НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 14 май 2024, 03:53

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Правила форума


Громоздкие скрины, картинки, фотоматериалы, длинные цитаты, интервью и пр. должны быть спрятаны под spoiler



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 764 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 39  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Кто вы, Роман Дмитриевич?
СообщениеДобавлено: 09 сен 2016, 04:32 
Не в сети
Ёжик в тумане
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 13:39
Сообщения: 12577
Откуда: Иркутск
ЛанаAkaRowan писал(а):
Р: Ни+Ка это Никамода!!! Ты всё прошляпил! -- А: Да ладно, не трясись, я ей верю.
Р: Мы верим Кате, Катя верит Коле, мы тоже можем ему верить. -- А: С какой стати верить левому хмырю около моих денег!!!
А: Ура! все спокойно, Коля ей никто. -- Р: Это она так сказала? Проверить не пробовал?
А: Кошмар! Таня рассказала, что Коля жених! -- Р: Ну и хорошо, можно за них с Катей порадоваться.
А: Ты не понял, он ее не любит, а она его любит, как бы не отдала ЗЛ. -- Р: Пожалуй. Тогда надо ее влюбить в тебя.
Р: Обдерут нас, пижонов, как липку. -- А: Перестань, Катя этого не сделает ни за что.

Это ты приводишь примеры доверия-недоверия Кате, а я говорю о состоянии Жданова после ее отъезда плюс производственный период. Сначала надежда, упорная вера в Катю. Серия с хомячками и до нее - ярость и истерика, потом - апатия, "избавление от нелепой любви". Потом впадение в транс из-за Катиного личного дела. (Рома: "Жданов, ты надоел!") Чрезмерный рабочий энтузиазм. Приход в "Мармеладов" и тэ дэ. И всюду Рома за Ждановым - как нянька за расхворавшимся ребенком, во все его закидоны вникает и всякий раз старается привести в чувство.

_________________
Не простая птица ёж. Не взлетит, пока не пнёшь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто вы, Роман Дмитриевич?
СообщениеДобавлено: 09 сен 2016, 05:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 дек 2010, 03:23
Сообщения: 3488
Откуда: Питер
Амалия писал(а):
Это ты приводишь примеры доверия-недоверия Кате.

Ващет я пыталась донести мысль о том, что у Жданова ртутные настроения были всегда. При этом Рома тоже по синусоиде едет. И надо найти начало нити, чтобы разобраться - кто кому подыгрывает. И в чем.

_________________
Роман: А?
Андрей: Свет...
Роман: А. Операция "Лампочка".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто вы, Роман Дмитриевич?
СообщениеДобавлено: 09 сен 2016, 05:11 
Не в сети
Ёжик в тумане
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 13:39
Сообщения: 12577
Откуда: Иркутск
ЛанаAkaRowan писал(а):
При этом Рома тоже по синусоиде едет.

И после отъезда Кати - тоже? Разве он там не последователен с мыслью "Катю - в топку, жить надо дальше, Жданчика - привести в чувство любыми способами"?

_________________
Не простая птица ёж. Не взлетит, пока не пнёшь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто вы, Роман Дмитриевич?
СообщениеДобавлено: 09 сен 2016, 05:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 дек 2010, 03:23
Сообщения: 3488
Откуда: Питер
На той неделе - вроде да. Но кто потом про романтический Гольфстрим говорил-то?

_________________
Роман: А?
Андрей: Свет...
Роман: А. Операция "Лампочка".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто вы, Роман Дмитриевич?
СообщениеДобавлено: 10 сен 2016, 06:59 
Не в сети
Ёжик в тумане
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 13:39
Сообщения: 12577
Откуда: Иркутск
ЛанаAkaRowan писал(а):
Но кто потом про романтический Гольфстрим говорил-то?

Честно говоря, подзабыла, когда и в связи с чем он это говорил :oops:

Ну, а я подбираюсь к любимой теме: Роман и Андрей. :inlove: Прежде чем начать прокурорствовать, пришлось задушить в себе адвоката, вопящего о том, что Роман Андрею - замечательный друг. Лучший в мире друг. Всегда рядом. Всегда на его стороне.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


А теперь встал прокурор и задал простые вопросы:

1. Роман Дмитрич, как вам в голову пришла отвратительная идея соблазнить Пушкареву "руками Жданова" и почему вы с маниакальной настойчивостью вдалбливали ее в голову друга?

2. Вам действительно было непонятно, почему Жданов так сопротивляется, вам было плевать на его "этические и эстетические соображения"?

Кто-нибудь ответит за обвиняемого? :girl_sigh:

_________________
Не простая птица ёж. Не взлетит, пока не пнёшь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто вы, Роман Дмитриевич?
СообщениеДобавлено: 10 сен 2016, 13:36 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 окт 2014, 14:01
Сообщения: 664
Амалия писал(а):
1. Роман Дмитрич, как вам в голову пришла отвратительная идея соблазнить Пушкареву "руками Жданова" и почему вы с маниакальной настойчивостью вдалбливали ее в голову друга?
Я не знаток РоманДмитрича, попытаюсь ответить как среднестатистический зритель.
1. Роман видел, что Катя влюблена в Андрея. Ему было интересно понаблюдать, как Жданчик будет соблазнять уже влюбленную в него девушку.
2. Роману хотелось отомстить Андрею за Вику.
3. Роману интересна роль режиссера.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто вы, Роман Дмитриевич?
СообщениеДобавлено: 10 сен 2016, 14:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2011, 21:20
Сообщения: 696
Откуда: Лосиный остров
Гебо писал(а):
2. Роману хотелось отомстить Андрею за Вику.

А еще, возможно, и за не уволенную Машу.

_________________
Мало обладать остроумием — нужно ещё уметь избегать его последствий.(c)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто вы, Роман Дмитриевич?
СообщениеДобавлено: 10 сен 2016, 15:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 май 2015, 15:24
Сообщения: 2064
Откуда: Краснокаменск, Забайкальский край
Mirra писал(а):
Гебо писал(а):
2. Роману хотелось отомстить Андрею за Вику.

А еще, возможно, и за не уволенную Машу.


:girl_haha: :girl_haha: :curtsey: :hi:

_________________
Изображение
И создал бог женщину. Посмотрел, засмеялся и сказал: да, ладно, накрасится!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто вы, Роман Дмитриевич?
СообщениеДобавлено: 10 сен 2016, 16:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 дек 2010, 03:23
Сообщения: 3488
Откуда: Питер
Амалия писал(а):
Полюбоваться

Полюбовалась! :Rose:

Амалия писал(а):
Честно говоря, подзабыла, когда и в связи с чем он это говорил :oops:

В берлоге Роман напел "Катя стала таким цветком, не приударил бы ты за ней снова, чтобы нас вернули на место". Потом Андрей романтически походил рядом с Катей после суда и она согласилась их вернуть. А потом Рома пообнимался с родным шкафом, сел в кресло, и обменялись они с Андрюшей мнениями...
Андрей: Она поступила великодушно, и хватить хохмить по этому поводу. Мы полезны для производства, она это знает.
Роман: Ууу... (грозит пальчиком) Сдается мне, это не так... (Мягко проводит пальцами по краю стола. Жданов - весь внимание.) Здесь прослеживается какой-то... ммм... глубокое подводное течение течение, эдакий романтический Гольфстрим. Жданов, по-моему, она тебя до сих пор любит.
Андрей: Вынужден разочаровать Вас, Роман Дмитрич. (пауза) Я ей совершенно безразличен.
Роман (со смешком): Да что Вы говорите.


Амалия писал(а):
Роман Дмитрич, как вам в голову пришла отвратительная идея соблазнить Пушкареву "руками Жданова" и почему вы с маниакальной настойчивостью вдалбливали ее в голову друга?

На воспрос телезрительницы отвечает игрок Малиновский: А чё я? Я ничё! Он первый начал, пытался спихнуть это на меня, зудел и зудел, чтобы я этим занялся. Мало мне было Вики, что ли? Я, конечно, привык работать во всех позах, но тогда решил взять небольшой отпуск. В конце-концов, имею право по Трудовому кодексу.

Амалия писал(а):
Вам действительно было непонятно, почему Жданов так сопротивляется, вам было плевать на его "этические и эстетические соображения"?

Отвечает игрок Малиновский: Ой, не смешите! Какие там у Андрюхи этические соображения? А эстетические и у меня есть, у меня вообще врожденное чувство прекрасного. Сопротивлялся он... Еще бы! "Всю грязную работу приходится выполнять президенту компании." Вот что он мне сказал, прежде чем отвезти ее в гостиницу. Но разве я должен был брать это на себя, лишь бы помочь ему? Достаточно и того, что я пережил, занимаясь всей этой пошлятиной - открыточками, шоколадками да игрушками. Бррр. До сих пор как вспомню, так вздрогну!

_________________
Роман: А?
Андрей: Свет...
Роман: А. Операция "Лампочка".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто вы, Роман Дмитриевич?
СообщениеДобавлено: 10 сен 2016, 19:38 
Не в сети
Ёжик в тумане
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 13:39
Сообщения: 12577
Откуда: Иркутск
Гебо писал(а):
Роман видел, что Катя влюблена в Андрея. Ему было интересно понаблюдать, как Жданчик будет соблазнять уже влюбленную в него девушку.

И только-то? Как будто раньше на глазах у Ромы Жданчик уже не увлекал за собой уже влюбленных в него девушек. :pooh_lol: Как-то не верится, что это подвигло Рому на такой энтузиазм.

Гебо писал(а):
Роману хотелось отомстить Андрею за Вику.

Хм. Я вообще не улавливаю в Романе желание мстить Андрею. Вика, конечно, для Романа стала не очень легким заданием, потому что начала предъявлять требования, а потом еще и пугала беременностью. Но мне кажется, Рома всё равно принял то, что "так надо", и стремление к мести - ну, не ощущается совсем.

Гебо писал(а):
Роману интересна роль режиссера.

Иными словами - всё это для Ромы игра, возможность позабавиться? Проблемы в Зималетто и угроза в виде Зорькина ни при чем?

Mirra писал(а):
А еще, возможно, и за не уволенную Машу.

Время прошло, история уже неактуальна, Маша ничем реально Роману не навредила. Неужели он столь злопамятен, что решил отыграться? Ну, не вижу я в нем такую редиску, и отношения с Андреем он ценит (вот это вижу).

ЛанаAkaRowan писал(а):
В берлоге Роман напел "Катя стала таким цветком, не приударил бы ты за ней снова, чтобы нас вернули на место".

Спасибо, что напомнила :Rose:

ЛанаAkaRowan писал(а):
А чё я? Я ничё! Он первый начал, пытался спихнуть это на меня, зудел и зудел, чтобы я этим занялся. Мало мне было Вики, что ли? Я, конечно, привык работать во всех позах, но тогда решил взять небольшой отпуск. В конце-концов, имею право по Трудовому кодексу.

Садитесь, подсудимый :o Что-то у вас с памятью стало :girl_haha: Кто первый сказал: "Надо познакомиться с ней поближе? Надо поговорить с ней по душам?" На ваши "невинные" слова Жданов делает свой вывод: "Слегка приударить?" Вы радостно соглашаетесь: "Заметь, не я это предложил!" Ну, а дальше-то? Когда Жданов МНОГО РАЗ ПОВТОРИЛ: "Малиновский, я не могу!", "Всё, закрыли тему", "Ну не могу и всё!", "Не выходит у меня каменный цветок!" - зачем вы, Роман Дмитриевич, говорили вот это: "Единственный способ - влюбить в себя Катю"; "Всё катится к чертям, и у тебя один выход - ты должен соблазнить Катю сегодня ночью"? Зачем с энтузиазмом сектанта-фанатика принялись прорабатывать конкретные этапы плана соблазнения? Скажите прямо. Вы реально верили, что это единственный способ спасти компанию? Серьезно? :shock:

Роман Дмитрич, я думала, вы умный человек :unknown:

ЛанаAkaRowan писал(а):
Достаточно и того, что я пережил, занимаясь всей этой пошлятиной - открыточками, шоколадками да игрушками. Бррр. До сих пор как вспомню, так вздрогну!

Тот же простой, как прямоугольник, вопрос. Зачем вы этим занимались, Роман Дмитрич? :girl_sigh: Лучше бы марки собирали. Что это за бред, в котором вы замарались своим участием, и присяжные никак не могут понять - почему :wall:

_________________
Не простая птица ёж. Не взлетит, пока не пнёшь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто вы, Роман Дмитриевич?
СообщениеДобавлено: 10 сен 2016, 21:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 дек 2010, 03:23
Сообщения: 3488
Откуда: Питер
Амалия писал(а):
Как будто раньше на глазах у Ромы Жданчик уже не увлекал за собой уже влюбленных в него девушек. :pooh_lol: Как-то не верится, что это подвигло Рому на такой энтузиазм.

Да, мелковата причина. Такого запала хватило бы на недельку, не больше. Рома ж любит разнообразие. И если он чем-то одним долго занимается - то там должно быть нечто для него важное.

Гебо писал(а):
Роману хотелось отомстить Андрею за Вику.

Есть, есть в 60 серии злорадное выражение лица, которое иначе и не перевести, кроме как "а теперь твоя очередь потрепыхаться". Учитывая, что это назавтра после плача по себе, пропащему, и увозимому "сЫночке" - более чем понятно. Но, опять же, это не на такую долгую затею. Я понервничал, ты понервничал - квиты.

Гебо писал(а):
Роману интересна роль режиссера.

Амалия писал(а):
Иными словами - всё это для Ромы игра, возможность позабавиться? Проблемы в Зималетто и угроза в виде Зорькина ни при чем?

Тут не или-или. Одно другому не мешает.

Амалия писал(а):
Садитесь, подсудимый :o Что-то у вас с памятью стало :girl_haha: Кто первый сказал: "Надо познакомиться с ней поближе? Надо поговорить с ней по душам?" На ваши "невинные" слова Жданов делает свой вывод: "Слегка приударить?" Вы радостно соглашаетесь: "Заметь, не я это предложил!"

Вот именно, не я предложил. А Вы так этого и не замечаете? :)
Расклад простой. Защищать Андрея от шпионки Вики? Моя задача, взял на себя, хотя едва не перетрудился. Спасать Зималетту - задача Андрея, его ж все-таки фирма, да и папа тоже его. Так что Катей должен был заниматься он, как ни тяжело. Но даже после первого свидания и после другого, с клятвой луной, он все еще, пока я за него шоколадки сердечком выкладывал в каморке, норовил на меня эту миссию повесить. Влюби в себя Катю, влюби в себя Катю...

Амалия писал(а):
зачем вы, Роман Дмитриевич, говорили вот это: "Единственный способ - влюбить в себя Катю"; "Всё катится к чертям, и у тебя один выход - ты должен соблазнить Катю сегодня ночью"? Скажите прямо. Вы реально верили, что это единственный способ спасти компанию? Серьезно? :shock:

А что, есть другой? Нет, можно было, конечно, отвезти этого Зорькина в тайгу и забыть его там на год-другой. Но мы с Палычем в общем-то люди мягкосердечные, это может Павел с Юрием утюгами и паяльниками пользовались не по назначению, занимаясь бизнесом в лихие 90-е, а наше поколение старается как-то более цивилизованно вопросы решать. Откаты там, левые фирмы, поломки оборудования у конкурента, липовые отчеты...
Вы отчет по Никамоде видели? Этот ее "друг и партнер" очень головастый парень. Меньше, чем за месяц на пустом месте значительно увеличил сумму на счету Никамоды. Как-то, уж извините, мы не поверили, что это он ради нас старался, чтобы кредит вышел позначительней. И такой хмырь рядом с Катей терся с неизвестными намерениями. Еще раз спрошу - какой еще есть способ спасти компанию, когда она в руках обделенной мужским вниманием Кати, около которой нарисовался не то друг, не то жених, не то партнер, не то бойфренд и она втихаря допустила его к деньгам?

Амалия писал(а):
Зачем вы этим занимались, Роман Дмитрич? :girl_sigh: Лучше бы марки собирали. Что это за бред, в котором вы замарались своим участием, и присяжные никак не могут понять - почему

Присяжные, похоже, плохо ознакомились с вещдоками. Я бы предложил им начать с первого тома дела.
Хотя на вопрос "зачем" есть простой ответ: это было нужно Андрею. Без меня он бы не справился. А мне нужно было, чтобы он справился. Как любому де Бержераку.

Амалия писал(а):
Роман Дмитрич, я думала, вы умный человек :unknown:

"Может быть, я не самый умный, но я знаю, что такое любовь." (с)

_________________
Роман: А?
Андрей: Свет...
Роман: А. Операция "Лампочка".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто вы, Роман Дмитриевич?
СообщениеДобавлено: 10 сен 2016, 22:03 
Не в сети
Ёжик в тумане
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 13:39
Сообщения: 12577
Откуда: Иркутск
ЛанаAkaRowan писал(а):
А что, есть другой? Нет, можно было, конечно, отвезти этого Зорькина в тайгу и забыть его там на год-другой.

Да ладно? А просто предложить познакомиться с этим таинственным Николаем, попросить Катю пригласить его в Зималетто, предложить участвовать вместе в спасении компании - это куда больший бред, чем начать соблазнять Катю? :shock: :LoL: А по мне, Рома и Андрей тут - питекантропы и идиоты в кубе, или колумбийский папа так написал - и надо это играть, че поделаешь :LoL:

ЛанаAkaRowan писал(а):
Еще раз спрошу - какой еще есть способ спасти компанию, когда она в руках обделенной мужским вниманием Кати, около которой нарисовался не то друг, не то жених, не то партнер, не то бойфренд и она втихаря допустила его к деньгам?

Вот-вот, не по-человечески же попытаться с Катей поговорить, не привлечь и не позвать Николая, а только соблазнять, ведь весь этот мир сводится к сексу :LoL:

И это Катя во всем виновата :LoL:

_________________
Не простая птица ёж. Не взлетит, пока не пнёшь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто вы, Роман Дмитриевич?
СообщениеДобавлено: 10 сен 2016, 23:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2011, 21:20
Сообщения: 696
Откуда: Лосиный остров
Амалия писал(а):
А просто предложить познакомиться с этим таинственным Николаем, попросить Катю пригласить его в Зималетто, предложить участвовать вместе в спасении компании - это куда больший бред, чем начать соблазнять Катю?
Вот-вот, не по-человечески же попытаться с Катей поговорить, не привлечь и не позвать Николая, а только соблазнять, ведь весь этот мир сводится к сексу :LoL:
И это Катя во всем виновата :LoL:

Что меняет приглашение Коли и поговорить с Катей? Если они, допустим, сообщники в мошенничестве, разговор и приглашение ничего не изменят. Единственный способ - это замотивировать Катерину для работы на Зималето, а не на себя и Колю. А какие еще мотиваторы кроме денег, власти, секса, любви существуют?

_________________
Мало обладать остроумием — нужно ещё уметь избегать его последствий.(c)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто вы, Роман Дмитриевич?
СообщениеДобавлено: 10 сен 2016, 23:23 
Не в сети
Ёжик в тумане
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 13:39
Сообщения: 12577
Откуда: Иркутск
Mirra писал(а):
Что меняет приглашение Коли и поговорить с Катей? Если они, допустим, сообщники в мошенничестве, разговор и приглашение ничего не изменят.

Это какими же испуганными надо быть, чтобы сходу видеть врага и даже не попытаться наладить контакт. Впрочем, Рома пытался: "Надо к ним на свадьбу напроситься" - это как раз мысль перво-наперво познакомиться в неформальной обстановке, а уж потом решать, что и как. Но куда там - Жданов зарычал на это предложение :pooh_lol:

Mirra писал(а):
Единственный способ - это замотивировать Катерину для работы на Зималето, а не на себя и Колю. А какие еще мотиваторы кроме денег, власти, секса, любви существуют?

Мне реально страшно это читать. Вам кажется нормальным - что мальчики выбрали такой путь? :shock: "Остановите Землю, я сойду" (с) Я уже реально боюсь разлюбить этих героев, Романа и Андрея, и счесть их недостойными каких-то моих добрых о них мыслей. И снести к чертям всё, что я о них писала или планировала написать. Ибо это глобальный идиотизм - ТАК решать свои проблемы.

_________________
Не простая птица ёж. Не взлетит, пока не пнёшь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто вы, Роман Дмитриевич?
СообщениеДобавлено: 10 сен 2016, 23:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2011, 21:20
Сообщения: 696
Откуда: Лосиный остров
Амалия писал(а):
Это какими же испуганными надо быть, чтобы сходу видеть врага и даже не попытаться наладить контакт. Впрочем, Рома пытался: "Надо к ним на свадьбу напроситься" - это как раз мысль перво-наперво познакомиться в неформальной обстановке, а уж потом решать, что и как. Но куда там - Жданов зарычал на это предложение :pooh_lol:

Амалия, вы постоянно пытаетесь забыть контекст, в котором мальчики принимали решения. Лана в предыдущем посте его привела, но он не кажется вам существенным. В отличии от вас, Роман и Андрей не могут игнорировать факты беспринципности и скрытности Кати и подозрительной предприимчивости Коли.

Амалия писал(а):
Mirra писал(а):
Единственный способ - это замотивировать Катерину для работы на Зималето, а не на себя и Колю. А какие еще мотиваторы кроме денег, власти, секса, любви существуют?

Мне реально страшно это читать. Вам кажется нормальным - что мальчики выбрали такой путь? :shock: "Остановите Землю, я сойду" (с) Я уже реально боюсь разлюбить этих героев, Романа и Андрея, и счесть их недостойными каких-то моих добрых о них мыслей. И снести к чертям всё, что я о них писала или планировала написать. Ибо это глобальный идиотизм - ТАК решать свои проблемы.

Ну, прям, как король из "Золушки"-"…ухожу! ухожу в монастырь!" :pooh_lol: Переформатирую фразу. А какие еще мотиваторы кроме денег, власти, секса, любви существуют для беспринципных мальчиков VS беспринципных девочек?

_________________
Мало обладать остроумием — нужно ещё уметь избегать его последствий.(c)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто вы, Роман Дмитриевич?
СообщениеДобавлено: 11 сен 2016, 04:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 дек 2010, 03:23
Сообщения: 3488
Откуда: Питер
Амалия писал(а):
И это Катя во всем виновата :LoL:

54 серия, уже после "я его использую втемную".
Катя: Он надёжный!
Андрей: Тогда почему Вы о нем не рассказывали?
Она лоб чесанула, рукой взмахнула.
Катя: Я ждала подходящего момента.


Да, ты права. Во всем виноват Жданов, который так загрузил ее работой, что она за 3-4 недели не нашла минутки сказать про то, что в НМ появились новые сотрудники, что один из них рискует деньгами, играя на бирже (а если бы не повезло?), что Коля имеет право подписи и что он полностью посвящен во все тонкости ситуации, хотя "любимый" мужчина ясно сказал, что об этом никто знать не должен. Впрочем, Катя не девочка, а экономист с высшим образованием, отработавшая в международном банке, и определенно знает, что такое "коммерческая тайна" и как наказывают за ее разглашение. И она, конечно, добровольно, без пересказанных Пончевой звонков и перехваченной Романом визитки, рассказала бы обо всем Андрею, как только выдалась бы свободная секундочка.
И, вероятно, из-за перегруженности работой она на показе соврала, что Коля не финдиректор, это он так шутит. Ни в чем не виновата, подозрения начальничков совсем не обоснованные...

_________________
Роман: А?
Андрей: Свет...
Роман: А. Операция "Лампочка".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто вы, Роман Дмитриевич?
СообщениеДобавлено: 11 сен 2016, 05:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 дек 2010, 03:23
Сообщения: 3488
Откуда: Питер
Амалия писал(а):
А просто предложить познакомиться с этим таинственным Николаем, попросить Катю пригласить его в Зималетто, предложить участвовать вместе в спасении компании - это куда больший бред, чем начать соблазнять Катю? :shock: :LoL:

С Колей встретиться? Чтобы еще и его вранье послушать? Зачем?
Мы не мальчики в песочнице, чтоб в основном о чувствах волноваться. Мы - взрослые мужчины по 30 лет, давным-давно занимающиеся бизнесом. Отвечающие за мощнейшую, но по уши в долгах фирму, в которой, между прочим, работает немалое количество народу. Как в офисе, так и на производстве, а также в наших магазинах. И все они могут оказаться без рабочих мест, если мы ошибемся. А ошибиться в незнакомом человеке легко, особенно когда он хочет обмануть. Это в личных отношениях можно доверять, если что - отвернуться и забыть. В бизнесе доверчивых съедают в первый же год.

Мы ведь Катю спрашивали, а она отвечала то одно, то другое. И после Андрюха пытался у нее про этого Колю побольше узнать - она как устрица замыкалась. Все ее подруги считали его женихом, родители ее то же самое сказали: того гляди поженятся. А Катя отрицала. Что нам было делать? Ведь женсовет и родители не на пустом месте придумывали, она им тоже что-то говорила. Кому врала? Откуда нам знать? :unknown: :unknown:

Или давайте с другой стороны зайдем. Я, когда про этого Зорькина услышал, два и два сразу в пять сложилось. А то я удивлялся, как она одна успевала и смету за ночь рассчитать, и данные к Совету по всем отделам подделать, чтоб можно было даже Воропаеву предъявить. А у нее "партнер" был! Сразу, с самого начала он всё про нас знал, все расчеты через его руки проходили, во все наши внутренние дела он был посвящен. Я еще сомневался - пугать Жданова или нет, но он и сам тоже понял. Только поздно уже было. Потом и про название фирмы сообразил. Николай + Катя. Мило звучит, трогательно... до слез. Признаться, я чуть из себя не вышел, когда Андрей маркером махал и рассказывал, что я неправильно расшифровал, Катя ему сказала, что это в честь Ники, богини победы. Но прав-то был я?!

Толку в моей правоте немного было уже. Николя присосался к делу и избавиться от него не было возможности. Катя нужна нам, он нужен Кате. А что ему нужно - черт его знает. Раз на бирже играет, взяв чужие деньги, то от него всего ожидать можно. А она раз про него, да и про фирму врет, тоже нельзя надеяться, что как раньше все останется и она будет на стороне Жданова и только за его редкие улыбки будет и дальше терпеть крики и нападки. Раз я ее заслонил, но мне вообще-то и своих дел хватает, не мог я все время в его кабинете проводить.

Амалия писал(а):
а только соблазнять, ведь весь этот мир сводится к сексу :LoL:

Ай-яй-яй, госпожа прокурор, как нехорошо передергивать. :acute: Это Вы - о сексе. А я Жданову говорил: "Влюбить в себя Катю". Неужели разницы не чувствуете? Не завалить ее в постель (хотя какая ж любовь без этого, чай не бестелесные духи, а люди из плоти все). Видел я ее детскую влюбленность, типичное такое восхищение секретарши своим шефом. У меня у самого Шурочка такая же, только посдержанней. Но этого мало, когда дело касается миллионов... и головы Андрея, которую ему папа оторвет, если он ЗЛ потеряет. Не знаю, как Вам, а мне он в образе всадника без головы не нравится.

Повторю Вам то, что ему на том показе сказал: "Только верная, любящая… по-настоящему влюблённая женщина может быть абсолютно преданной!" Попробуйте оспорить :) Нет в истории иных примеров. Все действуют или во благо себе, или во благо любимых. Изредка попадаются святые, которые любят всех сразу. Но Катя не из их числа, на блаженную не похожа ни капли.

Что мы ей могли предложить? Деньги? Так у нее их больше будет, если она фирму отберет. А в том, что не отберет, никакой уверенности не было. Уж очень ловко она всё проворачивала.

_________________
Роман: А?
Андрей: Свет...
Роман: А. Операция "Лампочка".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто вы, Роман Дмитриевич?
СообщениеДобавлено: 11 сен 2016, 07:53 
Не в сети
Ёжик в тумане
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 13:39
Сообщения: 12577
Откуда: Иркутск
ЛанаAkaRowan писал(а):
Чтобы еще и его вранье послушать?

Как страшно жить. Катя заведомо врет, неведомый Коля тоже заведомо будет врать, нечего и пытаться. Сразу надо соблазнять :o Прав был Колька, "они триллеров пересмотрели" :pooh_lol: В результате насчет Зорькина глобально ошиблись (а если совсем не смягчать - облажались по-крупному) - не собирался ведь он у них ничего отжимать. Или Колю тоже подозреваем? :o Был с Катей в сговоре, просто именно этих разговоров нам не показали, чтобы мы сами догадались? :grin:

ЛанаAkaRowan писал(а):
Раз на бирже играет, взяв чужие деньги

Но деньги-то не скрывает заработанные, не выводит налево, не кладет в карман - всё открыто. Жданов поразился - откуда на счетах такая сумма. Катя ему отвечает, что они с Колей "немного заработали". И что было не спрятать, не перевести на другой счет это "заработанное"? Какие-то странные мошенники получаются :pooh_lol:

Я реально изумляюсь, как у Жданова не возникло желания познакомиться с Колей очно. Тем более - когда узнал, что этот человек имеет допуск к финансам, а Жданов его даже в глаза не видел! Нет, лучше бояться, трястись и пытаться "отбить у него Катю", основываясь на гадании Амуры :LoL: Бизнесмены, мать их :o

Роман Дмитрич, вот люблю я вас не могу, но с логикой у вас - катастрофа на катастрофе. Взять хотя бы момент. Жданов к вам врывается с криком: ура, Зорькин Кате просто друг, паника отменяется. Вы ему: но Катя ведь могла и слукавить, так что надо обратиться к женсовету. А перед женсоветом Катя слукавить не могла? :girl_haha: С каких пор у вас, Роман Дмитрич, женсовет - источник надежной информации? :LoL:

ЛанаAkaRowan писал(а):
Повторю Вам то, что ему на том показе сказал: "Только верная, любящая… по-настоящему влюблённая женщина может быть абсолютно преданной!" Попробуйте оспорить

Легко. Катя любит только женщин, и вообще она влюблена в Юлиану. А Коля - чисто деловой партнер. А подругам лапшу вешает, чтобы не узнали. Второй вариант - Коля любит только мужчин, и вообще он влюблен в Милко. А Катя - чисто деловой партнер. Мальчики на момент возникновения плана соблазнения ничего про Катину и Колину личную жизнь не знают, последнего в глаза не видели. У мальчиков нет ничего из сведений, кроме "истины в последней инстанции", которую вещает женсовет :LoL: А туда же - нагородили выводов :o

ЛанаAkaRowan писал(а):
Это Вы - о сексе. А я Жданову говорил: "Влюбить в себя Катю". Неужели разницы не чувствуете?

Я-то чувствую, а вот вы, Роман Дмитрич, - нет :o У вас секс был обязательным условием всего плана, что же это за отношения без развития? :pooh_lol: Без секса влюбляй не влюбляй - эффект совсем не тот будет. "Занять Катино воображение" перед отъездом в Лондон можно было только сексом, чем же еще. А то вдруг Катя от расстройства на новогодних каникулах переспит с Зорькиным, и все старания псу под хвост :LoL:

_________________
Не простая птица ёж. Не взлетит, пока не пнёшь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто вы, Роман Дмитриевич?
СообщениеДобавлено: 11 сен 2016, 10:40 
Не в сети
Ёжик в тумане
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 13:39
Сообщения: 12577
Откуда: Иркутск
Итак, Роман Дмитрич, если вы не извращенец и вам не доставляет удовольствия мысль уложить лучшего друга в постель с дурнушкой, я вам вменяю в вину чудовищное отсутствие логики, которую вы вместе со Ждановым даже не попытались включить.

Расклад таков. Пончева рассказывает то, что подружкам рассказала Катя. По Катиным словам, Коля - красавец-мачо. Хотя бы в этом факте почему вам не пришла в голову мысль убедиться? Элементарно - увидеть Зорькина своими глазами. Как только вы увидели бы его - то весь "крутизм-мачизм" Коли развеялся бы по ветерку, и стало бы понятно - Катя перед подругами лукавила. Ну, очень сильно лукавила :o Уже под огромным сомнением, что Катя в Зорькина "влюблена по уши".

Далее. При очной встрече Николая можно допросить в подробностях о его игре на бирже. В конце концов, нанять независимого эксперта - пусть проверит документы, все операции с деньгами. Вот если бы Коля отказался эти документы предоставлять - тогда да, человек темнит, это подозрительно. Но попытаться посотрудничать - разве это не первая из самых естественных реакций?

Еще. Если допустить, что Николай имеет на Катю такое влияние, что она, послушная его воле, готова отобрать чужую фирму, то разве можно столь влюбленного человека махом "перевлюбить"? :shock: :o Причем вы, Роман Дмитрич, предлагаете это сделать с налета, "соблазнить нынче же ночью". :LoL:

И последнее. В ваших планах, Роман Дмитрич, начисто отсутствует логичный вопрос: а потом что? После того, как соблазнение осуществится? Еще целый год фирма будет в Катиных руках, а свадьба Андрея с Кирой - через пару месяцев. И как "соблазненная" к этому отнесется, как переживет? Вам ума не хватило подумать о последствиях или вы так далеко не заглядывали и опять логикой не заморачивались? :o Ну, вы ведь знаете, что "обиженная женщина - это обезьяна с гранатой". Так вы же сами ей эту гранату даете, собственными руками :suicide:

У меня к вам последний простой вопрос, Роман Дмитрич. Вы себя вообще хорошо чувствуете? :oops: :LoL:

Кстати, по дженовой версии, вы, Роман Дмитрич, выглядите совсем уж жалко. Вы не просекли, что влюбленность ни при чем (Катя в Зорькина не влюблена и в Жданова не влюблена, она всего лишь пытается отжать бизнес :LoL: ). Катя сделала вас как лошка, Роман Дмитрич, а вы ей еще и букет на свадьбу притаранили :swoon:

_________________
Не простая птица ёж. Не взлетит, пока не пнёшь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто вы, Роман Дмитриевич?
СообщениеДобавлено: 11 сен 2016, 13:39 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 окт 2014, 14:01
Сообщения: 664
Амалия писал(а):
Но попытаться посотрудничать - разве это не первая из самых естественных реакций?
Ну и логика у вас, госпожа прокурор! Неизвестный человек мошенническим путем залез своими ручонками в капиталы нашего подзащитного, а у него первая реакция – посотрудничать с мошенником? Он не верит ни Кате, ни, само собой, Коле. С Катей разговаривать пытались – она лепит про нехватку времени, про друга и честность. Владея двумя фирмами, можно и про честность поговорить. Только гарантий все равно ноль.
Амалия писал(а):
разве можно столь влюбленного человека махом "перевлюбить"?
Роман не сомневается в Андрюшиных способностях. Катя, по его мнению, была влюблена в Андрея. Даже если она уже успела влюбиться в Колю, что маловероятно, этот роман только-только наклёвывается, у Жданова есть шанс.
Амалия писал(а):
логичный вопрос: а потом что? После того, как соблазнение осуществится?
Об этом он подумает завтра :pooh_lol:
Амалия писал(а):
Катя в Зорькина не влюблена и в Жданова не влюблена, она всего лишь пытается отжать бизнес
По поводу отсутствия влюбленности в Жданова наш подзащитный пока возражает. Она была видна невооруженным глазом и являлась одной из причин, по которой Роман согласился на аферу с Катей и НМ. А если все враньё – тем весомей повод влюбить Катю в Андрея.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 764 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 39  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB