НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 04 май 2024, 06:30

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Правила форума


Уважаемые читатели и авторы! В разделе Архив фанфиков не работает редактирование сообщений! Будьте внимательны при комментировании.



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 353 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 18  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 мар 2008, 19:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 20:32
Сообщения: 665
Лина где же прода :cray: :cray: :oops:
так хочеться узнать что будет дальше :cray: :cray: :oops:

_________________
kristina7778@rambler.ru моя почта
Любовь - это Молчание,Прикосновение,Обещание.
Это - секрет один на двоих.
--------------------------------------------
Напиши какая я
http://www.naushko.ru/whisper.php?id=259325


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 мар 2008, 00:02 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 дек 2007, 22:00
Сообщения: 277
Добрый вечер.
Очень любимые и дорогие читатели.
Я получила в личку довольно занятное письмо, в котором говориться, что хотя мои идеи и интересны, язык на котором я пишу трудно понятен.
Скажите пожалуйста, это действительно так. Что вас напрягает, манера письма или стиль, я попробую измениться.
Я автор трех фиков, такой отзыв получаю впервые.
Скажите, неужели действительно трудно и непонятно меня читать.
Простите, что обращаюсь к вам, просто это письмо меня застопорило.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 мар 2008, 00:11 
Не в сети
Марфушечка-душечка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 23:40
Сообщения: 15197
Линочка,тебя застопорило одно письмо,а сколько читателей пишут тебе отклики и ждут продолжения,на это ты внимание не обратила?
А для авторов таких писем,я всегда считала и считаю,не нравится-не читай! Я,понимаю,что ,наверное,могут быть замечания редакторов,на которые следует обратить внимание,но все таки,подчеркиваю тебя читают и ждут.Так что када прода?????Это что мы так и не узнаем как Жданчик ВАдиму чава нибудь начистит? Неее так не пойдёть!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 мар 2008, 00:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 20:32
Сообщения: 665
Я бы конечно не знаю кто это написал, :unknown: это его право так думать, я так не считаю мне нравится как ты пишешь, буду говорить откровенно если бы мне не нравился твой фик я бы его просто-напросто не читала и не оставляла бы тебе отзывы. Лина не огорчайся и не забивай голову этим письмом :oops: :shock: :oops: :unknown:

_________________
kristina7778@rambler.ru моя почта
Любовь - это Молчание,Прикосновение,Обещание.
Это - секрет один на двоих.
--------------------------------------------
Напиши какая я
http://www.naushko.ru/whisper.php?id=259325


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 мар 2008, 00:22 
Не в сети
Мирная

Зарегистрирован: 07 янв 2008, 20:02
Сообщения: 9823
Лина писал(а):
Скажите, неужели действительно трудно и непонятно меня читать

Для меня это не так. Интрига в рассказе есть, но понятны ее причины и истоки. О возможном исходе догадываемся, вернее, надеемся на любимый нами К+А. Язык и стиль меня вполне устраивает. Я читаю на форуме все и регулярно, но постранично копирую далеко не все. За Вашим рассказом слежу внимательно, старательно все сохраняю и очень жду продолжения. Спасибо и удачи.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 мар 2008, 00:55 
Не в сети
Благодарный читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 12:44
Сообщения: 7678
Откуда: Israel
А я просто не читаю ТЕ фики,которые меня не удовлетворяют ни по стилю,ни по содержанию.Надеюсь мой ответ удовлетворит автора.

_________________
Умная женщина - та, в обществе которой можно держать себя как угодно глупо. Поль Валери
Жизнь-это цепь потерь. Айзик Азимов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 мар 2008, 01:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 21:43
Сообщения: 2482
Откуда: г.Астрахань
Линочка! Не все читаю и не все копирую на форуме. Но твой рассказ мне нравится! Челк высказал свое мнение - это тоже не плохо. Не может нравиться всем всё.
Спасибо за то, что ты пишешь!

_________________
Улыбнуться легче, чем нахмуриться!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 мар 2008, 08:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
Лина!
Ждём тебя! :friends:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 мар 2008, 08:37 
Не в сети
Меланхолик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 21:07
Сообщения: 133
Откуда: Самара
Лина, пиши и не сомневайся! Если бы не нравилось, тебя бы не читали! А читателей у тебя немало. :friends:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 мар 2008, 09:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2007, 17:39
Сообщения: 62
Откуда: Хайфа
Лина,глупости все.Кому не нравится,пусть не читает.А мне очень нравится как ты пишешь.У тебя много читателей и они ждут проду.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 мар 2008, 09:30 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 окт 2007, 16:54
Сообщения: 947
Откуда: Москва
Критиковать могут все :evil: :evil: :evil:
А самому написать????
Лина, пишите, мне нравиться :good: :good: :good:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 мар 2008, 23:27 
Не в сети
Подозрительно спокойная Лиза
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя 2007, 23:10
Сообщения: 10121
Откуда: Мой адрес: Очень Хрупкая Планета
Ruta писал(а):
Лина,глупости все.Кому не нравится,пусть не читает.А мне очень нравится как ты пишешь.У тебя много читателей и они ждут проду.
+1
:friends: :good: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose:

_________________
- А на той планете есть охотники?
- Нет.
- Как интересно! А куры там есть?
- Нет.
- Нет в мире совершенства! - вздохнул Лис... ( Антуан де Сент-Экзюпери)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 мар 2008, 23:45 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 дек 2007, 22:00
Сообщения: 277
На месте не сиделось, и, отбросив бумаги, в которых он, как ни старался, ни понял, ни строчки, встал и подошел к окну, и, отодвинув жалюзи, окинул взглядом знакомый вид. С этажа, на котором располагался кабинет президента, открывался великолепный вид на город, но Андрей отсутствующим взглядом скользил по крышам домов, по островкам зелени, по серой ленте дороги с мельтешащими машинами, мысли были далеко от сюда.
Работа не задалась с самого утра, Андрей приехал в офис с опасным для окружающих настроением, первый под горячую руку начальства попал Потапкин, как всегда попытавшийся проявить служебное рвение в присутствии большого начальника. Оставив Потапкина нервно подергивать руками, Андрей отправился к себе на этаж, и там жертв было побольше. Женсовет как обычно с утра, обсуждал все самые горячие новости компании, собравшись на ресепшине (как оказалось зря, лучше бы ушли в курилку), едва двери лифта разошлись, и женщины завидев своего президента, дружно направились к нему, поздравляя с удачно проведенным показом. На слово «показ», как оказалось, у Жданова была аллергия, уголок рта изогнулся, и в следующие десять минут, никто ничего не соображал и не понимал. Жданов кричал на весь этаж, что всех сплетников сегодня же уволит, что рабочий день уже в разгаре, а они тут как обычно ничем не заняты, и вообще неизвестно за что они получают деньги. Когда ор утих, Жданов оглядел совершенно пустой зал, даже бармен спрятался от греха подальше, только за стойкой ресепшине сидела ни жива, ни мертва Тропинкина, которая, судя по взгляду, тоже с удовольствием сползла со стула ос глаз долой. Хмурый президент посмотрел на неё и заметил:
- За внешний вид буду штрафовать…
Все шикарное выставленное на показ, тут же было закрыто до самого подбородка кофтой.
Андрей уже направился к двери ведущую к его кабинету, когда лифт возвестил, что кто-то прибыл на этаж, памятуя о том, какой разнос получил Потапкин за посторонних в здании, он развернулся чтобы посмотреть, кто посмел прибыть на работу с опозданием, даже позже президента.

Андрей отошел от окна и подошел к шкафу, достал бутылку виски и стакан, сел на диван для посетителей, и, плеснув в стакан, выпил. Плохая была история, на лифте приехали Кира и Малиновский, радостные, вернее радостным был Роман, Кира была озабочена, но все же улыбалась, слушая восторги Ромочки. Андрей не сдержал первоначальные эмоции, только лишь спустя минуту он осознал на кого кричит и что происходит, замолчал, и резко развернувшись, ушел в свой кабинет. ОН ждал, ждал каждую минуту что придет Кира или Роман, что будет скандал, и ему придется оправдываться, или вообще объяснять что с ним происходит отчего так сложилось. А он сам не хотел искать истоков своего поведения, он боялся этого, боялся признаться себе в том что и главное КТО причина его практически сумасшествия и пресквернейшего настроение.
А ведь все началось не сегодня, ни с этого утреннего звонка, все началось вчера вечером, но Андрей сам не признавался себе. Появление неизвестного мужчины рядом с помощницей повергла его в какой-то коллапс. Ему срочно нужны были ответы и объяснения, но он её упустил, затем эти переговоры следовавшие один за другим. Все это показывало на успешность показа, на скорейший выход из кризиса, и ему пришлось смирить свое нетерпеливость и раздражение выслушивать и принимать решения, назначать встречи и приглашать в гости на осмотр производственных мощностей Зималетто, магазинов и складов.
Когда же весь этот ужас закончился ему не дали вздохнуть посвободней и заняться решение проблемы волновавшей его больше всего, его невеста настроилась на скандал и пыталась объясниться прямо на показе, любые замечания на то что, здесь не место и не время, на Киру никак не влияло, её возмутило поведения Андрея, когда пришла Пушкарева и следовало объяснить. Его тогда опять спасла Юлиана, утащив уже закипающего президента к очередной камере, а после интервью, Андрей тихонько смылся с показа незамеченным, в машине сбрасывая один за другим звонки Киры, он доехал до дома Пушкаревой, мелодия мобильника стала раздражать и он полностью выключил телефон. Стоять под окнами было глупо, но он занимался этой глупостью два часа, окон он её не знал, помнил только номер дома, вглядываясь в зажигающиеся и гаснущие окна, он пытался привести свои мысли. Его отношения а главное чувства которые вызывала в нем Катя были совсем не радостными и абсолютно непонятными. Он то испытывал всепоглощающую нежность, то готов был растерзать свою помощницу как дикий зверь, она то его раздражала, то вызывала умиленность. Он совершенно не понимал как ему нужно вести себя с помощницей, чтобы ушло это непонимание и чувственный тупик, любая попытка привести в порядок все чувства и порывы ни к чему не приводили, а только создавали дополнительный хаос и сумятицу в мыслях.
Решив что до утра стоять под окнами дома глупо и бесперспективно, Андрей отправился домой, выспаться и завтра на свежую голову принять решения и все таки вызнать у Катерины с кем она была на показе.
Но все попытки успокоиться и уснуть потерпели полнейший крах
Дома его ожидал автоответчик полный неотвеченных звонков, едва нажав на кнопку, он услышал раздраженный и от этого более визгливый чем обычно голос Киры, она обвиняла его во всех грехах, называла бабником и что она знает о том кто у него сейчас в постели, и если он не ответить сию же минуту, она завтра расторгнет с ним помолвку, и вообще грозилась всеми казнями которые могут обрушиться на Андрей, если он ей не перезвонит. Одного звонка хватило, чтобы все остальные он стер, даже не прослушивая, завалился в постель как был в рубашке и брюках и попытался все же уснуть но голова не давала телу покоя, он думала, думала, и думала, о создавшемся положении в компании, о странных отношениях с помощницей, об возможном банкротстве компании. Промучившись час в постели, Андрей встал, пошел в ванну, пытаясь расслабится, под почти горячими струями дума, и когда ему показалось что это ему удалось, вышел и немного выпил виски, расслабляя тем самым свое тело. Сон ушел как только он прикоснулся головой к подушке, мысли опять прошли в голову, совершенно далекие от сна, он пытался абстрагироваться от них, но получалось плохо, чтобы утомить мог он считал овечек, пытался произвести расчет уравнения, но все было тщетно, и Андрей пролежал в постели с открытыми глазами почти до рассвета, лишь под утро ему удалось прикрыть глаза и немного уснуть, час или два. Звонок будильника разбудил его, и казалось как будто он и не спал, головная боль сопровождала каждое движение, но, тем не менее, он стал собираться на работу, и первым делом включил мобильник, куча неотвеченных звонков говорила о том, что его сегодня ждет головомойка от Киры. Сморщившись от предполагаемой перспективы, он отправился на кухню, где с помощью чашки кофе попытался привести себя в рабочее состояние, и тут же его застал звонок. Мелодия была редко употребляемой в мобильнике, она стояла лишь на одного человека на Екатерину Пушкареву, странная мелодия, закачанная им непонятно зачем, она быстро пошел в спальню и ответил на этот вызов. По прошествии нескольких минут, его лицо напряглось, голос охрип, но он выдержал разговор и довольно спокойно нажал на сброс. Весть которую принес этот звонок говорила о том, что сегодня он не получит ответ на свои вопросы, Катя в компанию не придет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 мар 2008, 23:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2007, 00:29
Сообщения: 10683
Откуда: Донецк. Украина
Лина, не принимай близко к сердцу! У тебя есть СВОЙ читатель, которого всё устраивает! МЫ С ТОБОЙ!!!!
Изображение

_________________
У меня правильнописание хромает. Оно хорошее, но почему-то хромает(с)
Смотри НРК на YouTube ЗДЕСЬИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 мар 2008, 23:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2007, 00:29
Сообщения: 10683
Откуда: Донецк. Украина
О, прода!!!! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: Пошла читать!!!! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:

_________________
У меня правильнописание хромает. Оно хорошее, но почему-то хромает(с)
Смотри НРК на YouTube ЗДЕСЬИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 мар 2008, 00:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2007, 00:29
Сообщения: 10683
Откуда: Донецк. Украина
Какая уж тут работа.... Андрюше НАДО к Катьке!!!! А то совсем измучается до завтра. :cray:
....И чего это Катька не явилась на работу? :unknown:
СПАСИБО, ЛИНА!!! :Rose:

_________________
У меня правильнописание хромает. Оно хорошее, но почему-то хромает(с)
Смотри НРК на YouTube ЗДЕСЬИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 мар 2008, 00:04 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 дек 2007, 22:00
Сообщения: 277
lenushka писал(а):
Линочка,тебя застопорило одно письмо,а сколько читателей пишут тебе отклики и ждут продолжения,на это ты внимание не обратила?Это что мы так и не узнаем как Жданчик ВАдиму чава нибудь начистит? Неее так не пойдёть!


Обратила еще как обратила, поэтому и писала, письмо заставило меня пересмотреть КАК я пишу, понятно или непонятно.
Кстати вопрос, а обязательно Жданов должен побить Вадима, или обойтись моральным унижением? :roll:

КрисTина777 писал(а):
Я бы конечно не знаю кто это написал, :unknown: это его право так думать, я так не считаю мне нравится как ты пишешь, буду говорить откровенно если бы мне не нравился твой фик я бы его просто-напросто не читала и не оставляла бы тебе отзывы. Лина не огорчайся и не забивай голову этим письмом :oops: :shock: :oops: :unknown:


Спасибо большое за поддержку, это очень важно для меня

Синара писал(а):
Для меня это не так. Интрига в рассказе есть, но понятны ее причины и истоки. О возможном исходе догадываемся, вернее, надеемся на любимый нами К+А. Язык и стиль меня вполне устраивает.


Я очень рада, что я пишу понятно. А насчет интриги, я её к сожалению или к счастью не могу держать. Скоро все проясниься. А К+А Форева. :Yahoo!:
Margarita писал(а):
А я просто не читаю ТЕ фики,которые меня не удовлетворяют ни по стилю,ни по содержанию.Надеюсь мой ответ удовлетворит автора.


Которко и ясно, благодарю, ради читателей и пишутся произведения. Низкий поклон.


spaceman писал(а):
t;]Линочка! Не все читаю и не все копирую на форуме. Но твой рассказ мне нравится! Челк высказал свое мнение - это тоже не плохо. Не может нравиться всем всё.
Спасибо за то, что ты пишешь!


Спасибо за то что вы читаете. Люди высказывают разное мнение, но меня поразило именно претензия, увы я не филолог и не профессионал

Яна писал(а):
Лина!
Ждём тебя! :friends:


Очень рада, надеюсь оправдать доверие.

Marimar писал(а):
Лина, пиши и не сомневайся! Если бы не нравилось, тебя бы не читали! А читателей у тебя немало. :friends:


Это меня и поддерживает. Благодарю.

НэЛа писал(а):
Критиковать могут все :evil: :evil: :evil:
А самому написать????
Лина, пишите, мне нравиться :good: :good: :good:


Jelizawieta писал(а):
+1 :friends: :good: :Rose:


ТРАВКА писал(а):
Лина, не принимай близко к сердцу! У тебя есть СВОЙ читатель, которого всё устраивает! МЫ С ТОБОЙ!!!!


Если бы вы знали, как вы меня поддерживаете, низкий поклон, постараюсь оправдать :oops: :Rose: :cray:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 мар 2008, 00:16 
Не в сети
Подозрительно спокойная Лиза
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя 2007, 23:10
Сообщения: 10121
Откуда: Мой адрес: Очень Хрупкая Планета
:beg: :missing:

_________________
- А на той планете есть охотники?
- Нет.
- Как интересно! А куры там есть?
- Нет.
- Нет в мире совершенства! - вздохнул Лис... ( Антуан де Сент-Экзюпери)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 мар 2008, 01:01 
Не в сети
Благодарный читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 12:44
Сообщения: 7678
Откуда: Israel
Ну вот и здорово,прода появилась!И что же там случилось с Катюхой?
Хоцца узнать поскорей! :P
Лина,спасибо! :good: :Rose:

_________________
Умная женщина - та, в обществе которой можно держать себя как угодно глупо. Поль Валери
Жизнь-это цепь потерь. Айзик Азимов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 мар 2008, 01:49 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 дек 2007, 22:00
Сообщения: 277
Уффф, вроде все проверила и все исправила.

ВЫходим на финишную прямую.

Уснуть так и не удалось, Мысли вертелись в голове, складывались в шарады и головоломки, требовали немедленного решения. Она попалась в ловушку, а ведь вся интуиция в тот роковой день в банке кричала об этом, а она пошла на поводу своих чувств и желаний, не желая прислушиваться к здравому смыслу. Единственное желание помочь Андрею и чувство вины, что весь происходящий кошмар её рук дело поставили крест на рассудке и она согласилась на условия Самойлова, а теперь она перешла на следующий этап погружения на самое дно, для окружающих этот может и выглядело как лестница ведущая в небо, перспективный жених, и в будущем налаженная и роскошная жизнь, но Катя понимала что это шаг в пропасть, осуждение со стороны самой себя, самоедство, путь в никуда. Промучившись часа два в постели, она не выдержала и встала, стараясь не шуметь, она забралась на подоконник и посмотрела на темный двор. Какой-то огонек мелькнул в почти кромешной тьме, возле подъезда стояла машина и владелец решил видимо осмотреть салон, включив на несколько секунд свет, затем она услышала как заурчал двигатель, и темень пронзил свет фар, машина выехала со двора и исчезла за углом.
Через полчаса Катя почувствовала что замерзает, и поэтому опять перебралась на диван под теплое одеяло, организм смилостивился над ней и она уснула. Сны были беспокойные и непонятные, она от кого-то неизвестного убегала, пытаясь попасть в уголок обетованный который во сне ей представлялся неким оазисом, с незамутненной вводом и чистым высоким небом, но чтобы туда попасть нужно было знать какие-то слова, и поэтому она билась о невидимую стену, а некто темный догнав, схватил её за шею и начал тащить в темноту стоящую у него за плечами, вскрикнув, Катя проснулась. Тяжело душа он расширенными глазами смотрела в потолок, затем, немного успокоившись, обратила внимание на будильник, до того как он подаст свой голос оставалось не более 20 минут. Откинув одеяло, Катерина попыталась встать, но не смогла, ноги отказывались подчиняться, а тело болело так, словно она действительно бежала и сопротивлялась физически настигавшему её незнакомцу. ЕЁ прошиб пот, и она попыталась успокоиться, надеясь что необычное состояние тела пройдет, но ни до звонка, ни после, когда она, дотянувшись, выключила будильник облегчение не наступило. И когда в комнату заглянула мама, удивляясь что дочь до сих пор в постели, она сообщила что на работу сегодня видимо не пойдет, она заболела, и почти сразу окунулась в заботу и беспокойство матери, которая, положив на лоб руку, не обнаружила температуры, дочь не кашляла ни чихала, и вообще на лицо не были явные признаки болезни, удивилась.
- Катя, что с тобой, температуры нет, открой рот.
Осмотрев внимательно язык без единого намека на воспалительный процесс, она покачала головой.
- Что я тебя болит, вроде не простуда.
- Мамочка, у меня слабость, видимо вчера я сильно переутомилась…
-Конечно, работать по двадцать часов в сутки… кто такое выдержит. Отдыхай дорогая.
- Мама мне нужно позвонить и сообщить Андрею… Палычу что меня сегодня не будет.
- Конечно, я сейчас принесу телефон, а сама пойду на кухню. Папа уже встал. Что тебе хочется.
- Мамочка, я не хочу есть...
- Тебе надо набраться сил, и приготовлю тебе бульон с пирожками, это первое средство.
Мама ушла, но затем вернулась, таща за собой довольно громоздкий телефонный аппарат с подключенным удлинителем. Не успела Катя набрать номер приемной президента, как в комнату заглянул отец, он присел на кровать к дочери и с укоризной посмотрел на Катерину.
- А чего это мы заболели, как маленькая.
- Папа…
- Да ладно, я даже доволен что ты сегодня не идешь на свою каторгу, Человеку нужно отдыхать.
- А как же ответственность…
- Ответственность никуда не денется. Вон до чего довел тебя твой Жданов, лежишь и подняться не можешь...
- Он не мой…
- Ну, вот ты опять его защищаешь.
- Но папа…
- Все Катька, как только ты встанешь на ноги, я поговорю с твоим шефом. Заездил девчонку... где же это видано в такой молодости получить упадок сил.
- ПАПА….
- Ну что папа, папа, отдыхай, мать вон сейчас завтрак тебе принесет.
Не слушая возражений Катерины, Пушкарев вышел из комнаты, и почти сразу зашла мама, она поставила поднос с принесенным завтраком на стол, и опять ушла на кухню. Катя между тем набрала номер Зималетто, послушав с десяток звонков, и негодуя на Клочкову, она положила трубку и взглянула на часы, тихонько засмеялась, в такое время на всю компанию был только один «начальник» Потапкин, а он к телефону не подходит. Мама между тем вернулась, принесла маленький раскладной столик, и поставила его рядом с диваном «завтрак по полной», оказался рядом с лежащей Катериной, в чашке был чай, на тарелке была яичница.
- Кушай, доченька, я потом заберу.
- Мама подожди, ты бы не могла достать из сумки мой мобильный телефон, мне нужно позвонить.
Елена Александровна взяла с кресла сумку дочери, и подала её ей, все-таки заглядывать в чужую сумку, даже если это дочери было не очень вежливо. Катя поняла это правильно, и сама дорастала из отдельного кармана мобильный. Андрей был первым в списке, и она, помедлив секунду, нажала на вызов.
После разговора её не покидала уверенность что, несмотря на благожелательный тон и даже обеспокоенность её состоянием, Андрей крайне недоволен её сегодняшним отсутствием на работе. Но поделать она ничего не могла, хотя с тела стекала необычная одеревенелость, ноги по-прежнему не слушались её. Решив что завтра, она обязательно пойдет на работу, а сегодня можно поработать и дома, она принялась за завтрак. Есть совершенно не хотелось, но мама стояла на страже и не принимала никаких возражений, дочь должна была хорошо и сытно поесть, именно это средство считала она действенным средством против любой болезни, сытная еда и отдых.
Пришлось подчиниться, одолев сквозь силу свой завтрак, Катя откинулась на подушки, а мама, удовлетворенная результатом забрала поднос, и пошла на кухню, в это время раздался звонок. Сомнений не было, на завтрак явился приемный сын Пушкаревых, Николай Зорькин.
Коля оказался очень кстати, после того как он окончательно насытился и даже заглянул в комнату поинтересоваться здоровьем драгоценной подруги, он был привлечен к физически-созидательному труду, перетаскивания компьютера с его стационарного места, на раскладной столик возле постели Катерины. Валерий Сергеевич попытался воспрепятствовать этого действу, но, подчинившись словам дочери что ей «надо», помог зашатавшемуся под тяжестью монитора Зорькину, шепнув что-то похожее «угробишь всю технику». Через полчаса, Катя, лежа можно работать с документами, которые предварительно отправила себе на ящик, чтобы поработать дома. Сегодня она договорилась с Андреем, что предоставит все финансовые расчеты по прошедшему показу, но не хватало некоторых данных, поэтому она еще раз набрала номер Зималетто, и услышала голос Тропинкиной
- Компания Зималетто, моднаяодежда Мария, здравствуйте.
Голос был уставший, даже эта обычная фраза была тусклой и произнесена без обычной задоринки.
- Маша, это Катя, что с тобой.
- Катька, ты где?
- Я дома, что случилось?
- А ты что на работу не идешь?
- Я немного заболела... так что…
- Катька сиди дома, и не вздумай приходить. Сегодня здесь такое твориться… кошмар. Представляешь Жданов чуть не уволил ВСЕХ, весь женсовет. Злой пришел как тысяча чертей. На Киру наорал, на Малиновского… жуть.
- А что случилось, как он…
- Он выглядит как огурчик, только злющий… ой, а ты чего хотела то.
- Мне бы с Федей поговорить.
- А зачем он тебе.
- Мне нужны кое-какие бумаги, с работы, отчет делать…
- Катька, ты что хочешь работать, отдыхай ты же болеешь. А кстати что с тобой… простудилась.
- Нет, Маша, просто переработалась. Упадок сил.
- Ну да, ну да, ты тут как ослик пашешь-пашешь. Отдыхай, какие документы.
- Маша я обещала Андре. Палычу сегодня сделать отчет. Позови Федора.
- Слушай, Кать, а если мы сегодня с девчонками к тебя приедем, ну навестим после работы.
- Маша не надо, завтра я уже буду на работе…
- Ну, нет, Катька, вот если бы я заболела, обязательно пофилонила недельку- другую.
- Маша, как там насчет Федора...
- Да ладно, сейчас позову. Федя…
Быстро объяснив сложившуюся ситуацию, и прервав охи-вздохи Федра, Катя попросила привезти ей кое-какие бумаги, объяснила где они лежат. Федор только со слов Женсовета знающий какой сегодня на работу пришел Жданов, с опаской отправился в логово зверя.
Как ни странно, но Андрей принял его неплохо, правда причину этого Федор почувствовал когда подошел поближе к президенту, да и на столе стояла ополовиненная бутылка виски. Жданов остановился на пороге коморки, мрачно обозревая полутемное помещение, пока Федор доставал нужные документы.
- Значит, Катя решила поработать.
- Да.
- И попросила привести ей документы.
- да, Андрей Палыч, ей они необходимы.
- А что с ней, она не сказала.
- Говорит просто упадок сил.
- Упадок сил, это что за болезнь.
- Ну, Андрей Палыч, Кать… Екатерина Валерьевна в последнее время очень много работала, часто задерживалась, вот после показа и расслабилась. Немного отдохнет и придет на работу.
- Это она тебе так сказала.
- Думаю завтра мы и узнаем.
Федор нашел нужные документы и направился к выходу, но Андрей не давал ему пройти, все также мрачно обозревая «кабинет» своей помощницы.
- Андрей Палыч, хмм… можно пройти.
Андрей очнулся и отступил в сторону своего кабинета, Федор направился к двери.
- Федор…
-Да.
- Когда придешь, переедая Ка…терине Валерьевне, чтобы она хорошо отдохнула, и завтра может не приходить на работу.
- Хорошо я передам, что-то еще.
- Нет, иди.
Когда за Коротковым закрылась дверь, Андрей посмотрел на бутылку стоящую на столике, пить не хотелось, похмелье проходило. «Надо сосредоточится и поработать с бумагами, завтра у меня встреча с поставщиками». Он сел за свой стол, и еще раз попытался сосредоточиться на документах которые требовали его решения, постепенно работа его увлекла.

Колю она выгнала из комнаты через пятнадцать минут, мешал сосредоточиться на цифрах, болтая не по делу, он пытался говорить о Самойлове. Николая совершенно не нравился Вадим, о чем он не уставал напоминать Катерине, интуитивно, наверное, поскольку Пушкарева ни коем образом ему не рассказала о том, как она получила необходимые деньги. А сегодня разговоры о Самойлове, Кате вообще были не нужны, она еще не приняла решения о дальнейшей судьбе их отношения, да и она не была к этому готова, сейчас была важнее всего работа, и она пыталась на ней сосредоточится. Совсем скоро курьер доставил ей недостающие документы, и она отрешившись от всего стала составлять отчет, погрузившись в расчеты. Пришлось сделать несколько звонков в фирмы обслуживавшие показ, для уточнения цифр, и к обеду черновой вариант отчета была готов. Пришлось прерваться на обед, мама была очень настойчива, и тогда же получил амнистию и Зорькин, пообещавший не говорить на посторонние темы, а только помогать.
Когда за работу берутся двое профессионалов, результат появляется гораздо быстрее, и уже к четырем часам дня, отчет был полностью готов, и Катерина отослала его по электронной почте в Зималетто, лично президенту.

Андрея отвлек от изучения очередного документа звоночек, известивший о прибытии почты, он взглянул на отправителя и незамедлительно открыл документ. Отчет, который ему обещала Катя, и она выполнила обещание. Отложив документ он вчитался в строки сухих цифр, вдруг непонимающе фыркнул и начал щелкать мышкой. Вскоре нужный документ высветился на мониторе, Андрей нахмурился и еще раз пробежал глазами заинтересовавшую его строчку отчета. Потом потер глаза, встал и прошелся по кабинету разминая мышцы, снова сел, цифры не изменились.
Снял трубку телефона и набрал знакомый номер, трубку подняли почти разу.
- Алло.
- Катя, здравствуйте, это Андрей Палыч.
«Как бы еще унять дрожь, прокатившуюся вдоль позвоночника, едва услышал её голос»
- Да… Андрей Палыч.
- Катя, как вы себя чувствуете...
- Хорошо, мне уже лучше, - Катя пошевелила терявшими одеревенелость ногами – завтра я буду на работе.
- Не торопитесь Катя, отдохните как следует.
- Андрей Палыч, вы звоните чтобы поинтересоваться моим здоровьем.
«Нужно заставить сердце не биться так сильно и часто, но как это сделать…»
- Не совсем, я тут изучаю ваш отчет.
- Да, и что-то не так.
- Катя а вы в нем не ошиблись?
- Нет, все в порядке, - сердечко словно по просьбе замерло, и легкие отказались работать.
- Тогда я хочу узнать, почему сумма кредита полученного, меньше чем мы запрашивали, вы ничего мне не говорили.
- Я все объясню...
- Жду…


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 353 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 18  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB