НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 29 апр 2024, 20:41

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3027 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 152  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 сен 2009, 00:22 
Не в сети
Ириназавр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2009, 03:03
Сообщения: 1056
Откуда: Latvia
Девчата, спасибо вам. Продолжу.
Серия 2 - ярмарка тщеславия :)
Ула приходит - приносит охраннику (каж, его зовут Владек) кофе. Пару слов про него. Он такой.. интроверт.. чуть заикается и сразу проникается искренней симпатией к Уле, поглубже чем в остальных неродиськах персонаж. Поумней. Вобще, про аналоги бабсовета сразу можете забыть. Тут другие персонажи, правдоподобные такие.. Про каждого буду рассказывать по ходу действия. Аня, ресепшн, проводит Улу на ее раб. место (она активно с Улой не тусуется, но сочувствует ей и не любит Виолетту, Аня студентка, иняз, работает-учится). Ну, появляется Виола и вытуряет Улу.. сплошная несправедливость :( :evil: И тут на Улку сваливается Ала - пожилая женщина, помощник Себы, в будущем - лучшая подруга и свидетель всех переживаний Улы. Замужем не была - жених погиб..так, что-то не сложилось..будет у нее своя линия :Wink: И дает ей задание - отнести платья на показ, в другом здании. Там мы увидим весь бомонд - и тут появляется Пшемко - модельер. Он не столько голубой, сколько мятущаяся творческая личность и истерик :):) (боль. того, открою секрет - у него даж сын окажется, а че, у Зверева, вон сын есть - а Пшемко понормальней явно и хоть не поет :grin: ) истерик, бесящийся когда его так называют! И Марек один, пожалуй, может с ним поладить.. А, тут Клаудия на шею.. поцелуй -и Алекс сразу это дело на мобилу фотит (вобще, Алекс так нежно любит сестру и так ненавидит Марека, шо тут точно Фрейд потоптался :grin: )
А Улке, бедняге, приходится официанткой быть, ну Ала тоже помогает, хоть она и ассистент (працую в кадрах а не у буфету,не? :) Кшиштоф говорит что уходит с поста президента, и президентом будет либо Алекс либо Марек и про гибель старших Фебо Ала рассказывает. А Мареку шо делать? Его поймали, отец требует остепениться, вот он и на коленях прям с подиума предложение Паулине и делает.. Улка с Мареком - все дико плохо и он ее прям испепеляет раздражением и недоумением.. пустое место..... Да еще и оплошает она с микрофоном.. Но тут.. Алекс показывает фотку Паулине, опять ссора, с горя напивается Марек, бежит за ним наша верная Улка, и спасает ему жизнь.. тока про это никто не узнал.. не, в суматохе на пожаре бегал с ней охранник Владек, но так, в офисе.. эх.. http://video.mail.ru/mail/jelenasmart/_myvideo/25.html
Upd. В начале так подробно - ибо завязка и знакомство с характерами, первых серий десять. Потом поскачем до начала романа галопом по Европам, а там поподробней опять. Не пугайтесь - сама не хочу БСЭ писать :grin:


Последний раз редактировалось nazavr 01 авг 2010, 12:28, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 сен 2009, 01:43 
Не в сети
Ириназавр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2009, 03:03
Сообщения: 1056
Откуда: Latvia
Третья серия.
сплошные несправедливости. Полсерии Ула балдеет, что любимого спасла. Из любимых мной деталей - очень похожий на рижский рейсовый автобус, со знакомыми физиями :) Или вот - за отвагу на пожаре, папенька Улке даже своей домашней наливочки налил :drinks:
Маленько - про то как Марек с Паулиной в больничке не скучает, даром что тока чуть не погиб.
Соседушка появляется настырная - хочет папашу улкиного окрутить. У ее сына, Бартка был с Улой роман. Это, можно сказать, Денис, помесь с хулиганами из неродисек и бетьки :) Только здесь он появится, и вовремя. А пока он - бывший самый крутой парень поселка, в Гамбурге, на заработках. И прозвище у него- Гамбургер. Но мамаша у него -чума. Чепляки ее терпят не гонят - соседка ж..
Ну и главная обида - Марек благодарит за спасение мерзкую Виолку, а Улу увольняют с работы :(:( и только охранник Владек ей посочувствует.. :cray: :cray: :cray:
http://video.mail.ru/mail/jelenasmart/_myvideo/29.html


Последний раз редактировалось nazavr 22 авг 2010, 20:15, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 сен 2009, 08:18 
Не в сети
приветливая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2008, 15:16
Сообщения: 1709
ERIANE писал(а):
nazavr писал(а):
Золушка она такая, мама умерла

.ну вот.наконец-то в версиях БД наиболее понятная причина неумения девушки следить за собой,одеваться хорошо и т.д.
ГГ нравится :good: :dance:

А в оригинале эта причина очень даже понятна и очевидна..
Подчас ведь мама и при жизни не всегда одевается по законам моды, и её пример бывает даже хуже её отсутствия.. Бетти следовала именно примеру мамы.. Однажды сунулась в магазин, приложила к себе модное платье, но поняла, что в нём она будет (по её представлениям) смешна и нелепа..
В БД как раз присутствие мамы - одна из причин неумения Бетти следить за собой.. А вторая, и, наверное, основная причина - это папа.. Этот всё пытался под балахонами спрятать свой "бриллиант" от чужих, похотливых глаз.. :pooh_lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 сен 2009, 09:02 
Не в сети
приветливая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2008, 15:16
Сообщения: 1709
:sorry: Я не совсем поняла - за что Улу уволили с работы? :unknown:
И ещё - кто эта маленькая девочка в доме Улы - её сестричка?
Сорьки, я может невнимательно читала, и об этом уже говорили? :sorry:
Вообще, это, наверное, единственная версия БД, которая меня заинтересовала. Нравится натуральность съёмок, игра без излишнего гротеска, даже то, как Улка одевается - нравится.. В смысле не утрированно нелепо, а просто не модно..
Только брекеты у неё дай Боже! :shock: Такие разве ещё ставят? Мне кажется, их сейчас еле заметными делают.. :pooh_lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 сен 2009, 12:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
Спасибо!!! :thank_you: :Rose:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 сен 2009, 17:51 
Не в сети
Жертва Гламура
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 окт 2007, 19:42
Сообщения: 2017
Откуда: Israel
Спасибо!
А у меня вопрос - Вы упомянули о 159-й серии, в которой только начинается "роман". Сколько же всего серий планируется? И сколько минут длится серия?

_________________
"А я так счастлив, я так рад, что кто-то счастлив" (с) АукцЫон


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 сен 2009, 19:47 
Не в сети
Ириназавр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2009, 03:03
Сообщения: 1056
Откуда: Latvia
Отвечаю всем сразу :)
Hola - Да, мне тоже сериал нра и за все за это!! А брекеты страшные - наверное, потому что Чепляки небогаты (я так и не въехала чем их папенька семью кормил :) -мож пенсия у него??
"Я не совсем поняла - за что Улу уволили с работы?" - Она в микрофон наболтала свой разговор с Мачеком, шо мешалась под ногами, раздражает, страшная, и вобще, у него уже одна секретарша - Виолетта "спасительница" есть! Ну и Паулина его маленько в больничке попилила, ей же выгодно следить за Мареком через Виолку.
И ещё - кто эта маленькая девочка в доме Улы - её сестричка? - Ага. Более того, ее Беатка зовут, а сокращенно - Бетти :grin: Ей семь лет. Я писала про это после Золушки.
Della - я, наверное, не совсем ясно выразилась.. М-м-м.. Первый поцелуй - 115 серия. Серия длится 23 минуты - вы когда по ссылке серию смотрите - там видно. Скока будет - не знаю, сейчас все идет.
Теперь еще по пред. сериям. У меня пока нет опыта - многое упихнуть и главное не забыть.
Так вот - как Улку-то приняли - В конце первой серии разговор Себы с Мареком - типа, тебе ж Виолетту Паула привела.
- Ты понимаешь, она же будет за мной следить, а мне нужна моя секретарша - работящая, компетентная.. Отец требует заняться делами - труба.. - Слушай! У меня есть для тебя как раз такая, "працувита, бардзе компетентна" (ну вы поняли, да :grin:) только страшная.. -Очень страшная?? (у Марека такое лицо :LoL: - Очень страшная, но компетентна-а-я.. Ну и тут показывают бредущую к папеньке мимо сарая Улу и звонок телефона -и ее детское "Правда-правда-правда-правда?" и визг дикий от восторга .. Себа тыкая пальцем в трубку - Твоя новая секретарша.. (Марек слушает визг, улыбаясь..)
И по концу третьей серии. Улка убитая выбредает.. Владек (охранник) - потрясенно - Пани спасла своего шефа и ее увольняют???!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 сен 2009, 20:42 
Не в сети
Ириназавр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2009, 03:03
Сообщения: 1056
Откуда: Latvia
Серия четыре (одна из моих любимейших :grin: - сча буду многословна, потом нагоню :grin: ) Ну, все Паулины-Виолетты-Мареки бессердечные-бездушные редиски и сволочи и идет наша Золушка к своим горшкам и очагам, окруженная сочувствием домашних и маленькой сестры.. Более того, трагедия в том, что работы нет, и наверное, чтобы прокормить семью надо будет уехать в Англию, да и может, чтобы от любви сбежать, потому что не мил весь свет.. (блин! ну как же знакомо - полЛатвии там сидит..и дипломированная молодежь тарелки моет, если не уехала) И Бетьке маленькой становится так худо.. ведь сестра заменяет ей мать.. :sorry: Под это дело Мачек уходит из паба - он тоже поедет Улке помогать.. Вобщем, мир рухнул. Но мир простых и добрых людей не так-то прост!! :acute: И они покажут этим снобам-бессердечным аристократам!! Славный Владек, потрясенной этой вселенской несправедливостью своего любимого молодого шефа, которого он столько раз выручал и покрывал в его юбошных разборках, идет восстанавливать справедливость и защищать одну-с-ним-крови простую девушку Улку!! Ведь он жеж секьюрити! Ведь там жеж была камера. А этот изумительный флегматичный дед, который проведет Владека в операторскую, какая у него на форме надпись ОХРОНА (простите, я просто прусь :grin: такой наш персонаж) и выдаст ему СD. Только диск попал Виолетке, но боженька не фраер и тупость Виолкина не дала ей его уничтожить. Виолка уж проявляет себя как работник во всей красе и.. Какое ж у Марека серьезное лицо когда он видит запись...и едет он у нашей Улочки прощения просить (у Себы как правильного HR все резюме с адресами подшиты :), немного поплутав, в простецкую Рушову въезжает крутая тачка как летающая тарелка.. А Золушка наша стирает, в боксерских трусах и застиранной майке.. и любимая блузка закрасилась.. (кстати, мальчишки просят за мелочь машину постеречь - Марек "да ее не украдут" ага, хи-хи, но на мелочь не жмется и пацанва - тоже наши люди, пасется там..) И вот.. ТА-ДАМ!! Открывается дверь, и входит ОН!! И у нашей девушки в пятки уходит душа.. Прынц в простом доме :grin: С любопытством озираясь, протягивает руку и представляется маленькой Беатке - а та ему устами младенца - "это ты нашу Улку с работы выпер?? Папа! Тут пришел дядя, который нашу Улку с работы выпер!!" -умыла, короче, Марека. Папенька, чтобы разрядить обстановку, радушно предложил домашней наливки :LoL: Короче, Марек почел за лучшее в машину смыться :grin: И там уж, в машине облепленной мальцами, извинился, поправил вопиющую несправедливость, и обратно на работу принял :grin:
http://video.mail.ru/mail/jelenasmart/_myvideo/30.html


Последний раз редактировалось nazavr 22 авг 2010, 21:28, всего редактировалось 6 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 сен 2009, 20:56 
Не в сети
Акын
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 13:18
Сообщения: 21535
Откуда: Tallinn
nazavr
подсела...ёперный театерь... :pooh_lol:

_________________
Пришли инопланетяне и съели мой мозг! Так что стучите, если я вас забыла.... в голову.
Это любовь несовместимая с жизнью...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 сен 2009, 21:13 
Не в сети
приветливая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2008, 15:16
Сообщения: 1709
Larissa(R) писал(а):
nazavr
подсела...ёперный театерь... :pooh_lol:

:LoL: Разрешите рядышком присесть в ёперном театере? :friends:
nazavr, спасибо за ответ и описание! :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 сен 2009, 21:32 
Не в сети
Ириназавр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2009, 03:03
Сообщения: 1056
Откуда: Latvia
А!! И еще 4й серии под конец!! Вопли мальчишек - У Улки появился ЖЕНИХ!! ("нажечены" - это жених) Золушка абсолютно счастлива.. :)

_________________
"Люди могут пить вместе, могут жить под одной крышей, могут заниматься любовью, но только совместные занятия идиотизмом могут указывать на настоящую духовную и душевную близость." Макс Фрай


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 сен 2009, 22:30 
Не в сети
Мирная

Зарегистрирован: 07 янв 2008, 20:02
Сообщения: 9823
Ой, как у вас тут интересно! Я рядышком присяду - страсть люблю читать талантливые пересказы и описания с личными впечатлениями, даже больше, чем смотреть :victory:
Спасибо, nazavr :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 сен 2009, 22:34 
Не в сети
приветливая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2008, 15:16
Сообщения: 1709
Ух, понравилась серия.. :good: И пара эта нравится - Марек - Ула..
А Паула - ведьмочка.. Что-то есть в ней такое..
И очень хорош Себа.. Такой слащаво-противный.. Прям Мальчиш-Плохиш.. Так и ждёшь, что он кого-нибудь на пакость уговорит.. :secret:
Вообще, какие поляки молодцы, что выкинули этот гротеск на фих! Оставили его чуть-чуть, и он смешон и не навязчив..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 сен 2009, 00:56 
Не в сети
Ириназавр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2009, 03:03
Сообщения: 1056
Откуда: Latvia
Hola писал(а):
Ух, понравилась серия.. :good: И пара эта нравится - Марек - Ула..
А Паула - ведьмочка.. Что-то есть в ней такое..
И очень хорош Себа.. Такой слащаво-противный.. Прям Мальчиш-Плохиш.. Так и ждёшь, что он кого-нибудь на пакость уговорит.. :secret:
Вообще, какие поляки молодцы, что выкинули этот гротеск на фих! Оставили его чуть-чуть, и он смешон и не навязчив..


Непосильный груз гротеска несет бедняга Виолетта :o Еще вам надоест :suicide: А Себа мне нравится. Я уж писала о нем, вот оно мое мнение и есть. Он не слащаво-противный, он осторожный - тоже двигатель конфликта. И вобще он Улку оценил, посоветовал и взял, а не то, что этот балбесина Марек :grin: И еще есть Алекс-злодей и подручный его - главбух Адам Турек - подхалим, жлоб в чистом виде. И, девчата, ежли б вы видели Майю Хирш - исполнительницу роли Паулины - опять респект и уважуха за умение перевоплощаться. Я посмотрела интервью с ней - "ну да, я тут женщина-люкс (кобета люксова) для главного героя. Ну да, из-за роста высокого, бывало, на роли не брали. Я тут почти загримирована под Паулину, а кроссовки-джинсы-майка там в гримерке лежат" :) Впрочем как и артистка что Виолку играет, и Филип - все они простые ребята в майках, ничем-ничего. А тут такое .. прелесть-прелесть, хороша польская актерская школа, да и сценаристам-продюсерам респект - не задушили как наших.
А! Да! Хи-хикс - Улка-то на улицу выскочила в одежде Ясека - у нее постирано все!


Последний раз редактировалось nazavr 19 сен 2009, 01:34, всего редактировалось 4 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 сен 2009, 01:03 
Не в сети
Ягодка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2007, 02:06
Сообщения: 15017
nazavr писал(а):
не задушили как наших

мы их душили-душили (с) :pooh_lol:
спасибо, nazavr
очень интересно :Rose: :thank_you:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 сен 2009, 02:23 
Не в сети
Ириназавр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2009, 03:03
Сообщения: 1056
Откуда: Latvia
Девчата, спасибо всем и каждой в отдельности! Едем дальше.
Пятая серия - то завязочка была, а теперь приключения начинаются.
Виолетка жалится Паулине, что ее уволят, ждут эту выскочку Чепляк. Паулина говорит, что она тут главная (аха, сча, не на того напала - Марек сам знает чё хочет).
А наши славные простые люди - Ула с Владеком за солидарность добрых людей - и Владек с удовольствием принимает подарок Улки - папенькину домашнюю наливочку :friends:
Виолетка (кста она вечно жреть помидоры - это у нее диета такая, есть хочется, а шоб фигуру не попортить - у каждого персонажа есть свой ПЖ - психологический жест у актеров это называется - мелочь, по которой персонаж легко признать. Улка, вот, в минуты сосредоточения конфеты ест, а когда страдает - пироги печет) Ну, Виолка изворотливая змея, сразу начинает Улке врать, что это она Мареку сказала... Марек распределяет обязанности - Улка сразу хватается за все."Финансы - это я! В банке делала фин. анализ." Промоушн и реклама - опять она тянет руку Виолке объяснить.. У Марека внимательно так загорается глаз :-) кажется, Себа не соврал.. по работе то, что надо.. Ну, Мачек обламывается с уездом в Англию :) А, вот - разговор с Себой - уважуха по поводу улкиного резюме, и даж хорошо, что фигурка у нее не очень - так даже лучше для работы :) Ну, и (что важно! - первая плюсовоя красочка Мареку как человеку) - в ответ на себины сомнения, как она со своей внешностью в выставках учавствовать будет - вполне достойный ответ:"она сделала для меня, то что не сделал ни один друг, и неважно как она выглядит" (sic!) Вот тут начинаются основные отличия от колумб. оригинала и росс. вслед за ним. Не знаю уж, как там у америкосов и немцев, но! Марек почти сразу начинает нормально относиться к ней. И это не режет глаз. Просто он разгильдяй и шалопай, и ему нравится, что прикольная она - он же сам - большой ребенок, и ему этого не хватает в утонченной холодной Паулине. А Ула - гений дела, верности и дружбы (нормальной такой, дворовой дружбы) - всегда выручит его и не сдаст и держит все в себе, человек искренний и честный ведь ей до него пока (увы..) как до небес..
Дневничок, конечно:"приехал, извинился, пригласил.. У меня работа! И стол! И служебная мобилка!"
И тут! Приключения начинаются!! Та-дам-мм. Пришла Клаудия!! Тако-о-му чудищу, конечно, как Улочка, руки она не подаст, кандидата на пост президента в кабинете будет нагло ждать - разденется до трусов (фигура у нее, простите - кривой пень, но это мое ИМХО, простим эту неувязочку полякам - лицо, правда, интересное) а тут у Марка с Паулиной встреча со свадебным консультантом и Ула проявляет чудеса изобретательности и активности -не пущает их, типо сломался ключ - делает Мареку зверскую рожу (они уже с ним на одной волне-команда, тот сразу допёр!!) отправляет всех на романтический обед (опять Марек допер :) Узнав по мобиле, шо у него в кабинете сидит голая Клаудия, говорит он ей делай шо хошь у меня там встреча через полчаса. Виолетта тебе не поможет она, типо, за белых.. А Клаудия популярно объясняет Улке что любит она его, и всю карьеру ему сча уничтожит за предложение руки и сердца другой.. Ну что ж.. Ула тогда и Виолку пихает им на обед.. А сама устраивает "пожар" куря и давясь от кашля в пожарную сигнализацию. Всё! Мир-дружба-фестиваль!. Они уже на ты и по имени друг друга - Ула и Марек..
http://smotri.com/video/view/?id=v9911426d8b


Последний раз редактировалось nazavr 19 сен 2009, 20:40, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 сен 2009, 04:54 
Не в сети
Ириназавр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2009, 03:03
Сообщения: 1056
Откуда: Latvia
Ладно, еще шестую серию напишу, и спать пойду..
Родители Марека - Кшиштоф и Хелена, дают интервью корреспонденту польской деловой газеты. Будет конкурс между Алексом и Мареком - кто представит лучший проект стратегического развития фирмы, тот и займет место президента. А другие? Спрашивает корр. "А это семейная фирма, других не будет. Один станет президентом, другой - замом.." "Но,говорят, они терпеть друг друга не могут.." ну, тут вступает Хелена и начинает нести обычную великосветскую пургу.. А Марек с Алексом даже стоять вместе ради фото не могут, как они обнимаются и отскакивают друг от друга- класс! :grin: так и проносятся под бред Хелены мимо корра с руганью :grin: Потом Виолка с Улой - Виолка узнает про существование Мачека..А Марек требует первых результатов работы- игрушки кончились. Кшиштоф расстроен из-за сына и Алекса, ведь он так хотел чтобы они работали как он раньше с Фебо.. Марек обсуждает с Себой куда б сплавить Клаудию - мож в Милан, работать на фирму по контракту (?не очень поняла, да ладно). Ула узнает, что Мачек из паба ушел и чувствует себя виноватой. Марек с Паулиной едут к Добжаньским-старшим на ковер.. "Напортил мне твой братец" "Не надо было его провоцировать" "Так, теперь ты думаешь, что виноват я??" "Марек, сколько раз я тебе говорила, не отыгрывайся на мне за Алекса" "Прости".
Мама Мачека упрекает Улу. И Ула идет печь ПИРОГИ! Это вобще классно обыграно - улины пироги. Мелкая Беатка сразу идет ставить на уши весь дом и все сбегаются в ужасе - что-то стряслось, раз она печет ПИРОГИ - надо выяснить и разобраться :grin: (блин, ну и скоростя у нее - мне на пельменное тесто надо минут двадцать, ну, лана, десять, а у нее мука, не полуфабрикат и тут сразу - хопа! уже кружкИ для пельменей-вареников пошли, а дать тесту отстояться?! :acute: )
Ужин у Добжаньских -перепалка Марека с Алексом ("Марек, не любишь брокколи" "И брокколи тоже.."), а тут, по ходу, Себа ММС-ки шлет - как он девушками без Марека в клубе тусит :)
Дальше идет контраст - как ругаются у Марека на званом ужине и какая теплая компания у Улки с пирогами и помирившимся Мачеком. Кшиштоф говорит, что никаких замов не будут - раз они такие два дурака не хотят работать. А Улка утешает Мачека что никакие шефы на крутых тачках не затмят их дружбы и быстро ваяет Мачеку CV.
На обратном пути Паула заявляет Мареку, что Алекс -профи, а он, Марек, не любит такие вызовы (не, ну не дура, а? ранить мужика в самое сердце - хотя, спасибо ей, засадила она в своего разгильдяя стра-ашшную, самолюбивую заноу) "Я?! Ты меня еще не знаешь" Всё. Теперь ему стопудово нужна Улка:"Можешь быть завтра рано утром на работе? Это важно, очень. Иначе мы ОБА потеряем работу" "Ему что, тоже надо написатьCV? Не понимаю.."


Последний раз редактировалось nazavr 09 фев 2011, 16:21, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 сен 2009, 09:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2009, 18:14
Сообщения: 9844
Откуда: Татарстан
nazavr, спасибо! :Rose: И меня подсадили :grin:

_________________
Жизнь не настолько коротка, чтобы людям не хватало времени на вежливость (Р. Эмерсон)

http://www.youtube.com/user/IzotovaLV


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 сен 2009, 12:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
:thank_you: :thank_you: :Rose:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 сен 2009, 15:06 
Не в сети
приветливая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2008, 15:16
Сообщения: 1709
nazavr писал(а):
А Себа мне нравится. Я уж писала о нем, вот оно мое мнение и есть. Он не слащаво-противный, он осторожный - тоже двигатель конфликта. И вобще он Улку оценил, посоветовал и взял, а не то, что этот балбесина Марек :grin:

Ты знаешь, это моё первое, чисто внешнее впечатление.. Надо было, конечно, мне оговориться об этом.. :sorry:
С характером его я ещё не знакома.. Мне понравился польский выбор (кастинг).. Я, наверное, отталкиваюсь ещё от впечатлений о Кальдероне, :pooh_lol: Так вот, имхо, актёр с внешностью Себы вполне подходит под образ Марио.. Такой же "обольстительный кукловод".. :o
Но опять же повторяюсь - это пока первое впечатление, основанное на внешности..
И да, Кальдерон же был тоже достаточно умным.. Он прекрасно просчитывал будущие шаги людей своего круга.. Только вот с Бетти ошибся, и как следствие ошибся в отношении Армандо.. Эти двое нарушили всю его логику мышления.. :o
ЗЫ: Отстаю на две серии, :sorry: но сегодня, надеюсь посмотрю - почитаю.. :victory:
nazavr, спасибо тебе большое за интересный рассказ, разговор и демонстрацию серий.. :Rose:
В совокупности всё очень интересно! :bravo: :Yahoo!:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3027 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 152  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB