НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 18 май 2024, 05:07

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Правила форума


Уважаемые читатели и авторы! В разделе Архив фанфиков не работает редактирование сообщений! Будьте внимательны при комментировании.



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 353 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 18  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 янв 2008, 02:42 
Не в сети
тяжелый случай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 22:03
Сообщения: 3098
Фуууууу!!!!!
Не верю!!!!!
Ну не могла Катька пойти на такие условия. Даже на первое - ну никак. А про второе - ваапще малчу.... Катька не такая!!!!!
Бред это.... Воть...

_________________
Кукусики, дядьки и тетьки!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 янв 2008, 02:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2007, 00:29
Сообщения: 10683
Откуда: Донецк. Украина
Почему это Катька не такая? Здесь - ТАКАЯ! Отчаялась девочка, выхода другого не видит. :-( А кредит нужен.... хоть лопни. Показ на носу. :P Не хочет шефа подставлять. А о себе и морали потом подумает. :-(
Автор решил её ТАКОЙ показать... А мы посмотрим как из этого выкрутится наш автор(вместе с Катькой) :grin:

_________________
У меня правильнописание хромает. Оно хорошее, но почему-то хромает(с)
Смотри НРК на YouTube ЗДЕСЬИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 янв 2008, 03:07 
Не в сети
тяжелый случай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 22:03
Сообщения: 3098
Не-а. Даже здесь не такая. Она ведь сначала начала вроде варианты считать. А потом вдруг сразу на уступки, да еще на такие.... Бог с ним, с этим Вадимом. Хотя - не верю. Ну да ладно - оставим...

А десять процентов? Это ведь бешеные деньги. А у "Зималетто" и так долгов выше крыши. И не посоветовавшись со Жданычем, она сразу принимает вот такое решение? Бред... Хочется автору показать ее такую - успехов. Но че-то мне не верится. Слишком все неестественно выглядит. Ни наю. :unknown:

Зы... Прости миня, автор. Я ни в себе... %)

_________________
Кукусики, дядьки и тетьки!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 янв 2008, 03:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 21:43
Сообщения: 2482
Откуда: г.Астрахань
kvaki писал(а):
Фуууууу!!!!!
Не верю!!!!!
Ну не могла Катька пойти на такие условия. Даже на первое - ну никак. А про второе - ваапще малчу.... Катька не такая!!!!!
Бред это.... Воть...

Согласен!
Это уже НЕ Катька, если на такие условия пошла! Тем более, о 10% должна была со Ждановым обговорить!
НО, автору виднее! Спасибо за проду!

_________________
Улыбнуться легче, чем нахмуриться!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 янв 2008, 08:12 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 дек 2007, 22:00
Сообщения: 277
Спасибо за обсуждение.
Попытаюсь объяснить что происходит с Катериной, и почему она так поступила.

Да в самом начале, она начала просчитывать варианты, но это происходит в первый порыв, ведь она даже не поинтересовалась с кем ей можно поговорить когда узнала об отъезде начальника. Это начало нервного срыва.
Не нужно забывать, что все последнее время, Катя находится в состоянии постоянного стресса, психика устала.
В кабинете Вадима, второй шок, что кредит все таки не предоставлен, а ведь надежда уже появилась, она винит себя во всем что происходит ВО ВСЕМ. Поэтому она не пойдет советываться со Ждановым, не хочет доставлять ему еще хлопот.
ну по крайней мере я там мотивировала поступок Кати, когда писала этот кусик.
Жаль конечно что не понравилось.. я еще подумаю, может перепишу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 янв 2008, 11:13 
Не в сети
тяжелый случай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 22:03
Сообщения: 3098
Лина!
Так нельзя!
Мало ли что кому не нравится. Многим же нравится. Вы Автор. У Вас здорово получается. Чего Вы слушаете всяких подвыпивших лягушек. :o Я, правда, уже вернулась в себя, и мне все равно такая Катька не нравится. Но это не значит, что мне не нравится Ваш рассказ. Подождем, посмотрим - как оно дальше выйдет. Интересненько. :roll:

А Катька такая мне все равно не нравится. :D И за что такую дуру Дюшенька полюбит становится непонятно. С нетерпением жду продолжения. Интересно же, как Вы все повернете.
Целую, Кваки. :Rose:

_________________
Кукусики, дядьки и тетьки!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 янв 2008, 12:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 21:43
Сообщения: 2482
Откуда: г.Астрахань
kvaki писал(а):
Лина!
Так нельзя!

Нельзя-нельзя! Нельзя все в угоду читателю писать! На всех все равно не угодишь. А если поступки твоих героев не оставляют нас равнодушными, то не переписывать надо, а радоваться :Yahoo!:
А иначе все Катьки во всех фиках будут как сестры-близнецы...

_________________
Улыбнуться легче, чем нахмуриться!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 янв 2008, 13:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 23:34
Сообщения: 1194
Откуда: СанктПетербург
spaceman писал(а):
не переписывать надо, а радоваться
А иначе все Катьки во всех фиках будут как сестры-близнецы...

ППКС.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 янв 2008, 14:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 08:07
Сообщения: 3820
Откуда: Москва
spaceman писал(а):
Нельзя все в угоду читателю писать!

ППКС!! Нужно придерживать своей первоначально выбранной концепции. Мало ли что кому не нравится!! Если под каждого недовольного читателя переписывать рассказ, то получится винегрет!!
ИМХО!! :roll:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 янв 2008, 15:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2007, 00:29
Сообщения: 10683
Откуда: Донецк. Украина
spaceman писал(а):
На всех все равно не угодишь. А если поступки твоих героев не оставляют нас равнодушными, то не переписывать надо, а радоваться :Yahoo!:
А иначе все Катьки во всех фиках будут как сестры-близнецы...

Катьк разных у нас СТОКА было. И ругали мы их, и хвалили, и удивлялись их дурости.... А ничё, всё нормально с Катьками. Частенько опять выплывают "не такие", а мы и рады почитать про их мытарства. И надеемся, что очередная Катька, преодолев усе трудности станет НАША.
Так что, ЛИНА не отступать!!!! Как задумала пиши. МЫ ЖДЁМ.

_________________
У меня правильнописание хромает. Оно хорошее, но почему-то хромает(с)
Смотри НРК на YouTube ЗДЕСЬИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 янв 2008, 19:41 
Не в сети
Благодарный читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 12:44
Сообщения: 7678
Откуда: Israel
ТРАВКА писал(а):
И надеемся, что очередная Катька, преодолев усе трудности станет НАША.
Так что, ЛИНА не отступать!!!! Как задумала пиши. МЫ ЖДЁМ.

ППКС.
И нужно вести свою линию.
Спасибо!

_________________
Умная женщина - та, в обществе которой можно держать себя как угодно глупо. Поль Валери
Жизнь-это цепь потерь. Айзик Азимов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 янв 2008, 20:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 00:04
Сообщения: 3799
Откуда: Калуга
Ничего себе поворот!
Спасибо!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 янв 2008, 21:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
Жду, когда Вадиму планы пообломают.
Надеюсь автор знает, как это сделать.
Линочка, Спасибо!
:good: :friends: :Rose:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 янв 2008, 22:01 
Не в сети
Подозрительно спокойная Лиза
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя 2007, 23:10
Сообщения: 10121
Откуда: Мой адрес: Очень Хрупкая Планета
Откуда только берутся такие мерзопакостные типы, как этот Вадим?
Жданова на него не хватает. Пока что...
Спасибо, Лина!

_________________
- А на той планете есть охотники?
- Нет.
- Как интересно! А куры там есть?
- Нет.
- Нет в мире совершенства! - вздохнул Лис... ( Антуан де Сент-Экзюпери)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 янв 2008, 23:32 
Не в сети
Хоббит Лютик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 11:23
Сообщения: 3610
Откуда: Одесса
Ну Вадим, какой змеюкой оказался :evil:
Забыл, наверное, что насильно мил не будешь ...
Лина , спасибо!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 фев 2008, 02:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2007, 00:29
Сообщения: 10683
Откуда: Донецк. Украина
А ДЕ ЭТО АВТОР???? :unknown:
Может обиделась.... :-(
ВОЗВРАЩАЙСЯ!!!!! :bravo:

_________________
У меня правильнописание хромает. Оно хорошее, но почему-то хромает(с)
Смотри НРК на YouTube ЗДЕСЬИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 фев 2008, 12:07 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 дек 2007, 22:00
Сообщения: 277
Милые мои, дорогие читатели. Пожалуй впервые мой фик вызвал небольшую дискуссию. Это просто прелесно. Я считаю что каждый видит по своему героев, кто-то так, кто-то иначе. Как хорошо что все мы такие разные. А угодить всем я не могу.

Сегодня попытаюсь написать еще немного.
А пока вот это. Надеюсь понравится.

Сегодня был явно хороший день для Вадима, по крайней мере, он так думал. Удалось наконец-то уговорить Катерину на свидание, да еще и денежек заработать. Вальяжно закинув ноги на стол, Вадим, сочетая два столь приятных обстоятельства, медитировал представляя, что он сделает с полученными деньгами… и с Катей. Мысли были столь благоприятные, что он почувствовал, как возбуждается. Но вот этого как раз допустить было нельзя, как никак он был на работе, а до вечера еще был ох как далеко. В том, что вскоре он уломает Катерину, и, наконец, снова увидит во всей красе шикарные формы, сомнений не было.
Опустив ноги со стола, он рассеянным взглядом охватил лежащие на столе документы, работать жутко не хотелось, и он, потянувшись к компьютеру, окунулся в знакомый мир форумского мачизма.
Надо было сказать, что как раз в его жизни этого мачизма ох как не хватало. На него не вешались толпами девушки, у него даже постоянной не было, он, конечно, ухаживал, но девицы как-то быстро остывали в его присутствии, и редкий случай доходило до поцелуев. Ничего не помогало, ни намеки на сексуальность и умении в постели, ни с его точки зрения перспективная работа, ни достаточное количество денег, все было с обломом. А Вадим был амбициозен, и готов был добиваться поставленной цели любым способом, даже самым гнусным, в его планах было разбогатеть в ближайшее время, и завести красавицу-жену, которая во всем будет его слушаться, служить тенью, чтобы другие завидовали.
Первую ступень к осуществлению этих планов он уже преодолел, через знакомого, одного из друзей отца, он получил эту должность. Правда, пахло это не очень хорошо, но все же было правдой. Вадим не любил распространяться, кто его протежировал на это место, хотя слухи понемногу распространялись. Тесный коллектив небольшого банка, что же делать. Но с этим он думал, справится, когда займет место начальника отдела, попозже.
Вторая и третья ступень, этого грандиозного плана было деньги и жена. Когда Вадим увидел в первый раз Катерину, он практически не обратил на неё никакого внимания, только по первости с пренебрежением отметил, что это НЕЧТО, а не существо женского пола, на что указывала её юбка, она больше походила на пришельца из дальних веков, эдакий путешественник во времени. Родители, конечно, не показывали виду, но своими взглядами давали понять, что им не нравится поведение сына, по отношению к гостье, и Вадим волей-неволею, пришлось немного поухаживать за Катериной.
А когда они пошли на пляж…
Вадим опять почувствовал возбуждение, эти шикарные формы давно не давали спать по ночам. Именно в первую ночь после купания, он решил для себя, что затащит эту девушку в свою постель, а потом… Его радовало, что сейчас Катерина носит убогие балахонистые одежды, скрывающее сокровище, которое внутри. Пусть носит. Зато наверняка ни один мужик на неё не клюнет, а он будет рядом, и, в конце концов, она выйдет за него замуж, и тогда, только тогда он её переоденет, чтобы явить всему миру, свою красавицу-жену, завершающий этап карьеры большого человека.
Но Катерина оказалась как кремень, вся погруженная в работу, он редко встречалась с Вадимом, хотя он довольно часто вместе с родителями навещал Пушкаревых. Но даже в эти редкие моменты, она никак не велась на все его попытки ухаживания, смотрела немного испуганными и непонимающими глазами, и старалась как можно быстрее скрыться в своей комнате сославшись на головную боль или усталость.
Но сегодня… она уже никуда не денется, он все-таки нашел способ привязать к себе Пушкареву, нашел её слабое место.
«А девочка еще и умненькая, раз у неё своя фирма, надо бы больше узнать о ней… вдруг она мне пригодиться»
Но все это были далеко идущие планы, а сейчас же Вадиму хотелось, чтобы его считали крутым мачо, пусть и не в реале, а хотя б в виртуале, раз выполнение планов было еще далеко. Открыв знакомую ссылку и зайдя в Мужской клуб, он увидел, что в сети висит только один ник, этого РэДМана занесло в их клуб совсем недавно, но уже успел похвастаться столькими победами, что некоторые не верили в их количество. Противопоставить этому ловеласу и любимчику женщин Вадиму, конечно, не было, но он однажды проговорился, что все-таки подцепил отменную кралю, и даже пообещал фотку, но до сих пор её не опубликовал. Для этого нужно было снова съездить на дачу, а он не успевал.
Хотел молниеносно выйти с форум, чтобы не нарваться на вопросы, но не успел.
РэДМан «Привет Синбадик, как дела. Когда фотка будет»
Синдбад «Привет, завтра»
РэДМан «Сколько ты нас тут завтраками кормить будешь. Или ты врешь нам всем»
Синдбад «Будет…»
Настроение резко упало, и он рывком выключил сеть. Да, чтобы избежать насмешек, ему нужно было съездить на дачу, а это означало вопросы, зачем и как от родителей, неизбежный ужин и нравоучения, о том, что нужно сделать сыну, приближающемуся к сороковому десятку. Вадим скривился, и все-таки попытался сосредоточится на бумагах.

В такси Катерина немного успокоилась, но мысли были все равно запутанными. Было сильное ощущение, что она совершила большую ошибку, поддавшись первому порыву и согласившись на предложение Вадима, все заслонило чувство вины и покидающей надежды. Приехав на работу, она отправилась в приемную президента, но, встретив язвительный взгляд Клочковой, и её слова, что президент никого не принимает, она отправилась к себе, чтобы хоть немного все-таки попытаться проанализировать ситуацию, в которую компания, да и она сама попала.
Ворвавшийся в кабинет Андрей, не дал ей закончить с анализом ситуации, а его глаза светились такой надеждой, что она все сделала, и у неё все получилось, что Катерине просто не хватило духу сказать Андрею правду.
Подходило время обеденного перерыва, и Катерина окончательно начала трезво мыслить и рассуждать, сегодня за обедом с Андреем, она расскажет о произошедшем в банке, и они вместе будут искать выход из создавшегося положения, осталось только позвонить в банк и поговорить с Самойловым. Словно отвечая на её мысли, раздался резкий звонок телефона, Катя от неожиданности вздрогнула, и даже отвела руку, которая уже тянулась, чтобы взять трубку и позвонить, но в следующую секунду она услышала голос Вадима.
- Катя, я все сделал, деньги вам переведены, все в порядке.
- Вадим, вот что я подумала, можно еще отменить сделку.
- Катя, ты с ума сошла что ли, КАКОЙ ОТМЕНИТЬ? Ты хоть представляешь, на что пошел я, чтобы провернуть эту сделку.
- Но…
- Вот так и знал, не нужно связываться с истеричными барышнями. Ничего не изменишь, наш договор остается в силе. Надеюсь, ты не забудешь о моих комиссионных, реквизиты я вышли тебе по факсу. До встречи вечером.
Было слышно, как с яростью трубка опустилась на рычаг. Это был конец, Катя чувствовала, будто на неё упала большая тяжеленная бетонная плита, как могильный памятник. Буквально свалившись в кресло, она закрыла лицо руками, из этого состояния её вывел стук в дверь, на пороге стол Андрей Жданов с пальто в руках.
- Ну, что Катя, пошлите обедать?
Катя молча, чтобы не расплескать просившиеся на глаза слезы, подошла к вешалке и одела пальто.
Андрей, нахмурившись, смотрел на это ожившее приведение, еще недавно бывшее его помощницей.
- Катенька, с вами все в порядке, вы не заболели.
Катерина с трудом проглотил ком вставший в горле, и даже попыталась изобразить на лице улыбку.
- Все в порядке, Андрей Палыч, просто устала.
- Вам нужно больше отдыхать, вон какая бледная.
Андрей искренне улыбнулся и, пропустив вперед свою помощницу, отправился к лифту, настроение было хорошим.
Катерина же решила для себя, раз она сама влипла в эту ситуацию, нагружать своими проблемами Андрея она не будет. Спасение утопающих… дело рук самих утопающих.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 фев 2008, 14:17 
Не в сети
Подозрительно спокойная Лиза
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя 2007, 23:10
Сообщения: 10121
Откуда: Мой адрес: Очень Хрупкая Планета
Лина писал(а):
Катерина же решила для себя, раз она сама влипла в эту ситуацию, нагружать своими проблемами Андрея она не будет. Спасение утопающих… дело рук самих утопающих.

А вот это она зря!
А Вадим ещё хуже, чем я думала. Терпеть не могу дураков, которые изображают из себя мачо, а их и так все динамят!

_________________
- А на той планете есть охотники?
- Нет.
- Как интересно! А куры там есть?
- Нет.
- Нет в мире совершенства! - вздохнул Лис... ( Антуан де Сент-Экзюпери)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 фев 2008, 14:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
Бедная Катя! :cray:
Надеюсь, что автор не даст её в обиду! :evil:
Спасибо Лина!
:good: :Rose: :friends:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 фев 2008, 15:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2007, 00:29
Сообщения: 10683
Откуда: Донецк. Украина
Цитата:
Катерина же решила для себя, раз она сама влипла в эту ситуацию, нагружать своими проблемами Андрея она не будет. Спасение утопающих… дело рук самих утопающих.

И как же, интересно, ты девочка собираешься барахтаться? Умеешь ли ты ТАК хорошо плавать, чтобы не утонуть в этом балоте лжи? И долго ли ты сможешь терпеть ЭТОГО мачо-Вадимчика? :-(
Жалко девочку. :-(
А Вадим, действительно, редкий мерзавец. :evil: И шо, на даче у него фотки нашей девочки с прекрасными формами? :shock: Вот для Малины СЮРПРИЗИЩЕ будет!!! :o
СПАСИБО, ЛИНА!!!! :Rose:
Не пропадай на долго! :friends:

_________________
У меня правильнописание хромает. Оно хорошее, но почему-то хромает(с)
Смотри НРК на YouTube ЗДЕСЬИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 353 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 18  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB