НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 28 апр 2024, 18:51

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 169 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 05 окт 2014, 19:49 
Не в сети
Любительница HAPPY END-ов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2014, 13:03
Сообщения: 54
Откуда: Пермский край
ludmimilochka писал(а):
- Какой роман? Опомнись! Все тринадцать лет я систематически изменял тебе только с одной особой – «Зималетто». Роман с Шиховой? Весь наш роман длился полчаса на диване в мастерской Милко! Черт возьми, да если бы не ее короткий ум и длинный язык, все, что между нами произошло, осталось бы и умерло там же. Я никогда не разговаривал с Шиховой по телефону, да и не было у меня никогда ее номера.


Можете считать меня супер-наивной, но я не верю, что Андрей мог изменить Кате в стенах "Зималетто", да еще и на диване в мастерской Милко. Если я правильно поняла, Шихова - модель. У президента и модели что других дел нет, кроме как в святая святых дизайнера любовью заниматься?

_________________
Встреча двух людей – это как встреча двух химических элементов. Реакция может и не произойти, но если она происходит – изменяются оба.©


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 окт 2014, 20:45 
Не в сети
Человек из Кемерово
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 сен 2013, 16:58
Сообщения: 960
Откуда: Чудель
lady Yu,
Мулен-а-Ван,
Яна,
вера,
Emi,
Nadushka,
Шефанго,
Милко Вуканович,
Фанатка,
Девочки, я вас обожаю!!!!!!!!!!!!!!
:inlove: :inlove: :inlove:
Emi писал(а):
ну изменил же,а если Катя об этом не узнала ,и дальше продолжал :o

lady Yu писал(а):
Я не верю в измену. Надеюсь Андрей вовремя все остановил.

Шефанго писал(а):
ludmimilochka писал(а):
5.
- Какой роман? Опомнись! Все тринадцать лет я систематически изменял тебе только с одной особой – «Зималетто». Роман с Шиховой? Весь наш роман длился полчаса на диване в мастерской Милко! Черт возьми, да если бы не ее короткий ум и длинный язык, все, что между нами произошло, осталось бы и умерло там же. Я никогда не разговаривал с Шиховой по телефону, да и не было у меня никогда ее номера.

:evil: :evil: :evil: :evil: :evil:
значит остальные были более умные и молчаливый %)

Милко Вуканович писал(а):
За 13 лет совместной жизни мужлан Жданов превратил Пушкареву в шизофреническую истеричку. :o

Фанатка писал(а):
Можете считать меня супер-наивной, но я не верю, что Андрей мог изменить Кате в стенах "Зималетто", да еще и на диване в мастерской Милко. Если я правильно поняла, Шихова - модель. У президента и модели что других дел нет, кроме как в святая святых дизайнера любовью заниматься?

Дорогие мои, читала ваши отзывы, получила взрыв мозга.
Какой разброс в оценке событий!!!!!!! :shock:
Одни продолжают считать Жданова невинным ягненком, другие, наоборот, вынесли приговор - циничная сволочь.
Хоть с Катей определились, здесь диапазон мнений не столь полярен: от пугливой фантазерки до законченной шизофренички.
Нет, у меня все-таки самые лучшие читатели!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :dance:
Не терпится узнать, что вы скажете, когда эта история закончится, благо осталось написать две главы и эпилог.
Спасибо вам! :thank_you: :thank_you: :thank_you:

_________________
- О, не клянись луною, в месяц раз меняющейся! Это путь к изменам. (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 окт 2014, 21:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
всего лишь две главы... :shock:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 окт 2014, 21:07 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 авг 2014, 16:42
Сообщения: 143
Вот вот остальные были умные :boast: ,однас длинными ногами и с коротким умом :girl_sigh: (которая добила Катьку),теперь Кате остается либо совсем себя заморить от обиды,либо подняться и показать что она умная женщина,перешагнуть Жданова,и идти дальше :evil: спасибо


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 окт 2014, 21:20 
Не в сети
просто читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 10:33
Сообщения: 5991
Откуда: Крым
Зачем перешагивать? Двое детей. Должны быть вместе. В жизни столько Шиховых появляется, которые как банные лист клеются. Если так рассуждать, смысл ввообще кого то искать.

_________________
Изображение
Крестная фея, я хочу себе дракона
— Может что по проще?
— Тогда хочу есть и не толстеть
— Какого цвета дракона ты хочешь?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 окт 2014, 21:27 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 авг 2014, 16:42
Сообщения: 143
Вообще то я согласна с ladi Yu,в жизни столько этих Шиховых,это я вся такая с эмоциями рублю с плеча,вот жалко мне Катьку,по женски просто ей наверное надо отдохнуть от всех передряг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 окт 2014, 22:38 
Не в сети
Химик-выдумщик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2014, 23:11
Сообщения: 36
Автор, даже не знаю, что и думать! Осталось 2 главы и эпилог... Успеют ли они помириться? Ужас, получается из-за путаницы имен случилось ТАКОЕ... Не верю в измену Жданова... Столько вопросов... Автор, очень жду проду!

_________________
Изтубидан!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 окт 2014, 12:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 сен 2010, 12:10
Сообщения: 975
Фанатка писал(а):

Можете считать меня супер-наивной, но я не верю, что Андрей мог изменить Кате в стенах "Зималетто", да еще и на диване в мастерской Милко. Если я правильно поняла, Шихова - модель. У президента и модели что других дел нет, кроме как в святая святых дизайнера любовью заниматься?

Если вы видели НРК, то допускаю и считаю ВАС супер -наивной !Там -то он только и таскался с ними ! Если этот роман не по НРК, то возможно, что Катерина ошиблась, но что он ее превратил за 13 лет в истеричку, согласна, а также с тем, что иначе, чем развод это положение не разрешить.А вот почему он так быстро согласился, это для меня загадка .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 окт 2014, 12:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 сен 2010, 12:10
Сообщения: 975
Emi писал(а):
Вот вот остальные были умные :boast: ,однас длинными ногами и с коротким умом :girl_sigh: (которая добила Катьку),теперь Кате остается либо совсем себя заморить от обиды,либо подняться и показать что она умная женщина,перешагнуть Жданова,и идти дальше :evil: спасибо

Вот это "перешагнуть" и есть самое недостижимое для Катерины, она просто приговорена к Жданову, вернее к своей любви к нему и отряхнуться и идти дальше- это для нее самое трудное ! Недостижимое, что и показано в НРК. Здесь единственный выход простить и быть вместе, или страдать до конца дней своих, терзаться при этом, потому что они будут вынуждены встречаться- у них общие дети. А этот поступок- врываться на совещание , он не характерен для Кати. Она действовала бы по другому. Автору спасибо, за такое будущее для Кати, я тоже это всегда предрекала, если бы нам показали продолжение. Жданов, это Жданов ! А 13 лет это долгий срок и то, что с ними произошло при ее завоевании в последней серии, это уже успело забыться, стерлось.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 окт 2014, 00:21 
Не в сети

Зарегистрирован: 14 дек 2012, 12:32
Сообщения: 117
Я в полном раздрае! Ведь он даже не осознает свою вину: подумаешь, один разочек, на диване, полчаса. Мелочь какая-то, а она сразу выводы сделала, что я изменяю! Вот что-то мне после этой главы уже не хочется хеппиэнда.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 окт 2014, 11:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2012, 18:42
Сообщения: 102
А почему все решили, что он ей изменил на этом диване? Может, просто полюбезничал с той моделью, а она и растрезвонила, что все было))))) Но Жданов как был пассивным, не способным решить свои проблемы сам, так им и остался.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 окт 2014, 14:34 
Не в сети
Марфушечка-душечка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 23:40
Сообщения: 15197
Думала уже продочка :oops:

_________________
Тот,кто никогда не смеется над собой,упускает множество отличных способов посмеяться.С.Дункан

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 окт 2014, 18:51 
Не в сети
Человек из Кемерово
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 сен 2013, 16:58
Сообщения: 960
Откуда: Чудель
natasha писал(а):
А этот поступок- врываться на совещание , он не характерен для Кати. Она действовала бы по другому.

Не могу согласится. Катя - создание спокойное, но решительное, и если ей что-то нужно, она напролом пойдет. Вспомните, как они с Федором лихо ворвались на поле во время футбольного матча. Но тогда речь шла всего лишь о каком-то кредитном договоришке но миллионы у.е., а сейчас о родной дочери. Если было бы нужно, она и на прием к президенту прорвалась бы. Мать все-таки.
галкуля писал(а):
Я в полном раздрае! Ведь он даже не осознает свою вину: подумаешь, один разочек, на диване, полчаса. Мелочь какая-то, а она сразу выводы сделала, что я изменяю! Вот что-то мне после этой главы уже не хочется хеппиэнда.

Ну с чего вы так решили! Где это написано, что он не жалеет и не сознает? Да, есть в его фразе определенная доля цинизма, но он, что пытался Кате объяснить - что он не вел двойную жизнь, и его проступок носил "разовый характер". Скажите, измена - она и в Африке измена, хоть изменой назови ее, хоть нет, но я и спорить не буду.
lenushka писал(а):
Думала уже продочка :oops:

Один момент.


P.S. Всем читателям, новым и старым, привет и :Rose:

_________________
- О, не клянись луною, в месяц раз меняющейся! Это путь к изменам. (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 окт 2014, 18:52 
Не в сети
Человек из Кемерово
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 сен 2013, 16:58
Сообщения: 960
Откуда: Чудель
6.
Катя сидела в своей гостиной и смотрела на разложенный на столе паззл. Три года назад Андрей подарил эту головоломку дочери, теперь до нее добрался и Алеша. Четыреста штук красных, желтых, синих, зеленых картонных бесформенных кусочков, сейчас сложно было представить, что они могут сложиться в изображение пасторального пейзажа. Она снова бросила взгляд на часы, в десятый раз за последние пять минут.
- Катя, позвони еще раз Малиновскому или Жданову, только перестань беспрестанно вздыхать.
Она посмотрела на сидящего напротив нее Зорькина, протянула руку к телефону, провела пальцем по экрану и со стуком положила его обратно.
- Бесполезно. - Катя встала и, обхватив себя руками, зашагала по комнате. – Рома мне скажет то же, что и десять минут, полчаса, час назад, что Андрей днем ушел из «Зималетто», и больше он его не видел. И Андрею звонить смысла нет, у него каждый раз включается автоответчик.
День быстро закончился и превратился в вечер, теперь и вечер плавно переходил в ночь. Аси все еще не было дома, и Катя, помня обещание Андрея, не находила себе места и продолжала ждать. Весь оставшийся день она пыталась чем-нибудь занять себя, чтобы отвлечься от дурных мыслей: она два раза обошла квартиру, вытирая пыль с полок и мебели, после помогала сыну делать уроки и собирать головоломку, а потом пришел Коля и, когда Лешка отправился спать, старался не позволить ей уйти в себя.
- Не мельтеши, у меня от тебя уже в глазах рябит. Сядь и успокойся. Жданов скоро либо Асю привезет, либо позвонит тебе и все расскажет. Давай я тебе чаю сделаю?
Катя покачала головой и села обратно на диван.
- Сколько можно пить чай? Я больше не могу.
- Можно выпить чего-нибудь позабористее, если чай уже не лезет.
Катя бросила на него негодующий взгляд.
- Я имел в виду валерьянку. А ты что подумала? – улыбнулся ее лучший друг.
- Еще один остряк. Мало мне Малиновского? Лучше расскажи мне что-нибудь.
- Еще что-нибудь? Я уже тебе описал всю нашу поездку с Дашей, вплоть до расцветки штор на окнах в нашем номере.
- Тогда расскажи, почему ты поехал ко мне и Дарью с собой не взял?
Коля хмыкнул, склонился над столом и стал выбирать из горы паззликов коричнево-зеленые кусочки.
- Дашка на работе.
- До сих пор? – поразилась Катя и снова покосилась на часы. Они показывали двенадцатый час.
- Искренне надеюсь, что уже нет, хотя я ничему не удивлюсь. Ее телефон начал трезвонить, не успели мы выйти из здания аэропорта. В итоге она зашла домой на пять минут, бросила чемоданы и умчалась на трудовой зов. Второй день чувствую себя так, будто успел не только жениться, но еще и развестись.
- А тебя не интересует, что такого стряслось в твоем аналитическом отделе, из-за чего один из его сотрудников вынужден пропадать там с утра до ночи?
- Нет, я это и так знаю. Даша сейчас разгребает работу за три недели, которую в ее отсутствие никто не делал, - со злостью сказал Николай, - Левин все свалил на своего зама, ему осталось только на шею ей сесть и ноги свесить. Спросишь, почему я это терплю? Отвечаю. Во-первых, потому что я не вмешиваюсь во внутреннюю организацию работы отделов, во-вторых, Дашка мне голову открутит, если я начну вмешиваться.
- По-моему твое «во-вторых» на самом деле «во-первых», - вставила Катя.
- Не важно, - парировал Коля, - потому что есть еще и «в-третьих». Даша хочет добиться всего благодаря своим навыком, знаниям и опыту, а не благодаря мужу-начальнику. И я ее понимаю, в конце концов, делала же она карьеру десять лет без моего участия.
Коля замолчал, увлекшись собиранием из коричнево-зеленых кусочков ветвистого дерева, а Катя моментально погрузилась в свои мысли.
Она думала о дочери, думала о том, что еще можно исправить, как себе вернуть ее любовь, а ей покой. Она старалась думать только о дочери, но не получалось, раз за разом в ее мысли вторгался Андрей, она перебирала его слова, жесты, поступки. Она разбирала свои разговоры с Асей и Андреем, разбирала свои мысли и чувства, и ее жизнь-головоломка разбивалась на все более и более мелкие кусочки: сто кусочков, двести, пятьсот, тысяча. Одна беда - воедино они не складывались, а причин Катя понять не могла: то ли не все кусочки она собрала, то ли, наоборот, набросала лишних.
Она протянула руку к паззлу и стала вяло пальцами перебирать нежно розовые кусочки. С Алешей они полчаса пытались сложить из них закатное небо, но каждый раз один оказывался лишним.
- Что не так? В чем я ошиблась? – вполголоса, словно саму себя спросила Катя.
Коля бросил на подругу быстрый взгляд и, продолжая собирать картинку, произнес:
- Катюха, а тебе не кажется, что Ася специально все это затеяла, чтобы вас с Андреем помирить?
Катя удивленно воззрилась на своего друга.
- Специально разыгрывала драмы, устраивала скандалы, специально сбежала из дома? Зорькин, ты в своем уме?
- Не кипятись! Не чайник. Предположить, что Жданов затеял многоходовую комбинацию по отъему у тебя детей, ты можешь, а предположить, что ребенок, горячо любящий своих родителей, желает их помирить, нет?
- Асе всего тринадцать лет!
- Тринадцать лет – это не так уж и мало, и вообще ты недооцениваешь свою дочь. У нее потрясающая наследственность: стратегическое мышление дяди Валеры, преданность семье тети Лены, твой ум, предприимчивость и обаяние Андрея, хитрость Маргариты и целеустремленность Павла. Гремучая смесь.
- Коля, ты опять смеешься надо мной?
- Ни капли. Тем более, если предположить, что я прав, то план Анастасии Андреевны работает. Вы со Ждановым уже начали общаться, встречаться. Глядишь, скоро опять поженитесь.
- Перестань, Коля! Мне не до шуток. – Катя порывисто встала, подошла к окну и уткнулась лбом в оконное стекло. – Почему он не звонит? Где они?
- От того, что ты будешь себя так изводить, они быстрее не придут, - с нажимом сказал Коля.
- Что ты предлагаешь? – устало спросила Катя
- Заменить бессмысленные страдания на конструктивное построение модели твоего ближайшего будущего.
- Переведи.
- Пожалуйста! Ну, приведет Андрей Аську, ну, возьмет он с нее слово не буянить и не хулиганить, ну, продержится она пару дней. Дальше что? Нужно искать причину болезни, а не симптомы глушить.
Видя, что Катя никак не реагирует на его слова и продолжает смотреть в окно, Коля заговорил быстрее, распаляясь.
- Вы не первые, кто развелись, и не у вас первых дети из-за этого переживают.
- Еще прошло мало времени.
- Не время виновато, Катя! Дети – это барометр настроения своих родителей, дети счастливы, когда у их родителей все отлично. А у вас все отвратительно. Вы как воздушные шарики, которым нитки обрезали, а вы повисли в воздухе и не знаете, что дальше делать. Вроде и нет того, что вас связывало, уже нет, но и за ветром лететь не получается. Определитесь! Либо вперед, либо назад.
- Ты так красиво говоришь, образы придумываешь, будто знаешь, чем и как Андрей жил последнее время.
- Знаю уж побольше твоего, - не уступал Зорькин, - я с ним не разводился. Мы как были друзьями, так друзьями и остались. Кроме того, ты забыла, что моя компания занималась превращением «Зималетто» из закрытого акционерного общества в открытое и выведением его акций на рынок ценных бумаг? Так что возможностей для наблюдения за Андреем у меня было хоть отбавляй. Катя, пора что-то делать, нельзя всю оставшуюся жизнь прожить в зале ожидания, пора сесть на какой-нибудь поезд.
Катя улыбнулась.
- Колька, ты становишься философом. – Она вздохнула и села обратно на диван. – Мне нужно еще немного времени. Совсем чуть-чуть, - ее голос звучал почти умоляюще.
Коля усмехнулся.
- Человек - удивительно несовершенное существо, ему всегда чего-то не хватает. Кому-то пяти минут, кому-то двух квадратных метров. Человеку всегда нужно что-то еще, даже если у него есть все: чуть больше денег, чуть больше удачи, чуть больше уверенности, чуть больше любви.
- И чего же, по-твоему, не хватает мне? – с любопытством поинтересовалась Катя.
- Смелости. Катька, я твой друг и поэтому скажу прямо. Если ты не можешь без него, прости его, и живите, как жили. Если не получается простить, то перестань оглядываться. Жданов не центр вселенной, и свет клином на нем не сошелся.
- Какое заявление! – усмехнулась она. – А только что говорил, что Андрей – твой друг.
- Жданов мне друг, но истина дороже. – Коля поставил на место еще один паззлик, и дерево на головоломке заиграло, как живое. – Ты не думай о том, что должно, что правильно, что лучше. Думай о том, чего ты хочешь сама. А лучше будет или хуже… - Он махнул рукой. – Всегда человек думает, даже если у него все отлично, что у него могло бы быть все еще лучше. Взять хотя бы меня. Я в свои сорок лет возглавляю московский филиал питерского «Капитал Инвест», рядом со мной любимая женщина, которая недавно оказала мне честь и стала моей женой, у меня еще не кончились мечты, и есть время и силы, чтобы их исполнить. Но знаешь, о чем я недавно подумал? Я подумал, как было бы хорошо, если бы я встретил Дашу лет десять назад.
- Что? – изумилась Катя. – Десять лет назад ты сидел в Питере, зарывшись носом в работу, и не интересовался даже, какое за окном время года. Я, да что я, твоя мама до тебя неделями дозвониться не могла. Если бы ты тогда встретил Дашу, ты бы ее даже не заметил!
- Верно, - кивнул Коля, прищелкнув пальцами, - и я это понимаю, но все равно об этом думаю. Что из этого следует?
Катя облокотилась на стол и подперла голову руками, зарывшись пальцами в волосы.
- Из этого следует, - задумчиво произнесла она, - что нужно беречь то, что имеешь, и не желать от судьбы и людей больше, чем они могут дать.
- Ерунда, - отмахнулся Николай, - требовать всегда нужно, и от судьбы, и от людей, и от самого себя, особенно от самого себя, в противном случае ничего не получишь. А из моих слов следует только одно: много думать вредно, иногда нужно вовремя останавливаться, иначе, не дай бог, до такого додумаешься!
В этот момент со стороны входной двери послышалась какая-то возня. Оба мгновенно оказались на ногах и поспешили в сторону прихожей. В прихожей они столкнулись с Андреем и Асей.
- Наконец-то! – Катя бросила обнимать дочь. – Ася, Ася.
- Катя, - позвал ее Андрей, – она очень устала, еле на ногах держится. Уложи ее в постель, все остальное завтра.
Катя кивнула. Она помогла дочери снять куртку, сунула ее Андрею и повела Асю в ее комнату.
- Привет, Иван Сусанин, - поприветствовал вновь прибывшего Коля. – Вы чего так долго? Ты сюда дорогу забыл? Или не там срезал и в Твери очутился?
Андрей хмыкнул, снял пальто и повесил его и куртку дочери на крючок.
- Всего понемногу. – Он протянул Коле руку, и тот крепко ее пожал. – Зорькин, рад тебя видеть! Приветствую молодожена! Посвежел, помолодел, загорел. Просто эталон счастливого семьянина. Как Дарья? Еще не начала тебя откармливать?
Коля усмехнулся.
- Что-то я не пойму тебя, Жданов. Ты вроде бы улыбаешься, слова приятные говоришь, но почему у меня складывается впечатление, что ты издеваешься надо мной?
Андрей покачал головой и грустно улыбнулся.
- Нет, Коля, это не издевка, это всего лишь банальная, откровенная, ничем не прикрытая зависть.
Катя вышла в коридор и сообщила, что Ася уже ложится. Складка на ее лбу разгладилась, нервозность ушла из ее движений, она начала понемногу успокаиваться. Коля засуетился и стал собираться домой. Он быстро попрощался с Катей, Андреем и удалился. Ждановы остались одни.

_________________
- О, не клянись луною, в месяц раз меняющейся! Это путь к изменам. (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 окт 2014, 19:10 
Не в сети
Химик-выдумщик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2014, 23:11
Сообщения: 36
Аааааааа! Какой моментище! Автор, ты суперрррррр! <3

_________________
Изтубидан!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 окт 2014, 19:17 
Не в сети
сказочница
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2007, 20:58
Сообщения: 3250
Откуда: Уфа
ludmimilochka писал(а):
Ждановы остались одни.

Они остались вдвоем... :bravo:

_________________
Архив

Изображение
Сведения о моих книгах: topic1796.html?&p=1287322#
Архив


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 окт 2014, 19:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
На самом интересном месте...Все затаили дыхание... :shock:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 окт 2014, 20:06 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 авг 2014, 16:42
Сообщения: 143
:o ага щас сядут за стол переговоров :drinks: :flower: :flower:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 окт 2014, 20:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2012, 18:42
Сообщения: 102
и ща начнется взаимная пикировка.....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 окт 2014, 21:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2012, 16:46
Сообщения: 3737
Откуда: Москва
Ну, что же. Все успокоились, наконец-то. Их общий дом обрел устойчивость - как корабль, попавший в шторм, утративший весла и носившийся бессмысленно по волнам, пристал к берегу и оказался в тихой уютной гавани. А Коля прав, Ася их примирит.

_________________
Изображение . Иллюстрированные фики: Hamamelis, jedilady, ludakantl и другие...


Последний раз редактировалось вера 08 окт 2014, 12:23, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 169 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB