НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 29 апр 2024, 02:42

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 791 ]  На страницу Пред.  1 ... 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37 ... 40  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Святая Катерина (+34)
СообщениеДобавлено: 10 авг 2020, 04:34 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 окт 2019, 12:54
Сообщения: 274
Божечки какие все милые тут! :inlove: Флаффные. Мяу просто. И все у них в общем-то хорошо и оптимистично, невзирая на. Читаешь, читаешь, такие милости, а на горизонте поднимается большая тень грядущей Толстенькой Полярной Лисички, эхх(
tapatunya писал(а):
35.
и бесцельно следил за работой дворников.
Вправо – боль и обида. Влево – тепло, растекающееся по груди парным молоком. Вправо – ребенок, о котором Катя молчит. Влево – будущий маленький Жданов, крохотные ручки, крохотные ножки. Вправо – страхи и беспокойства. Что день грядущий нам готовит? Влево – Катька на его стороне, а значит, нестрашно. Вправо – страшно за Катьку. Влево – он никому не позволит.
Что его – то его.

Эх Жданов, радуйся что у тебя такой добрый автор, полоса белая, полоса черная. Сериальный твой прототип к этому времени полз исключительно по черной полосе, вдоль)
tapatunya писал(а):
35.– Ты… – она облизнула пересохшие губы, – хочешь жениться на мне, несмотря на… несмотря ни на что? На мне?

а несмотря на что? вот что она имела в виду. Если не смотря на чужого ребенка, так это секрет полишинеля и он уже знает что ребенок его. Но Катя-то не знает что он знает! и думает что он такой благородный. А он знает и замуж зовет. А она как потом выяснит что он знает. И скажет - ааа, вот почему! а сама-то я-то тебе не нужна а нужен ребенок! Но мы-то знаем что это не так, а она-то не знает! Вопщем я сама запуталась в этой многоходовочке. Если кто понял что я хотела сказать - кивните)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Святая Катерина (+35)
СообщениеДобавлено: 10 авг 2020, 16:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2017, 03:17
Сообщения: 303
Откуда: Москва
Кивнула и киваю до сих пор.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Святая Катерина (+35)
СообщениеДобавлено: 10 авг 2020, 16:48 
Не в сети
Ёжик в тумане
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 13:39
Сообщения: 12568
Откуда: Иркутск
Нравятся мне тут Катя и Жданов. Личные Тапатушины Катя и Жданов. Автору - :inlove:

_________________
Не простая птица ёж. Не взлетит, пока не пнёшь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Святая Катерина (+35)
СообщениеДобавлено: 10 авг 2020, 17:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2019, 03:10
Сообщения: 6869
Откуда: Москва
lacky писал(а):
Кивнула и киваю до сих пор.

И Я кивнула..

_________________
Не обижайте тех, кто вас любит, ведь они беззащитны из-за любви к вам


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Святая Катерина (+35)
СообщениеДобавлено: 10 авг 2020, 17:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 июл 2019, 11:02
Сообщения: 890
Кип писал(а):
lacky писал(а):
Кивнула и киваю до сих пор.

И Я кивнула..


И я) аж шею заклинило :pooh_lol:

_________________
«Самая трудная задача — быть самим собой в мире, где каждый пытается сделать вас кем-то другим».

Бенедикт Камбербэтч


Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Святая Катерина (+34)
СообщениеДобавлено: 10 авг 2020, 22:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2017, 02:43
Сообщения: 4556
Откуда: Санкт-Петербург
feyasterv писал(а):
tapatunya писал(а):
35.– Ты… – она облизнула пересохшие губы, – хочешь жениться на мне, несмотря на… несмотря ни на что? На мне?

а несмотря на что? вот что она имела в виду. Если не смотря на чужого ребенка, так это секрет полишинеля и он уже знает что ребенок его. Но Катя-то не знает что он знает! и думает что он такой благородный. А он знает и замуж зовет. А она как потом выяснит что он знает. И скажет - ааа, вот почему! а сама-то я-то тебе не нужна а нужен ребенок! Но мы-то знаем что это не так, а она-то не знает! Вопщем я сама запуталась в этой многоходовочке. Если кто понял что я хотела сказать - кивните)))
:da:

_________________
"Я... боюсь художников. Очень уж легко их брата обидеть, проще, чем коту на хвост наступить." (с) МФ. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Святая Катерина (+35)
СообщениеДобавлено: 11 авг 2020, 02:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2012, 20:32
Сообщения: 1041
Откуда: Провинция
С вами даже не интересно – все-то вы наперед знаете)))

36

– Добрый день, Катенька! Вы видели, какое солнце сегодня на улице! Катюш! Катя! Катюш, вы сегодня замечательны! Ну просто обворожительны! Ну потрясающи!
Катя, еще в пальто, стояла спиной к дверям и смотрела на него как на сумасшедшего.
Не в силах оставаться неподвижным, он схватил её в охапку, легко покружил по комнате, вспомнил про ребенка и поставил на место, выглянул в приемную, обнаружил отсутствие Клочковой, вернулся и расцеловал. Стянул с неё пальто, поправил оборки на блузке, пригладил воздушные волосы, выбившиеся из тугого узла и снова поцеловал.
– Андрей, – выдохнула ошалела от этих нежностей Катя, – что с тобой?
– Я люблю тебя, – объявил он с превеликим удовольствием. – И я счастлив.
Катя порывисто, как ребенок, бросилась к нему на грудь. Обхватила крохотными ладошками его плечи, прижалась, вздохнула и отпрянула. Едва сдерживая сияющую улыбку, напустила на себя строгий вид, но уголки её губ сами собой тянулись вверх.
– Вы хоть доклад прочитали, Андрей Павлович?
– Прочитал. Все равно не мог уснуть – всю ночь мечтал о вас, Екатерина Валерьевна.
Катя смущенно вспыхнула и спряталась за монитором.
– Мне надо подготовиться к совету, – раздалось оттуда. – Идите прогуляйтесь, вы мне мешаете.
Вот так Жданова и выставили из кабинета.

– Да, Малиновский, будет скандал. Даже будут жертвы! Но ты не представляешь, какое это счастье!
– А я видел, между прочим, сегодня Кирюшу. Скажем прямо – она в похмелье и ярости. Так что на твоем месте я бы запасся бронежилетом и каской.
– Да черт с ней, с Кирюшой. Сейчас главное – это Катюша.
– Выходилааа песнюю завоодилааа, – затянул Малиновский. – Жданов, ты мне надоел! Я не знаю, кем ты себя чувствуешь последнее время, но выглядишь ты как персонаж из книги «Идиот» под редакцией нашего курьера – Федора Михайловича Короткова. Жданов, послушай меня в последний раз. Твоя жизнь – это Зималетто. Впрочем, как и Кирина, и Сашкина, и твоих родителей. Они, между прочим, отчисления получают. А ты что, в одночасье хочешь, ради своей прихоти, все финансовое благополучие под откос пустить? Прекрасно! А чем они жить-то будут? В дворники пойдут?
– Если бы у меня была возможность прожить эту жизнь хотя бы дважды, я бы принес себя в жертву! Но знать, что совершаешь ошибку, и не пытаться её исправить – это глупо! Поэтому я вчера всем сообщил об отмене свадьбы, – безмятежно ответил Жданов, полностью довольный собой.
– Всем – это кому? – насторожился Малиновский. – Тебе и твоим множественным личностям?
– Всем – это родителям и Кире.
– Во дурак-то! – схватился за голову Ромка.

Не в силах оставаться на месте, Жданов сорвался с кресла и рванул в сторону комнаты с ксероксом. Вдруг испугался, что папки окажутся слишком тяжелыми для Кати.
– Андрей… Павлович? – удивилась она.
Он забрал стопку бумаг из её рук.
– Кать, а когда станет известно пол ребенка? – спросил он. – Ну в смысле, девочка это мальчик. Ужасно любопытно.
Катя бросила на него изумленный взгляд.
– Вам любопытно? – спросила она.
– Ну разумеется. А над именем вы уже...
– Вот вы где, – заглянула Кира. Она плохо выглядела – бледная, темные круги под глазами, голос на грани нервного срыва. – Акционеры собираются в конференц-зале, вы изволите появиться?
– Конечно, Кира, – с готовностью подтвердил Жданов. – Вот сейчас допечатаем отчеты и придем.
– И с каких пор президент компании стоит за ксероксом? – прищурилась она. – Ты теперь всю работу за Пушкареву будешь выполнять?
– А что, – воодушевился он, – я могу.
– До каких пор ты будешь продолжать этот цирк?
Жданов демонстративно принялся раскладывать бумаги по папкам.
– Андрей Павлович просто волнуется перед показом, – объяснила Катя.
– А я кажется вас ни о чем не спрашивала, – высокомерно обронила Кира.
– Кира! – возмутился Жданов.
– Не смей на меня орать из-за Пушкаревой, – выпалила та и унеслась прочь.
– Извините, Катя, не в себе человек, – посетовал Жданов.
– Разумеется, не в себе. Вы вчера отменили её свадьбу! Вы хоть представляете себе, как это больно? – обрушилась на него Пушкарева. – Вы должны поговорить с Кирой Юрьевной. Как-то успокоить её.
– Как? – кротко спросил Жданов.
Катя только вздохнула.

– Ну что посмотрим, что вы там сочинили на пару с нашим общим другом, – приветствовал их Александр.
– Все хорошо, не сомневайся, – заверил его Жданов, раздавая папки. – С сочинениями у меня всегда было все в порядке.
– Так, не превращайте собрания в петушиные бои, – вмешался отец.
Клочкова принесла остывший кофе, и все с удовольствием на неё нарычали за это.
Катя, очень спокойная, собранная, бросала быстрые взгляды на собравшихся, словно пытаясь понять, чего от кого ждать.
Жданов подмигнул её, пытаясь подбодрить, и улыбнулся как можно беззаботнее.
– Приступим? – предложил он, желая быстрее закончить этот совет.
Акционеры потянулись к папкам. Некоторое время царило молчание, потом Воропаев отбросил от себя отчет, встал и зааплодировал.
– Блестяще, Андрюша, – провозгласил он, – впрочем, мои похвалы не по адресу, – и он повернулся к Пушкаревой. – Изумительная подделка, Екатерина Валерьевна. Очень правдоподобная. Я бы даже смог поверить, если бы не это, – и он бросил на стол «Вестник регистрации юридических лиц».
Выражение Катиного лица не изменилось, лишь спина стала еще более прямой, да кровь отхлынула от лица.
– Что это? – спросил отец.
– Это, – торжествующе протянул Сашка, – вся правда о настоящем состоянии компании. Можете не тратить время на чтение отчета – он все равно липовый.
– Что ты говоришь, – рассердилась мама, а отец распахнул журнал по заботливо приклеенной закладке.
– Катенька, – чужим, неестественным голосом произнес Жданов, у которого сердце, кажется, совершенно перестало биться. – Вы можете быть свободны. У вас еще полно дел.
– Что? – изумилась Кира.
Воропаев, коршуном круживший вокруг стола, опустил ладонь на плечо Кате.
– Катенька, – издевательски прокаркал он, – не может быть свободна. Ей еще предстоит дать нам отчет о ваших махинациях.
Эта рука на Катином плече заставила ждановское сердце биться заново.
– Руку убрал, – процедил он.
Катя дернула плечом, скидывая с себя чужую ладонь. Жданов наконец перевел взгляд на отца.
– Ты заложил Зималетто? – спросил тот очень спокойным, очень серьезным голосом. – Компания заложена, а члены совета акционеров не знают об этом?
– Я все объясню, – быстро сказал Жданов, мучительно соображая, как увести отсюда Катьку.
– Не трудись, – вмешался Воропаев, – я сам объясню. Поскольку мне небезразлична судьба компании, нашего общего дела и, в частности, моего капитала. Так вот, я навел некоторые справки и выяснил, что всеми любимый Андрей Жданов заложил Зималетто. И заложил очень сомнительной организации под названием Никамода.
– Паш, тебе плохо? Воды! – всполошилась мама.
– Нет, все в порядке, – медленно отозвался отец, – пусть Андрей объяснит.
– Ну Андрей! Что ж ты молчишь! Что происходит, наконец! Это правда? Что это за Никамода? Что ты молчишь?
– Владелицей Никамоды является – тадам! – наша верная помощница, наш серый кардинал, Екатерина Валерьевна Пушкарева, – злорадно провозгласил Воропаев.
– И генеральная доверенность на управление Никамода оформлена – тадам! – на Андрея Жданова, – вмешался Жданов. – Катя, принесите доверенность.
Хоть бы она додумалась не возвращаться!
Катя не пошевелилась.
– Ты развалил такую большую компанию, за такой короткий срок. Жалкий, бездарный неудачник! Простите, Павел Олегович, – продолжал надрываться Воропаев.
– Если бы ты потрудился бы вникнуть в документы…
– Все, во что было нужно вникнуть – я уже вникнул. Вот документы, отражающие ваши махинации. Зачитать?
– Довольно, – тяжело проговорил отец, – Ответь мне на один вопрос: ты потерял компанию?
– Нет, не потерял, но в настоящий момент компания Зималетто принадлежит Никамоде. Но это только формально, – Жданов и сам понимал, что сейчас никто не сможет даже услышать его, не то что понять.
– Как ты мог? – выкрикнула Кира. – Андрей! Как ты мог отдать нашу компанию в руки чужого человека? Катя, что вы с ним сделали? Катя!
У Кати что-то сломалось в лице, и тогда Жданов действительно испугался. Больше, чем когда Воропаев кинул «Вестник» на стол.
– Катя, – сказал он с нажимом. – Немедленно уходите отсюда. Идите домой.
– Катя никуда не пойдет, – отозвался отец, – пока нам все не объяснит.
Её губы белели на глазах, а черты лица становились все резче. Лед разливался по ждановской груди.
– Катя, – не слыша себя отчеканил Жданов, – ждет твоего внука, папа. И если с этим ребенком что-то случится…
Поднялся какой-то гвалт, но он видел только потемневшие, огромные глаза, в которых сверкнуло что-то острое, как лезвие ножа.
Её губы шевельнулись, и слова терялись в общем хоре голосов, но Жданов услышал:
– Когда ты узнал?..
– В Милане, – ответил он. Сейчас казалось, что кроме них двоих нет никого в этом помещении. А может быть и в целом мире не было.
– Значит, вчера… когда ты предлагал… это все из-за ребенка?
– Катя!
Она замотала головой, не желая его слышать. Слепо встала и вдруг пошатнулась, заваливаясь в руки Малиновского, который был ближе всех.
И вот тогда Жданов понял, что значит – настоящий ужас.

Скорая, услышав, что плохо беременной, приехала в какие-то рекордные десять минут, подхватила белую Катю и поглотила в свои недра.
Жданов, который не мог вообще ничего, молча следил за её габаритными огнями, пока Малиновский вел машину. Они ехали следом, потому что Катя оттолкнула его от себя, когда он пытался помочь ей сесть в Скорую.
– Я умру, – сказал он вдруг, – если с ними что-то случится.
– Ничего не случится, – затараторил Малиновский. – Сейчас медицина знаешь какая? Они мигом Пушкареву на ноги поставят. Она просто перенервничала, Жданов, просто нервы. Даже у меня сердце прихватило! Что уж говорить о Пушкаревой. Она у нас, конечно, железная леди, но ведь тоже живой человек. Жданов, да не трясись ты! Пушкаревы просто так не сдаются!
А он даже не понимал, что говорит Ромка.
Слова сливались в какой-то однотонный мерный звук.

В приемный покой их не пустили, велели ждать. Ждать Жданов был не в стоянии, поэтому он хватал за руки всех, кто был хоть немного похож на медиков, и заверял их, что Кате нужна лучшая палата, лучшие лекарства, лучшие врачи. Наконец, одна из медсестер сжалилась над ним и пообещала узнать, что там с Пушкаревой.
Вернулась она через несколько минут, которые показались ему вечностью.
– Все в порядке, – сказала медсестра с улыбкой. – Матка немного в тонусе, давление подскочило. Сейчас положим вашу Пушкареву под магнезию, и будет как новенькая.
От облегчения у Жданова ноги подкосились. Он буквально рухнул на шаткий больничный стульчик.
– Все в порядке? – переспросил он. – И с ребенком?
– И с ребенком, и с мамочкой. Её сейчас в отделение поднимут, полежит у нас с недельку.
– У неё обычно низкое давление, – пробормотал Жданов.
– Ну а сейчас высокое, – терпеливо объяснила медсестра. – Идите в кассу, раз решили платную палату оформлять. И привезите мамочке халат, ночнушку и тапочки.
– Понял, – сказал Ромка, – касса, тапочки. Я пошел.
– Я могу увидеть Катю? – спросил Жданов. – Я заплачу!
Медсестра рассмеялась.
– Увидите, – пообещала она, – дайте хоть оформить человека!
И Жданов остался один. Телефон в его кармане разрывался, и он взял трубку.
– Как Катя? – спросил отец.
– Её положили на сохранение, – голос дрогнул, и что-то перехватило горло, как в детстве, когда он поверял родителям все свои беды, и становилось легче.
– Когда ты сможешь вернуться в компанию? – сухо спросил папа.
– Не знаю. Я не могу сейчас ни о чем думать, кроме Кати.
– Ты понимаешь, что ты нам очень многое должен объяснить?
– А ты понимаешь, что моя любимая женщина сейчас в больнице? – закричал Жданов.
Отец помолчал.
– Ну хорошо, – сказал он наконец, – мы поговорим, когда ты успокоишься.
Уже знакомая медсестра, решившая сегодня быть доброй феей, снова появилась – с бахилами и белым халатом.
– Сдавайте свое пальто в гардероб, папочка, – распорядилась она, – и облачайтесь.
У Жданова дрожали руки, и он никак не мог попасть в рукава, и тогда медсестра просто накинула халат на его плечи.
Они поднялись по лестнице, прошли узким коридором.
– Только не болтайтесь по отделению, – наставляла его медсестра, – у нас тут мужчины не водятся. Разве что в по пожарной лестнице просочиться какой-нибудь неугомонный супруг… Но для платников другие условия. Сюда.
Палата была крохотная, но Жданов видел только Катю – она уже была под капельницей, накрыта пестреньким одеялом, а на белой подушке прямо возле её лица был напечатан черный больничный штамп.
– Катя!
Она смотрела на него серьезно и грустно, и от этого взгляда становилось не по себе.

_________________
Торжественно клянусь, что замышляю шалость и только шалость. (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Святая Катерина (+36)
СообщениеДобавлено: 11 авг 2020, 02:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2019, 03:10
Сообщения: 6869
Откуда: Москва
Ну вот, Андрей и признался. Я была уверена, что он расскажет все на совете. Катя, как всегда, сама затянула разговор, а виноватым остался Андрей. И это при том, что он пылинки с нее сдувал... Ай-ай-ай..., Катенька. Ну, надеюсь, Жданов найдет сова, чтобы вернуть себе и ребенка и любимую...

_________________
Не обижайте тех, кто вас любит, ведь они беззащитны из-за любви к вам


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Святая Катерина (+36)
СообщениеДобавлено: 11 авг 2020, 03:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2020, 10:53
Сообщения: 1420
про-ду! про-ду!! про-ду!!!
каждую новую жду ещё сильнее, чем предыдущую... :grin: похоже на это вот:

tapatunya писал(а):
велели ждать. Ждать Жданов был не в состоянии
кстати, игра слов - ммм! :good:




и да - Тапа, это всё, вообще всё - гениально написано! :hi: :sun:

_________________
:criz:
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles. (с) Voltaire.
Всё к лучшему в этом лучшем из миров. (с) Вольтер.

мой блог на форуме: мои фики, любимые фики, о сочинительстве и просто поболтать


Последний раз редактировалось irina_ti 11 авг 2020, 03:35, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Святая Катерина (+36)
СообщениеДобавлено: 11 авг 2020, 03:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2017, 02:43
Сообщения: 4556
Откуда: Санкт-Петербург
Тапатунья, спасибо ОГРОМНОЕ!
Глава - шикарная, потрясающая, великолепная.

По сюжету.
Во-первых, браво. Или у меня склероз или ты первая, кто осмелился детально показать совет, на котором правду рассказывают не Андрей или Катя, а Саша.
Это просто ураган! Хотя вроде все свое, а все равно эмоций шквал.
Понравилось все и встреча голубков и воркование у ксерокса. И защита Андреем Кати...
А она упрямая дудочка, должна же думать еще и о ребенке, а не только о его папе!!!
Рома - такой хороший друг! Как же мне не хватало, что бы он был собранной и спокойной опорой, когда Андрей в раздрае, хоть раз. А сейчас именно такое бальзамом на мое сердце. У Ромы тоже многое рухнуло и даже не желательное для него, но такое важное для другу будущее, стало важным и для Ромы. Самым важным.
И Андрей. Как мне нравится его сердобольность! И то, что он стал возражать отцу и то, что ПО это принял.
В общем каждая маленькая черта - моя большая любовь.
Единственное, за Киру больно.
Но тут уж увы ничего не исправишь. Ребенок уже есть и вряд ли существует хоть что-то, что способно искупить это в её глазах.
Сердечное спасибо за это море чувств, любви и сопереживания.

_________________
"Я... боюсь художников. Очень уж легко их брата обидеть, проще, чем коту на хвост наступить." (с) МФ. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Святая Катерина (+36)
СообщениеДобавлено: 11 авг 2020, 03:22 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 окт 2019, 12:54
Сообщения: 274
дааа Тапа мастер клиффхангера как бы теперь ногти до локтей не сгрызть. До следующей проды)
Вообще конечно жуть нагнана хорошо. Совет в принципе весьма волнительный момент, а тут прям... воопще. Слов нет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Святая Катерина (+36)
СообщениеДобавлено: 11 авг 2020, 04:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 июн 2019, 23:15
Сообщения: 298
Присоединяюсь ко всем предыдущим комментариям. Глава по эмоциональному накалу очень каноническая , только Египет правильно трансформировался в больничную палату. И Жданов у Тапы - снова Аххххххххххххххх, и Ромка - настоящий друг. Теперь хочется, чтобы ГГ услышали и поняли друг друга, чтобы Катя не считала себя только матерью будущего ребенка. Так хочется счастья в отдельно взятой Жданово - Пушкарёвской семье :da: :da: :da:
Автору :flower:
Птич киваю


Последний раз редактировалось Helenvu 11 авг 2020, 05:24, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Святая Катерина (+36)
СообщениеДобавлено: 11 авг 2020, 05:09 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 июн 2020, 13:26
Сообщения: 128
Цитата:
– Я могу увидеть Катю? – спросил Жданов. – Я заплачу!
сначала прочитала как "я заплАчу" (нервы сдали, мозги уехали в отпуск, включаем угрозы слезами) :LoL:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Святая Катерина (+36)
СообщениеДобавлено: 11 авг 2020, 05:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 июл 2019, 11:02
Сообщения: 890
Вся беда в Катиной неуверенности в себе, как по мне. Легче поверить, что Андрей из-за ребёнка жениться решил, чем в то, что он действительно любит. Хотя он ведь мог бы и не жениться, а просто растить ребёнка, без женитьбы. Но Катя об этом не подумала. Да и некогда ей было. Совет этот. Гормоны. Палыч аки торнадо меняющий направление от злости и тоски до радости и буйства.

Какое ему сейчас Зималетто? У него щас везде Катька.

_________________
«Самая трудная задача — быть самим собой в мире, где каждый пытается сделать вас кем-то другим».

Бенедикт Камбербэтч


Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Святая Катерина (+36)
СообщениеДобавлено: 11 авг 2020, 08:38 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 окт 2019, 12:54
Сообщения: 274
kott писал(а):
Цитата:
– Я могу увидеть Катю? – спросил Жданов. – Я заплачу!
сначала прочитала как "я заплАчу" (нервы сдали, мозги уехали в отпуск, включаем угрозы слезами) :LoL:

смешно)
maria_mujer писал(а):
Легче поверить, что Андрей из-за ребёнка жениться решил, чем в то, что он действительно любит. Хотя он ведь мог бы и не жениться, а просто растить ребёнка, без женитьбы.

а я сначала прочитала "просто бросить ребенка, без женитьбы"))) И да. Некоторые ребеночков-то не всегда признать согласны. А тут аж целую женитьбу предлагает. На все согласен. А чо бы и не жениться из-за ребеночка. И успокоить папину больную душу, кстати. С бытовой точки зрения - хороший выход. Мир видал и не такое. Но из Катерины могут полезть принципы! Хотя на Кольке-то она жениться согласна была зажав принципы в кулачок :duma: Ну, "это другое" (с)
maria_mujer писал(а):
Палыч аки торнадо меняющий направление от злости и тоски до радости и буйства.

Ага) как-то там по тексту - "если бы Жданов растил в себе человека, от его перепадов настроения Зималетто ходуном бы ходило"))) как и обещал - его штормит и за Катерину заодно


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Святая Катерина (+36)
СообщениеДобавлено: 11 авг 2020, 09:27 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 июн 2020, 13:26
Сообщения: 128
feyasterv писал(а):
Ага) как-то там по тексту - "если бы Жданов растил в себе человека, от его перепадов настроения Зималетто ходуном бы ходило")))

Не, ну, образно говоря, за все эти главы Жданов из эгоистичной сволочи, которой был, вполне даже вырастил в себе человека, так что всё верно :LoL:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Святая Катерина (+36)
СообщениеДобавлено: 11 авг 2020, 10:23 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 июл 2020, 22:30
Сообщения: 10
:flower: Господи,нереальная глава !!!!!!!!Читаешь на одном дыхании.Создалось впечатление ,что в конференц зале сидим мы все .Настолько ощущуние 100%реала .Вцелом есть только они двое , и самое главное для Кати когда он понял .Потрясающая глава ! :inlove: Автор дорогой ,как можно идти на работу ,решать насущьные проблемы ,когда думаешь только об этом . ЖДЁМ ВАШ ШЕДЕВР ! :sun: Много много очень много СПАСИБ !!! :flower:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Святая Катерина (+36)
СообщениеДобавлено: 11 авг 2020, 10:31 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 окт 2019, 12:54
Сообщения: 274
kott писал(а):
feyasterv писал(а):
Ага) как-то там по тексту - "если бы Жданов растил в себе человека, от его перепадов настроения Зималетто ходуном бы ходило")))

Не, ну, образно говоря, за все эти главы Жданов из эгоистичной сволочи, которой был, вполне даже вырастил в себе человека, так что всё верно :LoL:

да-да)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Святая Катерина (+35)
СообщениеДобавлено: 11 авг 2020, 14:44 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 май 2020, 12:01
Сообщения: 4119
tapatunya писал(а):
– Катя, – не слыша себя отчеканил Жданов, – ждет твоего внука, папа. И если с этим ребенком что-то случится…

А Андрей-то рисковый парень, от таких новостей, да без подготовки, в больничку прям с совета могла не только Катя уехать.

kott писал(а):
Цитата:
– Я могу увидеть Катю? – спросил Жданов. – Я заплачу!
сначала прочитала как "я заплАчу" (нервы сдали, мозги уехали в отпуск, включаем угрозы слезами) :LoL:

Я прочитала также, причем меня плачущий Андрей не смутил, прекрасно вписавшись в повествование.
Осознала, что что-то не так, лишь прочитав ваш комментарий. :girl_haha:

P. S. Автору спасибо! Совершенно не представляю, как теперь до следующей главы дожить. :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Святая Катерина (+36)
СообщениеДобавлено: 11 авг 2020, 15:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 май 2020, 19:34
Сообщения: 497
Откуда: Germany
как всегда обалденно!
:Rose: :inlove: :Rose: :inlove: :Rose:

Цитата:
– А ты понимаешь, что моя любимая женщина сейчас в больнице? – закричал Жданов.

очень понравилось, что он так быстро сообщил об этом родителям... ведь для них это пожалуй гораздо больший сюрприз, чем сама беременность...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 791 ]  На страницу Пред.  1 ... 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37 ... 40  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB