НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 29 апр 2024, 19:38

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Правила форума


Громоздкие скрины, картинки, фотоматериалы, длинные цитаты, интервью и пр. должны быть спрятаны под spoiler



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1321 ]  На страницу Пред.  1 ... 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 06 июн 2013, 17:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2012, 20:30
Сообщения: 4465
rosa писал(а):
Как только не то, что ОН СПЕШИЛ и написал ерунду, а насчет почерка, так поэтому и "поспешил", даже руку чуть не вывернул, чтобы НЕ УСПЕЛА ЗАМЕТИТЬ другой почерк! Он ведь не знает, что ОНА ЗНАЕТ, а если не знала бы, то за этот миг даже Штирлиц не успел бы обратить внимание на почерк, для этого нужно, как говориться, "заточить" внимание. Вообще Катю вот этот финт с рукой стал еще одним фактом, что "они на все готовы", он почти сделал ей больно, только бы не увидела почерк Романа!

Насчет выкручивания руки - не было этого, Роза. Это очень сильный болевой прием на самом деле, Жданов не мог применять его на Кате. Он в конце ее дразнилки с открыткой лишь смог, наконец, не вставая с места, своей рукой дотянуться до ее, и тогда выхватил из нее эту открытку.
Боль он ей причинит следующим вечером в "Лиссабоне", когда дернет ее, уже вставшую, назад на стул, хотя и такие "тиски" сами по себе дают очень неприятное ощущение и физическое (синяки он ей точно поставил) и внутреннее: лишают свободы.

Внимания Кате в этой ситуации было не занимать: она ее провоцировала и намеренно выхватила у него открытку, чтобы увидеть, что было в ней, причем у него на виду. Открытки Романа красноречием не отличались: обычно пара строк и все, так что нескольких секунд бы вполне хватило, чтобы и содержание прочитать и форму-почерк увидеть. Вот этот фрагмент, как раз с поиска "номера два" и заметь, что Катя сама открытку закрыла: всю информацию она уже в ней нашла. А Жданов только снизу на нее и смотрел все это время...


_________________
Сериал "Не родись красивой" и всё о нём
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 июн 2013, 17:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2012, 20:30
Сообщения: 4465
Жданов, конечно, до того эпизода лопухнулся по полной: мог бы еще там отследить, что отношение Кати к его "презентам" полностью поменялось - раньше она всему была рада, как будто это были дары от Креза, а сейчас:
-Вы меня чаще баловали открытками там, всякой ерундой.
Прежняя Катя никогда бы его подарки так не обозвала, да еще и выделив специально. А он, поскольку сам их именно "всякой дрянью" и считал, никакого внимания на это слово не обратил и лишь выдохнул: не то от облегчения (а! вот, оказывается, в чем была проблема! ей, как каждой женщине, знаки внимания важней всего! не дашь конфетку - сразу куксится начинает!), не то от натуги (елки! опять за старое!..писать эту чушь придется!)
-Так вот в чем дело, Катенька! (выдохнул) Нет мне прощения. Я обязательно исправлюсь..

_________________
Сериал "Не родись красивой" и всё о нём
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 июн 2013, 17:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2012, 20:30
Сообщения: 4465
rosa писал(а):
испугался Жданов именно потому, что Катя сразу же увидела бы на открытке другой почерк, уж очень он, наоборот, НЕ ПОХОЖ на почерк ее начальника, поэтому и выкрутив руку, забрал открытку, надеясь, что вечно неловкая Катя не успела "зорким очкастым" взглядом разглядеть чужой почерк...

А там не только почерк, но и содержание было наверняка "не пришей кобыле хвост" в данной ситуации: Рома то третью ночь не планировал, просто написал пять обычных открыток с "романтическим бредом" из пары строк, так что Жданов недаром его "шедевр" обозвал ерундой и порвет потом при нем на кусочки.

Катя все разглядела, что хотела:

ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение


прямо перед его глазами и затем САМА закрыла открытку

Изображение

Так что, раз он сам признал перед ней, что написал "эту ерунду", то и следующую открытку должен был написать таким же почерком, что он и сделал, причем дважды: в 95 и затем в сотой серии - две открытки с одним и тем же почерком а ля "Роман Малиновский" из Инструкции.

_________________
Сериал "Не родись красивой" и всё о нём
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 июн 2013, 18:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2012, 20:30
Сообщения: 4465
rosa писал(а):
почерк Романа мы видели на пакете про рядового, но там печатные буквы и в инструкции, там округлые, отдельно стоящие буквы,
Роза, привожу для сравнения:

почерк Романа в Расписании, которое писал точно он:
Изображение

Изображение

как видишь, почерк ровный, беглый,с легким наклоном вправо, слитный. А вот почерк Инструкции: как ты и сама заметила, буквы написаны не слитно и наклона нет.

Изображение

Эта разница - первое, что бросается в глаза, даже сличать буквы не нужно. Если все писал сам Роман, зачем надо было так мудрить?

_________________
Сериал "Не родись красивой" и всё о нём
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 июн 2013, 18:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2012, 20:30
Сообщения: 4465
Изображение
Открытка самого АПЖ 95 серия
Изображение

Изображение
Открытка АПЖ 100 серия
Изображение


Роз, невооруженным же взглядом видно, что один и тот же человек писал: посмотри, какое расстояние между буквами и на общее впечатление тоже. Даже на "д" хвостами вверх можно внимания не обращать, хотя именно так у Жданова "д" в подписи и стоит.
Какая разница, видим мы руку актера или нет: для Кати это открытки от Андрея и подписаны его именем, и они все признаны всеми и везде в НРК, как написанные им собственноручно. И подтверждение дано в игре "отбери открытку!" в 95 серии, когда черновик Романа, который Катя прочитала у АПЖ на глазах, он ПОСЛЕ этого признал СВОЕЙ ерундой, которую САМ он и написал.

_________________
Сериал "Не родись красивой" и всё о нём
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 июн 2013, 19:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2012, 20:30
Сообщения: 4465
rosa писал(а):
Катя считала, что "Он следовал ей шаг за шагом", потому что уже не хотела понимать, что открытки, которые он ей стал носить написаны уже не Романом, она просто не верила и все, не верила, что он ревнует банально, не верила, что сам пишет ей открытки,

А какая разница, кто их писал, если они числились в Инструкции как часть плана совращения и он должен был приносить их и подарки каждый день, как штык? И что его ревность доказывала? Что он ее любит? Да он самому себе в этом признался лишь в ночь перед СД. Кате то зачем было насчет этого обманываться уж точно на голом месте...
Основное следование было не в открытках и подарками: там речь шла дишь о первой неделе, а в вечеринке-третьей ночи-отчете-повышенном внимании из-за него и "послать Пушкареву куда подальше": кстати, слова Киры тем утром, которые она бросила Андрею при Кате: "Ты только и думаешь, чтобы послать меня куда подальше." . Он их и вставил в Инструкцию, лишь переменив обращение...

rosa писал(а):
не верила, когда говорила про "Лиссабон", что он решиться ее туда повезти, но ошиблась- он поехал с ней туда, хоть и паниковал, НО ПОЕХАЛ, а это совсем не согласовывалось со словами Романа насчет того, чтобы не афишировать свои отношения с "обезьянкой"!

А как тогда Роман решился засветить их отношения на вечеринке у Волочковой? - они бы приехали вместе, уехали бы тоже вместе, там бы весь вечер тоже были бы вдвоем. И знакомых ожидалось тоже море, хоть тот же Милко и модели, например. Ничего, Рома здесь осмелел почему то?

rosa писал(а):
От неверия и считала, что ОН ВЫПОЛНЯЛ ИНсТРУКЦИЮ, а на самом деле, он последнюю открытку, написанную Романом принес ей в последний раз перед вечеринкой с Волочковой, то есть в самом начале игры в ФР, а потом уже Жданову было не до инструкции и не до расписания, столько переживаний на него навалилось, но Катя не верила ему, вот в чем проблема...
Так Рома написал две идентичные с виду открытки №2? Одна - перед вечеринкой, а вторая тогда для чего была написана?
Да и поверь ему Катя, чтобы это изменило? НИ-ЧЕ-ГО! Он как был бы в капкане, так бы и остался: ничего он ей дать в той ситуации не мог. Он должен был жениться на Кире. А верни Катя их старые отношения ( не знаю уж как, но ладно, "фика" ради :grin: ), то и так бы и застыл на полпути, все еще не осознав своего к ней настоящего отношения.

Открытки - вообще "лирика", а главное - это был отчет, который он из нее выбивал все четыре (!) недели. Ему он нужен был позарез, ради ЗЛ. И он в топку своего плана по обману акционеров-спасению ЗЛ нещадно Кате в этом смысле руки и выкручивал, параллельно с написанием дущещипательных открыток, из которых настоящими сам признал только 4, и то одна была полупустая...
Слова в них были нужны ему самому прежде всего: он через них осознавал свои чувства к Кате. А ей не треп очередной был нужен, пусть и искренний и проникновенный и пр., а поступки в согласии с его словами, чего он сделать не мог, хоть и обещал сто раз как убедительно...

_________________
Сериал "Не родись красивой" и всё о нём
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 июн 2013, 19:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2012, 20:30
Сообщения: 4465
rosa писал(а):
а когда Жданов предлагал Кате "спать с ним как можно чаще"? На моей памяти две ночи были и то с такими препятствиями и угрызениями, да и потом при словах Романа перед "Лиссабоном", что ночь с Катей обязательна, он так взглянул на него, ну не хотел он ее банально ТАЩИТЬ в постель,
Ты третью не упомянула, Роза, точнее, приглашение на нее одновременно с зайцем с шоколадкой. И никаких угрызений совести у него не наблюдалось ни тогда, ни на следующий день: веселенький бегал и только спрашивал, не переменились ли у Кати планы и сможет ли она остаться на всю ночь... А выволочку он ей какую устроил на вечеринке, когда она на Колю сослалась? Он же почти самообладание потерял и орал на нее как на школьницу: Что происходит, Катя??... Милко так как раз вовремя мимо проходил... Это был раз.

rosa писал(а):
другое дело, что он просто уже сам хотел быть с ней в "Лиссабоне", но ЗЛ стояло между ними и Кира со своими претензиями и приглашениями на свадьбу, все это придавало уже такой непереносимый для обоих привкус, что о близости уже и не могло быть речи,

В "Лиссабоне" он сам ей предложил "отъехать", на что Катя ему про подвал в темноте поведала. Это - два.
На улице он ее умолял, что "мы должны быть вместе этой ночью". Это - три.
В кабинете своем вещал ей о разнице между дружбой и любовью с целованием запястья: это он зачем, по-твоему, делал? О "дружбе" напоминал, которая во вторую ночь была? - тот же самый жест. И Катя все там поняла, глаза закрыла, и в ответ ему сказала, что очень хорошо понимает значение слов "финансовый отчет" - постель к нему предлагать необязательно...

rosa писал(а):
вот именно, что он больше не настаивал, даже когда приехал к ОВ хотел просто "отъехать куда-нибудь и поговорить", у Жданова была потребность именно поговорить , все выяснить, именно непонимание ее поведения мучила его, о какой тут близости могла идти речь?
Роз, о том, что ему очень хочется с Катей поговорить, АПЖ заявил еще во время "танго" в своем кабинете. И во что его "разговор" вылился?.. Недаром же там Катя, отступая перед ним, ответила, что "нас могут услышать... ". Ты думаешь, она тоже разговор имела в виду?

А вообще надо бы мне пост сделать отдельный на тему "Что означает "общение" в НРК". Там свои обозначение для "дома", "красивая-страшная", и "общаться-поговорить".

_________________
Сериал "Не родись красивой" и всё о нём
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 июн 2013, 19:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 12:55
Сообщения: 4712
Рит, я уже говорила об этом, но скажу еще раз, не понимаю я почему Андрей, написавший инструкцию, не понял, что происходит с Катей. Вот Жданов, выбросивший инструкцию Малиновского в корзину, может не понять, а вот сам все это написавший... Я когда серии ФР смотрю, мне его реально жалко, да, сам виноват, заслужил и тп, но человек действительно не понимает что происходит, пытается понять, поговорить, а перед ним только хвостом крутят и из себя его выводят. Катя пытается выяснить где правда, а где ложь , точнее пытается себя убедить, что ложью было все (ну или почти все), а он пытается понять куда же делась ЕГО Катя. Ну не может быть у него этого вопроса, если он сам написал инструкцию, не может, ИМХО

_________________
Веди себя хорошо только тогда, когда это веселее, чем вести себя плохо! (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 июн 2013, 19:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 12:55
Сообщения: 4712
А что касается банка и кредита, то ты полностью права, счета заморозить сам банк не может, то есть чисто технически, конечно может, только тогда ЗЛ надо радоваться быстренько это дело задокументировать и бежать в суд подавать на банк, за одно и часть долгов погасить удастся. Я почему и говорила о том, что возможно имелась ввиду заморозка расчетов, ни как банковский термин, а как факт не возможности проведения платежей из-за отсутствия денежных средств на счете. А так фраза Кати о заморозке счета как-то очень странно звучит. Поскольку и она и Жданов как люди с опытом должны знать что это невозможно. Да, и Кира, я думаю тоже должна быть в курсе, в конце концов, у нее есть подруга Виктория, которая уж наверняка разбирается в таких тонкостях

_________________
Веди себя хорошо только тогда, когда это веселее, чем вести себя плохо! (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 июн 2013, 19:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2012, 20:30
Сообщения: 4465
rosa писал(а):
насчет того, что Жданов сам поехал к Мише в ресторан, так это было уже после того как он увидел Катю с другим, взыграла ревность, обида, поэтому и поехал!
Он поехал после того, как на выходе столкнулся с Колей, который сказал ему о том, что теперь у Кати новая жизнь и новый молодой человек. Жданов сразу вспомнил зиму и Катю под руку с этим молодым человеком, который потом представился ему как Михаил и дал визитку своего ресторана. Вот и поехал выяснять что к чему: он всегда действовал быстро. Когда ему это было нужно.

rosa писал(а):
Но почему он не поехал к ней сразу после ее приезда, если не боялся посмотреть в глаза? Боялся, потому что не с чем было ехать, он снова с Кирой, это уже известно всем, какой разговор у них мог бы получиться? "Катя, я тебя люблю, но у меня есть невеста и попробуй угадай с трех раз, кто она?"
Роза, он днем ранее почти силой вошел к ней домой и прокричал, чтобы ВС его услышал, что Катя украла у него компанию. ВС после этого ему при встрече в ЗЛ ни слова ни сказал и руки не подал. Куда ему было к Кате после этого соваться?
С Кирой помолвка была разорвана, они просто примирились: были в одной лодке, да и в противном случае Кира могла продолжать стараться настроить ПО против Кати.

rosa писал(а):
Кате и гадать не надо было, она и так знала, что они снова будут вместе, поэтому и глюк у нее был такой в кафе, когда размышляла, подписывать доверенность на Сашу или нет, да и подписала бумагу, только чтобы не видеть их снова и ничего о них не знать и я ее понимаю...
Там, конечно, это было единственное разумное для нее решение: пусть барахтаются сами, ей нужна новая жизнь бех чужих проблем. Сашеньку она обложила своими условиями как надо, а сама осталась свободной. Ей нужно было время для полного восстановления после всего пережитого: двух недель в Египте, чтобы все "срослось" после двух месяцев лже-романа и еще месяца войны в ФР было, конечно, недостаточно. Это явный прокол в оригинале, хотя их "Кате" и это бы не помогло: как была слабохарактерной и ей все помыкали, так и осталась...своему бесхребетному "Андрею" в пару.

_________________
Сериал "Не родись красивой" и всё о нём
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 июн 2013, 20:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2012, 20:30
Сообщения: 4465
rosa писал(а):
насчет "жестокости". Вот этой фразой- " Я тебе верила, а ты оказался таким жестоким", она хотела сказать, что поверила ему с самого начала, а он был ЖЕСТОКИМ, потому что с самого начала ИГРАЛ, дело ведь даже не в инструкции, а в том, что ЛОЖЬ БЫЛА С САМОГО НАЧАЛА, когда он впервые сказал ей, что любит, в машине- вот это было жестоко, заставить поверить ее, что ЭТО ВОЗМОЖНО, она ведь не вешалась ему на шею и не говорила ему о своих чувствах. Она просто ПОВЕРИЛА ЕМУ, а он очень хорошо притворялся, играл- в этом жестокость...
Нет, Роз, не так она сказала. :net: "Я верила, что ты меня любишь, а ты оказался таким жестоким"
А Катя сама говорила Коле, что не сразу поверила Жданову, что также подтверждается ее словами Маше о первой ночи:
"А он меня гладил, так ласково, так нежно...И я поняла, что могу ему доверять".
Катя поверила в его любовь во время/ ПОСЛЕ первой ночи. Не верила бы - не стала бы с ним спать вообще. Чего ради? Она же не Изотова..
То, что он "оказался таким жестоким" по смыслу фразы связано с периодом этой веры: то есть первая ночь - вторая ночь, до Инструкции, когда она верила в его любовь. "А ты оказался..." подразумевает обнаружение сего факта "жестоким" одновременно с концом этой веры.

_________________
Сериал "Не родись красивой" и всё о нём
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 июн 2013, 20:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2012, 20:30
Сообщения: 4465
jedilady писал(а):
но скажу еще раз, не понимаю я почему Андрей, написавший инструкцию, не понял, что происходит с Катей.

А откуда ему было понять, Алесь? :unknown:
Он планировал одну реакцию с ее стороны - будет рада продолжению сложившихся отношений, так как не может уже без него и по уши влюблена - получил другую: она отказалась их продолжать и стала крутить Зорькиным, которого он вообще в расчет в то время и не принимал.
Он пока соображал, почему такая неадекватная у нее реакция - два дня потерял.
Решил проверить "а был ли мальчик?"- Шура то пакет вскрывала или нет? оказалось, что нет, значит, причина такой реакции Кати не в том, что будущего у них нет. Сам и определил: "Значит, Николай Зорькин. Кто бы мог подумать, что человек с такой простой (?) фамилией будет на такое способен" (вопрос: "А раньше то ты за кого его считал, если только сейчас понял, что он опасен?")
И все. Как только понял, что Шура письма не читала, так и перестал о такой вероятности вообще думать. Тем более, что Катина реакция выходила за рамки запланированной. Представить, что пакет мог попасть к Кате, как и случилось, тоже не мог: он же должен был бы пройти через Шуру? А она или открыла бы пакет - см. выше, или не трогала его вообще, как и заверяла шефа и сам АПЖ видел по реакции Кати. Так что с его тз пакет уже в прошлом, теперь только недооцененный фактор под названием "коварный Зорькин".

jedilady писал(а):
человек действительно не понимает что происходит, пытается понять, поговорить, а перед ним только хвостом крутят и из себя его выводят.
Катя дала ему шанс в "Лиссабоне" - ему грех был жаловаться. А он что там затянул за песню? - "представительские расходы повысить"? Она ему кто? - Ларина? Он же там на нее смотрел, как на одну из его любовниц, которые с ним играют в свою игру и чего-то своего хотят от него добиться. Он же так ее звонок Коле расценил: "Играть со мной вздумали, Ек. Валерьевна!" и орать немедленно начал на нее, как только сел за стол после своего глюка.
И уж в конце она последнюю ему возможность дала, спросила: "Это все, что ты мне хотел сказать?" (я "Лиссабон" ранее подробно разбирала, так что почти наизусть знаю все их реплики) Так он глаза отвел и промолчал. Чего ему жаловаться было? Шанс у него был, он провалил полностью. На улице это был не разговор, это был SOS, МЧС в действии, иначе бы ее вообще потерял.

jedilady писал(а):
Катя пытается выяснить где правда, а где ложь , точнее пытается себя убедить, что ложью было все (ну или почти все)

А что ей себя убеждать в том, что было ложью? Она, наоборот, из всех сил пыталась найти зацепку, чтобы ему поверить и на что-то еще надеяться: "но он каждый день ей доказывал обратное", как она и говорила потом Юлиане в Египте. Жданов выполнял свою долбаную, извини, Инструкцию, потому что выхода другого он не видел ни тогда, когда ее в шутку для Шуры сочинял, ни потом, когда их отношения с Катей изменились. Ну бывает так, что обстоятельства сильнее, тем более, когда сам их себе создал: "за все надо платить".

jedilady писал(а):
а он пытается понять куда же делась ЕГО Катя.
Ой, не вижу я этого в нем в первые то дни, не вижу! :sorry: Его не Катя волнует, а ее отношение к нему. И требует он от нее вернуть то, что было между ними, и пишет о том, что ему самому важно: "Обнимать тебя, чувствовать тебя .. знать, что я твой, а ты - моя ...". И ревность его все туда же: Моя, мое, мне...Яяяяяя, любимый...
Едва-едва за месяц осознал, что чувствовал внутри себя на самом деле, и опять: "Жданов, ты влюбился!". "В Катю Пушкареву!" - снизошло его сиятельство до осознания сего создающего ему еще больше проблем факта...

_________________
Сериал "Не родись красивой" и всё о нём
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 июн 2013, 21:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2012, 20:30
Сообщения: 4465
jedilady писал(а):
Я почему и говорила о том, что возможно имелась ввиду заморозка расчетов, ни как банковский термин, а как факт не возможности проведения платежей из-за отсутствия денежных средств на счете

Так там речь шла об отсрочке платежей по кредиту данному банку, верно же? Какая связь этой проблемы с проведением платежей вообще через этот банк? Тем более, что самые важные платежи наверняка погашались из кредита НМ от Ллойд Морриса.

jedilady писал(а):
А так фраза Кати о заморозке счета как-то очень странно звучит. Поскольку и она и Жданов как люди с опытом должны знать что это невозможно. Да, и Кира, я думаю тоже должна быть в курсе, в конце концов, у нее есть подруга Виктория, которая уж наверняка разбирается в таких тонкостях
Так Жданов и знал это, и понял, что Катя преувеличивает проблему, чтобы он остался с ней, как и ему самому внутренне хотелось: он сам и подыграл ей, "взвинтив ставки" до задержки выпуска новой коллекции ЗЛ, если не удастся договориться с банком об отсрочке платежей по уже взятому ранее кредиту в тот же день...Здесь то какая связь? :unknown: Зл ведь оставалось на плаву за счет денег Ллойд Морриса, а не этого безымянного банка с неизвестными никому менеджерами.
А слова Кати о необходимости срочной встречи с кредитным комитетом банка (минимум три человека, включая руководителя банка), который = новому начальнику кредитного департамента, разве не странно звучат?
Кира - продажник со стажем, хоть боком, но должна немного понимать соотношения между выпуском коллекции и выплатой старых долгов. Насчет Вики то как раз дохлый номер: она вообще ничего не знает. Но Кира правильно все учуяла по этим странным фразам от АПЖ и Кати: они оба хотят, чтобы он остался. А разве не так дело было? :-)

_________________
Сериал "Не родись красивой" и всё о нём
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 июн 2013, 09:31 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 май 2011, 19:20
Сообщения: 4947
Рит, Жданов не настолько был все-таки пошлым дураком, чтобы после всех пакостных слов, которые он по твоей версии сам написал, чтобы чужие люди начали спасать Катю от него же самого, а потом банально "тащить" ее в постель! Ну, зачем тогда он был таким растерянным, права Алеся, таким просто "убитым" ее странным поведением, ее словами и всем этим антуражем с машиной, дорогими ресторанами вкупе с Зорькиным! Он был ИМЕННО ТАКИМ, потому что не понимал, но чувствовал, что "что-то происходит НЕ ТО", потому что про глупую бумажку Романа он и думать забыл, потому что не уделил ей и пяти минут внимания, да и не мог он даже подумать, что Катя могла это прочитать, иначе поведение его было бы другим, узнай он, что Катя прочитала инструкцию Романа.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 июн 2013, 09:44 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 май 2011, 19:20
Сообщения: 4947
А насчет того, что ОБА хотели, чтобы Андрей остался и вот так разыграли Киру, я не согласна, что у Кати в голове возникла даже такая мысль, иначе ее образ сразу же меняется почти на 180 градусов, тогда и в любом ее действии можно найти умысел- и НМ специально и с далеким умыслом "повесила" на себя, чтобы стать еще необходимее и "ближе", но у Кати именно нет никаких "специальных" планов, она и говорила, делала все для Жданова, ничего не требуя взамен, ничего с выгодой лично для себя. Этот эпизод с поездкой, которая сорвалась как и планы Киры говорит о том лишь, что это только ее планы, Жданов ничего не строил и не загадывал, он ехал по делу,а дело важнее всяких там личных планов, поэтому и остался, потому что ДЕЛО в банке оказалось важнее поездки, ну а для Киры, конечно сразу напросился СВОЙ ВЫВОД -ВАЖНЕЕ ЕЕ, КИРЫ, чем и взбесила просто Андрея, своим эгоизмом и тупостью, даже если бы он и поехал, то вряд ли идиллия состоялась бы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 июн 2013, 10:04 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 май 2011, 19:20
Сообщения: 4947
Рита, верить и просто любить- разные вещи, она его любила еще до того как началась ИГРА Жданова с ней, ей не нужны были никакие доказательства, она просто любила и все, но он стал говорить ей о своих чувствах и вот тут ее любовь к нему стала приобретать другой "оттенок", у нее появилась надежда, что ее любовь взаимна! Вот в этом и была жестокость, дать надежду, что ТЕБЯ ТОЖЕ ЛЮБЯТ! Она уже после встречи в "Омеге" говорила сама себе, что не могла бы теперь довольствоваться безответным чувством, что это так ужасно, когда ты любишь, а тебя-нет! Вот это и было ЖЕСТОКО- убедить , что ее любовь взаимна, даже и Жданов не настолько был убедителен, сколько "каждый обманываться рад", ночь с Андреем была не проверкой его любви, она чувствовала как ему не просто с ней, как он взвинчен и напряжен, не дура же она и не самка, вроде Изотовой или Киры, ждущая секса как доказательства мужского интереса, она его очень сильно любит, поэтому и сказала все те слова, которые подтолкнули их друг к другу, а не наоборот как она рассчитывала. То, что произошло между ними нельзя объяснить словами, это как сейчас говорят "химия", вот именно эту химию нам и показали, когда все произошло вопреки...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 июн 2013, 10:17 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 май 2011, 19:20
Сообщения: 4947
Не "едва-едва" за месяц понял Андрей свое отношение к Кате, Рит,а буквально с первого Катиного "выверта", когда уехала с вечеринки с Зорькиным, а не поехала с ним, когда он уже настроился на всю ночь быть с ней, когда ЖДАЛ этого и без всяких указок Романа, это была уже сразу огромная БРЕШЬ в непонимании Жданова! Какие мысли у него были в голове, он прекрасно знал как она к нему относилась и какие у них были отношения в постели, чтобы не почувствовать, что что-то случилось, не могла ЕГО Катя вот так взять и предпочесть ЕМУ Зорькина и это его задело ТАК как он и сам может не ожидал, поэтому и сидел на кровати в ступоре, а не просто расслаблялся от того, что свободен, а утром вообще был на грани истерики, слишком быстрая реакция для человека, до которого "едва" за месяц дошло наконец. Дошло раньше, только слов не мог найти, да и все эти дела-показ, отчет, СД как дамоклов меч висели над головой и мешали осознать очевидное гораздо раньше...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 июн 2013, 12:23 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 май 2011, 19:20
Сообщения: 4947
А насчет "Лиссабона", то она Катя не могла не понимать, что рассчитывать на откровенный разговор ТАМ глупо, не станет Андрей говорить о "наболевшем", потому что слишком боится публичности, она и поехала с ним только, чтобы наказать, заставить его понервничать, но сразу же пожалела как только вошли- жаль его, наверное стало и противно в тоже время,поэтому и хотела сбежать, но осталась и разговора не получилось, были только наскоки друг на друга и явная провокация, когда попросила себя поцеловать при всех! Не могла Катя в нормальном состоянии просить его об этом, а вот что с ней происходит и пытался вытащить из нее Жданов, но все карты сбила ревность к Коле и все пошло совсем плохо- с хватание за руки, удерживанием почти силой, не похож ЭТОТ Жданов на того умного интригана, который все обдумал заранее, разработал план по отвращению Кати от мыслей даже быть с ним.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 июн 2013, 15:15 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 май 2011, 19:20
Сообщения: 4947
Рит, насчет "хотения" быть с Катей, то оно было, но ТАК как было у них раньше раньше, уже не будет и Катя сама ему намекнула, что "может когда-нибудь на час или два днем или вечером" и он понял намек, что и речи больше не может быть о встречах например, на квартире в Романа или где-нибудь в Марьино, не та это уже женщина, чтобы довольствоваться вот такими встречами на "час или два", а большее он ей предложит не может пока как и продолжать морочить голову как предлагает Роман, когда "постель обязательна" для дела, поэтому и не настаивал, хотя мог бы, например, в последнюю ночь перед СД, когда в любви признавался, но не хотел, чтобы ЭТО случилось еще вот так, прячась, у него уже были другие желания и планы, поэтому и отпустил ее домой, а она не поняла, что поэтому и отпустил, потому что любит...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 июн 2013, 17:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2012, 20:30
Сообщения: 4465
rosa писал(а):
хотя мог бы, например, в последнюю ночь перед СД, когда в любви признавался, но не хотел, чтобы ЭТО случилось еще вот так,
И поэтому сразу после первых поцелуев и сказал ей: "Я хочу... ну вы и сами знаете, чего я хочу.. Поехали?" :pooh_lol:
А затем Катя, поднимая плечо и уклоняясь от его поцелуев в шею, ему скажет: "Не здесь...", и только тогда он остановится и согласится с ней...

rosa писал(а):
а большее он ей предложит не может пока как и продолжать морочить голову как предлагает Роман, когда "постель обязательна" для дела, поэтому и не настаивал,

Роза, в вечер драки с Колей ему вообще ни до чего не было дело: у него реально крышу снесло от ревности, обиды и желания, как он сам и сказал, что "сумасшедший человек может делать все, что ему вздумается". И его знаменитое "Я хочу..." . Чего он там хотел, разве понять трудно?
И на улице бежал за ней и в машину сесть не давал - это что, он соображал, что он делает? О самой драке я вообще молчу: там самого себя уже не помнил... А ты все "сознательного" Андрея имеешь в виду... Он сам себя не контролировал уже, одни инстинкты и лезли из всех щелей, пока Катя ему не врезала от души.

_________________
Сериал "Не родись красивой" и всё о нём
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1321 ]  На страницу Пред.  1 ... 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB