НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 29 апр 2024, 20:51

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3027 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 152  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 сен 2009, 22:54 
Не в сети
Акын
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 13:18
Сообщения: 21535
Откуда: Tallinn
Да он к ней потянулся первый, потом она к нему, а он как на брекеты её посмотрел, так сразу и в лице переменился. :pooh_lol:
Побоялся прикус испортить.

_________________
Пришли инопланетяне и съели мой мозг! Так что стучите, если я вас забыла.... в голову.
Это любовь несовместимая с жизнью...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 сен 2009, 00:56 
Не в сети
приветливая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2008, 15:16
Сообщения: 1709
Larissa(R) писал(а):
Да он к ней потянулся первый, потом она к нему, а он как на брекеты её посмотрел, так сразу и в лице переменился. :pooh_lol:
Побоялся прикус испортить.

Кому - ей, или себе? :LoL: :LoL: :LoL:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 сен 2009, 12:43 
Не в сети
Ириназавр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2009, 03:03
Сообщения: 1056
Откуда: Latvia
Della
Пардону просим, проскочила я мимо этого вопрса:
Интересно, а что Себа в письме написал? Проходился по ее внешности? - да ничего особенного он там не написал, вобще.
Там идет перечисление, типа, шоколадки - когда надо выразить знак внимания, бижутерия - когда помириться, еще чего-то там, когда чего-то там.. не помню уж...
И подпись - "желаю счастья с Бжидулей (уродинкой - кстати, Марек его уже сто серий поправлял - "Ула!" BrzydUla - по-польски игра слов, хвост слова БжидУля - имя Улы и Марек сто лет всех поправляет :):)

_________________
"Люди могут пить вместе, могут жить под одной крышей, могут заниматься любовью, но только совместные занятия идиотизмом могут указывать на настоящую духовную и душевную близость." Макс Фрай


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 сен 2009, 12:48 
Не в сети
Ириназавр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2009, 03:03
Сообщения: 1056
Откуда: Latvia
Hola
Сериал - БжидУла или Бжидуля, не знаю уж :) :)
что ему мешает ответить на ласку потянувшейся к нему девушки?
А-А-А! я знаю, до меня дошло! :grin: :grin: Во-первых, там не будет стабильно-уважительных отношений - все время откат в недоверие, недоразумения, недопонимание друг друга. Во-вторых, вспомните Элу, которая говорит, что предшественница Улы в Марека влюбилась, ну, и, очевидно, потеряла работу. А Марек не дурак, ему Ула на работе нужна, как любовница она ему вовсе не так ценна как сотрудник, поэтому он и говорит (я уже упоминала сей момент), когда, в районе 120 серии Ула (признавшись ему в любви и на волне очередного скандала) уходит, он говорит Себе "влюбилась она в меня, поэтому уходит, понимаешь?" "Нет" "А я- да"

_________________
"Люди могут пить вместе, могут жить под одной крышей, могут заниматься любовью, но только совместные занятия идиотизмом могут указывать на настоящую духовную и душевную близость." Макс Фрай


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 сен 2009, 12:55 
Не в сети
Ириназавр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2009, 03:03
Сообщения: 1056
Откуда: Latvia
Так, девчата, военный совет в Филях, нужна помощь зала - что вы мне посоветуете, как опытные товарищи?

Добрый Gary на smotri.com начал запирать новые серии - 170 я уже качаю себе на комп, но меня это не устраивает. Я не очень опытный пользователь, заливать никуда не хочу и не могу, идеальный вариант - посмотрел и ушел. Но с Тубика это дело все зверски чистится. На офиц. сайте TVN из не-Польши нифига не купишь, я их понимаю, конечно, сериал прям вот сейчас как раз идет, надо делать деньги и всех гонять, но нам что-делать-то? Отчасти, я чувствую себя виноватой - нам, конечно, всем радость, и вам, родные мои. Но раскрутка этого дела заставляет выкладывающего быть осторожней. Региться на www.smotri.com - не факт что поможет, мож у него там это только для друзей, хотя я попробую - но региться всем желающим...

Короче, втравились, девчонки, начали смотреть, а там всех ожидают сложности. Что делать будем?

Upd. Есть вариант, кншн, добрые польские фанаты от злобных правообладателей бегают и льют новейшие серии на всякие там торенты. Страдаючи, пришлось мне 170 серию уж к себе на мой чихающий ноут скачать. Посмотрела с кайфом конечно, но м-м-м памяти жалко и время тож.. Но, на крайняк, буду после 170 качать, где-нить хранить, а опосля, когда мы к этим сериям подгребемся, вы научите меня где это выкладывать. Буду запирать, чтоб меня не повязал Интерпол :grin: :grin: , пароль скину н-р желающим в личку..
(ну шозанах.. :-( ну ладно, че делать...)
лишь бы старые запирать не стали..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 сен 2009, 15:46 
Не в сети
Акын
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 13:18
Сообщения: 21535
Откуда: Tallinn
nazavr
ты осторожней, у нас за это сажают без разговоров, а еще и штрафом не хилым обкладывают. Ледниковый 3 смотрели в кино, при мне с камерами троих вывели. Жуть. Потом про них в газете написали - что почему и на сколько.

кстати, а какую серию мы вчера смотрели? мне показалось 11 ю.

_________________
Пришли инопланетяне и съели мой мозг! Так что стучите, если я вас забыла.... в голову.
Это любовь несовместимая с жизнью...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 сен 2009, 16:02 
Не в сети
Акын
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 13:18
Сообщения: 21535
Откуда: Tallinn
nazavr

а на флешку скидывать пробовала? или на диски, что бы хранить.
Можно потом на ютуб или рутыб закачивать под другии названием, типа НРКполька, кому надо, все поймут.

_________________
Пришли инопланетяне и съели мой мозг! Так что стучите, если я вас забыла.... в голову.
Это любовь несовместимая с жизнью...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 сен 2009, 16:13 
Не в сети
Акын
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 13:18
Сообщения: 21535
Откуда: Tallinn
А кухня у Улы, как у Пушкаревых. Прикольно.

_________________
Пришли инопланетяне и съели мой мозг! Так что стучите, если я вас забыла.... в голову.
Это любовь несовместимая с жизнью...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 сен 2009, 16:35 
Не в сети
Ириназавр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2009, 03:03
Сообщения: 1056
Откуда: Latvia
Larissa(R) писал(а):
nazavr
ты осторожней, у нас за это сажают без разговоров, а еще и штрафом не хилым обкладывают. Ледниковый 3 смотрели в кино, при мне с камерами троих вывели. Жуть. Потом про них в газете написали - что почему и на сколько.

кстати, а какую серию мы вчера смотрели? мне показалось 11 ю.


Ладно,буду кидать на флешку, на Ютубе вычистят наверно, но ресурсы другие по видео тож бывают.

Серия - да, 11я.

А кухня, да. Там за Паулой русский олигарх ухаживать будет (правда такой.. полуполяк :):) Так он на тачке черный кайенн как Жданов приедет.. :grin: :grin:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 сен 2009, 17:01 
Не в сети
Акын
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 13:18
Сообщения: 21535
Откуда: Tallinn
nazavr
я посмотрела 12 и 13 серию, потихоньку врубатьс яначала. оказывается, Улку Алекс к себе хочет перетащить, Вика её еще прикрывает, когда у Улки брата побьют.

Это Алекс, брат типа Киры? Сначала хотел обнять, потом просто руку пожал.

Изображение

А в польской неродиське, что Кира, что Вика, обе дуры, зато прикольные. Это они по телефону базарят друг с другом стоя рядом :o
Изображение

_________________
Пришли инопланетяне и съели мой мозг! Так что стучите, если я вас забыла.... в голову.
Это любовь несовместимая с жизнью...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 сен 2009, 18:18 
Не в сети
Ириназавр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2009, 03:03
Сообщения: 1056
Откуда: Latvia
12 серия
Улка припирается домой утром обалделая от счастья и не от мира сего и получает по шее от папы-брата-сестры что добрые люди в это время уж на работу идут.. или в школу.. Ну и Паула Мареку с видом, полным оскорбленного достоинства :"скажи мне, где ты всю ночь был? (как будто только что шубу на халат не сменила :grin: ) " "Уж наверно не в фирме - была я там!.. Марек молчит.. потом приносит ей наручники - "на, спрячь и никогда их не используй.." Короче, око за око, зуб за зуб - Марек простил ей наручники за ту историю с Мирабеллой - поцелуи сладкие - "Не было ни одной женщины (пяткой в грудь) - клянусь! .. Кроме Улы.. Па-у-ла.. ну, ты что, не собираешься меня к ней ревновать?" (ржут) "Люблю вас, пани Фебо и хочу провести с вами всю жизнь.." занавес...
А Ула за столом среди своих родных рассказывает честно, где была, что делала, что не провела она всю ночь с тем дядькой (по словам мелкой Бетьки) что за ней заезжал, что работала с шефом она и не позвонила, потому что у нее из головы вылетело...Последний убийственный аргумент:"КОГДА Я ВАМ ВРАЛА?" И все сразу верят. Действительно, своим она НИКОГДА не врет. Это жирная такая деталь - она и отцу расскажет через стописят серий про свой роман.
Адам провалил задание (пытается втюхать Алексу свои штрафы за стоянку :grin: )
На работе Виолка устраивает Уле допрос где была, она-то все знает!, и Адам, хоть и противный, появляется к месту, сообщая, что с ним и вызывает Улу к Алексу Фебо.Алекс:"О, это наша звезда экономики? Спасибо что пришла.
Виола тотчас докладывает Пауле все по телефону. И потом, позже, вбрасывает Пауле мысль, что Бжидуля играет на два фронта - на Алекса и Марека. А они, Виола с Алексом, прям Ромео и Джульетта. И между ними была такая.. физика.." "Химия" с кислой физиономией поправляет Паула, химия была между вами что ль.. "Виола, не связывайся с ним, у него трудный характер" "Ты - баран, и бараном будешь, а он - Скорпион" (не знаю как Овен по-польски, но 100% Паула барана и имела ввиду :) "Иди и следи за Бжидулой.."
Алекс:"давай это останется между нами, ради твоей пользы, а то пойдут сплетни" Предлагает ей место своей ассистентки и большое жалование.. Виолка пытается подслушать, а Паула идет к Мареку :"Она интригует за твоей спиной" (занятная деталька - фотки в руках у Марека - одна, по-моему, Мирабелла, а другую бжидуломаньячки использовали на Ютубе - там четыре деушки разрывают, прям, Марека на части - ее делали для промоушна сериала) Марек:"Ула? Ну что ты?" П:"ты мне не веришь? Она прямо вот сейчас в кабинете у Алекса говорит с ним. Алекс хочет обеспечить чтобы он стал президентом" М:"бедный Алекс.." П:"Что ты Алекса поминаешь, я хочу предостеречь тебя от разочарования" Марек:"Паулина, то что ты говоришь, есть бессмысленная ерунда.." П:"А ты спроси ее. И что у нее общего с Адамом, он встречался с ней вчера. " М:"Я не могу ее сейчас спросить, я отвез ее и велел ей отдохнуть до обеда" П:"Да? Ну ты меня удивил, Виола ее уже видела"
Ула Алексу:"Нет, это не годится" Алекс"не будь такой святой" У: "Я просто пытаюсь быть порядочной по отношению к себе и своему шефу." А:"а он будет так к тебе порядочен? Слышал я как ты пашешь для него по ночам, и что? Он подумал о тебе хоть на минутку?" Ула:"Не тратьте время", Алекс, догоняя ее у двери"Ула, постой! Высокий пост, четыре тысячи в месяц и полное социальное страхование!" Виолка все слышала :shock: :shock: (да, она из пальца высосала посылку для секретарши Алекса на ресепшн - а тут, глядь, секретарша здоровую коробку тянет :grin: :grin: вот говорят, дуракам и пьяницам везет :grin: ) и тотчас же летит к Мареку:"Улка, она тебя предала с Алексом!" М:"не, ну.. и ты туда же.." В:"Нет! Я не! Она! Алекс предлагал ей вместе работать!" М:"И что тебе прям так об этом они говорили" В:"нет, ну что ты, я подслушивала" :grin: :grin: "потому что я защищаю твои интересы и говорю тебе что слышала, Алекс обещал ей высокий пост и четыре тыщи жалования "
А Улка выскакивает на улицу, переварить услышанное (не хочу ни таких людей, ни таких разговоров..) Адам приперся узнать согласилась ли Ула (ведь он боится что Алекс предложил ей его место) обрадовался что не вышло А:"как мои прогнозы бюджета для презентации? Не закончил? Так кончай!!!" И займись калькуляцией экспорта для Германии, Англии и Франции" Адам:"Так у нас же нет этих рынков" Алекс:"Так будем иметь. Мой взгляд должен иметь размах.." Адам:" А креативная часть? Наш модельер Пшемко будет делать для Марка" Алекс это дело решает быстро -вызывает секретаршу и просит связаться со своим знакомым модельером в Англии:"Если Пшемко не работает для нас, обойдемся без него" Адам: "А Бжидуля. Она скажет Мареку что вы говорили" Алекс:" А мы не говорили.
Марек ждет Улу (с кем говорил, не врубилась) "Ты уже здесь? Ты ж должна была быть позже!" У:"да, я давно здесь, на минутку вышла" М:"на ланч?" У:"нет.." М, улыбаясь :"еще на кого-то работаешь?" У (слова застряли в горле) "нет.. просто.. на свежий воздух..." Облом. Дверь кабинета закрылась. Ула (про себя) "соврала. первый раз. и в последний.."

http://smotri.com/video/view/?id=v99158983e5


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 сен 2009, 18:23 
Не в сети
Ириназавр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2009, 03:03
Сообщения: 1056
Откуда: Latvia
[quote="Larissa(R)"]nazavr
я посмотрела 12 и 13 серию, потихоньку врубатьс яначала. оказывается, Улку Алекс к себе хочет перетащить, Вика её еще прикрывает, когда у Улки брата побьют.

Это Алекс, брат типа Киры? Сначала хотел обнять, потом просто руку пожал.



А в польской неродиське, что Кира, что Вика, обе дуры, зато прикольные. Это они по телефону базарят друг с другом стоя рядом :o
Алекс - да, брат Паулы. Нет Паула не дура - дура одна Виолеттка за двоих :) :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 сен 2009, 23:27 
Не в сети
Акын
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 13:18
Сообщения: 21535
Откуда: Tallinn
Из 4 серии:
Улка обрадовалась, что шеф её благодарит за спасение, рано.. Он Виолу поблагодарил.
Изображение
Изображение

Потом Марек канеш, каялся, когда узнал, приехал к ней домой.
Изображение
Изображение

Братец Улкин красавчег.
Изображение

_________________
Пришли инопланетяне и съели мой мозг! Так что стучите, если я вас забыла.... в голову.
Это любовь несовместимая с жизнью...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 сен 2009, 23:35 
Не в сети
Акын
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 13:18
Сообщения: 21535
Откуда: Tallinn
Сева, друган Марека, типа Малина. Не очень, на любителя.

Изображение

_________________
Пришли инопланетяне и съели мой мозг! Так что стучите, если я вас забыла.... в голову.
Это любовь несовместимая с жизнью...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 сен 2009, 23:59 
Не в сети
Мирная

Зарегистрирован: 07 янв 2008, 20:02
Сообщения: 9823
Larissa(R) писал(а):
на любителя

Не ничо так... Мордастенький. А девочка хороша, особенно если так широко не улыбается и брекеты чуть прикрывает. Волосы красивые. Наша Катюня с косичками временами перебарщивала.
Ларис, спасибо! Хоть увидела я кое-что. :Rose:
Хозяйке nazavr тоже большое спасибо, дочитываю. :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 сен 2009, 00:02 
Не в сети
Акын
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 13:18
Сообщения: 21535
Откуда: Tallinn
Улочка то не промах, так интересно Клаудию из кабинета Марека выкуривала, просто взяла и кондишен на минус включила, а когда та оделась и закурила, включила пожарную сигнализацию. А Виолку в ресторан послала с глаз долой. :o
Вместе с моделью выкурила весь дом. Потом с мареком веселились вместе. :LoL:

Изображение
Знакомство с папиком марека.

Изображение
Начало отношений. Не пускала его в кабинет. :LoL:
Изображение

_________________
Пришли инопланетяне и съели мой мозг! Так что стучите, если я вас забыла.... в голову.
Это любовь несовместимая с жизнью...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 сен 2009, 00:05 
Не в сети
Мирная

Зарегистрирован: 07 янв 2008, 20:02
Сообщения: 9823
А чего-то я упустила... Она тут тоже в каморке сидела?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 сен 2009, 13:32 
Не в сети
Ириназавр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2009, 03:03
Сообщения: 1056
Откуда: Latvia
Larissa(R) Братец Улкин красавчег. - ага, его случайно на кастинг молодежной линии занесет - там его Пшемко в модели выберет :-)
Сева, друган Марека, типа Малина. Не очень, на любителя. СеБа - Себастьян, значит. Ну, я тут уж разорялась, что, поскольку ромочкина легкость и казановистость у Марека в характере, то, по закону взаимодействия персонажей, и Себа должен быть иной. Хотя с сексом у него там все в порядке :acute: И он так трогательно будет опекать балбесину Виолку :grin: Ежли кому не лень - вот на 7 минут в Ютубе путеводитель по персонажам (кроме женсовета) http://www.youtube.com/watch?v=26ASJbTdfVw&feature=fvsr

Синара А чего-то я упустила... Она тут тоже в каморке сидела ? Не, они обе с Виолкой в приемной.

_________________
"Люди могут пить вместе, могут жить под одной крышей, могут заниматься любовью, но только совместные занятия идиотизмом могут указывать на настоящую духовную и душевную близость." Макс Фрай


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 сен 2009, 15:25 
Не в сети
Ириназавр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2009, 03:03
Сообщения: 1056
Откуда: Latvia
13 серия
Паула тащит Марека на встречу с организатором свадеб, Мареку не до того сейчас, Паула вновь капает Мареку что Ула интригует.. Встречаются с Алексом -"мы идем с фирмы поговорить с Адамом, потому что тут стены имеют уши"
Брат Улы подрался (подозреваю что из-за Кинги - вот она стоит, девчонка рыжая)
Марек с Себастьяном, надавал ему каких-то заданий, попросил чет сделать, и, кажется, его прикрыть (?- я не совсем поняла- он, кажется, просто не хочет обсуждать со свадебной организаторшей эту тоску, пусть вседелает Паула). И.. "Себа, Паула твердит, что Ула меня предала.." - вобщем, в голову уже заехало..
Улку вызвали в школу разбираться с дракой брата - ей звонил директор школы. А Виолка, естественно передала Мареку, что Ула пошла по семейному делу, но говорила с каким-то директором (а Марек знает, что Алекс вышел поговорить по важному делу :-( :unknown: ) И телефон Улка сбрасывает :-( А у той неприятности - ее как маму-то директор не воспринимает и не уважает, Ясек подрался 3 раза уже и надо его домой забрать.
Виолка поперлась к Алексу выяснять, будет ли продолжение романа, узнав что он вышел с фирмы на встречу, побежала быстро что Улка с ним встречается Пауле докладывать. У Паулы облом по встрече с консультантом и неясно с кем Марек свалил на ланч.
Улка пытается добиться от Ясека что произошло и отца нельзя нервировать - у него проблемы с сердцем.
Марек звонит Улке домой, а папа ее ничего не знает (его ж нельзя волновать! ) - да еще и говорит что у нее важные дела, доклады там какие-то презентации.. и Улки дома нет.
- Чего это, спрашивается, говорит Виолка, если она по семейному делу домой пошла, а ее там нет? Сам видишь!
Приходит Ула с братом домой. От папы ничего не скроешь ("я на минутку с работы приехала". "На минутку с работы с Варшавы?")
Звонит Виолетка - "Марек не может распечатать прогноз бюджета, сама объясняйся с ним!" "Нет! Помоги мне пожалуйста! Распечатай его, он у меня на компе. Файл такой-то. Пассворд - поросенок" Виолка:"Поросенок? Ну ты даешь..:)"
А Улка узнает, что брат дрался из-за нее. Деревня, понимашь, всем до всего есть дело, поддразнили его, что к Улке разные кавалеры на тачках зачастили, к страхолюдине такой.
Себа принес Мареку на подпись контракты Бжидули (М-Себе:"ты тоже ее так называешь?" "Да все ее так называют"). "Контракты пока отложи..."
А Улка с Яськом по братски-сестрински - солидарность, мир-дружба фестиваль. Подслушавший папа счастлив :grin:

http://smotri.com/video/view/?id=v991600e2c4

_________________
"Люди могут пить вместе, могут жить под одной крышей, могут заниматься любовью, но только совместные занятия идиотизмом могут указывать на настоящую духовную и душевную близость." Макс Фрай


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 сен 2009, 16:44 
Не в сети
Ириназавр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2009, 03:03
Сообщения: 1056
Откуда: Latvia
серия 14
Разговор Алекса с Мареком, в ответ на обвинения Марека в подкупе его людей, Алекс говорит, что Ула сама к нему пришла (че он Мареку показал - я не врубилась, если честно) Марек в обломе совсем. :-(
Придя, и не слушая оправдания Улы. Марек, поразмыслив, просит Себу принести на подпись только один рабочий договор - Виолетты.
Приходит Себа :"Тут была такая красивая женщина" ("пенкна кобета")
Виола:"не знаю, работаю тут недавно.." "А я по твоему делу" В:"А что?" С:"Увидишь.."
Марек - Себе "А тебя Алекс не пробовал купить?" (ага, нужен такой работник Алексу, сча..) Себа:"Слушай, я там видел одну.. декольте..) М:"А для презентации моей ты сделал.." С:"Работаю над этим.. а че ты такой мрачный, из-за Паулы?"
М:"Себа. Спасибо. Все."
Худо ему, он уже понимает, что, кроме Улки, по работе ему опереться не на кого..
Алексу пришел факс из Лондона - че-т там не вышло с Лондоном. И им нужен Пшемко.
Виолке подписали контракт. А Улке - нет.. "Марек тебя вызывал"
Ула объясняет Мареку почему уходила. А Марек говорит Уле, что, возможно, эта должность для Улы не столь привлекательна, но он не может работать с людьми, которым не доверяет. Та ревёт:"А что я сделала?" "Иди успокойся, поговорим позже" Улка вылетает, ревя, из кабинета. Себа:"А че это с ней" Виола (злорадно):"а выперли с работы". Дальше женсовет утешает в туалете нашу героиню, а та думает, "ну за что вечно мне..почему вечно так... почему вечно я.."
Себа подкатывает к Виолке ("ты ж подписала контракт, отдала, тксть, фирме душу и тело :grin: :grin:" Да такая прекрасная, да ты меня еще не знаешь..) но у той наполеоновские планы на Алекса и Себа получает отлуп. :grin: И тотчас же Виолка звонит Алексу, приглашая его спрыснуть ее принятие в фирму, повторяя лапидарность про душу и тело... (Ах-х! Как замечательно она все время звонит по офисному телефону, держа свой мобильник в другой лапке и сверяясь с мобильной записной - :evil: :evil: Работая в управлении частной фирмы вырубала я возможность мобильных звонков по всем двум десяткам номеров и наслушалась трындежу, маманегорюй! Оставила для звонков на мобилу один, подконтрольный мне телефон. Как-то никто не помер :grin: )
А Алекс подкатывается к Пшемко (пшемкина деталь- он прется нипадетски от напитка- шоколада, его все шоколадом поят, и, если шоколад закончился в чайнике Изе наступает полный ахтунг :grin: ) Пшемко, вродь, соглашается помочь, но на самом деле он Алекса не переваривает..
Паула спрашивает Виолку:"так выпер он ее?" В:"да вроде, хорошо бы.." Ну и Паула, что ничего не выйдет у Виолки с Алексом.
А Марек и Ула сели разбираться. М:"Мне надо все выяснить спокойно". Ула:"Мне тоже. Я хочу знать, какие ко мне претензии". М:"Встречалась с Алексом?" У:"Да" (Мареку совсем сплохело) "Ты ж ничего не знаешь" М:"Я знаю что он тебе предлагал аванс и повышение по службе взамен за работу у него". Ула(волнуясь):"Марек, но ты же не думаешь, чтобы я.. Марек..я ничем не навредила.. Я вообще не хотела с ним говорить" Марек:"Но писала ему заявление о работе" У:"Что?? :shock: :shock: " М:"Ула, я видел твое мотивационное письмо" Ула:"Марек, я правда не понимаю причины.. и.. Марек! Я ничего не писала!!..(подумав) .. Писала.... Но, это было еще когда я искала работу, то посылала мотивационное письмо и СV во все отделы - и в финансовый и к тебе.." Марек:"на будущее.. если это так, то ты должна обязательно говорить мне о любых попытках подкупа, понимаешь?" У:"я думала это неважно...." М:"сейчас ни к чему эти разговоры..Пока все.. Можешь возвращаться к работе.."
Алекс понимает, что "да" Пшемко, фактически не значит ничего и.. решает встретиться с Виолкой, так.. на всякий случай... а вдруг разузнает чего.."
Себа с Мареком:"Ну что искать новую ассистентку? Страшная, интриганка, двуличная.." Марек:"Правда такова, что без нее мы не сделаем эту презентацию. Оставь.."
Виолка с Алексом.. Вобщем, напилась Виолка и разболтала Алексу Улкин пассворд - "Поросенок"

http://smotri.com/video/view/?id=v991625c808


Последний раз редактировалось nazavr 23 сен 2009, 17:28, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3027 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 152  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB