НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 16 май 2024, 12:26

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3027 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 152  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 сен 2009, 00:31 
Не в сети
Ириназавр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2009, 03:03
Сообщения: 1056
Откуда: Latvia
Antonella - :thank_you: Да и всем слушателям тож..
Едем дальше?

_________________
"Люди могут пить вместе, могут жить под одной крышей, могут заниматься любовью, но только совместные занятия идиотизмом могут указывать на настоящую духовную и душевную близость." Макс Фрай


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 сен 2009, 00:38 
Не в сети
Акын
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 13:18
Сообщения: 21535
Откуда: Tallinn
nazavr
Чот я за вами не успеваю. Посмотрела только 19. Наверстаю, буде время.


Массаж...
Изображение

Како горе, Улку снова уволили. Друг утешил в объятьях.
Изображение

Пшемко гладит Алекса по ноге.... :pooh_lol:
Изображение

Марек при этом дико ржет про себя...

Изображение

Болельщики...
Изображение

только в таком ракурсе до Марека дошел бизнес план.

Изображение

_________________
Пришли инопланетяне и съели мой мозг! Так что стучите, если я вас забыла.... в голову.
Это любовь несовместимая с жизнью...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 сен 2009, 00:51 
Не в сети
Ириназавр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2009, 03:03
Сообщения: 1056
Откуда: Latvia
А-А, Лар, дзеньки великие, гран мерси и шо еще у нас там.. :grin:

Я потому так гоню, что руки чешутся скорее до романа добраться :)

_________________
"Люди могут пить вместе, могут жить под одной крышей, могут заниматься любовью, но только совместные занятия идиотизмом могут указывать на настоящую духовную и душевную близость." Макс Фрай


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 сен 2009, 00:59 
Не в сети
Акын
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 13:18
Сообщения: 21535
Откуда: Tallinn
nazavr
до какого романа? Ульки с мареком или другом?

_________________
Пришли инопланетяне и съели мой мозг! Так что стучите, если я вас забыла.... в голову.
Это любовь несовместимая с жизнью...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 сен 2009, 02:05 
Не в сети
Ириназавр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2009, 03:03
Сообщения: 1056
Откуда: Latvia
А-А.. барышни.. я реву - добралась до серии, где Марек осознает что влюбился :cray: :cray:
...вот, блин, сколько живу - знаю же, что артисты профессионалы все могут сыграть.. и мы переживаем в кино на самом деле наши фантазии, биографию, травмы, переживания.. к психологу шо ль пойти :sorry: - Карфаген должен быть разрушен, а гештальт завершен :grin: (и муж с польской кровью мирно дрыхнет дома, и дети нормально спят - вот хрен ли здоровой 38летней даме тут страдать :-)
Но я всегда говорила, что лучше всего в кино смотреть любовь, когда человек переживает, понимает, мучается сам по себе, до того или после :girl_sigh: - поцелуи и постель - там уже все ясно (хотя испанцам за самую вменяемую ночь из всех вариантов БД все равно спасибо :-)

Лана. Мое спасибо авторам за эмоции -переживания - мой рассказ вам здесь Larissa(R) - конечно основной роман главных героев, какой еще настолько может быть интересен ? :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 сен 2009, 03:27 
Не в сети
Ириназавр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2009, 03:03
Сообщения: 1056
Откуда: Latvia
23 серия
Марек, бедняга, едет к Себе на такси :)
Марек:"она просто меня выперла" С:"пробовал с ней говорить?" М:"да она мне двери не открыла!" М:"Себа, потом поговорим, я очень хочу спать" С:"Ладно.. только, я не один..(размахивает трусиками Виолки)" :grin: Виолка нежится в ванне:"что так долго, курьер? шампанского!" Себа :"это не курьер, это Марек" В:"Марек? Добжаньский!" С:"ну да, неприятности у него с Паулиной.. это же мой друг" В:"и мой шеф! он не может меня здесь увидеть.." С:"ладно, поспит в гостиной". Виолка:"но моя репутация.." Себа:"не будь ребенком, твоя репутация - в хороших руках (массируя ей плечи :grin: )Виолка отпирается, Себа, смеясь, уходит и халат виолкин уносит..
Себа с Мареком. Марек:"А где девушка?" С:"да, девушка, ко мне в ванну с гидромассажем пришла, а не ко мне ;) " М:"я сам пришел :) - такая хата." С:"ты мне скажи, что с Паулиной?" М:"это ты мне скажи!"
С: "Алекс. Докопался до того жилья Клаудии, расказал все твоему отцу и Паулине." М:"Это прям какая-то паранойя" С:"не сказать - цирк." М:"Могу себе представить" С:"прости меня, я ничего не понимаю в этих бумажках" М:"не извиняйся, завтра подумаем, ок?"
Виолка выскальзывает из ванной прикрываясь крохотной тряпочкой :grin: на выходе ее ловит с халатом Себа.. Но конечно, палится перед Мареком сладкая парочка - картина маслом :)
Улка пишет себе в дневник, что, наверное Марек с Паулой разобрались, а у меня нет работы.
А Марек, засыпая, думает о Паулине, как он целовал ее, признавался в любви, говорил, что хочет провести с ней всю жизнь...
Улка с сестрой и братом встречают пани Домбровску и узнают что отец их там вчера не был.. Ясек:"Может у отца кто-то есть" Бетька (взрослым деловым тоном):"очевидно, что есть" Ула с Ясеком хором:"Что??" Бетька: "я же говорю.." Идут.. ломают голову, гадают..
Кшиштоф звонит Паулине, важное дело. Будет разбирательство с Марком, что там с расходами по Клаудии :"Я понимаю, что сложно, но ты должна быть, многое от тебя зависит.."
А Ула идет и размышляет:"вот и у папы может кто есть, и Ясек вчера ходил к кому-то, только я как перст, надо заниматься работой.. да и работы нет.. если только Марек меня не защитит.."
А Марек на работе лихорадочно ищет свою черную тетрадь. Улка приносит.. Марек:"теперь все будет хорошо.." Ула:"м-м..Марек, что со мной будет?" М (листая тетрадь):"А что может быть?" У:"получила вчера увольнение" М:"Что?! От кого?" У:"от Себастьяна, потому что пани Паулина меня уволила" М:"Извини, надеюсь ты это серьезно не восприняла, потому что пока я есть на этой фирме (рвет бумагу) никто не имеет права тебя уволить, да? У нас есть дела, будем ждать результатов экспертизы" У:(весело) :"Тогда я сделаю кофе! М:"и бутерброд, хочется есть, ладно?"
Виола только сообщила моделям подружкам что выгнали Улу, а тут она, торжествующая идет. Женсовет (я не поняла, то ли про Марека с Паулой, толи что выгнали Улу) - Ула - не верьте глупым сплетням, хорошо? Эла, дай мне бутерброд.
На фирму приходит Паула - Виола ей докладывает что Марек ночевал у Себы, только Паула спросила "откуда знаешь" как мимо проходит с кофе Ула..
А Марек разговаривает с отцом. Ула подслушивает :grin: Насколько я поняла, папа толкает что-то типа любовь-любовью а долг надо уважать. Ула думает про себя, что это должно быть одно и то же.. но я не ручаюсь.
Кшиштоф упрашивает Паулу дать Мареку шанс все объяснить.
Итак, заседание, по поводу трат не в ту сторону.. Марек объясняет, что Клаудия Новицка, лицо их фирмы, в целях продвижения своей карьеры начала работу в Милане и фирма сняла ей квартиру. Алекс:"что это за новая практика, снимать моделям апартаменты? Обычно девушки с контрактами ищут и оплачивают все сами" Марек блестяще оправдывается - убеждает, что услать Клаудию в Милан было хорошо для фирмы, показывает контракты, подписанные на дистрибьюцию новой коллекции в Милане. Алекс:"Подписание контрактов это полчаса. А что ты там делал два дня?" Марек:"Это мое дело" Кшиштоф:"есть какие-нить нериторические вопросы? Алекс:"Да. А какие гарантии, что Клаудия не уйдет в другую фирму" М:"она подписала контракт на год. Если уйдет, будет платить неустойку"
Выйдя, Кшиштоф резко отчитывает Алекса, за то, что портит счастье сестры.
А Марек показывает Пауле, чем он занимался в Милане.Вернее, он оставляет ей конверт и уходит. Но он-то знает, что Паула обязательно прочитает... В знаменитом миланском соборе Св. Марии (Дуомо - я, ёлки-палки, сначала написала Св. Марка, а он же ж в Венеции!! А Миланский Дуомо - очень знаменитый и красивый собор, его строили 600 лет!!), когда-то венчались родители Паулы - итальянец и полька. Очередь на венчания там - на год. Марек устраивал там венчание для себя и Паулины (вот и объяснение, чего со свадьбой будут тянуть весь сериал :) Паула остается наедине с собой. Она раскаивается.
У:"как? удалось?" М:"что-как.. собрание приняло мои объяснения.. " У:"А Паулина?" Марек уходит..

http://video.yandex.ru/search.xml?text=brzydula+23


Последний раз редактировалось nazavr 26 сен 2009, 18:14, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 сен 2009, 04:14 
Не в сети
Подозрительно спокойная Лиза
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя 2007, 23:10
Сообщения: 10121
Откуда: Мой адрес: Очень Хрупкая Планета
nazavr писал(а):
Про брекеты - придумали единственное оправдание, что они для бедных

:pooh_lol: Вот уж действительно, придумали... :pooh_lol: Даже польские студетнки, прозябающие в общаге на мизерную стипендию, могут себе позвольить более приличные "железки"... :pooh_lol:
Ладно, будем считать, что это гротеск, тем более, что любые брекеты девочку не украшают... :grin:
Спасибо за описание серий! :Rose:

_________________
- А на той планете есть охотники?
- Нет.
- Как интересно! А куры там есть?
- Нет.
- Нет в мире совершенства! - вздохнул Лис... ( Антуан де Сент-Экзюпери)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 сен 2009, 04:22 
Не в сети
Ириназавр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2009, 03:03
Сообщения: 1056
Откуда: Latvia
серия 24
Паулина не знает, как говорить с Марком.. Приходит Себа, говорит ты к Пауле или ко мне? Марек:"к тебе" С:"ну еще подождем с ее извинениями"М:"Увидим" Прилетает Виолка, говорит Мареку и Себе что пойдет к подруге (ну ясно, к Пауле) Вылетает - просит конфетку у Улы:"Знаешь, что Марек сделал для Паулы?" Ула(про себя):"не хочу знать.." В:"заказал свадьбу в Кафедральном Соборе! В Милане!" Ула (про себя, с тоской):"И все же я его люблю...:-( А Клаудию он тоже любит?? Двоих одновременно?? :unknown: "
Дальше Себа и Виола ( Виолка довольно изящно нацепилась на хвост Пауле, размахивая Улкиными конфетами :grin: ) одновременно лечат Паулу и Марека что надо помириться.. И Марек страаашшшноо переживает и Паула.. но никто не делает первый шаг..
Дети-Чепляки устраивают папеньке разбор полетов :grin: Бетька не хочет новую маму. Оказывается, Юзеф работает, хотя врачи ему запрещают из-за проблем с сердцем.
Виолка лечит Паулу, чтоб не выламывалась, Паула страдает и ест улкины конфетки :grin:
Ула думает про завтра - завтра решающий день.. Эксперты. Ложится спать..

Марек приходит к Паулине..якобы за своими вещами.. Хочет .. остаться ...помириться...И Паула готова.. И тут им мешает Виолка!! В конце концов, Марек уходит ..выйдя на улицу, он готов закричать от досады и боли.. и тут.. Виолетта делает редкостно правильную вещь - насильно выпихивая Паулу на улицу прямо в объятия Марека - он целует ее так, будто его с того света вернули и он клад нашел - это к нашему разговору о взаимоотношениях Паулы и Марека- иные они, такие.. серьезные довольно.. И,одновременно, в раннюю рань, на кухню выползает Ула - ее трясет и колбасит, она ж чует любимого - и она начинает что? Правильно -мастерски, не раздумывая, печь пироги!! :grin: (Мне очень нравится этот момент). Прется с миксером в ванную, чтобы не перебудить весь дом:"Четыре утра это не очень подходящее время для миксера" (Кладет миксер на подушку :grin: ) "Черт побери,где он есть, если не у Паулины?(Показывают как спят, переплетясь, Марек с Паулиной..) Жаль мне его. Жаль ее.. А больше всего, мне жаль себя..."
Первая экспертиза пришла в пользу Алекса (всего экспертов трое..)
Улка, подходя к офису, вроде, себя уже успокоила и тут, тихо, как мышка, стоит, пока Марек с Паулой страсттттно целуются.. :-( :-( ("тут уж ничего не поправишь юмористическим взглядом на вещи... ")
Приходит Улка на работу, все у нее из рук валится. Марек говорит что первая экспертиза не в их пользу, да еще какой-то страшный профессор из Кракова приехал - это будет третий эксперт, а пока он пошел к Кшиштофу за результатами второй..
Интрига.. Кшиштоф, пряча улыбку на вопрос Марека о второй даме эксперте:"И? Что написала?" К:"сам посмотри"
Ула кормит шоколадным пирогом женсовет, а думает про экспертизу - что там может быть не так - "это гениально! Сколько яиц кладешь??" :grin: Улка бормочет:"четыре миллиона.. с половиной.." :LoL: :LoL: Женсовет (понимая) - "очень вкусно должно получиться " :grin: Улка утаскивает последний кусочек шефу любимому..
Марек:"Один-один! Будет третья экспертиза" У:"надо ждать.." Марек:"да, там профессор такой, старорежимный, не пользуется мейлом, приехал сам.." Подкативший Себа, стрескал мареков кусочек, гад.. И тут Ула обомлевает.. Выходит эксперт.. Она его знает.. Помните, когда Ула в первый раз в сериале пекла пироги, Ясек упоминал страшного профессора Рихтера, из-за которого Ула перед тем пекла пироги - так вот это он!! "Преподавал у нас.. макроэкономику.. Я сдавала ему.. Три раза!! "

http://video.yandex.ru/search.xml?text=brzydula+24


Последний раз редактировалось nazavr 25 сен 2009, 11:44, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 сен 2009, 04:27 
Не в сети
Ириназавр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2009, 03:03
Сообщения: 1056
Откуда: Latvia
Jelizawieta писал(а):
nazavr писал(а):
Про брекеты - придумали единственное оправдание, что они для бедных

:pooh_lol: Вот уж действительно, придумали... :pooh_lol: Даже польские студетнки, прозябающие в общаге на мизерную стипендию, могут себе позвольить более приличные "железки"... :pooh_lol:
Ладно, будем считать, что это гротеск, тем более, что любые брекеты девочку не украшают... :grin:
Спасибо за описание серий! :Rose:


Ладно, будем :) :) - воистину! Мои польские студентки в общаге ходили с такими, действительно-таки, пятнадцать лет назад :grin:
Ну а что ты думаешь, ее и так почти не изуродовали, нарушили все правила игры :grin:

Спасибо, мне в радость :-) :good:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 сен 2009, 04:38 
Не в сети
Подозрительно спокойная Лиза
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя 2007, 23:10
Сообщения: 10121
Откуда: Мой адрес: Очень Хрупкая Планета
Hola писал(а):
На Ютубе есть ролики.. Она, и правда, очень красивая.. Польки вообще красотой славятся..

Русские тоже весьма привлекательны. По моим личным наблюдениям среднестатистическая российская девушка более ухожена, чем среднестатистическая польская (причёска, макияж, модная одежда), но среди полек чаще встречаются особи с густыми и волнистыми (от природы!) волосами.

_________________
- А на той планете есть охотники?
- Нет.
- Как интересно! А куры там есть?
- Нет.
- Нет в мире совершенства! - вздохнул Лис... ( Антуан де Сент-Экзюпери)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 сен 2009, 04:44 
Не в сети
Подозрительно спокойная Лиза
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя 2007, 23:10
Сообщения: 10121
Откуда: Мой адрес: Очень Хрупкая Планета
nazavr писал(а):
Мои польские студентки в общаге ходили с такими, действительно-таки, пятнадцать лет назад

Гы... :pooh_lol: Я в Польше жила десять лет, вернулась год назад, но такой "красоты" на зубах не видела. Хорошо, что пятнадцать лет назад не поехала, а то я впечатлительная... :swoon: :pooh_lol:
Уже описание 24? :Yahoo!: Спасибо за оперативность! :good:

_________________
- А на той планете есть охотники?
- Нет.
- Как интересно! А куры там есть?
- Нет.
- Нет в мире совершенства! - вздохнул Лис... ( Антуан де Сент-Экзюпери)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 сен 2009, 05:15 
Не в сети
Ириназавр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2009, 03:03
Сообщения: 1056
Откуда: Latvia
Серия 25
Ясек пришел отцу по работе помогать.
Ула психует, увидев Рихтера - то надо было поправить, то доделать. М:"Ула, спокойнее, как будет так будет. Пошли" У:"А может он меня не помнит?
Приходят - выяснилось что Рихтер ее прекрасно помнит, ее и ее стиль. Хорошо, что пани делает карьеру. Вобщем, вроде благодушен и хвалит, но неясно ничего..
Паула в кабинете Марека, пришла его утешить и посочувствовать.. поцелуи сладкие.. Уходя:"Я тебя уволила да? Марек тебя хвалил, можешь остаться" (Ула, про себя - "интересно, до конца какого собрания и как надолго..") Марек:"мы не знаем результатов и переживаем, давай все равно работать.." (ну-ну..)
Кшиштоф утаскивает Пшемко на выборы президента, раз он заинтересовался делами фирмы :grin: :grin:
А Юзеф, оказывается взял подработку, чтобы Уле очки купить. Просит Ясека не говорить (во какая семья! )
Марек психует, а там на собрании (а чего это там Алекс есть, а Марека нет - не поняла) обсуждают результаты экспертизы. 2-1 в пользу Марека, хотя его версия более доходная и более рисковая. Опять начинают голосовать. Прибегает Аня за Мареком................................... Кшиштоф:"Марека объявить новым президентом Фебо-Добжаньский." Но, типа, Алекс остается вице-президентом, и, ежли чо.. будет президентом он. :-(
Марек вылетает:"Удалось! Ула!! :bravo: :bravo: :bravo: Это целиком твоя заслуга." Ула:"Нет, да ты тоже, ты хорошо представил презентацию.. :-) :-) " М:"Ула. Перестань. Не будь такой скромной" У:"Может конфетку?" Марек:"Что? :grin: " Ула:"ну, у меня такая привычка." Марек (смеясь)"привычка (жуя конфету) Конфеты ешь - поэтому такая умная.. ВЫИГРАЛИ МЫ, ПОНИМАЕШЬ? ! ВЫИГРАЛИ!!"
Себа с Виолкой еле вытряхиваются из лифта :grin: :grin: Виолка быренько отправляет Себу с помидорами положить их себе на стол (гоняет мужика) а сама, лишь бы не работать, чешет за цветами для Марека. В лифте едет Алекс - удобный случай вставить ему шпильку :grin: :grin:
Марек диктует Уле какие-то расходы (приглядываясь, блин,наконец-то заметил)"А что случилось с твоими очками?" У(вспоминая):"так, упала..) Марек:"А можно починить?" У:"Да. Починю. Как получу зарплату - починю". Марек достает визитку оптики:"У нас с ними договор. Купи себе новые. И выпиши счет на фирму." У:"Спасибо, я получу зарплату в конце месяца и куплю" М:"Ула, можешь это сделать сегодня? Зарплата будет в конце месяца- купи себе сейчас. Это первое поручение нового президента. "
Виолка приперла цветы для Марека.. :grin: :grin: а народ уже сбросился.
Улка в оптике - покупает себе оправу, в которой мы уже и будем ей любоваться до преображения :) - скромность ея не знает границ. Хотя ту, моднячую, что ей продавщица предложила, я бы точно не купила - она бы в ней была законченный синий чулок :)
Ну, под занавес - Юзеф падает с сердечным приступом и попадает в больницу Ясек едет с ним, Мачек забирает Беатку..

Upd
Тока наивный польский зритель поверил в марекову к Пауле любовь до гроба.. как.. Ула, возвращаясь из оптики, собирается открыть дверь, и тут слышит мареков разговор по мобилке с Клаудией полушепотом.. "только никому не говори.. и я тебя тоже люблю... и скучаю.. пока..." Улка (прижимаясь к двери спиной с той стороны) :"Он что, ошалел???!!!"

http://video.yandex.ru/search.xml?text=brzydula+25


Последний раз редактировалось nazavr 25 сен 2009, 11:54, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 сен 2009, 05:19 
Не в сети
Ириназавр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2009, 03:03
Сообщения: 1056
Откуда: Latvia
Jelizawieta писал(а):
nazavr писал(а):
Мои польские студентки в общаге ходили с такими, действительно-таки, пятнадцать лет назад

Гы... :pooh_lol: Я в Польше жила десять лет, вернулась год назад, но такой "красоты" на зубах не видела. Хорошо, что пятнадцать лет назад не поехала, а то я впечатлительная... :swoon: :pooh_lol:
Уже описание 24? :Yahoo!: Спасибо за оперативность! :good:


О! Так ты (можно на ты? :) знаешь язык!! Ежли че- помогай.. надеюсь, я не очень искажаю..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 сен 2009, 05:33 
Не в сети
Подозрительно спокойная Лиза
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя 2007, 23:10
Сообщения: 10121
Откуда: Мой адрес: Очень Хрупкая Планета
nazavr писал(а):
О! Так ты (можно на ты? знаешь язык!! Ежли че- помогай.. надеюсь, я не очень искажаю..

Знаю. Для меня он почти родной (кого у нас в родне только нет... :pooh_lol: ) Я сейчас работаю переводчиком и даю частные уроки польского.
В ближайшие дни, к сожалению, не смогу смотреть серии он-лайн, мы ещё безлимитку не подключили, и заказ один надо срочно закончить (на 600 строниц :swoon:)

_________________
- А на той планете есть охотники?
- Нет.
- Как интересно! А куры там есть?
- Нет.
- Нет в мире совершенства! - вздохнул Лис... ( Антуан де Сент-Экзюпери)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 сен 2009, 06:07 
Не в сети
Ириназавр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2009, 03:03
Сообщения: 1056
Откуда: Latvia
А я вспоминаю по крошкам чему меня соседки по общаге учили, и тут у нас знакомые поляки (у меня в Литве полно знакомых - там у них вобще полная каша из языков - дружба народов..) Да и здесь.. если мой родной дед-старовер работу всю дорогу працей называл :grin: :grin:
Эх, жалко далеко живешь - я б у тебя сейчас поучилась :-) :-)

_________________
"Люди могут пить вместе, могут жить под одной крышей, могут заниматься любовью, но только совместные занятия идиотизмом могут указывать на настоящую духовную и душевную близость." Макс Фрай


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 сен 2009, 06:16 
Не в сети
Подозрительно спокойная Лиза
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя 2007, 23:10
Сообщения: 10121
Откуда: Мой адрес: Очень Хрупкая Планета
Если будут какие-то вопросы по переводу диалогов - смело обращайся в личку! А полький для русскоязычных проще, чем русский для поляков, родившихся и выросших в Польше. :unknown:

_________________
- А на той планете есть охотники?
- Нет.
- Как интересно! А куры там есть?
- Нет.
- Нет в мире совершенства! - вздохнул Лис... ( Антуан де Сент-Экзюпери)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 сен 2009, 09:31 
Не в сети
приветливая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2008, 15:16
Сообщения: 1709
Larissa(R) писал(а):
nazavr
Чот я за вами не успеваю.

Я тоже.. :cray: :cray: :cray: А на выходные вообче уедууууу.. Изображение
(Пою..* Постой, паровоз! Не стучите колёса.. Кондуктор, нажми на тормоза! * :LoL: )
nazavr'ик, ты это.. далеко не убегай за выходные, лана?! :oops: А то я не догоню уже, наверное.. А хочется ещё и поговорить.. :drinks:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 сен 2009, 11:17 
Не в сети
приветливая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2008, 15:16
Сообщения: 1709
nazavr писал(а):
серия 24

Гы.. Начинаю понимать по-польски.. :dance: Или просто серия такая? :pooh_lol:
Ну как тут не понять?
- А, так то пахнет дома с самого рано?!
Какая, всё-таки, прелесть - славянские языки!!! Я теперь тоже так буду говорить - "с самого рано".. :victory:

Марек некоторыми жестами и мимикой напоминает мне Абельо (Армандо).. То ли подсмотрел, то ли просто похож.. :-) :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 сен 2009, 11:37 
Не в сети
приветливая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2008, 15:16
Сообщения: 1709
nazavr писал(а):
Серия 25

Нет.. Ну всё-таки, мне не совсем понятся моральная сторона дела.. :acute: :o
Отношения между Мареком и Паулой сильно отличаются от отношений Армандо и Марселы..
В БД с самого начала чувствовалось, что Армандо тяготит Марсела.. Были, конечно, моменты, когда он "проникался", но чаще это относилось только к интимной стороне их отношений.. Секса с Марселой Армандо не чурался.. :kissing_two: Но вот во всём остальном.. :no:
А здесь мы видим, что Марек, действительно искренне дорожит отношениями с Паулой, и Ула, по-моему, это видит.. И, тем не менее, она оказывает Мареку какие-то дополнительные, выходящие за рамки должностных обязанностей, знаки внимания.. Очевидно, что она при случае не упустит шанса замутить с Мареком.. Это при живой невесте то, можно сказать, любимой.. :unknown:
И я опять опустила.. :sorry: В польском варианте голос Паулы для Марека не был важен?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 сен 2009, 11:44 
Не в сети
приветливая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2008, 15:16
Сообщения: 1709
nazavr писал(а):
Хотя ту, моднячую, что ей продавщица предложила, я бы точно не купила - она бы в ней была законченный синий чулок :)

Да уж.. Жесть, а не моднявость.. :suicide: Уж лучше то, что она выбрала..
ЗЫ: А с Тато всё будет хорошо??? :cray: Мне он так нравится! :tender:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3027 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 152  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB