НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 30 апр 2024, 18:28

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 237 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 12  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Выбирай
СообщениеДобавлено: 26 янв 2016, 20:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2014, 17:09
Сообщения: 773
Barbara_s
НВ
699
agatha
Синди
Фике
Tatysia
Маруся, я доюся
ludakantl

да уж, сложную ситуацию Катя для всех создала :sorry:


Как назло их приезд привлёк всеобщее внимание. У Жданова даже ощущение сложилось, что все и собрались для того, чтобы их с Катей встретить. И это раздражало. Все эти люди хоть и были в большинстве своём ему близки, в данный момент жутко мешали. А встретив настороженный взгляд Малиновского, Андрей разозлился ещё больше. Но радушную улыбку продолжал держать, не переставая бросать взволнованные взгляды на Катю. А она была смущена не меньше. Улыбалась всем приветственно, с некоторыми знакомилась и не могла дождаться момента, когда все наконец-то займутся своими делами и оставят их в покое.
- Что вы так долго? – раздался приближающийся голос Соболева. – Я уже вам звонить собрался.
- Пробки, - пожал плечами Андрей, устремив всё внимание на друга, который уверенным шагом направлялся к Пушкарёвой.
- Да уж, никак не привыкну к жизни в Москве, - улыбнулся тот и, подойдя к Кате, потянулся за поцелуем. Жданов буквально вцепился в ручку двери, но когда девушка подставила Павлу щёку, выдохнул с облегчением.
- Паш, не надо, я простыла, - тихо сказала Пушкарёва, чтобы хоть каким-то образом предотвратить подобные ситуации, и осторожно посмотрела на Андрея.
Катя понимала, какую ответственность возложила на себя решением сюда приехать. Малейшая провокация и Жданов сорвётся. А последствия этого предсказать невозможно. Но и бросить Пашу перед таким важным для него днём было бы верхом жестокости.
- Ну вот, - расстроенно вздохнул мужчина, - как ты умудрилась простыть в такую замечательную погоду?
- Сквозняки, наверное, - растеряно ответила она.

Неотрывно наблюдая за этим разговором, Жданов вытащил вещи из багажника и подошёл к ним.
- Привет, Андрюх, - протянул ему руку для приветствия Павел. – Спасибо за помощь.
Жданов даже неловкость почувствовал от этой благодарности друга, но в следующую секунду её моментально затмила ревность.
- Давай, я сам, - Соболев забрал из его рук чемодан Пушкарёвой и, обняв её за плечи, направился к дому.
Если бы не Катин умоляющий взгляд, дружбе пришёл бы конец прямо сейчас. Андрей вздохнул поглубже, успокаивая взорвавшуюся внутри бурю, и отправился следом за ними. Но не успел пройти и пары шагов.
- Андрюша! Я тебя уже заждалась! – бросилась ему на шею непонятно откуда взявшаяся Воропаева. – Почему ты так долго?
Жданов удивлённо уставился на девушку, совершенно растерявшись от её непонятного поведения, а потом бросил взгляд на Катю и, к своему удивлению, встретился с ней глазами.
Не смогла она удержаться. Как только услышала голос Киры, внутри всё буквально замерло. Пыталась проигнорировать, спокойно уйти, но даже сама не поняла, как обернулась. И тут же пожалела об этом. Увиденная картина больно кольнула в сердце. Сразу вспомнилось, что Андрей совершенно ничего не говорил о разговоре с невестой. Возможно, в этом аспекте своей жизни он ничего менять не собирается. И от осознания этого стало обидно. Безумно. Пушкарёва встретилась с ним глазами и поспешила отвернуться.
А Андрей растеряно посмотрел Кате вслед и, не скрывая недовольства, отстранил от себя Воропаеву.
- Кира, что ты делаешь?
Но девушка как будто не услышала этого вопроса, схватила его под руку и потянула в дом.
- Пойдём, я покажу тебе твою комнату. Я, кстати, рядом заняла.
Жданов неосознанно шёл за ней, тревожно обдумывая, что могла выдумать себе Катя, увидев эту сцену, и чем она там сейчас с Соболевым занимается. Зайдя в указанную Воропаевой комнату, бросил вещи на пол, и, даже не осмотревшись, спросил:
- А Пашка где поселился?
- Он на втором этаже. Я тоже там хотела выбрать, но Ромка занял вам здесь, и я решила, что рядом нам будем удобнее.
«Чем же это, интересно?» - с иронией подумал Андрей, но спрашивать не стал. Не до разговоров с бывшей невестой ему сейчас. Пробежался быстрым взглядом по комнате и, заметив двуспальную кровать, буквально представил на ней Катю. Свежие воспоминания их примирения будоражили воображение, заставляя сердце учащённо биться. Но наслаждаться этим мешала тревога. Безусловно, он доверял Кате, понимал, что она не допустит ничего предосудительного, но нахождение Пашки рядом с ней всё равно заставляло беспокоиться.
- Кир, тебя Ленка звала, - вырвал его из размышлений голос появившегося в дверях Ромки.
На лице девушки промелькнула тень недовольства, но к подруге она всё-таки отправилась. И как только Воропаева вышла из комнаты, Андрей возмущённо посмотрел на друга:
- Ты зачем это сделал?
- Что? – искренне удивился тот. – Отправил Киру к Воронцовой?
- Подальше от Кати меня поселил! Зачем?
- А, ты об этом, - понимающе протянул Малиновский и, пройдя внутрь, вальяжно развалился в кресле. – Так это для твоего же блага. Зачем тебе лишние стрессы? Палыч, ты бы лучше расслабился. Посмотри, какая красота кругом: солнце, озеро, лес. Тут не до глупых мыслей и переживаний.
- Вот и наслаждайся природой вместо того, чтобы меня жизни учить, - ответил Андрей, выходя из комнаты, и тут же направился к лестнице. Его выдержка стремительно заканчивалась, поэтому просто необходимо было лично убедиться в том, что всё в порядке.
Поднявшись на второй этаж, Жданов осторожно прислушался, но кругом была тишина. Шёл аккуратно по коридору мимо открытых дверей, а когда заметил наглухо прикрытую комнату, быстро постучал и, не дожидаясь ответа, уверенно вошёл внутрь. Но увидев только Катин чемодан, расстроено вздохнул и отправился на улицу.
Тяжело было только в самом начале. Казалось, каждое прикосновение Пашки к Кате буквально сводило с ума, вынуждая всеми силами себя контролировать. Пару раз ловил себя на мысли, что ещё немного, и он плюнет на всё. Подойдёт к Пушкарёвой, молча схватит её за руку и, посадив в машину, увезёт. Не обращая ни на кого внимания. Но благодаря Кате выдержки всё же хватило. Ловил на себе её виноватые взгляды и, понимая, что она всеми силами старается избегать Паши, успокаивался. А когда Соболев стал уделять ей гораздо меньше внимания, постоянно отвлекаясь на гостей, и вовсе выдохнул с облегчением.
За весь вечер Андрей так и не смог выловить момента, для того, чтобы поговорить с Катей наедине. А когда она отправилась спать раньше всех, обрадовался. Правда, сразу же пойти за ней не решился. Понимал, что тем самым может привлечь ненужное внимание окружающих и, предвидя реакцию на это Катерины, решил подождать. Однако ожидание вынуждено затянулось. Как только собрался отправиться в дом, подошли Кира с Пашкой и завели длинный разговор, требующий его непосредственного присутствия. А когда наконец-то появилась возможность ускользнуть, понял, что Катя уже явно заснула. Но желания оставаться тоже не было, поэтому расстроено отправился в свою комнату.
Заснуть долго не получалось. Крутился с боку на бок, пытаясь успокоиться, внушить себе, что всё хорошо. Главное, что они помирились, а эти выходные потом постараются даже не вспоминать. Но получалось с трудом. Волнение никак не хотело покидать его, и заснуть удалось только к утру.

Андрей проснулся от звонкого шума голосов во дворе дома. Недовольно поморщился, перевернулся на другой бок и накрыл голову подушкой, чтобы хоть как-то отдалиться от раздражающих звуков. Даже обрадоваться успел тому, что ему это удалось. Но в следующую секунду вскочил как ошпаренный, схватил телефон и, увидев на нём время, со злостью бросил его обратно. Он проспал весь свой план. Хотел проснуться раньше всех и тихонько отправиться к Кате. Даже будильник поставил, но, видимо, машинально отключил его и снова провалился в сон.
День не радовал с самого утра, и думать о дальнейших событиях Жданов боялся. Главным сейчас было - любым способом поговорить с Катей. Мало того, что она видела, как Кира бросилась ему на шею, так та ещё и весь вечер практически от него не отходила. Всё-таки зря он не уговорил Катю вернуться в Москву. Этот отдых пока принёс одни проблемы и переживания.
Андрей быстро принял душ и, наспех одевшись, вышел на улицу. Вся компания была уже в сборе. Он нашёл их у бассейна и, похоже, в самом разгаре веселья. Взрослые люди вели себя совсем как дети, резвились в воде, обливались и кричали то ли от возмущения друг на друга, то ли от радости. А Катя сидела в шезлонге возле бассейна, читала книгу и изредка бросала взгляды на развлекающуюся компанию. У Андрея как от сердца отлегло, когда её увидел. Уже направился к ней, как вдруг заметил Пашку, идущего с подносом от бара.
- Проснулся, соня? – улыбнулся тот, подойдя ближе. – Мы тут уже вовсю развлекаемся.
- Я заметил, - усмехнулся Андрей. – С днём рождения. Вручение подарков, как я понимаю, откладывается на вечер?
- Спасибо, Андрюх. Да и исключительно в торжественном виде! – засмеялся мужчина и протянул другу бокал виски, - Присоединяйся к нам.
- Конечно, сейчас только проснусь окончательно.
Андрей подождал, пока Паша вернётся к бассейну и, подойдя к Кате, сел на соседний шезлонг.
- Доброе утро, - посмотрел он на неё с сияющей улыбкой.
- Привет, - улыбнулась она в ответ.
- Кать, мне нужно с тобой поговорить. Я сейчас пойду в дом и подожду тебя на кухне, хорошо?
Она бросила на него осторожный взгляд и, молча кивнув, уткнулась в книгу.
- Андрюха, что ты там расселся?! – услышал он возмущённый возглас Малиновского. – Давай присоединяйся!
- Сейчас. Только переоденусь, - и мысленно поблагодарив друга за вовремя сказанную реплику, поднялся. – Кать, я жду тебя.

Ходил нервно по кухне, изнемогая от нетерпения, а когда появилась Катерина, сразу же подался к ней. Уже руку протянул, чтобы обнять, но она резко отошла.
- Кать, что случилось? – вдруг разволновался Андрей.
- Ничего. Просто не хочу создавать тебе проблемы. О чём ты хотел поговорить?
Жданов даже растерялся от её тона, но когда вспомнил инцидент с Воропаевой, расплылся в улыбке. Подошёл к Кате, практически прижав её к стене.
- Катюш, не обращай внимания на Киру.
- Тебе совершенно не за что оправдываться. Она твоя невеста. Так что всё в порядке, - сухо ответила Пушкарёва и шагнула в сторону, собираясь уйти. Но Андрей тут же перегородил ей дорогу.
- Какая невеста?! Мы расстались с ней полгода назад, - заметил удивление на лице Кати, – Ты что, не знала что ли?!
Пушкарёва почувствовала себя крайне неловко. И так не хотела показывать Андрею своего недовольства, а тут мало того, что не сдержалась, так ещё оказалось, что беспочвенно.
- Юлиана говорила, что вы просто отложили свадьбу, - неосознанно попыталась она оправдаться.
- Бред какой, - засмеялся Жданов. – Катюш, мы всё с ней выяснили, как только ты уехала. Общаемся только как приятели. Это правда.
Катерина задумчиво посмотрела на Андрея, пытаясь уложить у себя в голове услышанную информацию. Но получалось с трудом. Как вообще можно поверить в то, что Кира способна спокойно отпустить Андрея? Это что-то фантастическое. Но не может же он врать.
- Кать, - Жданов шагнул к ней, а она испуганно попятилась назад, пока не упёрлась в стену.
- Андрей, не надо. Кто-нибудь увидит, - попыталась остановить его, уже не надеясь на собственную выдержку.
- Кать, только один поцелуй, чтобы я с ума не сошёл за этот день, - манящим шёпотом сказал Жданов и, ни секунды не сомневаясь, припал к её губам.

- Что это ты такой сияющий? – подозрительно посмотрел на появившегося рядом друга Малиновский.
Андрей взял с подноса бокал, отпил из него виски и улыбнулся:
- Нет повода для грусти.
- Серьёзно? Палыч, неужели ты одумался?! – обрадовался Роман, но встретив смеющийся взгляд друга, вмиг растерял весёлый настрой. – Скажи мне, что я ошибаюсь в своих подозрениях.
- Ну, если тебя это успокоит, - пожал плечами Андрей.
- Андрюха, что ты творишь?! – процедил сквозь зубы Роман. - Совсем свихнулся?! А дальше что?
- Дальше, Ромка, всё просто замечательно. Мне бы этот день пережить, - задумчиво ответил Жданов и, чтобы больше не слушать поучения друга, отошёл от него.

Время до вечера тянулось мучительно долго. Андрею казалось, что оно вообще стоит на месте и завтрашний день не наступит вовсе. Но, к счастью, время его мнение не интересовало. Оно шло само собой без оглядки на желания или нежелания людей и всё-таки приблизило вечер.
На счёт торжественной обстановки Соболев всё же пошутил. Застолье было милое и уютное. Наверное. Потому что Андрею было не до этого. Всё его внимание было приковано к Кате, которая вынужденно находилась рядом с именинником. Больше всего боялся вручения подарков. Не думал, что Пашку устроит её «дружеское» поздравление, но, видимо, тот каким-то образом уловил её настроение и с радостью принял её поцелуй в щёку, не настаивая на большем.
Вроде бы всё складывалось как нельзя благоприятно, но Андрею казалось, что совсем скоро он потеряет рассудок. Просто невыносимо сходя с ума от ревности, как одержимый отслеживать каждое действие Кати, но по-другому не мог. Пробовал, но как только не видел её, сразу же думал о самом худшем. А ещё Кира, усевшаяся рядом с ним, весь вечер отвлекала всякой ерундой. Но это терпимо, хорошо, хоть не делала ничего предосудительного, чтобы Катю не провоцировать. Он, конечно, поговорил с ней, но по глазам видел её недоверие. С чего Юлиана взяла, что свадьбу перенесли? Только если сама Воропаева ей об этом сказала. Сразу вспомнились слова Ромки о том, что Кира решила сделать передышку. Значит, скорее всего, она ещё на что-то надеется. Но как такое возможно?! Уже прошло полгода! Неужели она действительно верит, что есть шанс что-то вернуть?
Из колонок раздалась песня, которую когда-то пела для него Катя. Их песня. Андрей узнал её с первых нот и почувствовал, как дрожь пробежала по всему телу. Посмотрел на Катю и встретил её нежный взгляд. Она легко улыбалась ему, беззвучно подпевая губами, и Андрей на какой-то момент забыл, что есть кто-то ещё кроме них двоих. Видел только Катю и наслаждался, пока она внезапно не встала из-за стола. Сначала даже не понял, что произошло, а когда увидел рядом с ней Пашку, сжал кулаки от злости. Заметил, как Катерина пытается сопротивляться, бросая на него расстроенные взгляды, но Соболев продолжал настойчиво тянуть её танцевать:
- Пойдём-пойдём, Кать. Хватит тебе сидеть.
И она сдалась, посмотрела на Андрея обречённо и отправилась следом за Павлом на имитированный танцпол. Жданов провёл их пристальным взглядом, злясь от своей беспомощности в этой ситуации, и даже обрадовался, когда Кира пригласила его потанцевать. Схватился за эту идею, как за единственную возможность находиться сейчас рядом с Катей, и, ведя за собой Воропаеву, остановился рядом с танцующей парой. Соболев, заметив их, подмигнул, видимо выражая своё одобрение их воссоединению, но Андрея интересовала сейчас только Катя, которая, почему-то даже глаз не поднимала.
«Только бы дождаться завтрашнего дня» - подумал Жданов и, услышав как Кира его позвала, повернул голову к ней.
- Что?
Кира несколько секунд заинтересованно смотрела ему в глаза, а потом поднялась на носочки и, положив ему ладонь на затылок, поцеловала.
Он этого не ожидал! Никак! Растерялся, не зная как поступить, чтобы его отказ не выглядел слишком грубо, а потом всё же уверенно отстранил от себя Киру. И сразу же бросил взгляд на Катю, но заметив, что она стоит к ним спиной, мысленно расслабился. Посмотрел возмущённо на бывшую невесту и тихо сквозь зубы спросил:
- Ты совсем с ума сошла?! Что ты вытворяешь?!
- Андрюш, хватит нам заниматься ерундой, - как будто не заметила его раздражения девушка, - я очень соскучилась по тебе.
Жданов недовольно вздохнул:
- Мы не ерундой занимаемся, Кира. Мы расстались с тобой! Ты понимаешь?!
- Мне нужно с тобой поговорить, - немного помолчав, сказала она.
- Поговорим, как вернёмся в Москву, - согласился Андрей, понимая, что этот разговор им действительно нужен. Чтобы подобных ситуаций больше не возникало. Но особо не представлял, что нового он может ей сказать. Что сделать, чтобы она наконец-то приняла их расставание? Находиться рядом с Кирой стало просто невыносимо и, когда музыка закончилась, Андрей облегчённо отстранился и вернулся к столу.
Он всеми силами пытался поймать Катин взгляд, но она упрямо смотрела куда угодно, лишь бы не на него. И это пугало. Поэтому когда через несколько минут вновь заиграла медленная композиция, подошёл к ней и уверенно протянул руку:
- Катя, можно тебя пригласить?
Она подняла глаза, посмотрела на него спокойным взглядом и поднялась из-за стола. Андрей уже предвкушал удовольствие от ощущения Кати в своих объятиях, как вдруг она отошла в сторону:
- Прости, я спать пойду, - пожала она плечами, глядя ему в глаза, потом повернулась к Соболеву и улыбнулась. – Паш, проводи меня, пожалуйста.
- Конечно, Катюш, - тут же поднялся вслед за ней Пашка, а Андрей остался стоять совершенно потерянный от всего происходящего.
Почему Катя так поступила? Побоялась вызвать подозрение у окружающих? Так тут все танцуют друг с другом! А что тогда? Вернулся за стол и взял бокал виски. На душе стало так тошно, что захотелось напиться, уснуть и проснуться завтра в новом дне, где Катя будет рядом с ним и не придётся изображать из себя чужих друг другу людей. Поднёс бокал к губам, но даже глотка сделать не успел. Рядом с ним уселся Малиновский и, бросив взгляд на стоящую вдалеке Киру, улыбнулся:
- Вы помирились?
Андрей посмотрел на него удивлённо:
- С чего ты взял?
- А как же поцелуй?
- Это ничего не значит. Просто ты оказался прав, Кира всё ещё на что-то надеется. Я поговорю с ней, как вернёмся.
- А надо ли, Андрюх? Может вам и правда стоит попробовать ещё раз?
- Я не собираюсь обсуждать этот бред! А ты лучше бы своей жизнью занялся, чем за моей наблюдать!
- Ну, за твоей не я один наблюдаю, - с намёком сказал Роман, а заметив заинтересованный взгляд друга, пояснил, - Катенька тоже этим грешит.
У Андрея как будто земля ушла из-под ног и небо на него обрушилось всей своей массой. Даже вздохнуть не получалось. Что он наделал? Зачем согласился на танец с Кирой? Идиот! Как теперь объяснить всё Кате? Сразу стало понятно её желание убежать. Нужно обязательно с ней поговорить! Прямо сейчас!
Андрей вскочил из-за стола и уверенным шагом направился к дому, но у крыльца дорогу ему перегородил догнавший его Малиновский.
- Что ты собираешься делать? – взволнованно спросил тот.
- Мне нужно поговорить с Катей!
- Палыч, похоже, ты совсем рассудок потерял. У неё свои отношения, а ты бежишь к ней оправдываться после поцелуя с невестой. Тебе не кажется, что это глупо?!
- С какой невестой?! – раздражённо выдохнул Андрей.
- Послушай, ты можешь сколько угодно изображать из себя свободного человека, но все прекрасно знают, что ты всё равно вернёшься к Кире.
Жданов даже поморщился после этих слов:
- Что ты несёшь?!
- Правду! Хоть раз в жизни скажу тебе правду. Какого чёрта ты унижаешься перед Пушкарёвой? Эта женщина хотела уничтожить тебя, растоптать, рассорить тебя с невестой, с родителями. Лишить тебя всего! Просто у неё не получилось, поэтому ты быстро об этом забыл.
- Она имела на это право! – перебил его Андрей. - Я очень обидел её!
- Да что ты говоришь?! А, ну конечно, именно так и поступают любящие люди! Посмотри правде в глаза! Ты не нужен ей, она тебя ненавидит! Играет тобой, как марионеткой, а ты уши развесил, язык довольно высунул и смотришь на неё преданно, как собачонка, готовая выполнить любое указание хозяина.
Андрея даже не зацепили эти слова, понимал, что ничего общего с действительностью они не имеют и улыбнулся:
- Ты можешь думать, как посчитаешь нужным. Только меня твоё мнение не интересует. Дай пройти, - шагнул в сторону, но Роман вновь перегородил ему путь.
- Что ты вцепился в неё?! Нашёл какую-то необыкновенную личность? Святую простоту? Чёрта с два! Обычная прожжённая мстительная баба, ничего из себя не представляющая!
Жданов понять не успел, как кулак сжался сам собой, и в следующее мгновение он нанёс Малиновскому удар по лицу. Не ожидающий этого Роман, не устояв на ногах, упал, но тут же поднялся и со злостью посмотрел на Андрея.
- Легче стало?!
- Ещё нет, - ответил тот, угрожающе приближаясь к нему. Руки буквально чесались и ни одной останавливающей мысли. Жданов надвигался на Романа, а тот медленно пятился назад, усмехаясь.
- Ну, давай-давай. Нашёл крайнего!
Осознав его слова, Андрей остановился, и в этот момент его схватили сзади, не давая пошевелиться.
- Что случилось? Из-за чего вы? – слышались со всех сторон испуганные голоса.
- Андрей! – услышал он удивлённый крик Киры, но быстро глянув на неё, отвернулся. – Рома, что происходит?! – пыталась она хоть что-то выяснить.
- Всё нормально, - Малиновский дотронулся до разбитой губы и усмехнулся, - мы сами разберёмся.
Все растерянно смотрели на них, не зная, что предпринять, а Жданов, разозлившись, оттолкнул держащих его друзей.
- Что вы собрались?! Идите, празднуйте дальше! – освободившись от чужих рук, развернулся, и тут же столкнулся с выходящим Соболевым.
- Что здесь происходит? – поинтересовался тот, изумлённо рассматривая толпу.
- Конкурс проводили, - сквозь зубы проговорил Андрей и, едва не толкнув плечом Павла, вошёл в дом.
Жданов просто кипел от злости. На всё вокруг. Даже не понимал, что больше всего его вывело из себя, действительно ли Ромка? Именно поэтому и остановился от дальнейшей драки.
Пометался по комнате, в попытках успокоиться. А потом решительно достал чемодан и, бросив его на кресло, начал закидывать в него вещи. Не собирался оставаться здесь ни минуты. Сейчас соберётся сам, заберёт Катю, и они молча уедут. А остальные пусть думают, что хотят.
- Андрей, что это было? – показалась в дверях растерянная Воропаева. – Что между вами произошло?
Жданов даже не повернулся.
- Это наше с ним дело.
- Куда ты собираешься?
- Готовлюсь к завтрашнему отъезду, - ехидно усмехнулся он. – Кира, оставь меня в покое, - а когда, обернувшись, заметил в дверях ещё несколько человек, раздражённо вздохнул. - Оставьте меня все в покое!
- Андрюх, да успокойся ты, - вышел вперёд Соболев. – Ну, поссорились вы, подумаешь. Ты спать ложись, а завтра на свежую голову всё выясните.
Жданов посмотрел на друга и почувствовал свою вину. Не из-за драки с Малиновским. Это было какое-то общее состояние.
- Прости, Пашка. Испортил тебе праздник.
- Ну, это разве испортил, - рассмеялся тот. – Наоборот, раскрасил! Ладно, ты не парься. Никто на тебя не злится. Ложись, отдыхай.
Павел вывел всех из комнаты и закрыл за собой дверь, а Андрей устало опустился на кровать. Злость уже отступала, но всё равно никак не хотела покинуть его полностью. А когда вспомнил, что Катя видела поцелуй с Кирой, почувствовал давно забытое отчаяние. Поверит ли она ему теперь? Она ведь действительно на него обиделась. Но идти к Пушкарёвой сейчас не решился, ему нужно успокоиться и собраться с мыслями. Лёг на кровать и задумчиво уставился в потолок. Надо же, он совсем не ожидал от Киры опасности. Всеми силами контролировал Пашку, а, оказывается, нужно было держаться подальше от бывшей невесты. И что ей только взбрело в голову? В течение всего времени после расставания не делала абсолютно никаких попыток сблизиться, а как приехали сюда, как будто переклинило её.
Тихий стук в дверь отвлёк Андрея от мыслей, но он, недовольно вздохнув, решил его проигнорировать. Повисла тишина, и Жданов с облегчением подумал, что удалось избежать ненужных разговоров. Но вдруг негромкий стук повторился. Андрей понял, что проигнорировать его не получится и, нехотя поднявшись, отправился к входу. Распахнул дверь, не глядя, и устало произнёс:
- Оставьте меня в покое, я же про… - запнулся на полуслове, увидев перед собой Катю. А придя в себя, схватил её за руку, втянул в комнату и крепко прижал к себе. Вдыхал её запах, пытаясь надышаться и даже слова выдавить из себя не мог. Боялся лишиться появившегося умиротворения.
- Андрей, прости меня, - вдруг сказала девушка, - это я виновата. Просто я увидела…
- Я знаю, - перебил Жданов, чтобы Катя не успела произнести это вслух, и немного отстранился, посмотрев ей в глаза, - это ты меня прости. Но я даже предвидеть этого не мог! Кать, я клянусь тебе, мы с ней расстались.
- Я тебе верю, - вновь прижалась к Андрею Пушкарёва. – Верю. Прости меня. Зря мы сюда приехали, - провела ладонью по его груди и осторожно спросила, - Что произошло у вас с Романом?
- Это не важно, - немного помолчав, ответил Жданов и усилил объятия. – Главное, что ты пришла. Теперь всё хорошо. Я так тебя люблю.
Катяподняла голову и улыбнулась:
- И я тебя люблю, Андрюш. Очень.
У Андрея даже дыхание сбилось, когда это услышал. Смотрел на Катю горящими глазами, а потом припал к её губам страстным поцелуем, мысленно послав всех далеко подальше. Но спустя несколько секунд отстранился, внимательно посмотрел девушке в глаза и улыбнулся:
- Честно-честно?!
- Честно-честно, - засмеялась она в ответ и сама его поцеловала.
Андрей сразу же потерял голову от нахлынувших эмоций. Прижал Катю к стене, буквально впечатал в неё. А руки, дрожа от переполняющей страсти, жадно изучали её тело. Боялся, что Катя испугается, оттолкнёт, но она сама тянулась к нему. Её ладони проскользнули по его груди и остановились на спине, вцепившись в кофту. Поцелуй стал глубоким, и сдерживать желание с каждой секундой становилось всё сложнее. Жданов остановился, отдышался немного, прижавшись лбом ко лбу Кати, и как-то виновато прошептал:
- Кать, я… я так соскучился по тебе. Ты не представляешь, с каким трудом я себя контролирую.
- Не надо, - улыбнулась она ему в губы и плавно, чувственно поцеловала. Находясь в объятиях Жданова, она не могла ни о чём думать. Всё остальное становилось неважным. Руки переместились к замку его кофты и принялись медленно её расстёгивать, убирая на пути Андрея все преграды. И он, подхватив девушку под ягодицы, поднял её на руки. А когда Катя обхватила его ногами за талию, не смог сдержать стона удовольствия. Держал её одной рукой, не отходя от стены, а второй уже расстёгивал пуговицы на её кофте. Даже не думал прекращать поцелуй. Катины ладони на его щеках и шее своим нежным прикосновением усиливали и так уже до предела возросшее желание. Стянул с неё кофту и, страстно проведя ладонью по её животу, начал подниматься вверх. Почувствовал, как Катя задрожала, как её кожа под его рукой покрылась мурашками, и прервал поцелуй.
- Девочка моя, - прошептал он, прижавшись к её уху. – Люблю тебя.
Посмотрел в её глаза, затуманенные от желания, и, оторвавшись от стены, подошёл к кровати, не отпуская Катю с рук. Скинул одной рукой покрывало и, уложив Катю, на мгновение засмотрелся на неё. Но выдержки надолго не хватило. Быстрым движением снял с себя кофту и, откинув куда-то в сторону, накрыл девушку собой.
От поцелуя кружилась голова, но оторваться было невозможно. Андрей повернулся на бок, увлекая Катю за собой, и дрожащими руками справился с застёжкой бюстгальтера. Стянул его тут же и нежно коснулся груди. Даже замер на мгновение, а потом усмехнулся ей в губы над своим, можно сказать, мальчишеским трепетом:
- Катька, что ты со мной делаешь?
Она распахнула глаза и уставилась на него бессмысленным взглядом. А потом, немного придя в себя, улыбнулась:
- Я.. я люблю тебя.
- И я тебя люблю, - успел сказать Жданов прежде, чем утопить её в очередном поцелуе. – Безумно люблю.
Руки сами собой нашли пояс её штанов и, развязав его, проскользнули внутрь. Катя впилась пальчиками Андрею в спину и часто задышала, и на этом его терпение закончилось. В сторону полетела оставшаяся одежда. Жданов закинул себе на спину Катину ногу, замедлил на мгновение поцелуй, и плавным движением погрузился в наслаждение. Поймал губами восторженный вздох с губ девушки и начал ускорять движения.
Кате казалось, что она выпала из реальности, но в то же время чувствовала каждое прикосновение Андрея, каждый его поцелуй, каждую ласку. Властные ладони на своём теле, жадные губы на коже, всё это сводило с ума безумным удовольствием.
- Девочка моя, - слышала она шёпот Жданова, - любимая… Катя… я никому тебя не отдам… никогда…
Эти слова будоражили каждую клеточку её тела, но в ответ девушка совершенно ничего не могла произнести. Она просто тонула в море наслаждения и едва успевала дышать. А потом её накрыла яркая вспышка, заставив отдалиться от всего происходящего, но сквозь неё Катя всё-таки услышала облегчённый стон Андрея и спустя несколько мгновений почувствовала лёгкость. Жданов лёг рядом с ней и, повернув её на бок, прижал к себе. Дышал тяжело, касаясь дыханием её губ, а когда Катя открыла глаза, расслабленно улыбнулся и тут же благодарным поцелуем припал к её губам.
- Спасибо тебе, - тихо сказал он через несколько минут, с трудом прервав поцелуй.
- За что? – удивилась девушка.
- За то, что простила меня.
Катя прижалась к Андрею крепко-крепко, едва сдерживая слёзы радости, и не смогла скрыть улыбки. Такой счастливой она не была ещё ни разу в своей жизни.
- Кать, завтра ты поедешь со мной, - уверенно сказал Андрей.
- Хорошо, - даже не думая сопротивляться, согласилась она с ним.
Правда не знала, как им это удастся, но рисковать их отношениями она больше не станет. Слишком большой ценой даётся спокойствие других.

_________________
Самое большое счастье в жизни - уверенность в том, что тебя любят!


Последний раз редактировалось Sokolova 01 июн 2017, 01:13, всего редактировалось 5 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выбирай
СообщениеДобавлено: 26 янв 2016, 20:57 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 окт 2015, 06:14
Сообщения: 504
Во, я ж говорила, что Кира-змея чо-нить учудит... и Ромочка тот еще... правдоруб-надомник.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выбирай
СообщениеДобавлено: 26 янв 2016, 23:24 
Не в сети
просто читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 10:33
Сообщения: 5991
Откуда: Крым
Молодцы Андрюша и Катюша, но ведь Кира и Рома палки будут вставлять.

_________________
Изображение
Крестная фея, я хочу себе дракона
— Может что по проще?
— Тогда хочу есть и не толстеть
— Какого цвета дракона ты хочешь?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выбирай
СообщениеДобавлено: 26 янв 2016, 23:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2013, 12:32
Сообщения: 180
Уж Катьке невтерпеж. Не ожидала от Катерины такой инициативности. Куда подевалась ее вечная рефлексия? Андрею даже не пришлось вокруг нее кругами ходить, уговаривать, как обычно. Сама взяла и пришла нам на радость Андрею в утешение и т.п.))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выбирай
СообщениеДобавлено: 27 янв 2016, 00:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2007, 09:54
Сообщения: 2953
Откуда: запад
Эх, хорошо то как. Проблемы конечно будут, но все равно хорошо. Сколько можно думать о других? Думайте о себе и друг о друге. :-)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выбирай
СообщениеДобавлено: 27 янв 2016, 00:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2014, 00:19
Сообщения: 3818
Откуда: Екатеринбург
Sokolova писал(а):
- Послушай, ты может сколько угодно изображать из себя свободного человека, но все прекрасно знают, что ты всё равно вернёшься к Кире.

Вообще понять не могу, что навело нашего острослова на эту мысль? И с чего он решил, что может что-то решать за Ждана?

_________________
Время от времени следует говорить глупости, это способствует созданию теплой дружеской атмосферы. (Макс Фрай "Лабиринты Ехо")


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выбирай
СообщениеДобавлено: 27 янв 2016, 00:57 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 окт 2015, 06:14
Сообщения: 504
agatha писал(а):
Вообще понять не могу, что навело нашего острослова на эту мысль? И с чего он решил, что может что-то решать за Ждана?

Ну... я так подозреваю, что вся их предыдущая жизнь-дружба. Нет, ежу, конечно, понятно, что Андрюшеньку никакие советы-инструкции не заставят делать то, что ему не хочется, но чисто внешне-то все выглядит как? Ромио планирует - Палыч воплощает.
С другой стороны Малиновский (по идее) слишком умен, чтобы принимать внешнее за чистую монету, но... вернемся к первоисточнику - он же там до последнего пытался Ждана вернуть "на путь истинный", с потрясающим упорством напрашивался на мордобой же ж.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выбирай
СообщениеДобавлено: 27 янв 2016, 01:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2014, 00:19
Сообщения: 3818
Откуда: Екатеринбург
Ну там хоть на Надюшу намекал, а тут аж чуть из штанов не выпрыгивает, но с полгода как протухшей невестой в пару поставить пытается :fool: .

_________________
Время от времени следует говорить глупости, это способствует созданию теплой дружеской атмосферы. (Макс Фрай "Лабиринты Ехо")


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выбирай
СообщениеДобавлено: 27 янв 2016, 20:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2014, 17:09
Сообщения: 773
НВ писал(а):
Во, я ж говорила, что Кира-змея чо-нить учудит... и Ромочка тот еще... правдоруб-надомник.

да, как-то они одновременно взялись за Жданова))
lady Yu писал(а):
Молодцы Андрюша и Катюша, но ведь Кира и Рома палки будут вставлять.

на счёт Ромки не знаю, но Кира есть Кира :-(
Barbara_s писал(а):
Уж Катьке невтерпеж. Не ожидала от Катерины такой инициативности. Куда подевалась ее вечная рефлексия? Андрею даже не пришлось вокруг нее кругами ходить, уговаривать, как обычно. Сама взяла и пришла нам на радость Андрею в утешение и т.п.))

Да уж))) Жданову повезло :inlove: но Катя всегда была инициативной, пока не стала сомневаться в чувствах Андрея. Поэтому, когда вновь ему поверила, бегать от него перестала :-) плюс чувство вины.
699 писал(а):
Эх, хорошо то как. Проблемы конечно будут, но все равно хорошо. Сколько можно думать о других? Думайте о себе и друг о друге. :-)

правильная мысль! :good:
НВ писал(а):
agatha писал(а):
Вообще понять не могу, что навело нашего острослова на эту мысль? И с чего он решил, что может что-то решать за Ждана?

Ну... я так подозреваю, что вся их предыдущая жизнь-дружба. Нет, ежу, конечно, понятно, что Андрюшеньку никакие советы-инструкции не заставят делать то, что ему не хочется, но чисто внешне-то все выглядит как? Ромио планирует - Палыч воплощает.
С другой стороны Малиновский (по идее) слишком умен, чтобы принимать внешнее за чистую монету, но... вернемся к первоисточнику - он же там до последнего пытался Ждана вернуть "на путь истинный", с потрясающим упорством напрашивался на мордобой же ж.

полностью согласна!
agatha писал(а):
Ну там хоть на Надюшу намекал, а тут аж чуть из штанов не выпрыгивает, но с полгода как протухшей невестой в пару поставить пытается :fool: .

По-моему, Малиновскому всё равно "протухшая" невеста или нет :pooh_lol: он вообще в чувства не особо верит, а вот выгода брака с Воропаевой ему всегда была очевидна.

_________________
Самое большое счастье в жизни - уверенность в том, что тебя любят!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выбирай
СообщениеДобавлено: 27 янв 2016, 20:19 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 окт 2015, 06:14
Сообщения: 504
Sokolova писал(а):
По-моему, Малиновскому всё равно "протухшая" невеста или нет :pooh_lol: он вообще в чувства не особо верит, а вот выгода брака с Воропаевой ему всегда была очевидна.


Да-да, вспомнить хоть как Малина подбивал Жданчика Катюшку к лемурам отправить. Или как в производственный период он все на тему Киры речи заводил. Опять же - наличие Киры никогда не мешало их дружбе и совместному моделизму, даже некую остроту придавало. Ждан гуляет, Кира ревнует, Андрюшенька страдает и отмазывается, Ромио прикрывает и утешает - все при своих, жизнь бьет ключом и все по голове. А вот Катенька... уууу... это ж страшно разрушительная для дружбы и досуга (совместного) сила... Есть Катя - нет гулянок совместных по моделькам и вообще у Ждана неконтакт со всем женским полом кроме Пушкаревой. Да и хохмить на тему Киры можно безболезненно, а на тему Кати - может и прилететь от вспыльчивого брунета весьма внушительно.

А вот кстати на счет хохм-издевательств острослова нашего доморощенного. По Катиным брекетам он чуть не танком проехался, а у Шурочки Кривенцовой (обожаемой секретарши Малины нашего свет Дмитриевича) тоже же брекеты стоят (смотрим внимательно серию с советом, когда Шура Кате рассказывает о Кристине с ее пластическими операциями - брекеты на верхней челюсти), но по поводу железа в ее рту - ни словечка же.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выбирай
СообщениеДобавлено: 28 янв 2016, 11:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2014, 17:09
Сообщения: 773
НВ писал(а):
Sokolova писал(а):
По-моему, Малиновскому всё равно "протухшая" невеста или нет :pooh_lol: он вообще в чувства не особо верит, а вот выгода брака с Воропаевой ему всегда была очевидна.


Да-да, вспомнить хоть как Малина подбивал Жданчика Катюшку к лемурам отправить. Или как в производственный период он все на тему Киры речи заводил. Опять же - наличие Киры никогда не мешало их дружбе и совместному моделизму, даже некую остроту придавало. Ждан гуляет, Кира ревнует, Андрюшенька страдает и отмазывается, Ромио прикрывает и утешает - все при своих, жизнь бьет ключом и все по голове. А вот Катенька... уууу... это ж страшно разрушительная для дружбы и досуга (совместного) сила... Есть Катя - нет гулянок совместных по моделькам и вообще у Ждана неконтакт со всем женским полом кроме Пушкаревой. Да и хохмить на тему Киры можно безболезненно, а на тему Кати - может и прилететь от вспыльчивого брунета весьма внушительно.

А вот кстати на счет хохм-издевательств острослова нашего доморощенного. По Катиным брекетам он чуть не танком проехался, а у Шурочки Кривенцовой (обожаемой секретарши Малины нашего свет Дмитриевича) тоже же брекеты стоят (смотрим внимательно серию с советом, когда Шура Кате рассказывает о Кристине с ее пластическими операциями - брекеты на верхней челюсти), но по поводу железа в ее рту - ни словечка же.


Вы очень точно подметили все плюсы, которые получает Малиновский в случае женитьбы Жданова на Кире :good:
а по поводу брекетов, думаю, сами по себе они Рому не волновали, ему не нравилась внешность Пушкарёвой в принципе, вот и придирался к деталям. А к Шуре таких претензий по внешнему виду у него не было. Она хоть и странно одевалась, но достаточно современно в отличие от Кати.

_________________
Самое большое счастье в жизни - уверенность в том, что тебя любят!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выбирай
СообщениеДобавлено: 28 янв 2016, 11:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2014, 17:09
Сообщения: 773
НВ писал(а):
Sokolova писал(а):
По-моему, Малиновскому всё равно "протухшая" невеста или нет :pooh_lol: он вообще в чувства не особо верит, а вот выгода брака с Воропаевой ему всегда была очевидна.


Да-да, вспомнить хоть как Малина подбивал Жданчика Катюшку к лемурам отправить. Или как в производственный период он все на тему Киры речи заводил. Опять же - наличие Киры никогда не мешало их дружбе и совместному моделизму, даже некую остроту придавало. Ждан гуляет, Кира ревнует, Андрюшенька страдает и отмазывается, Ромио прикрывает и утешает - все при своих, жизнь бьет ключом и все по голове. А вот Катенька... уууу... это ж страшно разрушительная для дружбы и досуга (совместного) сила... Есть Катя - нет гулянок совместных по моделькам и вообще у Ждана неконтакт со всем женским полом кроме Пушкаревой. Да и хохмить на тему Киры можно безболезненно, а на тему Кати - может и прилететь от вспыльчивого брунета весьма внушительно.

А вот кстати на счет хохм-издевательств острослова нашего доморощенного. По Катиным брекетам он чуть не танком проехался, а у Шурочки Кривенцовой (обожаемой секретарши Малины нашего свет Дмитриевича) тоже же брекеты стоят (смотрим внимательно серию с советом, когда Шура Кате рассказывает о Кристине с ее пластическими операциями - брекеты на верхней челюсти), но по поводу железа в ее рту - ни словечка же.


Вы очень точно подметили все плюсы, которые получает Малиновский в случае женитьбы Жданова на Кире :good:
а по поводу брекетов, думаю, сами по себе они Рому не волновали, ему не нравилась внешность Пушкарёвой в принципе, вот и придирался к деталям. А к Шуре таких претензий по внешнему виду у него не было. Она хоть и странно одевалась, но достаточно современно в отличие от Кати.

_________________
Самое большое счастье в жизни - уверенность в том, что тебя любят!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выбирай
СообщениеДобавлено: 28 янв 2016, 21:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2007, 00:50
Сообщения: 260
Sokolova, спасибо за продолжение.
Если честно, единственный, кого мне действительно жаль во всей этой истории - это Паша.
Катя и Андрей любят друг друга, хотят быть вместе. Отлично. Но они решают не сообщать пока об этом Паше, чтобы не портить ему праздник, и так себя ведут за его спиной. Видно, что Паша любит Катю, прекрасно к ней относится, ждет её, и для него станет ударом такой поворот событий.

Жду, что же будет дальше

_________________
"Не хочу, чтоб на порез вчерашний
Кто-то сыпал перец или соль" (с)

Сборник моих фанфов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выбирай
СообщениеДобавлено: 28 янв 2016, 22:36 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 окт 2015, 06:14
Сообщения: 504
Фике писал(а):
Если честно, единственный, кого мне действительно жаль во всей этой истории - это Паша.
Катя и Андрей любят друг друга, хотят быть вместе. Отлично. Но они решают не сообщать пока об этом Паше, чтобы не портить ему праздник, и так себя ведут за его спиной. Видно, что Паша любит Катю, прекрасно к ней относится, ждет её, и для него станет ударом такой поворот событий.

Жду, что же будет дальше


Да, Пашу жаль но... в жизни всегда кто-то проигрывает. И, в принципе, то, что ему не стали омрачать день рождения - это акт милосердия.
Муж мой не был столь милосерден, он своего друга (который нас познакомил) позвал быть своим свидетелем (они еще в школе договорились, что будут друг у друга свидетелями на свадьбах). И это было для него... ужасно. И это при том, что я-то с ним (с другом) просто дружила, прямым текстом озвучив, что других отношений не будет...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выбирай
СообщениеДобавлено: 29 янв 2016, 00:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2007, 00:50
Сообщения: 260
НВ писал(а):
Фике писал(а):
Если честно, единственный, кого мне действительно жаль во всей этой истории - это Паша.
Катя и Андрей любят друг друга, хотят быть вместе. Отлично. Но они решают не сообщать пока об этом Паше, чтобы не портить ему праздник, и так себя ведут за его спиной. Видно, что Паша любит Катю, прекрасно к ней относится, ждет её, и для него станет ударом такой поворот событий.

Жду, что же будет дальше


Да, Пашу жаль но... в жизни всегда кто-то проигрывает. И, в принципе, то, что ему не стали омрачать день рождения - это акт милосердия.
Муж мой не был столь милосерден, он своего друга (который нас познакомил) позвал быть своим свидетелем (они еще в школе договорились, что будут друг у друга свидетелями на свадьбах). И это было для него... ужасно. И это при том, что я-то с ним (с другом) просто дружила, прямым текстом озвучив, что других отношений не будет...



Ничего себе акт милосердия! Помимо самой ситуации, которая несомненно причинит боль (но тут ничего не поделать, так бывает в жизни), так ещё и такое поведение за спиной. Считаю, что надо оставаться людьми и думать о чувствах других, тем более что Паша - не чужой и Кате, и Андрею. На мой взгляд, они так ещё сильнее омрачат ему день рождения. ИМХО, разумеется.

_________________
"Не хочу, чтоб на порез вчерашний
Кто-то сыпал перец или соль" (с)

Сборник моих фанфов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выбирай
СообщениеДобавлено: 29 янв 2016, 00:37 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 окт 2015, 06:14
Сообщения: 504
Фике писал(а):

Ничего себе акт милосердия! Помимо самой ситуации, которая несомненно причинит боль (но тут ничего не поделать, так бывает в жизни), так ещё и такое поведение за спиной. Считаю, что надо оставаться людьми и думать о чувствах других, тем более что Паша - не чужой и Кате, и Андрею. На мой взгляд, они так ещё сильнее омрачат ему день рождения. ИМХО, разумеется.


Ну он же не в курсе, чем они там в комнате Андрея занимались... или в курсе?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выбирай
СообщениеДобавлено: 29 янв 2016, 00:39 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 окт 2015, 06:14
Сообщения: 504
не, а надо было позвонить Паше и сказать - ты извини, но мы можем только друзьями остаться... я тут с бывшим помирилась.
Так что ли? В день рождения? Зашибись вообще :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выбирай
СообщениеДобавлено: 29 янв 2016, 14:16 
Не в сети
Звезда Экрана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2010, 22:48
Сообщения: 237
А вот сейчас, девочки, по всем законам жанра Паша при людно Кате предложение сделает. Вот это бутет круть :victory:

_________________
О чем мечтаем то и получаем. При условии, что что-то для этого делаем.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выбирай
СообщениеДобавлено: 29 янв 2016, 15:16 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 окт 2015, 06:14
Сообщения: 504
Маруся, я доюся писал(а):
А вот сейчас, девочки, по всем законам жанра Паша при людно Кате предложение сделает. Вот это бутет круть :victory:


не, не сделает... он же не дурак. И взрослый дядечка, вообще.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выбирай
СообщениеДобавлено: 29 янв 2016, 21:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2014, 00:19
Сообщения: 3818
Откуда: Екатеринбург
НВ писал(а):
Маруся, я доюся писал(а):
А вот сейчас, девочки, по всем законам жанра Паша при людно Кате предложение сделает. Вот это бутет круть :victory:


не, не сделает... он же не дурак. И взрослый дядечка, вообще.

После пары месяцев знакомства, не добравшись до постели?

_________________
Время от времени следует говорить глупости, это способствует созданию теплой дружеской атмосферы. (Макс Фрай "Лабиринты Ехо")


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 237 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 12  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB