НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 28 апр 2024, 12:40

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 169 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 9  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 03 окт 2014, 23:15 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 авг 2014, 16:42
Сообщения: 143
А Андрей будет ревновать бывшую жену после молодой любовницы? Вот мне интересно какому мужчине,и какой он должен быть,автор Ваш ход спасибо(у меня даже сон куда то пропал)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 окт 2014, 00:17 
Не в сети

Зарегистрирован: 14 дек 2012, 12:32
Сообщения: 117
Надо, надо Андрюшу встряхнуть! Ведь он все тот же: может само все рассосется без моего участия, пусть Катюшка сама все разрулит. Вот! А, если появится у Кати кто-то? Ох! Это же Жданов: Катя только моя! Собственник страшный! Даже если не будет ревности, а она будет. Будет! ИМХО.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 окт 2014, 00:29 
Не в сети

Зарегистрирован: 14 апр 2014, 01:18
Сообщения: 143
Милый автор, не курила кальян больше месяца, а сегодня уже 3 раза))) Ни одна история не вызывал во мне желания высказаться. Ваша, пробудила во мне воспоминания о боли, которую пережила я сама. Я где-то как Катя, первая любовь, первый мужчина и это в 24 года(старомодная я). В минуты близости говорила, что он первый мужчина, а он добавлял, что последний. Жила как в раю, пока, будучи беременной на третьем мес. не увидела у мужа смс...и поняла, что меня предали. Ушла. Жить не хотелось, боль была невыносимая,физическая, не помню себя до момента рождения дочери. Благодаря ей и выжила. Он не пытался вернуть, ждал, что я переварю, прощу и вернусь. Нет. Дочке было 1,5 года, когда я познакомилась и приняла ухаживания мужчины. Позволила себе почувствовать себя желанной и любимой женщиной. Было классно. А главное, мысль адресована мужу...не последний). Еще спустя 1,5 года, на каком то празднике, друг наших знакомых проговорился, что давно любит меня и планирует предложить мне руку и сердце. Конечно, я догадывалась, а вот для мужа это была новость. И началось... Ежедневные приходы к дочери, оставался на ужин. Наладили нормальное общение, а потом взялся за меня: подарки, признания в любви,готовность удалиться из соц.сетей, смена симкарт и многое другое. Массированная атака продолжалась месяцев 9-10. Я сдалась, поверила, т.к. глубоко в сердце еще его любила. Счастье и любовь вернулись в нашу семью и продолжались 2 года. Я уезжала с дочкой отдыхать, но не задолго до отъезда, узнала, что девушка с которой изменял муж приезжает. Вскольз упомянула об этом, а он со злостью и отвращением сказал, что даже здороваться с ней не намерен. Через пару дней поссорился со мной по телефону, скорее, нашел повод, чтобы не писать, не звонить и не отвечать на мои звонки. Зайдя к себе в однокл. обнаружила гостью...ЕЕ. А фото, где она в его машине(новая игрушка мужа)сидит рядом с вод.сиденьем и видно по фото, что снимали, когда машина была в движении. Я не выясняла ничего. Вернулась уже в свою квартиру. Для себя я уже все решила. Он звонил-я не отвечала. Через пару дней он нашел меня в ресторане и мы поговорили. Не знаю что было в моих глазах и на моем лице, но он понял, что это конец. Впервые увидела его слезы, после слов, что я готова создать семью и родить второго ребенка с другим мужчиной. Он всегда был уверен, что мы будем вместе, что мы две половинки. На нервной почве у него отнялись ноги(не слушались, сгинались). На развод он пришел самостоятельно, но ходил с трудом. 3 года не общаемся и не видимся. При мне друзья о нем не упоминают. Не могу сказать, что я очееень счастлива, но и не несчастна, по крайнем мере я не жду предательства,обмана и измены. Я не жена, но любима и люблю сама, хотя не так сильно, как Его тогда. Хотела написать кратко))).Сказалось 3-летнее молчание. Автор, решать судьбу Кати и Андрея вам, но не упрощайте Андрею жизнь, пусть почувствует на себе всю Катину боль.Спасибо и извините


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 окт 2014, 00:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2012, 16:46
Сообщения: 3737
Откуда: Москва
Людмила! :Rose: :Rose: :Rose:
Катя, конечно, не такая, как Андрей. Она цельная личность и по натуре не предательница. Не нужен ей никакой мачо. Тем более, что любовь к Андрею была такой всеохватывающей и сильной, что должно пройти время, чтобы жить в полное дыхание. А сейчас она, как будто задыхается без своей половинки.
Но простить то, что совершил Андрей, трудно. Для начала хотя бы должна уйти эта боль. И может быть на другом витке их взаимоотношений они смогут что-то поменять в своей жизни. Не зря так Андрей надеется хотя бы на возвращение дружбы, а это совсем не мало.

_________________
Изображение . Иллюстрированные фики: Hamamelis, jedilady, ludakantl и другие...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 окт 2014, 07:33 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 авг 2014, 16:42
Сообщения: 143
:cray: Девчоооонки!!!Дружба не нужна Катюше,как Андрей думает(он ведь думает только о дружбе)Кате нужен мужчина,который не предаст,она должна быть уверена в нем,а у Андрея я думаю ушла любовь к ней,а просто дружить с мужчиной которого любишь наверное невозможно :wall:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 окт 2014, 11:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2012, 16:46
Сообщения: 3737
Откуда: Москва
Emi писал(а):
:cray: Девчоооонки!!!Дружба не нужна Катюше,как Андрей думает(он ведь думает только о дружбе)Кате нужен мужчина,который не предаст,она должна быть уверена в нем,а у Андрея я думаю ушла любовь к ней,а просто дружить с мужчиной которого любишь наверное невозможно
И где же взять такого мужчину, который не предаст? Да к тому же, чтобы бы и любить его. Катя без любви не сможет - это не её.
А поддержание с мужчиной дружественных отноношений - почему бы и нет? У Кати и Андрея много соединяющих их связей: родители, дети, друзья, их общее прошлое, если не зацикливаться на измене.
Возможно позже, Катя и сможет простить этот поступок Андрею. Кто не без греха?
Автор все знает и все нам расскажет.

_________________
Изображение . Иллюстрированные фики: Hamamelis, jedilady, ludakantl и другие...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 окт 2014, 14:07 
Не в сети
Марфушечка-душечка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 23:40
Сообщения: 15197
Barbara_s писал(а):
farayla писал(а):
Автор, пожалуйста, познакомьте Катерину с красивым мачо, пусть почувствует себя желанной женщиной. Ей очень надо, после такого предательства.

Думаю, и Андрея это знакомство сможет активировать к решительным действиям :-)



И что он тогда сделает с Катериной? :o Сам дочери почти сказал.

_________________
Тот,кто никогда не смеется над собой,упускает множество отличных способов посмеяться.С.Дункан

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 окт 2014, 18:46 
Не в сети
Химик-выдумщик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2014, 23:11
Сообщения: 36
Как так? Катя с Андреем расстались? Как он мог ей изменить... Все же надеюсь, что они все преодолеют! Автору боооольшущее спасибо!

_________________
Изтубидан!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 окт 2014, 23:12 
Не в сети
сказочница
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2007, 20:58
Сообщения: 3250
Откуда: Уфа
вера писал(а):
И где же взять такого мужчину, который не предаст? Да к тому же, чтобы бы и любить его. Катя без любви не сможет - это не её.
А поддержание с мужчиной дружественных отноношений - почему бы и нет? У Кати и Андрея много соединяющих их связей: родители, дети, друзья, их общее прошлое, если не зацикливаться на измене.
Возможно позже, Катя и сможет простить этот поступок Андрею. Кто не без греха?
Автор все знает и все нам расскажет.


+1!

_________________
Архив

Изображение
Сведения о моих книгах: topic1796.html?&p=1287322#
Архив


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 окт 2014, 11:59 
Не в сети
Человек из Кемерово
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 сен 2013, 16:58
Сообщения: 960
Откуда: Чудель
Emi писал(а):
(у меня даже сон куда то пропал)

А вот это лишнее. Спите спокойно, за вас бодрствовать буду я.
галкуля писал(а):
Надо, надо Андрюшу встряхнуть! Ведь он все тот же: может само все рассосется без моего участия, пусть Катюшка сама все разрулит. Вот! А, если появится у Кати кто-то? Ох! Это же Жданов: Катя только моя! Собственник страшный! Даже если не будет ревности, а она будет. Будет! ИМХО.

Встряску нужна им обоим, чтобы вышли из состояния анабиоза и снова начали жить. Кстати процесс уже пошел.
farayla писал(а):
Автор, решать судьбу Кати и Андрея вам, но не упрощайте Андрею жизнь, пусть почувствует на себе всю Катину боль.Спасибо и извините

farayla, мне жаль, что я разбередила ваши старые раны, но, как автора, меня не может не радовать тот факт, что я заставила вас вновь вспомнить свою боль.
История Кати и Андрея иная, я не хочу ничего упрощать, не хочу никого жалеть, я очень люблю своих героев, и хочу только одного, чтобы они были счастливы. Для меня НРК - это прекрасная сказка, но эта моя история не разрешится взмахом волшебной палочки. Я надеюсь. что мне удастся привести своих героев к счастью и не утратить связь с реальностью.
вера писал(а):
И может быть на другом витке их взаимоотношений они смогут что-то поменять в своей жизни. Не зря так Андрей надеется хотя бы на возвращение дружбы, а это совсем не мало.

Emi писал(а):
Девчоооонки!!!Дружба не нужна Катюше,как Андрей думает(он ведь думает только о дружбе)Кате нужен мужчина,который не предаст,она должна быть уверена в нем,а у Андрея я думаю ушла любовь к ней,а просто дружить с мужчиной которого любишь наверное невозможно

Не торопитесь с выводами. Дружба. любовь... Люди склонны даже самих себя вводить в заблуждение.
вера писал(а):
Автор все знает и все нам расскажет.

Абсолютный ППКС.


lenushka, RinaIchigo, :Rose:

_________________
- О, не клянись луною, в месяц раз меняющейся! Это путь к изменам. (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 окт 2014, 12:03 
Не в сети
Человек из Кемерово
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 сен 2013, 16:58
Сообщения: 960
Откуда: Чудель
5.
Время не стоит на месте, и «Зималетто» тоже не смогла остаться прежней. Из компании уходили одни люди, на их место приходили другие. Почти не осталось в компании тех, кто помнил, что когда-то «Зималетто» была территорией борьбы за власть, подковерных интриг, диверсий и саботажей. Для многих Воропаевы уже давно стали лишь фамилией в списке держателей акций, а сама компания ассоциировалась исключительно с именем ее нынешнего президента Андрея Павловича Жданова.
Да, казалось «Зималетто» изменилась, но приглядевшись и прислушавшись можно было понять, что по-прежнему любимым развлечением сотрудников был обмен сплетнями и слухами, по-прежнему одни усердно работали, а другие не менее усердно делали вид, что работают, по-прежнему накануне выхода новой коллекции одежды атмосфера в компании накалялась, как мартеновская печь, а в дизайнерской мастерской то и дело разгорался очередной скандал.
Но не об этом думала Екатерина Жданова, когда переступала порог компании, ехала в лифте, и почти бежала через весь офис к президентскому кабинету.
- Подожди, туда нельзя! Там же совещание!
Сквозь монотонный рассказ Марины о хитросплетениях утверждения нового графика поставок сырья Андрей услышал приглушенный, умоляюще-настойчивый голос своей секретарши, а в следующую секунду дверь в приемную с треском распахнулась и в кабинет ворвалась Катя.
- Жданов, что ты вчера наплел Аське! Отвечай сейчас же!
На ее сером лице алыми пятнами горели щеки, сжатые губы превратились в тонкую нить. В кабинете находилось с полдюжины человек – почти все начальники отделов компании, столь неожиданное появление Кати ввело их в состояние ступора. Малиновский, как всегда, опомнился первым.
- Катя, что случилось? – он попытался взять ее за руку, но она отмахнулась от него.
- Малиновский, отстать, я не с тобой разговариваю!
Андрей медленно встал с кресла.
- Катя, я не понимаю, что происходит, но может, мы поговорим чуть позже, когда ты немного успокоишься…
- Она ушла из дома! – выпалила Катя. – Что тебе еще не ясно?
На одну секунду ее безумный взгляд столкнулся с посуровевшим взглядом Андрея, потом он быстро обошел стол, взял Катю за локоть и потащил ее в конференц-зал.
- Так, всем спасибо, все свободны, - провозгласил Малиновский, подошел к распахнутой Катериной двери и пригласил жестом собравшихся удалиться. – Совещание окончено!
Тем временем Жданов плотно закрыл за собой дверь, насильно усадил Катю на стул и, уперевшись кулаками в столешницу, навис над столом.
- Что значит, она ушла? Когда ушла? Куда?
Катя швырнула сумку на стол и начала рассказывать.
- Я привезла Лешку из школы домой, а на столе записка: «Мама, я больше не хочу жить в этом доме, я ухожу к папе». И все! Только две строчки! – в ее голосе опять зазвенели истерические нотки. Андрей взял со стола бутылку, налил в стакан воду и со стуком поставил его перед ней, но Катя оттолкнула его руку.
- Не нужна мне твоя вода! – с негодованием произнесла она и впилась взглядом в его лицо. – Я поехала к тебе домой, и она была там, я знаю, я слышала ее шаги за дверью, но она мне не открыла. Я не знаю, сколько я простояла на пороге, я умоляла ее, требовала, хотела разнести эту треклятую дверь в щепки, но она мне так и не открыла!
- Значит, она у меня дома, - уже спокойнее сказал Андрей. Как только он понял, что его дочь жива, здорова и не слоняется по неизвестно каким московским улицам, ему стало легче дышать. – А насчет двери не расстраивайся, она из очень качественного сплава, с ней бы даже Валуев не справился.
- Что? – возмутилась она. – Ты издеваешься надо мной? Жданов, верни мне дочь!
- Катя, я поговорю с ней сегодня же, выясню, какая муха ее укусила и верну домой.
- Ты вчера уже с ней поговорил, и сегодня она ушла из дома. Что же будет завтра? В суд на меня подадите, чтобы лишить родительских прав?
- Катя, ты бредишь, - с нажимом произнес Андрей, глядя на нее в упор.
- И вообще, откуда у нее ключи от твоей квартиры?
- Ей могла их дать консьержка, она Аську знает. К тому же у нас дома был запасной комплект. – Андрей не заметил, как назвал квартиру, где жили его дети и Катя, «нашим домом». – Я клянусь тебе, я ничего не знал, не придумывай несуществующих заговоров.
- Жданов, я тебе ни на йоту не верю! – Она ударила открытой ладонью по столу так, что несколько капель воды из стоявшего перед ней стакана пролились на стол. - Что ты вчера наговорил моей дочери! Отвечай!
- Ничего, из-за чего сегодня нужно было бы так кричать! – Андрей перестал сдерживать эмоции. Он прошел через конференц-зал, вернув пинком на место выбившийся из строя стул. – Я сказал ей то, о чем мы договаривались. Что я сволочь, скотина, что я растратил лучшие годы твоей жизни, растоптал твои лучшие чувства, и попутно веру в людей, светлое будущее и бесплатную медицину!
- Хватит паясничать! – Катя поднялась на ноги, уже в следующее мгновенье оказалась рядом с бывшим мужем и вцепилась обеими руками в лацканы его пиджака. – Говори, слово в слово.
Андрей нехотя пересказал ей отрывок вчерашнего разговора с дочерью, но Катя не успокоилась, наоборот, казалось, она разъярилась еще больше.
- Ты не мог соврать поизящнее? Я не просила тебе говорить Аське всю правду, но …
- Я ей не врал! – рявкнул Андрей.
- Прекрати! Хотя бы сейчас перестань притворяться, имей мужество признать, что у тебя был роман с той девушкой. Я знаю! Я слышала, как ты разговаривал с ней, договаривался о встречах тайком от меня, а сейчас ты смеешь выставлять себя жертвой в глазах нашей дочери, плетешь ей о какой-то «случайной ошибке». Жданов, это мерзко! – Она ударила его сжатыми кулачками в грудь. – Сперва я думала, что ошиблась, но потом ты назвал ее по имени, и я перестала сомневаться. Мы давно развелись, а ты продолжаешь лицемерить и лгать, глядя мне прямо в глаза!
Андрей схватил Катю за плечи и встряхнул ее.
- Какой роман? Опомнись! Все тринадцать лет я систематически изменял тебе только с одной особой – «Зималетто». Роман с Шиховой? Весь наш роман длился полчаса на диване в мастерской Милко! Черт возьми, да если бы не ее короткий ум и длинный язык, все, что между нами произошло, осталось бы и умерло там же. Я никогда не разговаривал с Шиховой по телефону, да и не было у меня никогда ее номера. Единственная Настя, с которой я мог говорить – это моя дочь.
- Нашу дочь зовут Ася!
- Нашу дочь зовут Анастасия Андреевна Жданова! И в пределах данных трех слов я могу называть ее так, как мне заблагорассудится. И хватит обвинять меня во лжи и вселенском коварстве! Можешь мне не верить. Я от своих грехов не отказываюсь, но и Аське вчера, и тебе сегодня я говорил правду.
Андрей разжал впившиеся в кожу Катиных плеч пальцы, Катя перестала сминать ткань его пиджака. Не сговариваясь, они одновременно отошли друг от друга. Катя села обратно на стул, на который ее посадил Андрей, он сел напротив нее, положив руки на стол. После звона криков, обвинений и упреков в конференц-зале воцарилась гнетущая тишина. Андрей заговорил первым.
- Мы тогда к запуску новой коллекции готовились, - услышала Катя его негромкий глухой голос, - а у Аськи только начался учебный год. Тебе не нравилось, что она после школы до вечера пропадает в «Зималетто» и крутится около Милко и Мирославы, а ей совсем не хотелось сидеть дома и делать уроки. Она упросила меня пойти на маленькую хитрость. После занятий я забирал ее сам или отправлял за ней машину, говорил тебе, что везу ее домой, а на самом деле она ехала в «Зималетто». Это был наш маленький секрет от тебя. Наверно, один из наших разговоров ты случайно и услышала.
Андрей поднял голову и посмотрел на Катерину. Она сидела уткнувшись лбом в раскрытую ладонь руки, облокотившейся на стол. Он протянул свою руку и дотронулся до ее руки.
- Катя, я поговорю с Асей, сегодня же вечером она вернется домой.
Она медленно убрала руку, его пальцы скользнули по ее коже и упали на холодную поверхность стола. Катя потянулась за сумкой и начала вставать. Сейчас она казалась безумно уставшей, будто только что пробежала марафон.
- Ладно, я подожду, - она говорила тихо, каждое слово давалось ей с трудом. - Поеду домой, там Лешка один. Я из дома выбежала, как сумасшедшая, наверное, жутко напугала его.
Не прощаясь, она медленно вышла в коридор и аккуратно прикрыла за собой дверь. Какое-то время Андрей прислушивался к ее удаляющимся шагам, потом дверь в его кабинет открылась, являя его взору Романа Малиновского.
- Есть кто живой? – осторожно спросил он.
- Подслушивал, - не спрашивал, а констатировал очевидный факт Андрей.
- Зачем? – хмыкнул Роман. – Вы так орали, что напрягать свои ушные раковины мне не пришлось.
- Ну, и замечательно, значит, не станешь приставать ко мне с расспросами, - Андрей встал и пошел к себе в кабинет. – Роман Дмитриевич, остаешься за главного, совещание проведешь без меня, я сегодня в «Зималетто» уже не вернусь.
Он сдернул с вешалки пальто, сгреб со стола ключи от машины и направился к выходу, Малиновский остановил его у дверей.
- Андрюха, подожди, давай я с тобой поеду. Аська стала жутко упрямая, вдвоем мы ее скорее уговорим.
- Ром, не вмешивайся, - он сдвинул его с дороги и открыл дверь, - это моя семья, я сам должен во всем разобраться.
Проходя через приемную, он бросил Марии: «Я ушел», и скрылся за поворотом. Малиновский посмотрел на отвыкшую от подобных скандалов Короткову.
- Маша, налейте мне валерьянки, и себе тоже.

_________________
- О, не клянись луною, в месяц раз меняющейся! Это путь к изменам. (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 окт 2014, 13:31 
Не в сети
просто читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 10:33
Сообщения: 5991
Откуда: Крым
Надеюсь Андрей будет услышан.
А вы сразу изменил, изменил. Есть еще на свете порядочные мужики:-)
Автор вас невозможно не любить!!!!!!!

_________________
Изображение
Крестная фея, я хочу себе дракона
— Может что по проще?
— Тогда хочу есть и не толстеть
— Какого цвета дракона ты хочешь?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 окт 2014, 15:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2007, 14:57
Сообщения: 215
lady Yu писал(а):
Надеюсь Андрей будет услышан.
А вы сразу изменил, изменил. Есть еще на свете порядочные мужики:-)
Автор вас невозможно не любить!!!!!!!


Так он же и вправду изменил или "на диване в мастерской " изменой не считается?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 окт 2014, 15:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
Н-да, полчаса удовольствия и развал семьи... :-(

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 окт 2014, 15:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2012, 16:46
Сообщения: 3737
Откуда: Москва
lady Yu писал(а):
А вы сразу изменил, изменил. Есть еще на свете порядочные мужики:-)
Нет, но факт измены был. Разве эта фраза об этом не говорит.
ludmimilochka писал(а):
Весь наш роман длился полчаса на диване в мастерской Милко! Черт возьми, да если бы не ее короткий ум и длинный язык, все, что между нами произошло, осталось бы и умерло там же.

А Катя, мне кажется, всю жизнь подсознательно боялась чего-то такого. Ведь вся предыдущая его жизнь до их знакомства говорила о его неустойчивости.
И как будто сама напророчила себе.

_________________
Изображение . Иллюстрированные фики: Hamamelis, jedilady, ludakantl и другие...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 окт 2014, 16:11 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 авг 2014, 16:42
Сообщения: 143
:tomato: ну изменил же,а если Катя об этом не узнала ,и дальше продолжал :o Спасибо автору :flower: :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 окт 2014, 16:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2013, 17:49
Сообщения: 1104
Раскрылась-таки тайна мадридского двора. Ох уж этот переходный возраст, во всей этой ситуации с разводом, кроме "случайной ошибки" Андрея главную роль сыграла их разлюбезная Ася-Настюша. :P
Цитата:
ludmimilochka писал(а):
Она упросила меня пойти на маленькую хитрость. После занятий я забирал ее сам или отправлял за ней машину, говорил тебе, что везу ее домой, а на самом деле она ехала в «Зималетто». Это был наш маленький секрет от тебя. Наверно, один из наших разговоров ты случайно и услышала.

Но и оба супруга тоже оказались не на высоте. Андрей трусливо промолчал, а Катя как всегда напридумывала себе бог весть что - надо же так быть в себе неуверенной, что уступить сопернице без боя и так круто и бездумно лишить детей отца. :girl_sigh:
:sun: Людмилка, спасибо за очень жизненное и живописное повествование. :thank_you: :bravo: :Rose: :inlove: :tender:

_________________
Вся жизнь впереди, надейся и жди!(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 окт 2014, 16:54 
Не в сети
просто читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 10:33
Сообщения: 5991
Откуда: Крым
Я не верю в измену. Надеюсь Андрей вовремя все остановил.

_________________
Изображение
Крестная фея, я хочу себе дракона
— Может что по проще?
— Тогда хочу есть и не толстеть
— Какого цвета дракона ты хочешь?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 окт 2014, 19:26 
Не в сети
адский котик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 май 2013, 17:18
Сообщения: 1857
Откуда: Татарстан
ludmimilochka писал(а):
5.
- Какой роман? Опомнись! Все тринадцать лет я систематически изменял тебе только с одной особой – «Зималетто». Роман с Шиховой? Весь наш роман длился полчаса на диване в мастерской Милко! Черт возьми, да если бы не ее короткий ум и длинный язык, все, что между нами произошло, осталось бы и умерло там же. Я никогда не разговаривал с Шиховой по телефону, да и не было у меня никогда ее номера.

:evil: :evil: :evil: :evil: :evil:
значит остальные были более умные и молчаливый %)

_________________
девиз всех пуговиц - ОТОРВЕМСЯ

Извиняюсь, но я имею проблемы с написанием буковок


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 окт 2014, 19:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2013, 09:48
Сообщения: 27
За 13 лет совместной жизни мужлан Жданов превратил Пушкареву в шизофреническую истеричку. :o


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 169 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 9  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB