НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 04 май 2024, 04:09

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Правила форума


Уважаемые читатели и авторы! В разделе Архив фанфиков не работает редактирование сообщений! Будьте внимательны при комментировании.



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 353 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 18  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 янв 2008, 23:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2007, 00:29
Сообщения: 10683
Откуда: Донецк. Украина
Хотелось бы спросить... :oops: А когда главку ждать? :-)

_________________
У меня правильнописание хромает. Оно хорошее, но почему-то хромает(с)
Смотри НРК на YouTube ЗДЕСЬИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 янв 2008, 01:11 
Не в сети
Благодарный читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 12:44
Сообщения: 7678
Откуда: Israel
Вот,вот когда?

_________________
Умная женщина - та, в обществе которой можно держать себя как угодно глупо. Поль Валери
Жизнь-это цепь потерь. Айзик Азимов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 янв 2008, 13:33 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 дек 2007, 22:00
Сообщения: 277
ТРАВКА писал(а):
Хотелось бы спросить... :oops: А когда главку ждать? :-)


Margarita писал(а):
Вот,вот когда?


Реал заел, да проблемы с сервером.
Выложу немного, обещаю исправится.

Ворвавшийся в кабинет Андрей напоминал готовый к взрыву вулкан, прямо с порога он задал свой самый волнующий его с утра вопрос
- Где вы были, Катя?!
Катерина сидевшая за столом и погруженная в свои далеко не радужные мысли, вздрогнула и посмотрела на пышущего гневом начальника.
- Ну, чего молчите, где вы были. – вулкан стал набирать силу готовый разразиться вот прямо сейчас разрушительнейшим сотрясением воздуха.
Катя встала и подошла поближе к Андрею, тихонько прикрыла за ним дверь и лишь тогда ответила.
- Успокойтесь, Андрей Палыч, я была в банке. Мы же с вами вчера договорились, что я с утра займусь кредитами в Эксперт-банке.
Вулкан стих, не успев взорваться, сдувшись, словно дырявый шарик, Андрей рухнул на стоящий рядом диванчик и поднял глаза на Катю, улыбнулся:
- Вот я идиот, забыл. Извините, Катенька мое поведение, просто с утра столько навалилось, вот я…
- Ничего страшного, Андрей Палыч, - Катерина поспешно отвела взгляд от Андрея и села в стоящее напротив кресло. Улыбка повергла её в глубокую эмоциональную яму, так давно она её не видела, и даже успела немного позабыть, но сейчас застигнутая врасплох этой улыбкой, она пыталась прийти в себя. – со всеми бывает.
- Да, я ведь должен помнить обо всех делах… хотя нет, мне об этом должна напоминать моя помощница, а она от меня убежала.
Андрей даже попытался острить, так резко его отпустило, будто не было утреней ссоры с Кирой, словно в компании сегодня было всё хорошо, и все это только из-за небольшой фразы его помощницы и её присутствия. «Как же всё-таки хорошо, Катя действует на меня умиротворяющее, а то бы я таких сегодня бед натворил… уволил бы».
- Андрей Палыч, вы же сами…
- Я пошутил, Катенька. Так что там у нас насчет кредитов, мы с этим банком никогда раньше не работали. Они согласны нам помочь.
- Мне обещали дать ответ в течении дня, им нужно согласовать все. Начальник кредитного департамента банка не может решить такой вопрос в одиночку, слишком уж большая запрашиваемая сумма, и вы правильно заметили что Зималетто никогда не работала с этим банком… а наша нынешняя репутация, не столь устойчива.
Катерина вдруг нервно встала и направилась к своему рабочему месту, было ощущение что температура в кабинете понизилась, Андрей даже почувствовал как по телу пробежали мурашки, или ему показалось.
- Катя, что случилось?
- Ничего, все так как я вам рассказала, просто волнуюсь насчет кредита, эта наша последняя возможность получить деньги на проведение показа.
Но что-то в её голосе было такое, заставлявшее подумать о неких других причинах такого внезапного поведения и смены настроения. Андрей почувствовал что если он надавит на неё, то все равно ничего не добьется, сделает только хуже. Поэтому он решил подождать…
- Ну, хорошо, Катя, думаю этот разговор нужно отложить, занимайтесь своими делами. И давайте сегодня пообедаем… вместе.
- А Женсовет, а Кира.
- Ну, думаю, наши дамы отпустят вас на один обед, со мной. А Кира… она не будет против, у неё есть Клочкова.
- Хорошо, Андрей Палыч.
Катерина снова попыталась сосредоточиться на документах, а Андрей, с сожалением встав с дивана пошлее к двери, уже взявшись за ручку, он вспомнил:
- Катя, вы сегодня ко мне заходили, что вы хотели.
- Ничего, просто сообщить что мне сказали в банке.
- А… ну ладно, до обеда.
- До свидания, Андрей Палыч.
Дверь закрылась, и голова Катерины упала на бумаги… сегодня было очень трудное утро.

Решение обратиться в этот банк исходило от Малиновского, он был знаком с кем-то из акционеров, и порекомендовал его Жданову. Конечно памятуя об узбекских делах, Андрей Палыч скептически отнесся к предложению, но поскольку рациональное зерно в этом предложении было, он поручил Катерине проверить эту информацию. Все оказалось в порядке, сам банк был молодой, находящийся на банковском рынке чуть более двух лет, но он очень динамично развивался, чему способствовала увеличивающаяся база клиентов и удачные операции на биржевых рынках, акции росли в цене. Короче это был нормальный банк. Зималетто не работало раньше с такими банками, компании хватало нескольких хорошо знакомых банков, которые никогда не отказывали в кредитах, и с которыми были хорошо налаженные партнерские отношения. Но на безрыбье, как говориться, и такой банк подойдет, слишком уж нужны были деньги компании, а банки слишком уж не хотели их давать.
Катерина и Андрей Палыч, решили что стоит попробовать взять в этом банке кредит, на Никамоду, гарантией могла послужить залоговая на Зималетто, недавно составленная чиновником из антимонопольной службы, так что нынче утром, Катя отправилась в офис банка.
Предварительно договорившись о своем приходе, она с удивлением узнала, что её совершенно не ждут, вернее начальник кредитного департамента еще не явился на работу. Удивившись такой ситуации, она села в кресло для посетителей и приготовилась ждать, сидеть пришлось довольно долго, попутно она оглядела весь офис, перестала замечать проходящих мимо сотрудников и их странные взгляды в её сторону, сейчас её волновало только одно, как убедить банк дать им займ, поэтому она даже вздрогнула, когда услышала что кто-то зовет её по имени.
- Пушкарева, Катя, какими судьбами!
Медленно подняв глаза, Катерина увидала стоящего рядом Вадима Самойлова.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 янв 2008, 14:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
Вот так встреча!
Интересно, что же будет дальше.
Спасибо Лина!
:Rose: :friends: :good:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 янв 2008, 21:31 
Не в сети
Хоббит Лютик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 11:23
Сообщения: 3610
Откуда: Одесса
Хо-хо :o Вот почему Катя такая грустная .
Лина, спасибо!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 янв 2008, 22:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 21:43
Сообщения: 2482
Откуда: г.Астрахань
Интересная встреча! Спасибо за главу!

_________________
Улыбнуться легче, чем нахмуриться!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 янв 2008, 23:23 
Не в сети
Благодарный читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 12:44
Сообщения: 7678
Откуда: Israel
И что же произошло,что Катя такая грустная?Или это неожиданная встреча на неё так повлияла?
Надеюсь нам не долго придётся ждать ответы на возникшие вопросы. :-P
Лина спасибо! :good:

_________________
Умная женщина - та, в обществе которой можно держать себя как угодно глупо. Поль Валери
Жизнь-это цепь потерь. Айзик Азимов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 янв 2008, 23:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 00:04
Сообщения: 3799
Откуда: Калуга
Лина! Спасибо! неожиданная встреча...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 янв 2008, 02:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2007, 00:29
Сообщения: 10683
Откуда: Донецк. Украина
Вулкан по имени ПАЛЛЫЧ! Здорово! :good: И погасить может только маленькая, слабая женщина Катенька.....
Цитата:
Андрей даже попытался острить, так резко его отпустило, будто не было утреней ссоры с Кирой, словно в компании сегодня было всё хорошо, и все это только из-за небольшой фразы его помощницы и её присутствия. «Как же всё-таки хорошо, Катя действует на меня умиротворяющее, а то бы я таких сегодня бед натворил… уволил бы».
САМ то хоть понимает ЧТО происходит на самом деле? Любовь нагрянула вроде, а никто(т.е Андрюша) её не замечает. Не порядок! Нужна встряска! :-P Может за обедом Катенька поделится с шефом о встрече с возможным женишком? Ведь родители так хотели их видеть вместе, а после пляжика - и сам Вадим не против был..... :wink:

СПАСИБО, ЛИНА!!!! :Rose: Уже ждём продолжения! ОЧЕНЬ!!! :-)

_________________
У меня правильнописание хромает. Оно хорошее, но почему-то хромает(с)
Смотри НРК на YouTube ЗДЕСЬИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 янв 2008, 11:33 
Не в сети
Подозрительно спокойная Лиза
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя 2007, 23:10
Сообщения: 10121
Откуда: Мой адрес: Очень Хрупкая Планета
Лина писал(а):
Вулкан стих, не успев взорваться, сдувшись, словно дырявый шарик, Андрей рухнул на стоящий рядом диванчик и поднял глаза на Катю, улыбнулся:
:good:
Лина писал(а):
Андрей даже попытался острить, так резко его отпустило, будто не было утреней ссоры с Кирой, словно в компании сегодня было всё хорошо, и все это только из-за небольшой фразы его помощницы и её присутствия.
:good:
Лина писал(а):
И давайте сегодня пообедаем… вместе.

Ой, что-то с нашим Андрюшей происходит... :grin:
Спасибо, Лина! :Rose:

_________________
- А на той планете есть охотники?
- Нет.
- Как интересно! А куры там есть?
- Нет.
- Нет в мире совершенства! - вздохнул Лис... ( Антуан де Сент-Экзюпери)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 янв 2008, 22:22 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 дек 2007, 22:00
Сообщения: 277
Добрый вечер, дамы и господа.
Сегодня знаменательный день в моей жизни, ровно два года назад, я стала официальной НРКманкой, т.е. зарегистрировалась на оффе Амедиа. Два года назад, я пришла на форум (на первый форум в сознательной жизни), в поисках новостей информации того чтобы мне облегчило существование в период перерыва НРК. Я нашла там интересных собеседникой, самых настоящих друзей. Около двух тысяч сообщений за этот период, не много но и не мало.
Хочу поделиться радостью, поскольку для меня начало болезни праздник. Нонсенс конечно, но болеть так приятно.
Прошу, присоединяйтесь.
Кому что... разбирайте.


Изображение
Изображение
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Ну и куда же деться от закуски. Здесь главенствуют вкусы хозяйки.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Ну, а подарок, в виде проды, если Вадим успокоится и не будет истерить, завтра вечером.

Спасибо всем.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 янв 2008, 23:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 21:43
Сообщения: 2482
Откуда: г.Астрахань
П О З Д Р А В Л Я Ю !
Изображение

_________________
Улыбнуться легче, чем нахмуриться!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 янв 2008, 23:51 
Не в сети
Благодарный читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 12:44
Сообщения: 7678
Откуда: Israel
Лина,
ПОЗДРАВЛЯЮ!

_________________
Умная женщина - та, в обществе которой можно держать себя как угодно глупо. Поль Валери
Жизнь-это цепь потерь. Айзик Азимов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 янв 2008, 23:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 00:04
Сообщения: 3799
Откуда: Калуга
Лина! СПасибо за накрытую поляну... :D И поздравляю тебя!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 янв 2008, 11:57 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 дек 2007, 22:00
Сообщения: 277
Спасибо всем кто разделил со мной этот праздник :-) :-) :-)

Вот и прода.

Самойловы стали частыми гостями в квартире Пушкаревых, после выходных проведенных вместе на даче, они приезжали то врозь, то вместе. Это радовало Пушкаревых-старших, Валерию Сергеевичу не надоедало обмениваться воспоминаниями с Самойловы, а Елена Александровна с удовольствием делилась рецептами и обсуждала новые фасоны сшитых для дочки вещей, иногда к ним присоединялся и Вадим. Катя в силу своей занятости, редко могла видеть Самойловых, но иногда даже сама старалась избежать встреч, даже если дела позволяли ей уезжать с работы пораньше, и эти случаи почти всегда касались Вадима. Она уже приобрела привычку звонить перед уходом с работы домой и спрашивать как дела, и когда узнавала, что в гостях снова Самойловы старалась найти себя еще какое-нибудь дело. Избегать, правда не всегда получалось, пару раз она столкнулась с Вадимом. Кате стало казаться, что родители, будто специально стараются столкнуть её с Вадимом, будто они уже задумали матримониальные планы для неё, уже придумали имена своим внукам и сейчас обсуждают свадебные торжества, а осталось дело только за малым, чтобы дали согласие сами молодые. Вадим Кате не нравился, она чувствовала жуткой дискомфорт в его присутствии, казалось, что он буквально раздевает её глазами, он старался, как можно чаще прикасаться к ней, причем это его стремление распространялось на область груди, «невзначай», он несколько раз проводил легонько по её спине, и вообще давал волю рукам. Казалось, что отец с матерью ничего не замечают, и поэтому Кате приходилось терпеть подобные выходки. Единственный кто её поддерживал после таких сборов, это был Колька, которому она жаловалась на Вадима, да и тот иногда лишь хмыкал, и смотрел задумчивыми глазами на Катю.
- Интересно, что это он в тебе нашел, - и тянулся к груди.
- Прекрати…- шлепок по руке, и раскаты смеха, поскольку напряжение отпускало.
- Подумай Пушкарева, такой шанс для тебя… кто еще позарится…
Катя укоризнно смотрела на друга и отворачивалась. ЕЙ от жизни ждать было действительно нечего, но сердцу ведь не прикажешь, а там царил Андрей Жданов, пусть он даже об этом и не догадывался.

О работе Вадима речь никогда не заходила, при разговоре он чаще всего упоминал своих друзей хакеров, рассказывал о новых программах и играх, из чего Катя сделала вывод, что он работает в какой-то компьютерной фирме, а тут такая встреча.

-Здравствуй Вадим. - Кате даже удалось улыбнуться.- Вот пришла по делам, а ты как здесь.
- Я здесь работаю.
- В банке?
- А что ты удивляешься, я, между прочим, второй заместитель начальника кредитного отдела.
Посмотрев на этого второго заместителя, Катя чуть не засмеялась, но удалось себя сбежать.
- Да, а я думала ты работаешь программистом в компьютерной фирме, судя по твоим рассказам.
- Нет, это просто хобби, так… игрушки. Так ты чего здесь…
Липкий взгляд она буквально почувствовала, как он прошелся по груди и дошел до колен, Катя даже пожалела, что одела сегодня не обычную свою необъятную кофту, а купленную недавно в магазине распродажи вязаную кофту от одного из знаменитых кутюрье, кофта обтягивала фигуру подчеркивая некоторые её особенности. Она, конечно, не рассчитывала на Вадима, но Андрей ведь ничего не заметил.
- У меня встреча с начальником вашего кредитного отдала, по поводу кредита.
- Ты хочешь взять кредит?
- А что это тебя так удивляет.
- Мы не даем кредиты частным лицам.
- Я прошу кредит как юридическое лицо, у меня есть фирма.
- Ты владелица фирмы, - удивленные глаза Вадима остановились на лице, - я ничего не знал, что же ты не рассказывала.
Кате хотелось сказать, что он не настолько близкий друг, чтобы она посвящала его в свои дела, как рабочие, так и личные…
- Не хотела…
- У тебя, наверное, ИЧП или ПБОЮЛ….
- Нет у меня… Вадим, какая тебе разница, - разговор начинал её угнетать, - ты случайно не знаешь, когда твой начальник соизволит прийти на работу, а то я очень спешу.
- Насколько я знаю, он вчера договорился об отпуске, наверное, уже куда-нибудь улетел.
- Но мне сказали, что он просто опаздывает.
- Работники видимо пока не в курсе, он перепоручил все свои дела своим заместителям, и мне в том числе.
Катерина встала и направилась к выходу, продолжать разговор она больше не была намерена. В голове лихорадочно завертелись мысли, что они очень рассчитывали на этот кредит, и просчитывался вариант, как можно обойтись без этих денег или где их взять.
- Подожди, Катя, ты куда, я же сказал, что он перепоручил все свои дела нам… вот, например как название твой фирмы, может она попала ко мне…
Голос Вадима заставил Катю остановиться и обернуться.
- Никамода.
Вадим пытался вспомнить, какие бумаги попали сегодня ему на стол.
- Кажется, что-то такое было у меня, пошли в мой кабинет, и во всем сейчас разберемся.
Он подхватил Катю под локоток и потащил куда-то по коридору. Самое удивительное, что Катя не сопротивлялась этому, она бы и сама пошла, но Вадим не отпускал её, будто приклеился.
До кабинета добрались быстро, там он её отпустил и она села на место для посетителей, пока Вадим рылся в своих бумагах, в беспорядке разбросанных на столе, через несколько секунд раздался возглас.
- ДА, вот она, точно Никамода, прошение о кредите. А вот и решение… отказать.
Словно небо обрушилось на Катю второй раз за несколько минут… она попыталась встать, но ноги не держали её. Вадим, оторвавшись от бумаг и заметив побледневшую Катю, побежал за водой, через несколько секунд стакан с водой помог Катерине немного прийти в себя.
- Вадим, а в чем причина отказа.
- Мы можем не разъяснять причину отказа.
- Да я знаю… извини что оторвала тебя от дел, я пойду.
- Катя, скажи этот кредит очень нужен для твой фирмы.
- Да, он мне жизненно необходим.
- А если я изменю отказ в вашу пользу.
- Как?
- Это уже мое дело… ты выполнишь одно мое условие.
- Какое условие?
- Нет, ты мне скажи сначала выполнишь или нет...
- Я постараюсь, только если...
- Я не предлагаю ничего криминального…Ну?
- Хорошо, я согласна. Так какие условия.
- За выдачу кредита, я хочу получить 10 процентов от суммы и…
- Это очень много!
- Не так уж, если учесть что деньги тебе очень нужны.
- Я подумаю…
- Думай но не долго.
- А ты гарантируешь мне что фирма получит кредит.
- Я сейчас позвоню, а ты подумай, и тогда я тебе точно скажу.
Вадим удалился в дальнюю от неё часть кабинета и набрал номер на телефоне, Катя оставалась думать. Предложение Вадима было странным, и пахло не совсем хорошо, уж чего-чего, но чутье у неё было хорошее на такие вещи. Но в тоже время, этот кредит был действительно необходим в ближайшее время, а обращаться в другие немногие оставшиеся банки просто не было времени, срок выхода коллекции приближался а еще ничего не было готово. Андрей очень на неё рассчитывал, она не могла его подвести, тем более что она считала себя виноватой за ситуацию в которой оказалось Зималетто, за провал «синтетической» коллекции, за историю с узбекскими тканями. Можно конечно обратиться за помощью к тому акционеру с которым знаком Малиновский, только вот она подозревала, что тот ничего сделать не сможет, часто акционеры банка были чисто номинальными не вмешивающиеся в финансовые обороты, а просто получающие проценты от деятельности. Вадим закончил разговор и подошел к ней, решение уже созрело.
- Ну вот, я все узнал, я могу добиться выдачи кредита. Ну и как ты согласна…
- Хорошо, Вадим, я согласна на твое условие.
- УсловиЯ, их два.
- Но ты назвал только одно…
- Я не успел озвучить второе...
- Я тебя слушаю.
- Катя, мы будем с тобой встречаться.
- ЧТО?!
- Ну, думаю, ты не откажешь в таком удовольствии, мы с тобой будем встречаться, проводить время вместе… ну а потом.
- Что потом? Вадим зачем тебе это надо.
Мерзкость появившуюся в душе от этого предложения ничем нельзя было задушить.
- Ты мне нравишься, Катерина, я никогда этого не скрывал, но ты меня не замечаешь, игнорируешь и избегаешь. Я хочу начать наши отношения, может у нас получиться, и ты будешь испытывать ко мне симпатию. Если ты не согласна на это условие… кредита не будет.
Катерина прикрыла глаза, чтобы не видеть мерзкой картины Вадима склонившегося к ней и взглядом ощупывая её лицо.
- Хорошо, я согласна… попытаться наладить наши отношения.
- Ну, вот и отличненько, сегодня и начнем.… Приглашаю тебя в ресторан, вечером, посидим поболтаем.
- Нет, мы начнем только после получения кредита.
- Какая же ты упрямая Катя, кредит будет к вам перечислен на счет в течении трех-четырех часов, убедишься. Так какой ресторан?
- Я тебе перезвоню.
Катя буквально пулей вылетела из кабинета, она больше не могла находиться в этом душном пространстве. Она уже начала жалеть что согласилась на условия Вадима, но повернуть вспять ничего уже было нельзя, поэтому она пошла на выход. Совсем не хотелось толпиться в общественном транспорте, ей хотелось подумать, поэтому, поймав такси, она отправилась на работу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 янв 2008, 14:52 
Не в сети
Жертва Гламура
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 окт 2007, 19:42
Сообщения: 2017
Откуда: Israel
Да что же это такое! sexual harassment от такого во всех отношениях позитивного мужика - программиста-самоучки, дошедшего до уровня хакера, и при этом с экономическим образованием. Да Жданов рядом не стоял по достоинствам! У него кроме сексуальной привлекательности и нету ничего!
Всё! Катька-примитив, раз только в обложку влюбиться может.
За что Вы так, Лина, программеров не любите? Они очень милые люди в большинстве своём.
Ушла плакать

_________________
"А я так счастлив, я так рад, что кто-то счастлив" (с) АукцЫон


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 янв 2008, 15:01 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 11:53
Сообщения: 155
Откуда: Almaty
Ну и мразь этот ваш Вадим!
Мало того что жадный, так еще и Катерину ему подавай!
Это заменитель Дениса или его последователь?
Правда он может стать отличным катализатором и раздражителем для Андрея.

_________________
Из тьмы глубин всегда можно подняться к солнцу


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 янв 2008, 15:12 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 дек 2007, 22:00
Сообщения: 277
Della писал(а):
Да что же это такое! sexual harassment от такого во всех отношениях позитивного мужика - программиста-самоучки, дошедшего до уровня хакера, и при этом с экономическим образованием. Да Жданов рядом не стоял по достоинствам! У него кроме сексуальной привлекательности и нету ничего!
Всё! Катька-примитив, раз только в обложку влюбиться может.
За что Вы так, Лина, программеров не любите? Они очень милые люди в большинстве своём.
Ушла плакать


Не нужно плакать... это другая позиция.

Вадим, не програмист и не хакер, он простой пользователь, с небольшим количеством знаний. У него друзья хакеры, и они всю работу за него сделают.
а вообще он здесь отрицательный персонаж.

А кто сказал что сексуальная привлекательность мало значит.

С програмистами я дела не имею, совсем. Поэтому ничего о них не знаю.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 янв 2008, 15:14 
Не в сети
Жертва Гламура
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 окт 2007, 19:42
Сообщения: 2017
Откуда: Israel
А, ну ежели не программер - тады ой. Буду продолжать читать с удовольствием.
Пасибки!

_________________
"А я так счастлив, я так рад, что кто-то счастлив" (с) АукцЫон


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 янв 2008, 16:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2007, 00:29
Сообщения: 10683
Откуда: Донецк. Украина
Во, дела..... :shock: Вот так Вадимчик. :o Гад, такой. Что-то задумал :evil: А Катька наивная овечка и попалась. :cray: И шо теперь будит? :unknown: Придется спасать Андрюше ценного сотрудника из лап "хищника" :grin: Только есть подозрение, что помощи просить не будет, этот глупенький сотрудник. И будет Андрюша САМ до всего додумываться..... :grin:
Интересно-интересно.... :-)
СПАСИБО, ЛИНА!!! :Rose: Ждём продолжения. :bravo:

_________________
У меня правильнописание хромает. Оно хорошее, но почему-то хромает(с)
Смотри НРК на YouTube ЗДЕСЬИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 353 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 18  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB