НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 26 апр 2024, 20:28

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Правила форума


Уважаемые читатели и авторы! В разделе Архив фанфиков не работает редактирование сообщений! Будьте внимательны при комментировании.



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 353 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 18  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 мар 2008, 02:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 21:43
Сообщения: 2482
Откуда: г.Астрахань
Неужели не расскажет правды?!...
Лина! Спасибо большое! Очень интересно читать.

_________________
Улыбнуться легче, чем нахмуриться!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 мар 2008, 10:23 
Не в сети
Близняшка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 16:30
Сообщения: 17331
Откуда: Москва
Лина, спасибо за творчество. Прочитала сразу большой кусок и не могла оторваться. :bravo: :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 мар 2008, 13:08 
Не в сети
Унесенная ветром
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 05:33
Сообщения: 6964
Откуда: Алматы
Лина, спасибо!
Очень интересно. :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 мар 2008, 15:11 
Не в сети
Марфушечка-душечка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 23:40
Сообщения: 15197
Ну,надеюсь,что Катерине,хватит ума,чтобы рассказать всю подноготную ,взятого кредита. :evil:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 мар 2008, 23:27 
Не в сети
Подозрительно спокойная Лиза
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя 2007, 23:10
Сообщения: 10121
Откуда: Мой адрес: Очень Хрупкая Планета
Antonella писал(а):
Лина, спасибо!
Очень интересно.
+1
:Rose: :Rose: :Rose:

_________________
- А на той планете есть охотники?
- Нет.
- Как интересно! А куры там есть?
- Нет.
- Нет в мире совершенства! - вздохнул Лис... ( Антуан де Сент-Экзюпери)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 мар 2008, 01:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 00:04
Сообщения: 3799
Откуда: Калуга
Лина! Спасибо!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 мар 2008, 19:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2007, 23:50
Сообщения: 182
Откуда: Toronto
Спасибо, Линочка! Очень интересно! А прода скоро? :oops: :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 мар 2008, 21:03 
Не в сети
Хоббит Лютик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 11:23
Сообщения: 3610
Откуда: Одесса
Скажет или не скажет? :o
Лина, спасибо!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 мар 2008, 19:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 20:32
Сообщения: 665
вот так бы всегда такие большое 2 проды :grin:
Я сразу прочитала две мне так понравилось :Yahoo!:
Большое СПАСИБО :Rose: :Rose:

_________________
kristina7778@rambler.ru моя почта
Любовь - это Молчание,Прикосновение,Обещание.
Это - секрет один на двоих.
--------------------------------------------
Напиши какая я
http://www.naushko.ru/whisper.php?id=259325


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 мар 2008, 20:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2008, 19:31
Сообщения: 1134
вау, а я заработалась и пропустила целую проду! надеюсь ща Катюха все расскажет и Жданов размажет мерззззкого Вадичку? :evil:

автору :good: :Rose: :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 мар 2008, 01:28 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 дек 2007, 22:00
Сообщения: 277
Кх-кх, какие вы кровожадные :oops: :cray: :shock:
Хотела сделать только моральное наказание, а теперь видимо придется и мордобой.
Очередная прода, не большая, постараюсь завтра еще.


На обоих концах провода повисла напряженная тишина, он жаждал ответов, а она не знала как объяснить все… по телефону, она не подготовилась к разговору, не нашла подходящей версии чтобы изложить её. Конец этому затянувшемуся молчаливому «разговору», наступил, когда в комнату Кати ввалился Коля, возвращаясь с перекуса (неизвестно какого по счету), и сразу с порога призвал включиться в работу. Катя вздрогнула от столь сильно пышущего энтузиазмом друга, но трубку не положила лишь, зажав ладонью мембрану.
Жданов, ожидающий ответа, тоже вздрогнул, когда в тишине трубки раздался стук и бодрый мужской голос призвал Катю срочно заняться текущими делами, затем послышался шорох, и звуки стали глуше, видимо трубку закрыли ладонью. Он нахмурился, откуда-то из темных глубин стало подниматься раздражение, которое невозможно было идентифицировать, захотелось насилия, захотелось превращения в первобытного человека… и порвать пресловутую грелку, кто будет выступать в этой роли, Андрей уже немного представлял.
- Катя, я жду ответа!
Шорох в трубке, а перед глазами выплыла вчерашняя сцена на показе, неизвестный мужчина и Катя, и все это наложилось на осознание что сейчас в комнате Катерины находиться мужчина… трубка затрещала, с трудом сдерживая желание развалиться на мелкие части в сжимающей её мужской руке.

Катя не знала что делать, ей нужно было что-то ответить, но обсуждать вопросы, связанные с этим злосчастным кредитом, даже какую-нибудь другую версию, ей не хотелось в присутствии Николая. Тот был совершенно не в курсе, происходящего, а, удалив его из комнаты, она вызовет ненужные в данный момент подозрения и расспросы, или не дай бог обиду, что его не посвятили в какуе-то тайну. Нужно было срочно что-то решать:
- Андрей Палыч, думаю этот вопрос можно отложить. Завтра я приду на работу и поясню ситуацию…
И замерла, закусив губу, прислушиваясь к дыханию Андрея, сердце успело йокнуть, прежде чем он произнес.
- Не торопитесь Катенька, выздоравливайте, я подожду.
И положил трубку. Если бы Катя знала, чего стоил этот спокойный тон, она бы ужаснулась, поскольку Андрей чувствовал себя брошенным, лицо исказила гримаса, могущая напугать самого хищного зверя, а после того как трубка оказалась на аппарате, на столе президента ни осталось практически ничего, кроме монитора, даже бронзовая птица полетела, только не в поднебесье, а прямиком на пол. После всплеска этой энергии, Андрей свалился в кресло президента, и закрыл ладонями лицо.

Именно это момент выбрал Малиновский, чтобы попытаться наладить контакт с президентом компании, с утра совершенно невменяемым, но была надежда, что к этому времени страсти поутихли, а друг всегда должен оставаться другом, тем более что у Ромы была кое какая информация, и Андрей должен был её оценить.
Вчера вечером на показе, наблюдая за практически потерявшем ориентиры Андреем, когда тот полвечера бегал за Катериной, Малиновского не покидала мысль, что собеседника Пушкаревой он уже где-то видел, и эта мысль настолько запала ему в голову, что ни девочки, ни довольно большое количество спиртного не давали ему успокоиться. Но к утру, когда он проснулся с похмелья в своей собственной постели один!!!, прояснения не наступило, альказельцер оказал прекрасное воздействие, на работу он явился уже вполне бодрым, и даже смешливым, случайно встретившись с Кирой, он пытался немного поднять ей настроение, припоминая вчерашний показ. Та практически не подавалась на его смешинки, что говорило о непримирении будущих супругов, и что Андрею грозит очередной скандал. Затем последовала нелепая сцена возле ресепшна, после которой у него абсолютно упало настроение что либо делать, и вообще находится в этом здании, но он сдержался. Выбрал самое лучшее средство релаксации, полюбовался на портреты полуобнаженный девушек в своем компе, посмаковал, а напоследок как завершающий аккорд, он зашел в сеть, на столь полюбившийся ему сайтик… Вопрос нашел свой ответ, вот только он был необычен и предвещал головную боль.
Рома тщательно изучал найденный ответ и улики его сопровождающие, и никак не находил параллелей, уж слишком не совпадал то что он видел, с тем что было ответом, и отправился к Андрею.

Коля был энергичен и инициативен, узнав, что компьютер свободен, и Катя будет работать просто с бумагами, он конфисковал, столь нужный ему предмет, и погрузился в царство информации, намереваясь до закрытия биржи, скроить пару сотен тысчонок. Катя сидела на диване и просматривала документы, вернее делал вид что просматривает, на самом деле мысли были далеко. Предстояло придумать, в какой форме рассказать Андрею о кредите, какую версию предоставить, настоящую, или же попытаться выкрутиться из ситуации, но второй путь был совершенно тупиковым, она не могла придумать, куда она могла бы деть такие деньги, и как сокрыты они в документах, а в том, что Андрей потребует их предъявления, у неё не было сомнений, судя по сегодняшнему тону телефонного разговора. Нужно было решать, времени было всего до утра, ночь предстояла бессонная.

-Андрей, ты успокоился, к тебе можно, - голова Ромочки осторожно показалась в дверном проеме, -не убьешь.
Не дождавшись ответа, Малиновский втиснулся весь, и еле сдержал свист, оглядев совершенно пустой президентский стол, и рассыпанные по полу документы и остальные предметы, место которых было явно на столе.
- Пожалуй, я вовремя, - он плюхнулся на стол для посетителей.
И лишь тогда Жданов оторвал лицо от ладоней и взглянул на Романа.
- Чего тебе надобно, Малиновский.
- А надобно, мне господин президент, чтобы вы хотя бы пояснили, какая муха укусила вас за самое нежное место, с утра.
- Уйди Рома, не до тебя.
- Н уже нет, Андрюша, я никуда не уйду. Ты зачем сегодня разнос устроил, скандал в людном месте, невесту оскорбил, лучшего друга ранил в самое чувствительное место, в его карьеру. Отвечай, когда тебя спрашивают!!!
Кулак Ромы опустился на столешницу, Жданов подскочил, и уже более осмысленным взглядом взглянул на своего друга.
- Малиновский, отстань, чего ты хочешь, извинений?
- Извиняться будешь перед Кирой, ох и нелегко же тебе придется.
- Это наше с ней дело, - Андрей опять помрачней.
- Ну а вообще, я не за этим к тебе шел, помнишь, что вчера было на показе.
- А что вчера было, показа как показ, Милко гений.
- Нет, Андрей я говорю о той сцене, которую мы с тобой наблюдали, Пушкарева и её неизвестный собеседник.
Эта сцена, Андрею припоминалась уже не раз, и он ей слишком хорошо помнил, поэтому, сжав руку в кулак, чтобы сдержать опять выплывающие наружу эмоции, как можно бесстрастней спросил.
- Ну и что, помню, не помню.
- А я вот помню Андрюша, что ты потом сошел с ума, и побежал за своей Катенькой…
- Малина, что ты хочешь сказать? Или проваливай.
- Эх, Андрюха… что не сделаешь ради друга. Так вот, вчера этот парень мне показался очень знакомым, ну видел я вроде его. Покоя не давало мне это, замучился.
- Ближе к делу.
- Куда спешить Андрюша… или Катенька скоро вернется, или - голос понизился до шепота, - она здесь.
-Успокойся Рома, она заболела, сегодня работает дома. Ну?
- Так вот сегодня, после твоего радушного приема, - Андрей скрипнул зубами, - я решил немного расслабиться…. Ну ты же знаешь, мое увлечение.
- Слишком хорошо знаю…
- Я поговорил с одним малым, с сайтика своего, тот говорил, что вчера был на нашем показе. Типчик он такой неприятный, рассказывает всякие небылицы о своих победах. Ему практически никто не верит, но он предоставил одну фотографию, в доказательство. Там довольно симпотная деваха, формы… блеск.
- Малиновский, мое терпение на исходе, говори, что хотел сказать, или уходи.
- .. и я говорю, деваха такая вся из себя… и вот он сказал, что вчера был на показе с этой девушкой. Я полез в комп и разыскал эту фотку, хотелось вспомнить, а когда увидел чуть не обомлел… Там он!!
- Кто, ОН!
- Тот самый тип, который вчера говорил с Пушкаревой.
На стол к Жданову, лег лист бумаги, на котором было изображение, разобрать было довольно сложно, но общие похожие черты угадывались…
- Малиновский, как по ЭТОМУ можно что-то разобрать, нормально отпечатать нельзя было, - руки нервно задрожали, когда Андрей взял листок. – ничего не видно.
- Андрюша, вот если бы ты выделил мне фотопринтер, я бы тебе ТАКИМИ фотками баловал.
- Не испытывай мое терпение.
- Ладно, Жданов, я тебе эту фотку послала по электронной почте, и если ты соизволишь включить свой компьютер, ты её увидишь.
Андрей, нажал кнопку, на мониторе возник логотип Зималетто, мышка, висящая сбоку стола была возвращена на место, и вскоре на экране, он увидал цветную хорошую фотографию, сомнений не оставалось, это был тот самый мужчина, споривший с Катериной. Затем взгляд переместился на его спутницу, фотография была сделана на берегу какого-то водоема, и мужчина и женщина были видимо только-то из воды и были одеты соответственно. Андрей окинул взглядом, пусть и не модельную, но очень привлекательную фигуру женщины, оценил широкие бедра, тонкую талию и высокую грудь, лицо было как будто смутно знакомым, разгадка пришла очень быстро.
- Рома, он сказал, что был на показе с ЭТОЙ девушкой…
- Да и что он ушел с ней…
- … тогда получается, что это…
- Катя Пушкарева…


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 мар 2008, 01:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 21:43
Сообщения: 2482
Откуда: г.Астрахань
:Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:
Вот это номер!
Ну, держись теперь, Катюшка! Не отстанут, пока не убедятся...
Спасибо за главу!

_________________
Улыбнуться легче, чем нахмуриться!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 мар 2008, 02:02 
Не в сети
Марфушечка-душечка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 23:40
Сообщения: 15197
Да,попала,Катерина! Как теперь про кредит объяснять будет...какие доказательства от неё потребуют...Подождем до завтра.Спасибо,Линочка!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 мар 2008, 06:56 
Не в сети
Унесенная ветром
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 05:33
Сообщения: 6964
Откуда: Алматы
Попала Катюха. А рассказать правду о кредите она не собирается...вот дуреха...а тут еще эти фото...ведь не отстанут мальчики, пока не выудят всю правду.
Лина, спасибо! Ждем проду :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 мар 2008, 08:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2007, 23:50
Сообщения: 182
Откуда: Toronto
Лина писал(а):
Хотела сделать только моральное наказание, а теперь видимо придется и мордобой

Ага, мордобой хатииииим!!! :evil: Такой показательно-наказательный кроваааавый мордобойчик :o А нечего было над нашей Катюшкой издеваться, да еще и фотографии выкладывать...
Линочка, спасибо!!! :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 мар 2008, 08:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
Спасибо Лина!
:good: :friends: :Rose:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 мар 2008, 13:13 
Не в сети
Благодарный читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 12:44
Сообщения: 7678
Откуда: Israel
Ох,Катюша то думает только о кредите,а тут еще и фото нарисовались.И чё будет?Интересно!
Лина писал(а):
Очередная прода, не большая, постараюсь завтра еще.

А уже завтра!И когда?
Лина,спасибо!:good: :Rose:

_________________
Умная женщина - та, в обществе которой можно держать себя как угодно глупо. Поль Валери
Жизнь-это цепь потерь. Айзик Азимов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 мар 2008, 14:19 
Не в сети
Мирная

Зарегистрирован: 07 янв 2008, 20:02
Сообщения: 9823
Спасибо, Лина. Андрюша своего не отдаст, тем более, такая приятная неожиданность обнаружилась - Катенька-то очень привлекательна оказалась. Ждем продолжения.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 мар 2008, 18:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 20:32
Сообщения: 665
Завтро уже настоло :unknown: Где же прода ???? :unknown:
Очень хочется узнать, что будет дальше :grin:

_________________
kristina7778@rambler.ru моя почта
Любовь - это Молчание,Прикосновение,Обещание.
Это - секрет один на двоих.
--------------------------------------------
Напиши какая я
http://www.naushko.ru/whisper.php?id=259325


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 мар 2008, 00:14 
Не в сети
Подозрительно спокойная Лиза
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя 2007, 23:10
Сообщения: 10121
Откуда: Мой адрес: Очень Хрупкая Планета
spaceman писал(а):
Спасибо за главу!
+1
:bravo: :Rose: :Rose: :Rose:

_________________
- А на той планете есть охотники?
- Нет.
- Как интересно! А куры там есть?
- Нет.
- Нет в мире совершенства! - вздохнул Лис... ( Антуан де Сент-Экзюпери)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 353 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 18  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB