НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 28 апр 2024, 16:53

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 237 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Выбирай
СообщениеДобавлено: 06 мар 2016, 23:53 
Не в сети
просто читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 10:33
Сообщения: 5991
Откуда: Крым
Эх ты как автор нас заинтриговал.

_________________
Изображение
Крестная фея, я хочу себе дракона
— Может что по проще?
— Тогда хочу есть и не толстеть
— Какого цвета дракона ты хочешь?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выбирай
СообщениеДобавлено: 07 мар 2016, 00:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2007, 09:54
Сообщения: 2953
Откуда: запад
Как достают в жизни такие вотипомошники, которые знают, как для тебя лучше и лезут помогать без спроса. И так получается, что подпускатьь слишком близко никого нельзя.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выбирай
СообщениеДобавлено: 07 мар 2016, 01:30 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 окт 2015, 06:14
Сообщения: 504
699 писал(а):
Как достают в жизни такие вотипомошники, которые знают, как для тебя лучше и лезут помогать без спроса. И так получается, что подпускатьь слишком близко никого нельзя.


Надеюсь это сказано про Николя? Да мсье ЗорькИн и в каноне тот еще гад, с такими друзьями как он и врагов не нужно...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выбирай
СообщениеДобавлено: 10 мар 2016, 09:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2015, 23:24
Сообщения: 469
Похоже грядут разборки... с Малиновским, с Николаем. Кате придётся объясниться с Андреем, а ещё и Кира задумала что-то! :h: :girl_sigh: :girl_sigh: :girl_sigh: :h:

_________________
Мадам - МАСКА


Ах, если бы всё мечты сбывались...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выбирай
СообщениеДобавлено: 11 мар 2016, 01:21 
Не в сети
Огневушка-поскакушка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 апр 2012, 23:51
Сообщения: 1674
Откуда: Москва
Да уж, с такими друзьями как Зорькин с Малиновским и врагов не надо...
Спасибо! :flower:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выбирай
СообщениеДобавлено: 13 мар 2016, 14:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 апр 2014, 21:13
Сообщения: 2041
Отличные главы от 06 марта 2016 года. :Rose: :Rose: :Rose: Интересно. :sun: Интригующе. :flower: Ждём с нетерпением продолжения. :flower:

_________________
Вера без любви делает человека фанатиком. Горе тем, кто скуп на любовь. Зачем жить, если не для того, чтобы любить? (Лао Цзы)
Счастье - это состояние души человека.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выбирай
СообщениеДобавлено: 17 мар 2016, 19:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2014, 17:09
Сообщения: 773
НВ писал(а):
Ну... Коле светит отрыв башки. Хотя, конечно, это ж Катя... она вместо того, чтобы напрочь вычеркнуть сволочь-Николя из своей жизни будет на Андрея крыситься.

:pooh_lol: да, зря Коля сам Кате не рассказал
lady Yu писал(а):
Эх ты как автор нас заинтриговал.

:oops: :thank_you:
699 писал(а):
Как достают в жизни такие вотипомошники, которые знают, как для тебя лучше и лезут помогать без спроса. И так получается, что подпускатьь слишком близко никого нельзя.

да, к сожалению, некоторые сначала делают, а потом думают.
Мадам - МАСКА писал(а):
Похоже грядут разборки... с Малиновским, с Николаем. Кате придётся объясниться с Андреем, а ещё и Кира задумала что-то! :h: :girl_sigh: :girl_sigh: :girl_sigh: :h:

Да, им там всем друг другом объясняться и объясняться, но надо, куда им деться :unknown:
Люсинда писал(а):
Да уж, с такими друзьями как Зорькин с Малиновским и врагов не надо...
Спасибо!

это точно
РусаК писал(а):
Отличные главы от 06 марта 2016 года. :Rose: :Rose: :Rose: Интересно. :sun: Интригующе. Ждём с нетерпением продолжения.

спасибо! :thank_you:

_________________
Самое большое счастье в жизни - уверенность в том, что тебя любят!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выбирай
СообщениеДобавлено: 17 мар 2016, 19:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2014, 17:09
Сообщения: 773
Пушкарёва шла к выходу, интуитивно обходя гостей. Даже с Юлианой забыла попрощаться. Единственным желанием было поскорее остаться одной, скрыться от этого шума и спокойно всё обдумать. Оказавшись в коридоре, приостановилась и, заметив двери, ведущие на улицу, уверенно шагнула к ним. Но в этот момент мужская рука аккуратно остановила её за локоть. Девушка непроизвольно обернулась и встретила взволнованный взгляд Андрея.
- Кать, что случилось? – с тревогой спросил он, разворачивая её к себе. – Тебе что-то наговорил Малиновский?
- Мне нужно домой.
- Что произошло?
- Всё в порядке. Просто я хочу побыть одна. Пусти меня, - движимая обидой, Пушкарёва попыталась освободить руку, но Жданов, усилив хватку, уверенно повёл девушку за собой по коридору. Дошёл до комнаты с образцами коллекции Милко, завёл туда Катю и попытался обнять, но она не позволила. Упёрлась ладонями ему в грудь и стала отталкивать.
- Что он тебе наговорил? – сквозь зубы процедил Андрей, едва сдерживая вспыхнувшую по отношению к Малиновскому злость.
- Он здесь не при чём.
- А кто при чём?! Двадцать минут назад всё было в порядке!
Пушкарёва отошла от него, медленно прошлась по комнате и остановилась у вешалки с платьями. Стояла к Жданову спиной и пыталась решить, что делать дальше. И вдруг на место желанию спрятаться ото всех, пришло другое, гораздо более мощное и нетерпимое: разобраться во всём, что несколько минут назад свалилось на неё тяжёлым грузом.
- Кать, - нетерпеливо позвал её Андрей, и девушка обернулась.
- У меня к тебе вопрос, - сказала она как можно спокойнее. – За что ты меня упрекал?
- Когда? – с изумлением уставился на неё мужчина.
- До нашего примирения.
- Я ни в чём тебя не упрекал! Катя, что за глупости?!
- Нет, ты ведь говорил о какой-то моей попытке отомстить тебе, спрашивал, не удивлена ли я, что ты до сих пор президент. Помнишь? Так что ты имел в виду?
Жданов напряжённо вздохнул.
- Во-первых, я тебя не упрекал, я просто спросил.
- Хорошо, не спорю, - согласилась с ним Пушкарёва, ожидая ответа на свой вопрос. – Так что ты имел в виду?
- Конверт, который ты оставила на столе у Киры. А что ещё я мог иметь в виду?!
Андрей искренне не понимал всего происходящего. С чего Катя решила вспомнить эту историю, а главное, для чего. Но понял это уже спустя несколько секунд.
- Я оставила? – дрожащими от подступающих слёз губами произнесла девушка. – Ты, правда, поверил, что я могла так поступить?
- Кать, - от растерянности Жданов не знал, что сказать, шагнул к ней навстречу, желая обнять, но она отступила назад, вновь выставив перед собой руку.
- Как…ты… мог… в это поверить? – разделяя каждое слово, медленно проговорила она. - То есть ты всё это время злился на меня, ненавидел…
Жданов схватил девушку за руку, которой она пыталась оградиться и, с силой притянув к себе, обнял. Катя стала вырываться, пыталась оттолкнуть его, била кулачками по плечам, но Андрей всё терпел молча, лишь усиливая объятия. А когда она обмякла в его руках, прижался щекой к её волосам и тихо сказал:
- Девочка моя, ну разве я мог тебя ненавидеть, когда я так тебя люблю. Я злился вовсе не из-за письма, а потому что решил, что ты меня забыла.
- Но ты ведь поверил, что я… могу…так… - тихонько всхлипнула Пушкарёва, уткнувшись носом ему в плечо.
- Катюш, я не думал, что ты хотела мне отомстить. Хотя после того, что я натворил, ты имела на это полное право, - он тяжело вздохнул, в очередной раз почувствовав сумасшедшую вину перед этой трогательной, безумно любимой девушкой и сильнее прижал её к себе. – Кать… я решил, что этим письмом ты пыталась добиться того, чтобы я оставил тебя в покое. Поэтому я и не стал тебя искать. В тот момент я подумал, что Зорькин был прав в том, что ты никогда не сможешь меня простить.
Пушкарёва подняла голову и посмотрела заплаканными глазами.
- Он тебе так сказал?
- Да, и я как последний болван поверил, - прижался лбом ко лбу девушки. - Прости меня. Прости, Кать. Ты самое главное, что есть в моей жизни. Я люблю тебя. Очень люблю. Ты даже не представляешь насколько.
Взгляд Кати стал печальным, и она виновато сказала:
- Андрюш, я не оставляла инструкцию у Киры. Я просто попросила Колю отнести тебе конверт. А он… - девушка опустила голову и замолчала.
- Ты злишься на него?
- Я знать его больше не хочу.
- Кать, ты преувеличиваешь. Он же явно хотел как лучше.
Андрей не злился на Зорькина. Конечно, понимал, что если бы об этой выходке он узнал во время разлуки с Катей, живого места от этого «замухрышки» не оставил бы. Но сейчас он был настолько счастлив, что даже думать не хотел о прошлом, да и страшно было всё это вспоминать.
- Как лучше?! – отстранившись, девушка посмотрела глазами полными ужаса. –Андрей, ты только представь, что было бы, если бы Кира нашла конверт раньше тебя! Что было бы с тобой?
Жданов усмехнулся уголками губ.
- Я думаю, это и было целью Зорькина, Катюш. Отомстить мне за тебя.
- А что со мной было бы в этом случае, он не подумал?! Как он посмел решать за меня, что будет лучше?! Какое право он имел вмешиваться без спроса в мою жизнь?! Великий мститель!
Жданову хотелось провалиться сквозь землю. Было просто невыносимо слышать всех этих слов и понимать, что настоящая вина на самом деле лежит именно на нём. Но осознавая, что Кате необходимо высказаться, слушал молча, вновь мысленно ненавидя себя за всю боль, которую причинил этой девочке.
А Катерине действительно становилось легче. С каждым высказанным словом её гнев и возмущение уменьшались, и, устало вздохнув, она сказала:
- А если бы мы не встретились случайно? Представляешь. Мы бы никогда не были вместе. И всё из-за того, что Зорькин решил мне помочь.
Андрей взволнованно обнял ладонями лицо девушки и прошептал:
- Тише, Кать. Я даже думать об этом боюсь, - убрал выпавшую у неё прядь волос и, вздохнув, продолжил, - ты всё правильно говоришь, но ведь сейчас всё хорошо. Мы вместе. А это письмо осталось в прошлом. Все могут допускать ошибки.
- Я всё равно ему ещё устрою, - не сдавалась Пушкарёва, но уже подрастеряв былую злость.
Мужчина рассмеялся и лёгким поцелуем коснулся её губ.
- Устрой. Я тоже горю желанием поговорить с Зорькиным. Но не надо на него обижаться, Кать. А вот мне есть кого убить, - Андрей вдруг стал очень серьёзным. – Что тебе наговорил Малиновский?
Девушка неосознанно опустила глаза.
- Он просто сказал мне про письмо.
- Просто сказал? Катя и ты думаешь, что я в это поверю?
- Так и было.
- Ладно, я понимаю, можешь не рассказывать. Он и так у меня ответит за свой слишком длинный язык.
- А что, по-твоему, было бы лучше, если бы я ничего не знала?
- Нет, но мы бы и без него во всём разобрались. Рано или поздно мы пришли бы к этому. Тем более, я представляю, что он тебе наговорил!
Жданов всеми силами старался скрыть кипящую в нём ненависть по отношению к другу, но Пушкарёва всё равно заметила его настроение. Провела ладонью по его груди и, улыбнувшись, посмотрела нежным взглядом.
- Андрюш, не злись на него. Ничего плохого Роман Дмитрич мне не сделал. Давай лучше забудем обо всём.
Не верил Андрей этим словам, но посмотрев Кате в глаза, вмиг растерял весь боевой настрой. Её взгляд был таким ласковым, чувственным и манящим, что затмевал всё вокруг. Лёгким движением приподнял подбородок девушки и жадным поцелуем накрыл её губы. Всё его тело моментально отреагировало на эту близость. Катя была такая податливая, открытая и так доверчиво льнула к нему, что Андрею приходилось всеми силами контролировать себя. Скользил ладонями по её телу, отчаянно избегая самых желанных мест, а потом вовсе отстранился, переводя дыхания и набираясь выдержки.
- Кать, ты простила меня? – шепотом спросил Жданов, внимательно всматриваясь в её глаза.
- Я давно тебя простила, - так же тихо ответила Катя и сразу же потерялась в благодарном поцелуе Андрея.

Александр Юрьевич Воропаев до последнего не был уверен в том, что всё-таки решит посетить этот показ. Успехи Жданова-младшего совершенно не радовали, и, несмотря на то, что дивиденды от этого были на руку всей семье, смотреть на самодовольное лицо Андрея было, мягко говоря, неприятно. К тому же ни Кристина, ни Ждановы на демонстрацию новой коллекции не собирались. Сестрёнка благополучно застряла в одной из стран третьего мира, названия которых в последнее время Александр даже не старался запоминать в связи с их слишком частой сменой, а Маргарита с Павлом остались в Лондоне, чтобы помочь сыночку в налаживании связей с английскими партнёрами. Это ещё одно обстоятельство, ужасно раздражающее Воропаева, который был уверен, что ему такая помощь уж точно не светила бы, стань он президентом. И даже тот факт, что Жданов-старший на выборах президента отдал свой голос как раз не за сына, не успокаивал. Поначалу Александр принял победу Андрея довольно легко, полностью уверенный в провале его правления. Но с каждым последующим успехом «Зималетто» спокойствие пропадало. И самое обидное, что и акции продавать, как изначально хотелось, теперь было совершенно не выгодно.
Задумавшись, Воропаев не успел перестроиться в плотном потоке машин и, поддавшись решению судьбы, всё-таки свернул к отелю, в котором проходил показ новой коллекции «Зималетто». В конце концов, никаких грандиозных планов на этот вечер у него не было, а не прийти на показ означало показать свою слабость. А делать этого Александр ох как не любил.
Передав свою машину швейцару, вошёл в здание. Гостей нигде не было, а из главного зала раздавалась музыка, сопровождаемая комментариями Милко. Значит, показ уже начался. Спешить желания не было, поэтому Воропаев медленным шагом направился по коридору, но, заметив впереди Жданова в компании какой-то девушки, остановился и принялся внимательно за ними наблюдать.
То, что Андрей был взволнован, не могло не броситься в глаза, как и то, что причиной его волнения была эта незнакомка. Но кто же она? Александр всмотрелся повнимательнее. Что-то знакомое, даже очень. И ответ вроде бы крутился в голове, но никак не хотел проясниться. Пока девушка, отворачиваясь от Жданова, не повернулась лицом. Пушкарёва! Это открытие просто ошарашило. В памяти всплыли какие-то слова Киры о том, что эта тихоня изменилась. Но чтобы настолько?! Воропаев, находясь в лёгком замешательстве, внимательно рассматривал бывшую секретаршу Жданова. Но в этот момент ещё большее удивление вызвало поведение самого Андрея, который, удерживая девушку за руку, повёл её за собой в конец коридора и, зайдя в одну из комнат, закрыл дверь.
Любопытство никогда не было отличительной чертой Александра, но не в этот раз. Постояв на месте пару минут, он неспешным шагом подошёл к двери, за которой скрылась эта странная пара. Но всё, что смог услышать, это приглушённые голоса, среди которых слов разобрать было невозможно. Придя к выводу, что дальнейшее нахождение здесь бессмысленно, а то и вовсе грозит разоблачением его недостойного занятия, бросил взгляд на табличку «Реквизит» и отправился на поиски сестры.
В зале было как никогда полно народа. Приветствуя знакомых, Александр потихоньку продвигался к сцене и наконец-то заметил Киру. Осторожно прошёл к ней и, обняв одной рукой за плечи, поцеловал в щёку.
- Привет, сестрёнка.
Девушка обернулась с довольной улыбкой.
- Привет! Очень рада, что ты всё-таки приехал! – она повернулась к рядом стоящему мужчине. – Паш, ты помнишь моего брата? Саша – это Павел, наш с Андреем друг.
Мужчины улыбнулись друг другу, пожав руки, и Воропаев вновь посмотрел на сестру.
- Я уже думал, что опоздал, когда встретил в коридоре президента компании. Но, видимо, выяснение отношений с Пушкарёвой для Жданова важнее, чем показ «Зималетто».
Желаемого эффекта от этих слов он добился мгновенно. Кира резко повернулась к нему с заинтересованным взглядом.
- Они в коридоре?
- Уже нет. Андрюша затащил её в комнату с надписью «Реквизит». Видимо того требуют неотложные рабочие дела.
Девушка задумчиво посмотрела на брата, а потом повернулась к Соболеву.
- Паш, а пойдём, выберем подарок Алёне. Показ всё равно уже заканчивается.
- Пойдём, - тут же согласился мужчина и направился на выход, придерживая на локте ладонь Киры.
- Саш, мы скоро будем. Не скучай.
Но Воропаев придержал её за руку и улыбнулся.
- Знаешь, я, пожалуй, с вами. Хоть посмотрю коллекцию, раз показ прошёл мимо меня.
Пропускать намечающееся шоу Александр не собирался. Зря он что ли приехал сюда. Что-то настойчиво подсказывало, что несостоявшийся родственник со своей бывшей подчинённой закрылись в комнате не для того, чтобы заниматься рабочими делами. А учитывая характер Киры, скандал должен был быть грандиозный, несмотря на то, что Жданов вроде как поставил точку в их отношениях.
Они втроём вышли из шумного зала и, оказавшись в тихом просторном коридоре, Кира посмотрела на Соболева:
- Нужно будет встретиться с Алёной. Так давно не виделись с ней.
- Конечно. Можем собраться все вместе, - поддержал идею Павел.
- А меня с собой возьмёте? – вдруг спросил Александр.
Девушка удивлённо уставилась на брата и рассмеялась:
- Тебя? Сашка, так тебе же с нами будет скучно. Или ты думаешь, мы там будем обсуждать индекс Доу-Джонса или решение, принятое Верхней Палатой в пятом чтении?
- На это я совершенно не рассчитываю, сестрёнка. Но если там будет Андрюша, скучать мне будет некогда.
- Ой, и когда вы только успокоитесь, - с улыбкой вздохнула Кира и, останавливаясь возле нужной комнаты, достала телефон. – Паш, ты проходи и выбирай. Я на секундочку задержусь.
Воропаев чуть дар речи не потерял, совершенно не понимая поступка сестры. Мало того, что та шла сюда прогулочным шагом, так ещё вместо того, чтобы, как обычно, неожиданно ворваться и осыпать Жданова всеми возможными обвинениями, она отправляет вместо себя друга Андрея, который, несомненно, мирно разрушит идиллию, происходящую за дверью, и предупредит друга о скором появлении бывшей невесты. Воропаев хмыкнул еле слышно, уже разочаровываясь в своих ожиданиях, а Павел, согласно кивнув Кире, уверенно открыл дверь в комнату и шагнул внутрь.

_________________
Самое большое счастье в жизни - уверенность в том, что тебя любят!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выбирай
СообщениеДобавлено: 17 мар 2016, 20:06 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 окт 2015, 06:14
Сообщения: 504
вот змея ;) Хотя... а что, собственно, такого? Катерина с Пашей рассталась, Андрей тоже парень свободный. С кем хотят с тем и встречаются, с теми и целуются... и НИКТО им претензий предъявлять права не имеет.
А вот насчет мсье ЗорькИн Андрюша зря Катерину отговаривал, зря...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выбирай
СообщениеДобавлено: 17 мар 2016, 21:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2014, 00:19
Сообщения: 3818
Откуда: Екатеринбург
Как хорошо,когда недоразумения проясняются, и каждый готов услышать другого. Как трогательно каждый из нашей пары переживает за дружбу другого.
Ну и чего добьются Воропаевы? Курицы, причём и она, и он :girl_haha: .
Саша, читаю и радуюсь написанному :flower: !

_________________
Время от времени следует говорить глупости, это способствует созданию теплой дружеской атмосферы. (Макс Фрай "Лабиринты Ехо")


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выбирай
СообщениеДобавлено: 18 мар 2016, 00:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2013, 12:32
Сообщения: 180
Эх, не самом интересном... :-( Какая Кира вредная особа. :dwarf:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выбирай
СообщениеДобавлено: 18 мар 2016, 04:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2015, 23:24
Сообщения: 469
Вот и Кирина подлянка..., Да, Катя будет чувствовать себя очень неловко. Ну Кира... :dwarf: :dwarf: :dwarf:

_________________
Мадам - МАСКА


Ах, если бы всё мечты сбывались...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выбирай
СообщениеДобавлено: 18 мар 2016, 15:31 
Не в сети
просто читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 10:33
Сообщения: 5991
Откуда: Крым
Ну и что,ну и увидит, Катя, разве за ним замужем? Нет, ну были друзьями, ну не будут друзьями. В чем проблем. Кира, по моему только себе хуже делает.

_________________
Изображение
Крестная фея, я хочу себе дракона
— Может что по проще?
— Тогда хочу есть и не толстеть
— Какого цвета дракона ты хочешь?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выбирай
СообщениеДобавлено: 18 мар 2016, 21:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 апр 2014, 21:13
Сообщения: 2041
Да. Воропаевы в своём амплуа - подлецов и негодяев. :evil: И Кира ещё надеется,, что её будут уважать? :bad: Малиновский завистник и негодяй. :dwarf: Подставляют,, подличают. Глава интригующая по содержанию и интересная. :sun: Так держать. :Rose: Пишите. :flower:

_________________
Вера без любви делает человека фанатиком. Горе тем, кто скуп на любовь. Зачем жить, если не для того, чтобы любить? (Лао Цзы)
Счастье - это состояние души человека.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выбирай
СообщениеДобавлено: 25 мар 2016, 00:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2014, 17:09
Сообщения: 773
НВ писал(а):
вот змея ;) Хотя... а что, собственно, такого? Катерина с Пашей рассталась, Андрей тоже парень свободный. С кем хотят с тем и встречаются, с теми и целуются... и НИКТО им претензий предъявлять права не имеет.
А вот насчет мсье ЗорькИн Андрюша зря Катерину отговаривал, зря...

они устали от разборок и теперь за мир во всём мире :victory: :pooh_lol:
agatha писал(а):
Как хорошо,когда недоразумения проясняются, и каждый готов услышать другого. Как трогательно каждый из нашей пары переживает за дружбу другого.
Ну и чего добьются Воропаевы? Курицы, причём и она, и он :girl_haha: .
Саша, читаю и радуюсь написанному !

Воропаев - курица это сильно :LoL: спасибо, Ирина, посмеялась от души! И очень рада, что смогла порадовать Вас :tender:
Barbara_s писал(а):
Эх, не самом интересном... :-( Какая Кира вредная особа. :dwarf:

тут да :dwarf:
Мадам - МАСКА писал(а):
Вот и Кирина подлянка..., Да, Катя будет чувствовать себя очень неловко. Ну Кира... :dwarf: :dwarf: :dwarf:

поддерживаю :dwarf:
lady Yu писал(а):
Ну и что,ну и увидит, Катя, разве за ним замужем? Нет, ну были друзьями, ну не будут друзьями. В чем проблем. Кира, по моему только себе хуже делает.

ну, в общем-то да :duma:
РусаК писал(а):
Да. Воропаевы в своём амплуа - подлецов и негодяев. :evil: И Кира ещё надеется,, что её будут уважать? :bad: Малиновский завистник и негодяй. :dwarf: Подставляют,, подличают. Глава интригующая по содержанию и интересная. :sun: Так держать. :Rose: Пишите.

спасибо :thank_you:

_________________
Самое большое счастье в жизни - уверенность в том, что тебя любят!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выбирай
СообщениеДобавлено: 25 мар 2016, 00:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2014, 17:09
Сообщения: 773
Андрей целовал Катю бережно, нежно, всеми силами сдерживая рвущуюся наружу страсть. Потому что интуитивно чувствовал, что ей сейчас нужна именно ласка, забота и любовь. Но сил на самоконтроль уже хватало с трудом. И ведь оторваться было невозможно. Несколько раз обещал себе досчитать до десяти и остановиться, но каждый раз, как только счёт подходил к концу, тут же начинался сначала. А Катя как будто решила свести его с ума своей расслабленностью и покорностью. Андрей всегда спасался за счёт Катиной настороженности в таких моментах, а сейчас этот сдерживающий фактор превратился в дразнящий и позволяющий все наслаждения этого мира. И это просто туманило сознание.
- Катюш… останови меня, - сквозь тяжёлое дыхание смог прошептать Жданов.
Девушка медленно открыла глаза и так же тихо ответила:
- Через минутку.
И Андрей поспешно накрыл её губы своими, не желая терять ни секунды из отведённого Катей времени. Поэтому, когда услышал звук открывающейся двери, даже не подумал остановиться. Но с сожалением почувствовал, как девушка от него отстраняется. Вздохнул тяжело, а заметив в глазах Кати панику, понял, что только что, кажется, слышал рядом голос Пашки.
Соболев, от неожиданного попадания в пикантную ситуацию, извинившись, тут же развернулся к выходу. Но, осознав, кого именно он только что увидел, остановился и медленно повернулся к ним.
Зачарованно все трое уставились друг на друга, не проронив больше ни звука, пока Павел не нарушил эту тишину.
- Значит, вот почему ты вдруг поняла, что не хочешь быть со мной? Андрюша постарался. Замечательно, - рассмеялся он, похлопав в ладоши, - и когда же вы успели, позвольте поинтересоваться.
Вот, казалось бы, он - реальный шанс обойти все острые углы, сказать, что их роман начался, когда Катя уже была свободна. Но, как говорится, «на воре и шапка горит» и Андрей, решив, что эта версия очень далека от правдоподобной, промолчал, пытаясь придумать, с чего начать разговор. А Пушкарёва даже глаз поднять не могла, уткнулась ими в пол и мысленно мечтала испариться из этого помещения. Понимала, что это неправильно, что так нельзя. Если она не набралась смелости рассказать всё Павлу во время того разговора, то обязана объясниться с ним сейчас. Но он был каким-то совершенно незнакомым, чужим, с горящими от злости глазами, и это сковывало её страхом.
- Я доверял вам, - продолжил Соболев. - Понимаешь, Жданов, доверял! Что тебе, что ей! Даже мысли подобной не мог допустить, а вы…
Андрею не было стыдно перед другом. Ведь для того, чтобы почувствовать вину, нужно вспомнить, что Катя была в отношениях с Пашей, а значит вместе с этим и их объятия с поцелуями. Но эти воспоминания ничего, кроме злости и ревности в душе Жданова вызвать были не способны. Наоборот, в этот момент он каждой клеточкой начинал ощущать, что его обокрали. Похитили самое дорогое и ценное. А теперь ему удалось это вернуть, и бороться за своё счастье он будет несмотря ни на что. Андрей шагнул вперёд, заслонив собой Катю. Прекрасно понимал, как она себя ощущает в этой ситуации и не знал, как её уберечь от всего происходящего.
- Паша, успокойся. Давай выйдем и спокойно поговорим.
- Спокойно? – Соболев удивлённо приподнял брови. – Действительно! Ничего ведь такого не произошло. Подумаешь, друг оказался предателем, а девушка шал…
- Заткнись!
- Что такое? Разве я сказал неправду?
Жданов шагнул к Павлу, движимый мгновенно проснувшейся агрессией, но Катя резко схватила его за руку и потянула на себя со всей силы:
- Андрей, не смей!
Понимая, чем может окончиться эта драка для их с Катей отношений, Жданов остановился. А Соболев нервно усмехнулся, наблюдая за происходящим, но в следующую секунду улыбка на его лице превратилась в оскал.
- Я ни тебя, ни её больше знать не хочу! – с раздражением указывая пальцем на каждого из собеседников, сказал он и вышел из комнаты.

Дурное предчувствие не покидало Романа с момента ухода Пушкарёвой. И хотя инстинкт самосохранения подсказывал в ближайшее время не попадаться Жданову на глаза, тревога не давала оставаться в неведении от происходящего. Поэтому, как только Милко, получив свои заслуженные овации, уступил место звёздам эстрады, Малиновский решил найти друга под предлогом необходимости его присутствия для ведения переговоров.
В коридоре было ещё пустынно, лишь с одного его конца доносились какие-то разговоры на повышенных тонах. Сразу же направился туда, но, пройдя пару шагов, увидел Соболева, стремительно приближающегося к нему.
- Пашка! И ты здесь? Привет!
- О, ещё один дружок, - останавливаясь, усмехнулся тот. –Я пока новую девушку не нашёл, так что уводить у меня некого.
- Что случилось? – уже догадываясь о произошедшем, поинтересовался Роман.
- А ты не понимаешь?!
- Не совсем.
- Ты ещё скажи, что не знал о том, что происходит между Ждановым и Катей. Очень в этом сомневаюсь. По-моему, тут только я один такой дурак!
Рома оценила степень негодования друга и, успокаивающе положив ему руку на плечо, предложил:
- Пошли в бар, поговорим.
На самом деле не рассчитывал, что Пашка так легко согласится, но тот, видимо в надежде узнать подробности произошедшего с ним предательства, развернулся и направился к дверям ресторана.
Роман смотрел на друга, который, раздражённо усевшись на стул у барной стойки, уже заказывал двойной виски, и понимал, что разговор вряд ли будет простым. Но ведь больше некому его успокоить. Подошёл, присел рядом и попросил у бармена повторить заказ для себя и Паши.
- Я тебя внимательно слушаю, - одним движением опрокинув в себя алкоголь, сказал Соболев.
- Откуда ты узнал?
- О, - нервно засмеялся Павел. – Самым надёжным способом – увидел собственными глазами. Знаешь, я вот одного не понимаю. Ведь мы всегда придерживались правила: никоим образом не касаться девушек друг друга. Или у вас со Ждановым за последние годы поменялись приоритеты? Собственные прихоти теперь стоят выше дружбы?
- Да не поменялось ничего. Просто…
- Главное я как последний болван доверял им! – перебил его Соболев. - Даже мысли допустить не мог, что… А они очень грамотно этим воспользовались. Молодцы! Времени зря не теряют! А я ещё думал, что за важное дело возникло, что Жданову приспичило в выходной день заниматься работой. Теперь понимаю, - он усмехнулся, поднеся бокал к губам, но в следующее мгновение улыбка застыла на его губах. Осенённый своей догадкой, посмотрел на Романа.
- Из-за чего вы подрались?
Малиновский молча смотрел на друга, раздумывая, стоит ли говорит правду, но потом всё же кивнул.
- Да. Я пытался отговорить Андрея.
- Рад слышать. Хоть не все мои друзья погрязли в эгоизме и похоти.
- Пашка, ты не прав. Всё намного глубже и серьёзнее, чем ты можешь подумать, - Роман заметил заинтересованный взгляд друга и продолжил, - они ведь встречались полгода назад.
Брови Соболева удивлённо приподнялись, и на губах появилась ехидная улыбка:
- Служебный роман?
- У них были серьёзные чувства, Паш. Но Андрей очень сильно обидел Катю, и она молча сбежала от него.
- Он ей изменил?
Малиновский внутренне усмехнулся с нереальности этого предположения.
- Я думаю, Жданов не сделал бы этого даже под дулом пистолета. С самого начала их отношений его как будто подменили. Будучи заядлым ловеласом даже при наличии невесты, с появлением Кати Андрей забыл обо всех остальных женщинах. Даже когда Пушкарёва исчезла, ничего не изменилось. Ты не представляешь, сколько усилий я прилагал для того, чтобы хоть как-то вытянуть его в клуб, заставить забыть об этой ненормальной любви, но всё было тщетно. Андрюха меня просто игнорировал в этом вопросе. А когда он увидел Катю на той встрече, потерял голову с новой силой.
Соболев слушал друга, не перебивая, и понимал, что эти слова производили на него неизгладимое впечатление. К удивлению, всё действительно оказалось гораздо глубже, чем выглядело на первый взгляд. А ненависть и обида, ещё недавно ураганом появившиеся у него в душе, уверенно испарялись. Прекрасно осознавая, что сам к Кате настолько сильных чувств не испытывает, начинал ощущать себя каким-то вором. Человеком, посягнувшим на чужое. Но он ведь не знал.
- А Катя? – интересующим вопросом Павел перебил повествование Романа.
- Что Катя?
- Катя его любила?
У Ромы от удивления округлились глаза. Для него это было настолько неотъемлемой истиной, что казалось, подобных вопросов в принципе никто задать не может.
- Любила - это мягко сказано.Она ради него с головой кидалась в такие авантюры, на которые даже Кира вряд ли бы пошла.
- Так что тогда у них случилось? При такой взаимной любви так просто не разбегаются.
- Паш, ты извини, но этого я тебе сказать не могу. Хочу лишь покаяться, что в этом была моя вина. Так что, ты не суди их строго. Влюблённый человек похож на сумасшедшего. Этого я благодаря Жданову вдоволь насмотрелся.
- Да я, в общем-то, и не сужу, - задумчиво ответил мужчина.

Как только Катя поняла, что Павел вышел из комнаты, подняла глаза и, выглянув из-за плеча Андрея, с ужасом встретилась глазами с Кирой. Но та, на удивление, выглядела спокойной. Даже наоборот, весьма веселилась из-за сложившейся ситуации и, с нескрываемой улыбкой, повернулась к брату, который непонятно почему, тоже находился здесь.
- Андрюша, ты не перестаёшь меня удивлять! – вдруг засмеялся, молчаливо наблюдающий до этого, Воропаев. – Катенька, а уж от вас такого сюрприза я точно не ожидал.
- Зато я совершенно не удивлён, - с натянутой улыбкой ответил Андрей, - всё как обычно, где скандалы, там сразу ты. Прямо как муха... Всё, шоу окончено, можешь спокойно отсюда проваливать.
- А ты на нас свою злость не вымещай, - включилась в разговор Кира.
Но Жданов уже не слушал, повернулся к ним спиной, заслоняя собой Катю, и улыбнулся ей.
- Это всё из-за меня, - расстроенно прошептала Пушкарёва.
- Катюш, не говори глупости. Ты здесь не при чём, - он коснулся кончиками пальцев её щеки, - я даже рад, что так получилось. Всё хорошо. Пойдём в зал?
Взял её ладонь и прижал к своим губам, взглядом умоляя согласиться.
Катя понимала, о чём просит Андрей: вернуться к гостям, не скрывая своих отношений. И от мысли о возможности этого, сбивалось дыхание. Но больше её ничего не сдерживало. Ведь и Павел и даже Кира с Александром уже обо всём знают. Тем более скрывать отношения дальше, это дать козырь в руки Воропаеву. Поэтому девушка улыбнулась в ответ и согласно кивнула. В этот же момент Жданов развернулся и повёл её за собой к выходу. С удивлением глянул на до сих пор находящихся в комнате Воропаевых, и, проходя мимо, сияя искренней улыбкой, спросил:
- Вам заняться больше нечем?
Пропустил Катю вперёд и вышел следом за ней, не обращая внимания на доносящиеся ему вслед возмущения.
Оказавшись в зале, битком набитом восторженными гостями, Пушкарёва сразу почувствовала себя неловко. А когда стала замечать заинтересованные взгляды, обращённые к ним, вовсе засмущалась и попыталась освободить свою ладонь из руки Андрея. Но он лишь сжал её покрепче и, наклонившись к уху, сказал:
- Катюш, расслабься. Скоро ты вообще перестанешь обращать на них внимание.
Она посмотрела ему в глаза, стараясь набраться его уверенности, а Жданов расплылся в счастливой улыбке:
- Я люблю тебя.
Ответить Катя не смогла, но почувствовала такую волну нежности и защиты, что и впрямь позабыла обо всём на свете. И вообще, чем она занимается? Накручивает себя на ровном месте. Тут радоваться надо, что Андрей не желает скрывать их отношения. Разве она когда-то могла поверить в то, что наступит день, в котором они смогут смело выйти на публику взявшись за руки. Никогда! Даже в самых смелых мечтах. Оказывается, жизнь может быть гораздо прекраснее, чем самые яркие фантазии.

Освободились ближе к полуночи. Количество потенциальных партнёров было запредельным и с каждым нужно было заключить первоначальные договорённости и назначить время для дальнейшей встречи. Но за всё это время Жданов отпустил от себя Катю лишь однажды, когда Юлиана уже готова была его убить одним только взглядом.
- Андрей, ты совсем голову потерял?! – возмущённо прошептала она, гневно глядя на него. – Мне с Катериной поговорить нужно!
Мужчина рассмеялся, поцеловал Катю в щёку, но без шуток предупредил Виноградову:
- Чтобы на шаг от неё не отходила!

Юлиана отвела Пушкарёву в сторонку и, не тратя время на пустые разговоры, прямо спросила:
- Катюш, ты возвращаешься в «Зималетто»?
- Я? – удивлённо посмотрела на неё девушка. – Я об этом не думала, да и Андрей мне этого не предлагал.
- Ну, завтра предложит, или послезавтра. Уверена, что этот вопрос он не отложит в долгий ящик, - рассмеялась пиарщица. – Кать, я это к тому веду, чтобы ты не переживала. Я всё прекрасно понимаю.
- А как же Вы? Нет, Вам же будет тяжело одной.
- Катюш, в ближайшее время больших загрузок нет. Так что справлюсь. Конечно, я была бы тебе благодарна, если бы ты предложила кого-нибудь на своё место, - а поймав растерянный взгляд помощницы, улыбнулась, - ничего, значит, сама найду. Ты, главное, не думай об этом. Вы и так уже столько всего пережили, что должны просто плюнуть на окружающих и думать только о себе.
- Вы уже знаете? – вновь загрустив, спросила Пушкарёва, а Юлиана в ответ вздохнула.
- Знаю. Кира с нескрываемой радостью поведала. Знаешь, если честно, я всегда была о ней лучшего мнения. Опуститься до того, чтобы что-то специально подстраивать, это уже слишком.
Катя удивлённо уставилась на начальницу:
- Это она привела Пашу?!
- К сожалению, да. И мой тебе совет, держись от неё подальше. В общении с Кирой, думаю, тебе лучше забыть о благородстве, чтобы быть с ней в равных условиях.
- Постараюсь. Спасибо Вам, Юлиана за всё.
- Да брось ты, Катюш, - отмахнулась от благодарности Виноградова и перевела тему, - Павел Олегович должен гордиться Андреем. Такой прорыв. Я только краем уха слышала о нескольких договорах с иностранными партнёрами, а сколько я пропустила.
- Да, желающих просто огромное количество. Андрей молодец. Даже не представляю, как ему это удалось.
- Ну, пока он был без тебя, полностью отдавался работе. Отсюда и достойный результат.
- Значит, я теперь буду его отвлекать, - шуточно огорчилась девушка, - буду мешать ему работать?
Виноградова рассмеялась:
- Нет, Катюш, ты его будешь вдохновлять!
В этот момент за спиной Пушкарёвой появился Андрей, обнял её за талию и, подмигнув Юлиане, молча увёл Катю за собой. А Виноградова лишь искренне рассмеялась, не переставая умиляться взаимоотношениям этой влюблённой пары.

И вот сейчас, с чувством выполненного долга они вышли в холл.
- Что-то я больше не видел Малиновского, - усмехнулся Андрей, крепче прижимая Катю к себе. – Видимо, прячется от неминуемой кары. Ну, пусть-пусть, это его всё равно не спасёт.
- Андрей, - девушка посмотрела на него возмущённо, - ну, правда, прекращай. Я же тебе говорила, что всё в порядке.
- А я не верю, - приподнял голову Кати за подбородок и коснулся быстрым поцелуем её губ. - Ты его просто покрываешь. Смотри, я ведь от ревности и убить его могу.
- Дурак, - засмеялась Катя и, толкнув его в бок, тихо сказала, - я ведь тебя люблю.
Жданов замер, смотря ей в глаза пылающим взглядом, и расплылся в хитрой улыбке:
- Поехали домой.

Они уже практически дошли до выхода, как вдруг распахнулась дверь ресторана, и на пороге появился Соболев. Андрей сразу же отвернулся, не желая портить вечер, и уверенно ведя рядом с собой Катерину, шагнул к выходу.
Павел догнал их уже на крыльце.
- Постойте.
Щёлкнул автомобильным брелком, Жданов аккуратно подтолкнул девушку вперёд:
- Кать, подожди в машине, я с ним поговорю.
Она хотела возразить, но взгляд у него был настойчивый, и Пушкарёва шагнула вниз по ступенькам, но оклик Павла её остановил.
- Кать, не уходи. Я поговорить с вами хочу.
Девушка обернулась, не зная, как поступить, бросила вопросительный взгляд на Андрея, а тот протянул ей руку.
Соболев посмотрел на их переплетённые ладони и улыбнулся:
- Я.. в общем, я был, наверное, не прав, - выпитый алкоголь затруднял мыслительный процесс, и подбирать слова получалось с трудом. – Но вы сами виноваты. Могли бы мне всё честно рассказать. Что любите друг друга давно и всё такое. Я бы понял. А не так, обухом по голове в виде предательства.
- Пашка, прости, - вдруг почувствовав искреннее раскаяние перед другом за свои поступки, сказал Жданов.
- Это я виновата, - неожиданно для всех произнесла Катя и почувствовала на себе два удивлённых взгляда. – Андрей хотел с тобой поговорить, а я попросила этого не делать. Мне казалось, что так будет лучше. Прости, Паш.
- Вот уж эти женщины, - рассмеялся Павел, посмотрев на друга. – Все наши проблемы из-за них.
- И радости, - улыбнулся в ответ Андрей, покрепче сжав ладонь Пушкарёвой. – Но ты её не слушай, Пашка. Я сам во всём виноват.
- Ладно, надеюсь, вы на меня не в обиде за те слова?
- Конечно, нет. Надеюсь, ты тоже на нас зла не держишь?
- Куда ж я попру против любви, - усмехнулся Соболев и начал спускаться вниз. – Ну, всё, дело сделал, теперь могу ехать с чистой совестью.
- Тебя подвезти?
- Не надо, меня такси уже ждёт. Аривидерчи, ребята! До встречи!
- Паш, - окликнул его Жданов, вдруг задавшись вопросом, - а узнал ты откуда?
Мужчина остановился и, повернувшись, ответил:
- Адвокат у вас отличный! Мне б такого…
- Малиновский? – сам в это не веря, произнёс Андрей.
- Малиновский, Малиновский, - ответил Павел, хлопая руками по пиджаку в поисках портмоне и, найдя его, махнул друзьям рукой. – Всё, пока. А то меня таксист уже заждался.

Посмотрев вслед уезжающему автомобилю, Катя повернулась к Жданову:
- Какая я всё-таки глупая. И кто мне только красный диплом додумался дать? Всего-то надо было сразу ему рассказать.
Мужчина рассмеялся и прижал девушку к себе:
- Главное, что сейчас всё хорошо.
- А всё благодаря кому? – спросила, подталкивая Андрея к правильным мыслям.
- Это ещё больше не укладывается у меня в голове. Два кардинально разных поступка за один день. Ромка просто человек-загадка. Я с ним завтра поговорю.
- Надеюсь, спасибо скажешь…
- Этого не обещаю, - быстро проговорил Жданов, пытаясь накрыть губы девушки поцелуем, но она отстранилась и возмущённо на него посмотрела.
- Андрей!
- Ну, хорошо-хорошо, скажу, - рассмеялся он, положив ладонь Кате на затылок и уверенно приближая её к себе, – хватит нам тратить время на всякие глупости.
Пушкарёва мгновенно потеряла голову от страстного поцелуя Андрея. Его горячие ладони на спине заставляли кожу таять и покрываться мурашками. Его жадные губы на её губах вынуждали млеть и тонуть в их ласках. Кате хотелось слиться с ним воедино, полностью раствориться в нём. Провела по его груди ладонью и переместила ему на спину, а вторую запустила в его густые волосы, но в этот момент Жданов со стоном отстранился:
- Да когда же мы уже дома окажемся?! Просто какой-то бесконечный день! – возмутился он и потянул девушку к машине.

_________________
Самое большое счастье в жизни - уверенность в том, что тебя любят!


Последний раз редактировалось Sokolova 16 май 2016, 16:55, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выбирай
СообщениеДобавлено: 25 мар 2016, 04:07 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 окт 2015, 06:14
Сообщения: 504
ну ок, Малина вину искупил. А вот мсье ЗорькИн - нифига... отлучить его от пищеблока и Катерины пожизненно... хм... еще б, конечно, и фейс начистить неплохо, но так уж и быть, одним отлучением можно обойтись.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выбирай
СообщениеДобавлено: 25 мар 2016, 11:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2013, 12:32
Сообщения: 180
НВ писал(а):
ну ок, Малина вину искупил. А вот мсье ЗорькИн - нифига... отлучить его от пищеблока и Катерины пожизненно... хм... еще б, конечно, и фейс начистить неплохо, но так уж и быть, одним отлучением можно обойтись.

"пожизнеено" :shock: кровожадности какие, однако :cray: Я за понять и простить. А предварительно, по шее надавать...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выбирай
СообщениеДобавлено: 25 мар 2016, 11:45 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 окт 2015, 06:14
Сообщения: 504
Barbara_s писал(а):
"пожизнеено" :shock: кровожадности какие, однако :cray: Я за понять и простить. А предварительно, по шее надавать...

Пожизненно. То, что он сделал - предательство, прощения этому нет и быть не может... ладно его подколки, топтание по нервам по поводу внешности (хотя я и за это уже по шее бы навешала, за то с какой частотой и в каких выражениях) и подставы (собственно, по большому счету вся эта хренотень с Катериной случилась из-за НиколЯ с его жаждой придать себе неоправданную значимость, из-за его визитки, Ждан-то поверил Кате, что просто друг детства, последней каплей в его решении соблазнять как раз визитка и была - так что ЗорькИн виноват в том, что случилось с Катей, он был причиной - почему, про моральный качества Малины и Ждана мы сейчас умолчим, мы про Колю "лучшего друга"), а уж его попытки на КлочковО потратить бабки Никомоды... (вспомним о попытке создания типа стабфонда на странную сумму в 3 штуки баксов) , тебе Катя работу дала, зарплату платит - вот и гуляй своих баб на эти бабки, а что ты там заработал в фирме, так это твоя работа - увеличивать уставной капитал, приносить прибыль... или нахрена ты вообще там нужен - я б уже за эти все закидоны... ну понятно, да? И то, что он Кате помог в истории с Денисом, что морально ее вытягивал, булочки носил и конспекты и в универе отмазывал не оправдывает абсолютно. Есть такая чудная присказка - таких друзей за... и в музей.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выбирай
СообщениеДобавлено: 25 мар 2016, 16:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 июн 2015, 11:05
Сообщения: 72
Кхм... обязанностью Зорькина не было зарабатывать фирме бабки, вообще-то. Иначе чего Катя удивилась так зароботку никомоды? Давайте не будем утрировать, люди не могут быть идеальными. Просто вот что за непонятный фанатизм или можно сказать болезнь этими отношениями Жданова и Кати, зачем же отсекать все остальное на их фоне? Вот почему Малиновского всегда оправдывают фразочкой "это просто юмор у него такой", а Зорькин просто гад и проч. проч? Есть еще одна хорошая присказка у англичан:"сделаешь хорошо - не запомнят, сделаешь плохо - не забудут". Зорькин потратил, а потом заработал тут же, а после решил уйти из никамоды, покаявшись в своей ошибке, но все равно готов был помогать Кате с никомодой, даже за просто так. Вообще-то Кате подруги просто не хватало, была бы подруга с которой можно поговорить откровеннее, мож и не было такой трагедии с тем что: ах замуж никогда не выйду. Ну ведь если подумать Катя со Ждановым даже не говорили толком, а одной химии не достаточно для крепкого союза. А друзья тоже люди, они также не идеальны. И Катя не самый лучший друг, приехав в Москву женсовету так и не позвонила. То есть не считала их подругами, ну и чего ж тогда не держала дистанцию после с ними? С хорошими знакомыми женихов не обсуждают. Имхо

_________________
— И почему же ты такой... человечный?
— Именно потому что сейчас я не человек.(с) Доктор


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 237 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB