НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 16 май 2024, 20:20

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3027 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 152  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 сен 2009, 11:39 
Не в сети
приветливая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2008, 15:16
Сообщения: 1709
nazavr писал(а):
О! Я очень люблю эту серию 147

Я расскажу

И писать пока буду, не боись:)


Спасибо! Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 сен 2009, 11:46 
Не в сети
Ириназавр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2009, 03:03
Сообщения: 1056
Откуда: Latvia
Ой, девочки :P :P отвечаю усим по-порядку :grin:

Hola

Виолетта там у Улы дома зажигает.. Жених Бржидулин (Осподи, и назвали ж девчушку! )припёрся, потом следить за Улой и Мареком стал.. А Марек Улу на какое-то "Седьмое небо" отвёл, в ресторан.. На лифте они так романтишно поднимались.. Красиво!
А потом жених-следопыт опять нарисовался и всю малину им испортил..
Ула, по-моему, запросилась домой..
Так вот стесняюсь спросить - а... ночи любви так и не случилось в этот вечер?

-Так чешутся руки все рассказать, блин, жалко тонких психологических моментов... Ну лана.. Так вот. Во-первых, Бржидуля - это прозвище, приклеили ей такое погонялово. Девчушку-то назвали Урсула, по игре слов ей и приклеили кликуху и сериал так назвали. Кстати, кажется, по-польски "Бржидула" не звучит так грубо как русское "уродка". Оль, ты меня поправь - ведь и испанское название перевели "дурнушка", а не "уродина", не? Ой, "уродИны" - эт день рождения по-польски, ну, как у нас именины :grin: А помните полський журнал "урода" - красавица? Вобще, прекрасный, красивый по-польски "Пенкный". Четвертое лирическое отступление :lazy: - что меня-т привело сюда :grin: :grin: вернее, в стан просмотрщиков-переводчиков разных вариантов. Причина первая, психологическая, конечно - безграничная любовь маленького ребенка, который сидит во мне, к сказкам про золушек и прекрасных, сначала вредных, а потом прозревших и безумно влюбленных принцев - от Евгения Онегина, до бесподобного Эвана МакГрегора в фильме "К черту любовь" :grin: - но счас не об этом.. :grin: Причина вторая, более имеющая отношение к данному походу именно на этот форум - любопытство как одна и та же история рассказывается в разых культурах, правда, с учетом того что мне с этими культурами приходилось сталкиваться - кавказско-средиземноморская (мама Марии из греческой версии, которая в окошко подглядывает за целующимися Марией и Филипом, а потом со всех ног несется к православным иконам Богоматерь благодарить - момент, доставляющий мне огромное удовольствие и наслаждение, хотя там и греческая тусовка, зажигающая в Париже, и Джина отменно хороша), европейская - немецкая и испанские версии, но испанская длинная, а в немецкой мне прынц не очень нравится :) кстати, там тоже гротеска нет -не?, русские - свои, тут все ясно, а колумбийцы - оригинал (ну правда, сыграли все хорошо, недаром же такое дело породили). В русском сериале мне хулиганы, которые дрались со Ждановым очень нравятся - ну тот, который Жданова задирает - это ж прЭлесть что такое. И вот -я натыкаюсь на польскую версию - и все мне знакомо-понятно, и прынц хорош, и типажи.. мм.. такие.. Мачек - это ж мой институтский друган, который меня со всех поездов встречал.. (и родом он почти оттуда..) Верю, что и индийская версия была хороша - ну а кому ж мыло не снимать, как там.. Вот чешская загнулась - не получилав стране популярность, а без этого никак :-( Сербская вобще почти не началась.. И вот когда фанатки -проводники по разным версиям начинают рассказывать - а вот в Колумбии так.. а у испанцев так.. мне это так нравится! Когда на Ютубе русскоговорящая девочка из Чили выкладывала эпизоды НРК - читать испаноязычные коменты "блин, нравится, но что они там говорят? Какой поцелуй!" мне было, конечно, приятно - народ хочет врубиться - что-то все же наши сыграли вопреки продюсерам :grin: :grin: А не только это однозначное - не, ну наша версия рулит, а остальное рядом не валялось .. :lazy: все.. хватит испытывать ваше терпение.

_________________
"Люди могут пить вместе, могут жить под одной крышей, могут заниматься любовью, но только совместные занятия идиотизмом могут указывать на настоящую духовную и душевную близость." Макс Фрай


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 сен 2009, 12:02 
Не в сети
Ириназавр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2009, 03:03
Сообщения: 1056
Откуда: Latvia
...продолжаю отвечать, Оль :

А Марек Улу на какое-то "Седьмое небо" отвёл, в ресторан.. На лифте они так романтишно поднимались.. Красиво!
А потом жених-следопыт опять нарисовался и всю малину им испортил..
Ула, по-моему, запросилась домой..
Так вот стесняюсь спросить - а... ночи любви так и не случилось в этот вечер?
- жених-следопыт - это Денис! (или как там его в колумбийской версии звали :grin: :grin: ) - вот ежли б Денис не свалил бесследно в туман, и не был бы на ножах с катькиными родителями, а жил бы по-соседству, и привалил, узнав что у Катьки с работой все хорошо и улин папа думал - ну Марек-то обручен, пусть девке голову не морочит, а этот свой, сосед и чем-не-пара... И вот в этой-то серии просыпается в Мареке настоящее чувство.. ах.. как Ала на него внимательно смотрит.. какой Марек бледный, молчащий, сам-в-себе с трясущейся в руках чашечкой кофе.. и сахару ему четырех ложек не хватает.. :grin: :grin: пока Улка с Бартеком запершись в комнате разговаривают.. а? Ведь вся любовь, когда двое целуются - она уже случилась, в ком-то одном, понявшем и осознавшем..второй момент любви - это уже почти постель, ясно, она будет, когда обалделый Марек говорит Себе (еще ничего нет!!).. "а придется.."
И как Бартек от Виолки узнает..:"Ах у тебя невееестаа?? Ну и вали отсюда к своей невеестее!!" (И папа почти тож только Мареку сказал - ну и вали.. И ему уже от мысли о свадьбе приходит первое худо :grin:

это серия 146!!!

Ну и че Улка может в ресторане- в гостинице поделать, если она знает, что за ними следят?? Так ничего Мареку не скажет, и сбежит от него, оставив нашего зайчика в обломе, а значит, более прикипевшего.. Именно после этой серии уже от него пойдет первый разговор.. "о нас.." - но это все долгая песня. Тут не две ночи вдвоем, тут длинный роман и облом. И после уже страстная любовь.


Последний раз редактировалось nazavr 24 сен 2009, 16:44, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 сен 2009, 12:16 
Не в сети
Ириназавр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2009, 03:03
Сообщения: 1056
Откуда: Latvia
Larissa(R) Опять Улка виновата оказалась. Шо там ей Алекс наплел. - да ниче он ей и плести не стал. Пошла вон, говорит, только мы двое знаем, откуда утекла информация про пассворд.

А что пива не налили - негодяи! :) Пиво-т хоть хорошее было? :) :)

Ларис, я думаю сделать так - сча доеду до серии 25, потом ссылки на серии с краткими описаниями (на парочке эпизодов остановлюсь поподробней) - до начала романтики, это около 115 серии. Если что - попрошу тебя сделать скрины из таких-то и таких-то серий - поможешь?
:friends:

_________________
"Люди могут пить вместе, могут жить под одной крышей, могут заниматься любовью, но только совместные занятия идиотизмом могут указывать на настоящую духовную и душевную близость." Макс Фрай


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 сен 2009, 12:20 
Не в сети
Акын
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 13:18
Сообщения: 21535
Откуда: Tallinn
nazavr
шмагу, канешь. Только напиши из каких серий и на какой минуте.

Пиво так себе, наше лучше. :friends: :drinks:

_________________
Пришли инопланетяне и съели мой мозг! Так что стучите, если я вас забыла.... в голову.
Это любовь несовместимая с жизнью...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 сен 2009, 12:21 
Не в сети
Ириназавр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2009, 03:03
Сообщения: 1056
Откуда: Latvia
Jelizawieta :-) Да она действительно, нормальная, пообтешется вобще хороша будет, без всяких перевоплощений. А очки.. еще 5 серий надо потерпеть. Про брекеты - придумали единственное оправдание, что они для бедных :grin: :grin:

_________________
"Люди могут пить вместе, могут жить под одной крышей, могут заниматься любовью, но только совместные занятия идиотизмом могут указывать на настоящую духовную и душевную близость." Макс Фрай


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 сен 2009, 12:29 
Не в сети
Ириназавр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2009, 03:03
Сообщения: 1056
Откуда: Latvia
Larissa(R) - дзеньки :thank_you: Доберусь то Таллллиннннаа - пива попьем :drinks:
Ладно, едем дальше.

_________________
"Люди могут пить вместе, могут жить под одной крышей, могут заниматься любовью, но только совместные занятия идиотизмом могут указывать на настоящую духовную и душевную близость." Макс Фрай


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 сен 2009, 12:40 
Не в сети
Акын
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 13:18
Сообщения: 21535
Откуда: Tallinn
nazavr писал(а):
Про брекеты - придумали единственное оправдание, что они для бедных

:LoL:
А как небедные прикус выравнивают? Хотя есть прозрачные керамические брекеты. У Улки уж совсем "узда во рту". Эротично так. :LoL:

_________________
Пришли инопланетяне и съели мой мозг! Так что стучите, если я вас забыла.... в голову.
Это любовь несовместимая с жизнью...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 сен 2009, 14:41 
Не в сети
Ириназавр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2009, 03:03
Сообщения: 1056
Откуда: Latvia
Серия 20

Паулина встречается с Алексом, дает ему визитку "хедхантерки", говорит, у тебя же связи в Милане, презентация Марека лучше. -Это все хорошо, отвечает ей брат, но я не отступлю.

Ула (дома в дневник):"вчерашний день был как... :grin: не знаю что.. но сегодня уже новый день.. все, конец презентациям, теперь уже только покой.." Бетька маленькая приносит сестре ("для тебя и для твоего шефа") рисунок - изображение позитивного мнения экспертов :grin:

Алекс дает Адаму задание узнать телефоны, мейлы - все, экспертов, которые будут оценивать проект, думает, может их подкупить.
Адам понимает, что он все-таки не Джеймс Бонд :grin: и дает более здравую мысль -А давай проанализируем его расходы там, фактуры.. Алекс соглашается.

Марек приходит на работу.. Виолеттка вскакивает и начинает нагло врать, что во всем Бжидула виновата, она наврала ей и что для развития ее, Виолеткиной, идеи, Ула не прислала ей расчетов.. Мареку противно, он все понимает (блин, ну, вот как отстраненный зритель, я понимаю, что Виолетта, теоретически, может творить что угодно - половина приключений построена на ее феерической дебильности и подлости - эт, кншн, раздражает, но придется терпеть :unknown: ) Тут как раз приходит Ула с билетами Марека в Милан - и Марек устраивает девицам очную ставку. Виолка довольно ловко выкручивается, говоря такие понятные вещи, что Марек не стал бы слушать, если бы узнал что это идея Улы, а Ула переживала, что Марек не стал ее слушать, и Ула с Мареком, понимают, что такое недопонимание между ними вчера было.. ладно, Виолка выкрутилась..Хотя Марек строго так ее отпустил :angry2: А наедине уже с Улой, Марек говорит -"ты правда веришь, что она имела добрые намерения?" Ула тут святая, змей не топит :LoL: :grin: Марек:"Прости меня..и спасибо тебе, что ты мне помогала, хоть....я...Я не знаю правда, что говорить... Я уезжаю на 2 дня, если что- звони...А Ула подает своему прынцу рисунок сестры... так трогательно."Марек:"О, у меня тоже для тебя кое-что есть, подожди.. (достает контракт Улы, подписывает) - видишь, что это такое? :girl_sigh: - занеси в отдел кадров.. А это.. (на рисунок) Это обязательно останется у меня.. без разговоров...(еще тока надо было спрятать поближе к сердцу :grin: :grin: )"
Дальше Виолка с Паулой. Виолка планирует смыться с работы и Паулу с собой зовет. Паула сначала хвалит Виолку, что послушала ее и не стала связываться с Себой, но тотчас же уловив себин фамильярный жест, начинает пилить Виолку, да без толку...

Мачек заехал за Улой, забрать ее домой, пытается знакомиться на фирме со всеми.. Улка запускает его в кабинет Марека. Мачек говорит - ты еще будешь здесь директором, вот увидишь. Ула (смеясь) - тогда я сразу дам тебе работу и ты не будешь ее искать.

Адам приходит к Алексу - с бухгалтерией все чисто. Адам вот Марек едет в Милан чего-то вдруг... давай поищем там.
Улка вытащила из банкомата первую зарплату. Плюнув на свои очки, сразу Мачеку денег дала - за вчерашний ударный труд и за извоз ("Господи, когда ж ты купишь себе нормальную машину вместо этого трупа!" Мачек:"Да нормальная тачка, поездит еще! (не заводится :grin: :grin: ) Пихнешь?? :grin: "
А-А! Адам нарыл! Марек круглую сумму перевел за номер в крутой частный пансион какой-то старушки-божьего одуванчика, а на звонок Адама в номер в пансионе, ему ответил, вы бы думали кто???...

Улка закатила своей семье торжественный обед с десертом и с подарками. А очки... ничего.. подождут :grin: Беатка, вон, с подаренной юбкой в обнимку спать улеглась.. Отец гордится своей Улкой :grin:

Паула просит Марека привезти из Милану в подарочек своему братику цветочек аленький :grin: :grin: Марек (целуя Паулу сладко):" не хочу такого швагера" (о, я поняла откуда у нас взялось это слово швагер вместо "шурина")

Поздно вечером к сестренке приезжает Алекс с дивной вестью на хвосте - Марек не поехал в Милан по делам. Он поехал к любовнице. К Клаудии.

http://smotri.com/video/view/?id=v9920348e3d


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 сен 2009, 15:46 
Не в сети
Ириназавр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2009, 03:03
Сообщения: 1056
Откуда: Latvia
Серия 21
Так, утро. У папы Улки какие-то от нее секреты (ищет работу, мож, я пока не въехала).
Бодрая Виолка приезжает утром к Паулине и находит ее абсолютно в разобранном виде, рыдающей из-за любовницы Марека.
А Улка, наивная, думает как много у Марека в Милане дел, но, может у него будет время - там же Ла Скала.. "Улка! У тебя молоко убежало! :grin:
Виолетка говорит Паулине правильные вещи, что, че б не было, а классно выглядеть надо всегда! Давай, собирайся, в СПА пошли.

А Улка гуляет по бот. саду с орхидеей в руках и думает про Марека, там же в Милане собор Святого Марка..(тут или я в польский не въехала, или что-то путает героиня - собор Св.Марка - в Венеции, миланский собор называется Дуомо-Домский и посвящен св. Марии- один из знаменитейших и самый большой католический собор в Италии. Римский собор св.Петра еще больше, но он находится в Ватикане - конец архитектурного отступления :lazy: ) Марек... :grin: :grin: Да, Larissa(R), Владек точно на нее глаз положил :grin:

Алекс идет капать Кшиштофу на Марека.

Паула с Виолкой у косметолога - девки, так держать :grin: Тока Паула как полоумная бежит на фирму все выяснять.

Алекс говорит, у меня нет семьи, фирма для меня - все, а Марек еще никто - что он себе позволяет.. Кшиштофа доводы Алекса не убеждают - снять Клаудии жилье - это еще не преступление. Находиться в одном миллионном городе с Клаудией - тоже еще не преступление. К:"Не говори Паулине" А:"Паула уже знает. Она должна была первой узнать.."

Паула с Виолкой приходят и разгоняют женсовет, веселящийся в гостях у Улы (Ула думает:" подумать только, еще месяц назад я хотела уехать на другой конец Европы :grin: ") Паула начинает из Улки информацию трясти.. Улка отбивается..Блин, как бы Марека не подвести.. Звонит ему. Марек не берет трубку. Улка идет к Изе в мастерскую.
А Виолка с Паулой пытаются залезть в улин комп ("она сменила пассворд! (пробует другой) М-м .. Свинка.. Бжидуля.. :grin: :grin: )

А женсовет в два счета разьясняют Уле, что, Клаудию и Марка связывает, действительно, роман, Клаудия туда только уехала, и в Милане ему не до Ла Скала :grin: и ржут над ее наивностью :grin:
Стррашшно обломанная Улка возвращается на место и видит Себу, который спрашивает чего хотела Паула. Улка:"хотела знать где он спит.." Себа(волнуясь):"ну и что?" Ула :"В отеле, вроде, не знаю. Вроде Паула подозревает, что у Марека там что-то другое" Себа (еще больше волнуясь)- "..холера ясна.. никому ничего не говори!!" Ула (про себя:"Что делает- не знаю. Где спит - не знаю. С кем спит - не хочу знать") Тут же нарисовывается Кшиштоф с тем же набором вопросов :grin: :grin:
Короче, известная всем история, с черной тетрадочкой (там и еще письмо Клаудии с поцелуйчиком было) - Ула очень вовремя ее прячет, когда являются Паула с Виолой с обыском. Паула - Уле:"Стой! Отдай мне ключ от стола! Я знаю что он у тебя" Ула:"Я не могу. Марек велел его никому не давать!" Виола:"Ты сображаешь, с кем говоришь?" Паула:"Это моя фирма, а Марек - мой жених" Ула:"Позвоните Мареку.." В:" Не поучай меня!! Давай ключ! Не работаешь ты здесь больше, я увольняю тебя" Ула (про себя) "невозможно.. снова.."

http://video.yandex.ru/search.xml?text=brzydula+21


Последний раз редактировалось nazavr 26 сен 2009, 18:20, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 сен 2009, 16:10 
Не в сети
приветливая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2008, 15:16
Сообщения: 1709
nazavr писал(а):
Девчушку-то назвали Урсула, по игре слов ей и приклеили кликуху и сериал так назвали.

Ух ты! КрасивА как! :good: Нравится мне это имя..
Цитата:
Кстати, кажется, по-польски "Бржидула" не звучит так грубо как русское "уродка". Оль, ты меня поправь - ведь и испанское название перевели "дурнушка", а не "уродина", не?

"Yo soy Betty la fea" - "Я, Бетти - дурнушка" - так дословно переводится название оригинала.. Но "la fea" , по моему, в переводе на русский язык имеет столько оттенков, что употребляется в зависимости от вариантов фраз в значении от дурнушки до уродины.. Но тем не менее "уродина" в данном случае - это скорее характеристика неумеющей следить за собой женщины, чем медицинский термин, обозначающий какие-то физические недостатки.. Т.е. и дурнушка и уродина в БД смысловые синонимы..
ЗЫ: Кто-нибудь что-нибудь понял - что я хотела сказать? :o :o
Цитата:
Вобще, прекрасный, красивый по-польски "Пенкный".
Какой смяшной язык! :pooh_lol:

Цитата:
И вот когда фанатки -проводники по разным версиям начинают рассказывать - а вот в Колумбии так.. а у испанцев так.. мне это так нравится!

:friends: :drinks:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 сен 2009, 16:22 
Не в сети
приветливая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2008, 15:16
Сообщения: 1709
nazavr писал(а):
жених-следопыт - это Денис! (или как там его в колумбийской версии звали :grin: :grin: )

Мигель.. Не путать с Мишелем! :acute: Это два разных персонажа..
nazavr, я не очень поняла.. Жених-следопыт (Как его? Бартек? У меня возникла ассоциация в бартером, фартуком и Артеком.. :pooh_lol: ) не соблазнял так же как его заокеанские (и не только) клоны Улу?
Цитата:
Тут не две ночи вдвоем, тут длинный роман и облом. И после уже страстная любовь.

Хочется спросить - а облом почему? Но не буду забегать слишком вперёд.. :oops:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 сен 2009, 16:25 
Не в сети
приветливая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2008, 15:16
Сообщения: 1709
nazavr писал(а):
Jelizawieta :-) Да она действительно, нормальная, пообтешется вобще хороша будет, без всяких перевоплощений. А очки.. еще 5 серий надо потерпеть. Про брекеты - придумали единственное оправдание, что они для бедных :grin: :grin:

На Ютубе есть ролики.. Она, и правда, очень красивая.. :good: Польки вообще красотой славятся..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 сен 2009, 16:33 
Не в сети
Ириназавр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2009, 03:03
Сообщения: 1056
Откуда: Latvia
Серия 22
Ула (думает):"Снова меня уволили.. Один раз приняли, а выперли ("выжучили") уже не знаю сколько..Может, впишу это себе в CV:"неоднократно уволенная Ула Чепляк.." Приходят две модели-девы, Ула:"Чем могу помочь?" Девы:"нет никого.." Ула(про себя "Ясно. Никого")
Паула влетает к Себе и требует у него уволить Улу за дисциплинарное нарушение. Себа - "я никого не увольняю, это компетенция Марека, Если для тебя дисциплина -мелочь, то я не привыкла к такому! Уволишься вместе с ней! Это мой приказ"
Дальше Себа ругается-целуется взасос с Виолкой..
Ясек рвет на чужом газоне цветы..
Ну, и Ула получает из рук Себы увольнение по дисциплинарной причине.. Пришедшие Паула с Виолой счастливы. Себа выполняет приказ забрать ключ от стола Марека. Паула наконец-то учиняет обыск и ничего не находит.
Ула ревет - Себа:"не плачь, завтра Марек приедет, все уладит" Ула:"У Марека свои проблемы.."
Алекс отправляет Адама поискать в кабинете Марека (ну Адам же не Джеймс Бонд! Адам просто старый дев "меня-девочки-нелюбят" :sorry: :grin: ) но Алекс его заставляет - у него запись есть, как Адам в компьютере Улы лазил.
Ясек...ладно, потом..
Себа отправляет Улу домой, от греха подальше, но Ула, увидев как Адам лезет в кабинет Марека, вовремя отгоняет его оттуда. И понимает, что лучше всего черную тетрадочку забрать с собой домой..

Себа прихватывает Виолку по дороге домой (когда ту послала Паула :grin: )

Улка в парке, пытается разобраться что там у Паулы, Клаудии, Марека (пропала куда-то, Ясек не может по своим делам уйти..) Ясек:"А что у тебя такой голос?" Ула(про себя) "И что я им скажу. что меня снова уволили?"
Себа ругается с Виолкой - один за Марека, другая- за Паулу - итог - поцелуй взасос :grin:
Горюющая Паула собирает вещи Марека..
А Себа тут с Виолкой :red: :red: Себе все уже пофиг, он уже трусы с Виолки снял.. :secret: "Я счас думаю не о Паулине........ ладно.... (задыхаясь от страсти...) Паулина прекраснейшая, лучшая, умнейшая, а Марек гад и дурак...да?" Виолка (с закатившимися глазками :grin: ) "да...а....."
Ясек смывается, оставив Бетьку одну, Ула трюхает домой на автобусе. Марек не может дозвониться до Паулы....Все пучком. :grin:
Пропала Бетька.. Улка дозванивается до Ясека... забегали.. в панике.. А Бетька насмотрелась ужасов и сбежала к Мачеку, чтоб не так страшно было. Потом она не выдаст папе братца :grin:
Ула идет к Мачеку маленько посидеть - свое горе рассказать...
А Марек, приехав домой, обнаруживает новый замок и свои вещи на улице и записку Паулы:"Знаю все. Это конец. Не хочу тебя видеть"


http://video.yandex.ru/search.xml?text=brzydula+22

_________________
"Люди могут пить вместе, могут жить под одной крышей, могут заниматься любовью, но только совместные занятия идиотизмом могут указывать на настоящую духовную и душевную близость." Макс Фрай


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 сен 2009, 16:41 
Не в сети
Ириназавр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2009, 03:03
Сообщения: 1056
Откуда: Latvia
Hola
nazavr, я не очень поняла.. Жених-следопыт (Как его? Бартек? У меня возникла ассоциация в бартером, фартуком и Артеком.. ) не соблазнял так же как его заокеанские (и не только) клоны Улу?

Соблазнял-соблазнял.. Еще как соблазнял :) Ну, Бартек (Бартоломей, между прочим, нормальное католическое имя :grin: А как мне теперь мелкому обувь покупать - это ж марка детской польской обуви :grin:) - он же ж там первый на улице хулиган.. А на него смотрела снизу вверх маленькая Улка.. и влюблена была по уши.. и наивна.. А он так.. петух.. первый парень на деревне -она у него на посылках, а он поматросил - и бросил.. Грубый, неотесанный. Ох и больно было ей. А он в Гамбург свалил. Приезжает- а ему маменька рассказывает что у Улки все пучком и кавалеры на тачках ездят.. Ну, надо ж ему ей обязательно жись загрызть... Но спасибо ему, он здорово Марека напряг, и именно из-за него уже Марек понял как он боится потерять Улку..

Облом будет как и во всех клонах БД
А польки ..да.. красивые... Там еще будет одна... Юлия.. Вот где красавица - я считаю, просто офигеть!! Подруга Себы, Паулы, Марка и Алекса. Я уж думала, что это она будет доброй феей - преобразовательницей Улы. Но нет. У нее был роман с Алексом, тот ее сильно любил. А еще раньше - с Мареком. Ну вот, потом она ушла от Марека к Алексу. Марек стал встречаться с Паулой. И, уже когда возникли две пары - старая любовь не ржавеет - они опять начали отношения с Мареком. Алекс узнал... и не простил.. можно сказать, умер - вот где корни его ненависти к Мареку. И,кстати, Пауле он об этом не сказал, пощадил сестру, да, может, и не хотел из самолюбия.. Юлия продолжала любить Алекса, возвращается в фирму - но ненадолго. У нее ничего не выйдет... Она уедет... :-( - это будет около 90х серий. Посмотрите на нее - имя актрисы - Магдалена Мельцаж. Она играла в у нас в фильме "Тарас Бульба" Эльжбету


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 сен 2009, 17:39 
Не в сети
Унесенная ветром
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 05:33
Сообщения: 6964
Откуда: Алматы
nazavr, спасибо за интересный рассказ :Rose:
Я тут на тюбике нашла хороший клип
http://www.youtube.com/watch?v=8o1_spy0d70&feature=fvsr
я только не поняла, это Урсула уже преображенная или как и вообще на каком этапе у них отношения?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 сен 2009, 18:14 
Не в сети
Ириназавр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2009, 03:03
Сообщения: 1056
Откуда: Latvia
Antonella писал(а):
nazavr, спасибо за интересный рассказ :Rose:
Я тут на тюбике нашла хороший клип
http://www.youtube.com/watch?v=8o1_spy0d70&feature=fvsr
я только не поняла, это Урсула уже преображенная или как и вообще на каком этапе у них отношения?


Это они в одну серию все счастье укатали :) :) Вся Польша ожидала этой серии пару недель назад :) :)

Не, не преображенная еще - красивая, на пике своего счастья.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 сен 2009, 20:40 
Не в сети
приветливая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2008, 15:16
Сообщения: 1709
Antonella писал(а):
nazavr, спасибо за интересный рассказ :Rose:
Я тут на тюбике нашла хороший клип
http://www.youtube.com/watch?v=8o1_spy0d70&feature=fvsr
я только не поняла, это Урсула уже преображенная или как и вообще на каком этапе у них отношения?

Классный клип! Песня из какого-то ЛА сериала.. Какого не помню.. :girl_haha: Но музыка удивительно подошла к клипу.. :good:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 сен 2009, 20:48 
Не в сети
Унесенная ветром
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 05:33
Сообщения: 6964
Откуда: Алматы
Hola писал(а):
Песня из какого-то ЛА сериала.. Какого не помню..

Оля, песня из ДА, а поет Наталья Орейро :pooh_lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 сен 2009, 21:32 
Не в сети
приветливая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2008, 15:16
Сообщения: 1709
Antonella писал(а):
Hola писал(а):
Песня из какого-то ЛА сериала.. Какого не помню..

Оля, песня из ДА, а поет Наталья Орейро :pooh_lol:

Упс.. Светик мне не простит такой серости.. :pooh_lol: :tomato: :tomato: :tomato:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3027 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 152  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB