НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 16 май 2024, 17:16

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3027 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 152  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 сен 2009, 17:25 
Не в сети
Ириназавр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2009, 03:03
Сообщения: 1056
Откуда: Latvia
серия 15
А рано-рано утречком Алекс с Адамом приперлись в офис и стащили у Улки с компа презентацию, конечно. Улка на работе была всю ночь (госсподи. шо ж там за презентация такая, Британника, что ль? :grin: ) Так Алекс Улку из-за стола по телефону выманил, а Адам пошел тырить (у Адама проблемы с правильнописанием - он слово поросенок сначала правильно набрать не мог :grin: )
Вобщем, опять сплошное торжество несправедливости - и Марек с Улой сквозь зубы. Алекс перепирает презентацию Марка. Адам:"А предала-то Виолетта" Алекс:"как стану президентом, так первая полетит, вместе со своим шефом. Потому что идиотка. Она уже планирует свадьбу со мной" ( :grin: - следующим кадром - Улка с Виолкой, причем у Виолки свадебные платья на экране компа :grin: ну и дальше как она заявляет, что ей пофигу кто будет президентом, она уж свое личное счастье устроила)
Улка прыгает перед Мареком что вот и презентация окончена, и много вышло и не сократить ли..и еще чего.. Марек(ледяным тоном):"пришли мне по мейлу и вычисти со своего компа, я хочу иметь только одну копию у себя")
Заседание женсовета по поводу горя Улы и козней Алекса. В тот же буфет припирается Виолка с Паулой. Иза (кот. видела Виолку с Алексом) немедля сообщает об ухаживаниях Алекса женсовету..
Виола, конечно, фейерверк идиотизма, описывает Паулине своего нового кавалера, пытаясь изо всех сил чтоб та не догадалась что это ее брат. :LoL: Паула немедля идет воспитывать братца, где и видит как выглядит его презентация.
Пшемко показывает дизайн ...их свадебных нарядов Пауле и скучающему Мареку (тот не о свадьбе думает а о работе) . Паулина точь-в-точь повторяет название презентации Марека, которую Марек придумал вместе с Пшемко "Серебряная Польская Осень" и говорит, что это название презентации Алекса..

http://smotri.com/video/view/?id=v991636ccb8


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 сен 2009, 17:52 
Не в сети
Акын
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 13:18
Сообщения: 21535
Откуда: Tallinn
Синара писал(а):
А чего-то я упустила... Она тут тоже в каморке сидела?


В том то и дело, что не сидела. Обе они, что Виола, что ула, по обе стороны кабинета сидели, напротив друг друга, и даже пытались дружить, на сколько им было выгодно. :o

Я сама странно начала смотреть, через серию, сейчас догоняю.

_________________
Пришли инопланетяне и съели мой мозг! Так что стучите, если я вас забыла.... в голову.
Это любовь несовместимая с жизнью...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 сен 2009, 19:11 
Не в сети
Ириназавр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2009, 03:03
Сообщения: 1056
Откуда: Latvia
серия 16
Ула приезжает на работу с материалами для Марека, Мачек подбрасывает ее - Улка рассуждает по поводу себя, Мачека и Марека, типо "все за всех, всем помогают".. наивная бедняга..И папочки у неё - с лого ФД и серебряного цвета - "Польская серебряная осень" - профессионал и в мелочах профессионал..
Паулина и Марек. М:"Твой брат украл у меня презентацию, только Пшемко и Ула знали" П:"вот Бжидуля ее и передала" (о-от такие уши торчали уже три года- ну что поделать :oops: сериал..)
Итак, Марек вышвыривает улкины серебряные папочки. Ула:"что случилось?"М:"а ты меня спрашиваешь? Паула вчера видела у Алекса нашу презентацию" У:"как это может быть?" М:"И вот как????!!" У:"ты думаешь что это я?!" М:" Ула! Факты таковы, что к твоему компу доступ имею только я, наша презентация у Алекса, и тот, кто ему ее передал, наверное, был не я, понимаешь?!"
Ну, тут Алекс, картинный герой Пауле:"ты правда думаешь что я, со своим уровнем, со своими мыслями, унижусь до плагиата?!!" А название презентации ему Улка передала - :evil: :evil: Подарочек сестричке подарил (ну точно фрейд потоптался :grin: )
Ула ревет, Ала утешает. Пшемко говорит, что засвидетельствует перед Кшиштофом что он сделал эти проекты для Марека..Паула Себе, Пшемко и Мареку передает слова Алекса, что это Ула, конечно же ДА!ДА!!
Только... тут какая-то фишечка с подарком Алекса, Пшемко этот кулончик углядел, Паула сказала что Алекс сейчас ей подарил.. а все чего-то поняли (?? не доперла я)
Ала с Улой, как две умные бабы, быстро размотали всю цепь событий и догадались, что, конечно, это Адам презентацию украл.. а пассворд Улка разболтала Виолке..
А Марек говорит "Я не верю, что она сама к нему пошла. Ладно. Надо готовить другую презентацию" Пшемко - "я дал тебе свои самые лучшие мысли, ты что думаешь, я за день придумаю что-нибудь лучше?..
Улка получает по личику дверью от Адама (прэлестно они даже не обернулись и не извинились, просто прэлестно) - ломаются улкины очки..
Виолка идет скандалить к Алексу ("как можешь? Использовал меня наврал мне.. Поросёнок..") Алекс закатывает ее в асфальт, естественно.. "Что за прекрасный день! Все выходит по-моему..." Адаму:"закрой дверь.. с той стороны.."
Виола идет реветь в туалет, и там подслушивает разговор Алы и Улы, пока они заматывают пластырем улкины очки. После разговора почему Улка не носит контактные линзы, переходят к делу.

Марек пытается пожаловаться Кшиштофу на Алекса, отложить день презентации, да не выходит.. (Блин, кажется у Кшиштофа есть планы куда-то уехать, и по-моему, он просит не говорить маме :shock: :shock: -кажется, это связано со здоровьем, надо завтра,короче..)

Да, у Улы есть идея другой презентации, и другой стратегии развития фирмы. Если первая идея, ушедшая к Алексу, опиралась на освоение новых рынков в Восточной Европе (на Украине, например) на основе сильных уже известных старых брендов фирмы ФД, то новая, иная стратегия потребует больше вложений, и она менее традиционная, но, зато на ней можно больше выиграть - пора запускать масс-маркет, раскручивать новые бренды для других потребителей - качественный, но масс-маркет. Спортивную одежду, молодежную. Отступление лирическое :lazy: Я не совсем точно выразилась раньше, у ФД был pret-a-porter но масс-маркета еще не было. Таким путем идут многие дома моды и модельеры. Вспомните, хотя бы Пьера Кардена, есть зажигалки и колготки Карден, и это имеет коммерческий смысл, но начиналось все с имени Кардена, как дома моды. :lazy:

Виолка, зараза, вылезает с подслушанной идеей и идет выдавать ее всей честной компании за свою. И своей знакомой специалистки-экономистки. Марек поручает Себе и Виолке подготовить бизнес-план:анализ рынка, инвестиций :LoL: :LoL: (Себа уж, глядя на Виолку, думает как он там все подготовит) хоть и просит его Марек крайне серьезно отнестись к этому делу.
Ну и, Улка, естественно, уже ничего Мареку не сумеет рассказать. "Иди домой. Все ясно"
http://smotri.com/video/view/?id=v991644e874


Последний раз редактировалось nazavr 23 сен 2009, 20:55, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 сен 2009, 19:58 
Не в сети
Ириназавр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2009, 03:03
Сообщения: 1056
Откуда: Latvia
серия 17
Паула говорит Мареку, что, вот, ее подруга тоже может быть полезна на работе. Виолетта, змея, пытается выудить что-нить у Улы, предлагает ей вместе поработать над новой презентацией для Марка, если че Ула напишет - пуст ей мейлом пришлет.
Паула, узнав что Виолка будет работать ночь с Себастьяном, не в восторге..
А Ула, с верным Мачеком забираются на крышу стройки, Мачек кормит ее :friends: У:"у меня правда много работы" Мачек:"ну так я тебе помогу. Буду сидеть с тобой целую ночь (блин, вот мне бы такого друга, а?) У:"Правда?" Мачек:"У тебя же вся работа в голове - это главное, остальное - дело техники, а это написать с тобой я могу"
Капитальный, хозяйственный мужчина- и цветочки есть и йогурт.. Все будет пучком. :grin:
Себу с Виолкой я не буду переводить :grin: И так все ясно :kissing_two:
Мачек с Улкой дома у нее. Мачек велит Улке ни в коем случае не слать ничего Виолетте (не будь такой наивной, Ула!)
И Марек пытается работать.. дома.. (от прижало, наконец ) Звонит Себе, те говорят что все будет :good: Виолка тотчас же с претензией звонит Уле :evil: чтоб все было до утра готово! А они все с Себой едут к понятному финалу :grin: и, через массаж стоп (привет "Криминальному чтиву! :grin:) наконец, приезжают :)
Юзеф, папенька Улы, хоть Мачек и друг, а вышедши из комнаты, дверь-то настежь оставил :grin:
Марек с Паулиной П:"Люблю тебя, но не буду выбирать между братом и тобой. Злишься?" М:"Нет. Понимаю".
Утром на старом мачекином вольвяке, с расползающимися папками и компакт-дисками, наша золушка-Улка бежит стремглав выручать прекрасного принца. Только сдох на полдороге Мачека самоход.
А Виола получила от Улки мейл, который вслух с выражением читает Себа, что, фиг она получит, а не презентацию.. И к тому ж, они проспали с Себой..
А прекрасный прЫнц наш в ужасе.. стоит один, всеми брошен-кинут...
http://smotri.com/video/view/?id=v99165138e5


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 сен 2009, 20:34 
Не в сети
Акын
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 13:18
Сообщения: 21535
Откуда: Tallinn
nazavr
Походу, добрый гари ваще не пускает, 16 еле откопала.

Пасиб за перевод! :friends: :drinks:

_________________
Пришли инопланетяне и съели мой мозг! Так что стучите, если я вас забыла.... в голову.
Это любовь несовместимая с жизнью...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 сен 2009, 20:51 
Не в сети
Ириназавр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2009, 03:03
Сообщения: 1056
Откуда: Latvia
серия 18
Ситуация накаляется. Марек мечется один - эти двое проспали и пропали. У отца фигня с сердцем. Ула едет в лифте (модели- "я была тверда и недоступна, знаешь какой был эффект- туфли из новой коллекции Пшемко")
Ула приходит к Мареку: "Я сделала для тебя новый проект" М:"А больше ни у кого его нет? Я не верю что он лучше" У: "Он не лучше, он важнее"М:"УЛА!! Не интересует меня, что для тебя лучше, понимаешь? Ты не работаешь в этом проекте!" У:"НО Я СИДЕЛА НАД ЭТИМ ЦЕЛУЮ НОЧЬ!" М: "не нужно.." У:"Можешь меня уволить, это уже неважно,я сделала это для тебя, и делай с этим что хочешь " (пихает папки Мареку). Марек выбрасывает их корзину для бумаг. Ула убегает, по дороге столкнувшись с Алексом и Адамом ("не хочу иметь с вами ничего общего") Подходят родители Марека.
Себа с Виолкой везут полстранички :grin: :grin:
Марек:"Это все???" Себа "Бжидуля виновата, мы ждали целую ночь пока она пришлет расчеты.." И, понимает Марек наконец, кто была эта виолкина специалистка-экономистка, и что вот оно - им, идиотом собственоручно выкинутое-похеренное, и лезет прекрасный прынц наш в мусорную корзину, Себе: "Сложи все страничка к страничке!!"
Ула в горе с Мачеком, лазят по стройкам, Мачек ее утешает :-) (так мне нравится эта сцена :friends: )
Марек влетает в конференц-зал. Кшиштоф - почему так поздно. Алекс: "на 20 минут опоздал" К: "Давайте презентовать" М:"Уже?" Алекс:"а по какой причине ты не знаешь содержание своей презентации, а?" (нарывается на скандал, а Марек скандалить не может - Кшиштофу только с сердцем было плохо) Хелена выручила сына, но не надолго- встреча через полчаса.
У Марека. Виолка не дозванивается до Улы. Марек:"каким я был идиотом, что мог подумать что она меня предала! Представь - она работала над этим целую ночь! Сделала целую презентацию для меня, понимаешь, а я ее так попросту выгнал!"
Мачек:"Запомни Ула, хорошо получилось что ты там не работаешь - использовали тебя, запомни это" У:"Звонили.. ну.. надо проститься с девчонками" Мачек"А-А-А :evil: (смягчившись) ладно, подброшу.."
....все ждут в конференц-зале......... Паула тут показывает себя с хорошей стороны, осадив Алекса......
Мареку совсем худо....очередной раз набрав Улу, он слышит, наконец, ее мобильный !! Вылезает наша Золушка из-под стола вся в золе. "Ула. Ты мне нужна!!" Собирают ее всем миром. Но когда счастливый Марек притаскивает Улу в конференц-зал, выясняется, что она должна уйти..


Последний раз редактировалось nazavr 23 сен 2009, 21:13, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 сен 2009, 21:00 
Не в сети
Ириназавр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2009, 03:03
Сообщения: 1056
Откуда: Latvia
Larissa(R) писал(а):
nazavr
Походу, добрый гари ваще не пускает, 16 еле откопала.

Пасиб за перевод! :friends: :drinks:

Не-не! это на хвост ссылки лишняя буква с форума нацепилась! Уже поправила.

То что я для вас делаю, народ, я сама для себя в греческой версии хотела.. А то на Ютубе newbumerbmw за переводом всех просто на telenovellaslatinos отправила, а там я ничего не нашла :( Мож, по глупости,но все же.. Те серии где есть перевод - просто день и ночь.
Испанскую неродиську я с английскими титрами смотрела - спасибо сделавшим :)

Ведь правда же, смотреть, врубаясь в детали и тонкости, я уж не говорю про понимать диалоги - это совсем- совсем другое?

Хотя все долго получилось, и я не думаю что смогу так долго тянуть. Но, блин, так всех этих деталей, что вы можете не уловить, жалко :cray: :friends:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 сен 2009, 21:57 
Не в сети
Акын
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 13:18
Сообщения: 21535
Откуда: Tallinn
nazavr писал(а):
То что я для вас делаю, народ, я сама для себя в греческой версии хотела..

за это тебе огромное и человеческое :friends: :drinks:

Греческий я не осилила, пыталась переводить, но у них такая транскрипция, на слух воспринимается совсем по другому. А болтали то..300 с лишним серий, и начала нигде небыло.
nazavr писал(а):
Хотя все долго получилось, и я не думаю что смогу так долго тянуть.

Сколько сможешь, а там по накатанной дорожке и в рай. :pooh_lol:

_________________
Пришли инопланетяне и съели мой мозг! Так что стучите, если я вас забыла.... в голову.
Это любовь несовместимая с жизнью...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 сен 2009, 22:04 
Не в сети
Ириназавр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2009, 03:03
Сообщения: 1056
Откуда: Latvia
Ладно, последнюю 19 и все!
Алекс:"Я не обкладываюсь ассистентами". Марек:"Да, у тебя другие способы". А:"на заседании акционеров должны быть только акционеры, за исключением особых случаев" Марек, вроде, просит Улку сделать шпаргалки.. Ула бежит на место. Виола феерична в своей наглости и тупости - Улке не до нее, а та зудит и шипит как смела Ула не прислать ей свой труд на мейл :"да я сама ему отдала и все."отрезает Улка.
Алекс делает презентацию. Марек дополняет репликами с места, пытаясь показать, что он эти мысли знает, но умный Алекс, переиначил их немного, вот Мареку плохо.. А Мачек ждет..эх, не до того Улке..
..Мареку надо презентовать.. Паула пытается его выручить, просит кофепаузу, но кофе решают пить там.. Шпаргалок Марек не видит... он проваливается..... перерыва не будет блинн... что делать...Как прервать заседание?? И тут Себа придумывает бежать к Пшемко - только его мнение уважит Кшиштоф...
Пшемко прекрасен :grin: :grin: "Пшемко. Пан! Пан есть наша последняя надежда..."
Марек несет пургу.. Еу, Пшемко, скорей. А то выиграет Алекс!
И тут на заседание акционеров врывается Пшемко.
Кшиштоф: "Пшемко, что случилось?" П:"и ты еще спрашиваешь, что??" К:"Ну, заходи.. я не думал что тебя интересует стратегия развития фирмы" Пшемко:"Так фирма ж это я! А я- это фирма! Всю нашу жизнь, помнишь? Если развитие фирмы не будет меня интересовать, то чье вобще развитие должно меня интересовать?" Ни у кого никаких возражений быть не может.. К:"Ну так продолжай, Марек" Нет, так Пшемко не устраивает! Он обязатеьлно должен очччень детально расспросить Алекса. И Алекс, как миленький открывает первую страничку.. Пшемко: "Ну-ну.." подмигнув Мареку, иди, мол давай, скорей.. (Паула скрывает улыбку)
Есть! Вышло! У них есть полчаса!!
Улка:"спокойно, спокойно... Я тебе все скажу, а ты повторяешь, так? А:"Говори!" Ула:"Революция!" А:"Революция!" У:"Новые марки для новых сегментов рынка".........
А как дохнет от тоски Пшемко - руки надо занять.. так.. а как этот платочек подойдет к Алекса костюму.. "не-не-не.. ты давай-давай, продолжай!" :grin:
Тренинг-эспресс для непоседливого талантливого ученика.. И вот.. Марек.. Новый Марек - уверенный, спокойный, убежденный.. Убедительно. Красиво. (А Улка наизусть из-за своего стола говорит его слова :grin: и держит с Алой кулаки..)
Все, все счастливы очарованы. У Кшиштофа камень долой -его Марек не обалдуй :grin: "Это действительно совершенно иная версия.." Проект Алекса требует 2 млн. Марека - 4,5 млн Алекс начинает лезть в бутылку, что проект Марека - риск для фирмы и Кшиштоф тогда предлагает заменить голосование оценкой экспертов двух проектов. Так и порешили. (Пшемко спокойно и нагло уходит на словах Кшиштофа, почти не дослушав :grin: )
Алекс в ярости с Адамом :приступаем к плану Б. Только я могу заменить Кшиштофа. Только."
Ула, вскакивает:"Как!?" М:"Удалось." У:А-А! обнимает его. М:"И ты опять меня спасла. И если бы не Пшемко.." У:"это была мысль Себастьяна" М:"Но это правда революционный подход, правда.. Как ты смогла в одну ночь?" У:"не знаю.. это уже было у меня в голове.. я как будто писала.. стихи.." Марек:"стихи.. Будем надеяться что их оценят эксперты.. все зависит от их мнения. Спасибо тебе."

http://smotri.com/video/view/?id=v9916803fd1

_________________
"Люди могут пить вместе, могут жить под одной крышей, могут заниматься любовью, но только совместные занятия идиотизмом могут указывать на настоящую духовную и душевную близость." Макс Фрай


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 сен 2009, 22:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2009, 18:14
Сообщения: 9844
Откуда: Татарстан
nazavr, спасибо :Rose: Описание серий захватывает - все ясно и понятно. Я даже серии не все смотрю, не всегда получается, а вот почитаешь - и словно посмотрела...
Larissa(R), спасибо за скрины :Rose:

_________________
Жизнь не настолько коротка, чтобы людям не хватало времени на вежливость (Р. Эмерсон)

http://www.youtube.com/user/IzotovaLV


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 сен 2009, 22:43 
Не в сети
Ириназавр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2009, 03:03
Сообщения: 1056
Откуда: Latvia
Izlu писал(а):
nazavr, спасибо :Rose: Описание серий захватывает - все ясно и понятно. Я даже серии не все смотрю, не всегда получается, а вот почитаешь - и словно посмотрела...
Larissa(R), спасибо за скрины :Rose:
:thank_you:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 сен 2009, 22:59 
Не в сети
Акын
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 13:18
Сообщения: 21535
Откуда: Tallinn
Izlu
:friends: :drinks:

охранник ревнует Улку к её другу, а когда узнал, что это просто друг, разцвел.
ИзображениеИзображение

_________________
Пришли инопланетяне и съели мой мозг! Так что стучите, если я вас забыла.... в голову.
Это любовь несовместимая с жизнью...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 сен 2009, 22:59 
Не в сети
приветливая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2008, 15:16
Сообщения: 1709
nazavr писал(а):
Ладно, последнюю 19 и все!
:cray: :cray: :cray:
Жалко, конечно, что продолжения не будет... Или это только на сегодня "всё"? :Yahoo!:
Конечно, описать все серии - задачка ещё та.. Но может ты нам, так сказать, "генеральную линию" наметишь? Что-то типа кратких спойлеров? :oops:
Я тут в сто шестесят какую-то серию влезла, попала, как я поняла, на Улкин ДР..
Виолетта там у Улы дома зажигает.. Жених Бржидулин (Осподи, и назвали ж девчушку! :o ) припёрся, потом следить за Улой и Мареком стал.. А Марек Улу на какое-то "Седьмое небо" отвёл, в ресторан.. На лифте они так романтишно поднимались.. Красиво! :tender:
А потом жених-следопыт опять нарисовался и всю малину им испортил..
Ула, по-моему, запросилась домой..
Так вот стесняюсь спросить Изображение - а... ночи любви так и не случилось в этот вечер? :oops:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 сен 2009, 23:06 
Не в сети
Акын
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 13:18
Сообщения: 21535
Откуда: Tallinn
Виолка вся в соплях, пошла к Алексу выяснять, пошто он её предал и рассказал про пароль. Опять Улка виновата оказалась. Шо там ей Алекс наплел.
ИзображениеИзображение

_________________
Пришли инопланетяне и съели мой мозг! Так что стучите, если я вас забыла.... в голову.
Это любовь несовместимая с жизнью...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 сен 2009, 23:19 
Не в сети
Ириназавр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2009, 03:03
Сообщения: 1056
Откуда: Latvia
Hola писал(а):
nazavr писал(а):
Ладно, последнюю 19 и все!
:cray: :cray: :cray:
Жалко, конечно, что продолжения не будет... Или это только на сегодня "всё"? :Yahoo!:
Конечно, описать все серии - задачка ещё та.. Но может ты нам, так сказать, "генеральную линию" наметишь? Что-то типа кратких спойлеров? :oops:
Я тут в сто шестесят какую-то серию влезла, попала, как я поняла, на Улкин ДР..
Виолетта там у Улы дома зажигает.. Жених Бржидулин (Осподи, и назвали ж девчушку! :o ) припёрся, потом следить за Улой и Мареком стал.. А Марек Улу на какое-то "Седьмое небо" отвёл, в ресторан.. На лифте они так романтишно поднимались.. Красиво! :tender:
А потом жених-следопыт опять нарисовался и всю малину им испортил..
Ула, по-моему, запросилась домой..
Так вот стесняюсь спросить Изображение - а... ночи любви так и не случилось в этот вечер? :oops:

О! Я очень люблю эту серию 147

Я расскажу

И писать пока буду, не боись:)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 сен 2009, 23:47 
Не в сети
Акын
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 13:18
Сообщения: 21535
Откуда: Tallinn
nazavr
Мой пупс из латвии вернулся, дожди у вас там, и пива ему не налили. Безобразие. :pooh_lol:

_________________
Пришли инопланетяне и съели мой мозг! Так что стучите, если я вас забыла.... в голову.
Это любовь несовместимая с жизнью...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 сен 2009, 00:04 
Не в сети
Акын
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 13:18
Сообщения: 21535
Откуда: Tallinn
Знакомая экономистка. :LoL:
Вилка лиса хитрая, хочет и на у..сесть и рыпку съесть, и ни поцарапаться. - Ты же хочешь, что бы Марек выиграл?
Канешь хочет.
Наша Вика с Катькой прям скажем, не контачила, ну совсем. А здесь подружиться хочет, влезть в доверие, правда плохо получается, ну чтож, смотрим дальше.
Улка - девочка непромах, как сядешь, так и слезешь.

ИзображениеИзображение

Сижу, пью латвийское пиво, безакцизное. :o

_________________
Пришли инопланетяне и съели мой мозг! Так что стучите, если я вас забыла.... в голову.
Это любовь несовместимая с жизнью...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 сен 2009, 00:28 
Не в сети
Акын
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 13:18
Сообщения: 21535
Откуда: Tallinn
А Коля влюблен в подружку то, цвяточки ей дарит, а взгляды какие кидает на неё, вау. Не иначе, как любов - асисяй. Симпатишный и одет хорошо.Проблема в безработице скорей всего и в неотесанности.

ИзображениеИзображение

_________________
Пришли инопланетяне и съели мой мозг! Так что стучите, если я вас забыла.... в голову.
Это любовь несовместимая с жизнью...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 сен 2009, 04:02 
Не в сети
Подозрительно спокойная Лиза
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя 2007, 23:10
Сообщения: 10121
Откуда: Мой адрес: Очень Хрупкая Планета
Ну почему она бжидуля (уродинка)? Очень симпатичная девочка :good: . Из-за брекетов? В Польше много девчёнок в брекетах и очках. Вот только брекеты не такие здоровенные. А где она такую оправу взяла? :swoon: Ни в одной польской оптике, в которых доводилось частенько бывать, такого не видела. :suicide: У неё там на переносице толстенный слой пластыря? :grin:

_________________
- А на той планете есть охотники?
- Нет.
- Как интересно! А куры там есть?
- Нет.
- Нет в мире совершенства! - вздохнул Лис... ( Антуан де Сент-Экзюпери)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 сен 2009, 11:34 
Не в сети
Акын
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 13:18
Сообщения: 21535
Откуда: Tallinn
Jelizawieta

Очки ей только что разбили и она не успела купить новые. Так пока и ходит. Вся её некрасивость в брекетах и неотесанности, но она учится.

_________________
Пришли инопланетяне и съели мой мозг! Так что стучите, если я вас забыла.... в голову.
Это любовь несовместимая с жизнью...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3027 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 152  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB