НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 29 апр 2024, 14:53

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 791 ]  На страницу Пред.  1 ... 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38 ... 40  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Святая Катерина (+36)
СообщениеДобавлено: 11 авг 2020, 20:12 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 июн 2019, 22:21
Сообщения: 79
Аааа,Он это сделал! :inlove: Жданов здесь такой,такой...(с)

:flower: tapatunya,спасибо, за такую прелестность. :bravo:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Святая Катерина (+36)
СообщениеДобавлено: 11 авг 2020, 21:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 июн 2020, 09:30
Сообщения: 670
Это просто великолепно!
Читала сначала, не могла оторваться. Настолько легко и элегантно другие события вписываются в канон! Восхищаюсь бесконечно! Браво!

_________________


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Святая Катерина (+36)
СообщениеДобавлено: 13 авг 2020, 04:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2012, 20:32
Сообщения: 1041
Откуда: Провинция
37
– Катя… Катюш, – Жданов, неловкий, как слон, в этой крошечной палате, шагнул вперед и остановился, боясь прикоснуться к ней, чтобы не потревожить систему, прикрепленную к её руке. – Как вы?
– Нормально, – ответила она беспокойно, – дай мне твой телефон.
Он растерянно протянул ей мобильник, уверенный, что она хочет позвонить родным. Катя, знакомая с его телефоном лучше, чем с собственным, быстро пролистала список контактов и набрала какой-то номер.
– Павел Олегович? Это Пушкарева.
– Кать, – взмолился Жданов, – это подождет.
Она сверкнула на него глазами.
– Ничего не подождет, я не успокоюсь, пока все не объясню… Слышите, Павел Олегович? Мне нужно вам все рассказать… Нормально я себя чувствую. Вы можете меня выслушать? Спасибо. Это началось из-за самого первого бизнес-плана, который я написала для Андрея Павловича. Уже тогда было понятно, что мы не сможем расширить производство без сокращения расходов. И мы решили сэкономить на тканях…
Жданов слушал её спокойный, бесцветный голос, возвращаясь вместе с этим голосом в ту осень, когда жизнь еще казалась такой легкой и когда он еще мог спокойно спать по ночам.
Пустая, скучная жизнь.
Её голос успокаивал его и обжигал глаза слезами.
Как так получилось, что Катька даже на больничной койке решает проблемы?
Почему эта крошечная невыносимо упрямая девочка такая бесстрашная?
– Коллекция провалилась, и мы скрыли масштабы этого провала от акционеров. В поисках решения мы пытались найти самые лучшие ткани по самой дешевой цене. И заказали их в Узбекистане. Ткани оказались контрафактными. Мы потеряли деньги. Вот тогда и появилась Никамода – как костыль для Зималетто… Я понимаю и признаю всю неэтичность нашего поведения, Павел Олегович, но сейчас у меня нет сил на раскаяние. Я просто передаю вам всю информацию для того, чтобы вы могли принять верное решение. Никамода была создана и поглотила Зималетто. Мы будем вынуждены оставаться в этой ситуации еще минимум полгода. Да хоть сто юристов, Павел Олегович! Менять руководство Зималето сейчас – неразумно. Выгонять меня на улицу неразумно тоже, наши банковские взаимоотношения завязаны на моей персоне, какой бы неприятной она вам не казалась. Поэтому я предлагаю вернуться к переизбранию президента через полгода. Ну, если вам конечно не безразлична судьба компании… Нет, это не наглость, это здравый смысл. Сейчас у меня на реверансы здоровья не хватает. Это всё, что я хотела вам сказать. Думаю, что юристы повторят вам то же самое. Но решение, конечно, за вами, я готова положить на стол заявление в любую минуту. Как наемный служащий Зималетто я подчинюсь вашему решению, как владелица Никамоды – буду настаивать на том, чтобы Андрей Павлович остался на своем посту. Исключительно в интересах компании. Да, много ошибок, но на ошибках учатся. До свидания.
Она нажала отбой и длинно выдохнула. Слабо улыбнулась.
– Как гора с плеч свалилась, – произнесла она тихо.
– У меня тоже, – признался потрясенный Жданов и осторожно пристроил себя на колченогий больничный табурет. – Кать, я страшно испугался.
Она прикрыла глаза ресницами.
– С вашим ребенком, Андрей Павлович, все в порядке, – сообщила она едко.
– Ах вот как, Екатерина Валерьевна, – немедленно рассердился он, так зацепила его эта едкость, – теперь это мой ребенок. Еще недавно он был ребенком какого-то придурка-мимокрокодила! Ты пыталась сделать моего ребенка Зорькиным!
– Не кричите, вы все-таки в больнице, – осадила его Катя, – а я все-таки пациент. Совести у вас нет.
– Кать, – Жданов сбавил обороты и придвинулся ближе. – Почему ты мне не сказала?
– Я пыталась! Перед поездкой в Милан, когда поняла, что ты на полном серьезе ничего не помнишь. Но тогда не было времени, рассказать тебе в самолете – значит, вызвать бурю на весь салон. А потом, в Милане, помнишь, что ты сказал?
– Что я сказал? – испугался Жданов. Очевидно, очередную глупость он сказал, а Катька приняла всерьез!
– Ты сказал, что главное для тебя – продержаться до окончания совета директоров без всяких катаклизмов. И я решила, что расскажу тебе после совета. Не стану обрушивать на тебя такую бомбу перед таким важным событием.
– Что? – ему показалось, что он оглох. Значит, все то время, пока он метался, не помня себя от подозрений, обиды и злости, Катька просто напросто продолжала исполнять его пожелания?
Господи, какой же он идиот!
В палату вошла медсестра.
– Ваш друг передал пакет с вещами, – сказала она, подкрутила капельницу и вышла.
Жданов потянул за торчащий из пакета шелковый пояс и извлек на свет божий полупрозрачный пеньюар.
– Роман Дмитриевич рехнулся, – сказала Катя. – Мне нужна ситцевая ночнушка и махровый халат, а не вот это все!
– Я скажу, – Жданов взял телефон из её руки и вышел на лестницу. Ему нужно было успокоиться.
Руки тряслись, когда он поднес телефон к уху.
– Ситцевый халат и махровая ночнушка, Рома, – сказал он.
– А, – насмешливо отозвался Малиновский. – Пациент скорее жив, чем мертв, раз капризничает. Значит, Кате лучше?
– Настолько лучше, что она позвонила моему отцу и распорядилась не лишать меня президентства, а то хуже будет.
– Узнаю нашу Катеньку, – расхохотался Малиновский. – Слушай, Жданов, женись, я тебя благословляю. С такой женой тебе сам черт будет не страшен.
– Тебя забыли спросить! И принеси мне что-нибудь из одежды тоже, я останусь пока здесь.
– Надолго?
– Пока не выгонят.
– Ну-ну. По крайней мере, после того, как меня уволят из акционеров, я смогу работать в доставке.

Сделав еще несколько глубоких вздохов, Жданов вернулся в палату.
Катя задумчиво следила глазами за медленными капельками в капельнице.
– Кать, ты чего-нибудь хочешь? Воды? Еды? Мандаринов?
– Ну, воды мне точно не хочется, – фыркнула она.
– Мы можем поговорить? Ты не устала? Не слишком слаба?
– Андрей, я сделала, все что могла. Теперь остается ждать, что решит Павел Олегович.
– Да не об этом, – он вернулся на свой табурет, – а о ребенке. С самого начала.
– С самого начала? – она вздохнула. – Однажды в один московский модный дом пришла неформатная Клава, которую удобно расположили в каморке.
Он засмеялся, вскочил, обошел кровать и присел с той стороны, где не было системы.
– Можно, Кать? Мне тяжело быть далеко от тебя.
– Андрей, сейчас нет смысла притворяться. Твой ребенок никуда от тебя не денется. Можешь не напрягаться с романтикой.
– Идите к черту, Екатерина Валерьевна, – выдохнул он страдальчески и осторожно пристроился на краешке узкой кровати, уложил её голову на свое плечо. – Я затащил вас в постель еще до того, как узнал о собственном отцовстве. Потому что умирал от желания, а не потому, что строил какие-то там козни. Вам придется смириться с этим, Катя. Я, Андрей Жданов, люблю именно тебя. Отдельно тебя, отдельно ребенка и отдельно вас вместе. Вот такой я любвеобильный.
Она подняла на него смущенный взгляд.
– Я… в это сложно поверить. Я ведь мечтала об этом с самого начала.
– С какого самого начала? С той ноябрьской ночи?
– С того дня, когда я едва не провалила показ, появившись на подиуме, а ты меня не уволил.
– Послушай, но ведь это было сразу после того, как ты пришла в Зималетто. Кать, ты что, влюбилась в меня уже тогда? – поразился Жданов.
– Возможно, – ответила она уклончиво.
– Но ведь ты… прятала моих любовниц от моей невесты.
– Все для вас, Андрей Павлович, – пробормотала она. – Всегда все для вас.
Он нежно поцеловал её веки.
– Святая Катерина! – прошептал с любовью.
– Ты позвонил в ту ночь, и я тайком сбежала от дома. Думала, снова застану тебя в женском платье или что-то в этом роде.
– Какая прекрасная у меня репутация!
– Я приехала в бар, ты был с Изотовой, но сразу бросился ко мне. Катенька, Катюш, как я рад вас видеть, вы моя спасительница. Мой верный Санчо Панса…
– Надо было мне по морде, – заметил Жданов с сожалением.
– Ты попросил проводить тебя домой, и я удивилась. Ты ведь нормально выглядел! Не шатался, язык не заплетался. Взгляд вот только… но ведь я не специалист в таких делах. В такси ты продолжал шептать всякие глупости и грел дыханием мои ладони. Потом попросил подняться, сказал, что тебе надо передать мне какие-то документы на утро. Я удивилась – какие еще документы, но ты был так настойчив. Глупая, наивная Пушкарева. А потом, когда ты сказал, что я нужна тебе… Я подумала: ведь можно украсть для меня одну ночь. Никому же хуже не будет. Всего одна короткая ночь… – голос Кати дрогнул. – Ты был так нежен.
Слава богу, хоть на это у него ума хватило!
– Мы договорились сделать вид, как будто ничего не было, – продолжала Катя. – И знаешь, у тебя наутро отлично это получилось. Ты пришел раздраженным, у тебя болела голова, и ты даже прикрикнул на меня несколько раз. Тогда я подумала, что ты был куда более пьян, чем мне показалось, а я-то ничего не поняла! Раскатала губу, подумала, что действительно тебе немного нравилась… В общем, я прорыдала несколько ночей подряд, а потом сцепила зубы и велела себе жить так, будто ничего не произошло.
– Мне так жаль, – прошептал Жданов, страдая вместе с ней.
– Потом, через пару недель это свидание с Изотовой, когда ты забыл меня в кладовке. Мне казалось, что ниже падать уже некуда, но я упала.
– Изотова была из-за тебя, – произнес Жданов, не уверенный, что это хорошее оправдание. – Я, конечно, подозревал, что она меня чем-то опоила, но меня это мало волновало. Я пытался поймать те ощущения, которые очень смутно помнил. Но ничего у меня не вышло. Лера не была тобой.
– Прошло еще несколько недель, – продолжала Катя тихо, – однажды я пришла домой, а там мама смотрела сериал. Главная героиня вдруг выяснила, что беременна! И тут я вспомнила, что пропустила свой цикл. Ты себе не представляешь, какой длинной была моя ночь! Я уговаривала себя, что забеременеть из-за одной случайности – слишком по-сериальному. Что в реальной жизни так не бывает. Что это было бы слишком мелодраматично. Но с утра я купила тест, и увидела две полоски. Две полоски! Ребенок Андрея Жданова! Мое личное сокровище! Я плакала и смеялась в кабинке Зималетто, было раннее утро, и никого еще не было.
– И, разумеется, ты не пришла со своими полосками ко мне. Почему, Катя? – обида все-таки дрожала на кончике его языка.
– Ты собирался жениться. Тебе нужна была компания. И тут какой-то ребенок от какой-то секретарши!
– Какой-то? Моей секретарши!
– Мне надо было подумать, – произнесла Катя. – Наверное, я бы тебе сказала, но ты узнал сам и закатил настоящую истерику. Ты кричал про предательство, что я не имела права так с тобой поступать, ты… ты все время спрашивал про отца, как будто снова и снова пытаясь убедиться, что я не сделаю тебя причастным к этому ребенку.
От ужаса Жданов даже застонал.
Каким козлом он выглядел в глазах Кати!
– Я действительно был расстроен, – сказал он хрипло. – Моя Катя Пушкарева беременеет черт знает от кого!
– Я же не знала, что ты не помнишь… Но я не сердилась на тебя, – добавила она торопливо. – Я пыталась все время понять, что для тебя ребенок – это угроза всем твоим планам, надеждам, мечтам. Что ты его не планировал. Что нельзя взять и лишить тебя всего из-за того, что так получилось. Но потом вы выкрали мою карту, чтобы убедиться, что я нигде не указала имя отца, и это меня выбило из колеи.
– Ромка выкрал твою карту, чтобы узнать имя отца. Он боялся, что ты отдашь ему Зималетто, – объяснил Жданов.
– Да, именно так вы тогда все и объяснили, и я подумала, что ты даже Малиновскому ничего не рассказал. В то же время ты постоянно заботился о ребенке, следил за моим питанием и режимом дня, и мне казалось, что несмотря на твое яростное отрицание, ты все-таки беспокоишься о малыше.
– Я всегда беспокоился о тебе, – сказал Жданов мрачно.
Катя переглотнула.
– Невероятно, – прошептала она. – Потом мы поехали в Тулу, и ты рассказал о нашей ночи Роману Дмитриевичу. И я окончательно запуталась после инструкции. Если даже Малиновский не знает, кто отец, то может ли такое быть, что и ты сомневаешься? Почему ты сомневаешься? Потому что считаешь, что у меня был другой или потому… что ты не помнишь? В такую дичь я не могла поверить. Я… сходила с ума. Иногда мне хотелось исчезнуть из твоей жизни, чтобы не быть лужей под колесами, а иногда мне хотелось причинить тебе боль. Я придумала эту свадьбу с Колей, чтобы оттолкнуть тебя, но и разозлить тоже. Я говорила себе, что ты сам себя наказываешь, отказываясь от ребенка, и мне становилось жаль тебя. Я… меня швыряло из эмоции в эмоцию, и я барахталась, пытаясь не сорваться ни в слезы, ни в истерику. Мне хотелось кричать: посмотри же на меня! Во мне твой ребенок! Почему ты отворачиваешься от него. Но мне также хотелось, чтобы ты отвернулся и был всегда счастлив той жизнью, которую ты для себя выбрал.
– Какой кошмар, – содрогнулся Жданов. – Я был бы всю жизнь несчастен без тебя, и даже не понимал бы этого.
– Значит, ты вспомнил в Милане? – спросила Катя взволнованно.
– В тот самый момент, когда мы занимались любовью. Наша предыдущая ночь ясно встала перед глазами.
– И ты промолчал, потому что не знал, что делать?
– Потому что я хотел, чтобы ты сама мне сказала! – прорычал он. – Я чуть не задушил тебя от злости! Я… слишком привык доверять тебе, Катя. Твоя ложь разрывала меня на куски. И в то же время я был дико счастлив. Мой собственный ребенок! Никакого левого мужика у тебя не было! Ты моя! Только моя. Всегда моя.
– Ты узнал, что ребенок твой и немедленно возжелал жениться на мне, – медленно протянул Катя. – Вот откуда отказ от свадьбы с Кирой.
– Ты говоришь так, – обиделся он, – как будто жениться на матери своего ребенка – преступление. Я бы все равно на тебе женился, – подумав, честно добавил он, – просто мне бы понадобилось куда больше времени. Я иногда ужасно туго соображаю, но это всего лишь потому, что никогда прежде не испытывал ни к кому ничего подобного. Ты как будто моя рука или нога. Часть меня.
– Андрей, тебе надо успокоиться и подумать обо всем трезво.
– Я не могу думать трезво! И вообще… почему ты меня все время стараешься охладить?
– Позови медсестру, – сказала Катька устало, – у меня капельница заканчивается.

_________________
Торжественно клянусь, что замышляю шалость и только шалость. (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Святая Катерина (+37)
СообщениеДобавлено: 13 авг 2020, 04:53 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 июн 2020, 13:26
Сообщения: 128
Цитата:
– Как гора с плеч свалилась, – произнесла она тихо.
Воистину :scare2:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Святая Катерина (+37)
СообщениеДобавлено: 13 авг 2020, 05:14 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 июн 2020, 13:26
Сообщения: 128
Цитата:
– Мне нужна ситцевая ночнушка и махровый халат, а не вот это все!
– Ситцевый халат и махровая ночнушка, Рома, – сказал он.
что-то тут не так, Жданчик :LoL:
Цитата:
– Узнаю нашу Катеньку, – расхохотался Малиновский. – Слушай, Жданов, женись, я тебя благословляю. С такой женой тебе сам черт будет не страшен.
даже до Малиновского дошло) :drinks:

А от дальнейших признаний как бы не пришлось капельницу ставить Жданову :pooh_lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Святая Катерина (+37)
СообщениеДобавлено: 13 авг 2020, 05:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 июн 2020, 09:30
Сообщения: 670
Вот как важно разговаривать!

По мне, очень теплая и уютная глава! Спасибо!

_________________


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Святая Катерина (+36)
СообщениеДобавлено: 13 авг 2020, 05:23 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 окт 2019, 12:54
Сообщения: 274
глава - огонь, наконец-то взгляд на события точки зрения Катерины! аж два раза перечитала.
гора плеч, да уж)
но интересно что там пал олегыч думает про катьку, которая со смертного одра скипетром машет - быть по сему, "а то хуже будет!". Много что наверное думает. Вообще, эта маленькая их палата - еще островок безопасности, снаружи-то представляю какой шитшторм бушует
tapatunya писал(а):
– Ситцевый халат и махровая ночнушка, Рома, – сказал он.

да, мужикам нельзя давать устные списки. Только под запись)
tapatunya писал(а):
– И, разумеется, ты не пришла со своими полосками ко мне. Почему, Катя? – обида все-таки дрожала на кончике его языка.

с другой стороны. Хорошо что не пришла. Представляю как она является с благой вестью, а Палыч на нее глаза таращит в глубочайшем недоумении. Ой что было бы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Святая Катерина (+37)
СообщениеДобавлено: 13 авг 2020, 06:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 июн 2019, 23:15
Сообщения: 298
Наконец - то объяснились. Чего - то такого я от Катьки в отношении Жданова и ожидала, в смысле, как она себе видела события своей беременности. Такие все хорошие. Даже Жданов с его махровым эгоизмом .Ну,почти все хорошие. ПО мне как - то не очень, выслушивает беременную - почти невестку - под капельницей. Нет , чтобы все объяснения на потом оставить. Хотя, конечно, эти самые объяснения и нужны , и всем от них легче стало ... А в палате сейчас тепло и уютно, и правильно, не смотря на немахровый пока халат и уставшую Катерину. Автору - как всегда, миллион спасибов :
:Rose: :Rose: :Rose: . И как же хочется продолжения :tender: :tender: :tender:


Последний раз редактировалось Helenvu 13 авг 2020, 08:22, всего редактировалось 4 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Святая Катерина (+37)
СообщениеДобавлено: 13 авг 2020, 06:50 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 июн 2020, 13:26
Сообщения: 128
Цитата:
– <..> Но мне также хотелось, чтобы ты отвернулся и был всегда счастлив той жизнью, которую ты для себя выбрал.
– Какой кошмар, – содрогнулся Жданов. – Я был бы всю жизнь несчастен без тебя, и даже не понимал бы этого.
нет, ну вот что ты все о себе да о себе, Жданов, вот Катька жила бы безнадежно влюбленная в тебя, с ребенком, и еще наблюдала бы вас с Кирой. И ребенок без отца. Об этом тоже подумай :duma:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Святая Катерина (+37)
СообщениеДобавлено: 13 авг 2020, 10:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2019, 21:25
Сообщения: 1181
Helenvu писал(а):
Автору - как всегда, миллион спасибов :
:Rose: :Rose: :Rose: . И как же хочется продолжения :tender: :tender: :tender:

+1

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Святая Катерина (+37)
СообщениеДобавлено: 13 авг 2020, 11:16 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 май 2020, 12:01
Сообщения: 4119
Прелесть какая!
У меня ощущение, что герои с экрана телевизора сошли и альтернативную историю показывают.
Автор, вы случайно в списке сценаристов сериала не числитесь?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Святая Катерина (+37)
СообщениеДобавлено: 13 авг 2020, 13:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2012, 20:32
Сообщения: 1041
Откуда: Провинция
Юла писал(а):
Автор, вы случайно в списке сценаристов сериала не числитесь?

увы((( иначе броневичок выглядел бы иначе)))

_________________
Торжественно клянусь, что замышляю шалость и только шалость. (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Святая Катерина (+37)
СообщениеДобавлено: 13 авг 2020, 13:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2007, 14:57
Сообщения: 215
tapatunya писал(а):
Юла писал(а):
Автор, вы случайно в списке сценаристов сериала не числитесь?

увы((( иначе броневичок выглядел бы иначе)))

Да. Жаль...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Святая Катерина (+37)
СообщениеДобавлено: 13 авг 2020, 14:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2019, 03:10
Сообщения: 6869
Откуда: Москва
Чудесная глава. Такая Катька решительная и такой милый Андрей. Хорошо, что поговорили, только как убедить Катю, что не из-за ребенка он жениться собрался... Да, задача..

_________________
Не обижайте тех, кто вас любит, ведь они беззащитны из-за любви к вам


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Святая Катерина (+37)
СообщениеДобавлено: 13 авг 2020, 14:07 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 май 2020, 12:01
Сообщения: 4119
tapatunya писал(а):
Юла писал(а):
Автор, вы случайно в списке сценаристов сериала не числитесь?

увы((( иначе броневичок выглядел бы иначе)))

А жаль... «Броневичок» моя боль и печаль, как и постЕгипетский период в целом. :-(


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Святая Катерина (+37)
СообщениеДобавлено: 13 авг 2020, 15:34 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 окт 2019, 12:54
Сообщения: 274
Helenvu писал(а):
Ну,почти все хорошие. ПО мне как - то не очень, выслушивает беременную - почти невестку - под капельницей. Нет , чтобы все объяснения на потом оставить.

с другой стороны - он же не с боем в больницу прорвался, чтоб отношения выяснять, а она сама позвонила. Не бросать же трубку, да и вообще, представляю, какая сейчас в голове у всех каша. Не знают что и думать про это про все. Так что и хорошо что позвонила, пока они там не надумали чего-нибудь кошмарного) Вообще, если б это был латиноамериканский сериал, ей бы еще никто и не поверил, и серий пятьдесят Катю обвиняли бы в том что она окрутила нашего мальчика шантажом и вообще это чужой ребенок, драма-драма, сопли-вопли
tapatunya писал(а):
Юла писал(а):
Автор, вы случайно в списке сценаристов сериала не числитесь?

увы((( иначе броневичок выглядел бы иначе)))

нам тоже очень жаль)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Святая Катерина (+37)
СообщениеДобавлено: 13 авг 2020, 15:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 июл 2019, 11:02
Сообщения: 890
Ну вот, Катька раскрылась. Как тяжело, страшно и больно ей было. Но знаете что? Спасибо Изотовой за эту глупость))

_________________
«Самая трудная задача — быть самим собой в мире, где каждый пытается сделать вас кем-то другим».

Бенедикт Камбербэтч


Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Святая Катерина (+37)
СообщениеДобавлено: 13 авг 2020, 18:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 июн 2019, 23:15
Сообщения: 298
feyasterv писал(а):
Helenvu писал(а):
Ну,почти все хорошие. ПО мне как - то не очень, выслушивает беременную - почти невестку - под капельницей. Нет , чтобы все объяснения на потом оставить.

с другой стороны - он же не с боем в больницу прорвался, чтоб отношения выяснять, а она сама позвонила. Не бросать же трубку, да и вообще, представляю, какая сейчас в голове у всех каша. Не знают что и думать про это про все. Так что и хорошо что позвонила, пока они там не надумали чего-нибудь кошмарного) Вообще, если б это был латиноамериканский сериал, ей бы еще никто и не поверил, и серий пятьдесят Катю обвиняли бы в том что она окрутила нашего мальчика шантажом и вообще это чужой ребенок, драма-драма, сопли-вопли


Согласна. Просто меня грустит , что Кате , в ее положении приходится выступать в качестве Катюши , как артиллерийского оружия, защищая себя , своего ребенка и его отца от внешнего мира. И ПО здесь выступает как раз как часть этого самого не очень доброжелательного мира. Реакция ПО объяснима и вполне себе оправдана , но, повторюсь, силы Катя сейчас вынуждена тратить на защиту. И потом, с беременными нужно соглашаться. Вот пусть ПО и соглашается, а не держит в напряжении, что он там решит с президентом.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Святая Катерина (+37)
СообщениеДобавлено: 13 авг 2020, 18:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2020, 10:53
Сообщения: 1420
tapatunya, ещё одна отличная глава! :Rose: действительно, как гора с плеч. рада за главных героев.

но хочется ещё мнооого текста )) надеюсь, финал не совсем близко :girl_sigh:
*мечтательно* с другой стороны, ещё недописанные "впроцессники" есть же ж...


tapatunya писал(а):
– Узнаю нашу Катеньку, – расхохотался Малиновский. – Слушай, Жданов, женись, я тебя благословляю.
порадовало)) реабилитирован окончательно)))

_________________
:criz:
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles. (с) Voltaire.
Всё к лучшему в этом лучшем из миров. (с) Вольтер.

мой блог на форуме: мои фики, любимые фики, о сочинительстве и просто поболтать


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Святая Катерина (+37)
СообщениеДобавлено: 13 авг 2020, 23:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 фев 2009, 20:13
Сообщения: 556
Про финал действительно думается. С одной стороны, компанию ещё из кризиса вытаскивать, ребёнка ещё вынашивать. С другой, вроде, и пара слов осталась недосказанной... Тапа, спасибо, прекрасные главы последние!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 791 ]  На страницу Пред.  1 ... 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38 ... 40  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB