НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 27 апр 2024, 20:22

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 791 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 40  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Святая Катерина (+2)
СообщениеДобавлено: 01 июн 2020, 11:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 май 2015, 15:24
Сообщения: 2064
Откуда: Краснокаменск, Забайкальский край
tapatunya писал(а):
– Как жалко, что вы не слон, – искренне вздохнул Жданов,

Не читая следующую строчку поняла, что А.П. смотрит передачи не только про беременных, но и с Н. Дроздовым ",В мире животных "
:girl_haha:

tapatunya писал(а):

– Что же, – спросила Катерина, – мне каждый раз Федора вызывать, когда понадобится что-то достать?
– А почему сразу Федора?
– А где я вам еще мужчину в Зималетто найду? – ехидно ответила она вопросом на вопрос.
– !
:pooh_lol: щ

Да... Вопрос!

Автор. :friends:

_________________
Изображение
И создал бог женщину. Посмотрел, засмеялся и сказал: да, ладно, накрасится!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Святая Катерина (+3)
СообщениеДобавлено: 01 июн 2020, 12:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 фев 2009, 20:13
Сообщения: 556
Какой прекрасный юмор о смещении того, что должно происходить с ней, на то, что происходит с ним!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Святая Катерина (+3)
СообщениеДобавлено: 01 июн 2020, 12:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2012, 20:32
Сообщения: 1041
Откуда: Провинция
Harmful писал(а):
Какой прекрасный юмор о смещении того, что должно происходить с ней, на то, что происходит с ним!

Оооо, вы заметили, да?
*виляет хвостиком*

_________________
Торжественно клянусь, что замышляю шалость и только шалость. (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Святая Катерина (+3)
СообщениеДобавлено: 01 июн 2020, 13:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2020, 10:53
Сообщения: 1420
tapatunya писал(а):
Оооо, вы заметили, да?
много чего заметили, просто акусняшек столько, что сложно все перечислить д))

_________________
:criz:
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles. (с) Voltaire.
Всё к лучшему в этом лучшем из миров. (с) Вольтер.

мой блог на форуме: мои фики, любимые фики, о сочинительстве и просто поболтать


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Святая Катерина (+3)
СообщениеДобавлено: 01 июн 2020, 13:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 фев 2009, 20:13
Сообщения: 556
tapatunya писал(а):
Harmful писал(а):
Какой прекрасный юмор о смещении того, что должно происходить с ней, на то, что происходит с ним!

Оооо, вы заметили, да?
*виляет хвостиком*

Уверена, что заметили все

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Святая Катерина (+3)
СообщениеДобавлено: 01 июн 2020, 13:36 
Не в сети
Счастливая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2010, 14:12
Сообщения: 33059
Откуда: Висагинас
Все, Жданов! Не отвертеться тебе от отцовства. Ты вон и сам уже начал активность проявлять.
Автор, я вас люблю! :inlove:

_________________
Изображение Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Святая Катерина (+2)
СообщениеДобавлено: 01 июн 2020, 13:48 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 июн 2020, 13:26
Сообщения: 128
ради всего этого стоило зарегаться на нркмании xD

Цитата:
Хорошо, все-таки, что она работает не на тяжелом производстве, а в легкой промышленности

Лёёёгенькой промышленности)))

Цитата:
– И что ваша личная жизнь никоим образом не повлияет на наши дела.
– Моя личная жизнь? – горечь затронула её губы. – Вся моя личная жизнь протекает исключительно в этом кабинете.

Ну-с, Екатерина Валерьевна, и когда ж это вы успели аж прям в кабинете?) Не помню, напивался ли Жданов до беспамятства или что-то такое во времена начала "беременья" Вики, надо пересмотреть...

Цитата:
– а откуда вы вообще узнали про шквал эмоций и все такое?
– Из телевизора, – буркнул он.
– Вы смотрите передачи про беременных?
– Да потому что в этой конторе куда не плюнь! – взорвался он.

:LoL: :LoL:

Цитата:
> Возможно, ему станет легче, если он отвлечется на Пушкаревские несчастья.
> ...рассвирепел он, более всего сердясь на себя за неуместные прыжки по кабинету.
> Переломает себе шею, а работать кто будет?

Я ржу, как он объясняет свое волнение через всё что угодно, но только не через заботу о ней самой))

Эк его колбасит-то, вообще, прям по всем симптомам передачи, как по учебнику)) только "перемены во внешнем облике", пожалуй, остались за Катькой) Пушкаридзе вообще невозмутимая такая :good: ну правильно, в этой компании должен быть хоть кто-то адекватный :grin:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Святая Катерина (+3)
СообщениеДобавлено: 01 июн 2020, 20:34 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 июн 2019, 22:54
Сообщения: 15
– Как жалко, что вы не слон, – искренне вздохнул Жданов, протягивая ей одну папку и поднимая другую.
– Что? – переспросила она оторопело.
– У слонов беременность длится двадцать два месяца. За это время мы бы уже точно рассчитались с долгами....

Тапа, талант автора настаивается, герои "матереют", читать без настойки пиона и оправдания для семейства уже затруднительно. Просто счастье какое-то


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Святая Катерина (+3)
СообщениеДобавлено: 01 июн 2020, 21:27 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 июн 2019, 22:21
Сообщения: 79
Цитата:
– Вы плакали, Катя? – спросил Жданов.
Она повела плечами:
– Ну что вы. Разве у меня есть повод для расстройства? Я могу плакать только от жалости к вам.

Катюша- умничка
Цитата:
– Вы так говорите, – возмутилась Пушкарева, – как будто я это сделала вам назло!
– А разве нет? Почему вы мне не позвонили, не посоветовались, прежде чем заниматься такими глупостями… Слушайте, а есть такой сериал, где героиню-девственницу заразили ребенком в больнице. С вами наверное тоже самое произошло, правда, Катя?
:LoL: :LoL:
Катерина беременна,а шквал эмоций у Палыча :grin:
Цитата:
– Какой я вам папаша, – пробормотал Жданов растерянно.
надеюсь увидим какой :girl_sigh:
Спасибо за позитив , tapatunya


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Святая Катерина (+3)
СообщениеДобавлено: 01 июн 2020, 22:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2017, 02:43
Сообщения: 4556
Откуда: Санкт-Петербург
Кресло страданий!
Витамины для мозга! ребенка!
Жданов ревнующий Катюшку к лесенке!
Жданов такая прямо курочка-наседка в поликлинике!
:inlove:
Вдруг охотник выбегает, прямо в зайчика стреляет :girl_haha:
tapatunya, я - под столом! :LoL: :Rose: :Rose: :Rose:

_________________
"Я... боюсь художников. Очень уж легко их брата обидеть, проще, чем коту на хвост наступить." (с) МФ. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Святая Катерина (+3)
СообщениеДобавлено: 02 июн 2020, 01:04 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 мар 2014, 03:30
Сообщения: 316
:inlove: :Rose: :dance:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Святая Катерина (+3)
СообщениеДобавлено: 03 июн 2020, 03:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2012, 20:32
Сообщения: 1041
Откуда: Провинция
4.

– Ну ты даешь, Жданов, – восхитился Малиновский, – и правда молодой папаша на выгуле! Как, говоришь, медицинский центр называется, куда ты Пушкареву пристроил? Я Клочкову туда отправлю.
Жданов ответил. Он твердо решил игнорировать все насмешки боевого товарища, потому что не было такой колкости, которую он сам себе еще не успел сказать.
Сейчас он ехал домой, где его уже давно ждали родители и Воропаевы, и четыре пропущенных звонках от Киры намекали на то, что вечер перестал быть томным.
– Зато пока ты куковал в женской консультации, Изотова шастала по компании и рыскала повсюду плотоядным взглядом, – сообщил Малиновский. – Так что Пушкарева опять спасла тебя от от скандала с Кирой, зато лишила Лерочкиного сладкого общества.
– Да не до Изотовой ведь сейчас, – прорычал Жданов, – да я на женщин вообще больше смотреть не могу! Знаешь, сколько я их сегодня перевидал! И все разной степени беременности! Это же можно монахом просто стать. Потерять всякое вдохновение.
– А глюки тебя уже посещали? – поинтересовался Малиновский. – Ну как будто Пушкарева с младенцем на руках тебя повсюду преследует?
– Сплюнь, – отозвался Жданов. – Вот только глюков мне до полного счастья и не хватало.
– Крепкие у тебя нервы, Палыч, – восхитился Малиновский.

Пришел на работу – запряги Пушкареву.
Этот метод управления Жданова еще ни разу не подводил.
Катерина почему-то не обрадовалась его требованию сваять очередной радужный отчет и чтобы к обеду и даже как-то нервно задергала глазами, но Жданову было не до её капризов.
Привычно не обнаружив на рабочем месте Клочкову, он отправился за помощью в организации фуршета для акционеров к женсовету.
Прискакала Вика, заливаясь воплем о том, что опоздала из-за сдачи анализов, что из неё выкачали три литра крови, и она едва держится на ногах от голода.
Посоветовав ей в следующий раз заниматься всем этим в нерабочее время, Жданов рявкнул еще что-то суровое, чтобы никто не думал, что его волнуют всякие там беременности, после чего отправился в буфет и купил там несколько пирожков.
– Что это? – изумилась Пушкарева, поднимая голову от компьютера.
– А вы как думаете? – неловко развел руками Жданов, разглядывая стену над её головой.
Ему почему-то было стыдно за себя сейчас.
Чуждая ему сентиментальность жала в плечах, как пиджак не по размеру.

День выдался, что надо, они с Пушкаревой прыгали туда-сюда, как зайчики на батарейках. Провели совет директоров, встретили и проводили адвокатов вместе с антимонопольщиком, выдали их всех оптом за страховщиков, пережили презентацию коллекции для акционеров. Потом играли в кошки-мышки с Изотовой, выстояли в скандале с Кирой.
И – чтобы Пушкарева не расслаблялась – под занавес вместе с Малиновским устроили ей форменный допрос по поводу её Зорькина, который половину дня бесцеремонно названивал в Зималетто.
– Да уж, – мрачно заметил Роман, когда Пушкарева ушла домой. – Срубили нашу Катеньку под самый корешок.
– Думаешь дровосека зовут Коленькой? – еще более мрачно отозвался Жданов.
– А что, есть другие варианты? – нервно огрызнулся Малиновский, – я как-то не заметил, чтобы за нашим ходячим калькулятором стояла очередь из пылких поклонников.
– А я как-то не заметил, чтобы она готовилась к свадьбе.
– А как ты должен был это заметить? Она же не Кира, чтобы трещать об этом событии на каждом углу.
– Да нет, – отмахнулся Жданов. – Не стала бы она бегать одна по женским консультациям, если бы Зорькин приложил к этому делу руку.
– Руку? – заржал Ромку. – Я подарю тебе атлас по анатомии за первый класс.
– Ну посуди сам, – эта тема настолько раздражала, что виски словно бы сам выпрыгнул из стола, – будь Зорькин отцом этого несчастного ребенка, то ничто не мешало бы Пушкаревой выйти за него замуж. Но замуж она не собирается.
– Может, и собирается. Просто не доложила об этом по уставу.
– Не собирается, – возразил Жданов из чистого упрямства. – Она только что пообещала не обманывать меня, ты сам слышал!
– А мы все такие доверчивые, – протянул Малиновский насмешливо.
– Катя остается с Зорькиным друзьями. И я не знаю ни одну женщину, продолжавшую дружить с мужчиной, который сделал её ребенка и отказался жениться. Нет, лично я настаиваю на версии с непорочным зачатием. Иных вариантов быть не может.
– У тебя голова не болит? – скептически уточнил Малиновский. – Ты так прочно засунул её в песок, что на поверхности торчат одни страусиные ноги.

Казалось, весь мир сговорился, чтобы вывести Жданова из душевного равновесия.
Мало было ему подозрительного Малиновского, так еще и Кира требовала скальпа Пушкаревой. Или Изотовой.
Ему очень хотелось отдать ей свой собственный скальп – пусть дорогая невеста повесит на стену и любуется, а под землей поди тихо и спокойно.
– Да ты меня скоро в постели будешь Катей называть, – зарядила Кира и вовсе несусветное.
– То есть, ты полагаешь, что я на неё запал?
– Нет? По крайней мере жить без неё ты уже не можешь.
– Работать! Работать я без неё не могу! Не мыслю себе! – сказал Жданов, и настроение его испортилось окончательно.
А придется.
Придется тебе, Жданов, учиться работать без Пушкаревой.
Какой-то непонятный младенец украдет у него Катерину, и ведь с ним даже не повоюешь.
Нельзя воевать с младенцами, это даже Жданов понимал.
Страшная картина предстала перед его мысленным взором: разрывающиеся телефоны, завалы из бумаг, заполонившие собой все углы его кабинета, прыгающие из окна цифры, кривые сметы, кредиторы с пулеметами и Жданов в каске.
– И что с твоим лицом? – спросила Кира.

А утром Пушкарева опоздала.
Жданов и так был на неё зол, как тысяча чертей, и теперь даже обрадовался, что у него появился такой прекрасный повод поорать в свое удовольствие.
О, он орал так страстно, что даже Кира удивилась.
– Да вы должны были вообще ночевать на рабочем месте!
Катерина, однако, не дрогнула.
– Ночевать? Я уже как-то ночевала на рабочем месте, – быстро взглянула на Киру и поправилась: – Я как-то ночевала на рабочем месте, когда у нас был аврал.… А сегодня с бумагами всё в порядке и отчёты на месте. Да, я опоздала - можно меня простить? Я опоздала первый раз в жизни, и, несмотря на это, пришла раньше вашего секретаря.
Получив такую отповедь, Жданов и вовсе пришел в неистовство.
Что он за руководитель такой бездарный, если его даже собственные пушкаревы не боятся.

– А у Катеньки-то скоро день рождения, – безмятежный, как белоснежный парусник в штормовом море Малиновский вплыл в его кабинет.
– Что это? Её личное дело?
Катя и Кира только что покинули Жданова, чтобы разобраться со счетами за ресторан. Или убить друг друга.
– Лучше, – засиял улыбкой Малиновский. – Её медицинская карта.
– Что?
– Это ты молодец, что в частный медцентр её оформил, очень дальновидно. В обычной поликлинике мы вряд ли смогли бы так быстро подкупить медсестру.
У Жданова потемнело в глазах.
– Ты выкрал медицинскую карту Пушкаревой? – спросил он так тихо, что Ромка чутко дернул ухом, но грядущую опасность не смог оценить в полной мере.
– Не выкрал, а выкупил, – поправил его Малиновский, – между прочим, это обошлось мне в кругленькую сумму. Во народ пошел!
– Зачем, Рома? – так же тихо спросил Жданов.
– Да потому что тут должны быть данные об отце её ребенка. Год рождения, вес, рост, генетические заболевания… А главное – если повезет, – еще и имя.
И Малиновский снова опустил глаза на карту.
Перегнувшись через стол, Жданов вырвал у него её. На него как будто помутнение нашло. Красным заревом заволокло все вокруг.
Он еще со вчера был не вменяем, а сейчас и вовсе разума лишился.
– Ты с ума сошел? – загрохотал он, с трудом разрывая толстые листы. – Ты хоть подумал о том, что с нами будет, если Катя об этом узнает?
– Ну как она об этом узнает, Палыч, – отступил назад Малиновский.
– Подслушает, например, – раздался за их спинами невыразительный голос.
Жданов похолодел.
Приплыли, твою мать.
Пушкарева подошла к нему, вырвала у него из рук остатки своей карту. Она была бледна, решительна, смертельно оскорблена.
Малиновский отмер.
– Катенька, мы же за вас волнуемся, – пролепетал он.
– Еще один шаг в сторону неприкосновенности моей личной жизни, – все также невыразительно произнесла Катя, – и я от вашего Зималетто камня на камне не оставлю. Вот только попробуйте еще раз сунуть нос в мои дела, – продолжала она, и её голос прервался, – и я… и я… Я же живой человек! – вдруг закричала она хрипло. – Я живой человек, а не активы компании! Как вы смеете, как вы можете относиться ко мне, как к вещи… Как к этому вот столу… Да даже стол вы цените больше!
– Катя, – Жданову стало страшно за неё. Она казалось все бледнее и бледнее.
Малиновский пытался что-то сказать, но всякая прыткость слетела с него, будто её ветром сдуло.
– Выметайся отсюда, – велел ему Жданов, опасаясь, что Кате станет еще хуже.
Ромка помедлил и послушался.
Катя рванула розовый бантик на своей блузке.
– Да что это такое, – задыхающимся голосом произнесла она, – да что вы за люди такие.
Жданов подхватил её, и она замотала головой, не желая его помощи.
– Кать, я же порвал карту, – сказал он, – я же здесь вообще ни при чем.
Она вскинула на него усталое лицо.
– Скажи мне, кто твой друг, – произнесла утомленно.
– Ну я же не могу отвечать за все, что делает Роман.
Жданов предавал сейчас лучшего друга и спешил откреститься от него.
Это было отвратительно и очень по-детски, но что еще оставалось делать?
Бушующий ураган Катрина в его руках жаждал крови и мести.
Он усадил Пушкареву в кресло, принес ей воды.
– Катя, давайте поговорим завтра, – попросил он, стараясь говорить спокойно, – сегодня не лучший день для нервных срывов.
– Это у меня нервный срыв? – она даже рассмеялась от его наглости.
– Нет, у меня, – ответил он на полном серьезе. – Я не смогу открыть показ, когда вы в таком состоянии.
Она опустила голову, глядя на порванную карту. Вздохнула и выдохнула несколько раз.
– И что вы предлагаете сделать с моим состоянием? – спросила Катя сердито.
Жданов посмотрел на часы.
– У нас еще есть время. Давайте уедем из компании ненадолго. Успокоимся. Оба. Вы должны знать, что я потрясен произошедшим не меньше вас. У меня тоже земля из-под ног только что ушла.
Катя всхлипнула и вытерла глаза ладонью.
– Если мы оба уедем из компании в день показа хотя бы на час, здесь наступит конец света.
– А если не уедем – то закончимся мы, – откликнулся Жданов, метнулся в каморку и вернулся с её пальто в руках. – Ну же, Катя, нам нужно поговорить.
– Мне нужно уволиться, – отозвалась она уныло, – потому что работать с людьми, которые мне не доверяют, нет смысла. Но сейчас я не могу себе такого позволить.
– Выходит, что мне повезло, – с кривой усмешкой проговорил он.

_________________
Торжественно клянусь, что замышляю шалость и только шалость. (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Святая Катерина (+4)
СообщениеДобавлено: 03 июн 2020, 03:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2017, 03:17
Сообщения: 303
Откуда: Москва
Очередная прода.
Прелесть!
Есть счастье в жизни...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Святая Катерина (+4)
СообщениеДобавлено: 03 июн 2020, 08:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 июл 2019, 11:02
Сообщения: 890
Эх, Палыч)) да, с младенцами не повоюешь)

_________________
«Самая трудная задача — быть самим собой в мире, где каждый пытается сделать вас кем-то другим».

Бенедикт Камбербэтч


Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Святая Катерина (+3)
СообщениеДобавлено: 03 июн 2020, 09:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 май 2015, 15:24
Сообщения: 2064
Откуда: Краснокаменск, Забайкальский край
tapat нunya писал(а):
Жданов посмотрел на часы.
– У нас еще есть время. Давайте уедем из компании ненадолго. Успокоимся. Оба.


:girl_haha: Ну, если и была ложная беременность, то будет настоящая!
:o

_________________
Изображение
И создал бог женщину. Посмотрел, засмеялся и сказал: да, ладно, накрасится!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Святая Катерина (+3)
СообщениеДобавлено: 03 июн 2020, 14:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2020, 10:53
Сообщения: 1420
tapatunya, спасибо!! :-)

_________________
:criz:
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles. (с) Voltaire.
Всё к лучшему в этом лучшем из миров. (с) Вольтер.

мой блог на форуме: мои фики, любимые фики, о сочинительстве и просто поболтать


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Святая Катерина (+4)
СообщениеДобавлено: 03 июн 2020, 14:21 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 июн 2019, 18:47
Сообщения: 62
Дааа... Коллективный нервный срыв... А в карте явно что-то было, какие-то данные, которые Жданов у лучше не видеть... Вот поэтому такая реакция Кати... А Малина неужели нос в карту не сунул? Жду продолжения прям очень - преочень!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Святая Катерина (+4)
СообщениеДобавлено: 03 июн 2020, 14:36 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 июн 2020, 13:26
Сообщения: 128
Цитата:
– А глюки тебя уже посещали? – поинтересовался Малиновский. – Ну как будто Пушкарева с младенцем на руках тебя повсюду преследует?
да уж Пушкарева-то его от этого оградила как могла))

Цитата:
Жданов рявкнул еще что-то суровое, чтобы никто не думал, что его волнуют всякие там беременности, после чего отправился в буфет и купил там несколько пирожков.
какая прелесть))

Цитата:
Ему почему-то было стыдно за себя сейчас.
Чуждая ему сентиментальность жала в плечах, как пиджак не по размеру.
ему стыдно не потому что сентиментальность, а потому что он сам об этом бы не подумал, признайся, Жданов :acute:

Цитата:
– У тебя голова не болит? – скептически уточнил Малиновский. – Ты так прочно засунул её в песок, что на поверхности торчат одни страусиные ноги.
и не говори...

Цитата:
– Это у меня нервный срыв? – она даже рассмеялась от его наглости.
– Нет, у меня, – ответил он на полном серьезе. – Я не смогу открыть показ, когда вы в таком состоянии.
он сам-то отдает себе отчет, насколько зависим от нее, не только в работе?))

ОЛЮШКА писал(а):
А в карте явно что-то было, какие-то данные, которые Жданову лучше не видеть... Вот поэтому такая реакция Кати...
да почему, просто нормальная человеческая реакция на то, что в твою личную жизнь так нагло лезут... Хоть было там что-то, хоть нет :unknown: противно в любом случае


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Святая Катерина (+4)
СообщениеДобавлено: 03 июн 2020, 19:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2017, 02:43
Сообщения: 4556
Откуда: Санкт-Петербург
Цитата:
четыре пропущенных звонках от Киры намекали на то, что вечер перестал быть томным.
:LoL:

У наших мальчиков один кошмарррр на двоих - беременные девочки...

Цитата:
Жданов рявкнул еще что-то суровое, чтобы никто не думал, что его волнуют всякие там беременности, после чего отправился в буфет и купил там несколько пирожков.
Обожаю Ждановскую последовательность. :-)
Цитата:
Нельзя воевать с младенцами, это даже Жданов понимал.
Гы-гы, "папаша" :girl_haha:
Цитата:
– Подслушает, например, – раздался за их спинами невыразительный голос.
Жданов похолодел.
:swoon:
Браво! :Yahoo!: :good:

Блин, они разговаривают! Открыто и честно! просто бальзам на НРКманскую душу!
За это просто ОГРОМНОЕ спасибо! :Rose: :inlove: :kissing_two:

И я(мы) очень рады, что у автора есть настроение играть в эту очаровательнейшею, обалденную игру!
Спасибо!!!!! :Rose: :bravo:

_________________
"Я... боюсь художников. Очень уж легко их брата обидеть, проще, чем коту на хвост наступить." (с) МФ. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Святая Катерина (+4)
СообщениеДобавлено: 03 июн 2020, 21:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2020, 10:53
Сообщения: 1420
хотела ещё поцитировать, но это ж каждую фразу надо.....
поэтому только вопрос:

tapatunya писал(а):
Просто не доложила об этом по уставу.
Малиновский знаком с Пушкарёвым-старшим? :swoon: :pooh_lol:

_________________
:criz:
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles. (с) Voltaire.
Всё к лучшему в этом лучшем из миров. (с) Вольтер.

мой блог на форуме: мои фики, любимые фики, о сочинительстве и просто поболтать


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 791 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 40  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB