НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 10 май 2024, 19:02

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 791 ]  На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 ... 40  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Святая Катерина (+22)
СообщениеДобавлено: 12 июл 2020, 00:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2019, 03:10
Сообщения: 6872
Откуда: Москва
tapatunya писал(а):
Сколько раз тебе говорить: в очках и косичках – Катя. Красавец-блондин с обаятельной улыбкой – Малиновский.
Вот уж точно, главное, не перепутать... А то, расхлебывай потом последствия экспериментов
tapatunya писал(а):
– Бутерброд, бутерброд, не ходи из ворот, – пробормотала Катя. – Андрей Павлович, а что вообще происходит? Почему вы меня все время пытаетесь накормить?– Разве не так ведут себя заботливые начальники, когда их подчиненные беременеют?– Нет, – отозвалась она, – так, как вы, себя вообще никто не ведет.

Цитата:
Это странно, Катя, но рядом с вами мне становится легче. Вы почти также хороши, как и виски.

tapatunya писал(а):
– Алкоголь, стресс, квартира Малиновского… Это же у вас просто рефлекс сработал, – вдруг осенило её, и Катя вскочила на ноги. – Попадаете в эту квартиру – и набрасываетесь с поцелуями на кого попало.

Просто чудо какое-то. Улыбка до у шей.
tapatunya, поменьше хлопот, больше прохладных облачков! Спасибо, что радуете нас.

_________________
Не обижайте тех, кто вас любит, ведь они беззащитны из-за любви к вам


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Святая Катерина (+22)
СообщениеДобавлено: 12 июл 2020, 00:24 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 мар 2014, 03:30
Сообщения: 316
:inlove: :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Святая Катерина (+22)
СообщениеДобавлено: 13 июл 2020, 04:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2012, 20:32
Сообщения: 1041
Откуда: Провинция
23

Трусливо увильнув от президентских обязанностей и оставив Киру самостоятельно восстанавливать трудовую дисциплину, Жданов, как колобок, сбежал и от Малиновского. Однако в приемной им овладела вдруг странная нерешительность.
Там, за дверью была Катя, и как себя вести с ней теперь, он так и не придумал.
Развалившись в кресле Клочковой, Жданов глубокомысленно уставился в потолок.
Как она сказала?
Что он не может её целовать, когда ему вздумается, а наутро делать вид, что ничего странного не произошло.
Почему Катя решила, что именно так он и поступит? С ней уже поступали так раньше? Или этот мерзавец, сделавший ей ребенка, наутро притворился, что знать Пушкареву не знает?
У Жданова даже кулаки зачесались от желания съездить кому-нибудь по морде.
Как только Катя умудрилась связаться с таким ничтожным типом?
Представив себе, как какой-то придурок целует Пушкареву и совершает с ней всякие непотребства, Жданов заскрежетал зубами. Карандаш сломался в его пальцах.
– Нет, ну зачем сразу угрожать-то, – опасливо сказала Клочкова, бочком просачиваясь в приемную. – Не так уж сильно я и опоздала.
– А ты вообще молчи, – рявкнул на неё Жданов и рывком встал с кресла и открыл дверь в свой кабинет.
Пушкарева, стоявшая у окна, подпрыгнула и нервно оглянулась.
– Андрей Павлович? – удивилась она, словно не ожидала его здесь увидеть.
Осторожно прикрыв за собой дверь, Жданов сделал несколько шагов вперед.
– Доброе утро, Катенька, – сказал он, подумал и осторожно прикоснулся губами к её щеке.
Катя взглянула на него изумленно и накрыла ладошкой место поцелуя. Нахмурилась.
– Как спалось? – продолжил он светски.
– Нормально, – ответила она, – Андрей Павлович, вам не нужно… так уж сильно проявлять заботу. Всё в порядке. Я не жду от вас чего-то… внештатного. Я не знаю, что на вас вчера нашло и не хочу об этом думать, потому что ваши поступки часто сбивают меня с толка. А я не хочу никуда сбиваться. Поэтому… вы... я... Я уже позвонила в банк. Обо всем договорилась. Нам дают кредит, но только половину той суммы, которую мы запрашивали.
– Как половину? – спросил Жданов расстроенно.
Он тут голову ломает, как себя вести, а Катя уже все решила за них обоих! Вернулась, как ни в чем не бывало, к обычному стилю поведению «президент и его помощница». Не то чтобы он был против, но нельзя же принимать такие решения в одностороннем порядке.
– И это еще не всё. Они просят для предоставления кредита еще одно долговое обязательство для Никамоды.
– Ладно, Катя, подготовьте документы, я всё подпишу, – сухо ответил Жданов, обидевшись на весь свет.
Пушкареву хоть целуй, хоть не целуй, ей всё одно.
Могла бы хоть сделать вид, что волнуется.
Даже если он набросится на неё прямо здесь с пылкими поцелуями, Катя все равно продолжит говорить про кредиты и банки.
Вообще, он не привык, чтобы женщины так равнодушно относились к нему.
И, кажется, не заслужил такого холодного обращения.
Неужели её сердце даже не дрогнуло вчера? Это только Жданова сотрясло до основания, а Катя осталась непоколебимой?
Еще несколько минут назад он думал, что эта история уже закончилась, он хотел поцеловать Катю и поцеловал её, так и не разобравшись в том, почему у него всякий раз появлялось ощущение этого необъяснимого дежавю.
Жданов был человеком действия, размышления о непостижимых загадках бытия не привлекали его. Убедившись, что эту тайну ему не постичь, он был решительно настроен закопать её поглубже и больше никогда к ней не возвращаться.
Однако сейчас ему хотелось вытряхнуть Пушкареву из панциря её невозмутимости – просто из духа противоречия.
– Кать, – он взял её за руку и прижал ладонь к своей груди, туда, где предположительно у него могло было быть сердце, – ну, я надеюсь в моё отсутствие здесь всё будет хорошо?
Она немедленно отвела глаза и отвердела лицом. Пролепетала так тихо, что он едва расслышал:
– Я буду скучать.
Ага, значит, и у его железной Кэт есть совесть!
Это открытие воодушевило Жданова, и он поцеловал её запястье, а потом вернул её руку на место – к своей груди.
– Я тоже, – сказал он и понял, что говорит искренно. Несколько дней в Праге вместе с Кирой ужасали его. Ему хотелось остаться здесь, с Катей, слушать, как она шуршит бумажками и стремительно клацает по клавиатуре, и чтобы все от них отстали и не дергали эту несчастную дверь через каждую минуту.
– Кать, – Жданов улыбнулся, добавляя в свой голос бархата и вообще изо всех сил излучая свое хваленое обаяние. Должно же на эту женщину хоть что-то подействовать! – Я вчера… вы знаете, спустя долгое время спал сном младенца. Я чувствовал какое-то удивительное умиротворение, как будто наконец все делаю правильно. Вы понимаете?
– Нет, – Катя совсем опустила голову, разглядывая свои ботинки.
– Не понимаете. Я всё на свете проспал, Кать, и даже вещи не успел собрать, – сдался Жданов. – Вы не могли бы позвать Федора, ну и попросить его, чтобы он сгонял ко мне домой, ну и покидал там в чемоданчик кое-какие вещички.
– Конечно, – Катя воспряла духом от того, что их разговор снова стал нормальным и снова попыталась отобрать руку. Жданов перехватил её покрепче и приблизился еще немного. Теперь он ощущал, как Катино дыхание касается его подбородка.
– А, нет! Лучше позовите его ко мне, я ему сам всё объясню.
– Хорошо, как только он появится, – с готовностью кивнула Катя.
– А его ещё нет?
– Нет. Как только он появится, я его позову…
– Феди нет, Маши нет... Они что, вместе что ли, Кать? – и когда она улыбнулась, Жданов тоже улыбнулся в ответ: – Бардак, какой-то.
Её улыбка была так близко, что он не смог удержаться от того, чтобы не прикоснуться к ней губами. И Катя не стала в этот раз уклоняться, позволила себя целовать, и целовала его в ответ невесомыми утренними поцелуями.
И хоть её губы пахли прохладой и свежестью горного ручья, Жданов почувствовал, как что-то тяжелое, жаркое, порочное ворочается в его груди, как будто там разводили свои костры черти.

Мрачно таращась на прогноз погоды, Жданов мысленно навлекал на Москву штормовой ветер, нулевую видимость и обледенение взлетных полос.
Шансов избежать поездки в Прагу не намечалось.
Катя все утро висела на телефоне, разговаривая с банками, и Жданову было скучно.
Зашла Кира, чтобы спросить, какие у него планы перед поездкой, и он, печально предчувствуя обед с дорогой невестой, попытался прикрыться тем, что ждет Федора с чемоданом.
– Катенька, а наши билеты у вас? Во сколько вылет, вы не помните? – спросил он, дождавшись, пока она положит трубку.
– Андрей Павлович, – расстроенно ответила Катя, – у нас проблемы. Банк отказывает в отсрочке, и со мной там общаться не желают, им нужен исключительно президент… Это срочно. Видимо, придется отложить поездку.
Ох, сколько сил понадобилось, чтобы не подпрыгнуть в победном «йес».
Каким взглядом его полоснула Кира! Как он только в живых остался!
– Что? – переспросила она.
– Кир, подожди. Кать, а нельзя как-нибудь отложить встречу до следующей недели? Я вернусь в Москву и все решу, – произнес Жданов, мысленно повторяя: «скажи нет, скажи нет».
И умница Катя его не подвела:
– Проблему нужно решить до конца этой недели. Иначе наши счета будут заморожены и все операции будут приостановлены.
– То есть, выпуск коллекции откладывается на неопределенное время, – возликовал Жданов.
– То есть, да. Нет. Ну чтобы этого не произошло, Вы должны лично встретиться с кредитным комитетом банка.
– Кира, ну ты сама все слышала, – пожал он плечами, истово надеясь, что не выглядит сейчас школьником, у которого заболела училка.
И Кира ожидаемо бомбанула.
Жданов с удовольствием включился в разразившийся скандал, вопя не хуже дорогой невесты.
Ему было очень весело.

Он даже Алину Кабаеву в пылу этого скандала не заметил.

Кира с Малиновским улетели.
А Жданов остался в Москве с Катей.
Прекрасный расклад.

Из банка он вернулся в прекрасном настроении, дежурно попенял Пушкаревой за то, что она не смогла удержать Кабаеву до его присутствия. Катя была какой-то бледной, наверное, снова токсикоз начался. Это мимолетно расстроило Жданова: он-то думал, что эти неприятности они оставили в прошлом. Теперь опять таскать с собой бумажные пакетики на всякий случай и перестать пользоваться парфюмом. Вечно с этими беременными какие-то хлопоты.
Позвонил из Праги Ромка и сказал, что оставил некое загадочное послание у себя на столе.
Удивившись, что Малиновского внезапно постигла тяга к эпистолярному жанру, Жданов отправился читать.

«Спасти рядового Жданова, – было написано на конверте. – Инструкция по изволению из цепких рук Пушкаревой Е.В.»
Поморщившись, Жданов вскрыл конверт.

«Мой дорогой друг и президент, поскольку ты с детства страдаешь редкой формой склероза, я снова решил прийти тебе на помощь. Ты слишком рьяно принялся воплощать в жизнь план по укрощению нашего монстра, за что тебе от лица трудового коллектива огромное спасибо. В некотором смысле ты даже герой, потому что обволакивать вниманием такую женщину, как Пушкарева, нормальный мужчина может только под наркозом. Но, несмотря на все твои заслуги, я вынужден выступить с некоторой критикой. Поскольку меня не будет рядом, чтобы напоминать тебе об обязанностях президента, я спешу напомнить, что не страшилой единой жив Андрей Жданов. Наша мисс Железные Зубы взяла тебя в оборот, и я могу понять ту жалость, которая переполняет тебя с головой. Бедная, страшная мать-одиночка, которая мужественно преодолевает жизненные сложности… Даже у меня сейчас упала скупая мужская слеза, прости за неровный почерк.
Но жалость должна иметь свои границы, Жданов.
Чем ближе ты становишься с Пушкаревой, тем дальше становишься от Киры.
Я и сам в шоке от того, что между этими событиями есть прямая взаимосвязь, но она налицо.
Катя, конечно, не женщина, и Кире она не соперница, но лучше поостеречься.
Кира – это все твои мечты в одном флаконе. Это твой пост президента, это Зималетто, это перспективы и длинная счастливая жизнь.
Потеряв Киру, ты потерпишь такое сокрушительное фиаско, что даже твоя терминаторша не сможет тебе помочь.
Она разрушает твою жизнь, а ты не замечаешь этого, предаваясь благотворительности.
Ты не можешь остаться ни с чем из-за личных проблем своей секретарши.
Это так нелепо, что я не нахожу слов. А со мной такое редко случается.
Пушкарева – это зубастая хищница, которая претворяется безобидным карасиком.
Она уже забралась под твое одеяло в Туле, и кто знает, на что еще готова эта девица, чтобы не покупать памперсы в одиночку.
Парадокс ситуации в том, что мы вынуждены терпеть её ухищрения. Тебе придется и дальше делать вид, что тебе есть дело до этого зубастика.
Держи Пушкареву на расстоянии вытянутой руки, как верную собаку. Не нервируй лишний раз из-за неё Киру. Кира – женщина твоей жизни, а Катя – это лужа на дороге.
Нужен баланс! Не забывай, что не только коварный Николай Зорькин (который оказался не таким уж коварным), но и неведомый осеменитель может окрутить Пушкарева в два счета. И если мы совершим неверный шаг, тогда «Зималетто» уплывет к нему, а мы с тобой пойдем побираться.
Как только мы вырвемся из ямы, расплатимся с долгами и вернем компанию, твои мучения закончатся, и ты смело сможешь послать Пушкареву куда подальше, а пока придется пострадать. Таков страшный оскал бизнеса. Извини за невольный каламбур. Жму твою мужественную руку, твой верный оруженосец. Удачи».

Вот и не лень же ему было писать столько чуши сразу!
Порвав дурацкое письмо, Жданов помотал головой, избавляясь от чувства гадливости, и направился в свой кабинет.
Он вспомнил утренние Катины легкие поцелуи, и светлая радость клубочком свернулась в его груди.

_________________
Торжественно клянусь, что замышляю шалость и только шалость. (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Святая Катерина (+23)
СообщениеДобавлено: 13 июл 2020, 04:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 июл 2019, 11:02
Сообщения: 890
Ну ё- моё, ну Роман Дмитрич!
Волнуюсь за Катю и малыша(((

_________________
«Самая трудная задача — быть самим собой в мире, где каждый пытается сделать вас кем-то другим».

Бенедикт Камбербэтч


Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Святая Катерина (+23)
СообщениеДобавлено: 13 июл 2020, 04:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2019, 03:10
Сообщения: 6872
Откуда: Москва
Да, уж, Малиновский. Мне эта инструкция еще более гадкой показалась, чем в каноне. Фи...
А Андрей-то, Андрей... Пакетики готовит, от парфюма отказывается, целуется.... Как жеж теперь разруливать будет, бедолага...
Наследника-то оберегать надо ))

_________________
Не обижайте тех, кто вас любит, ведь они беззащитны из-за любви к вам


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Святая Катерина (+23)
СообщениеДобавлено: 13 июл 2020, 06:55 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 дек 2015, 21:42
Сообщения: 40
Ой, мама!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Святая Катерина (+23)
СообщениеДобавлено: 13 июл 2020, 09:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2017, 03:17
Сообщения: 303
Откуда: Москва
Да уж!

Тут и без открыток обрыдаешься.
Как-то совсем плохо о беременной женщине так писать, г-н Малиновский!
Катерина на сохранение заляжет?
Не может же она в положении в Египет уехать?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Святая Катерина (+23)
СообщениеДобавлено: 13 июл 2020, 10:40 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 июн 2020, 13:26
Сообщения: 128
Нет, ну Жданчик в последнее время всё более внимательный, так что уповаем на то, что заметит и поймет почти сразу...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Святая Катерина (+23)
СообщениеДобавлено: 13 июл 2020, 10:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 июн 2019, 23:15
Сообщения: 298
Фуууу, какой Малиновский нехороший. Пусть там в Праге наслаждается обществом "замечательной" Киры, а Катюшку нашу с Андрюшкой оставит в покое. Тем более , что Жданчика, похоже, с каждым днём накрывает все больше и больше.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Святая Катерина (+23)
СообщениеДобавлено: 13 июл 2020, 11:03 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 май 2020, 12:01
Сообщения: 4119
А мне, наоборот, кажется, что данная инструкция мягче, чем в оригинале.
В сериале Катя каждый день убеждалась в злом умысле благодаря открыткам и подарочкам, а здесь этого нет.
И отношений, как таковых, нет, значит в глаза о любви к ней Жданов не «врет», но правда есть риск, что Катя решит, что он злонамеренно разыграл амнезию после проведенной ночи с ней и прекрасно понимает, чей это ребенок.
Кстати, и Андрей должен бы отреагировать на ее холодность более рассудительно (хотя Жданов и рассудительность...), потому что, опять же, для него между ними кроме поцелуя ничего не было и прдъявлять свои прав на то, что тебе не принадлежит, как-то нелепо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Святая Катерина (+23)
СообщениеДобавлено: 13 июл 2020, 12:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2019, 03:10
Сообщения: 6872
Откуда: Москва
Юла писал(а):
А мне, наоборот, кажется, что данная инструкция мягче, чем в оригинале.
В сериале Катя каждый день убеждалась в злом умысле благодаря открыткам и подарочкам, а здесь этого нет.
И отношений, как таковых, нет, значит в глаза о любви к ней Жданов не «врет», но правда есть риск, что Катя решит, что он злонамеренно разыграл амнезию после проведенной ночи с ней и прекрасно понимает, чей это ребенок.
Кстати, и Андрей должен бы отреагировать на ее холодность более рассудительно (хотя Жданов и рассудительность...), потому что, опять же, для него между ними кроме поцелуя ничего не было и прдъявлять свои прав на то, что тебе не принадлежит, как-то нелепо.

Дело ведь не в отношениях и не в подарочках. Дело в словах инструкции. В каноне Роман в инструкции в основном изощряется по поводу Катиной внешности и по поводу отношения Андрея к Кате, не имеющего ничего общего с реальностью.
Тут же Роман, не столько над внешностью Кати издевается,сколько за человека ее не считает.
Цитата:
Катя, конечно, не женщина
,
Цитата:
Держи Пушкареву на расстоянии вытянутой руки, как верную собаку. Не нервируй лишний раз из-за неё Киру. Кира – женщина твоей жизни, а Катя – это лужа на дороге.
. Это совсем мерзко. Тем более, Катя беременна, любовных отношений, как в каноне, у них нет. Есть только забота, возможно, излишняя, Андрея о Кате. И ее, как и прежде, помощь и поддержка.

_________________
Не обижайте тех, кто вас любит, ведь они беззащитны из-за любви к вам


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Святая Катерина (+23)
СообщениеДобавлено: 13 июл 2020, 13:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 май 2020, 19:34
Сообщения: 497
Откуда: Germany
:shock:
неужели Кате придется эту гадость читать... :shock:
она ж беременная... :cray:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Святая Катерина (+23)
СообщениеДобавлено: 13 июл 2020, 14:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2020, 10:53
Сообщения: 1420
такая милота там до обнаружения инструкции, просто :tender: :inlove:
tapatunya, спасибо! :Rose:


зы.
Кип писал(а):
Тут же Роман, не столько над внешностью Кати издевается,сколько за человека ее не считает. Это совсем мерзко. Тем более, Катя беременна, любовных отношений, как в каноне, у них нет. Есть только забота, возможно, излишняя, Андрея о Кате. И ее, как и прежде, помощь и поддержка.
:da:

Ромка-Ромка..

_________________
:criz:
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles. (с) Voltaire.
Всё к лучшему в этом лучшем из миров. (с) Вольтер.

мой блог на форуме: мои фики, любимые фики, о сочинительстве и просто поболтать


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Святая Катерина (+23)
СообщениеДобавлено: 13 июл 2020, 14:03 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 май 2020, 12:01
Сообщения: 4119
Кип писал(а):
Дело ведь не в отношениях и не в подарочках. Дело в словах инструкции. В каноне Роман в инструкции в основном изощряется по поводу Катиной внешности и по поводу отношения Андрея к Кате, не имеющего ничего общего с реальностью.

В сериале подарочками и открытками Жданов раз за разом подтверждал, что в инструкции Малиновский озвучивал его собственное мнение о ней.
Здесь же, конечно, если Катя не решит, что это второй акт Марлезонского балета (первый — ночь и амнезия), подтверждать нечем и хотя очень неприятно и, наверное, обидно слышать такое о себе, но Роман Дмитрич все же имеет право на свое мнение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Святая Катерина (+23)
СообщениеДобавлено: 13 июл 2020, 14:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2019, 03:10
Сообщения: 6872
Откуда: Москва
Юла писал(а):
Кип писал(а):
Дело ведь не в отношениях и не в подарочках. Дело в словах инструкции. В каноне Роман в инструкции в основном изощряется по поводу Катиной внешности и по поводу отношения Андрея к Кате, не имеющего ничего общего с реальностью.

В сериале подарочками и открытками Жданов раз за разом подтверждал, что в инструкции Малиновский озвучивал его собственное мнение о ней.
Здесь же, конечно, если Катя не решит, что это второй акт Марлезонского балета (первый — ночь и амнезия), подтверждать нечем и хотя очень неприятно и, наверное, обидно слышать такое о себе, но Роман Дмитрич все же имеет право на свое мнение.

Мы о разном. Вы о восприятии инструкции Катей, а я о тех словах, которые пишет Роман. Никто не запрещает Роману свое мнение, но для меня именно слова в этой инструкции наиболее гладкие. В каноне он не сравнивал Катю с лужей на дороге. Он больше по ее внешности прошелся. Все-таки он в каноне считал ее за человека. Да, страшного, не заслуживающего счастья, но и не лужей под ногами. А здесь - и собачкой обозвал и лужей.

_________________
Не обижайте тех, кто вас любит, ведь они беззащитны из-за любви к вам


Последний раз редактировалось Кип 13 июл 2020, 17:09, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Святая Катерина (+23)
СообщениеДобавлено: 13 июл 2020, 16:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2012, 20:32
Сообщения: 1041
Откуда: Провинция
Мы когда с Малиновским это письмо писали, то уже спали на ходу.
Поэтому получилось, что получилось :sorry:

_________________
Торжественно клянусь, что замышляю шалость и только шалость. (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Святая Катерина (+23)
СообщениеДобавлено: 13 июл 2020, 17:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2019, 03:10
Сообщения: 6872
Откуда: Москва
tapatunya писал(а):
Мы когда с Малиновским это письмо писали, то уже спали на ходу.
Поэтому получилось, что получилось :sorry:
Ну, что приснилось, то и приснилось :-)

_________________
Не обижайте тех, кто вас любит, ведь они беззащитны из-за любви к вам


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Святая Катерина (+23)
СообщениеДобавлено: 13 июл 2020, 17:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2012, 20:32
Сообщения: 1041
Откуда: Провинция
Кип писал(а):
Ну, что приснилось, то и приснилось

Теперь нам со Жданчиком придется выруливать, чо уж)))

_________________
Торжественно клянусь, что замышляю шалость и только шалость. (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Святая Катерина (+23)
СообщениеДобавлено: 13 июл 2020, 17:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2019, 03:10
Сообщения: 6872
Откуда: Москва
tapatunya писал(а):
Кип писал(а):
Ну, что приснилось, то и приснилось

Теперь нам со Жданчиком придется выруливать, чо уж)))
Мы в вас со Жданчиком верим!

_________________
Не обижайте тех, кто вас любит, ведь они беззащитны из-за любви к вам


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Святая Катерина (+23)
СообщениеДобавлено: 13 июл 2020, 17:40 
Не в сети
Ёжик в тумане
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 13:39
Сообщения: 12572
Откуда: Иркутск
Кип писал(а):
В каноне он не сравнивал Катю с лужей на дороге. Он больше по ее внешности прошелся. Все-таки он в каноне считал ее за человека. Да, страшного, не заслуживающего счастья, но и не лужей под ногами. А здесь - и собачкой обозвал и лужей.

ППКС. Тут вообще ситуация несколько иная, Зорькин как главный раздражитель не всплывает, Катя беременна, за что Рома ее так? В каноне Жданов переживал за то, что с ней спал и ситуация схожа с историей с Денисом. И там Рома его типа спускал с небес на землю. А тут-то что? Жданчик всего лишь заботится о Кате - так это ж правильно должно быть в глазах Ромы. :unknown:

_________________
Не простая птица ёж. Не взлетит, пока не пнёшь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 791 ]  На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 ... 40  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB