НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 18 апр 2024, 14:40

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Правила форума


Уважаемые читатели и авторы! В разделе Архив фанфиков не работает редактирование сообщений! Будьте внимательны при комментировании.



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 424 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 22  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Пять цветов её любви...
СообщениеДобавлено: 06 янв 2008, 21:46 
Не в сети
я вовсе не медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 19:24
Сообщения: 478
Откуда: Россия
Пять цветов её любви.
Пейринг: Катя - Андрей; ?-?
Рейтинг: PG-13
Герои: герои сериала "Не родись красивой"
Жанр: Мелодрама
Примечания: Вчера в "Пожеланиях читателям" Кристина кинула идейку про Катю-модель! Я подумала над сим сюжетиком! Сначала решила, что как-то это уж очень экстравагантно, а потом покрутила ситуацию и кое-что пришло! Сразу предупреждаю, автор из меня ещё тот и если что сразу кидайтесь тапками! Я понятливая и всю деятельность быстренько сверну!
В обчем жду отзывов, всяких разных :oops:

_________________
Я разучилась верить в чудо,
Которое про принца на коне
И всё равно счастливой буду
Судьба так много счастья задолжала мне….


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 янв 2008, 21:47 
Не в сети
я вовсе не медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 19:24
Сообщения: 478
Откуда: Россия
Пять цветов любви.
Глава Первая.
Суета сует или сплошные звонки!
“You want to be elegant. Why? Don’t be silly! Slipshod – now it’s really the last word in fashion. “Confetti” – only for you! Only today! Just wear it.” – миловидная девушка лет двадцати пяти ослепительно улыбнулась камере.
“Kate, it’s excellent! You are genius! Had taken!” – софиты погасли, декорация из разноцветных шариков поехала в сторону. Кейт, американская модель “high” класса, устало оглядела съёмочную площадку и медленно поплелась в гримёрку. «Ещё один бесконечный день позади. Ведь завтра съемки для “Max” и “Silvery”! Господи, как же она устала! Полгода в фэшн-индустрии, пора бы привыкнуть. Да какие там полгода? Целых полтора…».
Она уселась напротив зеркала и стала с остервенением стирать макияж. В зеркале отражалось совершенно чужое лицо. Разве такой она была когда-то? Эти яркие губы, напудренные щёки, чётко очерченные глаза… Глаза, только глаза остались прежними: огромные, фантастические, сказочные и… «больные». «Оказывается, я – хорошая актриса! – ухмыльнулась она – так ослепительно улыбаться и изображать довольство жизнью! Сама Робертс мне бы позавидовала!».
“May be you were right, but Babe I was lonely…» - неожиданно проснулся телефон.
- Юлечка, как же я рада тебя слышать! Наконец-то родная речь! Так и озвереть можно!... Что? Я по всей Москве? Но как? Подожди! “Oggi”? Да снималась пару недель назад. Но ведь всё было рассчитано исключительно на Нью-Йорк! Как? И у вас тоже? Только этого не хватало! Да, конечно. Потом поговорим! Пока! Целую. – Кейт устало прислонилась лбом к стеклу: «Москва встречай своих героев! Хотя кто меня узнает? А если? Впрочем, это уже не имеет никакого значения».
“May be….” – «Алло! Sorry! Hi! I’m free tomorrow? Fantastic! One week holidays! Excellent! Buy!”
«Восхитительно! И что всю не делю делать? Валяться сутками на диване, смотреть в потолок и пытаться завыть от безнадёги???»
“May…” Ну это уж слишком! «Алло, чёрт возьми! Мама? Мамочка, что случилось? Почему ты плачешь? Температура? Врач сказал грипп? Господи, я вылетаю, слышишь меня? Я вылетаю сейчас же!»
Девушка выбежала на улицу, поймала такси и полетела домой собирать вещи. Только в аэропорту, ожидая свой рейс, она опомнилась. За полчаса ожидания посадки последние полгода пролетели перед глазами как один день: « Работа! Работа! Работа! Лишь бы не сдохнуть! Лишь бы не видеть этих карих глаз, ни больших, ни ещё совсем маленьких! Как же могла она так поступать со своей жизнь? Перечеркнуть всё, растоптать! У кого ж ты этому научилась Кейт, тьфу ты Господи, Пушкарёва! Какая из тебя Кейт!?! Да, учителей у тебя было предостаточно! …»
Рейс номер 562 «Нью-Йорк – Москва» долго кружил над столицей, и вместо положенных 19.30 приземлился лишь около 21.00 – снегопад!!! Красивая девушка с объёмным красным чемоданом торопливо поймала такси: Фестивальная, пожалуйста! Водитель пытался завязать разговор, но «незнакомка» молчала и восторженно смотрела на снег, незнамо откуда взявшийся, он падал с неба огромными хлопьями, как в сказке. «Как в сказке – подумала она – а ведь сегодня сочельник! Ночь перед Рождеством! Волшебная ночь! Пожалуй, самая волшебная во всём году…» Девушка сидела и с тревогой вглядывалась в заснеженные московские улицы, не замечая слёз, уже в открытую текущих по щекам. Простит ли ей этот город столь поспешное и позорное бегство? Кто знает? Ведь она вернулась! И это уже подвиг! Она вернулась, и уезжать обратно не собирается!
Но пока об этом знал лишь снег…

_________________
Я разучилась верить в чудо,
Которое про принца на коне
И всё равно счастливой буду
Судьба так много счастья задолжала мне….


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 янв 2008, 22:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2007, 17:39
Сообщения: 62
Откуда: Хайфа
Идея классная,так что тапками бросаться не буду,
а жду проду.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 янв 2008, 22:15 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 окт 2007, 16:54
Сообщения: 947
Откуда: Москва
Интересное начало :good: :P
Еще хочется :bravo:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 янв 2008, 22:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
Очень интересно.
Уже жду проду!
Спасибо! :Rose:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 янв 2008, 22:23 
Не в сети
Благодарный читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 12:44
Сообщения: 7678
Откуда: Israel
Тучка,заинтересовала :good: :Rose:
А прода когда? :P

_________________
Умная женщина - та, в обществе которой можно держать себя как угодно глупо. Поль Валери
Жизнь-это цепь потерь. Айзик Азимов


Последний раз редактировалось Margarita 06 янв 2008, 22:41, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 янв 2008, 22:36 
Не в сети
я вовсе не медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 19:24
Сообщения: 478
Откуда: Россия
Ruta
НэЛа
Яна
Margarita
Всем Пасибо!

Margarita писал(а):
А прда когда?

Как только - так сразу

_________________
Я разучилась верить в чудо,
Которое про принца на коне
И всё равно счастливой буду
Судьба так много счастья задолжала мне….


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 янв 2008, 22:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 10:14
Сообщения: 556
Откуда: Ульяновск
Интересный сюжет. Жду проду.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 янв 2008, 22:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 21:43
Сообщения: 2482
Откуда: г.Астрахань
Понравилось! Хочется еще!
Спасибо, Тучка!

_________________
Улыбнуться легче, чем нахмуриться!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 янв 2008, 22:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 21:00
Сообщения: 238
Откуда: Питер
Да,идея очень понравилась!Буду с нетерпением ждать продолжения :Rose:

_________________
Как объяснить ребенку, что в его комнате нет монстров, кроме него самого.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 янв 2008, 23:01 
Не в сети
Марфушечка-душечка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 23:40
Сообщения: 15197
Ну,праздники продолжаются. Прямо не знаешь чего почитать,глаза разбегаются. Мне нра.... А и в жизни так бывает.У меня одноклассница,обычная такая девочка,чуть закомплексованная,никогда красавицей себя не считала. А после окончания института укатила к сестре в Канаду и как вы думаете кем стала? моделью.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 янв 2008, 00:21 
Не в сети
я вовсе не медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 19:24
Сообщения: 478
Откуда: Россия
Глава Вторая.
Сколько их было? Дней монотонных…
Катя медленно поднималась по ступенькам: первый этаж, второй… четвёртый.… Четвёртый: родная дверь, родная площадка, родной коврик. Прямо тут на коврик она и плюхнулась, было так невыносимо страшно позвонить в дверь, услышать мамин голос, увидеть Димку. Димка, перед ним она виновата больше всего! Улетела, бросила четырёхмесячного сына и все из-за чего, из-за дурацких газетных статей: «Богатые тоже плачут»; «Скандал в Zimaletto»; «Суровые будни простых секретарш»… Слава Богу, папа всего этого не видел, не дожил до такого позора!
Она снова и снова перебирала тот год своей жизни, самый страшный год, самый печальный год, самый счастливый 2006, ведь именно тогда 4 сентября родился её мальчик, её солнышко, её боль…
Когда она уходила из Zimaletto, то думала, что больше НИКОГДА, НИКОГДА в своей жизни не будет вспоминать о них, о нём, об инструкции. Египет, солнце, пальмы, Оксана, преображение, Миша – круговорот событий охватил её, некогда было оглянуться, некогда было даже передохнуть! Две недели пролетели как сказочный сон, впереди Москва с её промозглой весной и вечным недомоганием. Катя и так чувствовала себя не лучшим образом: постоянная тошнота, головокружение, синяки под глазами… Юлиана с опаской поглядывала на неё, но Пушкарёва всё время отмахивалась: «Смена климата, постоянный стресс, слабое здоровье».
В аэропорту Катю встречали родители и Колька. Она так по ним скучала, что бросилась бежать на встречу, как вдруг почувствовала резкую боль в районе живота, мгновенно в глазах потемнело, и она потеряла сознание. Благо Колька успел её подхватить! В больницу примчались все: родители, Коля, Юлиана и даже Миша (он-то, что там забыл?). Врач с изумлением смотрел на хрупкую девушку: беременность почти десять недель, а она ни сном, ни духом, вот молодежь нынче пошла!
Мама тут же упала в обморок, она-то понимала, кто отец ребёнка! А вот Валерию Сергеевичу тут же пришлось наливать валерьянки, папа долго приходил в себя после такого известия (Бедный мой, - с горечью подумала Катя – как же много переживаний я тебе доставляла! – и слёзы ещё сильней потекли по раскрасневшимся щекам). Здесь на сцену вышел Колька, он, так сказать, принял удар на себя: «признал отцовство» и даже вымолил у Пушкарёва прощения для Катерины. Валерий Сергеевич был очень рад появлению внука или внучки, он подолгу сидел на кухне и обсуждал с Еленой Александровной, как он будет учить внука играть в футбол, как Катя с Колей поженятся, и все они вместе заживут большой дружной семьёй.
Катька на время своей беременности была отправлена в Дубну на свежий воздух к Волге, там жила мамина двоюродная сестра. Колька же в это время решал проблемы с Zimaletto. Никто не знает, скольких трудов ему стоило врать и там и тут… Так или иначе, всё было вполне хорошо! Ничто не предвещало беды. Но однажды июльским утром Валерий Сергеевич почувствовал себя нехорошо, старая воинская закалка не позволяла ему ныть и жаловаться на что-либо, а когда Елена Александровна заметила неладное и вызвала скорую было уже поздно….Валерий Сергеевич не дожил до дня рождения своего внука ровно два месяца.
4 сентября 2006 года Катя родила сына. Роды пришли в срок, и, не смотря на все пережитые Катей волнения, малыш родился здоровеньким и крепеньким. Она хотела назвать его Валерой, в честь папы, но Мама неожиданно взбунтовалась! « Валерий Андреевич не звучит, давай назовём его Димой» - сказала она. Дима, Дмитрий, Митя, Митенька! Андрею бы понравилось…
Три с половиной месяца Катя жила как во сне: она работала на Юлиану, сидя дома с ребёнком и мамой, Коля практически поселился в их небольшой квартирке, и казалось, что впереди ждёт только хорошее, счастливое будущее. Но судьба распорядилась иначе.
В начале декабря Катя пошла с коляской погулять в парке, благо погода была тёплой. Возвращаясь домой, Катя не удержалась от соблазна поглазеть на витрины супермаркета, уже украшенные новогодними шарами. Она так засмотрелась, что даже не услышала, как сзади к ней подошла молодая женщина в чёрном пальто: «Пушкарёва! А я вот думаю, ты не ты! Ты.. – Кира, а это была именно она, вдруг замерла на полуслове, она увидела ребёнка, лежащего в коляске. На неё смотрел Андрей, Жданчик в уменьшенном варианте: тёмненькие вихры, орлиный нос, волевой подбородок, овал лица. Только глаза мамины, глаза Пушкарёвой… - Ах, ты! Ты… - у Киры просто не получалось слов. Выходило какое-то сдавленное шипение. Наконец она собралась с силами и проговорила – Момент выжидаешь? Чуть подрастёт, ещё больше похож станет, и ты покажешь его миру. Мол, смотрите, какого богатыря я Андрюше родила, наследник Ждановых…»
У Киры начиналась истерика, Катя пробовала разуверить её, пыталась вставить хоть слово, но Кира была просто в бешенстве, напоследок она прошипела: «Ну, я тебе ещё отомщу».
Катя искренне надеялась, что на этом все её кошмары закончились, и она забудет про Киру, про Zimaletto, и будет тихо жить, растить сына и молча любить Андрея (В том, что разлюбить его она уже не сможет, Катя убедилась ещё в Египте). Но, увы, Кира сдержала своё слово: перед самым новым годом посыпались статьи, рассказывающие миру о трогательной любви простой секретарши к своему начальнику. История была приукрашена и искажена до неузнаваемости: Жданов выступал в роли бедной овечки, Катя же была безжалостной охотницей за чужими деньгами. В прессе выходили всё новые и новые статьи, люди стали узнавать её на улицах и тыкать пальцем. Про ребёнка естественно никто не знал! Последней каплей стал приезд Андрея. Однажды вечером он приехал к ней и прямо с порога стал просить прощения, говорил, что непричастен к этим статьям (уж это-то она знала на сто процентов), что любит ее (а вот это был явный перебор!). Катя еле-еле вытолкала Жданова за дверь, но в том, что он ещё придёт, Катя не сомневалась. Необходимо было что-то решать, и тут Юлиана предложила ей работу в Америке. Отличный шанс, но с ребенком поехать было нельзя. И Катя сделала выбор, пусть не совсем правильный, но тогда она пыталась спасти своего ребёнка и себя.
Итак, она уехала в Америку, а Димку оставила на Елену Александровну и Кольку. С работой, правда, вышла небольшая накладка. Юля не предупредила, что им требуется модель для рекламных акций. Пришлось приспосабливаться! И, неожиданно, у неё получилось. Модные дома приглашали её стать лицом их новой коллекции, режиссёры говорили, что у неё живое лицо и аппетитная фигура, всё шло отлично! Только сердце ныло ночами, она переживала за Димку, за маму, за Андрея…
И вот теперь она вернулась! Прошёл год, она заработала достаточно денег, истрепала себе кучу нервов.. О скандале с Zimaletto все, наверное, уже давно позабыли, можно начинать новую жизнь!
«Сколько их было дней монотонных, слишком похожих, слишком пустых, но не заметно по полутону я растворился в красках твоих…» - донеслось из-за двери. Что это? Мама слушает такую музыку, или это мобильник? Чей? – Катя прижалась ухом к двери.
«Да, я вас слушаю» - донеслось рядом. Не может быть!!!!!!! – Катя в ужасе закрыла рот рукой, чтобы не закричать! Этого просто не может быть…………

_________________
Я разучилась верить в чудо,
Которое про принца на коне
И всё равно счастливой буду
Судьба так много счастья задолжала мне….


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 янв 2008, 00:56 
Не в сети
Подозрительно спокойная Лиза
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя 2007, 23:10
Сообщения: 10121
Откуда: Мой адрес: Очень Хрупкая Планета
Сюжет интересный, но...у меня появился вопрос, может неуместный, но я в модельном бизнесе ничего не смыслю. Возможно ли стать модель в возрасте 25-26 лет (ведь примерно столько было Кате?) да ещё через несколько месяцев после родов?

Тучка писал(а):
Что это? Мама слушает такую музыку, или это мобильник? Чей? – Катя прижалась ухом к двери.
«Да, я вас слушаю» - донеслось рядом. Не может быть!!!!!!! – Катя в ужасе закрыла рот рукой, чтобы не закричать! Этого просто не может быть…………

Заинтриговали! Ждём продолжения!
Автору! :Rose:

_________________
- А на той планете есть охотники?
- Нет.
- Как интересно! А куры там есть?
- Нет.
- Нет в мире совершенства! - вздохнул Лис... ( Антуан де Сент-Экзюпери)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 янв 2008, 01:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 21:43
Сообщения: 2482
Откуда: г.Астрахань
Это уж не Андрюша ли там? О! Как интересно!
Спасибо за продолжение!

_________________
Улыбнуться легче, чем нахмуриться!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 янв 2008, 01:03 
Не в сети
я вовсе не медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 19:24
Сообщения: 478
Откуда: Россия
Jelizawieta, не знаю как там в модельном бизнесе, но знаю одну поговорку: Если очень захотеть, можно в космос полететь!
Тем более, Катька не по подиуму прыгала, а в рекламе снималась, в рекламе одежды, ориентированной на средних женщин, поэтому как мне кажется всё вполне возможно! Рекламирует же Собчак "Savage"! Почему Катя не может рекламировать OGGI"?

_________________
Я разучилась верить в чудо,
Которое про принца на коне
И всё равно счастливой буду
Судьба так много счастья задолжала мне….


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 янв 2008, 01:05 
Не в сети
я вовсе не медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 19:24
Сообщения: 478
Откуда: Россия
Света конфета
spaceman
Флэшка
lenushka
Jelizawieta
Спасибо за отзывы!

_________________
Я разучилась верить в чудо,
Которое про принца на коне
И всё равно счастливой буду
Судьба так много счастья задолжала мне….


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 янв 2008, 01:08 
Не в сети
Благодарный читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 12:44
Сообщения: 7678
Откуда: Israel
Тучка,просто здорово! :good: Подарки сегодня так и сыпятся от авторов.Спасибо! :Rose:

_________________
Умная женщина - та, в обществе которой можно держать себя как угодно глупо. Поль Валери
Жизнь-это цепь потерь. Айзик Азимов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 янв 2008, 01:14 
Не в сети
Подозрительно спокойная Лиза
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя 2007, 23:10
Сообщения: 10121
Откуда: Мой адрес: Очень Хрупкая Планета
Тучка писал(а):
Если очень захотеть, можно в космос полететь!

А я представила - Катька-космонавт! :LoL:
Может эту идею тоже кто-нибудь воплотит в жизнь, ой, то есть в фик! :D

_________________
- А на той планете есть охотники?
- Нет.
- Как интересно! А куры там есть?
- Нет.
- Нет в мире совершенства! - вздохнул Лис... ( Антуан де Сент-Экзюпери)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 янв 2008, 01:14 
Не в сети
я вовсе не медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 19:24
Сообщения: 478
Откуда: Россия
Margarita, пожалуйста!

Всех с праздником!!!!!

_________________
Я разучилась верить в чудо,
Которое про принца на коне
И всё равно счастливой буду
Судьба так много счастья задолжала мне….


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 янв 2008, 01:17 
Не в сети
я вовсе не медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 19:24
Сообщения: 478
Откуда: Россия
Jelizawieta писал(а):
А я представила - Катька-космонавт!

Ага, как в ералаше "Пролетая над родной школой"
"Пролетая над родным Zimaletto передаю привет своему любимейшему начальнику АП Жданову и его верному рыцарю без страха и упрёка РД Малиновскому"
стоит подумать над сей идейкой!

_________________
Я разучилась верить в чудо,
Которое про принца на коне
И всё равно счастливой буду
Судьба так много счастья задолжала мне….


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 424 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 22  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB