НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 24 апр 2024, 07:30

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Правила форума


Громоздкие скрины, картинки, фотоматериалы, длинные цитаты, интервью и пр. должны быть спрятаны под spoiler



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 167 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 16 окт 2012, 17:14 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 апр 2012, 23:48
Сообщения: 839
Ну да. История гадкого утёнка как-никак. И что утёнок "гадкий" сначала - тоже должно быть ясно всем. Ну, может за исключением тех, кто не ищет лёгких путей :grin:
На протяжении 200 серий утёнок становится лебедем, а "плохой парень" превращается в "хорошего".
Дамы рыдают, мужики - как там малина говаривал? :pooh_lol:

_________________
ИМХО :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 окт 2012, 17:18 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 май 2011, 19:20
Сообщения: 4947
Рита, я согласна с тобой насчет Урядова, но там ведь был еще и ВЕТРОВ, как тут быть, если число четное получается? Я о чем и писала- или Ветров, или Урядов могли голосовать, но нам показали и того и другого. Или Урядов только присутствовал, но не голосовал? Надо пересмотреть просто этот момент. Рит, а насчет Киры, ну какая деловая обстановка мешала Кире? Вспомни как на этих же совещаниях постоянно говорили о свадьбе или шарики Кристины развешивали, а ведь вопросы тоже решали не шутейные. Нет, здесь она именно сидит осознании своего звездного часа, а Жданов в предвкушении-да или нет, но уверен, что -да, поэтому и смотрит так на нее, а она поиграла немного на нервах, все-таки, сделала паузу, иначе не была бы она Воропаевой- умницей, красавицей и теперь уже точно почти женой Андрея Жданова! И его улыбка такая многообещающая, что стыдно за него... :shock:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 окт 2012, 17:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 02:06
Сообщения: 8389
Откуда: Германия
Маргарита писал(а):
[color=#0000FF]там у него реакция была натуральная и искренняя - видно, что не ожидал такого от отца и расстроен по-настоящему. Кстати, эта его первая и откровенная реакция показывает, что внутренне то он был уверен в поддержке отца,


Рит, он никак не мог быть уверен в поддержке отца - о том, что ПО не хочет ничего менять знали все, даже женсовет. Без сомнения они уже много раз говорили с отцом об этом и сейчас, перед голосованием он просил поверить в него и дать ему шанс. И надеялся, что отец его все-таки поддержит. Но уверенности у него быть не могло.

Маргарита писал(а):
А здесь, когда надел очки: овладел собой, закрылся, как надел на себя защиту, чтобы не показывать больше, что чувствует внутри. Вид невеселый,эмоции выключил, руки в замке перед собой (все свое держу в себе или больше не достанете?) лишь "воля и разум" - самообладание и пересмотр ситуации в новых условия после слов ПО...


Конечно это так.

Маргарита писал(а):
sinichka писал(а):
Андрюша выдал взгляд, который называется "Кристина - дура"

Если ты имеешь в виду взгляд в скрине после твои слов, то: он смотрит перед собой и в стол, а не на Кристину, и точно думает о своем - до нее ей вообще дела нет.


Ты видео "прибытие Кристины" смотрела? По-моему, там промелькнуло у него это пренебрежительное отношение, очень быстро промелькнуло, но я вижу его очень четко.

Маргарита писал(а):
sinichka писал(а):
вот тут вот, под серой ленточкой, :Wink: спрятаны два его настороженных, но все еще излучающих надежду взгляда на отца.

Да, я бы назвала их настороженными и напряженными - чего еще ожидать от отца? вряд ли там была надежда... скорей напряженное ожидание другого удара: рот закрыл руками вообще, чтобы себя не выдать ненароком..


Да, собран в ожидании удара, но надежда ведь умирает последней...

Маргарита писал(а):
Я думаю, что потрясен он был здорово - столько сделал для отца и ЗЛ за эти годы, так открыто рассчитывал на его поддержку, отец это знал, и видимо, без всякого предварительного предупреждения сыну до собрания, вот так против него проголосовал...


я не думаю, что для Андрея это было такой уж неожиданностью. Повторюсь, даже женсовет знал, что ПО будет за Александра.

Маргарита писал(а):

sinichka писал(а):
Да что же это такое делается! Любимого сыночка обижают! Безобразие!

Да нет: у матери там выражение при том, что на мужа она и не смотрит - Ах вот ты как, дорогой! Ну мы еще посмотрим! - и решительный взмах руки вверх с закрытыми глазами, тоже я думаю, чтобы не выдать все свои эмоции по отношению к мужу...


Рит, я это и имела в виду. Конечно, ее негодование направленно против мужа.

Маргарита писал(а):
Рома: ты уверена, что взгляд на Воропаева, а не на Киру? Так то сложно понять, куда он смотрит - мне кажется, что левее Александра, то есть на Киру, и правда, лучше бы ты видео отмотала для этого эпизода :oops:


Так я ж сделала! Называется "голосование". Или ты хочешь только Рому? Оно там всё очень быстро идет, несколько секунд всего, это мы тут долго разговариваем. :-)

Маргарита писал(а):

На первом скрине у Киры похожее выражение как и у Андрея было - расстроена таким ходом событий и тоже смотрит в стол. На брата - ноль внимания вообще. Взгляд направлен лишь на Андрея, мне кажется, она пытается привлечь этим его внимание - он же вниз уткнулся взглядом.


Да, она расстроилась и хмыкнула, мол, мой голос таки решающий.

Маргарита писал(а):

sinichka писал(а):
Взгляд по сторонам, преисполненный собственной значимости:

Он не по сторонам, как я вижу а лишь в сторону ПО - он же для Киры главный авторитет в делах и отношениях: и сейчас она будет ему возражать. Мнение остальных по сравнению со Ждановым-старшим для Киры значения не имеет - мелкие сошки по сравнению с тем, кого она знает и уважает с детства. А теперь придется идти против его воли ради блага своего жениха...
Надо отдать ей должное: делает не без некоторого вызова, судя по последнему скрину...


Ну да, ты права. Я имела в виду взгляд в сторону от Андрея.

Маргарита писал(а):
Мне кажется, что на ваши коменты здесь уже накладывается некая предубежденность против Киры: то есть все как бы заранее расценивается с точки зрения ее расчета и отсутствия любви, и существования одной лишь сделки между ними: "ты меня в президенты - я тебе свадьбу".


Ну то, что она преисполнена собственной значимости это же ты видишь? Не можешь не видеть! И дает Андрею то, что ему сейчас больше всего нужно с видом: "Цени, что я для тебя делаю!"

Маргарита писал(а):

И то, как исподлобья на нее пристально уставился Андрей, как раз и показывает, насколько важен для него этот момент: отец ему отказал и в поддержке и в доверии, поступит ли также его невеста, которая вряд ли до этого шла против воли основателя компании, ставшего ей по сути приемным отцом? Может ли он вообще на нее полагаться? Что она решит теперь, когда все зависит от ее воли и голоса? ну и взгляд его я и понимаю, соответственно как: Ты то мне веришь, будешь за меня?" - вопрос прямо в лоб, то есть в глаза Кире.


И соответсвенно, если не веришь, то вместе мы не будем. Что в общем-то и правильно: если она в него не верит, то зачем быть вместе? И что он ей вчера вечером малопрозрачно и намекнул.

Маргарита писал(а):

О мобильнике: ты мое мнение знаешь - использовал как предлог, чтобы подъехать к Кате


Не, Риточка, при всем моем к тебе уважении, я такую версию не принимаю сАФсем. :-)

Маргарита писал(а):

Об Урядове: согласна с Машей - нач.ОК, должен быть в курсе всех перемещений. Это важнейшее собрание, кого на него приглашать для фиксации итогов? не Вику же! Должен быть "свой", кто и так в курсе дел, и кто немедленно приведет решение СА в исполнение.


Вот может быть объяснение именно такое. Ляпом это не может быть, потому что не может быть никогда, а значит, он там сидел, просто для красоты и для того, чтобы в ту же секунду, как избрание президента свершится, в ту же секунду, никак нельзя позже, об этом узнать!

(вздыхаю) Притянуто за ушки, но хоть какое-то объяснение.

_________________
Делай, что должен и будь, что будет


Последний раз редактировалось sinichka 16 окт 2012, 20:47, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 окт 2012, 17:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 02:06
Сообщения: 8389
Откуда: Германия
Яна писал(а):
Галя, удалить что-то?


Да, Яночка, пожалуйста, это я нечаянно на цитату нажала, а не на правку, и оно продублировалось.

_________________
Делай, что должен и будь, что будет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 окт 2012, 17:44 
Не в сети
мать-ехидна!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2007, 14:56
Сообщения: 36429
Откуда: Иерусалим
rosa писал(а):
Или Урядов только присутствовал, но не голосовал? Надо пересмотреть просто этот момент.

Галя же выложила видео с нужного места на предыдущей странице. Урядов - не голосовал. Значит не член СД. А Ветров голосовал - значит член.
Мое предположение, что член Сов. директоров по праву должности - финансового ДИРЕКТОРА. Т.е. пока финдир -член СД. Вылетел с должности - вылетел из совета.
Акции вообще не при чем.

_________________
Парадокс чтения: оно уводит нас от реальности, чтобы наполнить реальность смыслом. © Даниэль Пеннак


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 окт 2012, 17:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 02:06
Сообщения: 8389
Откуда: Германия
rosa писал(а):
Или Урядов только присутствовал, но не голосовал? Надо пересмотреть просто этот момент.


Именно! Я же поставила видео. Или хочешь с другого момента? Там все быстро, мне кажется нет смысла дробить на разные видео.

_________________
Делай, что должен и будь, что будет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 окт 2012, 17:47 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 апр 2012, 23:48
Сообщения: 839
А кто помнит, когда было второе голосование и Сашку избрали - кто там был в голосующих?

_________________
ИМХО :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 окт 2012, 17:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 02:06
Сообщения: 8389
Откуда: Германия
rosa писал(а):
а она поиграла немного на нервах, все-таки, сделала паузу, иначе не была бы она Воропаевой- умницей, красавицей и теперь уже точно почти женой Андрея Жданова!


Именно так.

_________________
Делай, что должен и будь, что будет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 окт 2012, 17:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 02:06
Сообщения: 8389
Откуда: Германия
marta писал(а):
А кто помнит, когда было второе голосование и Сашку избрали - кто там был в голосующих?


Хорошая мысль, надо посмотреть. Вечером гляну.

_________________
Делай, что должен и будь, что будет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 окт 2012, 18:03 
Не в сети
мать-ехидна!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2007, 14:56
Сообщения: 36429
Откуда: Иерусалим
139 серия.
ПО говорит, что "все присутствующие, любой из членов СД" могут выдвинуть свою кандидатуру на пост президента:


(и даже интеллигентный ПО позволяет себе по Кристине проехаться, не только родной братец).

_________________
Парадокс чтения: оно уводит нас от реальности, чтобы наполнить реальность смыслом. © Даниэль Пеннак


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 окт 2012, 18:05 
Не в сети
мать-ехидна!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2007, 14:56
Сообщения: 36429
Откуда: Иерусалим
А вот вторая часть "Марлезонского балета" - собственно голосование. А я уже испугалась, куда пропала Марго:

_________________
Парадокс чтения: оно уводит нас от реальности, чтобы наполнить реальность смыслом. © Даниэль Пеннак


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 окт 2012, 18:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 02:06
Сообщения: 8389
Откуда: Германия
Ну что, убрали всех посторонних, от Милко обошлись приветом, кроме Ждановых и Воропаевах, только Малиновский. Вот тут все понятно, вопросов нет.

А Марго как на дорогого мужа посмотрела!

Маша, спасибо за видео. :thank_you:

_________________
Делай, что должен и будь, что будет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 окт 2012, 19:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2012, 20:30
Сообщения: 4465
sinichka писал(а):
Рит, он никак не мог быть уверен в поддержке отца - о том, что ПО не хочет ничего менять знали все, даже женсовет. Без сомнения они уже много раз говорили с отцом об этом и сейчас, перед голосованием он просил поверить в него и дать ему шанс. И надеялся, что отец его все-таки поддержит. Но уверенности у него быть не могло.

Синичка, я пересмотрела твои видео - спасибо за них :Rose: . Мне было ясно видно, что когда ПО начал свою речь на совете, то ничего не предвещало такого поворота в ее конце: он говорил о реформе и о том, что ему не хватало смелости, и показывали одновременно Андрея: без очков, в свободных позах, улыбающегося: он принимал слова отца как поддержку. Там Александр выглядел настороженно и напряженно, крутя карандаш в руке от напряжения. Поэтому концовка речи ПО когда, он неожиданно заговорил о риске и о том, что будет за Александра для Андрея оказалась холодным душем: он этого не ожидал совсем, как и Маргарита, вначале изумленно воззрившаяся на мужа.
Женсовет видел ситуацию со стороны, поэтому был более объективным, Андрей не мог увидеть ее таким же образом, поскольку был сыном, а не сторонним наблюдателем. Он не мог поверить, что отец будет против его реформы и соответственно, против его кандидатуры. Между мнением женсовета и мнением Андрея я не вижу связи - со стороны всегда виднее, а Андрей в силу своих отношений с отцом просто не мог видеть ситуацию таким же образом: он же не робот без чувств и привязанности? Я повторюсь, но скажу еще раз: и в видео, и на скринах я вижу, что решение отца было сильным ударом для сына. Он делал ставку на его голос, а не на голос Киры - это был вариант Б, он же не идеалист, а хороший манипулятор, продумывает все варианты, это была подстраховка, но не основная ставка - иначе зачем он вообще старался убедить отца в первой серии? Зачем, если бы он заранее знал, что отец будет против него, и надо рассчитывать лишь на голос Киры? Тогда бы и не пытался убедить отца, что он -лучшая кандидатура, чем Александр, верно? И раз он уже был и.о.Президента на момент голосования, у него были все основания верить, что отец и продолжит в него верить и дальше, и проголосует за него: иначе почему он ему доверил такой пост пусть и на время?

sinichka писал(а):
Ты видео "прибытие Кристины" смотрела? По-моему, там промелькнуло у него это пренебрежительное отношение, очень быстро промелькнуло, но я вижу его очень четко.

Да, видео помогает воспринять весь эпизод целостно: Кристина опоздала и явилась как раз, когда Андрей доказывал верность своего плана, то есть в самый неподходящий для него момент. То, что она ему помешала, это будет еще легко сказано, и он все же почти не показал своего понятного в такой ситуации раздражения.

sinichka писал(а):
Да, она расстроилась и хмыкнула, мол, мой голос таки решающий.

Не знаю, хмыкания не заметила :unknown: На видео зато видно то, что она действительно в стол и в сторону смотрела, а не на Андрея. Посмотрела на него лишь позже, потому действительно обвела взглядом все то крыло, которое голосовало против ее жениха : Ветрова, Кристину, ПО, и с вызовом им всем сказала свое. Ну и молодец была, ничего крамольного я не вижу - сделала наперекор сестре, брату и приемному отцу. В принципе, не очень то и легкое решение - идти против своей крови и уважаемого всю жизнь человека ради того, кто еще и не родной до конца, и еще не отмылся от всех своих прошлых связей. Да, Кира выбрала его вопреки своей семье, она была младшая среди них, и все равно сделала как хотела и обещала Андрею. Повторюсь, если смотреть без предубеждений: ничего отрицательного я про Киру в этом эпизоде сказать не могу. Поступила как верная невеста и все.
А то, что торжествующий вид был в конце, тоже понятно: она принесла ему победу, вот с этим торжествующим видом там и улыбалась - она сделал последний ход и ее лагерь выиграл. Нормальная реакция в таких условиях: кто кого.

sinichka писал(а):
И соответсвенно, если не веришь, то вместе мы не будем. Что в общем-то и правильно: если она в него не верит, то зачем быть вместе? И что он ей вчера вечером малопрозрачно и намекнул.

Тоже понятно: чувства чувствами, как и слова о любви, а если нет поступков, их подтверждающих, то и отношения соответствующие. "Кто не со мной, тот против меня" - 100% случай. Любишь - докажи. Катя потом его поставит в такие же условия: любишь - свадьбы с Кирой не будет.
Он не поступил, как ей обещал - она разорвала отношения и ушла. Все правильно, иначе кому нужны одни слова?

sinichka писал(а):
Ляпом это не может быть, потому что не может быть никогда, а значит, он там сидел, просто для красоты и для того, чтобы в ту же секунду, как избрание президента свершиться, в ту же секунду, никак нельзя позже, об этом узнать!
(вздыхаю) Притянуто за ушки, но хоть какое-то объяснение.

Ляп даже с тз тех, кто считает НРК средне-проходным мылом, напичканным ляпами вдоль и поперек, маловероятен с учетом того, что это 7 серия, самое начало, которое точно должны были продумывать как следует. Урядов явно старый партнер Ждановых-Воропаевых: видно по обращению с ним Андрея на производстве и также видно, что Урядов прекрасно знает личные предпочтения Жданова младшего в плане физических кондиций потенциальных секретарш, то есть он там лет 10, если не с момента основания ЗЛ. Возможно, что так повелось с начала, что его приглашали на все мало мальски важные совещания: все же нач. ОК не последний человек в компании, тем более когда работает там много лет.
Могу предложить вариант независимого наблюдателя, присутствующего на таких собраниях, если такое предусмотрено Уставом. Марта - знаток, судя по всему в таких вопросах, если и высмеет, то не очень сильно, надеюсь :grin:

_________________
Сериал "Не родись красивой" и всё о нём
Изображение


Последний раз редактировалось Маргарита 16 окт 2012, 20:06, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 окт 2012, 20:00 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 май 2011, 19:20
Сообщения: 4947
Да, вот теперь все понятно. Две семьи владелицы, ну а Роман тоже хоть и бывший, но вице-президент. А Кира все-таки неприятна, ведь Марго говорила ей правильные слова о том, что если любишь, то иди до конца в своей любви. Не послушалась, за что и поплатилась, потом уже в конце Марго ей сказала совсем другое насчет нее и Андрея и того будут они вместе " Этого никогда не будет". А проголосуй Кира за Жданова и все могло сложиться по-другому, он бы увидел, что она, действительно, ему предана как никто на свете, но не хватило у Киры любви на двоих, разум взял верх над чувствами- в этом вся Воропаева... :shock:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 окт 2012, 20:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2012, 20:30
Сообщения: 4465
rosa писал(а):
Я о чем и писала- или Ветров, или Урядов могли голосовать, но нам показали и того и другого. Или Урядов только присутствовал, но не голосовал? Надо пересмотреть просто этот момент

Роз, о том и речь- голосовал Ветров, Урядов лишь наблюдал за ходом собрания.

rosa писал(а):
Рит, а насчет Киры, ну какая деловая обстановка мешала Кире? Вспомни как на этих же совещаниях постоянно говорили о свадьбе или шарики Кристины развешивали, а ведь вопросы тоже решали не шутейные

Это не обычное совещение, Роза, это важнейшее собрание, на котором решался вопрос, кто будет управлять ЗЛ после основателя компании. Это потом будут серийные отчетные собрания по бизнес планам, итогам продаж и т.д. А здесь принималось стратегическое решение, затрагивающее кровные интересы каждой из сторон и будущее всей компании на целый год. Совсем другой колер. :-)

rosa писал(а):
а она поиграла немного на нервах, все-таки, сделала паузу, иначе не была бы она Воропаевой- умницей, красавицей и теперь уже точно почти женой Андрея Жданова! И его улыбка такая многообещающая, что стыдно за него

Я написала в ответе Синичке, как рассматриваю поведение Киры здесь: да, с выражением, "я вам всем нос утру": и братцу с сестричкой и самому ПО, сделаю как считаю нужным. А у него улыбка скорее, как партию в карточную игру выиграл, где ставки были очень высоки, улыбка партнеру по игре, который принес победное очко. Лагерь Андрея выиграл, нормальная там у них реакция :unknown:

_________________
Сериал "Не родись красивой" и всё о нём
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 окт 2012, 20:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2012, 20:30
Сообщения: 4465
rosa писал(а):
А проголосуй Кира за Жданова и все могло сложиться по-другому, он бы увидел, что она, действительно, ему предана как никто на свете, но не хватило у Киры любви на двоих, разум взял верх над чувствами- в этом вся Воропаева

Роз, если ты про то голосование, когда Кира проголосовала за брата назло Андрею, то там как раз ее чувства взяли вверх, а не разум, как мне кажется. Включила бы мозги, то выбрала бы Андрея с любой тз: он и положение дел знает лучше, и знает как компанию вытащить, и виноватым себя чувствует с ног до головы, шелковым совсем стал - лучший кандидат в президенты, как не парадоксально это тогда бы не выглядело. "За битого двух небитых дают" - это если бы разум и опыт были, а так - одни эмоции обиды и мести, вот и прогадала...

_________________
Сериал "Не родись красивой" и всё о нём
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 окт 2012, 13:05 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 май 2011, 19:20
Сообщения: 4947
Рита, тут вот насчет Киры и его мозгов я с тобой поспорила бы. Кира все решила еще в ресторане, когда Андрей ей ляпнул про любовь свою к ней, если бы он просто поговорил с ней о чем-то отвлеченном, не затрагивая тему голосования, то может она за него и подняла бы свою княжескую ручку, НО он ВРАЛ ей снова, глядя в глаза. Мне кажется, что говоря потом уже в конце, что Андрей тоже признавался ей, Кире в любви и она видела его глаза, она может имела в виду и этот момент тоже. А потом она так прямо ему и сказала, что он ей признается в любви опять накануне голосования- все четко и понятно для Андрея и он и вернулся в ЗЛ уже зная, что Кира не будет за него голосовать. Андрей все-таки романтик неистребимый, впрочем как и Катя, он надеялся, что Кирина любовь к нему настолько сильна, что поверит в то, во что другая не поверила бы ни за что. Он ведь думал, что Кира любя его, зная как ЕМУ НУЖНО стать снова Президентом теперь уже не для самоутверждения, а чтобы все исправить, он ведь ей накануне ДУШУ свою открыл не может не поддержать его, она ведь его простила, а такое простить не каждая смогла бы. Но Андрей не учел того, что Кира не тонкая романтичная женщина, для нее романтика-пустой звук, это она только говорит, что ей надо, "чтобы Андрей меня любил", а не просто женился, а на самом деле- " Я выйду замуж за Андрея Жданова", вспомни ее слова Андрею, какая уж тут любовь и романтика. Нет, играть в благородство и романтические слезы пускать, ждать и надеяться, что Андрей оценит ее благородство она не стала, а проголосовала за брата. Конкретно и понятно для каждого, чтобы все по справедливости- Андрей уже был Президентом, пусть теперь Саша попробует. И это не месть, а просто она вот такая, а вот Катя и Марго- другие, они пошли бы до конца, даже ,как мне кажется и не веря в его любовь, просто потому, что ЕМУ ЭТО НЕОБХОДИМО, чтобы было ради чего жить, хотя бы на этом этапе. Кире принципы "справедливости" важнее метаний и страданий любимого человека, пусть и не любящего ее, но ЛЮБИМОГО ведь, а может не так уже и любимого?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 окт 2012, 13:44 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 май 2011, 19:20
Сообщения: 4947
Да, хотела бы добавить, что Андрей все-таки не пытался Киру цинично использовать , просто он сказал то, что, как ему казалось, ей хотелось услышать- люблю. Только он не учел того, что Кира слишком хорошо помнила ЕГО ЛИЦО И ЕГО ГЛАЗА, когда он говорил ей, что ЛЮБИТ ПУшкареву! Не было бы этого признания и она с готовностью "поверила" бы снова и снова, как она "верила" ему до этого сотни раз после всех его измен. Это ведь было последнее "люблю" Андрея Кире, больше он этих слов ей не говорил, как мне кажется, а как ей хотелось потом, чтобы даже и соврал, но услышать снова, но, увы, язык у Жданова уже больше не поворачивался, видимо...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 окт 2012, 05:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 02:06
Сообщения: 8389
Откуда: Германия
Ну что, поехали дальше. :-)

8-ю серию я пропускаю, а из 9-ой серии не могу пройти мимо взглядов Романа на Вику.

Вчера был первый и последний добровольный визит Ромы к Вике, первый и последний раз, когда он искренне с ней общался, искренне флиртовал и по-моему, был к ней вполне благожелательно расположен.

Я уже об этом моменте не один раз писала, мне кажется, что немножко Рому на Вику повело, она ему сначала искренне понравилась. Tо есть, как мы говорили в другой теме, и Катя и Вика одновременно получили по мужчине-принцу и "если бы Вика не была такой... Викой" ((c) Рита, :kissing_two: ) у нее тоже был бы шанс, может быть, его перевоспитать и получить. То, как кричал он в машине свое: "Почему меня никто не любит?!", говорит о том, что и ждет он подспудно и надеется встретить свою женщину. Понимание того, что Вика его использовала и с ним играла его сильно задело. Играть с женщинами, а потом бросать их, когда надоест, как он считает, исключительно его привилегия.

Вот момент, который навел меня на эти мысли. Утро, после совместно проведенной ночи, когда они вместе опоздали на работу. Первый рабочий день Андрея в должности президента. Вика никакого бизнес-плана не сделала.

- Роман, если ты не поговоришь с Андреем, он меня уволит. Милый мой, ну помоги мне, пожалуйста!
Хорошо сказала. Жалобно.
Крупного скрина она не заслуживает, но для связки покажу так, ладно? :-)

Изображение

В ответ вот такой взгляд. Mне кажется, искренний, серьезный и без наигранности. Даже задумчивый какой-то. ГЛАВНЫЙ ВЗГЛЯД, на котором я и основываю это свое предположение. Перед этим он отвечал ей небрежно, работая одновременно на комьютере. А тут от работы отвлекся и сосредоточился на ней.

Изображение

Удивление. Похоже, не ожидал такой пылкости.

Изображение

Ну а тут уже с налетом гротескности испуг. Он вернулся под свою обычную маску.

Изображение


Шура звонит.
- Кстати Шурочка, где ты все это время была?
- Меня вызвал Андрей Палыч.
- Тебя? Зачем?
- Чтобы я ему кофе приготовила

Вика умчалась. Искренняя улыбка ей вслед.

Изображение

После ее ухода, настроение хорошее, улыбка на лице держится долго.
- Шурочка, мне кофе сделайте. И коньячку не жалейте.

Изображение

Изображение

Изображение


И вот тут еще непонятный, странный взгляд на Вику, когда над бизнес-планом Катиным сидели (уже 10-я серия).

Какая-то у него озадаченность во взгляде, подкрепленная ждановским:
- Катя вы не находите, что так смотрят влюбленные женщины?

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Вот так вот. Мне кажется, что пробило его чуть-чуть. Как вы думаете? :-) :friends:

Кому интересно, тут вот спрятаны эти два эпизода. Как же хорошо, что можно теперь видео обсуждаемого эпизода вставить!





Но вообще-то быстрый просмотр видео тоже не дает четкого виденья, надо кадры останавливать, чтобы заметить.

_________________
Делай, что должен и будь, что будет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 окт 2012, 06:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2012, 20:30
Сообщения: 4465
Синичка! :Rose: :kissing_two:
Может ты для полноты добавишь их утро? - как Роман там просыпается, и потом как он пытается Вике помочь собраться и на себе ее уносит? И как потом "грудью ее заслоняет" от Андрея, действительно разряжая его гнев на Вику? Мне те сценки кажутся не менее, а может и более убедительными, чем эти :oops:
(Ой, а в твоем втором видео еще и синие тени заметила у Кати и Андрея! :boast: Третий раз в положительном контексте встретились! :dance: :pooh_lol: )

_________________
Сериал "Не родись красивой" и всё о нём
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 167 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB