НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 27 апр 2024, 02:58

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 169 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 09 окт 2014, 21:43 
Не в сети
Наблюдающая

Зарегистрирован: 09 май 2009, 17:09
Сообщения: 1966
Откуда: Москва
ludmimilochka, спасибо за такую чудесную историю :flower: :flower: :flower:

_________________
Скачать тексты по НРК в разных форматах.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 окт 2014, 21:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2011, 22:22
Сообщения: 636
Откуда: Москва
ludmimilochka спасибо!!! :bravo: :bravo: :bravo:
:flower: :flower: :flower:

_________________
Умное лицо еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!

Что нас не убивает, то делает нас сильнее


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 окт 2014, 22:50 
Не в сети
просто читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 10:33
Сообщения: 5991
Откуда: Крым
Emi писал(а):
:Rose: автор,это Ваш триумф :kissing_you: спасибооооооо!!

Присоединяюсь :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose:

_________________
Изображение
Крестная фея, я хочу себе дракона
— Может что по проще?
— Тогда хочу есть и не толстеть
— Какого цвета дракона ты хочешь?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 окт 2014, 01:02 
Не в сети
Тихая читательница
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2012, 23:39
Сообщения: 94
Откуда: бермудский треугольник
Милый автор, браааавоооооо!!!! :bravo: :bravo: :bravo:
Это шедевр :flower:
Спасибо огромное за такой замечательный фанфик :thank_you: :thank_you: :thank_you:
Буду с нетерпением ждать ваших новых работ!!!) :friends: :inlove: :tender:

_________________
Сейчас - лучшие годы твоей жизни. Но ты морально убит, устал от жизни, забит учебой, вечно занят.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 окт 2014, 01:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2013, 17:49
Сообщения: 1104
:flower: :sun: ludmimilochka, спасибо за такое философски-уютное и жизнеутверждающее окончание истории. :thank_you: :bravo: :tender: :inlove: :sun: :flower:
Ждем практикантов :oops: :da: :girl_sigh:

_________________
Вся жизнь впереди, надейся и жди!(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 окт 2014, 01:54 
Не в сети

Зарегистрирован: 14 дек 2012, 12:32
Сообщения: 117
Спасибо! Хочется верить, что Андрей больше не оступится.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 окт 2014, 10:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 12:55
Сообщения: 4712
Прочла все одним махом. Спасибо огромное ludmimilochka за такой удивительный фик!
Возникла у меня вот какая мысль. Катя радоваться должна, что Жданов на самом деле ей изменил. И я абсолютно серьезно. Потому что развелась она с ним фактически из-за звонка, когда он разговаривал с собственной дочерью, а ни с какой-то там моделькой. Катя слова ему сказать не дала, ничего не объяснила, собрала монатки и детей, а потом в течение года шарахалась от него, да даже не шарахалась, а откровенно пряталась. Представьте себе, чтобы было, если бы у Андрея с этой Шиховой не было ничего! Ведь Катя разрушила брак на пустом месте. Статьи, но так я поняла, они и до этого появлялись и про других кандидатур. И дело даже не в том, что развелась, а в том, что как и в каноне сделала все молчком не слова не сказав, и не выслушав даже. А так все закончилось хорошо - Жданов снова мерзавец, а Катя молодец. А почему молодец-то? Только потому что ткнула пальцем в небо и на удивление попала. И не Андрей виноват в том, что она параноик, это ее комплексы ей жить спокойно не дают. Все разумеется ИМХО.

_________________
Веди себя хорошо только тогда, когда это веселее, чем вести себя плохо! (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 окт 2014, 14:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2012, 03:43
Сообщения: 984
Откуда: Подмосковье
ludmimilochka писал(а):
Кать, возможно, я законченный эгоист, но я не могу и не хочу тебя отпускать. Я понял, когда я ошибся. Я ошибся, когда забыл, что однажды женился на самой лучшей женщине на свете. Но я вспомнил об этом, и больше я не позволю своей памяти подвести меня.
Вот это импонирует мне больше всего. И развод нужен был хотя бы ради этого осознания и признания!

_________________
Жизнь прекрасна и удивительна


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 окт 2014, 14:53 
Не в сети
Волчья ягодка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2012, 13:50
Сообщения: 72
И грустно и светло...
Спасибо. :bravo:

_________________
Бывает,пошлёшь кого-нибудь сгоряча,а потом в душе переживаешь :дошёл-не дошёл ?..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 окт 2014, 19:56 
Не в сети
Человек из Кемерово
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 сен 2013, 16:58
Сообщения: 960
Откуда: Чудель
Luda-Mila,
Emi,
Girina,
agatha,
вера,
Яна,
фелиция,
sveta,
lady Yu,
Викторка*),
Nadushka,
галкуля,
jedilady,
smorodina,
Спасибо вам большое за теплые слова!
:thank_you: :thank_you: :inlove: :inlove:
Я рада, что снова начала писать, рада бессонным ночам и вечному цейтноту.
Теперь, когда всю лирику и меланхолию я выплеснула в этот фик, возвращаюсь к "Практикантам". Пожелайте мне удачи и немного вдохновения.
jedilady писал(а):
Возникла у меня вот какая мысль. Катя радоваться должна, что Жданов на самом деле ей изменил. И я абсолютно серьезно. Потому что развелась она с ним фактически из-за звонка, когда он разговаривал с собственной дочерью, а ни с какой-то там моделькой. Катя слова ему сказать не дала, ничего не объяснила, собрала монатки и детей, а потом в течение года шарахалась от него, да даже не шарахалась, а откровенно пряталась. Представьте себе, чтобы было, если бы у Андрея с этой Шиховой не было ничего! Ведь Катя разрушила брак на пустом месте. Статьи, но так я поняла, они и до этого появлялись и про других кандидатур. И дело даже не в том, что развелась, а в том, что как и в каноне сделала все молчком не слова не сказав, и не выслушав даже. А так все закончилось хорошо - Жданов снова мерзавец, а Катя молодец. А почему молодец-то? Только потому что ткнула пальцем в небо и на удивление попала. И не Андрей виноват в том, что она параноик, это ее комплексы ей жить спокойно не дают. Все разумеется ИМХО.

jedilady, вы верно подметили. Катя действительно ушла от Андрея руководствуясь лишь косвенными доказательствами его измены. Но, как вы думаете, почему?
Я люблю наших героев, люблю Катю и Андрея, но мне, как и многим НРКманам не давала покоя мысль - а есть ли жизнь после свадьбы? Смогут ли они сохранить то, к чему так долго шли, ради чего стольким пожертвовали, столько выстрадали? И я решила: дорога длинная, что-то они могли растерять.
Катя сама говорила Юлиане, что не раз за долгие годы слышала множество слухов и сплетен об Андрее, но не верила им, а потом вдруг через тринадцать лет что-то увидев, что-то услышав, приняла решение разорвать все связи. Почему? Почему Андрей, по началу ошеломленный и обескураженный, отпустил ее? Почему их родные и друзья, сожалея об их расставании, не чинили препятствий разводу?
Я не хотела описывать подробности прожитых совместных лет, расписывать возможные ссоры, скандалы, я решила раскидать "намеки". Они проскальзывали в словах героев, их воспоминаниях. Намеки на частые командировки Андрея, на его задержки на работе до глубокой ночи, намеки на взаимную ревность и подозрения, на отъезды Кати из дома в последние годы брака, намеки на взаимное отдаление. Да, Катя не знала наверняка об измене мужа, но удивительным образом попала в цель. Что это? Шестое чувство? Или она неосознанно заметила перемены в нем, продиктованные чувством вины? Я не знаю. Не на эти вопросы я искала ответ.
Вы заметили, что Катя избегала слова "измена" и говорила о "предательстве"? Катя многое готова была простить Андрею, почти все, но ей было необходимо знать, что он любит ее. Возможно, она перестала верить в то, что любима.
В конце концов, Андрей сумел убедить ее, что она зря сомневалась, и тогда она позволила себе снова попробовать начать новую жизнь рядом с ним.
Luda-Mila писал(а):
И развод нужен был хотя бы ради этого осознания и признания!

Верно, они повзрослели, изменились, стали родителями, и их чувства не могут остаться прежними. Теперь они снова вдвоем и начинают новую жизнь.
jedilady, простите, что накидала ворох слов в этом посте, но ваши слова не смогли оставить меня равнодушной.
Спасибо.

_________________
- О, не клянись луною, в месяц раз меняющейся! Это путь к изменам. (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 окт 2014, 20:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 сен 2010, 12:10
Сообщения: 975
jedilady писал(а):
Прочла все одним махом. Спасибо огромное ludmimilochka за такой удивительный фик!
А так все закончилось хорошо - Жданов снова мерзавец, а Катя молодец. А почему молодец-то? Только потому что ткнула пальцем в небо и на удивление попала. И не Андрей виноват в том, что она параноик, это ее комплексы ей жить спокойно не дают. Все разумеется ИМХО.

Меня тоже слова jedilady не оставили равнодушной.

Почему сразу у Кати комплексы ? И почему она параноик ? Она просто чувствующая женщина. Если Андрей ей изменил, значит, с ним действительно, произошли изменения, вот переспал на диванчике у Милко с какой-то Шиховой. Это у него кризис среднего возраста .И я не называю его так оскорбительно, как ты поставила диагноз Кате. И у кого комплексы ?
А тебя послушать, так они с Ромкой и инструкцию не писали, и не мечтали ее отправить куда подальше ! Все-срок давности истек ! И твой белый и пушистый опять заводит амуры на диванчиках. А чего это он номер в гостинице не снял? Мельчает герой !Или на Шихову НМ не записано, не стоит тратиться !


Последний раз редактировалось natasha 10 окт 2014, 20:54, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 окт 2014, 20:50 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 ноя 2012, 07:35
Сообщения: 240
Ludmimilochka! Спасибо за этот замечательный фик! И я с вами согласна, с последним постом. Да, Катя случайно попала в точку,но значит накопились эти " намёки" и произошел взрыв. И ведь она хотела поговорить с Андреем, в Зималетто ,но встретила Анастасию Шихову с пренебрежительной улыбкой превосходства и всё. Эта капля ее переполнила.Я её понимаю.
И потом автор не написал , это было единственное предательство?
И сам Андрей сказал, что его ошибкой было то, что он забыл, что женился на самой лучшей женщине, значит вероятность измены была ,появилась привычка. Только шок от разрыва, от ощущения потери помог вернуть остроту чувств. Конечно надо все-таки разговаривать, а прятаться, но увы,
в жизни мы часто идем на поводу эмоций. Но хорошо, что любовь жива, а дальше всё образуется, надеюсь больше измен не будет!
Еще раз спасибо , фик зацепил за душу.
Ждем "Практикантов".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 окт 2014, 21:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2012, 16:46
Сообщения: 3737
Откуда: Москва
люсия205 писал(а):
И сам Андрей сказал, что его ошибкой было то, что он забыл, что женился на самой лучшей женщине, значит вероятность измены была ,появилась привычка. Только шок от разрыва, от ощущения потери помог вернуть остроту чувств.
Да, наверно, за 13 лет брака Андрей как-то подзабыл о том чувстве потери, какое у него было, когда Катя ушла от него в период работы его помощницей в Зималетто.
Хорошо, что их любовь все же не ушла, не истончилась. Удивительно, но это оказалось было очень сильное чувство, которое затронуло их глубинным образом.

_________________
Изображение . Иллюстрированные фики: Hamamelis, jedilady, ludakantl и другие...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 окт 2014, 00:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 12:55
Сообщения: 4712
ludmimilochka писал(а):
Намеки на частые командировки Андрея, на его задержки на работе до глубокой ночи, намеки на взаимную ревность и подозрения, на отъезды Кати из дома в последние годы брака, намеки на взаимное отдаление.
Я заметила все эти намеки и расценила их следующим образом. Кате все это не нравилось, но она молчала, не высказывая мужу претензий. Возможно делилась с Юлианой, с матерью, поэтому они и восприняли их развод с Андреем относительно спокойно.
ludmimilochka писал(а):
Вы заметили, что Катя избегала слова "измена" и говорила о "предательстве"? Катя многое готова была простить Андрею, почти все, но ей было необходимо знать, что он любит ее. Возможно, она перестала верить в то, что любима.
Да, она говорила Юлиане о том, что страшно услышать из его уст "я тебя не люблю".
ludmimilochka писал(а):
Катя действительно ушла от Андрея руководствуясь лишь косвенными доказательствами его измены. Но, как вы думаете, почему?
Опишу то, что "увидела в своем телевизоре". Чувство вины Жданова Катя заметила и расценила - разлюбил. И стала искать этому доказательства. Ну а кто ищет тот всегда найдет, Катя и нашла. Она боялась это от него услышать, не стала задавать ему этот вопрос, не захотела в тот момент с ним разговаривать - это все понятно. Но она не захотела с ним говорить вообще. Ведь даже после возвращения из Екатеринбурга она в личном разговоре ему отказала, причем многократно. Это на мой взгляд уже не страх. Она уже сделала вывод "не любит" и пошла вперед в соответвии с ним. Она не дала ему возможности доказать обратное. Она даже не задумывается зачем он ищет с ней встреч после ее возвращения. Ну не спасибо же сказать за развод. И через год ничего не изменилось.
Как говорят, в разводе виноваты оба. И на мой взгляд, в тексте это очень хорошо показано. Вина Андрея очевидна. А вина Кати в том, что она не желает с ним разговаривать, делает определенные выводы и начинает действовать, предоставляя ему право догадаться "а что собственно говоря происходит". Мне понятно почему финал остался открытым. Как бы оставляя читателям самим решать хватило Жданову этого урока или он снова наступит на те же грабли. Но на мой взгляд он еще открыт и потому, что Катя так и не поняла, что не надо решать за мужа что он думает и чувствует, а надо разговаривать с ним. И кстати это не только к мужу относиться. Аналогичную политику она применяет и к дочери. Это Андрей настраивает Асю против нее. От предположения Зорькина, что та пытается таким образом вернуть семью, Катя просто отмахивается. Она уже себе нарисовала некую картину мира и взглянуть с другой точки зрения даже не пытается.

natasha писал(а):
Почему сразу у Кати комплексы ? И почему она параноик ? Она просто чувствующая женщина.

Параноиком я ее назвала потому, что, на мой взгляд, перечисляя его многочисленные командировки и статьи в желтой прессе она каждый раз задавалась вопросом а насколько это правда. И просто в этот раз чувство вины Жданова еще и добавила ей темы для размышления. Кроме того "параноика" она от меня заслужила тем, что всерьез полагает, что Андрей хочет отнять у нее детей. Она вместе с этим мужчиной прожила под одной крышей больше десяти лет. Черт с ней с любовью, разлюбить, конечно, мог, но чтобы детей отобрать? Тем более, что у Андрея и мысли такой не мелькало. Откуда это Катя взяла? Я расценила это как параноя.
Комплексы - на мой взгляд именно они причина ее страхов, что он ее разлюбит.
natasha писал(а):
.И я не называю его так оскорбительно, как ты поставила диагноз Кате.
Его оскорбительно называю я - мерзавец. И не потому что один раз на диванчике, а потому что гордо Кате через год заявляет, но это же был не роман, а только так один раз.
natasha писал(а):
А тебя послушать, так они с Ромкой и инструкцию не писали, и не мечтали ее отправить куда подальше ! Все-срок давности истек ! И твой белый и пушистый опять заводит амуры на диванчиках. А чего это он номер в гостинице не снял? Мельчает герой !Или на Шихову НМ не записано, не стоит тратиться !
Прости, но к чему вот это, я не поняла.
люсия205 писал(а):
Да, Катя случайно попала в точку,но значит накопились эти " намёки" и произошел взрыв. И ведь она хотела поговорить с Андреем, в Зималетто ,но встретила Анастасию Шихову с пренебрежительной улыбкой превосходства и всё.
Думаю, что за столько лет брака с Андреем, подобных взглядов и улыбок был вагон и маленькая тележка. И не думаю, что взгляд этой Шиховой был каким-то особенно пренебрежительным, поскольку после вечера на диванчике прошел уже не один день, а если верить Андрею больше ничего не происходило, так что никакого превосходства по делу, так сказать, там не было. Просто Катя шла, "желая" это увидеть и она это увидела.
люсия205 писал(а):
Конечно надо все-таки разговаривать,
вот именно это я и имела ввиду.

Приношу свои извенения, если мои посты получились чересчур эмоциональными.
ludmimilochka, если мой телевизор показал не то о чем писали вы, не обижайтесь. всему виной моя больная фантазия. Еще раз спасибо за фик! :sun:

_________________
Веди себя хорошо только тогда, когда это веселее, чем вести себя плохо! (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 окт 2014, 01:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 сен 2010, 12:10
Сообщения: 975
jedilady писал(а):
natasha писал(а):
Почему сразу у Кати комплексы ? И почему она параноик ? Она просто чувствующая женщина.
quote="natasha"]А тебя послушать, так они с Ромкой и инструкцию не писали, и не мечтали ее отправить куда подальше ! Все- срок давности истек ! И твой белый и пушистый опять заводит амуры на диванчиках. А чего это он номер в гостинице не снял? Мельчает герой ! Или на Шихову НМ не записано, не стоит тратиться !
Прости, но к чему вот это, я не поняла.

Ну, так это через 13 лет после тех событий, канон, как вы его называете, сохранен ведь ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 окт 2014, 01:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 12:55
Сообщения: 4712
natasha писал(а):
jedilady писал(а):
natasha писал(а):
Почему сразу у Кати комплексы ? И почему она параноик ? Она просто чувствующая женщина.
quote="natasha"]А тебя послушать, так они с Ромкой и инструкцию не писали, и не мечтали ее отправить куда подальше ! Все- срок давности истек ! И твой белый и пушистый опять заводит амуры на диванчиках. А чего это он номер в гостинице не снял? Мельчает герой ! Или на Шихову НМ не записано, не стоит тратиться !
Прости, но к чему вот это, я не поняла.

Ну, так это через 13 лет после тех событий, канон, как вы его называете, сохранен ведь ?

И? Инструкция, что говорит о том, что у Кати комплексов не осталось? Так от инструкции их еще больше стать могло скорее всего. И какое отношение к Катиным комплексам или их отсутствию имеет то, что Жданов с Шиховой остановились на диване у Милко, а до гостиницы не дотерпели?

_________________
Веди себя хорошо только тогда, когда это веселее, чем вести себя плохо! (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 окт 2014, 01:42 
Не в сети

Зарегистрирован: 14 дек 2012, 12:32
Сообщения: 117
Как можно обвинять Катю?! Что значит: она надумала, она не стала выяснять, а просто ушла? Я считаю, что автору удалось сохранить характеры ГГ (по канону). Спасибо! Не станет Катя устраивать разборки как Кира, выслушивать оправдания и ложь. И не надо "валить с больной головы на здоровую". И еще. Зацепил меня этот фик: впервые пришла мысль, может быть и не такая уж великая любовь двигала Андрея в каноне, а просто добиться, чтобы было всё по его! Это, конечно, если такое продолжение, как предложил нам автор.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 окт 2014, 02:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 12:55
Сообщения: 4712
галкуля писал(а):
Как можно обвинять Катю?! Что значит: она надумала, она не стала выяснять, а просто ушла?

Просто если Катя не изменит свои взгляды, то в следующий раз она соберется сама, соберет детей и уедет с ними куда подальше только потому, что зайдя в ЗимаЛетто услышит как какая-нибудь моделька мурлычит в телефон "Андрюша любимый". Катя не доверяла Андрею еще до всей этой истории, с чего взялось это недоверие я не знаю, но она просто не желает с ним разговаривать. И вы считаете что она в этом не виновата? Хорошо, в этом виноват он. Но на таком отношении друг к другу надежный брак не построишь. Он не смог ее убедить, что любит? А она ему дала об этом знать? И как он должен был еще ее убеждать? Я говорю разумеется о периоде до измены.
А на Катю я "набросилась" из-за того, что она подала на развод основываясь на разговре отца с дочерью, а она подумала что с любовницей, и каким-то там взглядом очередной модельки. А то что ей "повезло" и у Жданова действительно был с ней роман. Так это Кате повезло. Были притензии надо было это с ним обсуждать, а не ходить и слушать и смотреть.
Есть отличная фраза "Целься в луну, даже если промахнешься, останешься среди звезд". Катя сама туда стала целиться. Андрей не долюбил? Может, и не долюбил. Действительно, забыл с каким трудом когда-то получил он свое счастье. Но где гарантия, что через год или два или десять Кате опять что-то там не покажется? Скажите, что ее подозрения были небезосновательны? В измене да. А в том что он хочет отобрать детей? Насколько надо не знать мужа, чтобы подозревать его в таком?
Андрею в любом случае будет тяжело вернуть ее доверие после измены, но если учитывать что у Кати его не было и до этого, мне это представляется мало вероятным.
И да я Катю обвиняю в том, что она отказывается обговаривать проблемы с мужчем. Я считаю это неправильным. Были подозрения, сомнения, что-то не нравилось, не хватало внимания - надо было об этом говорить. Нет, ничего проще подать на развод, а попробовать сохранить семью гораздо сложнее. Андрей к трудностям готов, во всяком случае так говорит, а вот в Кате я этого не увидела.
Все ИМХО. Извините, если что не так. Ночь на дворе, спать пора.
галкуля писал(а):
Не станет Катя устраивать разборки как Кира, выслушивать оправдания и ложь.
Устраивать разборки и поговорить по душам, ИМХО, вещи разные.
галкуля писал(а):
Я считаю, что автору удалось сохранить характеры ГГ (по канону).
ППКС

_________________
Веди себя хорошо только тогда, когда это веселее, чем вести себя плохо! (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 окт 2014, 03:07 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 ноя 2012, 07:35
Сообщения: 240
Как-то странно звучит "повезло", что Андрей на самом деле ей изменил.
Дыма без огня не бывает.И даже, если бы они тогда поговорили, правда об измене всё равно открылась. Катя бы его не простила. Она 13 лет игнорировала слухи, но в этот раз она сердцем почувствовала, что это правда. Да и не очень заметно, что Андрей сильно переживал, хорошо выглядел, был спокоен, он и вину то особо не чувствовал, подумаешь ошибка. А вот Катя сильно переживала, жила как робот, как призрак, по словам дочери. Её это сильнее ударило, не смогла разогнуться,потускнела.
И, наверное, развод был нужен обоим, чтобы понять, что любовь жива и им трудно жить друг без друга, просто невозможно.Но и соединиться им будет сложно, доверие потеряно.Все теперь зависит о Андрея, от его терпения и настойчивости и огромного желания сохранить свою любовь и семью.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 окт 2014, 05:26 
Не в сети
Человек из Кемерово
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 сен 2013, 16:58
Сообщения: 960
Откуда: Чудель
jedilady, вам не за что извиняться, я вам страшно благодарна за ваши отзывы и эмоции, потому что у нас с вами "телевизоры одной марки", и видение ситуации донельзя близкое. По сути мы с вами писали об од одном и том же, лишь акценты расставили иначе. Даже с "параноей" Кати я отчасти согласна. Бросив Андрея, не имея достоверных доказательств его измены, она не могла не сомневаться в правильности принятого решения, но вместо того, чтобы разобраться и узнать правду, она предпочитала его демонизировать, приписывая ему несуществующие намерения отнять детей.
И в отношении открытого финала могу сказать главное - ППКС вашему посту. Им сейчас нельзя торопится, нужно все выяснить, заново научится говорить друг с другом, и тогда, возможно, подобное недопонимание больше никогда не возникнет.

люсия205, галкуля, natasha, вера, спасибо за ваши эмоции.
:thank_you:
Я рада, что каждый, прочитав фик, увидел что-то свое, что-то, что не оставило вас равнодушными.
Еще раз большущее спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я уже говорила, что у меня самые лучшие читатели? Тогда повторюсь еще раз!
:Rose:

_________________
- О, не клянись луною, в месяц раз меняющейся! Это путь к изменам. (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 169 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB