НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 26 апр 2024, 21:26

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 224 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Катастрофически
СообщениеДобавлено: 02 янв 2014, 21:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
Было бы удивительно , если бы Катя не влюбилась.... :tender: :inlove:

Автору :flower: :flower: :flower:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Катастрофически
СообщениеДобавлено: 02 янв 2014, 21:22 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 дек 2013, 16:07
Сообщения: 51
Яна писал(а):
Было бы удивительно , если бы Катя не влюбилась.... :tender: :inlove:

Автору

Я бы не писала, если бы она не должна была влюбиться :pooh_lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Катастрофически
СообщениеДобавлено: 02 янв 2014, 21:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2013, 23:27
Сообщения: 183
Спасибо большое за главу!!! Интересно, что дальше. Палку она действительно перегнула, но было бы удивительно-неправдоподобно, если бы она с ним во всем согласилась. Я надеюсь, что они столкнутся скоро еще где-то. Конечно, ее поведение-это не выход, чаще всего подростки бросаются в крайности, считают что это верный метод избавления от проблем, та же тема наркозависимости, но и Андрей не представляет ее проблем, да он узнал о ней уже достаточно, чтобы сделать свои выводы, но он понятия не имеет о том, как это-жить как она, они слишком в разных ситуациях. Если они в конечном итоге подружатся, думаю Андрей сможет лучше понять мотивы ее поступков.

_________________
Я могу тебя очень ждать,
Долго-долго и верно-верно,
И ночами могу не спать
Год, и два, и всю жизнь, наверно!(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Катастрофически
СообщениеДобавлено: 02 янв 2014, 21:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2008, 16:55
Сообщения: 2120
ой как же Кате тяжело, я очень надеюсь что Андрей ей начнёт помогать уже в ближайших продах


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Катастрофически
СообщениеДобавлено: 03 янв 2014, 01:47 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 май 2013, 15:36
Сообщения: 11
Откуда: Украина Харьков
да...По моему Катя где то в подсознании уже готова принять помошь.
И слова Андрея в конце класс)
:good:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Катастрофически
СообщениеДобавлено: 04 янв 2014, 09:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2013, 17:49
Сообщения: 1104
Цитата:
Skillet писал(а):
- Захочу? – снова начала повышать голос она. – Ты думаешь, что что-то зависит от моего желания? Я не могу бросить, ясно?
- Не сможешь, пока не захочешь.

Золотые слова. Только очень сильное собственное желание плюс помощь друзей могут помочь Катюше преодолеть пагубное пристрастие. :agree: :da: :victory:
:flower: :sun: Skillet, спасибо! :thank_you: :bravo: :bravo: :bravo: :Rose: :tender: :inlove:

_________________
Вся жизнь впереди, надейся и жди!(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Катастрофически
СообщениеДобавлено: 04 янв 2014, 17:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2013, 23:27
Сообщения: 183
Автор о нас случайно не забыл??? Очень хочется узнать, что там дальше!!!

_________________
Я могу тебя очень ждать,
Долго-долго и верно-верно,
И ночами могу не спать
Год, и два, и всю жизнь, наверно!(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Катастрофически
СообщениеДобавлено: 05 янв 2014, 22:26 
Не в сети
Ей хотелось в это верить
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июл 2012, 18:23
Сообщения: 1256
Откуда: Тюмень
Катю колбасит, да... Но и мысли о том, что можно отказаться от наркотиков пока нет. Я надеюсь в этой истории на Андрея. Очень. Хотя пока нет Катиного понимания, сложно ему будет. И сложно всем остальным.
Skillet, спасибо большое. Очень жду развития истории.

_________________
Многое - но не всё! - из написанного складировано тут:
Я на «Книге фанфиков»
И по-прежнему: "Сознание царствует, но не управляет". Поль Валери


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Катастрофически
СообщениеДобавлено: 07 янв 2014, 15:20 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 дек 2013, 16:07
Сообщения: 51
Девочки :kissing_you: спасибо, что до сих пор со мной
Маргаритка писал(а):
Автор о нас случайно не забыл???

Нет, конечно. Чуть позже допишу, выложу


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Катастрофически
СообщениеДобавлено: 07 янв 2014, 19:06 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 дек 2013, 16:07
Сообщения: 51
Валерий Сергеевич Андрею нравился. Он был добр и открыт, весь вечер травил какие-то истории из своего прошлого, хвастался успехами дочки – она и школу с золотой медалью закончила, и в МГУ сама поступила, и всегда на всех олимпиадах первая, да ещё и красавица. «Умница и красавица» сидела с отцом рядом, в разговоре не участвовала, жевала яблоко, и время от времени поглядывала на Андрея. Взгляды ему эти не нравились, создавалось ощущение, что она что-то задумала. Через пару часов содержательной беседы, у Кати разболелась голова и она ушла к себе в комнату выпить лекарство и немного поваляться. Пушкарёв проводил дочку взглядом и тут же подвинулся к Андрею. Всю его весёлость как рукой сняло.
- Мне помощь твоя нужна. Не сочти за наглость, просто обратиться мне больше не к кому, - доверительно зашептал он, слегка заплетающимся языком.
В последнее время выражение «мне обратиться больше не к кому» в его жизни прямо-таки модная тенденция. Андрей, конечно, сразу согласился помочь, раз уж такое дело, но лучше бы сначала просьбу выслушал…
Валерий Сергеевич стал жаловаться, что с дочкой творится что-то странное. Она ничего не рассказывает, а ему с каждым днём всё сложнее делать вид, что ничего не происходит. Учёба её не интересует, спит плохо, не ест, осунулась, постоянно созванивается с неизвестными ему друзьями и они всё чаще ругаются. Вот раньше у Кати был один единственный друг – Колька, и папа был спокоен. Если дочка не дома, значит у него. А сейчас что? С Колей они давно не общаются, а все эти её новые друзья ему заочно не нравятся.
- Я отчаялся что-то выяснить, даже психотерапевта привлёк.
- Катя наблюдается у врача? – удивился Жданов.
- На завтра назначен первый сеанс. Знаешь, Андрюш… - Валерий Сергеевич подвинулся к нему вплотную, опрокинув свою рюмку. – Это не просто врач. Мы с Инной неплохо знакомы, ну… Она хорошая женщина, я хочу, чтобы Катя с ней подружилась, понимаешь? Она с ней поговорит не как "абы с кем", а как с родной, эффект будет лучше, так же?
Пушкарёв сомневался, но Андрей только пожал плечами. Вот уж это точно не его дело – это личное. Отношения Кати с её возможной мачехой его не интересуют. Хотя он сомневался, что затея Валерия Сергеевича увенчается успехом. Кате лучше не врать. Своей мыслью он, конечно, поделился, но Пушкарёв отмахнулся.
- Если не получится у Инны, ты поможешь?
- В каком смысле? – не понял Андрей.
Вот тут-то Пушкарёв и выдал ему, в чём его просьба заключалась. Оказывается, он хотел, чтобы Андрей выведал у Кати, что творится с её жизнью.
- Подружись с ней, ты парень не глупый… Может Катя поделится с тобой скорее, чем с нами?
Ему стало немного стыдно. Он-то давно знает, что у Кати за проблема, да только поделиться не спешит. Сам себя успокаивал, что вот так бесцеремонно вмешиваться в чужую жизнь нельзя, а сейчас его просят о помощи. Андрей сначала попытался объяснить, что с Катей у него вряд ли получится подружиться. Они слишком разные, да и у него не так уж много свободного времени. Он работает, и личную жизнь никто не отменял, в конце концов. Валерий Сергеевич очень расстроился. Тот факт, что он был изрядно пьян, тоже не способствовал адекватному восприятию ситуации. Он стал обвинять во всё себя. Мол, не справился, сорвался после смерти младшей дочки и жены, выпал из жизни Кати, оставил её, а когда оклемался, было уже поздно. Андрей тысячу раз пожалел, что вообще пришёл сегодня к ним, что поспешил с обещаниями, но… Но человека было жаль.
Согласился, правда обещание скорректировал: он попытается до Кати достучаться, но больших надежд на него возлагать не надо. Педагогических навыков у него ровным счётом никаких, да и Кате он не очень нравится. Валерий Сергеевич от счастья едва не прослезился.
Катя вернулась на кухню спустя минут двадцать, села рядом с отцом, который опять принялся рассказывать весёлые байки, и уставилась на Андрея. Он продолжал эти взгляды игнорировать, а сам размышлял, с какой стороны ему подступиться к своей новой задачке. Как-то у них с Катей разговоры по душам не выходили: в первый раз она размахивала перед его носом ножом, во второй пыталась выпрыгнуть из окна. То ли ещё будет?
Когда Валерия Сергеевича увели, чтобы уложить спать, Андрей закурил в кухне. Правда сигарету тут же потушил и помахал рукой в воздухе, чтобы разогнать дым. Всё-таки это не прилично. Катя вернулась не сразу, долго ещё из комнаты доносились пьяные причитания Пушкарёва, а когда вернулась, удивилась, что он ещё здесь. Хотя виду постаралась не подавать.
Он сначала выяснил у неё то, зачем собственно и приходил – не объявлялась ли Кира и не знает ли Катя этого загадочного Олега. Она рассказала, что Давыдов, оказывается, парень Киры. Не то, чтобы это была очень ценная информация… Парень-не парень, какая разница, если она всё равно не знает, где их найти. Но успокаивало хотя бы то, что она не язвила и не выкручивалась, а сказала как есть. Правда, на этом желание Кати беседовать резко испарилось, и она попросила его уйти. Андрей такой возможности несказанно обрадовался. Вот, Валерий Сергеевич, ваша дочь со мной разговаривать не хочет, я попытался. Хотя попыткой это можно было назвать с большой натяжкой, а лучше вообще не называть, не позорить слово. Бедняга папа на него так рассчитывает, ему ведь больше не на кого… Чёрт!
Вернулся. Зря, наверное, но раз уж обещал… С него не убудет, если он попытается ей помочь. Высказал всё, что думал о её «увлечении», сам удивился, как успел разозлиться, пока говорил. Катя не восприняла его слова. Не то, чтобы он ждал моментального эффекта, но она несла просто откровенный бред, как будто назло ему, как будто своей заботой он её глубоко оскорбил. В итоге, в конце разговора она ему выдала, что бросать наркотики не будет, потому что ей это нравится и выставила его за дверь. А он и ушёл. Терпения у него такого не было, чтобы доносить, разжёвывать и ждать, когда его слова возымеют эффект. Главное, постарался с ней поговорить, своё обещание перед Валерием Сергеевичем выполнил, а результата, как такового, он и не обещал.
Вышел на улицу, на ходу завязывая шарф и вспомнил, что приехал на такси. Теперь надо машину вызывать, стоять и ждать, когда она приедет. Андрей катастрофически ждать не умел. Лучше поймать попутку и заплатить в пять раз дороже, зато быстро. По дороге домой созвонился с Лерой. Она на него была обижена ещё со вчерашнего дня.
- Что, передумал меня игнорировать?
- Я тебя не игнорировал, я забыл телефон дома, - в который раз повторил он. – Может приедешь?
- К тебе?
- Ко мне.
Лера недовольно вздохнула.
- Я хочу в клуб, - заявила она. - Мы сто лет никуда не выбирались.
У Андрея такого желания не было, по клубам шататься. Осточертели они ему. Но раз уж девушка так хочет…
Забрал Леру из Зималетто, у них там проходила репетиция. Изотова жаловалась на Милко, гений их и в выходной дёрнул по подиуму гулять. По мнению самого Андрея это было не очень сложно – ходишь туда-сюда под музыку, в красивых нарядах, в тепле и светле, никакой тебе физической нагрузки, ни умственной, ещё и деньги хорошие платят. Лера была не согласна.
- А диеты, а режим? Ты недооцениваешь наш труд, Жданов.
Спорить он не стал. В клубе сразу облюбовал место у бара, заказал виски и приготовился к незатейливому времяпрепровождению. Но Изотовой на месте не сиделось, она хотела танцевать.
- Я не танцую, ты же знаешь, - упирался он, освобождаясь от объятий девушки. – Лучше давай посидим.
Лера поныла немного, закатила глаза и уселась на высокий барный стул.
- Ты зануда, Жданов. За-ну-да.
Она притаптывала в ритм музыке ногой и бросала на него недовольные взгляды. Андрей пил виски и молчал. Думал. Разговор с Катей сейчас казался ему нелепым. Нужно было привести больше доводов, призвать к совести, настоять. А он очень быстро сдался. Пробовать снова не хотелось. Что ему теперь, каждый день к Пушкарёвым бегать? Хотя Валерий Сергеевич был бы не против. Катя вот вообще с ума бы сошла от такой радости. Он усмехнулся.
- Что смешного?
Лера, оказывается, с него взгляд не сводила.
- Ничего.
- Ты улыбаешься.
Он притянул девушку к себе и обнял одной рукой.
- Может всё-таки домой?
Дома, уже лёжа в кровати, он всё думал, где им искать Киру. Родители не дураки, не сегодня-завтра смекнут, что её исчезновение с увлечением учёбой никак не связано. Если они узнают, что Воропаева балуется наркотиками, с ума сойдут. Репутация, общественное мнение… Ребёнок лучших друзей… Будут обвинять себя, так же, как Валерий Сергеевич обвиняет – не досмотрели, упустили. Почему же ни Кира, ни Катя не задумывается над этим? Сколько боли и страданий они приносят своим близким. Неужели пресловутый кайф этого стоит?
- Андрюш, ты спишь? – Лера заворочалась и устроилась у него под боком, обняла, а ладони у неё, как всегда ледяные. Андрея передёрнуло. – Знаешь, о чём у нас в гримёрке девочки шепчутся?
- О чём?
- Говорят, что ты на мне никогда не женишься.
Андрей не знал, что ей ответить. Жениться он и в правду не собирался, но скажи ей сейчас об этом – опять обидится. А с ней хорошо, отношения ему эти не в напряг, к тому же она красивая и сексуальная, кто же откажется от такой? Молчание затягивалось, Лера рисовала узоры на его плече и, конечно, ждала какого-то ответа.
- А зачем тебе замуж? Что изменится, если в наших паспортах появится по штампу?
- Как что? Фамилия. – Очень серьёзно ответила Изотова.
- У тебя тоже не плохая. Или тебе не нравится?
- Ну, дело же не только в этом. Жена – это статус. Появляется уверенность в завтрашнем дне, твой мужчина теперь никуда от тебя не денется.
- Ты думаешь мужья не уходят от жён?
Лера не знала, какие доводы ей ещё привести, а пока думала, у Андрея зазвонил мобильный. Взглянул на время – половина второго ночи. Он никогда не любил поздние звонки, как правило, ничего хорошего они не предвещали. Звонил Саша.
- Разбудил?
- Нет, что такое?
- Мы с Ромой нашли Киру.
Андрей сел на кровати, чтобы Лера не слышала разговор.
- Как? Где?
- Пришлось потрудиться. Но сейчас машина, на которой она уехала из клуба стоит перед нами, а мы видели Киру в окне квартиры. Подъедешь?
На языке вертелся вопрос, зачем он там третий, если их и так уже двое? Что сможет сделать он, чего не сможет Саша или Малиновский? Но ехать надо, раз уж просят. Саша пообещал прислать адрес эсэмэской и отключился.
Лера была очень недовольна его уходом.
- Жданов, ты время видел? Куда твои дружки тебя вызывают?
- Лера, не доставай меня.
Надел футболку, джинсы и вышел из спальни, на ходу читая адрес в сообщении. Изотова пошла следом.
- Воропаев этот… Он мне не нравится. Знаешь, что о нём говорят?
- Он тоже на тебе не женится?
- Перестань! Я серьёзно сейчас говорю. Ходят слухи, что его малолетняя сестра – наркоманка.
Андрей остановился уже у выхода, обернулся. Лера решила, что поразила его новостью и продолжила с энтузиазмом.
- Вроде она сбежала из дома, а Саша теперь за ней гоняется по всему городу. Ты представляешь, какой будет скандал, если это окажется правдой? Будешь крутиться рядом, тебе тоже достанется, вот увидишь.
Тон у неё был премерзкий, высокомерно-трусливый. Захотелось ей ответить что-нибудь по существу, например, что Кира ему как сестра, чтобы с ней не случилось, и где бы он в это время не крутился, ему всё равно достанется. И, между прочим, по делу. Но говорить он ничего не стал, вряд ли Лера проникнется, а если и проникнется, разговор всё равно затянется. Вышел из квартиры, а сам думал, как бы ему в себе воспитать терпение, как бы научиться ждать.
Снова поймал машину и через полчаса был по нужному адресу. Приехал бы раньше, но водитель заблудился, райончик-то не респектабельный. Машину Сашки заметил не сразу, они, видимо, замаскировались, отъехали за угол.
- Ну? – спросил он, присаживаясь в машину.
Спереди сидел Рома, всклокоченный и сонный, его тоже выдернули из теплой постели.
- Объект обнаружен, - зевнул Малиновский. – Спец. группа в сборе, можно начинать штурм.
- Мы видели её вон там, - указал Сашка на окна квартиры на первом этаже. – Час назад примерно. Свет не горит уже минут двадцать, наверное, она легла спать.
- А почему вы сидите?
- А кто знает, сколько их там? – усмехнулся Малиновский. – Может там целый притон обезумевших подростков, и наш скромный отряд вмиг порвут на сувениры.
- Насколько я знаю, они живут вдвоём с этим Давыдовым. Олег – это парень Киры.
Саша и Рома одновременно развернулись к Андрею.
- Что значит парень? – нахмурился Воропаев
- Ну, как понял я – бойфренд? - Осторожно спросил Малиновский.
Андрей молчал, Сашка злился.
- С чего ты взял?
- Мне Катя сказала.
- Катя? Какая ещё… - на лице его проступило отвращение. – Ты про ту ненормальную, что ли?
- Она такая же ненормальная, как и Кира. Они больны, им нужна помощь.
- Не сравнивай мою сестру с этой!
- Так, спокойно! – влез Ромка, развернул Воропаева, Андрею послал выразительный взгляд. – Я вообще не понимаю, о какой Кате идёт речь, но давайте обсудим это в другой раз. Кира – вот, что сейчас важно.
Андрей постарался успокоиться, но руки почему-то дрожали от злости, и дышалось тяжело. Саша был не прав. Хотя воспринимать его неправоту можно было и менее эмоционально, но у него не получалось. Рома, как связующее звено, завёл разговор о Кире, Сашка, хоть и с неохотой, но его поддержал и Андрею ничего не оставалось, как присоединиться.
- Если они там вдвоём, можно и нагрянуть, - рассуждал Рома. Сашку снова перекосило, но он кивнул, соглашаясь.
- И что мы им скажем? Вдруг не откроют?
- Ну, я не знаю… Скажем, что они нас затопили.
- Забавно,- усмехнулся Андрей. – Кого нас? Соседей сверху? Первый этаж, Ром.
В общем, решили разбираться по ходу дела.
В подъезде витали неприятные запахи. Дверь, в которую они постучали, казалось можно сдуть, если набрать в грудь побольше воздуха. Спустя пару минут, с той стороны раздался сонный мужской голос:
- Кто?
- Мосгаз. Открывай давай, – заявил Сашка.
- Какой газ? – не понял парень, но цепочка звякнула и дверь открылась.
Худосочный Олег, увидев целую делегацию, струсил, а может кого узнал, но дверь попытался тут же закрыть. Рома успел просунуть в щель ногу, немного усилий и все трое оказались в квартире.
- Где моя сестра? – сразу прижал его к стенке Саша.
На шум из комнаты вышла Кира, в коротких шортах и майке. Увидев брата и его друзей, ломанулась к выходу. Андрей её поймал, Кира крутилась и визжала. Олег, как истинный рыцарь, попытался спасти свою девушку из цепких лап недоброжелателей, чем изрядно мешал. Рома его вырубил. Сашка в это время пытался надеть на сестру куртку, чтобы вынести из квартиры.
- Оставьте меня! Олег! Помогите! Олег! – надрывалась Кира, вертясь в руках у Андрея. Один раз больно заехала ему головой в нос, даже глаза заслезились.
- Чёрт! Сань, держи сам своё сокровище!
Передал Киру Сашке, тот, не церемонясь, закинул её на плечо, и они вышли из квартиры. Рома немного задержался, забирал вещи Киры, но быстро их догнал.
- Вот. Тут телефон, одежда, кошелёк.
Саша с Андреем и Кирой сели назад, Рома за руль. Кира кричала не своим голосом, брыкалась и царапалась. На Александра было страшно смотреть, но он хранил молчание. Малиновский привёз их к дому Саши, Киру выгрузили как мешок с картошкой и выпустили из рук только в квартире.
- Ты идиот, Сашка! – кричала она, размахивая руками. – Ты и твои дружки, вы настоящие кретины! Думаешь, привёз меня домой и всё? Что дальше, братик?
- Выбью из тебя всю дурь.
Кира рассмеялась, как безумная. У Андрея даже волосы дыбом встали. Выглядела она отвратительно: похудела килограммов на десять, сплошные кости, глаза безумные, бледная, как привидение.
- Никогда ты меня не ударишь! А я буду нюхать кокс, понял? Буду столько, сколько влезет и никто…
Воропаев её ударил - залепил хорошую пощёчину. Кира от неожиданности замерла на пару секунд, а потом с дикой злостью набросилась на брата. Рома и Андрей оттащили её и заперли в комнате. Кира стала биться в дверь, Сашка присел на небольшой диван в прихожей и запустил пальцы в волосы. Андрей с Малиновским молчали, потому что слова подобрать было сложно, только переглядывались. Позже, заперев Киру снаружи, они перебрались в кухню. Саша пил кофе, Рома с Андреем водку. Первым заговорил сам Сашка.
- Надо Павлу с Маргаритой рассказать. Если Киру отправлять на лечение, то лучше в Лондон.
Андрей кивнул.
- Сам или я?
- Сам, - махнул рукой Воропаев. – Завтра приеду в Зималетто, ты только вызови родителей, хорошо?
- А Кира?
- А с ней я пока посижу, - пожал плечами Ромка. – Если будет драться, я буду кусаться… Кхм. Простите. Привычка.
По домам разъехались только к утру. Леры в квартире не было, может ночью уехала, а может только под утро, чтобы собраться на работу. Андрей звонить не стал, жутко болела голова. Мысль о том, что на работе нужно будет целый день решать какие-то дела, резала и выводила из себя. Выпил груду обезболивающих таблеток, но за руль всё равно не сел. Вызвал такси и сел ждать. Надо же научиться.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Катастрофически
СообщениеДобавлено: 07 янв 2014, 21:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2013, 23:27
Сообщения: 183
Спасибо за продолжение!!! Очень интересно. Значит его держит обещание Валерию Сергеевичу, но самого-себя не обмануть то Жданов, не зря он так эмоционально отреагировал на Сашкино заявление. Он хочет помочь Кате, иначе было бы ему все равно. А это значит, что развитие будет, а может и Кира начнет что-то рассказывать о Кате, хотя самое главное он уже знает. Теперь важно по-настоящему подружиться с Катей, хотя это будет проблематично, но ему облегчает задачу факт влюбленности Кати в него, хоть он пока и не догадывается

_________________
Я могу тебя очень ждать,
Долго-долго и верно-верно,
И ночами могу не спать
Год, и два, и всю жизнь, наверно!(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Катастрофически
СообщениеДобавлено: 07 янв 2014, 22:08 
Не в сети
Человек из Кемерово
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 сен 2013, 16:58
Сообщения: 960
Откуда: Чудель
Андрей, Роман и Александр. Они совершенно в другой ситуации, но несколько характерных фраз, несколько поступков, и понимаешь, что это те же самые герои, только оказавшиеся в другой ситуации. Будто взяли фигуры и переставили с одной доски на другую.
Спасибо, автор.

_________________
- О, не клянись луною, в месяц раз меняющейся! Это путь к изменам. (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Катастрофически
СообщениеДобавлено: 08 янв 2014, 00:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
Фу на Леру :bad:

Хорошо что Киру нашли... :good:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Катастрофически
СообщениеДобавлено: 08 янв 2014, 00:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2012, 03:43
Сообщения: 984
Откуда: Подмосковье
Надеюсь, Катя еще не в такой степени зависит от наркотиков как Кира. Образ тощей девочки с подорваной психикой - тихий ужас... :swoon:

_________________
Жизнь прекрасна и удивительна


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Катастрофически
СообщениеДобавлено: 08 янв 2014, 17:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 00:04
Сообщения: 3799
Откуда: Калуга
Да, нестандартная история, недаром вызвала столько споров. очень уж тяжелые исходные условия. Но написано очень хорошо, и очень хочется узнать, что спланировал автор для героев.
Спасибо!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Катастрофически
СообщениеДобавлено: 09 янв 2014, 18:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2013, 17:49
Сообщения: 1104
Цитата:
Skillet писал(а):
Если они(родители) узнают, что Воропаева балуется наркотиками, с ума сойдут. Репутация, общественное мнение… Ребёнок лучших друзей… Будут обвинять себя, так же, как Валерий Сергеевич обвиняет – не досмотрели, упустили. Почему же ни Кира, ни Катя не задумывается над этим? Сколько боли и страданий они приносят своим близким. Неужели пресловутый кайф этого стоит?

:flower: :sun: Спасибо большое автору за то, что пишет о полузапретной теме, не стараясь закрывать глаза на очевидное явление нашей современности, показывая всю серьезность происходящего и попытки родных решения этой проблемы. :friends:
Я лично столкнулась с этой бедой, у нас в подъезде жили два брата-наркомана, они обчистили 5 квартир в своем подъезде, устроили потоп, пожар, варили свою вонючую бодягу и закончили тюрьмой. А в детстве были такими славными ребятишками, но без присмотра пьяниц-родителей и не оказания во время помощи докатились до жизни такой.

_________________
Вся жизнь впереди, надейся и жди!(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Катастрофически
СообщениеДобавлено: 09 янв 2014, 18:52 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 дек 2013, 16:07
Сообщения: 51
Маргаритка, ludmimilochka, Яна, Luda-Mila, tatyana-gr, Nadushka :Rose: :friends:
tatyana-gr писал(а):
нестандартная история, недаром вызвала столько споров

вроде отспорили, осталось дочитать :grin:
Спасибо, девочки!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Катастрофически
СообщениеДобавлено: 09 янв 2014, 20:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2008, 16:55
Сообщения: 2120
Очень хочется почитать


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Катастрофически
СообщениеДобавлено: 11 янв 2014, 10:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2013, 23:27
Сообщения: 183
Поддерживаю полностью!!! Очень хочется продолжения. Когда автор нас порадует???

_________________
Я могу тебя очень ждать,
Долго-долго и верно-верно,
И ночами могу не спать
Год, и два, и всю жизнь, наверно!(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Катастрофически
СообщениеДобавлено: 11 янв 2014, 11:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2013, 23:27
Сообщения: 183
:girl_sigh: :girl_sigh: :girl_sigh:

_________________
Я могу тебя очень ждать,
Долго-долго и верно-верно,
И ночами могу не спать
Год, и два, и всю жизнь, наверно!(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 224 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB