НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 30 апр 2024, 00:26

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 200 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 27 июл 2014, 20:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
Шефанго писал(а):
:o хочу проду, желательно с картинками :o

:girl_haha: :girl_haha: :girl_haha:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 июл 2014, 20:16 
Яна, Шефанго, natunata, zritel, :friends: :-)

natunata писал(а):
Загадочный разговор с участием Жданова!

zritel писал(а):
А вот насчет разговора двух друзей, то похоже, именно Рома прикончил Уютову.


"Я не сказала "да", милорд" - "Вы не сказали 'нет'" (с) :grin:
Но зато дело начинает потихоньку прояснятся, так? :wink:

Шефанго писал(а):
:o хочу проду, желательно с картинками :o

Проду сегодня не обещаю, завтра точно будет :-) А вот картинки... Это зависит от того, какую именно проду вы хотите :grin:
Такую?
Изображение Изображение
Изображение


Такую?
Изображение


Или, вдруг, такую?
Изображение


Или такую?

Изображение
Изображение


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 июл 2014, 20:34 
Не в сети
Очень Дикий Кошка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 09:52
Сообщения: 14113
Откуда: Питер
Лично мне бы все культурненько... но вопрос-то не в том, что хотим мы, а в том, что задумал ентот афтар! :curtsey: :o
Мрррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррр!!!

_________________
Поверь мне, невозможное – возможно,
И быть волшебником совсем не сложно.
Согрей сердца людей любовью, лаской,
И серость будней обернется сказкой!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 июл 2014, 20:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 мар 2010, 19:00
Сообщения: 422
Откуда: Москва
Эх, какие милые картиночки, теперь и проду веселее ждать будет.
А что до разнообразия рисунков, которые подобрал наш добрый Автор, так и героев у нас предостаточно. Можно распределить на всех понемногу. Но первые три пусть про Сашеньку с Катей будут.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 июл 2014, 21:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
А пятого варианта нет? :oops:

Без превращений :o

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 июл 2014, 21:15 
Не в сети
адский котик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 май 2013, 17:18
Сообщения: 1857
Откуда: Татарстан
:-P главное без откровенное зоофилии :-P
Гость писал(а):
Или, вдруг, такую?
Изображение

:tomato: если такая то Катюха должна предстать в виде мстящего призрака или нежити
Изображение
Изображение
:tomato:

_________________
девиз всех пуговиц - ОТОРВЕМСЯ

Извиняюсь, но я имею проблемы с написанием буковок


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 июл 2014, 22:06 
Мурлыча писал(а):
Лично мне бы все культурненько... но вопрос-то не в том, что хотим мы, а в том, что задумал ентот афтар!

Аффтар в глубине души нежная фиялка и сейчас настроен на романтический лад, так что все может быть :grin:

Яна писал(а):
А пятого варианта нет? :oops:
Без превращений :o


А это уже пусть работает читательская фантазия :pooh_lol:

Шефанго писал(а):
если такая то Катюха должна предстать в виде мстящего призрака или нежити


:good: У любимых читателей фантазия интереснее авторской :-) (Вот сподвигнете вы меня меня на написание одной давно играющей идеи, ой сподвигнете :grin: )


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 июл 2014, 23:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
Я не знаю что там на следующей странице, но мой компьютер даёт предупреждение о серьёзной опасности...

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 июл 2014, 00:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2011, 22:22
Сообщения: 636
Откуда: Москва
Яна писал(а):
Я не знаю что там на следующей странице, но мой компьютер даёт предупреждение о серьёзной опасности...

и у меня тоже самое

_________________
Умное лицо еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!

Что нас не убивает, то делает нас сильнее


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 июл 2014, 07:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 авг 2012, 21:22
Сообщения: 360
sveta писал(а):
Яна писал(а):
Я не знаю что там на следующей странице, но мой компьютер даёт предупреждение о серьёзной опасности...

и у меня тоже самое

А сейчас?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 июл 2014, 08:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2011, 22:22
Сообщения: 636
Откуда: Москва
Массовик-Затейник писал(а):
А сейчас?

все нормально. спасибо

_________________
Умное лицо еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!

Что нас не убивает, то делает нас сильнее


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 июл 2014, 08:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 авг 2012, 21:22
Сообщения: 360
sveta писал(а):
Массовик-Затейник писал(а):
А сейчас?

все нормально. спасибо

Это хорошо :-)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 июл 2014, 09:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
Наверное волк тут был :shock: , сейчас нормально...

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 июл 2014, 19:06 
Иволгины тайны, 14/?

‒ Почему ты такая бестолочь, а?

Пожалуй, Катя точно обиделась бы на это, если голос Александра не был таким смертельно уставшим. И если бы у нее оставались силы на какие-то другие эмоции, кроме удивления, страха – и, чего греха таить, ‒ небольшого разочарования.
Поцелуй закончился так же внезапно и стремительно, как начался. Еще секунду назад Александр жадно целовал ее, вжимая в стеллажи с книгами и положив руку на затылок, чтобы она не ударилась о край полки, а сейчас он уже сидел в кресле на противоположной стороне библиотеке и наблюдал за растерянной Катей из полумрака. Когда он отшатнулся от Кати, ей показалось, что она заметила в его глазах ужас, но чего он так испугался, сказать было сложно. Катя отказывалась верить в то, что это она вызвала у него такую реакцию, в конце концов, не такой уж она была страшной.

‒ А вы… вы грубиян, ‒ решила все же не оставаться в долгу Катя.

Александр промолчал, но явно усмехнулся. Ну и бог с ним. Катя поняла, что ничего больше не хочет, кроме как вернуться во временно свою комнату, залезть с головой под одеяло, а утром побыстрее отправиться домой. Хватит с нее тайн и загадок, она ими сыта по горло.

‒ Я… я пойду, ‒ полувопросительно, полуутвердительно сказала она.

‒ Пойде-е-ешь? ‒ удивился Александр. Нехорошо так удивился, злорадно. ‒ Ты же поговорить со мной хотела, разве нет? Вот и давай поговорим. Точнее, говорить буду я, а ты ‒ слушать. Потому что мне порядком надоело, что судьба, которая за что-то сильно меня невзлюбила, постоянно сталкивает меня с тобой.

Он замолк, и когда Катя уже было посчитала, что он передумал, заговорил снова:
‒ Дед мой, Прохор Лукич, был, говорят, очень любвеобильным. И, надо полагать, это правда, учитывая количество его незаконнорожденных детей от разных крепостных. Можешь себе представить, как счастлив был этому мой отец. ‒ На этот раз усмешка Александра была откровенно горькой. ‒ Впрочем, дед был по-своему добр, детей своих первыми из неволи отпустил, а кому-то из них даже помог в жизни устроиться. Вот как, например, сыну своему, бывшему владельцу постоялого двора, который потом купил твой отец. Ты, кстати, никогда не спрашивала, почему ваш трактир так по-дурацки называется?

Катя помотала головой и ответила чуть обиженно:
‒ И ничего не по-дурацки. Его папа так назвал, он ведь в армии служил.

‒ Он его не назвал, а переименовал. До него постоялый двор назывался «Двенадцать ножей».

Он сделал паузу, словно специально, чтобы Катя вспомнила, что только что прочитала в книжке. Конечно же, она не сумела промолчать, хотя и пыталась:
‒ А-а-а… это как в книге, да? Ну, двенадцать ножей в пень и все такое?

‒ «И все такое», ‒ поддразнил ее Александр. ‒ Чему тебя только мама учила столько лет? Не верь этой книге, она говорит далеко не всю правду, а по большей части ‒ и вовсе неправду. И вообще не перебивай меня. У Василия, так звали бывшего владельца вашего трактира и моего сводного дядьку, была младшая сестра Лизавета. Понятия не имею, дед мой был ее отцом или нет, но это неважно. К Лизавете посватался парень из Пищино, она была не против, Василий ‒ тоже, и они обо всем договорились. Свадьбу сыграли в Иволгино, откуда свадебный кортеж ‒ телега с новобрачными, братьями и матерью жениха и свидетелями, ‒ отправился в Пищино. Да только до места назначения никто не доехал, по пути все бесследно сгинули куда-то. Согласно официальной версии, их ограбили и убили разбойники, но Василий в это не поверил и начал собственно расследование. И первым делом отправился к колдуну, который жил где-то в лесу, у черта на рогах. Оказывается колдун этот сватался к Лизавете, но она ему отказала. Когда Василий пришел к нему, то увидел только его растерзанный труп у дома, да кучу отпечатков лап, похожих на волчьи. Настоящие колдуны ‒ а они и впрямь существуют, да будет тебе известно, ‒ могут превращать в волков целые свадебные процессии. Ты об этом знала? Что, нет? Надо же, а я-то думал, что простой народ с молоком материи впитывает эти прописные истины, и только мы, аристократы, находимся в приятном неведении. Впрочем, я с удовольствием прожил бы без этих знаний, но, увы. Итак, Василий догадался, что колдун превратил его сестру и остальных в волков, а те его за это прикончили ‒ сознание-то у них поначалу сохранялось человеческое. Он пошел в лес искать Лизавету и нашел. Потом он попытался обратить ее и остальных обратно в людей, но у него не получилось ‒ он ведь колдуном не был, ‒ после чего он решил сам стать волком. Врет все та книга, что ты схватила, никто не может превратиться в волка, просто перекувырнувшись через пень или кинжал. Или даже двенадцать кинжалов. А вот если собственноручно выследить и убить волка ‒ обычного, не оборотня, ‒ содрать с него шкуру, накинуть ее на себя и уже так кувыркаться через пень с воткнутыми в него двенадцатью ножами, то это может сработать. У Василия, по крайней мере, это получилось.

Александр снова помолчал и продолжил глухо:
‒ С тех пор он мог обращаться в волка и в таком обличии навещать сестру. Вот только и она, и ее стая, в которой даже появились волчата, постепенно стали терять человеческий разум и все больше походили на обычных волков. Настолько, что начали нападать сначала на домашний скот, а потом и на людей. Первой их человеческой жертвой стал я, ‒ будничным тоном сообщил Александр. ‒ Мне повезло, они меня только укусили: я тогда гулял с отцом, а у него было с собой ружье, и он их отогнал. А потом к нам пришел Василий и рассказал родителям эту историю.

‒ И они ему поверили? ‒ поразилась Катя.

‒ Он был умным мужиком, этот Василий, ‒ хмыкнул Александр, ‒ и потому пришел сразу после полнолуния. Мне за пару дней до этого стало плохо, все думали, что я заболел от шока. Хорошо, что со мной в ту ночь сидела мама… Родителям пришлось поверить. Трудно не поверить, когда твой собственный сын у тебя на глазах превращается в волчонка. Но им удалось сохранить это в тайне ото всех. Именно тогда отец и созвал людей на большую охоту на волков. Василий ему помог. Как я понимаю, он собственными руками убил сестру, но ручаться не буду.

Он опять замолк, но теперь уже надолго. В голове у Кати, как рассерженные осы, роились вопросов, каждый из которых не давал ей покоя. Но задать она решилась только два:
‒ И вы с тех пор так и живете?

‒ Да, ‒ коротко ответил Александр.

Очередная пауза.

‒ А… хм, ‒ Катя до ужаса не хотела спрашивать об этом, но не спросить не могла, ‒ это вы… ‒ Она сделала глубокий вдох и выпалила, зачем-то зажмурившись: ‒ Это вы убили Парашу и Ольгу Вячеславовну?

‒ А если бы я сказал «да»? ‒ с искренним любопытством поинтересовался Александр, когда Катя открыла глаза.

Он явно ждал ответа, и Катя сказала неуверенно:
‒ Ну… наверное, я спросила бы, зачем вы это сделали.

‒ Подчиняясь волчьей натуре, ‒ с улыбкой ответил Александр ‒ даже в полумраке были видные его ослепительно-белые зубы.

‒ Нет, ‒ задумчиво возразила Катя, ‒ если бы так, вы и меня убили бы. А вы не убили, значит, вы мыслите не как волк, как человек. Тогда получается, что если вы убили Ольгу Вячеславовну и Парашу, то у вас на это была причина.

Ей показалось, что Александр тихо застонал, как от внезапной зубной боли.

‒ Может, я просто был сыт, ‒ бросил он. ‒ К тому, боюсь, судьба вообще меня возненавидела бы, убей я тебя, ‒ серьезно добавил он. ‒ Я даю слово, что не убил и не ранил ни одного живого человека за все то время, что был волком.

Что-то в его словах, в том, как он это сказал, царапнуло Катю и показалось ей странным, но она все равно произнесла, испытывая острое дежавю:
‒ Я вам верю.

Александр тяжело вздохнул, определенно с трудом сдержавшись, чтобы не буркнуть: «Ну и дура».

‒ А… ‒ начала было Катя, но Александр грубо перебил ее:
‒ Все, вечер откровений закончен.
‒ Но…
‒ На сегодня ‒ все, ‒ отрезал он. ‒ Ночь уже на дворе, и лично я иду спать.
‒ Я только хотела…
‒ Ты что, русский язык не понимаешь? ‒ взорвался Александр.
‒ Понимаю, а еще немецкий и английский. Но мне, правда, очень надо с вами поговорить.

Катя еще не успела переварить то, что услышала, и не была уверена, стоит ли этому верить, но интуиция подсказывала ей, что Александр не врал, по крайней мере, в том, что касается смерти Параши и Уютовой, и потому она хотела рассказать ему о своих подозрениях относительно Жданова. Вдруг он знал, что к чему?

‒ Ты что, еще не наговорилась сегодня? Я ‒ да, и потому иду спать. Предупреждать, чтобы ты не трепала языком не буду: тебе все равно никто не поверит, только поместят в желтый дом, и я вздохну с облегчением оттого, что ты больше не будешь шляться по лесу. Ну, ты идешь или остаешься здесь?

‒ Иду, ‒ пробормотала она.

Александр проводил ее в комнату, которая оказалась через комнату от его, и только когда Катя закрыла за собой дверь, она поняла, что не задала ему самый главный вопрос: а поцеловал-то он ее зачем?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 июл 2014, 19:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
И что же дальше? :unknown:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 июл 2014, 19:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 мар 2010, 19:00
Сообщения: 422
Откуда: Москва
Ну вот, одна Иволгина тайна раскрыта, но остальные-то просят продолжения.
Кстати, я тоже, как и Катя, хочу узнать, что означал поцелуй и его столь внезапное прерывание...


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 июл 2014, 19:52 
Яна, zritel, :friends: :-)

zritel писал(а):
Ну вот, одна Иволгина тайна раскрыта,

Хм, я бы сказала: раскрыто 3/4 одной тайны :grin:

zritel писал(а):
Кстати, я тоже, как и Катя, хочу узнать, что означал поцелуй и его столь внезапное прерывание...


Боюсь, это будет большим спойлером, но я все равно скажу: любители современных оборотней в сетевой фандомной литературе должны догадаться :o


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 июл 2014, 20:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 мар 2010, 19:00
Сообщения: 422
Откуда: Москва
Гость писал(а):
любители современных оборотней в сетевой фандомной литературе должны догадаться :o


Увы, увы, я ничего в этом не смыслю, так что придется подождать. :girl_sigh:

И кстати, мне тут в голову одна крамольная мысль пришла. Саша утверждал, что не убил ни одного живого человека. А не человека? Может, охотился на нежисть какую... :o


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 июл 2014, 21:46 
Не в сети
Очень Дикий Кошка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 09:52
Сообщения: 14113
Откуда: Питер
zritel писал(а):
И кстати, мне тут в голову одна крамольная мысль пришла. Саша утверждал, что не убил ни одного живого человека. А не человека? Может, охотился на нежить какую... :o

могет быть, могет...
Мррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррр!!!

_________________
Поверь мне, невозможное – возможно,
И быть волшебником совсем не сложно.
Согрей сердца людей любовью, лаской,
И серость будней обернется сказкой!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 июл 2014, 02:16 
В сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 дек 2010, 03:23
Сообщения: 3484
Откуда: Питер
Ой, Параша, ой, Уютова... А на Сеньку всем, значит, начхать, да? И на того, кому за что-то должны были кошель денег, но дядьку прибили, а кошель вернулся к хозяину. И не уверена я, что все бродяги и мелкий уголовный элемент стремительно покинули местность вот прям все... наверняка еще где-то трупешники лежат.

Ой, а чего поцеловал, а чего недоцеловал... Мне вот интереснее, почему от Жданова на Катю дохнуло холодом, как от нежити подвальной. И какие-таки причины антипатии к нему есть у Воропаева, которые он старается не обдумывать - такие они страшные...

Автор, 12 ножей, перелицованные в 12 пушек - это блестяще! :bravo: Не в смысле, что остальное тускловато :), тоже блестяще, увлекательно, живо, характерно, будоражаще и какой-то странной сторонй даже мило. Но эта фишечка очень понравилась, и, главное, так изящно и вовремя вплтена в повествование.

_________________
Катя: Фирма наша, деньги-то чужие.
Зорькин: Да они мне как родные уже стали. Я их почти усыновил.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 200 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB