НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 29 апр 2024, 20:27

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Правила форума


Громоздкие скрины, картинки, фотоматериалы, длинные цитаты, интервью и пр. должны быть спрятаны под spoiler



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 167 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 04 окт 2012, 02:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2012, 20:30
Сообщения: 4465
sinichka писал(а):
Катя за преданность заработала свой букет, подбирает его с пола


Очень любопытный момент: все случилось - столкновение с Кирой, как и Таней пару дней-неделей ранее: почти на том же месте и тоже не глядя, со стороны Киры, и Катя также присела как и в 1 серии, но только теперь цветочки вставляет внутрь букета, а не крошки собирает вокргу себя. :-)
sinichka писал(а):
Очень серьезный озабоченный взгляд:

Насторожившийся или просто как будто застали врасплох...

sinichka писал(а):
Кстати, когда у Кати падает букет, становится видно, что букет искуственный. Шлепнулся очень характерно. Ляп? Не мог же Андрей подарить ей искуственный букет!
Да он сам по себе кило полтора весит на вид плюс фольга или упаковочная бумага звук неестественный дает. Впечатление от него - от садово полевого букета, если бы не лето, то я на мимозу бы подумала - там что то было с мелкими цветочками, вряд ли это искусственные были...

_________________
Сериал "Не родись красивой" и всё о нём
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 окт 2012, 02:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2012, 20:30
Сообщения: 4465
sinichka писал(а):
Tы таки считаешь, что все это придумано специально, чтобы поставить Катю на место? Чтоб она узнала, что у него туча женщин и ей ничего-ничего светить не может? Эта версия, хоть и необычная, но она таки объясняет это его поведение. Другого объяснения я придумать не могу

Нет, что ты! и в мыслях не было! :shock:
Мое объяснение простое и я давала его уже, может ты правда, пропустила его там и в другой теме дело было, кажется в в твоих же "спорах" :P

_________________
Сериал "Не родись красивой" и всё о нём
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 окт 2012, 02:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 02:06
Сообщения: 8389
Откуда: Германия
Маргарита писал(а):
Взгляд ласково-симпатизирующе-хитрющий из разряда: "А я все про тебя знаю! :Wink: " :pooh_lol:


А может: "Эх ты девочка, господи боже мой!"?

_________________
Делай, что должен и будь, что будет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 окт 2012, 02:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 02:06
Сообщения: 8389
Откуда: Германия
Маргарита писал(а):
sinichka писал(а):
Очень серьезный озабоченный взгляд:

Насторожившийся или просто как будто застали врасплох...


Ну да.

Маргарита писал(а):
Да он сам по себе кило полтора весит на вид плюс фольга или упаковочная бумага звук неестественный дает. Впечатление от него - от садово полевого букета, если бы не лето, то я на мимозу бы подумала - там что то было с мелкими цветочками, вряд ли это искусственные были...


Когда вблизи показывают выглядят цветы вроде живыми, а шлепнулся на пол явно как искуственный. :unknown:

Маргарита писал(а):
Нет, что ты! и в мыслях не было!
Мое объяснение простое и я давала его уже, может ты правда, пропустила его там и в другой теме дело было, кажется в в твоих же "спорах"


Ой прости, это я что-то перепутала... :oops: :oops: :sorry: :sorry: А какое у тебя обьяснение? Хоть кратенько, если ты писала уже... :oops:

_________________
Делай, что должен и будь, что будет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 окт 2012, 02:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2012, 20:30
Сообщения: 4465
sinichka писал(а):
Так зачем Андрей дал Кате свой телефон систематизировать? Зачем он так на нее сиял? Зачем стоял перед ней весь такой из себя и красовался? Риточка, что скажешь?

sinichka писал(а):
Давайте, девочки еще раз обсудим, а?

Радость моя, Синичка, я только с превеликим удовольствием :-)
Я только напомню, что до этого был букет, поддразнивание Романа насчет того, что Катя в Андрея точно влюблена, то, как тот с довольной улыбкой от друга отворачивался при этом, горячо заверял, что букет подарил просто так и за дело, и в результате подсунул свою фотку на стол (Синичка, вспомнила, в Шоссе это всплыло незадолго до твоего недавнего возвращения в строй :kissing_two: ) вечером, утром понял, что Катя ее взяла, и после собрания притащился весь такой приподнятый со своим мобильником.
Твои скрины очень здесь показательны, ты сама посмотри и прочитай свой пост, я теперь лишь увидела то, чего не замечала раньше и только благодаря тебе :kissing_two: :Rose: - я скрины ведь не делала его и подробно так не фиксировала, только помню его верчение вокруг стола, то, как сел на него, романс напел "Только раз бывают в жизни встречи, только раз судьбою рвется нить.." как бы невзначай, а Катя такие глаза здесь делает детски-непонимающие, просто лапочка.. :grin:
И еще новое - это блики на очках Кати: три - это с Романовыми :girl_haha: "добавка" от него пришла. :girl_haha:
Слушай, ты не читала мою подборку вчерашнюю и "цветах ревности" - эта градация действительно существует, кажется немцы по спектру радуги разбросали, или наши, но есть и "белая ревность" -"здоровая", под ней подразумевают: ревность неболезненную, бытовую, всеобщую, так сказать...заставляет индивидуума быть лучше, сверять свои поступки с поступками других людей и т.д. Биологически здоровая ревность заставляет человека стать лучше конкурента.
Я честно говоря, никогда не обращала особого внимания на слова Ксении о том, что Рома тоже вроде глаз на Катю положил в начале.. не видела этому достаточно оснований :unknown: но вот только, если посмотреть как они вдвоем гарцуют на пару перед Катей с песенкой и подтанцовкой занимаются под ловко подобранную Катей на слух мелодию да и значение придать тому, что не два там блика, а три: "третий лишний" :grin: от Ромы подсветился :grin: но по-моему, это непринципиально совсем..
Особенно после того, как еще раз перечитать твой текст со скринами, ну посмотри на это свежим глазом, как в первый раз видишь, чтобы ты решила, а? какое у тебя первое непосредственное впечатление? (без Фрейда и пр. заморочек, просто со стороны, что бы незнакомый человек сказал?)

_________________
Сериал "Не родись красивой" и всё о нём
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 окт 2012, 03:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2012, 20:30
Сообщения: 4465
Синичка, меня привлекли вот эти слова и скрины до и после них:

sinichka писал(а):
Ну это такой телефом, он с мужчинами не соединяет.
sinichka писал(а):
- Это абсолютно конфиденциальная информация, о ней НИКТО не должен знать, в том числе и Кира.

Вы посмотрите на этот взгляд!


Я даже хотела их у тебя скопировать и повторить для наглядности, но к сожалению, или так нельзя сделать или я просто не знаю как.. :unknown: или только через сохранение у себя и "вывешивания" уже от себя самой? :unknown:
Вот по ним то я и задавала тебе вопрос - непричастный(беспристрастный) человек, как бы оценил эти вот слова, жесты, взгляды, позу, улыбки Жданова, да и ты сама, я вижу, удивляешься, чего это он так разошелся. :-) Ну так и смотри на то, что и видно - что тогда сама скажешь, "не мудрствуя" и не включая "рассуждения"?
Плюс он точно уже знает, что нравится Кате, раз она утром фотку его со стола влегкую умыкнула? -Стол же все же президента и негоже брать с него без разрешения - это А, и фото на документы, т.е. практически документ в своем роде? -это Б.
А если бы он у нее спросил: не брала ли она??.. Согласись, что он понял, что Катя не из трусливых, раз так поступила, и не испугалась, несмотря на своей робкий и тихий вид, значит, если он ей настолько нравится, что честная и скромная девушка пошла на такой поступок, то и можно предположить, что...??

_________________
Сериал "Не родись красивой" и всё о нём
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 окт 2012, 03:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 02:06
Сообщения: 8389
Откуда: Германия
Маргарита писал(а):
я только с превеликим удовольствием


:kissing_two: :thank_you: :drinks:

Маргарита писал(а):
Я только напомню, что до этого был букет, поддразнивание Романа насчет того, что Катя в Андрея точно влюблена,


Да что ж мне напоминать, я это только что смотрела и скринила!

Маргарита писал(а):
как тот с довольной улыбкой от друга отворачивался при этом, горячо заверял, что букет подарил просто так и за дело,


Hасчет того, что с довольной улыбкой это я так не думаю....

Маргарита писал(а):
в результате подсунул свою фотку на стол вечером, утром понял, что Катя ее взяла, и после собрания притащился весь такой приподнятый со своим мобильником.


То есть, Рит, ты все обьясняешь все-таки тем, что Андрей ее действительно подкалывает и действительно с ней флиртует? Ну да, ты же считаешь, что в 13-ой серии он ее уже на свидание звал... (жалобно) Ри-ит... А иначе нельзя как-нибудь это все объяснить? :cray:

Маргарита писал(а):
только помню его верчение вокруг стола, то, как сел на него, романс напел "Только раз бывают в жизни встречи, только раз судьбою рвется нить.." как бы невзначай, а Катя такие глаза здесь делает детски-непонимающие, просто лапочка..


Опять то есть он подкалывает, a она делает вид, что не понимает... Отбивается, отказывает...
Ну не может этого быть... ну не может, потому что не может быть никогда... Прошу другое обьяснение!!! :cray:

Маргарита писал(а):
И еще новое - это блики на очках Кати: три - это с Романовыми "добавка" от него пришла.


Ух ты, вот это здорово! То есть, она и Романа чуть-чуть по белому ревнует? :-) Вообще, я знаю выражение белая зависть, насчет белой ревности не слышала.

Маргарита писал(а):
Слушай, ты не читала мою подборку вчерашнюю и "цветах ревности" -


Сегодня прочитала - интересно. А про зеленый квадратик в очках Кати во время второй ночи это вообще здорово! Ты меня насчет неслучайности этого квадрата и связи его с ревностью к Коле, кажется, убедила. :-) :bravo: :bravo: :bravo:

Маргарита писал(а):
Я честно говоря, никогда не обращала особого внимания на слова Ксении о том, что Рома тоже вроде глаз на Катю положил в начале.. не видела этому достаточно оснований но вот только, если посмотреть как они вдвоем гарцуют на пару перед Катей с песенкой и подтанцовкой занимаются под ловко подобранную Катей на слух мелодию да и значение придать тому, что не два там блика, а три: "третий лишний" от Ромы подсветился


Ну и что, если посмотреть как они вдвоем гарцуют на пару перед Катей, ну и что это значит?! Что Рома тоже перед ней гарцевал, потому что глаз на нее положил? Да он просто за компанию со Ждановым что угодно сделает! Он и на колени перед Катей вместе со Ждановым бухался.

Маргарита писал(а):
ну посмотри на это свежим глазом, как в первый раз видишь, чтобы ты решила, а? какое у тебя первое непосредственное впечатление?


Да как же ж я как в первый раз посмотрю? Да не могу же я!

Так я так и не поняла, зачем, ты считаешь, Жданов дал ей телефон? Чтобы заинтересовать собой, показать, какой он завидный кавалер?

У меня обьяснения этому его поступку нет. Действительно, надо принимать или версию, что это сделано специально, чтобы она не вздумала о нем мечтать, или что он с ней флиртует... Хотя, ну кто ж так флиртует, показывая что у него куча женщин и что он их с легкостью в черный список выкидывает. :fool: А другого пояснения и нет... :unknown:

_________________
Делай, что должен и будь, что будет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 окт 2012, 03:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 02:06
Сообщения: 8389
Откуда: Германия
Маргарита писал(а):
Я даже хотела их у тебя скопировать и повторить для наглядности, но к сожалению, или так нельзя сделать или я просто не знаю как.. или только через сохранение у себя и "вывешивания" уже от себя самой?


Ты сначала открой цитирование моего поста, а там уже выбери нужные тебе скрины, они там с адресом написаны.

Маргарита писал(а):
непричастный(беспристрастный) человек, как бы оценил эти вот слова, жесты, взгляды, позу, улыбки Жданова, да и ты сама, я вижу, удивляешься, чего это он так разошелся. Ну так и смотри на то, что и видно - что тогда сама скажешь, "не мудрствуя" и не включая "рассуждения"?


1) Флиртует? Но зачем это ему? Ведь правильно Рома сказал: "Ты сильно рискуешь. Потом от нее не отделаешься!" Ему, конечно, не впервой секретарш увольнять...

или

2) Подкалывает. Видит, что девочка неопытная, нетронутая и учит жизни. Но опять же зачем это ему надо? От скуки? Ему забавно?

:unknown:

_________________
Делай, что должен и будь, что будет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 окт 2012, 04:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 02:06
Сообщения: 8389
Откуда: Германия
И еще мысля: если считать, что в 6-ой серии все так хорошо, систематизирует она ему телефончик, он с ней заигрывает, в 7-ой его избирают президентом, а уже в 10-ой он так раздражился на Катю, что забыл весь свой так нызываемый флирт, забыл, что он ей нравится, что она хранит его фото, забыл, что она помогла ему с Лариной и уволил ее к чертям! Вопрос: почему?

_________________
Делай, что должен и будь, что будет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 окт 2012, 05:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2012, 20:30
Сообщения: 4465
Ой, мне легче на мыслЮ твою ответить сначала, а потом на 6ую серию, чтобы не путать все, ок? :kissing_two:
У АПЖ есть основополагающий принцип в организации жизни-работы-отношений с женщинами. Его нам озвучил РДМ еще в конце первой серии, комментируя "поистине президентский выбор" нанять двух секретарш: "ноги отдельно, мозги отдельно."
Примитивно-цинично-пошлый пересказ известного "делу время, потехе час". Другими словами, президент четко отделяет свою жизнь и дело от удовольствий, которые, конечно, нужны и важны, но никак на его приоритетах не должны сказываться. Поэтому, хоть и трясти его будет вовсю на вечеринке у АйТи в 20-21 сериях, но Катю он подвезет и о делах с ней будет говорить без каких-либо задних мыслей: здесь только "мозги" ее важны, "ноги" остались на вечеринке. И в 10 серии - когда вынужден будет принять решение об увольнении Кати, чтобы прекратить стычки с невестой, он сделает это скрепя сердце, но ведь и Катя там его подвела своим опозданием на работу, и улаживанием личных дел в рабочее время.Она накануне вечером была совершенно права, когда сказала Коле, что на кону ее работа: ситуацию она видела четко - не проявишь себя и не докажешь свою необходимость президенту, ее "сожрут" и он ее не защитит: зачем, если помощи от нее существенной и нет? Плюс конечно и фактор: выигрывает Воропаев - проигрывает Жданов, значит и она также. Если бы не Катин бизнес план - лишиться своих постов могли бы оба и одновременно...
Так что не верю я в лишь "телесный " интерес - влечение-желание к Катерине как "главный двигатель прогресса" в их отношениях. И нет смысла, по-моему, отрывать одно от другого: или за чисто внутренние качества он ее ценил и потом полюбил вопреки/параллельно физическим позже, или влечение им руководило одно, было, по-моему, и то и другое и одновременно-параллельно развивалось.
И 10ая серия как раз и показывает объективность такого подхода: как бы ему самому не было жаль расставаться с Катей - нравилась она ему или нет, ценил он ее уже или привязался, здесь уже не суть важно: он бы ее уволил также, как и взял на работу - по объективным причинам: "ни мозги, ни ноги" не помогли бы сами по себе, если бы не приносила пользы делу, которое было тогда важнее для президента, чем все его явные и скрытые симпатии по той или иной причине...

_________________
Сериал "Не родись красивой" и всё о нём
Изображение


Последний раз редактировалось Маргарита 04 окт 2012, 05:56, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 окт 2012, 05:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2012, 20:30
Сообщения: 4465
sinichka писал(а):
Ты сначала открой цитирование моего поста, а там уже выбери нужные тебе скрины, они там с адресом написаны.

Да я так и делала :sorry: только радикал у меня открывается пустой, без твоих скринов..
а если адрес копирую, то он и виден, там никаких урл нет, чисто радикал идет короткий :sorry:
sinichka писал(а):
Ну и что, если посмотреть как они вдвоем гарцуют на пару перед Катей, ну и что это значит?! Что Рома тоже перед ней гарцевал, потому что глаз на нее положил? Да он просто за компанию со Ждановым что угодно сделает! Он и на колени перед Катей вместе со Ждановым бухался.

Да мне легче с тобой согласиться, чем с версией Ксении о соперничестве между двумя друзьями.
Тут лишь два три момента реальных есть:
- наше "перетертое": "На себе не показывай"; :o
- когда Роман уговаривал Андрея, что Катя на него не клюнет: он же и не отказывался с ужасом, верно? Он, так сказать, логически обосновывал и доводы весомые там приводил и тест показательный делал, что Кате он неинтересен ( как будто Жданов подпустил бы его, впрочем :pooh_lol: );
-после караоке, на подземной парковке, когда недовольный Андрей на него наехал "с сам бы и ходил с ней", там Рома со всей непосредственностью и увлечением то и сказал: Да я бы с удовольствием, но она ведь не захочет.. (не дословно :oops: )

sinichka писал(а):
То есть, она и Романа чуть-чуть по белому ревнует? :-) Вообще, я знаю выражение белая зависть, насчет белой ревности не слышала.
Да никого Катя не ревнует, Синичка :kissing_two: я заметила за все свои наблюдения только два варианта с бликами: пассивный и активный. Когда на стеклах - то "пассивное" состояние, даже у самого Жданова мелькает часто, это как общее отношение можно понимать, а есть другой вариант: свечение оправы, как будто из нее огонек исходит, это реже встречается, но сопровождает всегда его слова "со смыслом" . Я там в "символах" продолжу выкладывать, они широкий спектр ситуаций охватывают, я выложила вчера наиболее показательное, где предположить что-либо другое просто не получится.. Ну вот, есть оказывается и "белая ревность": здоровый вполне вариант, это как соперничество за внимание родителей, если есть брат или сестра, все равно же каждый из детей хотел бы знать, что он для них особый и неповторимый... Здесь, конечно, совсем другая опера, но ведь даже и дети состязаются друг с другом за внимание родителей и пытаются оттянуть его на себя у брата-сестры.. Ревность то такая есть даже у ребенка...

sinichka писал(а):
Hасчет того, что с довольной улыбкой это я так не думаю...

Сейчас притащу оттуда:

Вот выражение РДМ, когда Жданов отбивается от "обвинений " с "этой секретаршей??" :
Я и эта секретарша?? Абсурд! (не отсюда ли пойдет потом выражение у него "абсурдная любовь"?)

Изображение

Р: да она уже влюбилась в тебя!

Изображение

ой Андрей Палыч..!

Изображение

цветок душитых прерий..!

Изображение

Смотри какую рожицу Рома сделал ("да ну??") в ответ на негодующий крик АПЖ о букете:
Да не значит это ничего!

Изображение

sinichka писал(а):
А иначе нельзя как-нибудь это все объяснить?

А вот можно и так посмотреть: не на АПЖ, а на Катю в таких эпизодах: ты посмотри, какие у нее всегда большие и ничего не понимающие глаза, выражение чистой наивности, искренности и "все для вас по работе сделаю, Андрей Палыч!". Он улыбки расточает, а Катя ему их "зеркалит" со смущенной улыбкой или непонимающим взглядом: вплоть до заседания допоздна перед пьяным поцелуем: он там уже и руку на плечо ей положит, и в упор глазищами сверкать-гипнотизировать, а у Катя детский непонимающий взгляд и все про экономию для ЗЛ... Вспомни все эпизоды, (их же все равно наперечет :pooh_lol: ), которые я называла: и 13 и 33и перед первым их походом в ресторан, что для всех характерно ?
Катя делает большие глаза, и.. прикрывается работой! Каждый раз! И здесь:" а что мне с ним сделать?" и еще лист бумаги берет для солидности: вон как ответственно относится к такому важному поручению начальника...
sinichka писал(а):
Действительно, надо принимать или версию, что это сделано специально, чтобы она не вздумала о нем мечтать, или что он с ней флиртует... Хотя, ну кто ж так флиртует, показывая что у него куча женщин и что он их с легкостью в черный список выкидывает. :fool: А другого пояснения и нет... :unknown:

Насчет флирта ты и сама решила, да и зачем ему флирт? - это же ни к чему не обязывающий выпендреж с целью понравится. А здесь он УЖЕ это знает, он и не флиртует, сама посмотри на его физиономию, разве похоже? Он ведет себя раскованно и уверенно, и всю свою харизматию привел в действие: ты же видишь сама все его улыбки, куда ж еще то "сильнее"? - он же просто уже "обволакивает" ее вовсю! А рубашка навыпуск как у пижона, а не у без пяти минут президента? А на стол как там сядет вообще в см от нее и запоет песнь "павлина" - романс для романтичной девушки?

А версия, чтобы она и не вздумала о нем мечтать и еще менее убедительна: о чем мечтать? о романе с ним?? какой роман - когда телефоны по цвету лежат, то есть по полочкам. Эти связи когда романами стали называться, Синичка? :unknown:

Ну так и какой вариант остается при том, что он знает:

а.Кате он нравится
б.она не трусиха
причем "АБСОЛЮТНО КОНФИДЕНЦИАЛЬНЫЙ, и Кира ничего не узнает", и "связь" имеется в виду лишь "телефонная"??

Опять мне ждать или :shock: :swoon: или :dwarf: "не может быть никогда потому что.. НЕ МОЖЕТ БЫТЬ НИКОГДА!" и точка! .. :girl_sigh: хотя потом и пойдут ситуации одна за одной и все по одной и той же колее, только все более и более ухищренные: взрослеть будут оба и "играть" на равных..

Но завтра, ой сегодня уже, выложу я скрины из 13 серии, причем без текста, а ты мне скажи - (я это и Розе еще раньше обещала сделать) - что они могут значить и их объяснить именно в такой последовательности и связи, без текста... (не кипятись! плииз! :kissing_two: :friends: здесь я, кстати, настаивать и не буду - сама только сегодня и увидела открыто, благодаря твоим скринчикам :P :kissing_two: , там важнее вечер будет, когда Катя увидит "его мускулы" и как он на это отреагирует, я ведь недавно выкладывала все то его плейбольное позирование перед ней)

_________________
Сериал "Не родись красивой" и всё о нём
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 окт 2012, 20:24 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 май 2011, 19:20
Сообщения: 4947
Жданов принес Кате самое "дорогое"- свой "Дон-Жуанский список", потому что Катя показала свою преданность и поэтому как не ей систематизировать всех девиц по степени "приближенности" к телу или досугу Президента. Это вот та самая СЛЕПОТА ИДИОТА, за которую будет потом так стыдно и не за то, что он ее не любил, а за то, что позволял себе так с ней поступать - непорядочно и ставить ее тем самым в ТАКОЕ положение, УНИЖАТЬ ее, позволять ей копаться в его "грязном белье", а то, что это "грязь" он прекрасно понимал, поэтому и был таким смущенным даже. Не ведал, что творил, а потом будет мучительно стыдно за себя такого...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 окт 2012, 20:32 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 май 2011, 19:20
Сообщения: 4947
Жданов, действительно , уволил Катерину вполне серьезно, просто внял визгу Киры, что в то время как бедная Вика плачет его секретарша решает свои личные проблемы. И никакая былая заслуга личного плана не помогла, потому что Жданову надоело спорить в данный момент с Кирой, мир с Кирой важнее для него какой-то секретарши, которая хоть и выручила его однажды, но Кира, это -Кира...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 окт 2012, 20:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2012, 20:30
Сообщения: 4465
Синичка,
я пока скрины к 13 готовила, наткнулась на вот такие похожие огоньки у Жданова, после того как Катя ушла и он остался вдвоем с Романом, тот показал "портрет" Кати, заХробным голосов напугав друга: Вот она - ЛЮБОВЬ!, тот поржал, Роман: а ты что смеешься? Андрей: а мне как раз тут не до смеха! и вот между всем этим видно:

Изображение

Так что Рома в 6й видимо был не причем... и может и не ревность белая это была вовсе.. (в "зеленой" я точно уверена по-прежнему :pooh_lol: )

Изображение

_________________
Сериал "Не родись красивой" и всё о нём
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 окт 2012, 20:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2012, 20:30
Сообщения: 4465
Роз, я с тобой по поводу увольнения согласна: там все минусы того дня сразу зачеркнули все плюсы предыдущей недели.. так что там еще было видно, что благодарность у Жданова - чувство очень кратковременное и преходящее: один-два промаха за раз и не важно, что катя до сих пор приходила раньше и уходила позже, выручила его очень сильно с Макротекстилем и органайзером, ни разу не подвела, с делами уже помогала...
А вот раз опоздала и проблемы у нее появились - и все! Не стоит из-за нее самому нервничать и портить отношения с Кирой.. Так что Катя все правильно поняла: не покажешь свою незаменимость - долго не удержишься, а прихоти начальника могут измениться за одно утро: вчера еще все было хорошо и улыбался, а сегодня вон как на нее орал, хоть она и пришла раньше его вице-балбеса с полной лентяйкой, которую он сам уже подозревал в присвоении Катиного доклада..

_________________
Сериал "Не родись красивой" и всё о нём
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 окт 2012, 20:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2012, 00:38
Сообщения: 468
Девочки, ваша тема очень интересна и мне многие вещи по НРК становятся понятными. Но меня смущают отблики в очках героев, может это не знаки, а отражение софитов прикрепленных к верху декораций.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 окт 2012, 21:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2012, 20:30
Сообщения: 4465
Irisha писал(а):
Но меня смущают отблики в очках героев, может это не знаки, а отражение софитов прикрепленных к верху декораций.

Ириша, посмотри мой последний пост в теме "Символов" по этому поводу :-) и я еще добавлять там буду на эту же тему.
Боюсь, что все это не случайно, а часть стиля - языка НРК, которым нам что-то хотели сказать его авторы. Можно голову поломать и версии построить-пообсуждать, что они означают, но то, что это не ошибка, а продуманный прием, в этом я уверена - вещдоков слишком много, и случайностей я там не нашла...

_________________
Сериал "Не родись красивой" и всё о нём
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 окт 2012, 12:49 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 май 2011, 19:20
Сообщения: 4947
Я могу лишь предположить, что накануне, буквально вчера Роман открыл Жданову "ТАЙНУ"- Катя влюблена в своего шефа, а Катя побывала наконец-то в клубе, где какой-то там Рафик воротил от нее нос и она увидела в своих мечтах своего Принца-начальника, который танцевал с ней под их любимую песню " Моя невеста, честная-Ё". Вот они оба и явились на работу в таких состояниях "взбудораженности". Катя от того, что она невезучая и ОН "ее убить готов", а Жданов- что "КАТЯ У НАС ДАВНО РАБОТАЕТ". С какой такой радости у них вдруг возникли ТАКИЕ разные понимания друг о друге? Жданов относился к Катерине вполне лоялно, кричал редко пока что, да и почему ему кажется, что Пушкварева ДАВНО работает, когда прошел только месяц как она пришла в компанию? Мне кажется, что тут все дело в том, что ИХ ОТНОШЕНИЯ начинают уже выходит за рамки чисто служебных, поэтому мы и увидели это на скринах. Жданов- Президент модного дома дурачится со своей секретаршей, совсем девчонкой, смеется как мальчишка и позволяет ей "тыкать" себя кулачком в грудь. Невозможно было представить ТАКУЮ сцену с кем-нибудь другим из его многочисленных подчиненных. Это просто нонсенс и как хорошо, что этого не видит ревнивая как фурия, Кира...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 окт 2012, 14:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 02:06
Сообщения: 8389
Откуда: Германия
Маргарита писал(а):
Насчет флирта ты и сама решила, да и зачем ему флирт? - это же ни к чему не обязывающий выпендреж с целью понравится. А здесь он УЖЕ это знает, он и не флиртует, сама посмотри на его физиономию, разве похоже? Он ведет себя раскованно и уверенно, и всю свою харизматию привел в действие: ты же видишь сама все его улыбки, куда ж еще то "сильнее"? - он же просто уже "обволакивает" ее вовсю! А рубашка навыпуск как у пижона, а не у без пяти минут президента? А на стол как там сядет вообще в см от нее и запоет песнь "павлина" - романс для романтичной девушки?

А версия, чтобы она и не вздумала о нем мечтать и еще менее убедительна: о чем мечтать? о романе с ним?? какой роман - когда телефоны по цвету лежат, то есть по полочкам. Эти связи когда романами стали называться, Синичка?


Маргарита писал(а):
Опять мне ждать или или "не может быть никогда потому что.. НЕ МОЖЕТ БЫТЬ НИКОГДА!" и точка! ..


Так я опять не поняла, туплю, видимо. Tак зачем он дал ей свой телефон? Ты считаешь, что Жданов этим зовет Катю в постель или что? И в 13-ой серии тоже? Ответь, пожалуйста, четко для особо одаренных. :oops: :-)

_________________
Делай, что должен и будь, что будет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 окт 2012, 16:33 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 май 2011, 19:20
Сообщения: 4947
Андрей, на мой взгляд, дал ей телефон, потому что она помощница, а не женщина, и ей можно доверять, поскольку она не женщина, то и болтать не будет. "Свой парень" в доску, иногда у мужчин бывает и такой взгляд на некоторых девушек, но как правило, они всегда очень сильно ошибаются как и Андрюша Жданов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 167 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB