НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 21 май 2024, 00:12

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 791 ]  На страницу Пред.  1 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 ... 40  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Святая Катерина (+24)
СообщениеДобавлено: 15 июл 2020, 15:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 июл 2019, 11:02
Сообщения: 890
Юла писал(а):
Кип писал(а):
Harmful писал(а):
Нет ли у этого Малиновского каких-то личных к Кире дел? А то прикрывается за ЗЛ, а сам...
Или тайных чуйств к Катерине? :-) Лучшая защита - нападение :Rose:


А что? У меня во время просмотра была такая теория, от которой я отказалась, как от нецелесообразной, потому что версии других стран ее никак не подтверждают, что Малиновский сам к Пушкаревой неровно дышал. :suicide:

Его на злую иронию торкало в моменты, когда любовь Кати к Жданову очень явно проявлялась. :oops:


Я читала, что это просто сам Красилов был неравнодушен к Нелли.

_________________
«Самая трудная задача — быть самим собой в мире, где каждый пытается сделать вас кем-то другим».

Бенедикт Камбербэтч


Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Святая Катерина (+24)
СообщениеДобавлено: 15 июл 2020, 16:25 
Не в сети
читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2011, 12:32
Сообщения: 3974
А по мне так Рома как Рома вполне себе в духе НРК.)
Тапа, спасибо!
Ты Солнышко :kissing_two:

_________________

Любить – значит видеть человека таким, каким его задумал Бог. (Ф.М. Достоевский)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Святая Катерина (+24)
СообщениеДобавлено: 15 июл 2020, 16:30 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 май 2020, 12:01
Сообщения: 4119
maria_mujer писал(а):
Я читала, что это просто сам Красилов был неравнодушен к Нелли.

Да? Не знала. Возможно, и так.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Святая Катерина (+24)
СообщениеДобавлено: 15 июл 2020, 16:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 июн 2019, 23:15
Сообщения: 298
И вот после такого мерзкого (хоть и обоснованного ) Малиновского , помешанного на Вике верного Зорькина, ощущение от главы все равно - прияяяяяятное. Переживания Жданчика о Кате , его полет к Малиновскому, чтобы " убить " за Катю , то, как он разговаривал с Зорькиным , вызывает стойкую улыбку на лице. Надеюсь, наш автор вместе с Андрюшей не станет дожидаться рождения ребенка, чтобы сказать свое категорическое Нет свадьбе Кате и Коли , и главное - Кире и своей собственной с ней, Кирой, свадьбе .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Святая Катерина (+24)
СообщениеДобавлено: 15 июл 2020, 17:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2020, 10:53
Сообщения: 1420
Тапа, спасибо! :Rose:
особенно понравился полёт Жданова в Прагу! :good: :LoL:


у меня тоже Рому не получилось простить. придётся автору найти, как его перевоспитать. :grin: :girl_sigh:

и вообще, сдаётся мне, в письме нечаянно проявилось больше от Кальдерона из оригинальной Бетти и из Беттти в Нью-Йорке - чем от НРК-шного Малиновского. но - уже проявилось, уже обсуждаем вовсю - поздно исправлять [текст письма]. :unknown: :oops:


Юла писал(а):
maria_mujer писал(а):
Я читала, что это просто сам Красилов был неравнодушен к Нелли.
Да? Не знала. Возможно, и так.
мне больше верится в то, что Пётр хотел изобразить хоть какую-то любовную линию для своего героя. а раз не дали - играл любовь то к Катеньке, то к Жданчику... всё в формате стёба и иронии - для тех, кто разглядит.

в актёрские байки (даже когда актер сам с экрана вещает) про любовь и увлечение партнёром по проекту верю, когда есть доказательство в виде свадьбы или ребёнка. а так - многое просто грамотный пиар, или переключение внимания с реальной личной жизни.

_________________
:criz:
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles. (с) Voltaire.
Всё к лучшему в этом лучшем из миров. (с) Вольтер.

мой блог на форуме: мои фики, любимые фики, о сочинительстве и просто поболтать


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Святая Катерина (+24)
СообщениеДобавлено: 15 июл 2020, 20:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2012, 20:32
Сообщения: 1041
Откуда: Провинция
irina_ti писал(а):
больше от Кальдерона из оригинальной Бетти

да у меня вообще колумбийская Бетька так и топорщится тут)))
Никак не могу от неё отойти)))

_________________
Торжественно клянусь, что замышляю шалость и только шалость. (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Святая Катерина (+24)
СообщениеДобавлено: 15 июл 2020, 22:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 май 2020, 19:34
Сообщения: 497
Откуда: Germany
maria_mujer писал(а):
Я читала, что это просто сам Красилов был неравнодушен к Нелли.

было бы странно... если учитывать, что он за пару недель до начала съемок НРК женился...
Может быть просто флиртовал, чтобы жена немного поревновала...
Самому то наверняка не сладко было наблюдать, как молодая супруга перед камерами с Антипенко целуется...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Святая Катерина (+24)
СообщениеДобавлено: 15 июл 2020, 22:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 дек 2012, 10:12
Сообщения: 59
Они пришли а РАМТ в одном 2001 году. За 4 года до НРК. И я читала ( не знаю на сколько это правда), что Петр делал Нелли предложение, но она его отклонила)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Святая Катерина (+24)
СообщениеДобавлено: 15 июл 2020, 23:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2017, 02:43
Сообщения: 4556
Откуда: Санкт-Петербург
Я тоже читала про чувства Петра к Нелли, но насколько это правда неизвестно.
Я поверила только в то, чо он извинялся за яд Малины про катины бреткиты в катином же глюке.

Бетькины уши присутствуют. Но мне они нравятся. От этого история еще больше люба.

А еще я сейчас смотрела одну романтическую фигнюшку и подумала, что Жданов настолько заботистся о Кате, настолько он к ней внимательный и столько в нем тепла, что я бы уже назвала это любовью...
Я тут намного больше в нем чувств вижу чем в НРК на момент инструкции.
И я передать не могу как мне от этого хорошо!

Спасибо огромное, Тапатунья! :-) :Rose:

_________________
"Я... боюсь художников. Очень уж легко их брата обидеть, проще, чем коту на хвост наступить." (с) МФ. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Святая Катерина (+24)
СообщениеДобавлено: 16 июл 2020, 00:21 
Не в сети
просто читательница
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2012, 15:57
Сообщения: 1450
Откуда: Подмосковье
Пётр и Нелли пришли в РАМТ в 2001г. И, сразу начались репетиции в новом спектакле "Эраст Фндорин". Пётр исполнял главную роль, а Нелли играла его возлюбленную Лизу Эверт-Колокольцеву. Они сами сочинили вальс о любви Эраста и Лизы.
https://www.youtube.com/watch?v=9NkfMADp4KU
И, играли в этом спектакле вместе 13 лет.
http://www.ramtograf.ru/portret-uvarova-05-14.html Нелли здесь рассказывает, как они работали над вальсом. Сразу же у них возникли очень тёплые и дружеские отношения.
https://www.youtube.com/watch?v=_Vb49si3f-s
Спектакль до сих пор живёт, Петя, правда не играет, а у Нелли сейчас роль - Амалия Бежецкая.

И, ещё любовь они играли в спектакле "Красное и чёрное" по Стендалю. 7 лет примерно. Нелли - госпожа де Реналь и Пётр- Жюльен.
https://www.youtube.com/watch?v=H0XOr8w9swI

Ещё один клип, но здесь уже и Пётр, и Денис Баландин. Такой у них треугольник был -
Нелли - Петя - Денис. Нелли с ними по очереди играла.
https://www.youtube.com/watch?v=lNIt2eYj3WI

Когда любовь играют, обычно, чувства, так называемая химия должны быть.
https://www.youtube.com/watch?v=k2m6k9NRssU Красивый клип.

Милая Тапа, обожаю Вас, большое спасибо! :hi: :bravo: :victory:

_________________
Понять,значит простить.(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Святая Катерина (+24)
СообщениеДобавлено: 16 июл 2020, 08:45 
Не в сети
Камо грядеши?
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 дек 2009, 19:23
Сообщения: 217
Откуда: Питер
Спасибо, galina! Замечательная подборка!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Святая Катерина (+24)
СообщениеДобавлено: 16 июл 2020, 13:16 
Не в сети
просто читательница
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2012, 15:57
Сообщения: 1450
Откуда: Подмосковье
Матильда писал(а):
Спасибо, galina! Замечательная подборка!

https://www.youtube.com/watch?v=FeZPz1uVDak
Ещё добавлю о погружении на сцене и мужской ревности.
Муж Нелли, Александр Гришин страдал от ревности, когда шёл спектакль "Красное и чёрное" с Петром и Нелли, очень талантливыми артистами, умевшими играть любовь. Не все могут, у Дениса не очень получалось и Нелли приходилось быть ведущей в паре с ним. Но, Нелли очень нравилось, потому, что получалось, что ей пришлось играть две разные роли, в зависимости от партнёров.
Интересный момент, когда Нелли сказала родителям, что хочет поступать на актёрское отделение, мать была категорически против, отец сделал только одно замечание - "тебе придётся целоваться с чужими мужчинами!". Интуитивно почувствовал опасность таких ситуаций на сцене, когда игра может перейти в настоящее чувство, что часто бывает на сцене.
Сейчас Нелли играет в "Фандорине" роковую красотку Амалию Бежецкую.
Один комментарий от зрительницы: "Jun. 21st, 2018 10:36 pm (UTC)
Наконец увидела Бежецкую Нелли Уваровой. Теперь даже вопроса не возникает, чем она притягивает мужчин. Сразу понимаешь и про омут, и про опиум, и что устоять невозможно, и забыть тоже. Браво ))
Фото: https://vk.com/photo-32649406_277436234 Фотоальбом "ЭФ", 157 фотографий.

Ещё о танцах: даже не подозревала, что такое может быть. Совсем свежее из Прямого эфира Нелли.
https://www.youtube.com/watch?v=TLGTtAr ... e=youtu.be
Тайминг: 4:40

О темпераменте есть в интервью:
https://www.armmuseum.ru/news-blog/2020 ... -interview

Милая Тапа, извините за такое отклонение от фика. :sorry:

_________________
Понять,значит простить.(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Святая Катерина (+24)
СообщениеДобавлено: 17 июл 2020, 02:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2012, 20:32
Сообщения: 1041
Откуда: Провинция
Что де вы вторите, дамы, так ведь и правда недолго зашипперить Нелли с Красиловым)))

25.

Жданов так и не придумал, как представлять Зорькина людям, поэтому ограничился уже проверенным «финансовым консультантом».
Финансовые консультанты мало кого интересовали, и про Зорькина тут же все забывали.
Катя, меж тем, расчирикалась с Доминик на бойком французском, и Жданов прям заслушался.
– Катя, – сказал он, когда Зорькин увязался за Волочковой в гримерку, а Доминик их оставила, – а скажите мне что-нибудь на немецком.
Его распирало от того, какая у него крутая помощница.
– На немецком? – задумалась она, усмехнулась и скороговоркой затараторила: – Aufrichtig, möchte schon wieder fort: in diesen Mauern, diesen Hallen will es mir keineswegs gefallen. Es ist ein gar beschränkter Raum, man sieht nichts Grünes, keinen Baum, und in den Sälen, auf den Bänken, vergeht mir Hören, Sehn und Denken.
– Кать, – с улыбкой произнес Жданов, – у меня такое ощущение, что вы сейчас меня как следует обругали.
– Скажу со всею прямотой: мне хочется уже домой. От здешних тесных помещений на мысль находит помраченье. Кругом ни травки, ни куста, лишь сумрак, шум и духота. От грохота аудиторий я глохну и с собой в раздоре, – перевела она с усмешкой. – «Фауст», Гете.
Жданов расхохотался.
– Упрек заслуженный, признаю, – склонил он голову, – но вам придется еще немного потерпеть. Раз уж я так удачно забыл мобильник в машине, и сегодня свободный мужчина. Давайте попробуем… – он перехватил одну из ассистенток Волочковой и попросил у неё: – Девушка, милая, а можно нам горячего сладкого чая? У моей помощницы пониженное давление. Кать, смотрите, – обернулся он снова к Пушкаревой, – разведка прибыла.
И кивнул на Клочкову, входящую в зал.
Катя, несколько заторможенно посмотрела в указанном направлении.
– Андрей Павлович, – проговорила она медленно, – следить за моим здоровьем теперь забота Зорькина. Вы уже можете расслабиться.
– И где ваш Зорькин? – хмыкнул он, и тот как назло появился в этот момент. Выпрыгнул из-за кулис пунцовый и смущенный, с видом человека, изгнанного из женской бани. Неловко поправил ворот рубашки, пытаясь придать себе солидный вид, и увидел Клочкову. Глаза его вспыхнули, а лицо стало еще более взволнованным.
Ууу, как все запущенно.
– Коля, – дернула его за рукав Катя. Зорькин с трудом сфокусировался на ней, но его глаза так и косили в сторону Клочковой.
Жданову захотелось дать ему щелбан по лбу.
Увидев, что Клочкова направляется прямиком к ним, Катя, быстро извинившись, утащила Зорькина в какой-то угол. Спасать своего жениха от его пылкой влюбленности.
Пока он разбирался с Клочковой, пока его то и дело отвлекали, Пушкарева уже как ни в чем не бывало завела знакомство с Танечкой Лазаревой и теперь разгуливала с ней по залу, опять потеряв где-то своего нерадивого жениха.
Жданов, ловко лавируя в толпе, пробрался к ним, вручив Кате едва теплый чай.
– Добрый вечер, – лучезарно улыбнулся он Лазаревой, – а мы с вами уже знакомы.
– Вы Андрей Жданов, – кивнула Лазарева, – Катюшин шеф. У вас изумительно деликатная помощница.
– Сам выбирал, – похвастался Жданов и спросил у Кати: – Устали? Осталось недолго, а потом я отвезу вас домой. Вместе с вашим женихом, – предупреждающе добавил он. Что ему делать, если эта парочка идет в комплекте? – У Кати очаровательный жених, – сообщил он Лазаревой, – правда, немножко неуловимый.
Лазарева ничего не ответила, задумчиво глядя на чай в Катиных руках.
А Пушкарева вдруг отколола вот какую штуку – она вернула Жданову чашку со словами:
– Уже все остыло, Андрей Павлович, – и, подхватив Лазареву под руку, почесала с ней куда-то в стороны сцены.
Обалдев от такой неблагодарности, Жданов даже не нашел в себе сил разозлиться.

Зорькин обнаружился только в конце вечера, он методично наворачивал круги вокруг Клочковой, бросая в трубку мобильника отрывочные фразы: нефтяная скважина, купить несколько экземпляров из ювелирной серии «Анастасия». И все в таком духе.
– Катька, – умоляюще сказал он, – давай останемся на фуршет.
– Екатерине Валерьевне, – строго сказал Жданов, – противопоказано ложится спать после полуночи.
И он повез свою детсадовскую команду домой. В голове его зрел коварный план.

Пушкарева неожиданно решила воспользоваться начальственным позволением приходить на работу к десяти утра, хотя еще накануне возражала против таких преференций.
Мрачно хмурясь, Жданов услышал сквозь приоткрытую дверь, как Клочкова налетела на Катю в приемной:
– Ой, кто это изволил явиться на работу! Пушкарева, ты вообще на часы смотрела?
– Мне Андрей Павлович согласовал гибкий рабочий график, – невозмутимо ответила Катя.
– И с чего это такие поблажки?
– С того, что я ценный сотрудник компании, – заявила Пушкарева и добавила, пока Клочкова, кажется, задыхалась от негодования: – Принеси мне чая, Вика.
– Ты, Пушкарева, с дуба рухнула?!
– С одной ложкой сахара, пожалуйста.
Катя, наконец, появилась в кабинете, а вслед за ней влетела и Клочкова.
– Андрей, – завопила она, – ты даже не представляешь, как распоясалась твоя секретарша! Она меня попросила такое… такое!
– Ну принеси Екатерине Валерьевне чая, – мирно посоветовал Жданов.
Клочкова, едва не лопнув от несправедливости судьбы, улетела вон.
– Доброе утро, – как ни в чем не бывало, пропела Катя.
– Доброе, – осторожно ответил Жданов, силясь понять, что именно происходит. Он встал из-за стола и подошел к Кате, а она самым небрежным жестом сбросила ему на руки свое пальто.
– Я тут подумала, – заметила она буднично и нырнула в пакет, который принесла с собой, – что хорошо бы вам купить Зорькину машину.
– Мне? – поразился Жданов. – Зорькину?
– Ну не лично вам, конечно, – Катя достала из пакета колонки и принялась подключать их к своему компьютеру. – Мы просто возьмем кредит на Никамоду, и автомобиль будет числиться как активы компании. А то мне в моем положении трудно пользоваться общественным транспортом, теперь Коля меня будет возить.
– Клочкову он будет возить, – буркнул Жданов сердито.
– Ну и меня тоже, – возразила Катя, включила компьютер и снова закопошилась в своей сумочке, что-то там отыскивая. – Но вы не переживайте, мы сами всем займемся. Ваше участие в покупке машины не понадобится, – она вытащила диск и воткнула его в дисковод. Щелкнула мышка. По кабинету разлилась классическая музыка.
– А это что? – едва сдерживая себя, процедил Жданов.
– Моцарт. Очень полезно для внутриутробного развития малыша.
– Катя, у меня такое ощущение, что вы забеременели только вчера! Что… что с вами случилось?
– Я побывала на курсах молодых родителей, – безмятежно ответила Катя, будто и не замечала, какие тучи сгущаются над её головой, – и там узнала, что сейчас нет ничего важнее моего малыша.
– Да вас там как будто подменили! – заорал Жданов. – Вы ведете себя… как Клочкова!
– Как вам не стыдно кричать на беременную женщину! – ужаснулась Катя.
Жданов попытался взять себя в руки.
Такая беспардонность, граничащая с наглостью, не могла вырасти в Пушкаревой за одну ночь.
Должна была быть какая-то причина.
Катя поглядывала на него с интересом, словно выжидая, как Жданов поведет себя дальше.
Он длинно выдохнул и навис над её столом.
Ладно, Пушкарева, поиграем.
– Покупайте свою машину, – согласился он, – только при одном условии: вы летите со мной в Милан.
– В какой Милан? – удивилась она.
– Утром звонили из минэкономразвития. Мы попали под программу субсидирования, и в августе Зималетто выступит на международном показе.
Катя просияла так ярко, что он мигом ей все простил.
– А это значит, что на следующей неделе представители Зималетто должны прилететь в Милан, чтобы подписать все бумаги и уточнить условия участия.
– Я не знаю, – пролепетала она, – можно ли мне сейчас летать. Мне надо проконсультироваться с доктором.
– Ну так запишите нас на прием сегодня же, – распорядился Жданов, – я поеду с вами. Хочу убедиться, что вы не попытаетесь избежать поездки в Италию, прикрываясь своим младенцем. Кстати, о младенце. Ему обязательно слушать музыку так громко или можно убавить звук?
Под тяжестью его взгляда Катя протянула руку и выкрутила громкость на самый минимум.

Малиновский и Кира вернулись из Праги, и Жданов немедленно насел на лучшего друга.
– Ты у нас, мой дорогой, великий специалист по моделям!
– Это я, – согласился Ромка вальяжно.
– Найди мне такую, чтобы была красивой и не падкой на деньги.
– Красивой и не падкой на деньги? – озадачился Малиновский. – Да еще и моделью? Да я бы давно женился, если бы встретил такую. Но мне нравится направление твоих мыслей. Решил встряхнуться?
– Мне надо занять кем-то Зорькина.
Малиновский закашлялся.
– Мы теперь сводни? – уточнил он.
– Зорькин влюблен в Клочкову, но эта девушка опустошит наши бюджета до дна. Нужна такая же, только с перламутровыми пуговицами.
– Но зачем?.. Подожди, не смотри на меня как Ленин на буржуазию. Ты хочешь подсунуть Зорькину приличную модель, чтобы он бросил Пушкареву, и она снова осталась одна со своим ребенком? Это бесчеловечно, Жданов. Если твое доброе отношение к этой женщине заключается в том, чтобы и дальше тешить собственный эгоизм, то у меня для тебя новость. Я добрее тебя.
– Да ей от него одно беспокойство!
– Это уж не тебе решать, – заметил Малиновский спокойно.
– Нет от тебя, Ромка, никакой пользы, – разозлился Жданов.
– Зато и вреда тоже нет, – развел он руками.

Завернув в кабинет с Кирой, чтобы с ней поздороваться, Жданов получил подарок за хорошее поведение на вечеринке у Волочковой и ощутил себя песиком, которого дрессируют.

Катя собиралась на обед. С Зорькиным.
Опять!
Гордости у неё никакой не было – так носиться со своим пустоголовым женихом.
– Когда у нас прием у врача? – спросил её Жданов.
– В шесть, – ответила она неуверенно. – Андрей Павлович, вам вовсе не обязательно…
– Обязательно, – возразил он. – Раз уж я терплю вашего Моцарта…
– Он не мой. Он принадлежит всему миру.
– То и вы потерпите меня, – завершил свою мысль Жданов.
Катя, уже стоявшая в пальто у двери, неуверенно замялась.
– Может, вам слетать в Милан с Романом Дмитриевичем или Кирой Юрьевной?
– Вот ведь какое дело, – объяснил Жданов. – Я хочу лететь только с вами.
– Почему? – совсем растерявшись, спросила Катя.
– А у меня от вас зависимость. Пушкаревомания. Обострение.
– Ну ничего, – пробормотала Катя, – от этой зависимости я вас мигом излечу. Глазом не успеете моргнуть, как не захотите меня больше видеть.
И она выскочила за дверь.
Жданов почесал макушку.
И почему ему досталась такая чокнутая помощница?

_________________
Торжественно клянусь, что замышляю шалость и только шалость. (с)


Последний раз редактировалось tapatunya 18 июл 2020, 11:03, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Святая Катерина (+24)
СообщениеДобавлено: 17 июл 2020, 03:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 май 2020, 19:34
Сообщения: 497
Откуда: Germany
:flower: :flower: :flower:

tapatunya писал(а):
так запишите нас на прием сегодня же...
...– Когда у нас прием у врача?

почти семейная идиллия...:tender:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Святая Катерина (+25)
СообщениеДобавлено: 17 июл 2020, 03:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 июл 2019, 11:02
Сообщения: 890
tapatunya писал(а):
С одной ложкой чая, пожалуйста


Сахара? :-)

tapatunya писал(а):
А у меня от вас зависимость. Пушкаревомания. Обострение.
– Ну ничего, – пробормотала Катя, – от этой зависимости я вас мигом излечу. Глазом не успеете моргнуть, как не захотите меня больше видеть.


Фига загнула :pooh_lol: увы, такое не лечится :pooh_lol: это уже не одним десятком фикрайтеров доказано :grin:

_________________
«Самая трудная задача — быть самим собой в мире, где каждый пытается сделать вас кем-то другим».

Бенедикт Камбербэтч


Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Святая Катерина (+25)
СообщениеДобавлено: 17 июл 2020, 04:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 май 2015, 15:24
Сообщения: 2064
Откуда: Краснокаменск, Забайкальский край
Автор, спасибо. :flower: :sun:

_________________
Изображение
И создал бог женщину. Посмотрел, засмеялся и сказал: да, ладно, накрасится!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Святая Катерина (+25)
СообщениеДобавлено: 17 июл 2020, 10:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2020, 10:53
Сообщения: 1420
tapatunya писал(а):
Что де вы вторите, дамы, так ведь и правда недолго зашипперить Нелли с Красиловым)))
хех, зато Малиновский в фике подобреет, станет ближе к НРК-шному... :girl_sigh: ну, или новые "уши" появятся ))))


tapatunya писал(а):
– Вот ведь какое дело, – объяснил Жданов. – Я хочу лететь только с вами.
...
– А у меня от вас зависимость. Пушкаревомания. Обострение.
:LoL: :good:


tapatunya, отличная глава, спасибо! :inlove:

_________________
:criz:
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles. (с) Voltaire.
Всё к лучшему в этом лучшем из миров. (с) Вольтер.

мой блог на форуме: мои фики, любимые фики, о сочинительстве и просто поболтать


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Святая Катерина (+25)
СообщениеДобавлено: 17 июл 2020, 10:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 июн 2019, 23:15
Сообщения: 298
Растекаюсь лужицей от такого Жданова . Ой, как же хочется, чтобы доктор разрешил Катюшке в Милан полететь. Автору гранмерси за чудную главу :girl_haha: :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Святая Катерина (+25)
СообщениеДобавлено: 17 июл 2020, 11:14 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 май 2020, 12:01
Сообщения: 4119
Милота какая! Похоже, если так и дальше пойдет, Андрюша начнет претендовать на должность отца раньше, чем узнает собственно о своем отцовстве.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Святая Катерина (+25)
СообщениеДобавлено: 17 июл 2020, 13:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2019, 03:10
Сообщения: 6876
Откуда: Москва
tapatunya писал(а):
Вы Андрей Жданов, – кивнула Лазарева, – Катюшин шеф. У вас изумительно деликатная помощница.– Сам выбирал, – похвастался Жданов
Умничка!
tapatunya писал(а):
Что ему делать, если эта парочка идет в комплекте?

tapatunya писал(а):
Екатерине Валерьевне, – строго сказал Жданов, – противопоказано ложится спать после полуночи.И он повез свою детсадовскую команду домой.
Такой строгий воспитатель!
tapatunya писал(а):
Такая беспардонность, граничащая с наглостью, не могла вырасти в Пушкаревой за одну ночь.
Бедняга. То ребенок растет, то наглость... Совсем Катюха распоясалась!
tapatunya писал(а):
Ну ничего, – пробормотала Катя, – от этой зависимости я вас мигом излечу. Глазом не успеете моргнуть, как не захотите меня больше видеть.И она выскочила за дверь.
Что же такое она задумала? Совсем в Милан не хочет? Интересно, а что он будет делать, если она сопротивляться начнет? На плечо и в самолет? :grin:
tapatunya, спасибо за эту прелесть!

_________________
Не обижайте тех, кто вас любит, ведь они беззащитны из-за любви к вам


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 791 ]  На страницу Пред.  1 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 ... 40  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB