НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 05 май 2024, 11:05

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 791 ]  На страницу Пред.  1 ... 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32 ... 40  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Святая Катерина (+30)
СообщениеДобавлено: 27 июл 2020, 21:12 
Не в сети
читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2011, 12:32
Сообщения: 3974
Думаю - никакого удара не будет. Жданчик будет просто счастлив, что загадочный папаша именно он:).
Тапа, спасибо! :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose:

_________________

Любить – значит видеть человека таким, каким его задумал Бог. (Ф.М. Достоевский)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Святая Катерина (+30)
СообщениеДобавлено: 27 июл 2020, 21:24 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 июн 2020, 13:26
Сообщения: 128
Саша писал(а):
Думаю - никакого удара не будет. Жданчик будет просто счастлив, что загадочный папаша именно он:).
Тапа, спасибо! :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose:
Да Жданчик там поседеет от такого пробела в собственной памяти, прежде чем будет счастлив :LoL:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Святая Катерина (+30)
СообщениеДобавлено: 27 июл 2020, 21:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2019, 03:10
Сообщения: 6869
Откуда: Москва
little_birdie писал(а):
Насчет "удара"...
Ну "удар" - это образно. Основная мысль была в том, что такая новость требует осмысления... Перед СД у Андрея куча волнений. Фальш.отчет, проблемы в компании, Кира, с которой надо решать, отец.... И новость об отцовстве - еще один стрессовый фактор. Причем, ребенок - это навсегда, и от решения Андрея зависит слишком много... Не в спешке принимают такие решения...

_________________
Не обижайте тех, кто вас любит, ведь они беззащитны из-за любви к вам


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Святая Катерина (+30)
СообщениеДобавлено: 27 июл 2020, 22:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2017, 02:43
Сообщения: 4556
Откуда: Санкт-Петербург
Кип, это да.
Но спешка и до совета будет. Я об этом.
И вообще, после... эммм... десерта, трудные новости легче воспринимаются. На сытый... гы-гы... желудок, так сказать. :girl_haha:

Поэтому озабоченная Птичка жаждет что бы Палычу немного сладкого досталось, прежде чем он скалкой по башке получит и поседеет новости переваривая. :grin: :oops: :tomato:

_________________
"Я... боюсь художников. Очень уж легко их брата обидеть, проще, чем коту на хвост наступить." (с) МФ. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Святая Катерина (+30)
СообщениеДобавлено: 27 июл 2020, 22:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2017, 02:43
Сообщения: 4556
Откуда: Санкт-Петербург
little_birdie писал(а):
Кип, это да.
Но спешка и до совета будет. Я об этом.
И вообще, после... эммм... десерта, трудные новости легче воспринимаются. На сытый... гы-гы... желудок, так сказать. :girl_haha:

Поэтому озабоченная Птичка жаждет что бы Палычу немного сладкого досталось, прежде чем он скалкой по башке получит и поседеет новости переваривая. :grin: :oops: :tomato:


Хотя если ему обломиться, а не он, то он в процессе может все вспомнить, и тогда порвет Катьку на британский флаг в припадке праведного гнева, прежде чем вспомнит, что беременным низзя... тревожиться.
В общем, куда ни кинь, всюду клин. :unknown:

Но я, все равно уверена, что авторские шалости круче любых наших угадаек... :Rose: :inlove:

_________________
"Я... боюсь художников. Очень уж легко их брата обидеть, проще, чем коту на хвост наступить." (с) МФ. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Святая Катерина (+30)
СообщениеДобавлено: 28 июл 2020, 00:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 фев 2009, 20:13
Сообщения: 556
Очень большой соблазн начать перечитать уже сейчас, зная развитие событий. Но всё же сделаю это в конце, когда уже всё будет понятно. Сделать это нужно будет точно.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Святая Катерина (+30)
СообщениеДобавлено: 28 июл 2020, 17:30 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 июн 2020, 13:26
Сообщения: 128
Кип писал(а):
Скажет или не скажет Катя в Милане правду - это только Автор знает. Просто мне хочется надеятся, что удара Андрею перед Советом она не нанесет.

Как говорила Ольга Вячеславовна, "Доверьтесь мастеру." ;) т.е., автору)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Святая Катерина (+30)
СообщениеДобавлено: 28 июл 2020, 23:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2012, 20:32
Сообщения: 1041
Откуда: Провинция
Входим в штопор)))

31.
Боявшаяся летать Пушкарева мирно проспала на плече Жданова остаток полета и даже не проснулась при посадке. Пришлось ему – крайне неохотно – её будить.
Катя сонно терла глаза, потягивалась и вертелась на месте, зевая.
В такси она прилипла к окну, разглядывая Милан, и они договорились отправиться гулять и ужинать сразу после того, как покидают свои вещи в гостиничных номерах.
Их разместили на одном этаже, очень рядом, и Жданов почти забывал дышать, думая о том, как постучится в её дверь ночью.
Откроет ли ему Катя?
И что она ему позволит и что не позволит?
В итоге он так разволновался, что, когда позвонила Кира, то и дело заикался, и она немедленно заподозрила, что он уже наклюкался.
Он не стал её разубеждать – все деловые встречи были назначены на утро, и этим вечером Жданов был волен делать всё, что ему угодно.
Но напиваться точно не входило в его планы.

В ожидании Кати он мерил ногами гостиничный холл, то и дело поглядывая в сторону лифтов.
А вдруг ей станет плохо? А если она слишком устала? А если решит запереться в номере до завтра?
И как ему тогда жить?
Множество разных «если» едва не разорвали Жданова в клочья, и стоило Кате все-таки появиться, так он на радостях сграбастал её в медвежьи объятия.
– Ой, – пискнула Пушкарева. – Что это с вами?
– Ничего, – ответил Жданов и поцеловал её – сначала просто в макушку, потом в щеку, потом в губы. – Пойдем?
Она кивнула, так внимательно его разглядывая, что он снова несколько раз её чмокнул куда попало.

Можно было – целовать Катю у всех на глазах – и не бояться при этом явления Воропаева, требовавшего свои акции.
Можно было взять её за руку и так идти по улице, не опасаясь нарваться на кого-то из знакомых.
Можно было купить ей розу у уличной торговки и без всякой на то нужды то и дело поправлять косички, прикасаться к её плечам и рукам.
Катя словно бы опьянела от итальянского воздуха, смеялась и болтала, и её глаза блестели из-под очков. Она и сама все время прижималась к Жданову, а на Пьяцца дель Дуомо и вовсе бросилась ему на шею, и он едва не закружил её в уже густых сумерках, но вспомнил о ребенке и просто обнял в ответ.
Эта новая, незнакомая почти смешливая и свободная Катя ему ужасно нравилась – нравилось, что она не уворачивалась от поцелуев, а целовалась охотно и с удовольствием. Нравилось, что она как-то сама собой перешла на «ты» и называла его просто Андреем, и это получалось у неё так нежно и естественно, что было непонятно, как он мог так долго терпеть надоевшего «Павловича».
– Кать, – спросил Жданов, когда ужинали в крохотном рестораничке – всего-то на несколько столов, полумрак, невероятно вкусная паста, – а хочешь завтра пройтись по магазинам? Милан – столица мирового шоппинга.
Она сразу погрустнела.
– Это обязательно?
– Ты же знаешь, что нет. Явка сугубо добровольная, – он поцеловал её ладошку, потом перевернул руку и пощекотал языком тонкое запястье, пытаясь заставить Катю перестать хмуриться. – Как же хорошо, – вырвалось у Жданова, когда она улыбнулась. – Катька, давай после совета директоров махнем куда-нибудь в отпуск?
– Мы с тобой? Вдвоем? Есть и менее экзотические способы парного самоубийства.
– Да уж… Если нас с тобой не расстреляют на совете. Знаешь, Кать, мне кажется вся моя жизнь делится на два этапа: до совета и после него.
– Совершенно непонятно, почему ты думаешь, что самое важное – пережить совет. Если наши махинации всплывут, ничто не помешает собрать внеочередное собрание акционеров и лишить тебя кресла президента досрочно. Поэтому после совета не получится расслабиться и почивать на лаврах.
– Все равно, – возразил Жданов, – сейчас для меня самое главное – продержаться до окончания совета директоров без всяких катаклизмов.
– Что же, будем к этому стремиться, – кивнула Катя. – Но помни про Вестник регистрации юридических лиц и будь готов ко всему.
– Скажем, что это опечатка, – отмахнулся он легкомысленно, – и что мы уже судимся с министерством юстиции. Самое главное, чтобы не выплыли отношения между Никамодой и Зималетто. Ну и наши с тобой, конечно. Два секретных альянса.
– А какие у нас с тобой отношения? – шепнула Катя, розовея.
– Тайный роман? – предположил он, придвигаясь ближе. Их столик стоял в полутемной нише, на столе горели свечи, играла тихая музыка и атмосфера для романтических перешептываний была самая подходящая.
– Кто же заводит тайные романы с беременными женщинами, – улыбнулась Катя, и её губы едва коснулись его.
– Ты не просто беременная женщина, ты моя Катя Пушкарева. И я никому тебя не отдам.
– А помнится, вы такие же слова и столу своему говорили, – засмеялась она, от волнения сбиваясь на «вы».
– Я и его никому не отдам, – он поймал легчайшим поцелуем её улыбку. – Я получу и тебя, и президентский пост. Вот увидишь, что все рано или поздно наладится.
– И ты готов о нас всем рассказать? – спросила она недоверчиво.
– Да, – без колебаний ответил Жданов. – Сразу же после совета директоров я объявлю об окончательной отмене свадьбы, и у нас все с тобой будет по-другому, Кать.
– После совета…
– Кать, это самый удобный момент. Совсем недолго осталось, правда, – рьяно заверил он её.
Она опустила глаза.
– После совета директоров. Всё – после совета. На самом деле, я и сама не хочу пока… переносить наши отношения в публичное русло. Все так призрачно, так непонятно.
– Что же тут непонятного, Кать, – Жданов положил руку ей на шею, притягивая её ближе к себе. Прикоснулся своим лбом к её лбу. – Ты и я. Это… Я хочу… впрочем, ты и сама знаешь, чего я хочу. Давай вернемся в гостиницу?
– Ты хочешь меня? – спросила она отважно. – Именно меня?
– До безумия, – выдохнул он. – Ты разве не видишь, что со мной происходит?
– Мне просто сложно в это поверить, – призналась она, и голос её подрагивал, и руки тоже дрожали, – что я действительно нравлюсь тебе. Я каждый день смотрю в зеркало, и я знаю, каких женщин ты любишь…
– Кать, – он мягко провел пальцем по линии её бровей, очертил скулы, – я тоже каждый день смотрю на тебя и что-то смутно помню про что, что раньше мне нравились эти модели. Ни одна из них, Кать, красивая, замечательная, длинноногая… Да что я тебе объясняю то, что и сам себе объяснить не могу, – рассердился он вдруг на собственное косноязычие и её недоверие. – Я хочу быть с тобой, и точка. Мне теперь диссертацию на эту тему писать? Объяснительную?
Она засмеялась возмущению в его голосе.
– Давайте вернемся в отель, Андрей Павлович, – сказала Катя и покраснела так густо, что поневоле ответила на все сомнения, терзающие Жданова.

От того, как они целовались в такси, он едва не взорвался прямо там.
А потом, стоя под прохладными струями воды в своем номере, все представлял, что же он скажет, когда постучит в её дверь, а она эту дверь откроет.
Но стоило ему увидеть Катю – с влажными волосами и в белом гостиничном халате, босую, трепещущую, все заготовленные слова выветрились из его головы, и он просто молча сделал шаг вперед, и Катя обвила его руками за шею, и он подхватил её на руки.
Торжествующий, лихорадочно возбужденный, Жданов целовал её слепо и жадно, и ему казалось, что он уже знает – каково это заниматься с Катей любовью. Словно каким-то обостренным наитием он узнавал её в каждом прикосновении, и было даже больно от того, какая она была знакомая на ощупь, и запах её кожи, перемешанный с гелем для душа, и роскошная грудь, которую было преступлением так тщательно прятать, и все еще тонкая талия с пышными бедрами – всё это Жданов как будто уже гладил и целовал. Он бережно прикоснулся губами к нежному округлому животику, и снова возвращался в беззащитности бледных ключиц, и нежности груди, и к шарику на горле, и как хорошо, что от халата было так легко избавиться – не то что от её обычной одежды с миллионами крохотных пуговиц и длинными, путающимися в руках юбками.
И Катина нежность, которую не спутаешь ни с чьей другой, в которой он утопал и которая острыми иголками покалывала все его тело – нежность до слез, до мурашек, до всхлипа, была такой долгожданной и в то же время ожидаемой. Как будто именно к этому он все время неосознанно стремился, которую искал и по которой скучал. Как будто он откуда-то знал, что стоит начать целовать Катю – и он погрузится в сладострастное, глубоко чувственное удовольствие, которое ни с кем и никогда не испытывал.
Может потому, что никогда и ни к кому не испытывал такой… любви?
Про любовь мелькнуло и пропало, и Жданов сосредоточился на том, чтобы не смять Катерину ураганом своих страстей, войти в неё медленно и плавно, как можно мягче, и она подалась навстречу ему, сладкая, влажная, доверчивая. И они как-то сразу нашли общий ритм, единые, знакомые друг другу до каждой клеточки и каждой мысли, два человека, которые никогда не уставали друг от друга и которым всегда было вместе лучше, чем по отдельности.
И как Жданов ни пытался остановить, замедлить эти минуты абсолютного счастья, но острая вспышка слишком быстро пронзила его насквозь.
И вместе с оргазмом на него хлынули воспоминания о том, что всё это уже было – капельки соленого пота под его губами, горячая Катя в его руках, обнаженная, дрожащая, прижимающая к нему так плотно, что нечем и незачем было дышать.
И мир сузился, схлопнулся до одной-единственной ночи, воспоминания о которой вдруг явились необратимо и отчетливо.
Жизнь вздрогнула, остановилась, покачнулась и перевернулась вверх тормашками.

_________________
Торжественно клянусь, что замышляю шалость и только шалость. (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Святая Катерина (+31)
СообщениеДобавлено: 28 июл 2020, 23:59 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 июн 2020, 13:26
Сообщения: 128
tapatunya писал(а):
Входим в штопор)))

*визг восторга*


Последний раз редактировалось kott 29 июл 2020, 00:18, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Святая Катерина (+31)
СообщениеДобавлено: 29 июл 2020, 00:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 июн 2017, 15:12
Сообщения: 1100
:-) :-) :-)

_________________
Не пытайся переделывать других - бесперспективное и глупое занятие! Лепи себя - и ты не пожалеешь о потраченном времени! (я так думаю)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Святая Катерина (+31)
СообщениеДобавлено: 29 июл 2020, 00:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 июл 2019, 11:02
Сообщения: 890
:smok: в ожидании проды

_________________
«Самая трудная задача — быть самим собой в мире, где каждый пытается сделать вас кем-то другим».

Бенедикт Камбербэтч


Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Святая Катерина (+31)
СообщениеДобавлено: 29 июл 2020, 00:40 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 мар 2014, 03:30
Сообщения: 316
:flower: :flower: :flower: :girl_sigh:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Святая Катерина (+31)
СообщениеДобавлено: 29 июл 2020, 00:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2017, 02:43
Сообщения: 4556
Откуда: Санкт-Петербург
Вот это американские горки!
Я аж забыла как дышать!

_________________
"Я... боюсь художников. Очень уж легко их брата обидеть, проще, чем коту на хвост наступить." (с) МФ. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Святая Катерина (+31)
СообщениеДобавлено: 29 июл 2020, 01:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 фев 2009, 20:13
Сообщения: 556
И вот тут как нигде стало обидно, что мы только Андреевыми глазами видим всё.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Святая Катерина (+31)
СообщениеДобавлено: 29 июл 2020, 01:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2020, 10:53
Сообщения: 1420
maria_mujer писал(а):
:smok: в ожидании проды
5 баллов за комментарий.

+1 !!!


tapatunya, мульйон восторженных смайлов!
и да, проду бы теперь.. :oops: :grin:

_________________
:criz:
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles. (с) Voltaire.
Всё к лучшему в этом лучшем из миров. (с) Вольтер.

мой блог на форуме: мои фики, любимые фики, о сочинительстве и просто поболтать


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Святая Катерина (+31)
СообщениеДобавлено: 29 июл 2020, 01:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 май 2020, 19:34
Сообщения: 497
Откуда: Germany
:Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:

слов нет... одни эмоции

:inlove: :inlove: :inlove:

:Rose: :Rose: :Rose:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Святая Катерина (+18)
СообщениеДобавлено: 29 июл 2020, 04:33 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 июн 2020, 13:26
Сообщения: 128
tapatunya писал(а):
kott писал(а):
когда там у Катьки живот заметен должен стать?

Ну давайте посчитаем. Беременность наступает в начале ноября. Ну пусть будет четвертого, в пятницу. Как раз через пару дней после того, как Жданов фару разбил.
Катькин день рождения - 11 или 14 декабря, тут канон виляет.
Срок выходит пять недель. Я на таком сроке даже не знала, что беременна))) Но Пушкарева бдительная, молодец.
Живот начинает в среднем округляться на 12 неделе, а на Катьке заметно будет при правильной одежде к 16-й неделе.
Это у нас конец февраля. Аккурат к совету директоров)))

12 неделя - это же конец первого триместра? :duma:
К концу первого триместра мы подходили всего несколько дней назад, на УЗИ, буквально вчера в Лиссабоне еще Жданов жаловался, что ей рано есть морепродукты
Получается, к совету будет что-то около 13-14 недель, а не 16 :duma:
В Зималетто всегда решающие дни десятками серий тянулись, а иной месяц за пару эпизодов могли проскочить)0)


Последний раз редактировалось kott 29 июл 2020, 06:33, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Святая Катерина (+31)
СообщениеДобавлено: 29 июл 2020, 05:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 июн 2019, 23:15
Сообщения: 298
Присоединяюсь ко всем предыдущим комментариям . В неописуемом восторге :inlove: :inlove: :inlove: . От эмоций забыла вместе с Птич, как дышать и растеклась лужицей. Только, вот что теперь будет делать вспомнивший Жданов: начнет ругать себя, напрочь забывшего или Катерину, ничего не сказавшую, но намекавшую ? Как Андрюша будет выходить из штопора ? И как дожить до новой породы ??? Автору :flower: :flower: :flower:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Святая Катерина (+31)
СообщениеДобавлено: 29 июл 2020, 09:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2019, 03:10
Сообщения: 6869
Откуда: Москва
У меня тоже нет слов! Вот это штопор, так штопор. Андрей вспомнил их ночь, на ощупь, так сказать, а Катя поверила, что нужна ему.
У них есть несколько дней, чтобы найти решение. Меня радует, что Катя
tapatunya писал(а):
– После совета директоров. Всё – после совета. На самом деле, я и сама не хочу пока… переносить наши отношения в публичное русло. Все так призрачно, так непонятно.
. В каноне ее это очень задевало.
Вот этот разговор:
tapatunya писал(а):
Да уж… Если нас с тобой не расстреляют на совете. Знаешь, Кать, мне кажется вся моя жизнь делится на два этапа: до совета и после него.– Совершенно непонятно, почему ты думаешь, что самое важное – пережить совет. Если наши махинации всплывут, ничто не помешает собрать внеочередное собрание акционеров и лишить тебя кресла президента досрочно. Поэтому после совета не получится расслабиться и почивать на лаврах.– Все равно, – возразил Жданов, – сейчас для меня самое главное – продержаться до окончания совета директоров без всяких катаклизмов.– Что же, будем к этому стремиться, – кивнула Катя. – Но помни про Вестник регистрации юридических лиц и будь готов ко всему.
От Кати много зависит, практически все и она готова, по-прежнему, его спасать...

_________________
Не обижайте тех, кто вас любит, ведь они беззащитны из-за любви к вам


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Святая Катерина (+31)
СообщениеДобавлено: 29 июл 2020, 09:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2019, 21:25
Сообщения: 1181
Helenvu писал(а):
В неописуемом восторге :inlove: :inlove: :inlove:

+ 1
Автору :flower:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 791 ]  На страницу Пред.  1 ... 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32 ... 40  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB