здоровья и творческих успехов. :love_you: Закончить это великолепное произведением. :love_you: Мне нравится как вы пишите, ваш стиль изложения. :flower: Перечитываю по несколько раз ваши произведения. :flower: Удачи вам. :flower: :flower: :flower:

_________________
Вера без любви делает человека фанатиком. Горе тем, кто скуп на любовь. Зачем жить, если не для того, чтобы любить? (Лао Цзы)
Счастье - это состояние души человека.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя подруга Джен (+ 29)
СообщениеДобавлено: 06 июн 2016, 03:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2012, 20:32
Сообщения: 1041
Откуда: Провинция
Сорян, братва, чото я опять загуляла))

30.
Андрей.
Я проснулся так рано, что за окном еще было совершенно темно. Немного полежал неподвижно, совершенно счастливый от Катькиного тихого дыхания рядом. Я подышал вместе с ней - вдох, выдох, вдох, а потом тихонько встал и пошел готовить завтрак.
Мы с Кирой никогда не завтракали - стакан воды с лаймом, кофе уже в компании, вот и все. Но мне захотелось сварить для Кати какой-нибудь овсянки. Это же не так сложно, правда? На коробках с кашей был рецепт, я вчера в супермаркете еще заметил.
Овсянка подгорела в обеих моих кастрюлях - они совершенно оказались не приспособленными для молочной каши. Чертыхнувшись, я схватил ключи от машины и рванул в ближайший круглосуточный супермаркет, где растормошил сонную продавщицу. Она никак не могла понять, что мне надо, хотя мне казалось, что я понятно излагаю - кастрюлю, в которой не подгорала бы каша. “Да вы помешивайте все время”, - зевая, советовала мне барышня.
С пятью новыми кастрюлями я вернулся домой, где ближе к семи утра смог изобразить более-менее приличную овсянку. Я уже накрывал на стол, когда на кухне появилась Катя.
По её животу свисали унылые заячьи уши. Пижама была вся в складках, как кожа шарпея, и Катя совершенно терялась в ней
- Прекрасно, - сказал я, - вот так в офис и ходи.
Катя хмуро посмотрела на меня и пошла в душ.

Катя.
Андрей таким тяжелым взглядом окинул на мой черно-белый офисный наряд, что мне сразу захотелось снять его и отдать бедным. Наверное, он просто привык к Кириным дизайнеровским изыскам, и теперь я напоминала ему училку в школе.
Чем-то позавтракав, мы отправились в компанию. Каждый гордо на своей машине. Как взрослые.
Я пристроилась прямо в хвост “порше” Андрея и покорно за ним плелась. Это было удобно.
В кабинете нас ждала Кира.
- Это правда? - без всякого приветствия спросила она.
- Да, - сразу ответил Андрей, не вникая в сложную игру её мимики и переплетения тонких пальцев. - Тебе всё верно доложили. Мы с Катей теперь живем вместе.
- Уму непостижимо, - проговорила Кира.
Я прошла в свою стеклянную коробку, откуда очень старалась не смотреть на предложенный мне спектакль. Мне позвонила мама.
- Папа вышел за хлебом, - сказала она. - Катюш, надо отдать пальто твоему Жданову. Он поди мерзнет без него. Зима же!
- У него есть другое пальто, мама, - терпеливо объяснила я.
- Кать, - сказала мама, и стало понятно, что пальто было всего лишь вступительным словом. - Этот твой Жданов… Давай его простим за все.
В шоу “за стеклом” Кира влепила Андрею пощечину. Голова Андрея мотнулась в сторону. Несмотря на то, что всего пару дней назад я проделала такой же фокус, я ощутила вспышку злости. Если все подряд будут лупить моего Андрея, то от него останутся рожки да ножки.
- Что значит - простим? - не поняла я. - С чего вдруг тебя настигло милосердие поутру?
- Ну он так пылко вчера кричал на твоего папу.
- Жданов? Накричал на моего папу?
Кира трагично упала в кресло и приложила руку ко лбу. Андрей привычно прижал графин с водой к щеке и включил компьютер.
- Он сказал, что никто в целом мире не будет указывать ему, как и когда на тебе жениться, и он сделает это по доброй воле, а не из-за каких-то там обстоятельств.
- Стоп. Какая еще женитьба?
Прибежала Вика с успокоительными каплями.
- Так ты ничего не знаешь! - охнула мама. - Боже, Андрей Палыч тебе ничего не рассказал. Кать, мне все приснилось, - затараторила она. - Такой длинный сон. Как наяву прям. Ну мне пора, а то у меня молоко убежало.
Кира и Вика в обнимку покинули кабинет Андрея.
Я набрала Малиновского.
- Принесите лед своему дорогому президенту, - сказала я. - У него уже мозоль скоро на щеке образуется. Напрасно его мама и папа не научили в детстве, что надо играть только с одной девочкой в рамках одной песочницы.

Киру я нашла в её кабинете. Она судорожно кидала свои вещи в коробку.
- Вы покидаете компанию? - спросила я, остановившись на пороге.
- Пришли полюбоваться делом своих рук?
- Да, - ответила я. - Только прежде, чем вы улетите на Мальдивы, или где вы собрались еще чинить свои нервы, вы напишите доверенность на имя Андрея. Не Александра.
- Какая наглость! - воскликнула Кира и остановилась посредине кабинета. - Катя, вы соображаете, с кем вы и как разговариваете?
- Вполне, - ответила я и шагнула вперед, аккуратно закрыв за собой дверь.

Андрей.
- Жданов, тебе пора нанять телохранителя, - говорил Ромка, - Брюса Уиллиса. Такого всего лысого, с наушником в ухе…
Зашла Катя и молча положила передо мной какой-то документ. Её не было около двух часов, и все это время я без всякого смысла таращился на энергичного Малиновского, который как взбесившийся граммофон прыгал с одной пластинки на другую.
- Брысь отсюда, - сказал я, не решаясь посмотреть на бумагу.
Если Катя опять написала заявление по собственному, то я…
А что я могу? Мне поможет только топор.
- Ого, - присвистнул Рома, перевесившись через стол. - Как она это сделала?
Я посмотрел вниз и увидел доверенность от Киры на свое имя. Она отдавала мне свой голос в совете директоров.
- Иди отсюда, - сказал я почти беззвучно. Ромка, опасливо обогнув по широкой дуге кабинет Катерины, наконец-то убрался.
Я вошел к Кате.
Она так яростно стучала по клаве, что даже её очки подпрыгивали.
- Каать, - позвал я. - Кать.
Она кинула на меня быстрый взгляд и снова уставилась в монитор.
- А Кира Юрьевна… она… она в порядке? Жива? Здорова?
- Кира Юрьевна покинула компанию, - ответила Катя.
- Да, она предупреждала меня об этом. Это было что-то вроде “И пошли вы с “Зималетто” к чертовой матери”... Катя. А… вот этот документ… Кира Юрьевна его добровольно подписала?
- Конечно, - ответила Катя. - В присутствии нотариуса. Находясь в трезвом уме и твердой памяти.

Катя.
Я посмотрела на Андрея и невольно вздохнула. За последние дни было слишком много неприятных разговоров. Мы оба вымотались, похудели и побледнели. Нужен был перерыв.
- Андрей, - сказала я. - Кира просила передать, что надеется, что у тебя всё будет хорошо. Это её прощальный подарок - после стольких лет вместе.
Он изумленно выдохнул и сел на лестницу для стеллажей.
Провел пятерней по волосам, создав гнездо на голове.
А недостачу, которую Кира в пылу предсвадебных хлопот организовала в бюджете компании, я закрою так, что никто и никогда не догадается. Я же экономический гений.
- И что дальше? - спросил Жданов устало.
- Дальше? - переспросила я. - Давай поедем на обед?

Андрей.
Катя была какой-то странной, тихой и задумчивой. Я никак не мог понять, чего же мне ожидать от неё вот такой - с равной долей вероятности она могла совершить все, что угодно. Знал я, что её тихие периоды обычно заканчивались обрушением водородной бомбы прямо на мою голову.
- Андрей Палыч, - спросила она за десертом. - А скажите-ка мне вот что: как вы умудрились за один визит совершенно покорить сердце моей бедной мамы?
- Катюш, - ответил я осторожно, - ну ты же знаешь, что сердце любой матери дрогнет при виде такого страстного влюбленного как я, готового ради её единственной дочери на всё.
- На всё?
Как я раз за разом вляпывался в одну и ту же лужу? Просто буквально отдавал все свои карты в лапки Катерины. Уж она-то никогда не терялась, стоило мне едва подставиться.
- С чего это вдруг вам так приспичило жениться на мне? - спросила она в лоб, сверля меня взглядом. Как у прокурора, честное слово.
- Потому что я люблю тебя, - без запинки ответил я громко и ясно.
- Ты меня любишь, - Катя нагнулась вперед, её голос упал до хриплого шепота, - потому что не можешь заполучить? Инстинкт охотника?
- Кать, ну что ты такое говоришь! - возмутился я.
- Андрей, каждая женщина на этой планете уверена, что сможет изменить мужчину. Превратить лягушку в принца. Но на самом деле люди не меняются. Если я буду следовать голосу сердца, то паду в твои объятия прям здесь, в этом самом ресторане. Но что я буду делать, когда ты впервые изменишь мне? Начну превращаться в Киру?
- Кать, я не могу тебе изменить. Я пробовал. Физически не могу.
- Это у тебя просто навязчивая идея, - отрезала она. - Это пройдет, как только…
- Как только - что? Как только ты падешь в мои объятия?
- Ну да, - просто ответила она.
Я мог бы ей сказать многое по поводу всех её теорий. Но решил сказать правду.
- Кать, ты никогда не узнаешь, как у нас будет, пока не попробуешь. Даже тебе с твоим блестящим интеллектом не удастся рассчитать все наперед и вывести график нашего будущего с учетом сезонных погрешностей. Тебе остается только поверить мне.
- Поверить тебе… еще раз… это почти тоже самое, что засунуть голову в пасть крокодилу. С тобой как на минном поле, Андрей. Сегодня ты бросаешь к моим ногам весь мир, а завтра отбираешь его, потому что тебе так удобнее. А я болтаюсь вверх тормашками между небом и землей и понятия не имею, взлечу вверх или разобьюсь об землю. Я больше не могу верить тебе, потому что потом от этого больно и горько. Я потеряла семью, самоуважение и профессиональное достоинство в попытках верить тебе. Что ты хочешь еще от меня? Я отдам тебе и так. Только не говори со мной больше о свадьбе. После этого я уже могу не подняться.
Я молчал, слушая её горячую, сбивчивую речь. Вот так ты живешь себе и живешь, растешь и куда-то идешь, а потом все твое прошлое предстает перед тобой в образе одной-единственной пылающей женщины, и она раскаленным железом отсекает тебе голову.
- И вот теперь ты хочешь на мне жениться. С чего вдруг? Мне казалось, что Андрей Жданов не из тех, кто женится добровольно.
- Я женюсь на тебе. Совершенно добровольно. А ты все сводишь к каким-то схемам.
- Я все свожу к тому опыту, который получила за время отношений с тобой. Я знаю тебя слишком хорошо, чтобы питать хоть какие-то иллюзии.
- Неправда. Ты устала и злишься. А теперь вспомни о том времени, когда влюбилась в меня. Что ты думала обо мне тогда?
Она прикрыла глаза ресницами, потом отважно посмотрела на меня.
- Тогда, - усмехнулась Катя, - я думала о том, что ты просто еще не встретил свою женщину. Что все эти модели, клубы, скандалы с Кирой… Всё это закончится, когда ты полюбишь кого-нибудь по настоящему. Например, меня. Ведь я такая преданная, такая незаменимая. Вот так я думала тогда.
- Кать, - у меня пересохли губы, и я сделал огромный глоток воды. Подышал открытым ртом, разве что язык не вывалил наружу, как собака. Вот бы нашелся добрый человек и насыпал мне за шкирку ведерко льда. - Ты не можешь верить мне, хорошо. Но ты можешь поверить себе? Тогда ты была права.
- Люди не меняются, - упрямо сказала Катя.
- А я и не изменился, - ответил я. - Изменился мир вокруг меня. Условия задачи поменялись. Теперь я точно знаю, какого будущего я хочу. И в этом будущем есть моя жена, Екатерина Валерьевна Пушкарева. Я все равно на тебе женюсь, рано или поздно.
Катя долго молчала, складывая и раскладывая салфетку, потом откинула её в сторону.
- Три месяца, - сказала она. - Я даю тебе полный карт-бланш на три месяца. Ты можешь делать что угодно и как угодно, я соглашаюсь со всеми - слышишь? - всеми твоими решениями. И если через три месяца мы оба останемся живы, то вернемся к разговору о свадьбе. Если же нет… То тебе ничего не будет. Я не буду ставить тебе никаких условий. Вообще. Я просто посмотрю, как ты будешь выпутываться из этой ситуации.
- Ты соглашаешься со всеми моими решениями? - наверное, я умер и попал в рай. Или начал галлюцинировать. Или это какой-то новый вид изощренной мести. Мне было все равно.
Она улыбнулась с едва заметным превосходством.
- Никто не может испортить всё на свете с таким же треском, как Андрей Жданов. Особенно Андрей Жданов со всеми полномочиями.
- Тогда, - решил я, - первым делом мы выбросим на помойку твою пижаму. Кружева и шелк.
- Это всё, о чем ты сейчас думаешь? - нахмурилась Катя. - Мы, кажется, говорили о важных вещах.
- Да. Это всё. Потом, - я склонился и поцеловал её руку, - я смогу подумать о чем-нибудь другом. Наверное. Но сейчас - только о том, что в ближайшие три месяца ты будешь в полном моем распоряжении. Абсолютном. И нам прямо сейчас нужен счет.

_________________
Торжественно клянусь, что замышляю шалость и только шалость. (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя подруга Джен (+ 30)
СообщениеДобавлено: 06 июн 2016, 03:16 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 окт 2015, 06:14
Сообщения: 504
оооо... Ждан дорвался до Катерины... ;)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя подруга Джен (+ 30)
СообщениеДобавлено: 06 июн 2016, 06:50 
Не в сети
читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2011, 12:32
Сообщения: 3974
Тапа, это правда ты? :swoon:


tapatunya писал(а):
Чем-то позавтракав,

!!!
Жданов семь кастрюль извёл! А она... :girl_haha:

Цитата:
взбесившийся граммофон

:LoL:
Цитата:
Три месяца

Ну же, Андрюша, не накосячь!
Tapatutya :Rose:

_________________

Любить – значит видеть человека таким, каким его задумал Бог. (Ф.М. Достоевский)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя подруга Джен (+ 30)
СообщениеДобавлено: 06 июн 2016, 08:03 
Не в сети
Подозрительно спокойная Лиза
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя 2007, 23:10
Сообщения: 10121
Откуда: Мой адрес: Очень Хрупкая Планета
Тапатушечка! :Yahoo!: :bravo: :sun:

_________________
- А на той планете есть охотники?
- Нет.
- Как интересно! А куры там есть?
- Нет.
- Нет в мире совершенства! - вздохнул Лис... ( Антуан де Сент-Экзюпери)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя подруга Джен (+ 30)
СообщениеДобавлено: 06 июн 2016, 08:35 
Не в сети
Ёжик в тумане
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 13:39
Сообщения: 12567
Откуда: Иркутск
Дождались, дождались! :Yahoo!: :bravo: :inlove:

tapatunya писал(а):
Никто не может испортить всё на свете с таким же треском, как Андрей Жданов. Особенно Андрей Жданов со всеми полномочиями.

Вот уж точно! :LoL: Жданчику одно остаётся - исправлять свои косяки так же вдохновенно :o

Автору - :Rose: :Rose: :Rose:

_________________
Не простая птица ёж. Не взлетит, пока не пнёшь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя подруга Джен (+ 30)
СообщениеДобавлено: 06 июн 2016, 12:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2012, 20:32
Сообщения: 1041
Откуда: Провинция
Саша писал(а):
Тапа, это правда ты? :swoon:

Хы! Я же гулящая, но всегда возвращаюсь. Как Карлсон)

Саша писал(а):
Жданов семь кастрюль извёл! А она... :girl_haha:

Так если руки-крюки!

Jelizawieta писал(а):
Тапатушечка!

Привет-привет!
Амалия писал(а):
Вот уж точно!

НВ писал(а):
оооо... Ждан дорвался до Катерины...

Алло, мы ищем таланты гггг
Посмотрим, чем нас Жданчик удивит.

_________________
Торжественно клянусь, что замышляю шалость и только шалость. (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя подруга Джен (+ 30)
СообщениеДобавлено: 06 июн 2016, 12:56 
Не в сети
Камо грядеши?
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 дек 2009, 19:23
Сообщения: 217
Откуда: Питер
Тапа вернулась! Есть в жизни счастье! Спасибо, спасибо и за Джен, и за снейджер.
(шепотом) Тапа, ты гуляй, сколько тебе надо, только возвращайся, плииииз...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя подруга Джен (+ 30)
СообщениеДобавлено: 06 июн 2016, 13:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2012, 20:32
Сообщения: 1041
Откуда: Провинция
Матильда писал(а):
Тапа вернулась! Есть в жизни счастье! Спасибо, спасибо и за Джен, и за снейджер.
(шепотом) Тапа, ты гуляй, сколько тебе надо, только возвращайся, плииииз...

Эх, послезавтра мой недельный отпуск закончится, и кирдык опять всему(((

_________________
Торжественно клянусь, что замышляю шалость и только шалость. (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя подруга Джен (+ 30)
СообщениеДобавлено: 06 июн 2016, 13:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
Цитата:
- Конечно, - ответила Катя. - В присутствии нотариуса. Находясь в трезвом уме и твердой памяти.


:pooh_lol: :pooh_lol: :pooh_lol:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя подруга Джен (+ 30)
СообщениеДобавлено: 06 июн 2016, 13:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2013, 12:32
Сообщения: 180
Ох, приятность то какая! Новая глава от Тапатуньи! Здорово-здорово, спасибо!
Цитата:
я смогу подумать о чем-нибудь другом. Наверное. Но сейчас - только о том, что в ближайшие три месяца ты будешь в полном моем распоряжении. Абсолютном. И нам прямо сейчас нужен счет.
Смелая Катя девушка или так и не разучившаяся доверять Жданову.))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя подруга Джен (+ 30)
СообщениеДобавлено: 06 июн 2016, 17:14 
Не в сети
Марфушечка-душечка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 23:40
Сообщения: 15197
Жданчик! Да на кой тебе шелк и кружево? :girl_haha: Тапатуша!!!! :Yahoo!:

_________________
Тот,кто никогда не смеется над собой,упускает множество отличных способов посмеяться.С.Дункан

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя подруга Джен (+ 30)
СообщениеДобавлено: 06 июн 2016, 18:15 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 окт 2015, 06:14
Сообщения: 504
tapatunya писал(а):
Алло, мы ищем таланты гггг
Посмотрим, чем нас Жданчик удивит.


А нас можно удивить? Имхо, от Жданчика можно ждать вообще всего :pooh_lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя подруга Джен (+ 30)
СообщениеДобавлено: 06 июн 2016, 18:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 сен 2010, 12:10
Сообщения: 975
C возвращением! Пошла перечитывать!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя подруга Джен (+ 30)
СообщениеДобавлено: 06 июн 2016, 18:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2014, 00:19
Сообщения: 3818
Откуда: Екатеринбург
tapatunya писал(а):
Посмотрим, чем нас Жданчик удивит.

Как завлекательно звучит, Тапа! Любопытно будет посмотреть на нашу парочку на следующем этапе отношений.
Тоже пошла перечитывать.
:love_you:

_________________
Время от времени следует говорить глупости, это способствует созданию теплой дружеской атмосферы. (Макс Фрай "Лабиринты Ехо")


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя подруга Джен (+ 30)
СообщениеДобавлено: 06 июн 2016, 18:58 
Не в сети
Камо грядеши?
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 дек 2009, 19:23
Сообщения: 217
Откуда: Питер
tapatunya писала:
Эх, послезавтра мой недельный отпуск закончится, и кирдык опять всему.

Как говорил незабвенный СС, "жизнь вообще несправедлива"...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя подруга Джен (+ 30)
СообщениеДобавлено: 09 июн 2016, 21:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2013, 22:23
Сообщения: 49
Как бы хотелось, чтобы эти три месяца прошли мирно и к обоюдному удовольствию высоких договаривающихся сторон, но... что-то мне нашептывает, что Жданчик как всегда перестарается, а Катька как всегда увидит только ту часть картинки, по которой можно черт знает что подумать. Тем более, что помощничков для создания соответствующих декораций и без Киры хватит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя подруга Джен (+ 30)
СообщениеДобавлено: 10 июн 2016, 12:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 сен 2010, 12:10
Сообщения: 975
Cпасибо, Татьяна за твоё творение, за нашу Премудрую Лягушку Царевну, за такого милого и неразумного возлюбленного её, за широкое, эпическое описание Долюшки Женской, во всех её проявлениях и за воплощение народной мудрости: "Мужик бабою силен".. Вобщем, Нрк -по русски.
Спасибо за твой легкий стиль повествования и юмор, без них было бы совсем горько!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя подруга Джен (+ 30)
СообщениеДобавлено: 12 июн 2016, 21:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 авг 2013, 20:34
Сообщения: 104
Ура и да здравствует продолжение! :sun:
Великолепно и многообещающе. Ждать станет еще интереснее!
Пойду перечитывать с начала. Кстати, так вот перечитывая с каждым новым кусочком, первые части уже наизусть идут.
:flower: :flower: :flower:

_________________
Будь той, кем хочешь быть. Измени свой мир.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя подруга Джен (+ 30)
СообщениеДобавлено: 21 июн 2016, 22:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2012, 20:32
Сообщения: 1041
Откуда: Провинция
Вижу я, дамы, что вы к Жданову какие-то недоверчивые)) С чего бы это?
Спасибо на добром слове.

пысы: Девочки, я знаю, что вопрос мой не скромен, но нет ли у кого "Джен" одним файлом? В гугл-доках бардак, ничо не найду.
Если есть - киньте на почту tapatunya@mail.ru
Буду очень признательна.

_________________
Торжественно клянусь, что замышляю шалость и только шалость. (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 523 ]  На страницу Пред.  1 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 ... 27  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB