НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 28 мар 2024, 21:20

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Правила форума


Громоздкие скрины, картинки, фотоматериалы, длинные цитаты, интервью и пр. должны быть спрятаны под spoiler



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 764 ]  На страницу Пред.  1 ... 35, 36, 37, 38, 39
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Кто вы, Роман Дмитриевич?
СообщениеДобавлено: 19 сен 2021, 23:36 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 июл 2020, 12:14
Сообщения: 116
ЛанаAkaRowan писал(а):
С вами невозможно спорить, потому что вы просто высказываете свою имху, не подтверждая никакими сценами из сериала.


А зачем со мной спорить? Не надо со мной спорить :oops: :)))) У вас своё мнение, у меня - своё. И никакими сценами этого не изменить, хоть я вам весь сериал перепишу.
Да все и так помнят основные и не очень ситуации из фильма, просто по разному видят. Жизненный опыт у всех разный , и не всем встречались такие Ромы в жизни.

Кстати, о Маше :grin: , а вот если бы заперта была дверь, Рома был бы доволен и не кричал бы потом "Ты уволена!" ? А ? :-)


почему-то у меня форум тормозит который день, тяжело и долго пишется. Ещё и пропадает иногда.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто вы, Роман Дмитриевич?
СообщениеДобавлено: 25 сен 2021, 19:13 
Не в сети
Ёжик в тумане
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 13:39
Сообщения: 12563
Откуда: Иркутск
Gala писал(а):
а вот если бы заперта была дверь, Рома был бы доволен и не кричал бы потом "Ты уволена!" ? А ?

Естественно. Если баба его завалила на стол и поимела бескорыстно, то какие могут быть вообще с обеих сторон претензии? :LoL:

ЛанаAkaRowan писал(а):
С вами невозможно спорить, потому что вы просто высказываете свою имху, не подтверждая никакими сценами из сериала.

Лан, реально невозможно, нечего и пытаться. :pooh_lol:

_________________
Не простая птица ёж. Не взлетит, пока не пнёшь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто вы, Роман Дмитриевич?
СообщениеДобавлено: 26 сен 2021, 06:29 
Не в сети
Ёжик в тумане
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 13:39
Сообщения: 12563
Откуда: Иркутск
Кстати, представила лысого и состарившегося Малину. Вот ни фига не Урядов. :LoL: Урядов - из серии тех, кто мерзок по природе своей, хоть двадцать ему лет, хоть сто. Он неинтересен в принципе, и его "кис-кис" явно пасет его из меркантильных соображений, ибо вот так унижать "любимого" и царапать ему лицо - явно не от большой любви. :pooh_lol: Урядов живет в своем собственном аду, который он сам и создал, поскольку ничего иного он создать просто не может. В природе же Ромы - сразу отвергать того, кто пытается его притоптать под себя. Слабину он даёт только перед Андреем, потому что это единственный реальный человек, за которого он переживает, и еще перед потенциальным ребенком, которого надо бы покормить. К слову, про детей Урядова в НРК даже вскользь не упомянуто. Думаю, такое не размножается (природа мудра). :pooh_lol:

_________________
Не простая птица ёж. Не взлетит, пока не пнёшь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто вы, Роман Дмитриевич?
СообщениеДобавлено: 31 янв 2022, 01:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2021, 16:49
Сообщения: 1615
Розалия писал(а):
:kissing_two: Девочки, где-то в подкорке сидит выражение РД, никак не отвечаю за дословность. Поправьте, и объясните, как это понимать. Типа этого: умная, преданная, любящая. Была бы еще и красивая, я бы на ней женился!
(И к чему прилепить сие терзание Роминой души)? :pooh_lol:

:hi:

Ага, и был ещё эпизод в какой-то ранней серии, до охмурения, когда он ей цветок хотел подарить, а Жданов выбил его из его рук)

_________________
"Насилию нечем прикрыться, кроме лжи, а лжи нечем удержаться, кроме как насилием. Всякий, кто однажды провозгласил насилие своим методом, неумолимо должен избрать ложь своим принципом".
А.И. Солженицын.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 764 ]  На страницу Пред.  1 ... 35, 36, 37, 38, 39

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB