НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 07 май 2024, 09:18

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Правила форума


Уважаемые читатели и авторы! В разделе Архив фанфиков не работает редактирование сообщений! Будьте внимательны при комментировании.



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 353 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 18  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 фев 2008, 00:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 21:43
Сообщения: 2482
Откуда: г.Астрахань
Бедная Катька! Сколько ж можно изводить-то себя...Хорошо, если разговор с ней к чему-нибудь приведет, а то упрется и ни слова из нее не вытянешь...
Спасибо, дорогая! Заставляешь волноваться за Катеринку... :Rose:

_________________
Улыбнуться легче, чем нахмуриться!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 фев 2008, 00:15 
Не в сети
Марфушечка-душечка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 23:40
Сообщения: 15197
Да...круто,видать,Вадим за неё взялся...Давай,Андрей Палыч, действуй! А то совсем девчонка умучается.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 фев 2008, 02:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 00:04
Сообщения: 3799
Откуда: Калуга
Жалко Катерину... Долго ей еще мучиться?
Надеюсь, что Андрей все же узнает, в чем дело.
Спасибо!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 фев 2008, 03:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2007, 00:29
Сообщения: 10683
Откуда: Донецк. Украина
Катька на показ явится с Вадимом? И нарядная, в угоду ему? :evil: И шо будет с АндрейПалычем? :shock: Думаю не порадует Андрюшу показ успешный.... :-( И получит он один ответ на все свои вопросы. ВАДИМ. :o Надо будет вытаскивать девочку! :wink: А то совсем несЩастная стала. :cray:
СПАСИБО, ЛИНА! :Rose:

_________________
У меня правильнописание хромает. Оно хорошее, но почему-то хромает(с)
Смотри НРК на YouTube ЗДЕСЬИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 фев 2008, 23:45 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 дек 2007, 22:00
Сообщения: 277
Ну вот и я, как говориться к праздничку :LoL:

День показа выдался очень непростым, все нервничали и от этого суетились. Всем в компании было понятно, что на фоне предыдущего провального показа, все надежды были только на этот прорыв в лидеры модного бизнеса.
Жданов приехал в офис очень злым и нервным, срываясь на всем и на каждом, он прошел в свой кабине и заперся в нем как сыч, наказав пустить к нему только в случае удара ядерной бомбы, или если придет Катя. Помощница задерживалась, поэтому весь офис старался не приближаться к приемной, в которой, чуть не поседев от ужаса по стойке, смирно сидела Клочкова. К Андрею пыталась пройти Кира, накануне они с Андреем опять поссорились, и тот отправился спать себе на квартиру. Андрей отшил свою невесту довольно нелесными словами, и Кира поджав губы, стараясь не глядеть на испуганную Вику с достоинством (как ей казалось) ретировалась к себе в кабинет. Утешить её не мог никто, Милко был занят в отеле с моделями, а Клочкову не отпускал Андрей. Все ждали прихода Кати.

День для Катерины начался не лучшим образом, сначала разошлась молния на сапоге, и ей пришлось в срочном порядке реанимировать осеннюю обувку, затем словно в насмешку, из-под носа ушел автобус. Следующий пришлось ждать долго, когда она чуть не превратилась в ледышку, и оказался полным под завязку. Кое как разместившись в салоне, она практически не чувствуя своих ног, умоляла автобус двигаться побыстрее, поскольку опаздывать в такой день ей совсем не хотелось. Но как назло, автобус тормозил у всех светофоров, долго стоял на остановках (граждане хотели тоже ехать), и под конец застрял в пробке. Катя прокляла все на свете, что не вышла на ближайшей остановке и не пересела в метро, которое хоть и битком набитое все-таки двигалось. Когда ноги у Кати отошли, и она даже взмокла в салоне, пробка рассосалась, и она вскоре вышла на остановке, на неё укоризненно всеми окнами смотрела башня Зималетто, она опоздала.
Путь к рабочему кабинету, казался путем на Голгофу, все, начиная с Потапкина встречали её испуганными глазами, коротко здоровались и бежали дальше по своим делам, потом Катя чувствовала испуганные взгляды направленные ей в спину, а когда обернулась, успела уловить их. Офис был молчалив и сильно напуган, словно затаился перед бурей. Наконец-то совершенно обалдевшая от происходящего Катя, оказалась перед дверью в свой кабинет, но войти не успела.
- Здравствуйте, Светлана Федоровна. Опоздала, что у нас сегодня.
- Катя,- и опять этот испуганный взгляд – тут Андрей Палыч тебя искал…
- А что случилось?
- Да вроде ничего, он весь офис разогнал. Ты ему очень нужна… кричал. Ты пойдешь к нему.
- Пойду, раз нужна... сейчас вот только пальто повешу и переобуюсь.
- А ты не боишься… она такой злющий.
- Раз начальство вызывает, значит, что-то случилось…
Опять не удалось попасть в кабинет, в коридорчик, служивший ей с Урядовым приемной, влетела Клочкова, причем на этот раз она оправдывала свою фамилию, на голове были одни клочки, и на ногах тоже. Глаза были испуганными, но, увидев Катю, превратились в горящие угольки.
- Пушкарева, ты чего здесь прохлаждаешься… - увидела в руках пальто и осклабилась, - опаздываешь. Тебя там начальство обыскалось, а ты опаздываешь. Иди к Жданову, сейчас он тебя как уволит, за опоздание.
Катя тоже разозлилась, ей сегодня и так не везло, а тут еще эта красотка шантеклера.
- Вика, чего ты тут разоряешься, раз я уже конченый человек. Иди на свое место, я приведу себя в порядок и приду, так и передай Андрею Палычу.
- Ах ты….
Вика ушла, а вернее убежала, проглотив ответную реплику, и Катя наконец-то получила доступ в кабинет. Скинув пальто и переобувшись в туфли, она пригладила перед зеркалом прическу, и прихвати папочку с нужными для подписания документами, пошла на аудиенцию к грозному начальству.
Все разрешилось довольно быстро, Жданов, как и положено раздраженному начальству рвал и метал, и кричал, да так что стены дрожали не только в кабинете, но, кажется, вся башня раскачивалась. Он обвинял Катю в наплевательском отношении к работе, напоминал, что сегодня день показа, и у него очень много дел, а ему приходится ждать своего помощника. Катя поначалу пыталась вставить хоть словечко в этот страстный монолог раздраженного сверх меры Жданова, но потом плюнула на это дело и просто молча смотрела на мечущегося по кабинету президента и краснела от эпитетов брошенных на неё. Фонтан иссяк минут через пятнадцать, Андрей выдохся и рухнул на президентское место.
- Ну что вы скажете, мне в свое оправдание, Екатерина Валерьевна.
- Извините, меня Андрей Палыч, я опоздала, просто стечение обстоятельств.
Буря начала снова набирать обороты, Андрей сжал рот, и вот-вот был готов выплеснуть новую порцию упреков и обвинений, но Катя его опередила.
- … Андрей Палыч, раз так получилось, то думаю не стоит тратить время на пустые разговоры. Меня увольняют, или обойдется штрафом.
- Увольняю… никто вас не увольняет… но впредь.
- Тогда может, приступим к делам.
Андрей сам не понял, что произошло, но гнев и раздражение внезапно ушли, и она взял папку с бумагами у Катерины. «Странно все-таки она на меня действует…»

День подошел к концу, и Андрей вместе с Милко уехал в отел, где должен был состояться показ, все дела были закончены, и Катерина стала собираться домой. Идти на показ она не хотела, но на этом настаивал Вадим, он «попросил» чтобы она была на показе при всем параде, т.е в новом купленном платье, которое ей и одевать было стыдно, накрашенная и причесанная. На всю эту красоту уходило уйма времени, хорошо, что она попросила у Андрей два приглашения, и теперь даже если она опоздает, Вадиму не придется дежурить возле входа, а ей потом не придется выслушивать раздраженные замечания от него. Но больше всего она боялась, что там её могут узнать Жданов и Малиновский, почему-то она этого больше всего страшилась. Впрочем, в своем облике «женщины вамп», которое так нравилось Вадиму, она сама себя с трудом узнавала в зеркале. Тяжело вздохнув, она бросила в сумочку свой дневник и направилась к выходу.
- До свидания, Света.
- Уже уходишь, а как же показ. .
- Света, подумай, где я и где ПОКАЗ. Мне работать надо.
- Ой, Катька, если бы у меня была такая возможность, я бы не смотря ни на что, пошла бы туда. Там столько разных людей, и артисты известные. Эх…
- Ладно, Света, передавай девочкам привет, а я пойду, надеюсь дел неотложных, больше не возникнет.
- До завтра, Катя.
Сумка оттягивала руку, взятые «на дом» документы, казались неподъемными кирпичами, но требовали просмотра и расчета, а времени совершенно не было. Скоро новый год, а ком отчетов и смет все нарастал и нарастал. Она почти дотянула сумку до лифта, когда была остановлена криком Клочковой.
- Пушкарева, ты еще здесь.
Непрекращающиеся жевательные движения, делали Вику похожей на крупный рогатый скот, прическа соответствовала.
- Что тебе надо, Вика.
- Там Жданову пришел факс, еще днем, я забыла. Короче там чего-то требуют срочно предоставить или подписать, а Андрей уже ушел.
- Ты ему звонила?
- Звонила, он занят, и не стал со мной разговаривать. Да знаю чем он там занят… модельками. Бедная Кира. Ну, ничего, мы будем на показе, прищемим ему хвост.
- Что ты от меня хочешь Вика.
- Посмотри что за факс, все равно ты на показ не идешь. Достань Жданова.
- Может, ты просто захватишь его в отель, и отдашь Жданову, раз там чего-то срочное.
- Вот еще, я ему не девушка на побегушках… Это не моя работа.
- Это как раз твоя работа Вика, ты секретарь…
- А ты у него в помощниках, вот и занимайся этим, а я пойду.
Приехавший лифт поглотил Клочкову, а Катя побрела по направлению кабинету Жданова, правда сумка нашла упокоение за стойкой ресепшина, благо Тропинкиной на месте как обычно не оказалось.

Факс был действительно срочный, нужно было быстро решить ряд вопросов, связанных с процессом Никамоды против Зималетто, ответ нужно было дать еще, как говориться «вчера». Катя сев на телефон попыталась дозвониться и если не решить, то хотя бы отсрочить создавшееся положение, но сначала она позвонила Жданову. Телефон не отзывался, видимо Андрею надоели бесконечные звонки, и он выключил свой мобильный, телефон отеля ответил, но ей объяснили, что в этой суматохе невозможно найти господина Жданова, да и некому. И все-таки ей повезло, то ли к концу дня судья был в благодушном настроении, либо так сложились звезды, но им дали отсрочку длинною в ночь, если утром на столе у судьи будет подписанное Ждановым заявление и акт, то все пройдет благополучно. Смазано поблагодарив за такую отзывчивость, Катерина снова отправилась в свой кабинет, несказанно удивив Свету. Впрочем, рабочий день закончился через час, и Светлана ушла, а еще через два часа, из кабинета вышла уставшая, но довольная Катерина, лист бумаги не давал сомневаться, что нужный документ составлен, оставалось только за малым, подпись Жданова.
- Придется ехать на показ…
Глянув на часы, Катерина мысленно схватилась за голову, времени ни оставалось, ни на что, переодеться она точно не успеет, уж не говоря о макияже и прическе.
«Вот и хорошо, приеду на показ, не как спутница Вадима, а по служебной надобности».
Показав язык представшему перед её внутренним взором взбешенному Вадиму, она пошла к лифту. Была какая-то безотчетная радость, и странная легкость как будто груз, давивший на неё, исчез. Было какое-то предчувствие сказки и волшебства, словно беды все отошли, и впереди ждало прекрасное будущее. Катя сама удивилась такому состоянию, и напрочь забыв о сумке, она уехала из офиса.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 фев 2008, 00:49 
Не в сети
Марфушечка-душечка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 23:40
Сообщения: 15197
Ой,что будет....кто же осмелится дневничок из сумки вытащить?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 фев 2008, 01:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 21:43
Сообщения: 2482
Откуда: г.Астрахань
Хорошо было бы Андрюше его прочесть, но уж как автор решит...
Спасибо, Линочка!

_________________
Улыбнуться легче, чем нахмуриться!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 фев 2008, 01:26 
Не в сети
Благодарный читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 12:44
Сообщения: 7678
Откуда: Israel
spaceman писал(а):
Хорошо было бы Андрюше его прочесть, но уж как автор решит...

ППКС
Спасибо,Лина!:good:

_________________
Умная женщина - та, в обществе которой можно держать себя как угодно глупо. Поль Валери
Жизнь-это цепь потерь. Айзик Азимов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 фев 2008, 01:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 00:04
Сообщения: 3799
Откуда: Калуга
Ой, неужели что-то сдвинется? Пора бы уже... а то Катю жалко...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 фев 2008, 02:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2007, 00:29
Сообщения: 10683
Откуда: Донецк. Украина
Лина писал(а):
сумка нашла упокоение за стойкой ресепшина, благо Тропинкиной на месте как обычно не оказалось.
Кто же найдёт сие "сокровище"? Малина чиво-то долго не появлялся...... А может Жданчик в офис вернётся? До показа же ещё есть время... :wink:
Хорошо, что Катюха не успевает "преобразиться" :wink: Совсем же извелась, бедненькая... :cray: этот Вадим - просто вампир какой-то!!! :evil: Пора его уже на солнце или чеснока ему!!!! :grin: :evil:

СПАСИБО, ЛИНА!!! :Rose:

_________________
У меня правильнописание хромает. Оно хорошее, но почему-то хромает(с)
Смотри НРК на YouTube ЗДЕСЬИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 фев 2008, 10:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
Лина писал(а):
Было какое-то предчувствие сказки и волшебства

Я тоже в ожидании сказки!
Лина, спасибо!
:good: :friends: :Rose:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 фев 2008, 13:38 
Не в сети
Хоббит Лютик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 11:23
Сообщения: 3610
Откуда: Одесса
Спасибо! :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 фев 2008, 16:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 20:32
Сообщения: 665
А мне почему-то стало грустно из-за того, что она не оденет свое платье,
и мне так интересно как же Андрей будет себя вести, когда увидит этого Вадима,
Автор пожалусто долго не томи так хочется узнать, что будет дальше, мне очень понравилось
Большое СПАСИБО !!!!!!! :Rose: :Rose: :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 фев 2008, 21:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2007, 00:29
Сообщения: 10683
Откуда: Донецк. Украина
ЛИНА, я тебя вижу! :Yahoo!: Приходи в свою темку! :-)
Эт я к чему..... :oops: .... А продолжение когда? :oops:

_________________
У меня правильнописание хромает. Оно хорошее, но почему-то хромает(с)
Смотри НРК на YouTube ЗДЕСЬИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 фев 2008, 23:47 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 дек 2007, 22:00
Сообщения: 277
ТРАВКА писал(а):
ЛИНА, я тебя вижу! :Yahoo!: Приходи в свою темку! :-)
Эт я к чему..... :oops: .... А продолжение когда? :oops:


Дорогие мои читатели, к сожелению я не могу сейчас писать. Я болею, изредка могу заглядывать.
Но постраюсь всё же написать проду завтра, на бумаге она есть, не получается перенести на комп, нельзя долго сидеть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 фев 2008, 02:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 21:43
Сообщения: 2482
Откуда: г.Астрахань
Поправляйся, Линочка! Не болей!

_________________
Улыбнуться легче, чем нахмуриться!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 фев 2008, 12:26 
Не в сети
Подозрительно спокойная Лиза
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя 2007, 23:10
Сообщения: 10121
Откуда: Мой адрес: Очень Хрупкая Планета
ОЙ! Чё делается... :o
Линочка, поправляйся, а то читатели перемрут от любопытства...
:Rose: :Rose: :Rose:

_________________
- А на той планете есть охотники?
- Нет.
- Как интересно! А куры там есть?
- Нет.
- Нет в мире совершенства! - вздохнул Лис... ( Антуан де Сент-Экзюпери)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 фев 2008, 17:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2007, 00:29
Сообщения: 10683
Откуда: Донецк. Украина
Лина, НЕ БОЛЕТЬ!!!!!
Изображение
А ещё ВОТ ТЕБЕ "ВИТАМИНКА"
Изображение

_________________
У меня правильнописание хромает. Оно хорошее, но почему-то хромает(с)
Смотри НРК на YouTube ЗДЕСЬИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 фев 2008, 19:17 
Не в сети
Очень Дикий Кошка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 09:52
Сообщения: 14113
Откуда: Питер
Травка, пожалуйста, делай превьюшки, когда выкладываешь картинки, пожалей модемщиков! :friends:

_________________
Поверь мне, невозможное – возможно,
И быть волшебником совсем не сложно.
Согрей сердца людей любовью, лаской,
И серость будней обернется сказкой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 мар 2008, 00:41 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 дек 2007, 22:00
Сообщения: 277
Немного но перепечатала. уфффф

Когда Катя добралась до отеля, показ был в самом разгаре, приглашенные стояли и сидели в непосредственной близости от подиума, по которому плавно скользили модели. Людей было настолько много, что, войдя в зал, Катерина растерялась, в полумраке её поиски были затруднительными, но дело было довольно срочным, что ждать, когда в зале вспыхнет полный свет, было нельзя. В мерцающей свете все казалось нереальным, искаженным, будто там были не люди, а тени изображавшие дикую пляску. Тени плыли, покачиваясь, даже издавали звуки, но основная их масса группировалась возле хорошо освещенного места, там, где на показ всем собравшимся были выставлены высочайшие достижения гении Милко. Там именно там должен был находиться триумфатор этого вечера, президент компании Зималетто, Жданов Андрей Павлович, и именно он был просто необходим Катерина, поэтому она направила шаги именно туда. Когда она, продираясь сквозь тени, была уже близко, показ закончился и зрители стали приветствовать появления маэстро, это немного ускорило продвижения Кати, поскольку все старались подойти поближе к подиуму, засвидетельствовать почтение модельеру, её подхватило, и она скоро оказалась у места своего назначения. Почти сразу она увидала Андрея, он стол по другую сторону помоста, и похлопыванием приветствовал Милко, теперь нужно было как-то обойти подиум, и приблизится к нему. Задача оказалась не из легких, собравшиеся явно не понимали, что нужно этой девушке, когда все вокруг их восхищало и модели и одежда и вообще атмосфера, но с огромным трудом, Катя все-таки смогла перебраться в нужное ей место, и столкнуться с Кирой.

Андрей, наконец, с начала показа немного расслабился, правда, этому способствовал далеко не первый стакан с виски, но все же сейчас по реакции публики было понятно, что все усилия его и Кати были не напрасны. Показ удался. Наконец-то ему улыбнулась удача, наступила белая полоса, а значит, все будет хорошо, он это чувствовал. Но фоне этого, все упреки и обиды Киры, которыми она надоедала ему с начала вечера, казались жужжанием мухи над ухом. Кира видимо тоже почувствовала невнимание к себе, поэтому после окончания дефиле, ушла куда-то в сторону, видимо к Виктории. Андрей аплодировал Милко и был счастлив. Теперь можно было пообщаться с будущими покупателями и потенциальными партнерами, наступил час Андрея, он сможет, не зря же он президент. Ну, где тут потенциальные... я готов. С чувством превосходства над всеми, он прекратил хлопать, обернулся и замер.
Совсем недалеко от него, стояла Кира, чуть склонившись, и с кем-то говорила. С кем догадался он со второй секунды, была только одна женщина, носившая длинные юбки, которую он сегодня видел в офисе. Овации затихали, и Малиновский обратил внимание на застывшего Андрея, отвернувшегося от подиума.
- Андрюха, ты чего?
Но, проследив за взглядом, Жданова все понял, и даже немного растерялся, все-таки на появление Кати на показе, он не рассчитывал, даже, несмотря на то, что Андрей сказал о приглашении.
А Андрей очнувшись, двинулся в направлении увиденной парочки.

Кира совершенно случайно столкнулась с Пушкаревой, она собралась в дамскую комнату, и перед ней выросло это чучело. Все посторонние дела были тот час же забыты, и она начала выговаривать.
- Пушкарева, что вы тут делаете.
- Мне…
- Вы хотите опозорить Зималетто? Вам что заняться больше нечем? Зачем вы сюда явились?
- Мне нужно...
- Как вообще вас сюда пропустили?
- Приглашение…
- Если осталось лишнее приглашение, это не значит что оно ваше.
-Кира Юрье…
- Уходите отсюда…
- Я никуда не уйду, мне нужно поговорить с Андреем Палычем, у меня важное дело.
- Пушкарева, ты что, какое дело… он занят.
Пожалуй, Андрей подоспел вовремя, и услышал последнюю фразу Кати.
- Кирочка, о чем тут разговор? Здравствуйте Катя.
- Идите Катя, у нас завтра будет разговор.
- Никакого разговора, Кирочка, да ты что, у нас же праздник.
Честное слово, Андрею было очень сложно сдерживаться и разговаривать с Кирой нормально, особенно учитывая, что он слышал, как она разговаривала с Катей, пренебрежительно и надменно.
- Ничего, думаю Кате уже пора, - пожалуй, мочевой пузырь уже ждать не мог, но выпроводить Катю казалось важнее, - не так ли?
- Извините, Кира Юрьевна, но мне очень нужно…
- Все дела завтра.
- Кира, да перестань уже. Что у вас Катенька.
- Андрей, но она же пришла по чужому приглашению, её здесь никто не ждал.
- С чего это ты взяла, Кирочка, Екатерине Валерьевне было выдано именное приглашение.
Кира закусила губу, но, справившись с собой, пошла в направлении, куда нужно её было, пожалуй, там можно и дать волю слезам.
- Ну что у вас за дело ко мне, Катя.
- Андрей Палыч, тут такое дело. Поступил факс…
- Да, Катя, дело серьезное, давайте отойдем в сторонку, вот так есть бар… стол, пойдемте.
Малиновскому, наблюдавшему, а отчасти даже слышавшего эту сцену, оставалось только ловить челюсть, упавшую на пол.

Дала решили быстро, почти не вникая в документ, Жданов все подписал, Катя в кратчайшие сроки обнаружила в отеле факс, и даже уговорила, за непросто так, конечно, позволить ей отправить факс, и теперь, когда дело было сделано, она сидела возле барной стойки и наслаждалась музыкой. Андре ушел, пока она бегала, он почти наверняка пошел мириться с Кирой. «пусть ему это удастся, она была такой злой». На Катю практически не обращали внимания, только изредка на неё косились заходящие за новыми порциями алкоголя официанты, и немногочисленные сидящие в баре. Зал бурлил, обсуждая прошедший показ, заключая новые сделки, возобновляя знакомства или просто развлекаясь. Через полчаса сидения, Андрей так и не появился, и Катерина здраво рассудив, что свою порцию развлечений она уже получила, можно было уходить, тем более была большая вероятность нарваться на Вадима, а уж кого-кого, но видеть ей сегодня совершенно не хотелось. Неловко скатившись с высокого стула, она начала пробираться к выходу, огибая группки и пары, изредка задевай кого либо, она извинялась, но упорно продолжала свой путь. В очередной раз, задев кого-то, она машинально произнесла извините, и вскинула глаза, в локоть тут же вцепились пальцы, злыми глазами на неё смотрел Вадим.

Пока Катерина бегала, разыскивая факс, Андрей действительно направился разыскать и поговорить с Кирой, его сильно задела как она разговаривала с Катериной, да что тут, это его раздражало. Если бы не Катя. После получасовый поисков, он так и не обнаружил Киру, видимо та еще не вышла из туалетной комнаты, и решил вернуться в бар, Катерина была уже вернуться, а ему нужно было с ней поговорить, да и виски было там рядом. Направившись в нужном направлении, Андрей был внезапно остановлен, выросшим как будто из-под земли Малиновским, который, ткнув его локтем в бок, показывал нечто, находящееся за спиной Андрей. Жданов обернулся, и увидел неожиданную картину, не очень далеко от них, в толпе стояла Катерина, а возле был мужчина, который явно что-то ей говорил, и даже на ком расстоянии было видно, что разговор был очень неприятный. «Кто это?», мелькнуло в голове у Андрея, и словно отвечая на его вопрос, раздался голос Малиновского:
- Я его кажется где-то видел…
Андрей резко обернулся к другу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 353 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 18  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB