НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 19 мар 2024, 07:54

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Правила форума


Громоздкие скрины, картинки, фотоматериалы, длинные цитаты, интервью и пр. должны быть спрятаны под spoiler



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1321 ]  На страницу Пред.  1 ... 63, 64, 65, 66, 67
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2015, 18:07 
Не в сети
Ягодка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 18:50
Сообщения: 615
Откуда: Россия, г. Москва
Я считаю, что мало что изменилось для Кати, если бы в инструкции было меньше написано, только "меню". Кака разница, это инструкция. Уже по определению. Значит, Андрей признавался ей в любви, дарил подарки и прочее не от души, не от чистого сердца. Как ей там разобрать, что после ночи, не важно какой, он влюбился по-настоящему. Прочитав такое, тут невольно будешь ненавидеть что президента, что вице-президента.
В первом сообщении этой темы было написано, что она (инструкция) совсем не по стилю Малиновского, хотя я готова с этим поспорить. В остроумии ему равных еще поискать, с чувством юмора у него всегда было на 5+. Да и потом, он и сам не воспринимал эти слова, написанные на бумаге в серьез. Просто пошутил. Ну да, согласна, отвратительная и жестокая шутка получилась. Но она как раз в стиле Романа Дмитриевича. И вообще, те люди, кто составил именно такой текст, молодцы. Попали в точку!

_________________
"Женщины – удивительные существа... Чем больше они страдают, тем больше они любят". ©


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1321 ]  На страницу Пред.  1 ... 63, 64, 65, 66, 67

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB