НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 06 май 2024, 02:27

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 169 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 08 окт 2014, 11:52 
Не в сети
просто читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 10:33
Сообщения: 5991
Откуда: Крым
Держу кулочки за них!!!!

_________________
Изображение
Крестная фея, я хочу себе дракона
— Может что по проще?
— Тогда хочу есть и не толстеть
— Какого цвета дракона ты хочешь?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 окт 2014, 20:26 
Не в сети
Человек из Кемерово
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 сен 2013, 16:58
Сообщения: 960
Откуда: Чудель
RinaIchigo,
ludakantl,
Яна,
Emi,
K@tena,
вера
lady Yu,
Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
:inlove: :inlove: :inlove:
вера писал(а):
Ну, что же. Все успокоились, наконец-то. Их общий дом обрел устойчивость - как корабль, попавший в шторм, утративший весла и носившийся бессмысленно по волнам, пристал к берегу и оказался в тихой уютной гавани. А Коля прав, Ася их примирит.

Ой, я бы с выводами не торопилась...

_________________
- О, не клянись луною, в месяц раз меняющейся! Это путь к изменам. (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 окт 2014, 20:37 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 авг 2014, 16:42
Сообщения: 143
:-( ага затишье перед не знаю как сказать :pooh_lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 окт 2014, 20:41 
Не в сети
Человек из Кемерово
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 сен 2013, 16:58
Сообщения: 960
Откуда: Чудель
Emi писал(а):
:-( ага затишье перед не знаю как сказать :pooh_lol:

То, не знаю что, будет завтра вечером.

(Эх, побьют меня ...)

_________________
- О, не клянись луною, в месяц раз меняющейся! Это путь к изменам. (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 окт 2014, 22:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2012, 03:43
Сообщения: 984
Откуда: Подмосковье
ludmimilochka писал(а):
(Эх, побьют меня ...)
Не побьют, все ждут...
Не очень верится в тихую гавань...

_________________
Жизнь прекрасна и удивительна


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 окт 2014, 22:25 
Не в сети
просто читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 10:33
Сообщения: 5991
Откуда: Крым
За что бить такого автора? Ну только если Катюшу с Андрюшей не сведет:-)

_________________
Изображение
Крестная фея, я хочу себе дракона
— Может что по проще?
— Тогда хочу есть и не толстеть
— Какого цвета дракона ты хочешь?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 окт 2014, 18:20 
Не в сети
Человек из Кемерово
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 сен 2013, 16:58
Сообщения: 960
Откуда: Чудель
Luda-Mila, lady Yu :Rose: и :thank_you:

_________________
- О, не клянись луною, в месяц раз меняющейся! Это путь к изменам. (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 окт 2014, 18:21 
Не в сети
Человек из Кемерово
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 сен 2013, 16:58
Сообщения: 960
Откуда: Чудель
7.
Что чувствует подсудимый, которому в последний момент удалось доказать, что своего «любимого» начальника он убил не по злому умыслу и предварительному сговору, а в состоянии аффекта? Или ребенок, который смог убедить родителей, что на самом деле смахнул соль со стола и разбил вазочку с печеньем их кот, а он только банку с вареньем на пол уронил? Или пятнадцатилетняя школьница, мама которой все-таки поверила, что дочь из ночного клуба пришла не под утро, а всего лишь в час ночи? Наверное, облегчение в первые пять минут. А потом парень понимает, что сидеть ему все равно придется, пусть не двадцать лет, но от этого не легче, и мальчишка, взглянув в суровые глаза родителей, поймет, что ему все равно влетит за разлитое на полу варенье, и девчонка понимает, что за самовольную тайную отлучку из дома ей придется еще долго соблюдать комендантский час. За свои ошибки приходится отвечать.
Андрей стоял у окна гостиной, в которой не появлялся уже больше года, но в ней почти ничего не изменилось. Его взгляд на мгновенье задержался на недособранной хорошо знакомой ему головоломке.
- Она уже уснула. – Катя вошла в комнату, и Андрей повернулся в ее сторону. Она подошла к столу и рефлекторно протянула руку к телефону, потом вспомнила, что звонить больше никому не надо, и бросила его на диван. – Почему ты не отвечал на звонки? Я места себе не находила.
Андрей пожал плечами и стал рыться в карманах в поисках своей трубки.
- Я не слышал. Наверное, батарея села. В этом телефоне, когда заряд кончается, всегда включается автоответчик. – Со второй попытки Андрею удалось выудить сотовый из внутреннего кармана. – Точно, почти разрядился. – Он медленно подошел к столу, пряча телефон обратно в карман. – Знакомая головоломка. – Кивнул он почти собранной картине. – Кто-то решил размять свои серые клеточки?
Катя машинально скрестила руки на груди при его приближении.
- Да, Алешка нашел ее в комнате Аси, хотел быстро собрать, но не рассчитал свои силы. – Катя усмехнулась. – Мы ее сегодня весь вечер собираем, даже Колю привлекли.
Андрей тихо засмеялся.
- Настоящий консилиум для маленького паззла, он же совсем легкий.
- Для вас с Асей легкий, вы его вместе раз десять собирали.
Андрей нагнулся над столом, переставил несколько кусочков и пристроил на место не дававший Кате покоя лишний розовый паззлик.
- Почти готово. Я помню, как в первый раз этот кусочек чуть не свел нас с ума, мы так и эдак пытались его втиснуть в небо, а потом оказалось, что он часть цветочного горшка. Теперь осталось только дорожку к домику собрать.
Андрей оторвал взгляд от нарисованного пейзажа и посмотрел на Катю. Она кивнула и улыбнулась.
- Оставлю это на завтра.
Он продолжал, не отрывая взгляда, смотреть не нее, словно что-то искал. Катя занервничала. Что-то должно было произойти, что-то, что витало в воздухе, что было почти осязаемым, что-то, что всегда жило в этой комнате, но таилось, а сейчас готовилось выйти, почуяв, время пришло.
- Я должен был поехать за тобой в Екатеринбург.
Лампочка мигнула на потолке. Катя опустила взгляд и отошла от него.
Вот так. Всего несколько слов, и они уже не родители повзрослевших детей, а просто мужчина и женщина. Этот разговор был неизбежен, как цунами после землетрясения, как грохот грома после промелькнувшей молнии. Она и боялась, и ждала его. Ну что же, поезд подошел к перрону, отправление через несколько минут.
- Что бы это изменило? – спросила она.
- Возможно ничего, возможно все. Я не должен был тебя отпускать, пусть ты и имела право уйти.
- Но ты отпустил.
Андрей ясно услышал упрек в ее словах, и невеселая усмешка коснулась его губ.
- Когда ты ушла, я все передумал. Гадал, как на ромашке. А потом услышал про Екатеринбург и чуть умом не тронулся. Знаешь, о чем я тогда подумал? Что у тебя появился другой.
- У меня? – изумилась Катя. – Боже, и чего только не услышишь в час ночи!
- Да, представь себе. Ты в тот год несколько раз летала в Екатеринбург. Я знаю, ты мне говорила, рынок аудиторских компаний в Москве давно поделен, тебе приходилось искать клиентов в регионах, но, когда я снова услышал про этот уральский город, меня будто током ударило.
- Можно я не буду рассказывать, что и куда меня ударило, когда я про Шихову услышала? – жестко спросила она.
Андрей опустился на край дивана, его взгляд затуманился.
- Я надеялся, что ты никогда не узнаешь о ней. – Она горько хмыкнула. – Катя, я знаю, как звучат мои слова. Нелепо. Но на что еще я мог надеяться? Что сделано, то сделано, ничего не вернешь и не исправишь. Я знаю, ты мне не веришь, но я пожалел об этом в тот же день. Я пытался забыть тот вечер, будто его не было никогда, и мне почти удалось поверить в то, что он был плодом моего воображения. Но…
Андрей резко встал и заходил по комнате. Катя с тоской наблюдала за ним, стоя у шкафа.
- Я третий день не могу решиться просить твоего прощения. Мне все кажется, что ты рассмеешься мне в лицо.
- Зачем тебе мое прощение? – глухо спросила она. Андрей удивленно остановился напротив нее. – Все кончено. Мы друг другу никто. Чужие люди. – Холод собственных слов парализовал ее.
Андрей покачал головой.
- Нет, ты так не думаешь. – Он подошел к ней и положил руки на ее плечи. – Ты не можешь так думать. А впрочем… - Он замолчал на несколько секунд. – Что бы ты не решила, для меня вы – моя семья. У меня нет и не будет ничего важнее, ничего дороже вас. Дороже тебя, Катя. – Она дернулась в его руках и часто задышала. – Катя, я люблю тебя.
Она выскользнула из-под его ладоней и отошла в сторону.
- Любишь. Ты меня любишь, - в ее голосе звенели саркастические нотки. – Я многое могу понять, но объясни мне Андрей, как можно любить одну женщину и спать с другой?
Андрей ничего не ответил, да и что он мог ей ответить? Любые слова прозвучали бы, как попытка оправдаться, а он оправданий себе искать не хотел.
- Ты понимаешь, что я тебе не верю? – продолжала она. – Ты понимаешь, что я боюсь однажды пережить все это вновь? Я не хочу!
В два шага Андрей оказался возле нее и, обхватив ее лицо ладонями, прижал к себе.
- Катя, поверь мне еще раз, последний раз, я прошу тебя. Кать, мы попробуем снова, я докажу тебе, что мне можно верить. И у нас все будет хорошо, как раньше и даже лучше. Катюш, пожалуйста!
Все время, пока он говорил, она лишь качала головой, насколько ей позволяли его руки. Поверить ему! Он требует невозможного.
Андрей не собирался сдаваться. Не теперь. И прижался губами к ее губам. Он долго целовал ее, боясь оторваться, она отвечала ему, но жуткое и беспокойное чувство не оставляло его, словно у него больше не представится случая поцеловать ее. Когда их губы расстались, и Катя снова смогла говорить, он услышал ее тихий шепот.
- Уходи.
- Катя, я…
- Уходи!
Она выбралась из его объятий и отвернулась. Андрей пустым взглядом уставился на ее затылок, немного постоял, потом развернулся и вышел из комнаты. Когда входная дверь захлопнулась за ним, она вздрогнула.
Это конец! Больше не осталось недомолвок, сомнений и пути назад. Она взглянула на мягкие волны тюля, скрывающие французское окно и черноту ночи. Ее бросило в жар, ей не хватало воздуха, ей казалось, что она задыхается. Она бросилась к окну, отдернула штору, распахнула стеклянную дверь и выбежала на балкон. Вцепившись в перила, она жадно глотала холодный воздух. На улице стеной шел дождь, ветер сбивал тягучие струи воды и бросал ей в лицо ледяные тяжелые капли. Катя опустила голову. Она увидела машину Андрея, увидела, как он медленно подошел к ней, как он стоит под дождем, позволяя воде заливать его, видела, как он поднял голову, посмотрел на нее, стоящую на балконе, сквозь залитые дождем очки, как он садиться в машину, и уезжает прочь.
Промокшая и продрогшая, она вернулась в комнату, забралась с ногами на диван и начала стирать с лица капли воды, сначала пресной, потом соленой.
Ася проснулась и первое мгновенье не могла понять, где она находится, но потом увидела, что лежит в своей постели, в своей комнате, и все же было что-то странное, непривычное, неуютное. Ася прислушалась и поняла. Неуютным, странным и непривычным был звук, от которого она проснулась. Ася встала с кровати, вышла в коридор и пошла в залитую светом гостиную, из которой лился разбудивший ее звук.
Ее мама сидела на диване, свернувшись в комочек, и рыдала. Ася испугалась: она никогда не видела ее слез.
- Мама! Мамочка! – Ася бросилась к Кате, стала ее обнимать, целовать. – Мама, не плачь, пожалуйста, не плачь! Мама, это из-за меня, да? Прости, прости меня, пожалуйста! Мама, я больше никогда так не буду, мама! Только не плачь!
Испугавшаяся и расстроившаяся, Ася сама начала лить слезы. Катя обняла ее и крепко прижала к себе. Она гладила дочь по голове и шептала ей успокаивающие слова.
- Мама, я не хотела, чтобы ты плакала, правда. Я только хотела, чтобы вы с папой помирились, чтобы у нас все было, как раньше и даже лучше.
Катя улыбнулась и поцеловала дочь в макушку. Оказывается, ее друг стал не только философом, но и оракулом. Она успокоилась, ее слезы высохли в тот момент, когда она увидела слезы в глазах Аси, после этого собственные переживания притупились.
- Ася, я на тебя не обижаюсь нисколечко. Это правда. Не расстраивайся, у нас все будет хорошо.
Ася села на диван рядом с матерью, продолжая тереть вмиг покрасневшие глаза.
- Мама, прости меня, - снова попросила она.
- Уже все хорошо, перестань переживать, и пошли спать, нам завтра рано вставать. Ты помнишь, что у тебя завтра в музыкальной школе концерт?
Ася махнула рукой.
- Ерунда, я все помню.
Катя встала, взяла дочь за руку и потянула ее за собой, но тут Ася заметила головоломку.
- О! Это вы с Лешкой собирали? Так тут почти все готово.
Ася быстро сложила оставшиеся кусочки, встала с дивана и, обняв маму обеими руками за талию, пошла за ней. На пороге они остановились. Катя последний раз посмотрела на уютный сельский пейзаж сложенной головоломки и погасила свет.

_________________
- О, не клянись луною, в месяц раз меняющейся! Это путь к изменам. (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 окт 2014, 18:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2012, 16:46
Сообщения: 3737
Откуда: Москва
Ася сложила последнюю часть головоломки - дорогу к дому.
Неужели автор не даст такой возможности Андрею?!
Нельзя жить, не умея прощать.

_________________
Изображение . Иллюстрированные фики: Hamamelis, jedilady, ludakantl и другие...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 окт 2014, 18:56 
Не в сети
просто читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 10:33
Сообщения: 5991
Откуда: Крым
И я плачу вместе с Катей и Асей и с Андреем, он в эту ночь остался один. И так хочу что бы у них все было хорошо и даже лучше. Автору браво!!!!!
Моя мама всю жизнь прощала отца можносказать из за меня. А потом чере 20 лет растались. Не было наверное у него таких струсов как у Андрея, а жаль.

_________________
Изображение
Крестная фея, я хочу себе дракона
— Может что по проще?
— Тогда хочу есть и не толстеть
— Какого цвета дракона ты хочешь?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 окт 2014, 19:18 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 мар 2010, 01:33
Сообщения: 2038
Откуда: Ереван
Хорошая глава. :Rose: Все грустно, но справедливо и логично. Отлично написано, ludmimilochka! Спасибо за главу и за оживление фан пространства. :flower:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 окт 2014, 20:07 
Не в сети
просто читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 10:33
Сообщения: 5991
Откуда: Крым
Girina писал(а):
Спасибо за оживление фан пространства.

Золотые слова!!!!!
Хотелось, что бы многие, все же вспомнили, для чего мы все тут собрались. :wink:

_________________
Изображение
Крестная фея, я хочу себе дракона
— Может что по проще?
— Тогда хочу есть и не толстеть
— Какого цвета дракона ты хочешь?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 окт 2014, 20:44 
Не в сети
Человек из Кемерово
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 сен 2013, 16:58
Сообщения: 960
Откуда: Чудель
вера,
Girina,
lady Yu,
Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Хотела выложить Эпилог завтра, но не удержалось. Он дописан и рвется на страницы форума.

_________________
- О, не клянись луною, в месяц раз меняющейся! Это путь к изменам. (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 окт 2014, 20:50 
Не в сети
Человек из Кемерово
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 сен 2013, 16:58
Сообщения: 960
Откуда: Чудель
Эпилог.
Каждый год в музыкальной школе, где училась Ася, устраивались концерты для родителей учеников. Новогодний концерт был легким и праздничным, преподаватели старались придумать какие-нибудь необычные номера: они создавали немыслимые квартеты и сикстеты, использовали редкие инструменты. Весенний концерт был мероприятием более официальным, камерным, каждый ученик стремился показаться на нем с самой лучшей стороны и произвести впечатление не только на родителей и учителей, но и на приглашенных гостей, среди которых нередко встречались мэтры отечественной и мировой музыки. Но самым сложным любой ученик считал осенний или сентябрьский концерт. Перед летними каникулами преподаватели не уставали втолковывать своим ученикам, что каникулы не время для безделья, и даже летом необходимо заниматься хотя бы несколько раз в неделю, но дети быстро забывали эти мудрые наставления. Редкий осенний концерт обходился без происшествий, несколько раз выступления срывались, когда кто-нибудь из детей, забыв приготовленное произведение, убегал со сцены.
Впрочем, сегодня все было спокойно, по крайней мере, пока. Катя сидела среди зрителей в концертном зале школы и наблюдала за выступлениями учеников класса, в котором училась Ася. Катя чувствовала себя ужасно, голова гудела после бессонной ночи – уложив дочь спать во второй раз, сама она так и не смогла заснуть.
Девочка на сцене закончила свое выступление, встала из-за рояля и поклонилась зрителям. Катя, очнувшись от навязчивых мыслей, зааплодировала вместе с залом. Девочка облегченно вздохнула и, беззвучно шевеля губами, быстро ушла со сцены.
Концерт давно начался, но зрители продолжали прибывать. Некоторые родители старались прийти точно к выступлению своего ребенка. Дожидаясь выхода следующего ученика, Катя обвела взглядом полупустой зал, посмотрела в сторону выхода и обмерла. В дверях стоял Андрей. Конечно, он редко пропускал выступления Анастасии, но Катя была уверена, что сегодня он не придет. А он пришел. И, глядя на него, она была поражена не столько самим фактом его появления, сколько тем, как он выглядел. Он выглядел отлично! Свежий, отдохнувший, улыбка на губах, непринужденная поза, расправленные плечи. Он оглядел зал, нашел взглядом Катю, отчего его улыбка стала еще шире, помахал ей рукой и стал пробираться через ряды зрителей. Катиному негодованию не было предела. Последние дни измотали ее, их разговор накануне до сих пор ее не отпускал, а ему хоть бы что!
Андрей сел на свободный стул рядом с бывшей женой, и одновременно на сцену вышел серьезный, насупленный мальчик. Раздались аплодисменты, мальчик сел за рояль и ударил по клавишам так, что Катя вздрогнула.
- Привет, - шепнул ей Андрей.
- Привет, - выдавила из себя Катя.
- Я немного опоздал, - продолжал он вполголоса. – Ася еще не выступала?
- Нет, она следующая.
- Отлично!
Они одновременно повернули головы друг другу и обменялись взглядами. Андрей снова не смог сдержать улыбки.
- Ты сегодня прямо светишься, - не удержалась от замечания Катя. – В «Зималетто» хорошие новости?
- Ты верно заметила, у меня замечательное настроение. – Кто-то из соседей шикнул на них. Андрей ближе придвинул свой стул к Кате, наклонился к ней и тихо заговорил. – Всю ночь не спал, из головы не шел наш вчерашний разговор, думал, свихнусь, но пришло утро, и я понял, ты была права. – Катино сердце сжалось до размеров булавочной головки, она не сводила со сцены невидящего взгляда. – Кать, я не должен был на тебя давить.
Сердце перестало съеживаться, ее взгляд снова получил возможность фокусироваться на предметах.
- Что ты имеешь в виду?
Андрей положил руку на спинку ее стула.
- Я не с того начал. Понимаешь, так как я виноват в том, что ты потеряла доверие ко мне, то я должен был для начала помочь тебе его снова найти. Я знаю, это непросто, но нам торопится некуда. Итак, я решил снова тебя добиваться.
Катя посмотрела на него.
- Жданов, ты пугаешь меня. Что ты задумал?
Андрей тихо засмеялся, чем опять вызвал справедливое негодование сидящих рядом родителей.
- Не бойся, на крышу не полезу и вены резать не буду. Кать, возможно, я законченный эгоист, но я не могу и не хочу тебя отпускать. Я понял, когда я ошибся. Я ошибся, когда забыл, что однажды женился на самой лучшей женщине на свете. Но я вспомнил об этом, и больше я не позволю своей памяти подвести меня. Пусть ты мне не веришь, это не важно. Пока не важно, - быстро поправил он себя. – У нас есть первое, оно же главное, - Андрей начал загибать пальцы, - наша любовь. Кать, ты же любишь меня? Да? – Катя, загипнотизированная его взглядом, кивнула и неожиданно покраснела. – Прекрасно. Второе, еще есть надежда. Это я про себя, - уточнил он. – Надежда на то, что мне удастся вернуть тебя. Осталось последнее. Вера.
Грянувшие аплодисменты оглушили их, они машинально присоединились к залу, провожая вытирающего выступившую на лбу испарину мальчика и встречая вышедшую ему на смену Асю.
Некоторое время они молчали, слушая игру дочери. Ася играла вдохновенно, ни следа прожитых переживаний или усталости. Ее преподаватель несколько раз недоуменно взглянула в свою тетрадь, не понимая, что исполняет ее ученица. Ася должна была играть одну из симфоний Гайдна, но она опять все сделала по-своему, и из-под ее быстрых пальцев вылетали звуки «Грез любви» Ференца Листа.
Музыка лилась, она была негромкой, не навязчивой, но настойчивой. Она не могла прогнать всех сомнений этой женщины, достаточно прожившей на земле и понимавшей, что однажды музыка умолкнет и оставит ее наедине со своими сомнениями, но тот, из-за которого ее сердце уже много лет билось невпопад, был рядом. Ей уже давно было не шестнадцать, и даже не двадцать пять, но ей по-прежнему хотелось верить в любовь, хотелось верить тому, кого она любит, в конце концов, просто верить.
- Катя, в пятницу я поеду с детьми к родителям. Я хочу, чтобы ты тоже приехала. Папа возвращается домой, он будет очень рад тебя видеть. Ты согласна?
Она посмотрела на него и улыбнулась.
- Да, я согласна.
Ася последний раз коснулась клавиш, и музыка стихла одновременно со звуком Катиного голоса. На мгновение в зале воцарилась тишине, потом раздались робкие хлопки и вскоре зал захлебнулся овациями. Это был триумф.

_________________
- О, не клянись луною, в месяц раз меняющейся! Это путь к изменам. (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 окт 2014, 20:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2012, 03:43
Сообщения: 984
Откуда: Подмосковье
ludmimilochka писал(а):
Это был триумф.
:flower: :flower: :flower:

_________________
Жизнь прекрасна и удивительна


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 окт 2014, 21:03 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 авг 2014, 16:42
Сообщения: 143
:Rose: автор,это Ваш триумф :flower: :flower: :flower: :kissing_you: спасибооооооо!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 окт 2014, 21:25 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 мар 2010, 01:33
Сообщения: 2038
Откуда: Ереван
Ну, на то они и "Грезы любви". Разделим их с героями. :-)
Спасибо! Прекрасный слог, ludmimilochka. :flower:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 окт 2014, 21:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2014, 00:19
Сообщения: 3818
Откуда: Екатеринбург
ludmimilochka,спасибо :missing: :love_you:

_________________
Время от времени следует говорить глупости, это способствует созданию теплой дружеской атмосферы. (Макс Фрай "Лабиринты Ехо")


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 окт 2014, 21:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2012, 16:46
Сообщения: 3737
Откуда: Москва
Как хорошо, что Андрей не отчаялся. Бессонная ночь помогла ему понять, что если есть любовь и надежда, то вера зависит только от него.

Людмила!

Изображение

Надеемся, до новых встреч.

_________________
Изображение . Иллюстрированные фики: Hamamelis, jedilady, ludakantl и другие...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 окт 2014, 21:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
Браво :bravo: :bravo: :bravo:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 169 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB