НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 29 апр 2024, 06:57

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 791 ]  На страницу Пред.  1 ... 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Святая Катерина (+37)
СообщениеДобавлено: 14 авг 2020, 08:58 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 май 2020, 12:01
Сообщения: 4119
irina_ti писал(а):
надеюсь, финал не совсем близко :girl_sigh:


Harmful писал(а):
Про финал действительно думается


Какой финал, не надо никакого финала! Мы же по канону идем, у нас еще расставания из-за побега не было, преображение не произошло, с Мишей не познакомились, президентом не стали и т. д. :-(

Автор, отставить мысли о завершении (если они у вас есть), вы нам еще многого не рассказали! :acute: :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Святая Катерина (+37)
СообщениеДобавлено: 14 авг 2020, 10:46 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 июн 2020, 13:26
Сообщения: 128
Юла писал(а):
Какой финал, не надо никакого финала! Мы же по канону идем, у нас еще расставания из-за побега не было, преображение не произошло, с Мишей не познакомились, президентом не стали и т. д.

Какой побег, какой Миша, благо момент расставания мы уже пропустили и пошли по другой линии развития вообще)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Святая Катерина (+37)
СообщениеДобавлено: 14 авг 2020, 10:58 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 май 2020, 12:01
Сообщения: 4119
kott писал(а):
Юла писал(а):
Какой финал, не надо никакого финала! Мы же по канону идем, у нас еще расставания из-за побега не было, преображение не произошло, с Мишей не познакомились, президентом не стали и т. д.

Какой побег, какой Миша, благо момент расставания мы уже пропустили и пошли по другой линии развития вообще)

Ладно, убедили. Побег и Мишу проехали. А преображение и броневичок-то (до которого еще мноооого глав впереди) в Авторской переработке будет? :girl_sigh:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Святая Катерина (+37)
СообщениеДобавлено: 14 авг 2020, 12:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2020, 10:53
Сообщения: 1420
kott писал(а):
Какой побег, какой Миша
+ 1 :grin:


три раза уже перечитала. хочу проду! :inlove:

_________________
:criz:
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles. (с) Voltaire.
Всё к лучшему в этом лучшем из миров. (с) Вольтер.

мой блог на форуме: мои фики, любимые фики, о сочинительстве и просто поболтать


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Святая Катерина (+37)
СообщениеДобавлено: 14 авг 2020, 12:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2012, 20:32
Сообщения: 1041
Откуда: Провинция
Друзья, очередной завал. Прода будет, но не раньше вторника-среды.

_________________
Торжественно клянусь, что замышляю шалость и только шалость. (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Святая Катерина (+37)
СообщениеДобавлено: 15 авг 2020, 05:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2017, 02:43
Сообщения: 4556
Откуда: Санкт-Петербург
Ааааа!!! Ура!!!! Какая ЗДОРОВКАЯ прода!
Как они хорошо говорят друг с другом. Читать и перечитывать.
Спасибо огромное!!! Много-много сердечек и поцелуйчиков. :-) )))))))))))))))))))))0

_________________
"Я... боюсь художников. Очень уж легко их брата обидеть, проще, чем коту на хвост наступить." (с) МФ. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Святая Катерина (+37)
СообщениеДобавлено: 15 авг 2020, 09:14 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 июн 2019, 22:21
Сообщения: 79
Ну, вот и поговорили.Славно так . :sun:
Катерина все таки боец,и на больничной койке,все для него,всегда все для него...
Жданов все таки милый , надеюсь , Катя поверит ,что сама по себе ,для него важна :inlove: Тепло им там в крошечной палате. А как там за стенами,в мире Зималетто? Новости то -бомба.Набираюсь терпения и очень жду проду.

tapatunya, :flower: :flower: :flower:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Святая Катерина (+37)
СообщениеДобавлено: 15 авг 2020, 13:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 июн 2019, 23:15
Сообщения: 298
tapatunya писал(а):
Друзья, очередной завал. Прода будет, но не раньше вторника-среды.



Он улетел, но обещал вернуться. Милый, милый автор.

Любимому автору - скорейшего и благополучного разгребания завалов. Ждём с нетерпением возвращения :tender: :tender: :tender:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Святая Катерина (+37)
СообщениеДобавлено: 17 авг 2020, 18:23 
Не в сети
Ёжик в тумане
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 13:39
Сообщения: 12568
Откуда: Иркутск
Тапатуша, прекрасны твои герои, спасибо! :inlove: :Rose:

_________________
Не простая птица ёж. Не взлетит, пока не пнёшь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Святая Катерина (+37)
СообщениеДобавлено: 18 авг 2020, 05:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2012, 20:32
Сообщения: 1041
Откуда: Провинция
38.
После того, как Кате убрали капельницу, она сходила в душ, который располагался прямо при палате, завернулась в огромную фланелевую ночнушку, притащенную Малиновским, с явным удовольствием забралась на узкую больничную койку и немедленно заснула.
Жданов тоже принял душ,переоделся в домашние брюки и блейзер, полюбовался спящей Катериной – какой же усталой, крохотной и бледной она была, помаялся и вышел в коридор.
Близился вечер, а значит, пора было сообщать плохие новости Пушкаревым.
Катя, которая всегда переживала о том, что отец будет волноваться, до сих пор не позвонила родителям, и это наводило на самые нерадостные размышления.
До сих пор Жданов мало интересовался тем, что происходило с Катей дома. Ему не хотелось вникать в сложные семейные взаимоотношения. Но ей-то было дело до его сложных семейных взаимоотношений, раз она даже с больничной койки первым делом позвонила его отцу!
Долг пора было отдавать, и Жданов понятия не имел, как объяснить всю эту ситуацию Валерию Сергеевичу. Извините, я был под наркотой, поэтому не помнил, как переспал с вашей дочерью?
Трибунал.
Тем не менее, деваться было некуда.
Домашний телефон Пушкаревых он помнил наизусть, как номер скорой или полиции. К счастью, трубку взяла Катина мама.
– Елена Санна, это Жданов. Вы только не волнуйтесь, с Катей абсолютно все в порядке. Нет никакой угрозы ни для неё, ни для ребенка. Просто она очень устала… Елена Санна, Катю положили на сохранение. Она сейчас спит.
– Господи! А ведь я говорила, что этим все и закончится! – воскликнула Елена Санна испуганно. – В какой больнице Катюша?
Жданов ответил.
– Но к ней сейчас не пускают, – соврал он, понятия не имея, пускают или нет. Ему почему-то казалось, что Кате нужен отдых и от родных тоже. – Но я могу передать трубку её лечащему врачу, она вам подробно все объяснит.
– Как не пускают? Валер, Катя в больнице! Господи, капли…
Вызов прервался.
Жданов покрутил телефон в руке и пошел искать ординаторскую.
Среди женщин разной степени беременности, сновавших по отделению, он выглядел чужеродно.
Как крейсер Варяг среди белых парусников.
Сухонькая старушка Баба-Яга встретила его с традиционным гостеприимством.
– А, чокнутый папаша, – воскликнула она. – А я думала – кто это тут переполошил всю больницу. А это широко известный в узких кругах начальник Пушкаревой.
– Начальник и отец, – гордо объявил Жданов и вдруг взволновался: – А мне наверное тоже нужно сдать какие-нибудь анализы? Ну с генетической точки зрения.
– Я бы вас самого сдала на анализы, – хмыкнула старушенция. – С антропологической точки зрения. Но хватит с вас того, что вы отремонтируете нам сестринский пост. Краска, линолеум, потолки бы обновить… Да я вам составлю смету вашего добровольного пожертвования акушерскому отделению.
Жданов кивнул, согласный на все, лишь бы его не выставили вон.
– А вы можете с Катиными родителями поговорить? Ну чтобы они сами не волновались и Катю не волновали.
– И плафоны нужны, – вздохнула старушка, протягивая руку к телефону.
Жданов снова торопливо набрал знакомый номер.
– Валерий Сергеевич? Я передаю трубку врачу.
– Нормально все с Пушкаревой. Переутомление. Нервы. Стресс, – сухо протараторила баба Яга. – Полный покой, никаких посетителей до завтра, как минимум. Да не нужны ей котлеты, у нас тут нормальное питание! И компота не надо, пациентке надо просто поспать. Капельницы ставим, расслабляющие. Завтра сдаст все анализы, подержим у себя с недельку и вернем вам, как новенькую. Не беспокойтесь ни о чем, ваши Пушкаревы в надежных руках.
И она повесила трубку. Уставилась на Жданова с явной симпатией.
– Спасибо, – Жданов расцеловал старушку, чем извлек из недр её сухонького тела весьма юное хихиканье.

Катя проснулась уже глубоким вечером.
Порывисто села.
– Папа! Мама! – в ужасе воскликнула она.
– Миссия выполнена, – отчитался Жданов и рассказал про звонок доктора.
Катя с облегчением выдохнула.
– Я голодная, как волк, – призналась она.
– Ага, – он достал тщательно завернутые в газету и теплую шаль котлеты. – Елена Санна умудрилась все же передать тебе домашней еды.
– Ты виделся с ними? – встрепенулась Катя.
– Не решился пока. Я же не знаю, что говорить. Кать, как мы теперь будем объяснять твоим родителям, почему я сразу на тебе не женился?
Катя сосредоточенно жевала, задумчиво его разглядывая. Пожала плечами.
– Сам решай этот вопрос, – ответила она, наконец. Подцепила пухлую картофелину из контейнера. – Мне врач запретил много думать.
От неожиданности Жданов едва не подпрыгнул.
Вот это поворот!
Его героическая Катька не бросилась, в очередной раз, спасать свое непутевое руководство?
Расхохотавшись, Жданов наклонился и поцеловал её в обе щеки.
– Это за что? – деловито спросила Катя, протягивая ему кусочек котлеты на вилке.
– За всё, – сообщил Жданов.
Катя кивнула, принимая это объяснение.
– На УЗИ сказали, что может быть мальчик, но может быть и девочка, – сообщила она. – Про девочку я вообще не думала! А если она будет похожа на меня?
Жданов сгреб Катьку вместе с котлетой на вилке охапку и уселся с ней на кровать, устроив Пушкареву на своих коленях.
– Значит, она будет самой лучшей девочкой в мире, – ответил он нежно. – Кать, ты единственная и неповторимая. И я люблю тебя… кажется, даже больше, чем себя.
Вот так открытие.
Она икнула и неуверенно улыбнулась.
– Но может быть и мальчик, – повторила она. – Да точно мальчик, такой же красивый и порывистый, как ты.
– Будет у нас и девочка, и мальчик, – пообещал он, улыбаясь. – Вопрос только в очередности.
Она взъерошила его волосы, стянула очки.
– Мы действительно поженимся, Андрей? Ужасно выходить замуж из-за ребенка.
– Мы действительно поженимся, – он прижал её к себе, чмокнул в макушку. – И совсем не из-за ребенка. Хоть лично я считаю, что мой ребенок стоит того, чтобы десять раз жениться.
– Интересно, – задумалась Катя, – удастся ли нам придумать такое женское имя, с обладательницей которого ты бы не спал.
– Кать, – возмутился он, – что за глупости в твоей голове! Не такой же я был и бабник!
– Такой-такой, – вздохнула она. – Мне ли не знать, если весь твой гарем проходил передо мной. Зарина, Джамиля, Гюзель, Саида, Хафиза, Зухра, Лейла, Зульфия, Гюльчатай...
– Ни одной Гюльчатай у меня точно не было! И вообще я больше не буду, – покаялся Жданов. – Я ведь почему раньше бабником был? Потому что у меня Пушкаревой не было. А теперь всё, как отрезало!
Безо всякого стука вошла медсестра, и Катя торопливо вскочила на ноги.
– Утром кровь, моча и температура, – оставляя направления, сообщила медсестра, покачав головой. – Пушкарева, на голодный желудок кровь. Отец ребенка тоже должен сдать анализы на резус-принадлежность.
– Я сдам. Я отец, – проговорил Жданов.
Медсестра засмеялась и вышла.
– Ты всем подряд сообщаешь, что отец? – спросила Катя.
– А что? Если это мой ребенок!
– Папа от тебя мокрого места не оставит, – заметила она.
– Все будет хорошо, Кать, – бодро заверил её Жданов.
Что они, с Пушкаревым общего языка не найдут, как отец с отцом?

Утром Катя его безжалостно выставила в компанию, и зевая во все глотку, он отправился на растерзание акционерами. Кто придумал, что градусники нужно приносить в шесть утра? Заехал домой, чтобы переодеться и побриться, заодно покидал в сумку кое-какие вещи, чтобы вечером сразу рвануть в больницу. Потом помчался в ювелирный, где мучительных двадцать минут ждал открытия магазина. Купив Катьке самое дорогое кольцо, он наконец направился в Зималетто.
– Андрей Палыч! – бросилась к нему Тропинкина. – Как там наша Катя?
– Нормально. А здесь что?
– Ваш папа вас ждет в кабинете, а Катин папа вас ждет в конференц-зале. Вы к какому папе пойдете первому?
Вот так дилемма!

Валерий Сергеевич, взволнованный, подтянутый, мерил шагами небольшое помещение, не в силах остановиться.
– Андрей Павлович, – приветствовал он его, – я бы сам не пришел, да вот мать волнуется! Сами знаете этих женщин. Вы мне объясните подробно, что вчера с Катериной нашей случилось? Почему вы звонили из больницы?
Ах, как хотелось ответить, что звонил, потому что заботливый начальник.
Но сколько не откладывай этот разговор, он все равно состоится.
– Валерий Сергеевич, да вы присаживайтесь. Катя себя хорошо чувствует, правда. А звонил я вам из больницы… потому что это я отец её ребенка. Но мы скоро поженимся, – торопливо добавил он, как будто это все решало.
– Не понял, – сказал Пушкарев.
Вариант «просто так получилось» вряд ли бы прокатил.
– Мы с Катей любим друг друга, ждем ребенка и собираемся пожениться.
Жданову очень хотелось повторить про женитьбу еще раз десять, но он не успел.
Потому что дверь открылась, и вошел его отец.
Пушкарев меж тем опустился на стул, встал с него и снова сел.
– Опять не понял, – повторил он, – так это вы совратили мою Катерину? Я знал, что эти ночные бдения до добра не доведут! Что ты сделал с моей дочерью?
– А это Валерий Сергеевич Пушкарев, – сказал отцу Жданов.
Папа, мрачный, осунувшийся, сделал несколько шагов вперед.
– Прекрасно, – сухо сказал он, – это очень кстати. Наши дети натворили в компании таких дел!
– Ты говоришь о матери своего внука, – прикрикнул Жданов, теряя терпение. Отец действительно собирается добивать потрясенного Пушкарева?
– Да что вы заладили про свою компанию, – рассердился Валерий Сергеевич. – Мой ребенок ждет ребенка от вашего ребенка! Вот в чем проблема!
– Это не проблема, – запротестовал Жданов. – Это великая радость!
Оба отца уставились на него, как на таракана.
Он непроизвольно попятился.
– Но мы же поженимся!
– А как же Кира, на которой ты тоже собирался жениться? – печально спросил отец. – Мало того, что ты обманывал акционеров, так и собственную невесту.
– Да что же это такое-то, – охнул Пушкарев. – Значит, ты и мою Катю обманом соблазнил? А теперь говоришь о женитьбе? За кто за тебя такого вообще пойдет!
– Минуточку, – отозвался отец. – Давайте успокоимся. В Зималетто сейчас крупные неприятности, и я предлагаю отложить выяснение отношений до лучших времен.
– Плевал я на ваше Зималетто, – отмахнулся Пушкарев. – Моя дочь попала на больничную койку из-за вашего Зималетто, и вот этого вот… Да я на пушечный выстрел ей не позволю! Да она даже близко больше ни к компании, ни к этому вот человеку не подойдет.
– Совершенно с вами согласен, – кивнул отец, – компания вынуждена отказаться от услуг Екатерины Пушкаревой.
– Ну это не тебе решать, – отмер Жданов, совершенно расстроенный тем, какой поворот принял разговор. – Валерий Сергеевич, вы езжайте к Кате, вас к ней пропустят. А я потом к вам заеду, и мы поговорим.
– Я вынужден отказаться от вашего предложения, – с достоинством ответил Валерий Сергеевич. – Не вижу, о чем нам с вами разговаривать. Мы и без вас сможем позаботиться о нашем ребенке.
– Он такой же ваш, как и наш, – напомнил отец.
– Опомнились! – фыркнул Пушкарев и ушел, печатая шаг.
– Пап, ну вот зачем ты, – упрекнул Жданов отца. – Ты не видел, что у нас был важный разговор?
– Сейчас важнее всего компания, – резко отозвался тот, – через час состоится собрание акционеров. Ты готов к объяснениям?
– Как пионер, – буркнул Жданов раздраженно.
– Надеюсь, ты понимаешь, что с президентским креслом тебе придется проститься.
– Пап, прости, – Жданов вздохнул. – Я признаю свою вину перед акционерами и дам любые объяснения, какие вам будут угодны. Но покидать свой пост не намерен – с генеральной доверенностью на Никамоду я могу себе позволить такое непослушание.
– Андрей, – нахмурился отец, – мне не нравится твое поведение. Что ты творишь?
– Работаю над ошибками, – ответил Жданов. – Ты прости меня, пап, но мне Катька запретила увольняться. Кажется, я твердо намерен стать подкаблучником, – он озадаченно почесал макушку, пожал плечами и пошел звонить Елене Санне.

_________________
Торжественно клянусь, что замышляю шалость и только шалость. (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Святая Катерина (+38)
СообщениеДобавлено: 18 авг 2020, 06:21 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 июн 2020, 13:26
Сообщения: 128
Ой дураак, кто ж такой разговор без наливки начинает
А отцов их вообще смешивать в одном здании пока нельзя
Вот и работай теперь над ошибками, Андрюша) :pardon: а то опять Катьке тебя защищать придется


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Святая Катерина (+38)
СообщениеДобавлено: 18 авг 2020, 06:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 июн 2019, 23:15
Сообщения: 298
Слов нет . Одни эмоции. Хорошие такие эмоции :-) :-) :-) . ПО, всё же , редиска . Вот как не понравился он мне в прошлой главе, так и не нравится. Фуууу на него. ВС логичен в своем поведении, ничего другого я от него пока и не ожидала. А вот Андрюша, снова и снова - Аххххххххххххххх :bravo: :bravo: :bravo: , и Катька такая нравится (и старушка в больнице - молодец, воспользовалась нуждающимся Ждановым, так не для себя же ) Автору - спасибо. Большое - пребольшое :flower: :flower: :flower: . Как всегда, читала с улыбкой на лице (не смотря на не айс ПО) Не успев прочитав, жду новую главу , с огромным таким нетерпением. Хотя и пережевательно немного: как там наш Андрюшка с молотом и наковальней сам справится ? ЕА с Зорькиным ему в помощь .


Последний раз редактировалось Helenvu 18 авг 2020, 07:02, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Святая Катерина (+38)
СообщениеДобавлено: 18 авг 2020, 06:44 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 окт 2019, 12:54
Сообщения: 274
какая нечеловеческая прелесть)
какие все - агонь) особенно баба яга
Мой ребенок ждет ребенка от вашего ребенка! божиж меня порвало) Он такой же ваш, как и наш! отож, Пал Олегыч с Валерием Сергеичем еще пободается. Утром рано два барана и далее по тексту. Первый раунд вничью. Наливка где, где наливка?))
Катя молодец, хоть чучуть дала Андрею погеройствовать... пока не очень удачно прошло. ВС отступил, но не сдался)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Святая Катерина (+38)
СообщениеДобавлено: 18 авг 2020, 07:04 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 июн 2019, 22:21
Сообщения: 79
Цитата:
Что они, с Пушкаревым общего языка не найдут, как отец с отцом?

Цитата:
Ваш папа вас ждет в кабинете, а Катин папа вас ждет в конференц-зале. Вы к какому папе пойдете первому?Вот так дилемма!

Цитата:
Мой ребенок ждет ребенка от вашего ребенка!

Цитата:
Работаю над ошибками, – ответил Жданов. – Ты прости меня, пап, но мне Катька запретила увольняться. Кажется, я твердо намерен стать подкаблучником, –
:bravo:
tapatunya, :inlove: нет,что за прелесть ,цитировать можно все :sun:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Святая Катерина (+38)
СообщениеДобавлено: 18 авг 2020, 08:36 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 май 2020, 12:01
Сообщения: 4119
Цитата:
– Плевал я на ваше Зималетто, – отмахнулся Пушкарев. – Моя дочь попала на больничную койку из-за вашего Зималетто, и вот этого вот… Да я на пушечный выстрел ей не позволю! Да она даже близко больше ни к компании, ни к этому вот человеку не подойдет.
– Совершенно с вами согласен, – кивнул отец, – компания вынуждена отказаться от услуг Екатерины Пушкаревой.

Цитата:
– Я вынужден отказаться от вашего предложения, – с достоинством ответил Валерий Сергеевич. – Не вижу, о чем нам с вами разговаривать. Мы и без вас сможем позаботиться о нашем ребенке.
– Он такой же ваш, как и наш, – напомнил отец.

А Жданова старшего колбасит-то не меньше младшего. Яблоко от яблони... :pooh_lol:

Очень хочется на реакцию будущих бабушек подсмотреть. :oops:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Святая Катерина (+38)
СообщениеДобавлено: 18 авг 2020, 08:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2007, 14:57
Сообщения: 215
Мне Катя запретила увольнятся(с)
Господи, спасибо Вам милый, милый Автор.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Святая Катерина (+38)
СообщениеДобавлено: 18 авг 2020, 09:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 июл 2019, 11:02
Сообщения: 890
Андрюша молодчинка)) ВС придется смириться :pooh_lol: поздно уже чеснок развешивать. :grin:

ПО какашка.
Вот :pooh_lol:

_________________
«Самая трудная задача — быть самим собой в мире, где каждый пытается сделать вас кем-то другим».

Бенедикт Камбербэтч


Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Святая Катерина (+38)
СообщениеДобавлено: 18 авг 2020, 11:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2019, 03:10
Сообщения: 6869
Откуда: Москва
Ах, какой Андрюша! Такой замечательный подкаблучник.
ВС и ПО в своем репертуаре

_________________
Не обижайте тех, кто вас любит, ведь они беззащитны из-за любви к вам


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Святая Катерина (+38)
СообщениеДобавлено: 18 авг 2020, 12:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2020, 10:53
Сообщения: 1420
tapatunya писал(а):
Кажется, я твердо намерен стать подкаблучником, – он озадаченно почесал макушку, пожал плечами и пошел звонить Елене Санне.
как живой!.. :good:


а вообще да, всё можно цитировать.
улыбательная глава, несмотря на (временные!) трудности.


спасибо! :hi:

_________________
:criz:
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles. (с) Voltaire.
Всё к лучшему в этом лучшем из миров. (с) Вольтер.

мой блог на форуме: мои фики, любимые фики, о сочинительстве и просто поболтать


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Святая Катерина (+38)
СообщениеДобавлено: 18 авг 2020, 13:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 май 2020, 19:34
Сообщения: 497
Откуда: Germany
KassySB писал(а):
tapatunya, :inlove: нет,что за прелесть ,цитировать можно все :sun:

присоединяюсь

:Rose: :inlove: :Rose: :inlove: :Rose:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 791 ]  На страницу Пред.  1 ... 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB