НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 29 апр 2024, 17:00

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Правила форума


Громоздкие скрины, картинки, фотоматериалы, длинные цитаты, интервью и пр. должны быть спрятаны под spoiler



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 167 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 9  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 02 окт 2012, 17:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2012, 20:30
Сообщения: 4465
Роз, а с кем он вел себя как "небожитель"? :unknown: Он разве был надменным и гордился собой, что вот я, а вы здесь все нижестоящие, ползать должны у моих ног!.. Не было этого в нем никогда и не разу.. С чего ты так его окрестила? :unknown:
Сама ведь и пишешь:
rosa писал(а):
он тоже явно ей симпатизирует- Танюшей назвал...
- тепло к сотрудникам относится, какой он тут небожитель с комплексом "бога"? Ну громы-молнии то он метать по началу будет и довольно долго, но он вполне демократичен и не сноб как его соперник Воропаев. Вот тот действительно себя избранным мнит и на всех свысока смотрит изначально, "белая кость" с "голубой" кровью нашлась :bad:

rosa писал(а):
по-моему и намека нет на комплекс толстушки, откуда же он потом возьмется

Да есть уже, Роз, намек этот: что Катя слышала, пока с Таней не столкнулась? - "ой как я похудела, трех килограммов как и не бывало, такая диета замечательная"... - значит веса уже стеснялась и старалась сбросить.
А вот то, что она, будучи счастливо замужем, так волосы поправлять начинает, с лица убирать и вообще сияет-улыбается шефу в ответ, это интересная у нее реакция: вольно-невольное желание понравиться, хоть ей это и не надо. Помнишь, как гораздо позже весь женсовет будет обсуждать, могла ли каждая из них влюбиться в АПЖ? Вот так его "харизматия" на всех действовала :grin: это дар, ничего здесь не скажешь...

_________________
Сериал "Не родись красивой" и всё о нём
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 окт 2012, 20:42 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 май 2011, 19:20
Сообщения: 4947
Рита, ну когда комплекс, то пирожные не покупают, а жуют бутерброды в туалете. Танюша здесь яркая, туфельки гламурные и никаких растянутых кофт грязного цвета, которые появятся позже. А Андрея я назвала Небожителем как Катя назовет его гораздо позже, наверное, он ей таким и показался тогда, просто ИДЕАЛЬНЫМ, а она перед ним как Золушка с грязными только не от сажи, а от пирожного, руками...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 окт 2012, 21:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2012, 20:30
Сообщения: 4465
marta писал(а):
Взгляд прямо в камеру. Т.е. пока Катя на полу была, Жданов её, конечно, заметил, но только косвенно, периферийным зрением

:grin: А потом повернулся к ней специально, когда она выпрямилась? На скрине общего вида сцены хорошо видно, что он стоит прямо напротив Кати, руки в карманах и улыбается ей в лицо.

marta писал(а):
Думаю, что на самом деле актёра снимали отдельно, так сказать первое явление народу, первое впечатление должно быть убойным, это же герой-любовник, которому надлежит приковать внимание к сериалу минимум домохозяек,


И поэтому всех домохозяек расположили ниже уровня его груди, чтобы они знали свое место и тоже взирали на него снизу вверх, как Катя :LoL:

Изображение
Изображение

и "зеленый свет" пристроили к его оправе прямо как ..зеленый огонек такси: "свободен", влюбляйтесь в героя-любовника! :LoL: :LoL:

Изображение

Хотя я с тобой согласна, что снимали его, конечно отдельно :good: глаза Кати, которые его таким видели - на экран изображение передать бы не смогли ни при каком раскладе. :pooh_lol:

Камера показывает как Катя поднимает голову и глаза наверх, и затем то, что она соответственно ими видит по порядку, снизу вверх. Снято, как и четырьмя минутами раньше, когда вообще все зрители видели лишь глазами Кати. Конечно, впечатление на Катю было убойное - влюбилась в него там же на месте :pooh_lol:
marta писал(а):
Ведь только 60 серий планировалось, и то, если первые где-то 20 не провалятся

НРК делался по лицензии, права принадлежали Сини Пикчерз, американцам, спасибо Sonya, которая просветила меня на этот счет :thank_you: Они контролировали весь процесс, начиная с мебели в кабинете президента, и впихнуть весь БД в НРК за 60 серий просто не дали бы да и невозможно это было бы сделать: Сериал «Yo soy Betty la fea» на русском языке. Производство - Колумбия, 1999-2000гг. 169 серий,
и даже если бы продавали лицензию на свой вариант "Бетти", то там 4 сезона и
marta писал(а):
Поза, выражение лица, взгляд, улыбка тщательно поэтому отрепетированы, режиссёры с Антипенко будут ещё неоднократно наработкой пользоваться.
85 серий.

Так там работали со всеми - видео, которые Sonya выложила в теме авторов именно об этом и говорят: "Вылез, моргнул глазом.." - Радику, персонажу на 3-4 серии...
marta писал(а):
Блик - всё яркое, блестящее привлекает внимание обязательно. Предполагаю, что это дополнительное привлечение внимания к герою и также украшение картинки. Ну как выделение в тексте путём подчёркивания, изменения ширины и цвета шрифта и т.п. И в дальнейшем блики использовались как акцент, имхо, для усиления внимания, подчёркивания момента.

Разумеется, у этих бликов была цель: даже и текст выделяют для того, чтобы подчеркнуть мысль автора. Вопрос и состоит: в чем эта цель, что этим приемом хотели нам сказать те, кто так старательно и аккуратно привлекал наше внимание ко всем этим свечениям и бликам в сериале? (хотя с первого раза их заметить или обратить на них внимание.. - непривычно, по крайней мере, никогда раньше и не видела такого приема на регулярной основе и не обращала на него внимания, а тут никуда не деться - слишком часто попадается).

Вот "информация к размышлению": "зеленый огонек" четко виден лишь с тз-позиции поднимающейся Кати,
когда меняется эта тз - то есть показывают объективную картинку происходящего, то огонька нет

Изображение

и когда он не смотрит на Катю, то есть опускает глаза - его тоже нет

Изображение

Версии есть, почему так? :Wink:

_________________
Сериал "Не родись красивой" и всё о нём
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 окт 2012, 21:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2012, 20:30
Сообщения: 4465
rosa писал(а):
ну когда комплекс, то пирожные не покупают, а жуют бутерброды в туалете
rosa писал(а):
Золушка с грязными только не от сажи, а от пирожного, руками...

Роз, про пирожные Катя грустно пошутила дома, маме, на ее вопрос: как тебя встречали?- пирожными... (ну, как " фанфарами")

Я вижу в руках у Кати остатки трехэтажного бутерброда с хлебом, крошки от которого разлетелись по всему полу вот приглядись внимательнее: слои хлеба с сыром, хлеб то Танюша очень уважала и в "Ромашке" всегда добавки просила. :tender:

Изображение

rosa писал(а):
А Андрея я назвала Небожителем как Катя назовет его гораздо позже, наверное, он ей таким и показался тогда, просто ИДЕАЛЬНЫМ

Я тоже помню, когда Коле будет всю историю рассказывать в 91 серии и там и прозвучит, как она к нему в начале относилась: он был для меня небожителем,.. недоступным ну как кинозвезда, любуешься издали и все. Так что я понимаю то значение, которое она в него вкладывала именно, как недоступность для нее во всех отношениях: любоваться можно, как на актера на красной дорожке, но приблизиться нельзя - слишком многое разделяет. Как она и будет говорить в 96 серии: Как я могла так ошибаться, мы ведь совершенно разные люди (привожу не дословно, конечно)..

_________________
Сериал "Не родись красивой" и всё о нём
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 окт 2012, 22:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 22:34
Сообщения: 6556
Маргарита писал(а):
marta писал(а):
Ведь только 60 серий планировалось, и то, если первые где-то 20 не провалятся

НРК делался по лицензии, права принадлежали Сини Пикчерз, американцам, спасибо Sonya, которая просветила меня на этот счет Они контролировали весь процесс, начиная с мебели в кабинете президента, и впихнуть весь БД в НРК за 60 серий просто не дали бы да и невозможно это было бы сделать: Сериал «Yo soy Betty la fea» на русском языке. Производство - Колумбия, 1999-2000гг. 169 серий,


У нас много сериалов снимается по лицензиям. Действительно, сначала было запланировано 60 серий, а дальше отслеживается рейтинг и если рейтинг низкий съёмки прекращаются. Такое происходит со многими сериалами. Начинают и бросают. У НРК счастливая судьба. Рубеж 60 серий был пройден более чем удачно. И вместо 169 серий разрешили снимать 200 серий, дополнительные серии были сняты не по сценарию Гаэтана. На эти серии - ПП было отдельное соглашение с Сони Пикчерс.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 окт 2012, 23:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 22:34
Сообщения: 6556
Маргарита писал(а):
Ворона писал(а):
никакого специального интереса к Кате , только любопытство - кто тут у нас ползает по полу?


Так а какой здесь интерес особый может быть? Он же ее первые секунды лишь видит и лица друг друга они видят одновременно в один момент, так ведь? Глазами встретились и у него такое счастливо-безмятежно-юморное выражение Катя на лице видит.



Но некоторые считают , что именно в этот момент Жданов и влюбился.


Маргарита писал(а):
Посмотрели друг другу в глаза и он ушел.. Только, что они так в пол дружно там уткнулись взглядом перед этим?


Ну , Катя же не успела все собрать с пола. На остатки и смотрели.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 окт 2012, 23:21 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 апр 2012, 23:48
Сообщения: 839
Рита, насчёт версий - мне понравился зелёный огонёк такси. Только не для всех, похоже, свободен. На 3-м скрине есть, когда он как бы на зрителя смотрит. А когда к Катерине повернулся (4-й и 6-й скрин) - уже нет :o

_________________
ИМХО :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 окт 2012, 01:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2012, 20:30
Сообщения: 4465
Ворона писал(а):
Действительно, сначала было запланировано 60 серий, а дальше отслеживается рейтинг и если рейтинг низкий съёмки прекращаются. Такое происходит со многими сериалами. Начинают и бросают.

Тоже лицензионными? - что начинают и бросают? :unknown:
А за лицензию по частям платят, получается? Или все равно: заплати за нее сначала полностью, а там снимай, глядя на рейтинги?
Там же супероборудование было закуплено - 3 суперкрутые камеры, Д.Полторацкая сама про них говорила - 300 человек работали лишь над продвижением телеверсии (хотя и не знаю, что это такое, но звучит все равно внушительно) и рассчитано было лишь на 60 серий? :unknown: Я тоже слышала про 60 - актеры сами ссылались, но вопрос на каком этапе это было? Может лишь на предварительном, пока условия обговаривались? Хотя, какая теперь разница - сняли то все 200, слава Богу и спасибо всем, кто снимал-снимался :good: :Rose:
Ворона писал(а):
Ну , Катя же не успела все собрать с пола. На остатки и смотрели

Ну да, я так и подумала сразу :grin: только под ногами у него их и не было - он стоял вне зоны первоначального поражения :pooh_lol:
Ворона писал(а):
Но некоторые считают , что именно в этот момент Жданов и влюбился.

А как или чем докажешь? - хоть считай, хоть не считай? :unknown: вот лишь по огоньку зеленому если :LoL: И то, если согласиться на два очччень спорных положения: 1. что зеленое свечение здесь и вся "зелень" после - это означает ревность; и 2. что ревность напрямую связана с любовью или хоть как то причастна к любви. Кто рискнет поставить на них оба? :P - Жданов то ведь так и не раскололся насчет того, когда влюбился впервые в Катерину за все 200 серий :grin: :pooh_lol: Вон как лихо ей в Трафальгаре заявлял: "Но мы ведь любили друг друга!"- без уточнения к какому периоду это относилось вообще :o
Кстати, Катя созналась в том, что она поняла это сразу тоже лишь задним числом - матери вечером прямо перед Трафальгаром, аж в 191-2(?) сериях. А спроси ее тогда, после встречи: ты влюбилась? - да отвергнет с негодованием: что вы, что вы!! в первого встречного?! - ведь на остановке троллейбуса комплимент Романа на свой счет сначала восприняла и засмущалась вся, еще больше, чем здесь было.
И когда с балбесами из своего двора соберется на дискотеку идти? - где же вся ее влюбленность в единственного и неповторимого прЫнца будет?
Да еще и с Машей согласится пойти и с незнакомым кавалером, Рафик который будет... :acute: непорядок, Катюша,ты ж уже влюбилась по уши в своего шефа? Должна дома сидеть и на заныканную со стола президента в 6й еще серии фотку глядеть, а не от разочарования в шпане и госте столицы в него втюриваться постепенно. Короче, влюбилась Катька в Жданова с горя: все равно из реальных парней было не в кого, так хоть в "звезду" можно: все равно ж ничего не светит самой, так хоть на нее, ой него, полюбоваться... :LoL:

В общем, с учетом вышесказанного, давно и не очень написанного, и мной вообще еще не изложенного, рискну-ка я пойти ва-банк и опять повторить свое прежнее ИМХО: влюбились оба и на месте, не отходя от Тани. Вот . :-P :good: :LoL: :LoL:

_________________
Сериал "Не родись красивой" и всё о нём
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 окт 2012, 01:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
ты нас убедила :Wink:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 окт 2012, 01:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2012, 20:30
Сообщения: 4465
marta писал(а):
На 3-м скрине есть, когда он как бы на зрителя смотрит. А когда к Катерине повернулся (4-й и 6-й скрин) - уже нет :o

Почти угадала, Марта, с точностью до наоборот, правда :pooh_lol: :kissing_two:
Зелененькое - это эксклюзив для Катюши, как и зеленые глаза ее будущего супруга. Он ее только в этом свете и видеть может: "Катя в зеленых тонах" - прям точно как в лягушачьей шкурке получается, тоже зелененькая :LoL: Хотя и белое свечение у него тоже наблюдаться будет: бывает, оказывается и "белая ревность" :pooh_lol:
Ну а зрители, как посторонние все же люди, в этой истории для двоих, огонька и не увидят ни издали- глазами объективной камеры позади всей сцены, ни рядом - когда глаза опустит и выдохнет "Ах Танюша, Танюша.." - не их же он ревновать будет, верно? :o :pooh_lol:

_________________
Сериал "Не родись красивой" и всё о нём
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 окт 2012, 01:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2012, 20:30
Сообщения: 4465
Яна писал(а):
ты нас убедила :Wink:

Ну видишь, рисковала не зря :wink:

_________________
Сериал "Не родись красивой" и всё о нём
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 окт 2012, 01:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 02:06
Сообщения: 8389
Откуда: Германия
А я про зелененькое, красненькое, беленькое молчу... :-P

_________________
Делай, что должен и будь, что будет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 окт 2012, 01:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2012, 20:30
Сообщения: 4465
А я не буду :-P но только в "Символах" выложу, не буду тебе тут твою стильную Галерею таким цветовым разнобоем портить :boast: :kissing_two:

_________________
Сериал "Не родись красивой" и всё о нём
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 окт 2012, 02:16 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 апр 2012, 23:48
Сообщения: 839
Маргарита писал(а):
marta писал(а):
На 3-м скрине есть, когда он как бы на зрителя смотрит. А когда к Катерине повернулся (4-й и 6-й скрин) - уже нет :o

Почти угадала, Марта, с точностью до наоборот, правда :pooh_lol: :kissing_two:
Зелененькое - это эксклюзив для Катюши, как и зеленые глаза ее будущего супруга. Он ее только в этом свете и видеть может: "Катя в зеленых тонах" - прям точно как в лягушачьей шкурке получается, тоже зелененькая :LoL: Хотя и белое свечение у него тоже наблюдаться будет: бывает, оказывается и "белая ревность"

:pooh_lol: :pooh_lol: :pooh_lol:
Я ,конешно, понимаю, что если очень хочется...
Но на твоих скринах всё же зелёный блик именно на взгляде в камеру, посмотри хорошо ещё раз, Палыч смотрит прямо на тебя и бликует! А на общем плане с тремя фигурами, когда он на Катю посмотрел, голова уже повёрнута в её сторону и , к сожалению, блика нет, нет блика - катастрофа :cray:
Боже, что я :fool: пишу :LoL: :suicide: Всё, больше не могу :swoon:

_________________
ИМХО :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 окт 2012, 03:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2012, 20:30
Сообщения: 4465
Марта :grin: :good: :kissing_two:
говоря словами Жданова: "И это только начало...!" :-P :LoL:

Так ты мою мыслЮ и не поняла, я вижу :P что когда мы зрим кадры с АПЖ от грудной клетки и выше, вплоть до "зелени" над глазом :LoL: мы видим его глазами Кати и это этот огонек обращен лишь к ней, и он для нее.
Когда мы видим его как зрители - то есть не с тз Кати, а со стороны: издали и потом справа, на уровне его голову и он смотрит вниз, не на Катю, то и огонька тоже нет - он не для нас загорелся, и не зрители ему виной. Я сейчас в Символах выложу другой пример, когда камера практически становится глазами Жданова и что из этого получается. Здесь мы уже с тобой и так всех уже заставили животики надорвать от смеха. :girl_haha: :kissing_two: но ведь и сами развлеклись неплохо :grin: :drinks:

_________________
Сериал "Не родись красивой" и всё о нём
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 окт 2012, 00:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 02:06
Сообщения: 8389
Откуда: Германия
А вот прикольные, по-моему, взглядики Романа. Катя за преданность заработала свой букет, подбирает его с пола

Изображение

и вот как смотрит на это Рома. Очень серьезный озабоченный взгляд:

Изображение

Удивление:

Изображение

Кстати, когда у Кати падает букет, становится видно, что букет искуственный. Шлепнулся очень характерно. Ляп? Не мог же Андрей подарить ей искуственный букет!

Проходя мимо, Рома однако сказал свое "Завидный букетик", сохраняя на лице нейтральное выражение.
И пошел промывать Жданову мозги.

- Твоя секретарша, конечно, сообразительная, но у-у-у... ты сильно рискуешь!
Андрей на Ромкино замечание не обращает никакого внимания,
- Ларина дура редкостная! Решила большое, светлое чувство изобразить. Она ведь актриса великая - кукольного театра! Ей только повод дай!
- Твои девицы - это отдельная тема. Меня вот еще никто так в угол не загонял, а я в этом спорте не новичок. Но ты себе новые приключения на голову ищешь?
- Не понял, ты о чем?
- Лютики цветочки у меня в садочке!
- Красиво излагаешь. Загадочно. А попроще?

Изображение

Совсем Жданов не понимает о чем речь.

Изображение

- Никогда не дари дурнушке цветы!!! Иначе потом от нее не отделаешься!

Откровение.

Изображение

Сначала он смеется.

Изображение

А потом задумался...

Изображение

Изображение

- Я и эта секретарша? Абсурд! Бред! Анекдот какой-то!

Изображение

Изображение

Изображение

:-)

_________________
Делай, что должен и будь, что будет


Последний раз редактировалось sinichka 04 окт 2012, 00:39, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 окт 2012, 00:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 02:06
Сообщения: 8389
Откуда: Германия
А вот жених треплется с дружком, как прошла его ночь с любимой невестой.

Изображение

Изображение

_________________
Делай, что должен и будь, что будет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 окт 2012, 00:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 02:06
Сообщения: 8389
Откуда: Германия
Смотрите, каким взглядом провожает Рома Катю, прижавшую к груди драгоценную фотографию:

Изображение

Впечатление такое, что он таки знает, что спрятала Катенька возле сердца. А может быть, просто в очередной раз проводил ee соответствующим ее внешнему виду взглядом.

_________________
Делай, что должен и будь, что будет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 окт 2012, 01:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2012, 20:30
Сообщения: 4465
sinichka писал(а):
мотрите, каким взглядом провожает Рома Катю, прижавшую к груди драгоценную фотографию:

Взгляд ласково-симпатизирующе-хитрющий из разряда: "А я все про тебя знаю! :Wink: " :pooh_lol:
sinichka писал(а):
Впечатление такое, что он таки знает, что спрятала Катенька возле сердца. А может быть, просто в очередной раз проводил ee соответствующим ее внешнему виду взглядом.

Я с твоим впечатлением :friends: Вряд ли ее внешний вид заслуживает такого тепло-хитрого взгляда :pooh_lol: Знает, знает, как и Жданов, конечно, но тот лучше собой владеть умеет, так что по нему и не скажешь, что вообще пропажу фотки заметил :grin:

_________________
Сериал "Не родись красивой" и всё о нём
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 окт 2012, 02:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 02:06
Сообщения: 8389
Откуда: Германия
Ну вот я и дошла до первого непонятного таки мне момента. Отвлекусь от взглядов. Так зачем Андрей дал Кате свой телефон систематизировать? Зачем он так на нее сиял? Зачем стоял перед ней весь такой из себя и красовался? Риточка, что скажешь? Tы таки считаешь, что все это придумано специально, чтобы поставить Катю на место? Чтоб она узнала, что у него туча женщин и ей ничего-ничего светить не может? Эта версия, хоть и необычная, но она таки объясняет это его поведение. Другого объяснения я придумать не могу. Ну зачем он это делает??? Все-таки это его личные контакты, личная жизнь. Зачем он посвящает в нее Катю?
Давайте, девочки еще раз обсудим, а?
:-)
Эти скрины я уже когда-то выкладывала, поэтому все увеличивать не буду, увеличу только те, на которые больше всего хочу обратить ваше внимание.

- Вы так хорошо разобрались с моим органайзером. А Вы не могли бы мне помочь вот с этим?
- В смысле? А Вы не умеете им пользоваться?
- Нет. :-) В смысле умею.

Изображение Изображение

- В этом телефоне очень много номеров разных людей, по большей части женщин...
- Женщин?
- Ну хорошо. Только женщин.

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Видимо, видит, что Катя все еще не понимает.

- Ну это такой телефом, он с мужчинами не соединяет.

Изображение Изображение

- Понимаете? (Катя поняла) :

Изображение

Изображение

- Это абсолютно конфиденциальная информация, о ней НИКТО не должен знать, в том числе и Кира.

Вы посмотрите на этот взгляд!

Изображение

Изображение

Изображение Изображение

- А я что должна с ним сделать?
- Систематизировать.

Глаза у нее горят, хоть и видно недоумение. Выслушала, удивлена такой его бурной жизни и таким его отношениям с женщинами. Но он ей определенно нравится!

Изображение

- Черный список. Для этих особ я умер окончательно и бесповоротно.
- Умерли?
- Да. Не пугайтесь. :)

Катя опять удивилась. В очках у нее имеется белый огонек. А сие что означает?

Изображение

Изображение

- Серый список. Для этих я уехал, скажем... в Гонолулу! Может быть буду, может быть нет.
Ну белый он и в Африке белый, соединять в любое время суток.
- А может для каждого списка свой звонок подобрать?
- Люблю вас. За творческий подход.

Первый раз это сказал. А стоит как кокетливо!

Изображение

Изображение

Изображение

А тут они поют "One way ticket" и у Кати в очках аж три белых огонька! Это что, означает ее полный восторг? Смотрите!

Изображение

Изображение

_________________
Делай, что должен и будь, что будет


Последний раз редактировалось sinichka 04 окт 2012, 02:28, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 167 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 9  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB