НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 10 май 2024, 04:39

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 237 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 12  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Выбирай
СообщениеДобавлено: 29 янв 2016, 21:31 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 окт 2015, 06:14
Сообщения: 504
agatha писал(а):
После пары месяцев знакомства, не добравшись до постели?


Именно по этой причине и не сделает.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выбирай
СообщениеДобавлено: 31 янв 2016, 20:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2014, 17:09
Сообщения: 773
Маруся, я доюся писал(а):
А вот сейчас, девочки, по всем законам жанра Паша при людно Кате предложение сделает. Вот это бутет круть :victory:

да уж, это была бы патовая ситуация :duma: :pooh_lol: но всё-таки их отношения от подобного далеки.

_________________
Самое большое счастье в жизни - уверенность в том, что тебя любят!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выбирай
СообщениеДобавлено: 02 фев 2016, 00:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2014, 17:09
Сообщения: 773
В лёгких предрассветных сумерках девушка заворожено наблюдала за спящим рядом мужчиной. Катя совершенно не помнила, как она заснула и уж точно не знала, сколько проспала. Как-то незаметно в объятиях Андрея погрузилась в сон, а когда проснулась, застала его уже спящим. Несколько минут боялась пошевелиться, сходя с ума от немыслимого счастья, но вспомнив о том, где они находятся, поняла, что пора возвращаться в свою комнату. Пока их кто-нибудь не увидел вместе. Девушка осторожно стала выбираться из объятий Жданова, но он сквозь сон прижал её к себе сильнее, и Кате уже показалось, что придётся его разбудить. Но спустя несколько минут Андрей сам отпустил её, перевернулся на другой бок и, подложив под щёку ладонь, мирно засопел. Пушкарёва посмотрела на него с умилением и едва удержалась от того, чтобы к нему прикоснуться. Встала осторожно с постели, как можно тише собрала по комнате свои вещи, что оказалось не так-то просто после вчерашнего страстного раздевания, оделась и, бросив последний взгляд на спящего мужчину, вышла из комнаты. Осторожно шагала по коридору и всей душой надеялась никого не встретить, иначе по её сумасшедшей улыбке с лёгкостью можно было всё прочитать. А когда, наконец, оказалась в своей комнате, закрыла за собой дверь и выдохнула с облегчением.
На душе тяжёлым грузом лежало чувство вины перед Пашей, но заглушить кричащее счастье от примирения с Андреем ему не удавалось. Ну, разве она виновата в том, что послушала своё сердце, разве не в этом смысл жизни – быть счастливым.
Зная, что заснуть не сможет, Катя решила потихоньку собираться к отъезду. Отправляться собирались в первой половине дня, так что ничто из вещей ей уже не понадобится. Укладывала одежду в чемодан и вдруг испуганно застыла.
«Что Андрей хочет сделать? Каким образом у них получится поехать вместе?»
Даже страшно стало от его решимости. Неужели он захочет рассказать правду? А может он сказал это на эмоциях, а когда проснётся, сможет спокойно отнестись к её поездке с Пашей. А она разве сможет? Ведь даже не знает, как ему в глаза посмотреть, не говоря уже о том, чтобы несколько часов находиться в непосредственной близости. Она, конечно, никогда ничего ему не обещала, всегда вела себя немного отстранённо. Но ведь и не отталкивала. Принимала его ухаживания и ласки. И чем только думала? Желанием забыть Жданова? Клин клином выбить хотела? Или пошла на поводу у Юлианы, которая, заметив интерес Соболева к своей помощнице, ни дня не упускала, чтобы вбить ей в голову о необходимости удержать такого мужчину. И ведь Катя даже не удерживала, абсолютно ничего для этого не делала, но всё как-то само собой завертелось.
Первый поцелуй был неожиданностью для Пушкарёвой. Они прогуливались по набережной, Павел рассказывал ей весёлый случай из своей американской жизни, а Катя улыбалась, внимательно слушая, и периодически любовалась сказочным отражением городских огней в реке. Вот одним из таких моментов Паша и воспользовался. Развернул девушку к себе, обнял ладонями её лицо и поцеловал. Катя растерялась, даже не знала, как поступить, а, почувствовав усиливающиеся объятия мужчины, ответила на поцелуй. Решила попробовать переступить через свою безответную любовь к Жданову, дать себе шанс от неё излечиться. Но не вышло. Всеми силами старалась хоть что-то почувствовать, но, несмотря на нежный поцелуй опытного в этих делах Соболева, всё, что Катя ощущала, это желание отстраниться.
Она тогда очень расстроилась. Мысль о том, что, похоже, так и будет всю жизнь мучиться от неразделённой любви к Андрею, вгоняла её в отчаяние. А когда поговорила об этом с Юлианой, та лишь возмущённо хмыкнула:
- Глупости какие! Ты просто зациклилась на нём. Или вообще у тебя комплекс жертвы, которая начинает любить своего мучителя. Даже не думай Пашу отталкивать! Дай себе шанс на счастливую жизнь с достойным мужчиной!
Вот она и дала. Затянула до последнего. А теперь буквально сковывает всё тело от мысли о предстоящем разговоре. Ей никогда не приходилось расставаться с человеком. Это, должно быть, безумно тяжело.
Пушкарёва не торопилась выходить. Сидела в комнате, пока на улице не стало действительно шумно, и только после этого неуверенно открыла дверь.
Когда появилась на крыльце, сразу заметила вдалеке Андрея в компании друзей. К счастью, Павла среди них не было, как и не было Малиновского. Но, повернув голову, заметила того у бассейна, в абсолютно приподнятом настроении. И если бы не знать о вчерашнем инциденте, можно было бы смело сказать, что совершенно ничего из ряда вон выходящего не произошло. А может они с Андреем уже успели всё выяснить?
Катя прошла к пустующей беседке и присев на лавочку, достала книгу. Бездумно перелистывала страницы, совершенно не воспринимая информацию. Все мысли были рядом со Ждановым. Бросала на него осторожные взгляды и мурашками покрывалась, вспоминая ночь, проведённую вместе. А когда он, увидев её, улыбнулся, практически растаяла от нахлынувшей нежности.
Зато когда через несколько минут заметила приближающегося к ней Соболева, вмиг растеряла хорошее настроение. Казалось, что Паше будет достаточно одного взгляда, чтобы понять, что произошло. Но к её счастью, мужчина, как всегда, выглядел доброжелательно.
- Доброе утро, Катюш. Как спалось?
Для того, чтобы произнести хоть слово, Пушкарёвой пришлось собрать всю силу воли.
- Доброе утро, Паш, - нервно сглотнула она. - Спасибо, хорошо. Когда мы уезжаем?
- Через пару часов. Ты позавтракай и позови меня, как соберёшь вещи. Заброшу их в машину.
Она согласно кивнула, не зная, что ещё можно сделать в этой ситуации и испуганно глянула в сторону Жданова. И, как и ожидала, встретилась с ним взглядом. Андрей внимательно следил за ними, но выглядел довольно спокойным, хоть и сосредоточенным. Значит, всё-таки он что-то задумал. Сердце сжалось от страха, но, в то же время, благодарно забилось в груди.

Время приближалось к отправлению, а Катя никак не могла встретить Андрея. С того момента, как отправилась завтракать, не знала, где он. Если бы не его автомобиль во дворе, подумала бы, что он уже уехал. Понимая, что тянуть больше некуда, поднялась в свою комнату, ещё раз осмотрела её, чтобы вдруг чего не забыть, и, выйдя из ванной с феном в руках, столкнулась с Павлом.
- Извини, Кать, - виновато улыбнулся мужчина. – Ты собралась? Мы уже выезжаем.
- Да, готова, - сказала девушка, пряча глаза, и потянулась к сумке.
- Отлично, Катюш, - Соболев взял её чемодан и направился к дверям. – Тогда пошли.
Девушка постояла несколько секунд, стараясь отдышаться, и обречённо отправилась за Павлом.
А, дойдя до его машины, обернулась, в панике выискивая глазами Андрея и, наконец-то заметив его, почувствовала безумную радость. Жданов вышел из дома, пряча в карман телефон, и сразу же подошёл к ней.
- Катя, мне звонила Юлиана, там возникли спорные вопросы по смете нашего показа. Ты можешь поехать со мной? Обсудим всё по дороге, чтобы до завтра не откладывать.
- Конечно, - тут же кивнула в ответ Пушкарёва, восхищаясь изобретательностью Андрея, и мысленно сжала кулачки, чтобы у них всё получилось.
- Что-то серьёзное? – задумчиво посмотрел на друга Соболев.
- Не сказать, чтобы очень, просто, чем быстрее мы это решим, тем лучше.
- Андрей, что случилось? – услышали они рядом с собой голос Киры.
Жданов едва сдержал рвущееся наружу раздражение. Набрал в грудь побольше воздуха и повернулся к бывшей невесте.
- Абсолютно ничего, требующего твоего внимания, - сказал он сквозь зубы. А Кате даже хотелось одёрнуть его за рукав, чтобы не забывал сдерживать себя.
- Ты почему мне хамишь? – недовольно посмотрела на него Воропаева. – Если что-то произошло, я имею право знать!
- Кира, тебе показалось, - постарался улыбнуться Жданов, - я имел в виду, что сам с этим разберусь. Ничего серьёзного.
Девушка задержала на нём изучающий взгляд, потом посмотрела на Пушкарёву и, развернувшись, отошла.
- Хоть бы в выходной не думали о работе, - наигранно побурчал Соболев, укладывая Катин чемодан в машину Жданова. – Катюш, как доберёшься до дома, позвони.
Поцеловал Пушкарёву в щёку, пожал руку Андрею и отправился к своему автомобилю.
Проводив его взглядом, Жданов распахнул перед Катей дверь своей машины и, оказавшись рядом с ней в салоне, расплылся в улыбке.
- Ты же про Юлиану придумал? – на всякий случай, стараясь выглядеть серьёзно, спросила девушка.
- Даже если бы она и звонила, тратить наше время на разговоры о работе я бы не стал.
Андрей незаметно потянулся к её руке и, переплетя её со своей, завёл автомобиль. Почувствовал, как Катя задрожала, и едва сдержался, чтобы не наброситься на неё с поцелуем. Напомнил себе, что потерпеть осталось пару часов, и выехал со двора, посигналив остальным. А когда на трассе смог оторваться подальше от друзей, поднёс Катину ладонь к губам.
- Как ты?
Девушка постаралась сдержать возникшую в теле дрожь от ощущения губ Жданова, и с улыбкой повернулась к нему.
- Рядом с тобой хорошо.
- Я так испугался, когда проснулся без тебя. Почему ты меня не разбудила?
- Ты очень сладко спал, - расплылась в улыбке Пушкарёва, вспоминая это милое видение, и нежно погладила Андрея по щеке.
Он улыбнулся в ответ и облегчённо вздохнул:
- Неужели мы это пережили.
Катя помолчала немного, а потом тихо сказала:
- Мне очень стыдно перед Пашей.
- Давай, лучше я с ним поговорю, - задумавшись на мгновение, предложил Жданов.
- Не надо, Андрюш. Это уже слишком. Я должна сама, - сразу же отказалась Катя и загрустила.
Она понимала, что должна, но как это сделать не знала. Даже с чего начать не представляла и что вообще сказать. Не говорить же ему правду. А тогда как объяснить? Нет, мысли, конечно, есть, но какие-то отрывочные, которые ещё предстоит собрать в логическую цепочку.
Заметив изменения в настроение Кати, Андрей вновь коснулся губами её ладони:
- Я тебя люблю.
А когда глаза девушки вмиг засветились от счастья, облегчённо улыбнулся. Больше грустить он ей не позволит.

Какое-то время Кира пыталась висеть у Жданова на хвосте, но, то ли уловив её намерения, то ли просто торопясь, он смог от неё оторваться. От досады девушка даже по рулю стукнула. Что вообще происходит? Вроде бы совсем недавно всё было под контролем. Она прекрасно понимала Андрея, знала, где он и чем занят, и его абсолютно не тяготило её общество, а тут вдруг всё перевернулось с ног на голову. Воропаева была на сто процентов уверена, что началось всё с той самой встречи друзей. И с этого момента её план по восстановлению отношений рушился на глазах. Сейчас уже стала появляться мысль, что она ошиблась, предоставив Жданову возможность отдохнуть от себя. Нельзя было давать ему свободу.
Когда после возвращения из Праги Андрей встретил её в аэропорту с серьёзным видом, подумала, что что-то произошло в компании. Но он это отрицал, лишь сказал, что по приезду домой им нужно поговорить и всю дорогу молчал. Кира тогда измучила себя мыслями, всё пыталась догадаться, что же произошло. А когда, войдя в её квартиру, Жданов, даже не раздеваясь, сказал, что им нужно расстаться, от глупости этой фразы нервно усмехнулась:
- Что ты сказал?
- Ты слышала, Кира, - спокойно ответил мужчина. – Так будет лучше.
Она несколько секунд задумчиво всматривалась ему в глаза, после чего со злостью повысила голос:
- Это она тебе такое условие поставила?!
- Кто она? – устало вздохнул Андрей, прекрасна зная ответ на свой вопрос.
- Вот это ты мне скажи, Андрюша! Кто твоя любовница?! Кто эта прекрасная женщина, умеющая с такой легкостью тобой управлять?!
- Кира, ты ошибаешься. У меня никого нет.
- Ну, конечно! – взмахнула она руками. – Ты просто так сам без причины решил со мной расстаться!
Андрей удивлённо поднял на неё глаза и недоверчиво спросил:
- Ты, правда, считаешь, что у нас нет для этого причин?
- Ты имеешь в виду свои постоянные измены?! – бросила свирепый взгляд девушка.
- Например.
Воропаева чуть дар речи не потеряла. Она привыкла, что после подобных слов Жданов сразу же начинал оправдываться. А сейчас он совершенно спокойным голосом подтвердил факт своей неверности, совершенно выбив этим девушку из колеи. Ярость закипела в ней мгновенно. Схватила со столика их фотографию в рамке и, не задумываясь, швырнула ей в Андрея.
- Ах, ты сволочь! Кобель! Убирайся вон! Чтобы глаза мои тебя больше не видели!
И он ушёл. Даже слова больше не произнёс. А она уже через пять минут пожалела о своём поступке. И на следующий день в «Зималетто» вела себя, как ни в чём не бывало. Зачем персоналу давать лишний повод для сплетен. Они с Андреем совсем скоро помирятся, а слухи ещё долгим эхом будут проноситься по коридорам компании.
С трудом дождавшись вечера, поехала к Жданову домой. Всю дорогу настраивалась на спокойствие и благоразумие. И вроде бы была готова ко всему, но недовольный взгляд стоящего на пороге Андрея всё-таки неприятно кольнул в самое сердце, но смогла сдержаться. Вспомнила о самоконтроле и, улыбнувшись, без приглашения вошла внутрь.
- Кира, что ты хотела? – безразлично спросил Андрея, нехотя закрывая за ней дверь.
- Мне поговорить с тобой надо.
Он кивнул и, пока девушка снимала пальто, ни слова не сказав, отправился в зал. Оставшись одна, Воропаева выдохнула, напомнила себе, что у неё обязательно всё получится и отправилась следом за мужчиной. Когда вошла в комнату, он стоял у бара. И она, ни капли не сомневаясь, подошла к нему и обняла, крепко прижавшись к его спине.
- Андрюша, я так по тебе соскучилась.
Жданов замер на мгновение, потом тяжело вздохнул и, разжав её руки, повернулся.
- Кира, мы вчера всё выяснили.
- Не говори так! – девушка схватила ладонями его лицо. – Ты не можешь меня бросить. Я всегда была с тобой, поддерживала тебя. Нам же так хорошо вместе, Андрюша! Если ты увлёкся кем-то, это пройдёт! Я всё пойму и прощу тебя, как всегда прощала! И у нас снова будет всё хорошо!
Мужчина смотрел на неё ошарашенным взглядом и никак не мог понять, в какой момент гордая, знающая себе цену Воропаева потеряла к себе всяческое уважение.
- Ты понимаешь, что ты сейчас говоришь?
- Понимаю, - отчаянно закивала девушка, - понимаю, Андрюш. У нас всё наладится, всё будет хорошо!
- Кира, очнись! – он взял её за плечи и слегка встряхнул. – Что с тобой происходит?! Ты ведь понимаешь, что я не люблю тебя. Тогда где же твоя гордость? Как ты можешь добровольно соглашаться на такую жизнь?! На мои измены, на вечные обманы, на нежелание ехать к тебе домой.
Губы девушки задрожали и по щеке ручейками побежали слёзы, и Андрей почувствовал себя полным подонком.
- Кир, прости меня. Я не должен был тебе этого говорить, но я не знаю, как тебе ещё объяснить, что между нами всё закончилось.
- Что закончилось? – испуганно распахнулись глаза Воропаевой, как будто она не присутствовала при всём разговоре и только сейчас услышала его суть.
Андрей обречённо вздохнул и опустился на диван, а девушка тут же подбежала к нему и села рядом, прижавшись губами к его уху. Гладила его по волосам и отчаянно шептала:
- Андрюша, я тебя умоляю, скажи, что ничего не закончилось… что у нас ещё есть шанс… ну пожалуйста…
- Кир, я прошу тебя, - отстранился от неё мужчина. - Я так устал от этого. Услышь меня, наконец!
«Устал» - это слово стало для неё светом в конце тоннеля. Именно тогда Кира и решила не давить на Андрея, дать ему время, чтобы смог отдохнуть от их отношений. Решила, что он привык к ней и уже воспринимает как нечто само собой разумеющееся. А когда побудет без неё, поймёт, насколько ошибся.
Тогда она согласилась с ним и ушла, день за днём выстраивая их дружеское общение, чтобы не потерять с ним связь. И, казалось, что делала всё правильно, всё шло по плану. А сейчас поняла, что на самом деле ошиблась.
Она тогда никак не связала исчезновение Пушкарёвой с решением Андрея расстаться, а вот сейчас понимает, что зря. Именно с её появления Жданов начал вести себя неадекватно. Даже до драки с Ромкой дошло! Это же уму непостижимо! Их же водой не разлить было столько лет. И что-то подсказывало, что Пушкарёва имела к этому самое непосредственное отношение. Что-то непонятное происходит между ней и Ждановым и это обязательно нужно выяснить.

_________________
Самое большое счастье в жизни - уверенность в том, что тебя любят!


Последний раз редактировалось Sokolova 16 апр 2016, 15:07, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выбирай
СообщениеДобавлено: 02 фев 2016, 00:56 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 окт 2015, 06:14
Сообщения: 504
ой, ну что выяснять-то теперь уж?.. Сами скоро радостно объявят - опачки, нежданчик, мы - вместе


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выбирай
СообщениеДобавлено: 02 фев 2016, 02:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2013, 12:32
Сообщения: 180
Кире готовиться чудное открытие. Вот неугомонная же ж. %)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выбирай
СообщениеДобавлено: 02 фев 2016, 14:18 
Не в сети
просто читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 10:33
Сообщения: 5991
Откуда: Крым
НВ писал(а):
ой, ну что выяснять-то теперь уж?.. Сами скоро радостно объявят - опачки, нежданчик, мы - вместе

Точно :girl_haha:

_________________
Изображение
Крестная фея, я хочу себе дракона
— Может что по проще?
— Тогда хочу есть и не толстеть
— Какого цвета дракона ты хочешь?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выбирай
СообщениеДобавлено: 07 фев 2016, 22:03 
Не в сети
просто читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 10:33
Сообщения: 5991
Откуда: Крым
Автор, мы вас очень ждем.

_________________
Изображение
Крестная фея, я хочу себе дракона
— Может что по проще?
— Тогда хочу есть и не толстеть
— Какого цвета дракона ты хочешь?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выбирай
СообщениеДобавлено: 08 фев 2016, 02:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2014, 17:09
Сообщения: 773
НВ писал(а):
ой, ну что выяснять-то теперь уж?.. Сами скоро радостно объявят - опачки, нежданчик, мы - вместе

Кира есть Кира :girl_sigh:
Barbara_s писал(а):
Кире готовиться чудное открытие. Вот неугомонная же ж. %)

это точно! :pooh_lol:
lady Yu писал(а):
Автор, мы вас очень ждем.

большое спасибо! :thank_you: мы с музой долго не могли сойтись во мнении по развитию сюжета, но сегодня, наконец-то, это, вроде бы, удалось :duma:





Жданов с трудом, но сумел сдерживать себя до дома Пушкарёвых. Правда, не доехав пару зданий, остановился в тени деревьев и, заглушив мотор, тут же склонился к Кате, утопив её в страстном поцелуе. Он стремительно терял голову, руки никак не хотели оторваться от её тела, жадно лаская его и прижимая к себе, а губы ни в какую не соглашались прерывать сладкий поцелуй.
- Пожалуйста, - прошептал Андрей на ухо девушке, спустя несколько минут, - поедем ко мне, Кать.
Кто бы знал, как же она этого хотела! Но ещё в начале недели пообещала родителям сходить с ними в гости к армейскому другу отца и уже просто не могла отказаться. А Жданов тем временем, не переставая, усиливал ласки, заставляя Катю подчиняться его просьбе. И она бы сдалась, но в ушах как будто раздался разочарованный голос отца, и это дало силы отстраниться.
- Андрюш, - сказала она, прерывиста дыша, - мне правда пора.
Жданов тяжело вздохнул, нежно провёл губами по её щеке и слегка отстранился.
- А во сколько вы вернётесь?
- Я не знаю, может быть очень поздно. Когда папа встречается с этим товарищем, их за уши друг от друга оттаскивать приходится.
- Ты позвонишь мне, когда будешь дома?
- Позвоню, - нежно улыбнулась девушка.
- Я приеду к тебе.
- Но будет уже поздно, - растеряно сказала Пушкарёва.
- Я приеду, - шёпотом повторил он и поймал губами приоткрытые губы Кати, - ты спустишься ко мне?
Она даже ответить не смогла. По телу вновь пробежала волнительная дрожь, сердце учащённо застучало, а на щеках разыгрался смущённый румянец. Катя согласно кивнула и с удовольствием ответила на поцелуй Жданова.

Пушкарёва повернула ключ и, убрав с себя руку Андрея, открыла дверь в квартиру.
- Катюха, что ты так поздно?! – сходу возмутился стоящий у зеркала отец. – Мы уже думали ехать без тебя.
Катя бросила быстрый взгляд на Жданова и заметила в его глазах упрёк. В них так и читалось: «А я тебе говорил!», и вдруг стало так обидно. Она по своей глупости упустила шанс побыть вместе с Андреем.
- Пап, а может вы поезжайте без меня. Я, если честно, очень устала, - попыталась она вернуть упущенную возможность.
- Устала она, - усмехнулся Пушкарёв, отвечая на рукопожатие Андрея, - мы же тебя не работать зовём. Там и отдохнёшь.
- Да, Катенька, - вышла из кухни Елена Александровна, приветственно кивнула Жданову и продолжила, - тебя там все ждут.
- Так, давай быстро собирайся и выходим. Мы уже готовы. Где носит этого Кольку? Лена? Ты звонила ему?
- Он в пробке стоит.
- Вот вечно у него всё так! – нахмурился Пушкарёв, нервно поправляя галстук. – Ничего не может сделать, как положено!
- Валера, ну давай вызовем такси. А вечером Коля приедет за нами.
- Зачем такси? - вмешался в разговор, отмалчивающийся до этого Жданов. – Давайте я вас подвезу.
Пушкарёвы удивлённо уставились на него, даже забыв о том, чем занимались, но уже спустя мгновение пришли в себя и поспешили отказаться.
- Ну что вы, Андрей Палыч. У вас и без нас забот хватает. Спасибо за предложение, но мы уж как-нибудь сами.
- Мне совсем не трудно, - настаивал он на своём. - Тем более за мной должок. В своё время Валерий Сергеич весь день потратил, пока возил нас с Катей по делам «Зималетто». Так что возражения не принимаются.
Пушкарёв обдумал услышанные слова, припоминая, о чём говорит Жданов, и рассмеялся.
- Ну, тогда спасибо!
Встретив довольный взгляд Андрея, Катя едва сдержала счастливую улыбку, забрала у него чемодан и отправилась в комнату переодеваться. Старалась справиться как можно быстрее, даже особо не задумывалась над выбором одежды, а когда вышла, нашла Жданова уже на кухне за чаепитием. Невольно улыбнулась такому милому семейному зрелищу и, прислонившись к двери, сказала:
- Я уже готова.
Жданов обернулся на её голос, отставил чашку и тут же встал из-за стола.
- Спасибо, Елен Санна, пирог просто бесподобный!
- Ой, ну что Вы, Андрей Палыч, - засмущалась женщина. – Совершенно ничего особенного. Вы извините, что вот так впопыхах.
- Ничего страшного. Я всё понимаю, - улыбнулся ей Жданов и направился вслед за Катей в прихожую.
Спускаясь по лестнице, бросали друг на друга довольные взгляды. Казалось бы, ничего особенно не произошло, но каждая возможность побыть вместе вызывала в душе каждого из них волнительный трепет. Андрей даже сумел незаметно взять Катю за руку, но когда вышли на улицу, всю радость, как ветром сдуло.
- Колька, ну ты молодец, - развеселился Валерий Сергеевич, заметив выходящего из машины Зорькина. – Как раз вовремя приехал, а то мы из-за тебя вынуждены были утруждать Андрея Палыча.
- Да мне совершенно не трудно, я подвезу вас, - попытался остановить их Андрей, но Пушкарёв лишь руками замахал.
- Ну что Вы, что Вы. Спасибо. Теперь мы сами доберёмся. Извините, что Вас взбудоражили. Всего доброго!
- До свидания, Андрей Палыч, - попрощалась с ним Елена Александровна и отправилась вслед за мужем к машине.
Жданов понимая, что сделать в этой ситуации уже ничего не может, подошёл к Кате и, бросив взгляд на ожидающих её родителей, тихо сказал:
- Позвони мне.
- Хорошо, - улыбнулась она, - а ты пока отдыхай.
- Я буду ждать.
Андрей посмотрел вслед Пушкарёвой и наткнулся на взволнованный взгляд Зорькина. Что-то странное было в нём, но внимания этому не уделил. Дождался, пока автомобиль выедет со двора, а, вспомнив о предстоящей вечером встрече с Катей, мгновенно воодушевился и с отличным настроением отправился домой.

Приняв душ и бесцельно поблуждав по квартире пару часов, Жданов отправил Кате сообщение: «Я уже соскучился!». А когда спустя несколько минут в ответ пришло: «Я тебя люблю!», не сдерживая счастливой улыбки, улёгся на кровать и мечтательно закрыл глаза. За несколько дней его никчемная, какой он её считал, жизнь превратилась в яркий фейерверк. А дальнейшие планы приводили в полный восторг. Даже предстоящие препятствия не могли испортить настроение. Главное, что Катя рядом, а со всем остальным они справятся. Он даже представлял разговор с Валерием Сергеичем и почему-то был точно уверен в том, что он пройдёт великолепно. И его родители с радостью примут Катю. По-крайней мере, отец - точно его поддержит, а с мамой он поговорит. В его сознании вырисовывалась такая чудесная картина их с Катей будущего, что невозможно было оторваться, непроизвольно выпадая из реальности.

Андрей сквозь сон почувствовал прижавшееся к его спине обнажённое женское тело. Рука девушки скользила по его груди, а губы нежными поцелуями касались шеи. Он довольно вздохнул и расплылся в улыбке:
- Ты уже вернулась, - перехватил её руку, поднес к губам, и замер, узнав до ужаса знакомый аромат духов.
Сон как рукой сняло. Жданов в ужасе распахнул глаза, вскочил с кровати и, быстро включив свет, увидел на постели обнажённую бывшую невесту. Он даже не понял, каким чудом ему удалось сдержать вспыхнувшую внутри злость. Набрал в грудь побольше воздуха, стараясь подавить рвущуюся наружу агрессию, и сквозь зубы спросил, разделяя каждое слово:
- Какого чёрта ты тут делаешь?!
- Андрей, успокойся, - Кира, испугавшись его реакции, тут же прикрылась одеялом и присела, - я просто соскучилась по тебе.
- Ты что?! – едва не задохнулся от возмущения мужчина. – Ты соскучилась и посчитала нормальным всё вот это?! – он раздражённо махнул рукой в сторону кровати. – Ты в своём уме?!
Девушка растеряно вглядывалась в его лицо, не зная, что ответить, а Жданов, не понимая как успокоить сумасшедший гнев внутри, вылетел из комнаты. Но уже спустя несколько секунд вернулся и разочарованно уставился на Киру, разве что пальцем у виска не покрутил:
- Я вообще не понимаю, как ты до этого додумалась?! Ладно бы такое пришло в голову какой-нибудь Изотовой или Лариной! Но чтобы так поступила ты?!
- Что ты сказал?! - Воропаева вскочила с кровати, обкрутившись одеялом, и возмущённо уставилась на Андрея. - Да как ты смеешь сравнивать меня со своими девками?!
- Это не я сравниваю, а ты сама поступаешь точно так же! – прокричал Жданов, затем резко выдохнул и уже более спокойно добавил, - Кира, я прошу, оставь меня в покое. Мы с тобой вполне нормально общались, зачем ты всё портишь?
У девушки из глаз побежали слёзы, но вытирать их она не стала. Всхлипнула тихонько и растеряно посмотрела Андрею в глаза:
- Я думала, что тебе просто нужно отдохнуть. Что у нас всё наладится.
Жданов покачал головой, не соглашаясь с её словами:
- Нет, Кир.
- Почему?
- Я не люблю тебя, - вновь пришлось произнести эти жестокие слова.
- Андрюш, но ведь всё может измениться, давай уедем куда-нибудь, устроим себе медовый месяц, и всё будет хорошо, вот увидишь.
Воропаева сделала несколько шагов Жданову навстречу, но он отошёл. Посмотрел на неё задумчиво, а потом всё-таки это сказал:
- Я люблю другую женщину.
- Андрей, - девушка сдержала рвущиеся наружу рыдания, - я понимаю, что ты мог кем-то увлечься, но ведь это пройдёт.
- Нет, Кира. Я действительно её люблю.
Она смотрела на него широко распахнутыми глазами и даже плакать перестала. Жданову показалось, что вот в этот момент она, наконец, поняла, что между ними больше нет ничего общего. Безусловно, знал, что, говоря эти слова, поступает жестоко, но не представлял, как ещё донести до Воропаевой правду.
- Кто она?
- Это неважно.
- Важно!
- Кира, - устало вздохнул Андрей, - я не буду с тобой это обсуждать. Ты хотела поговорить, мы поговорили. Правда, я не так себе это представлял, - слегка усмехнулся он и продолжил, - я прошу тебя, прими это и оставь меня в покое. Начни жить своей жизнью, и ты поймёшь, насколько тебе было плохо со мной.
- Конечно, - рассмеялась Воропаева, - ещё спасибо тебе скажу за то, что ты меня бросил!
- Скажешь, - абсолютно серьёзно ответил Андрей. – Ты сама поймёшь, насколько мы мучились друг с другом.
В глазах девушки появилась ярость, схватила с кресла свои вещи и посмотрела взглядом, полным ненависти:
- Значит, ты со мной мучился?! Ну что ж, посмотрим, что будет с тобой без моей поддержки!
Выскочила из комнаты, толкнув Жданова плечом, а он устало опустился на постель и потёр ладонями лицо. Просто представить себе не мог, что так трудно будет объяснить Кире, казалось бы, простую истину. И теперь даже как-то не верилось, что этот разговор сумеет что-то изменить.
Спустя пару минут хлопнула входная дверь, и Андрей облегчённо выдохнул, но когда бросил взгляд на часы, подскочил как ошпаренный к телефону. Увидел пропущенный от Кати и чертыхнулся. Как же он мог проспать её звонок?!

_________________
Самое большое счастье в жизни - уверенность в том, что тебя любят!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выбирай
СообщениеДобавлено: 08 фев 2016, 23:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2013, 12:32
Сообщения: 180
Ну вот, в отношениях с Кирой Андрей расставил все точки над і. Хотя, судя по реакции Киры, она еще до конца не осознает, что это конец. Может и поборется "за любимого", пакость какую-нибудь устроит?)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выбирай
СообщениеДобавлено: 09 фев 2016, 00:18 
Не в сети
просто читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 10:33
Сообщения: 5991
Откуда: Крым
Звонок точно пропущен, а то кира и ответить смоглабы.

_________________
Изображение
Крестная фея, я хочу себе дракона
— Может что по проще?
— Тогда хочу есть и не толстеть
— Какого цвета дракона ты хочешь?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выбирай
СообщениеДобавлено: 09 фев 2016, 00:31 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 окт 2015, 06:14
Сообщения: 504
Кира отожгла, да... ну, хорошо хоть на звонок Кати не ответила.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выбирай
СообщениеДобавлено: 09 фев 2016, 22:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 апр 2014, 21:13
Сообщения: 2041
Дорогая Sokolova! :Rose: Молодец, восхитительно. :flower: Ждём с нетерпением продолжения. :sun: С наступившим Новым 2016 годом поздравляю :flower: и всего самого наилучшего в жизни желаю. :flower: Творческих успехов, счастья, здоровья и любви. :missing: :love_you:

_________________
Вера без любви делает человека фанатиком. Горе тем, кто скуп на любовь. Зачем жить, если не для того, чтобы любить? (Лао Цзы)
Счастье - это состояние души человека.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выбирай
СообщениеДобавлено: 12 фев 2016, 15:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2014, 17:09
Сообщения: 773
Barbara_s
lady Yu
НВ

Не только Жданов пропустил звонок Кати. Тут ему повезло :victory: :dance:

РусаК писал(а):
Дорогая Sokolova! :Rose: Молодец, восхитительно. Ждём с нетерпением продолжения. :sun: С наступившим Новым 2016 годом поздравляю и всего самого наилучшего в жизни желаю. Творческих успехов, счастья, здоровья и любви. :missing: :love_you:

большое спасибо! :thank_you: очень рада новому читателю! :-)

_________________
Самое большое счастье в жизни - уверенность в том, что тебя любят!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выбирай
СообщениеДобавлено: 12 фев 2016, 16:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2014, 17:09
Сообщения: 773
С самого утра Катю преследовало лёгкое волнение, начавшееся ещё со вчерашнего вечера. Когда Андрей не ответил на звонок, решила, что он просто не услышал и обязательно перезвонит, но спустя полчаса тишины окончательно расстроилась. Понимала, что он, скорее всего, просто уснул, но на душе всё равно было как-то неспокойно. А сегодняшнее молчание Жданова только усиливало возникшее переживание. Но сама не звонила. Боялась, что это будет выглядеть, как попытка держать его под контролем, ведь в отношениях с Кирой Андрей этого просто не выносил. Поэтому всеми силами постаралась успокоиться.
Родители весьма удивились, увидев её на кухне с утра пораньше. Но Катя лишь натянула улыбку и сказала, что к удивлению очень хорошо выспалась.
Когда в квартире началась обычная утренняя суета, стало легче. Хотя бы перестала накручивать себя на ровном месте, отвлекаясь на разговоры с родителями. А потом пришёл Коля. Елена Александровна как раз накрывала на стол и радостно похвалила его:
- Молодец, Коленька! Ты как раз вовремя.
- Ещё бы, - засмеялся Пушкарёв, глядя на усаживающегося за стол Зорькина. – У него же нюх на это дело.
Но обычно отшучивающийся в такие моменты Николай лишь натянул на губы улыбку, бросил осторожный взгляд на Катю и, взяв ложку, принялся есть предложенную кашу.
Пушкарёва внимательным взглядом следила за другом, но тот больше её не замечал. Странное поведение Коли появилось со вчерашнего дня, как только он увидел Жданова. Но сколько Катя ни пыталась выяснить причину этих изменений в настроении друга, ничего не вышло. Зорькин упрямо твердил одно и то же:
- Я просто устал, целый день за рулём был.
И главное даже ничего не спросил про Андрея. Это удивило больше всего. Хотелось даже самой поинтересоваться, почему его не удивляет появление Жданова, но как-то не подвернулось момента для этого разговора. А вот сегодня это же настороженное настроение друга продолжилось. И судя по всему, разговаривать он ни о чём не собирается. Катя внимательно наблюдала за Зорькиным и нашла лишь одно объяснение его настроению – он недоволен её общением со Ждановым. И в этот момент даже обрадовалась молчанию Коли. Зачем ей выслушивать его осуждающие речи? Поэтому, поблагодарив мать за вкусный завтрак и попрощавшись со всеми, отправилась на работу.

Когда раздался долгожданный звонок, Пушкарёва уже успела добраться до офиса. Поспешно нашла в сумке телефон, дрожащей от волнения рукой нажала на приём и поднесла его к уху.
- Я слушаю.
- Прости меня, - сразу же раздался виноватый голос Жданова. – Катюш, я вчера прилёг и случайно уснул, увидел твой звонок уже ночью, но не стал тебя будить, а под утро опять провалился в сон и вот только сейчас проснулся.
- Андрюш, ничего страшного, - со счастливой улыбкой ответила Пушкарёва. - Я так и подумала.
- Ты не обижаешься?
- Конечно, нет.
- Спасибо, - облегчённо выдохнул Андрей. – Я сейчас приеду за тобой.
- Я уже на работе.
На ходу одевающийся в этот момент Жданов, замер с рубашкой в руках.
- Как? Почему ты мне не позвонила?
- Не хотела тебя будить.
- Что за глупости?! Ты можешь звонить мне в любое время! Я очень хочу, чтобы ты мне звонила, Кать. Как можно чаще… - томно проговорил Андрей, а девушка рассмеялась.
- Буду иметь в виду.
- Как я мог вчера проспать, - отчаянно протянул Жданов. – Теперь увижу тебя только вечером. Весь же день расписан, абсолютно не вырваться.
Расстройство Андрея по этому поводу было Кате безумно приятно, но всё-таки желая его успокоить, она сказала:
- Просто ты очень устал, тебе нужно было отдохнуть.
- Мне нужно было увидеть тебя! Это для меня самое главное. Кать, я заеду за тобой в шесть. Хорошо? – осторожно поинтересовался Жданов.
- Хорошо, - сквозь счастливую улыбку ответила она.
- Я люблю тебя.
- И я тебя, - немного смущаясь, ответила Пушкарёва. – Я буду ждать тебя вечером.
- В шесть, не забудь.
- Не забуду, - усмехнулась девушка и, положив трубку, с нескрываемой радостью от разговора, приступила к работе.

Малиновский с самого утра находился в состоянии тревоги. Чувство вины настигло его практически сразу после ссоры с Андреем, но гордость не позволяла пойти на примирение на глазах у всех. Знал, что Жданов первым мириться не станет, и даже где-то в глубине души понимал его причины. В голове, конечно, не укладывалась вся эта бездумная любовь Андрея к этой Пушкарёвой, но если взять во внимание то, как он мучился без неё, его реакция вполне предсказуема. Катенька каким-то непостижимым образом сумела стать для Жданова смыслом всей жизни. И бороться с ней путём наставлений друга на путь истинный оказалось бессмысленным. Опытным путём проверено, - потёр Роман место удара. - Но вся эта ситуация просто не давала покоя. Эта с виду тихая, забитая девочка по факту оказалась той ещё стервой. А Андрей этого в упор видеть не хочет. Как будто такая позиция поможет поменять ситуацию.
Уже просто не терпелось поговорить с другом, а его всё не было. И где только шляется? Хотя после того, как Жданов умудрился забрать Пушкарёву с собой, сомнений особых не было. Даже Ромка поразился наглости друга, а ещё больше бесстыдству этой двуликой особы. Вертит роман с одним, а второго на коротком поводке держит. Причём уже и определить сложно, кому из этих мужчин отведена каждая из этих ролей. Но одно Малиновскому было ясно: оба друга выглядели полными дураками. И ладно Жданов. К его помешательству немного удалось привыкнуть, так и Соболев туда же! И что они в ней только находят? Как Пушкарёвой удаётся одним щелчком пальцев заставлять вставать на задние лапки таких востребованных мужчин, завидных женихов, о которых мечтает каждая вторая, а то и первая девушка. И за Андрея было обидно. По-настоящему обидно. Поэтому и пытался хоть как-то до него достучаться. Понимал, что рискует, говоря те слова, но не знал, как ещё остановить друга. А когда понял, что Андрей готов отказаться от всех вокруг ради Кати, осознал, что единственная возможность хоть как-то ему помочь, это держать язык за зубами и быть в центре событий. Чтобы успеть вовремя среагировать. А для этого нужно помириться со Ждановым, а его всё нет.
Роман поставил на стол уже пятую чашку из-под кофе, поднялся, но даже до окна дойти не успел, как из селектора раздался голос секретаря:
- Роман Дмитрич, Андрей Палыч уже у себя.
Малиновский взволнованно замер, но всё-таки ответил:
- Спасибо, Шурочка.
«Ну что ж, пора действовать», - мысленно сказал он себе и направился к другу.
Войдя в приёмную президента, натянуто улыбнулся Клочковой. Хотя даже не уверен, что это удалось, судя по непонятной реакции Виктории на его появление. Но волновало это сейчас в последнюю очередь. Подошёл к двери, даже постучал, но, не дожидаясь ответа, вошёл.
Жданов сидел за столом. Поднял голову от бумаг, на мгновение замер, внимательно рассматривая друга и, отложив документы, откинулся на стуле, уверенно сверля Малиновского взглядом.
- Что ты уставился на меня, как на музейный экспонат, - стараясь выглядеть непринуждённо, сказал Рома,- дыру сейчас протрёшь.
Андрей хмыкнул:
- Да вот, пытаюсь понять, для чего ты пришёл. Жизни учить больше некого?
Нервно сунув руки в карманы, Роман подошёл к столу и, на мгновение слегка замявшись, всё-таки сел в своё излюбленное кресло.
- Ладно, Палыч. Извини. Ну, свалял дурака! Я же как лучше хотел. Просто ты ведь ничего вокруг не видишь, кроме Пушкарёвой.
- Тааак, - недовольно протянул Жданов, а Малиновский тут же поднял руку, останавливая его.
- Молчу! Я мириться пришёл, а не жизни тебя учить.
- Да ты что?! – изумлённо приподнял брови Андрей.
- Да, - не обращая внимания на его сарказм, уверенно кивнул Роман, и осторожно протянул руку, - мир?
Жданов несколько секунд игнорировал этот жест, внимательно глядя другу в глаза, а потом довольно рассмеялся и ответил на рукопожатие.
- Вот и отлично,- удовлетворённо вздохнул Малиновский.
- Ты меня тоже извини, - вдруг сказал Андрей, рассматривая его щёку. – Но ты сам виноват, нечего было ко мне лезть в тот момент, тем более с такими словами.
- Я и не спорю. Уже покаялся, - усмехнулся Роман и осторожно спросил, - как у вас дела?
Почему-то непроизвольно вырвалось это «у вас», как будто по-другому и быть не могло. Хотя так и есть, даже надежды на благоразумие Жданова не осталось. А уж Пушкарёва точно своего не упустит, и рассчитывать на подобное не стоит.
- Всё хорошо, - расплылся в улыбке Андрей. - Есть, конечно, проблемы, но мы их решим.
- Ты про Киру с Пашкой?
Жданов кивнул.
- Я уже поговорил с ней. Правда не знаю, даст ли это что-нибудь. Ты её не видел?
- Видел. Она была вполне спокойна.
- Даже не знаю, можно ли этому радоваться, - горько усмехнулся Андрей. – Я в последнее время её совершенно не понимаю. Не знаю, что от неё ожидать в следующий момент, - задумался на мгновение и вновь улыбнулся. – Ладно, разберусь.
- А Соболев знает? – с любопытством поинтересовался Малиновский и заметил, как друг в момент напрягся.
- Ещё нет. Я предлагал Кате самому с ним поговорить, но она отказывается. Хочет сама.
На это у Романа было вполне логичное объяснение – просто Пушкарёва не собирается ничего менять. Но, вспомнив о до сих пор ноющей щеке, промолчал. Вряд ли второй раз удастся так просто помириться с другом.
- Ну, раз обещала, значит поговорит, - через силу выдавил из себя эти слова Малиновский, а Жданов, бросив на него растерянный взгляд, поднялся и подошёл к окну.
- Я знаю, - тихо сказал он. – Просто… - задумчиво замолчал, а потом повернулся к другу, - Ром, мне работать надо.
С губ уже практически сорвались слова о собственном страхе, заставляющем покрываться холодом только от одной мысли о том, что Катя может передумать, вновь оттолкнуть. Но одёрнул себя. Обсуждать Пушкарёву с кем-то не было никакого желания, а уж тем более с Малиновским, который хоть и старается показать своё благодушие, явно настроен к ней крайне негативно.
- Конечно, - уловив настроение друга, тут же поднялся Роман, - мне тоже. Я пойду, позже увидимся.
Жданов молча посмотрел ему вслед, а когда захлопнулась дверь, достал из внутреннего кармана пиджака телефон и набрал номер Пушкарёвой. Но дослушав гудки до самого конца, так и не дождался ответа.
Как-то всё пошло не так, после их возвращения в Москву. Сначала эта поездка к армейскому другу Валерия Сергеевича, помешавшая им с Катей побыть вместе. Потом этот безответственный поступок. Как можно было проспать такой долгожданный звонок?! До сих пор не мог себе этого просить. Дальше Кира со своими выходками. С каким же страхом Андрей утром звонил Кате. Безумно боялся, что обидевшись, она не захочет с ним разговаривать. А ещё на подсознании возникла пугающая мысль о том, что Воропаева могла видеть Катин звонок и что-нибудь выкинуть. И действительно выдохнул с облегчением, услышав в трубке довольный голос Кати. Сразу же отбросил все пугающие мысли, а вот сейчас они появлялись вновь.
С возрастающим беспокойством Жданов набрал ещё раз номер Пушкарёвой, но результат оказался тем же. Уже практически бросился к рабочему телефону, чтобы позвонить в офис Юлиане, но в последний момент сдержался. А вдруг Кате не понравится такое давление с его стороны? Просто нужно успокоиться. Скорее всего, она занята по работе и обязательно перезвонит… Но как же всё-таки пугает её молчание.

_________________
Самое большое счастье в жизни - уверенность в том, что тебя любят!


Последний раз редактировалось Sokolova 10 мар 2016, 17:10, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выбирай
СообщениеДобавлено: 12 фев 2016, 20:42 
Не в сети
просто читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 10:33
Сообщения: 5991
Откуда: Крым
да, Жданову надо быть сапером, что бы не подорваться на мине. Вот вроде все как бы хорошо, но какая то тишина неприятная звенит.

_________________
Изображение
Крестная фея, я хочу себе дракона
— Может что по проще?
— Тогда хочу есть и не толстеть
— Какого цвета дракона ты хочешь?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выбирай
СообщениеДобавлено: 12 фев 2016, 23:19 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 окт 2015, 06:14
Сообщения: 504
Ой, чую я, попортит Ромио еще крови Жданчику, ой попортит.
А НиколЯ ЗорькИн - тот еще овощ, блин. Представляю, что с ним сделает Катерина, когда узнает про его выходку с инструкцией... а она узнает же, да?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выбирай
СообщениеДобавлено: 14 фев 2016, 19:44 
Не в сети
Звезда Экрана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2010, 22:48
Сообщения: 237
Вот любит Андрей себя на ровном месте накрутить. Всё у них будет ХОРОШО!!! :inlove:

_________________
О чем мечтаем то и получаем. При условии, что что-то для этого делаем.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выбирай
СообщениеДобавлено: 15 фев 2016, 02:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 апр 2014, 21:13
Сообщения: 2041
Дорогая наша Sokolova! :Rose: Держишь нас в напряжении. :sun: Захватывающий сюжет. :flower: Ждём продолжения с нетерпением. :flower: ЖДЁМ! :flower: :missing: :love_you: :flower:

_________________
Вера без любви делает человека фанатиком. Горе тем, кто скуп на любовь. Зачем жить, если не для того, чтобы любить? (Лао Цзы)
Счастье - это состояние души человека.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выбирай
СообщениеДобавлено: 16 фев 2016, 08:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2015, 23:24
Сообщения: 469
Какая увлекательная история, с большим удовольствием прочитала и с нетерпением жду продолжения! :good: :good: :good: :good: :good:
Автора благодарю: :bravo: :missing: :bravo: :missing: :bravo: :missing: :bravo: :missing: :bravo:

_________________
Мадам - МАСКА


Ах, если бы всё мечты сбывались...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выбирай
СообщениеДобавлено: 18 фев 2016, 21:48 
Не в сети
Золушка в интернете
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2009, 21:32
Сообщения: 88
Откуда: Москва
Sokolova писал(а):

С возрастающим беспокойством Жданов набрал ещё раз номер Пушкарёвой, но результат оказался тем же. Уже практически бросился к рабочему телефону, чтобы позвонить в офис Юлиане, но в последний момент сдержался. А вдруг Кате не понравится такое давление с его стороны? Просто нужно успокоиться. Скорее всего, она занята по работе и обязательно перезвонит… Но как же всё-таки пугает её молчание.

Жданов в напряжении, мы,кстати, тоже :acute:
Очень-очень хочется узнать,а что будет дальше? :oops: :dwarf:

_________________
Ищу "пещерного человека с мобильным телефоном"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 237 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 12  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB