НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 07 май 2024, 19:50

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Правила форума


Уважаемые читатели и авторы! В разделе Архив фанфиков не работает редактирование сообщений! Будьте внимательны при комментировании.



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 353 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 18  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 мар 2008, 04:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2007, 23:50
Сообщения: 182
Откуда: Toronto
Ой, как всегда на самом интересном ....Может сейчас Андрей поставит на место Вадима?!!
Линочка, спасибо за проду и скорейшего выздоровления! :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 мар 2008, 13:14 
Не в сети
Благодарный читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 12:44
Сообщения: 7678
Откуда: Israel
Лина,спасибо! :good: Не болей! :Rose:

_________________
Умная женщина - та, в обществе которой можно держать себя как угодно глупо. Поль Валери
Жизнь-это цепь потерь. Айзик Азимов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 мар 2008, 15:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
Интересно
Лина писал(а):
Я его кажется где-то видел


Теперь бы вспомнить, где.
Спасибо Лина!
:good: :friends: :Rose:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 мар 2008, 15:32 
Не в сети
Хоббит Лютик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 11:23
Сообщения: 3610
Откуда: Одесса
Опа!! Андрей увидел Вадима. Интересно он узнает, что Вадим поставил ультиматум Кате?
Спасибо!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 мар 2008, 16:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2007, 00:29
Сообщения: 10683
Откуда: Донецк. Украина
Лина писал(а):
В очередной раз, задев кого-то, она машинально произнесла извините, и вскинула глаза, в локоть тут же вцепились пальцы, злыми глазами на неё смотрел Вадим.

Это шо, он щас ей устроит? она же не вырядилась как ему надо... :shock: А он, небось, "похвастаться" собирался своей ДЕВУШКОЙ! :o
Требуется срочно СПАСАТЕЛЬ! Андрюша, вперёд!!! :bravo:
СПАСИБО, ЛИНА!!!! :Rose:
ВЫЗДОРАВЛИВАЙ! :-)

_________________
У меня правильнописание хромает. Оно хорошее, но почему-то хромает(с)
Смотри НРК на YouTube ЗДЕСЬИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 мар 2008, 17:39 
Не в сети
Подозрительно спокойная Лиза
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя 2007, 23:10
Сообщения: 10121
Откуда: Мой адрес: Очень Хрупкая Планета
Лина! :good: Спасибо за проду! :bravo:
Поправляйся! :Rose:

_________________
- А на той планете есть охотники?
- Нет.
- Как интересно! А куры там есть?
- Нет.
- Нет в мире совершенства! - вздохнул Лис... ( Антуан де Сент-Экзюпери)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 мар 2008, 18:00 
Не в сети
Унесенная ветром
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 05:33
Сообщения: 6964
Откуда: Алматы
Какой неприятный тип Вадим :evil: РРРРРРРРР...Так и хочется его укусить :o Надеюсь Жданчик поставит его на место.
Линочка, спасибо! :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 мар 2008, 19:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 00:04
Сообщения: 3799
Откуда: Калуга
Судя по настроению Андрея, Вадиму сейчас мало не будет...
Спасибо!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 мар 2008, 05:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 21:43
Сообщения: 2482
Откуда: г.Астрахань
tatyana-gr писал(а):
Судя по настроению Андрея, Вадиму сейчас мало не будет...

Хорошо бы, чтобы так!
Лина! Спасибо за новую главу.

_________________
Улыбнуться легче, чем нахмуриться!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 мар 2008, 23:39 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 дек 2007, 22:00
Сообщения: 277
Благодарю :Rose: за добрые пожелания здоровья. Они пригодились, выздровела.
ПРедставляю новую проду, знаю что слишком ного описаний, но ничего поделать не могу. Показ завершился, пора наказывать зло.

Роман молчал, и Андрей снова обернулся к паре, положение дел изменилось, теперь говорила Катерина, а мужчина слушал, сжав губы. Разговор был явно не светским и мужчине надоел, он кинул пару фраз, схватил Катю за локоть и потащил к выходу. Андрей не захотел потерять их из виду и дернулся следом, но Малиновский все еще держал его за руку.
- Отпусти…
Роман, по-видимому, задумался и от резкого движения очнулся.
- Что?
- Отпусти, чего ты меня держишь.
- Извини, задумался. – Роман отпустил руку, но почти сразу опять схватил Андрея, когда заметил отсутствие в обозримом пространстве Кати и неизвестного мужчины. – А куда это мы собираемся, за Пушкаревой?
- Не твое дело, мне нужно и все тут…
- Андрюха не встревай в чужие ссоры, хуже будет. Они там сами разберутся.
Непонимающе посмотрев на друга, Андрей быстрым шагом пошел в направлении, куда исчезла Катя со своим «кавалером».
- Ну, я предупреждал… и все-таки я его где-то видел…
Но Андрей ничего уже не слышал.


Вадим был очень зол, показ начался и даже успел закончиться, а Катерины не было, мобильный не отвечал, а дома со слов родителей её не было. Катя от него пряталась, и это злило его еще больше и больше, здесь он был совершенно чужим человеком, никогда не вращался он в этом модельном бизнесе, и расчет был на то, что Катя представит его своим начальству, а через них он заведет знакомство с нужными ему в будущем людьми. Во время дефиле Вадим пытался заговорить с соседями, но быстро оставил эту затею, на него смотрели холодно и с презрением, не мешайте наслаждаться прекрасным. Он попытался подкатить девушкам с модельными данными, но они были либо заняты, либо отшивали его, совершенно не прельстившись «заместителем начальника кредитного отдела банка». Нужен был реванш, а Кати не было, его бесила эта зависимость, но в голове уже рождался план, КАК он ей отомстит.
Взяв у официанта бокал с шипучкой, он пошел сквозь толпу, представляя, что он сделает с Катей, когда её увидит, и как сладка будет эта победа. Бокал дрогнул, прерывая мысли, и часть шампанского оказалось на пиджаке, он увидел перед собой девушку, услышал «извините», и она подняла на него голову. Рефлекс сработал почти мгновенно, и рука Вадима намертво вцепилась в локоть девушки, поскольку он моментально узнал ту, о ком думал весь вечер.

«Они как будто испарились или провалились сквозь пол. Где они, черт побери!!!»
Найти Катерину и её спутника не удавалось, хотя он пошел за ними почти сразу, лишь чуть задержавшись, им удалось улизнуть, и он злился на Малиновского Эйфория от удачного показа ушла, также как и эффект виски. Его неимоверно напрягало, что он ничего не понимал и не знал.
- Кто этот мужик, и чего ему надо от Кати? О чем они говорили или вернее спорили?
Вопросы были, а ответов взять было неоткуда, единственная кто бы мог поставить точку, и всё разъяснить исчезла в неизвестном направлении. Впрочем, был один выход, для поисков ответа поехать к Катерине домой и там дождаться или позвонить. Андрей даже мысленно шлепнул себя по лбу, вытащил мобильник и позвонил, после второго десятка гудков дал отбой, ко всему коктейлю его чувств примешалось беспокойство.
«Может позвонить на домашний… но вдруг только родителей перепугаю, что её здесь нет. Что же делать?»
Андрей посмотрел на выход из зала, и даже сделал пару шагов, но был опять остановлен, в который раз за этот вечер… уколом.
- Андрей, ты куда пропал, я обыскалась.
- Юлианночка, - улыбка Андрея могла бы осветить весь зал, если бы не была фальшивой – нельзя так подкрадываться.
- Иди, там тебя уже заждались. Нельзя же так все бросать... – Она шутливо ударила его зонтиком и подтолкнула в нужном направлении. – Телевизионщики заждались, марш…
Невозможно было не подчиниться столь суровому приказу, Андрей послушно двинулся по указанному вектору.

От первоначального испуга ничего не осталось, как только Вадим срывающимся от сдерживаемых эмоций тихим голосом, чтобы не привлекать внимание, начал отчитывать её за опоздание и такой вид. Почти похороненная гордость очнулась и подняла голову. Катя прервала поток обвинений и не начала оправдываться, она просто напомнила кто она такая, все, что она говорила, можно было просто охарактеризовать одной фразой «Я ПУШКАРЕВА, и не потерплю такого».
Хотя в зале гремела музыка, но их хотя и тихий, но эмоциональный разговор стали обращать внимание, и Вадим потащил возбужденную Катерину подальше от скопления людей. Он остановился в каком-то полутемном подсобном помещении и, отпустив Катерину, сказал:
- Поговорим?
- Мы с тобой уже все выяснили, мне не о чем разговаривать.
- Подожди, - Вадим опять схватил двинувшуюся к выходу Катю. – давай выясним некоторые моменты. Ты согласилась пойти на сделку на моих условиях. Кредит ваша компании получила, значит, я выполнил свою часть договора, а ты не хочешь выполнять, всё время сопротивляешься.
- Сопротивляюсь!!!! Я ходила с тобой по ресторанам, несмотря на загруженность на работе и постоянный недосып. Я одевалась, так как ТЫ этого хотел. Что же я еще должна была сделать.
- Катя, хорошо что ты не забыла пункты нашего договора, - голос Вадима стал тише и вкрадчивее. – но я бы хотел напомнить, о том, КАК был выдан кредит.
- Ты за свои хлопоты получил сполна, 10% это большая сумма. Я расплатилась за все.
- Нет, Катя, это не всё, я думаю нужно расширить рамки нашего договора, я бы хотел, чтобы ты стала моей постоянно девушкой, со всеми вытекающими из этих слов последствиями.
- Да как ты смеешь. Неужели Самойлов, ты думаешь, я пойду на такое.
Глаза Кати сузились, и она, окинув холодным взглядом ничтожество, стоящее перед ней, пошла к выходу, но была остановлена словами полетевшими вслед.
- Интересно, как отреагируют Валерий Сергеевич и Елена Александровна, когда я расскажу про их «честную» доченьку.
- Что?..
- …думаю, они очень расстроятся, а у Валерия Сергеевича…
- Ты не посмеешь.
- Почему это нет.
- Даже если расскажешь, они не поверят…
- Даже если так, но подумай, что с ними будет. А я ведь еще могу и сдать тебя... сколько там за мошенничество дают…
Катерина вдруг успокоилась, хотя нарисованная Вадимом картина была чистым кошмаром. Мозг заработал, сухо усваивая факты и выдавая нужные ответы.
- Пойдем вместе по одной статье, ты тоже повязан этой сделкой, деньги ты брал.
- Наивная, наивная Катя, эти деньги не ушли напрямую ко мне, и даже не из банка, они ушли со счета вашей с Коленькой фирмочки, на анонимный счет в швейцарском банке. А знаешь, как там охраняется тайна вклада уууу… Так что это бездоказательно. Зато они мне хорошо пригодятся для проживания на Западе.
- Ты блефуешь!
- Хочешь проверить, - Вадим достал телефон, - сейчас я позвоню и анонимно все сообщу куда надо.
- Не хочу, мне нужно обдумать предложенное… через двое суток я дам ответ.
- Вот и хорошо, думай и помни о том, что тебе сказал. Пошли в зал, мне нужно выпить.
- Иди один, я устала и хочу домой.
Катя как будто деревянная развернулась и пошла на выход. Уже садясь в такси, она еще раз окинула светящийся огнями отель, где проходил показ, теперь это зрелище представлялось как темный разверзнутый вход в ад. Придя, домой, она обняла своих родителей, попила чаю на кухне, и лишь закрывшись в своей комнате под одеялом, дала волю слезам, жизнь казалась конченой.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 мар 2008, 23:53 
Не в сети
Подозрительно спокойная Лиза
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя 2007, 23:10
Сообщения: 10121
Откуда: Мой адрес: Очень Хрупкая Планета
Лина писал(а):
Нет, Катя, это не всё, я думаю нужно расширить рамки нашего договора, я бы хотел, чтобы ты стала моей постоянно девушкой, со всеми вытекающими из этих слов последствиями.

:angry2: :twisted: :dwarf:
Лина писал(а):
Он попытался подкатить девушкам с модельными данными, но они были либо заняты, либо отшивали его, совершенно не прельстившись «заместителем начальника кредитного отдела банка».

:bad:
Лина писал(а):
– А куда это мы собираемся, за Пушкаревой?
- Не твое дело, мне нужно и все тут…

:bravo: :bravo: :bravo:
:Rose: :Rose: :Rose:

_________________
- А на той планете есть охотники?
- Нет.
- Как интересно! А куры там есть?
- Нет.
- Нет в мире совершенства! - вздохнул Лис... ( Антуан де Сент-Экзюпери)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 мар 2008, 23:54 
Не в сети
Хоббит Лютик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 11:23
Сообщения: 3610
Откуда: Одесса
Вадим полная сволочь :evil: :evil: :evil:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 мар 2008, 23:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
Спасибо Лина!
:good: :friends: :Rose:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 мар 2008, 00:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 21:43
Сообщения: 2482
Откуда: г.Астрахань
Спасибо, Лина! В такой ситуации у Катьки один выход - все рассказать родителям или Андрею. Или срочно фиктивно выйти замуж... (Можно за Жданова :o )!

_________________
Улыбнуться легче, чем нахмуриться!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 мар 2008, 00:35 
Не в сети
Марфушечка-душечка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 23:40
Сообщения: 15197
Действительно...чего партизанку из себя строит.Она все сделала для фирмы,пусть Андрюша теперь ей поможет,ради него ведь старалась.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 мар 2008, 01:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2007, 00:29
Сообщения: 10683
Откуда: Донецк. Украина
Лина писал(а):
Показ завершился, пора наказывать зло.

Ну вот и хорошо.... Пора уж. :-)
Лина писал(а):
Андрей быстрым шагом пошел в направлении, куда исчезла Катя со своим «кавалером».

опоздал... :cray: :cray: :cray: Как же теперь зло наказывать будем? :unknown:
Лина писал(а):
- Нет, Катя, это не всё, я думаю нужно расширить рамки нашего договора, я бы хотел, чтобы ты стала моей постоянно девушкой, со всеми вытекающими из этих слов последствиями.

Вот ГАД!!! :evil: :evil: :evil: Расширить захотел! А если она встречное условие выдвинит? Даже мысли такой, гад(!), не допускает! :evil:
Ох, Катька.... И какой же выход ты найдёшь? :unknown: :cray:

СПАСИБО, ЛИНА!!!! :Rose:

_________________
У меня правильнописание хромает. Оно хорошее, но почему-то хромает(с)
Смотри НРК на YouTube ЗДЕСЬИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 мар 2008, 01:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 00:04
Сообщения: 3799
Откуда: Калуга
Нет, только я настроилась на то, что Андрей разберется с этим Вадимом... а уже пора! :D
Спасибо!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 мар 2008, 03:23 
Не в сети
Благодарный читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 12:44
Сообщения: 7678
Откуда: Israel
Лина,спасибо! :good: Кажется Катьке пора признаваться.

_________________
Умная женщина - та, в обществе которой можно держать себя как угодно глупо. Поль Валери
Жизнь-это цепь потерь. Айзик Азимов


Последний раз редактировалось Margarita 08 мар 2008, 22:28, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 мар 2008, 18:25 
Не в сети
Унесенная ветром
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 05:33
Сообщения: 6964
Откуда: Алматы
Вот же гад :evil: договор раширить собрался, шантажист :evil:
Неужели Катька поведется на шантаж?
spaceman писал(а):
В такой ситуации у Катьки один выход - все рассказать родителям или Андрею. Или срочно фиктивно выйти замуж... (Можно за Жданова )!

Наша Катенька не ищет легких путей :-P Так, что навряд ли раскроет подоплеку договора.
Лина, спасибо! :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 мар 2008, 22:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2007, 00:29
Сообщения: 10683
Откуда: Донецк. Украина
ЛИНОЧКА, С ПРАЗДНИКОМ!!!! ЗДОРОВЬЯ, ТЕБЕ, ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ, УДАЧИ, ВДОХНОВЕНИЯ!!!!!
Изображение

_________________
У меня правильнописание хромает. Оно хорошее, но почему-то хромает(с)
Смотри НРК на YouTube ЗДЕСЬИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 353 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 18  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB