НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 02 май 2024, 07:57

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 189 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 10  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Можно ли простить? Прода 9.04
СообщениеДобавлено: 10 апр 2014, 08:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
COB@_SI писал(а):
У-у-у, этот гад Ромочка, вечно всё испортит...

:evil: :dwarf:

Синичка :friends: :bravo: :bravo: :bravo: :flower:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Можно ли простить? Прода 9.04
СообщениеДобавлено: 10 апр 2014, 10:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2013, 17:49
Сообщения: 1104
Прочитала главу на ночь и долго-долго заснуть не могла, так расстроилась о больном сердце ВС и о том, что же будет дальше. А Малиновскому так и захотелось наподдавать по первое число.
:flower: :sun: Спасибо милая, sinichka! :thank_you: :bravo: :bravo: :bravo: :sun: :flower:

_________________
Вся жизнь впереди, надейся и жди!(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Можно ли простить? Прода 9.04
СообщениеДобавлено: 10 апр 2014, 10:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 мар 2011, 11:47
Сообщения: 866
Да уж, Ромочка в своем репертуаре :dwarf: Уверена, что он ничего не слышал, ничего не понял (обидели его "милого-невинного"!), иначе не стал бы бросаться на Пушкарева.
Спасибо, Синичка! :thank_you: :good:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Можно ли простить? Прода 9.04
СообщениеДобавлено: 10 апр 2014, 10:57 
Не в сети
Мирная

Зарегистрирован: 07 янв 2008, 20:02
Сообщения: 9823
sinichka писал(а):
- Мы тут с ним как раз разговариваем. Я, он и еще Роман Дмитрич. Мы прекрасно беседуем - очень дружелюбно и мирно. И, глядя прямо в глаза Пушкареву, Андрей улыбнулся.

А все так хорошо начиналось... :-(
Кажется, что по мордасам Роман получит от лучшего друга, причем от души.
На просторах нашего Фан-фикшена по-разному объясняли, почему Малиновский написал инструкцию вообще и в таких убийственных выражениях в частности, зачастую пытаясь его порыв как-то облагородить. А тут, ИМХО, вырисовывается откровенный подонок. Жаль, но... Уж кто кого из героев любит :grin:

Синич, спасибо большое. :Rose: :Rose: :Rose: Разговор Жданова с Катей - просто :bravo:

P.S.
Понимаю, что не место, но я сейчас мало где бываю. Галь, огромное спасибо тебе за понимание и поддержку. :flower:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Можно ли простить? Прода 9.04
СообщениеДобавлено: 10 апр 2014, 11:17 
Не в сети
Ёжик в тумане
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 13:39
Сообщения: 12572
Откуда: Иркутск
Синара писал(а):
вырисовывается откровенный подонок

Не просто подонок, но и придурок. И мне жаль :sorry: Синич, спасибо за труд :Rose:

_________________
Не простая птица ёж. Не взлетит, пока не пнёшь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Можно ли простить? Прода 9.04
СообщениеДобавлено: 10 апр 2014, 12:15 
Не в сети
скептик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 июн 2012, 21:35
Сообщения: 4373
Откуда: Исчезнувшее Подмосковье
Амалия писал(а):
Синара писал(а):
вырисовывается откровенный подонок

Не просто подонок, но и придурок.

Логическое продолжение - скажи мне, кто твой друг...
Вот как такой друг, и не приятель даже, а практически наперсник, может характеризовать Андрея - вот это хороший вопрос.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Можно ли простить? Прода 9.04
СообщениеДобавлено: 10 апр 2014, 13:11 
Не в сети
Её истинное лицо
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июл 2012, 11:26
Сообщения: 3817
Откуда: Россия
sinichka писал(а):
Измучившись от ужасных предчувствий и неизвестности, Катя решилась, наконец, позвонить Андрею.
Синичка! Продолжение на высоком эмоциональном накале! :bravo: :bravo: :bravo: :bravo: :bravo:

Развязка, (почти) оплаченная слезами Кати. Эмоционально-динамично, последовательно, здорово! :kissing_you:

tinnka писал(а):
Логическое продолжение - скажи мне, кто твой друг...
Вот как такой друг, и не приятель даже, а практически наперсник, может характеризовать Андрея - вот это хороший вопрос.
Друзей сближал образ жизни и житейский опыт, а характеры серьезно отличались.
Если вы вспомните, и сериале, после пережитого, после нового жизненного опыта, дружба пошла врозь.
Из житейских уроков каждый делает выводы соответственно своему характеру.

Этот фанфик как раз захватил "на острие" одно из самых существенных различий между друзьями - способность признавать свою вину, испытывать муки совести и раскаиваться.
Андрей способен раскаяться и принять заслуженное наказание, а Роман? В сериальном Малиновском этого разве что на грош.

При таком напряженном драматичном, на грани трагедии сюжете, конечно выявились худшие черты Малиновского.
(Граждане малинофилы, в сериальном Малиновском есть не только это)
Но и такое тоже есть, кроме действий Р.Д. в последней главе.

Действия Малиновского в последней главе закономерны с точки зрения драматургии. Что все поплакали и разошлись?
Должны быть расставлены ВСЕ точки над i.


Ах, Синичка! пойду перечитаю!

Спасибо!! :Rose: :Rose: :Rose:

_________________
Игра: Язык жестов в НРК


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Можно ли простить? Прода 24.01
СообщениеДобавлено: 10 апр 2014, 13:20 
Не в сети
Её истинное лицо
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июл 2012, 11:26
Сообщения: 3817
Откуда: Россия
Люсинда писал(а):
sinichka писал(а):
Она всегда так делала - в минуты слабости и острой тоски по нему читала этот мерзкий текст, чтобы прийти в себя.
Все-таки Катька мазохистка... :-P А вообще меня и в фильме удивляло, что она всюду эту инструкцию таскала. Кто угодно мог на нее наткнуться, что и обыграно во многих фиках. :grin:
Синичка, спасибо!
Она таким образом боролась со своей любовью, напоминала себе, что это обман :cray: "Возвращала себя на землю".

Была еще причина - поначалу хотела убедиться, (разувериться, что он же не мог так!).
Сравнить информацию с фактами, (будет ли он это выполнять), вообще очень разумно.

_________________
Игра: Язык жестов в НРК


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Можно ли простить? Прода 9.04
СообщениеДобавлено: 11 апр 2014, 15:57 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 май 2011, 19:20
Сообщения: 4947
Спасибо, Синичка, за продолжение... А Роман , он же ТАК ПОСТРАДАЛ, его же так унизили, он же ГОЛЫЙ стоял, в трусах, правда, вот и накинулся на старика с больным сердцем, применил ЗАХВАТ... Как Андрей теперь будет из всего этого выбираться и что с ВС могло случиться после нападения Романа и подумать страшно...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Можно ли простить? Прода 9.04
СообщениеДобавлено: 11 апр 2014, 16:04 
Не в сети
Человек из Кемерово
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 сен 2013, 16:58
Сообщения: 960
Откуда: Чудель
tinnka писал(а):
Амалия писал(а):
Синара писал(а):
вырисовывается откровенный подонок

Не просто подонок, но и придурок.

Логическое продолжение - скажи мне, кто твой друг...
Вот как такой друг, и не приятель даже, а практически наперсник, может характеризовать Андрея - вот это хороший вопрос.

ППКС.

_________________
- О, не клянись луною, в месяц раз меняющейся! Это путь к изменам. (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Можно ли простить? Прода 9.04
СообщениеДобавлено: 12 апр 2014, 04:09 
Не в сети
Ёжик в тумане
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 13:39
Сообщения: 12572
Откуда: Иркутск
Sonya-nrk-fan писал(а):
Граждане малинофилы

Ну, это не про меня. Жданова я люблю не меньше. Но когда в разрешении конфликта вокруг инструкции чаша вины начинает весомо склоняться в сторону Романа, во мне это вызывает протест. Сейчас получается, Андрей ведет себя благородно, весь из себя белый и пушистый, Роман - трусливо и подло, еще и нападая со спины на пожилого обессилевшего человека, шатающегося, сраженного горем... :-(

sinichka писал(а):
этот идиот Малиновский вдруг бесшумно отделился от стены, в несколько шагов преодолел разделяющее их расстояние и прыгнул на Пушкарева сзади

:net:

Sonya-nrk-fan писал(а):
после пережитого, после нового жизненного опыта, дружба пошла врозь.

Вот только я ни в жизнь не поверю, что сграбастал Андрей Романа в объятия на свадьбе только потому, что счастливый такой и чтобы Катю не расстраивать :no:

_________________
Не простая птица ёж. Не взлетит, пока не пнёшь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Можно ли простить? Прода 9.04
СообщениеДобавлено: 12 апр 2014, 08:46 
Не в сети
скептик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 июн 2012, 21:35
Сообщения: 4373
Откуда: Исчезнувшее Подмосковье
Амалия писал(а):
Сейчас получается, Андрей ведет себя благородно, весь из себя белый и пушистый, Роман - трусливо и подло, еще и нападая со спины на пожилого обессилевшего человека, шатающегося, сраженного горем... :-(
sinichka писал(а):
этот идиот Малиновский вдруг бесшумно отделился от стены, в несколько шагов преодолел разделяющее их расстояние и прыгнул на Пушкарева сзади

Ну вообще-то это POV Андрея, достаточно логично для него думать, что Ромашка - идиот, ибо во-первых, Андрей, придавленный осознанием собственных ошибок, видит (ну, с т.з. здравого смысла - может видеть при определенных условиях) ситуацию исключительно через призму вины; во-вторых, он гнет одну линию, назовем ее "милосердием", посыпая голову пеплом, каясь и полагая, что ВС его простит. Малина ему эту линию ломает.
Другое дело, что у Малины работает совершенно другой механизм. Перед ним мужик с явно поехавшими мозгами и пистолетом в руках. Как "шахидка с поясом" - это уже не женщина, которой надо уступить место в транспорте, а террорист, которого надо обезвредить, так и ВС в этой ситуации не имеет никаких оснований на скидки на возраст, здоровье, уважение к старости и т.д.
Цитата:
Вот только я ни в жизнь не поверю, что сграбастал Андрей Романа в объятия на свадьбе только потому, что счастливый такой и чтобы Катю не расстраивать :no:
:grin:
Но ведь дело не только в том, что они в итоге помирились. Дружба в принципе может охладеть в результате обстоятельств, самое тривиальное из которых - рождение ребенка. Меняется вектор жизни, и ты вроде общаешься со старыми друзьями, но уже все не то и все не так, но это не значит, что возникли кардинальные разногласия.
Дело в том, что их, взрослых, свободных в выборе людей с широким кругом общения, на протяжении достаточно долгих лет ничто не возмущало друг в друге.
Да и ссора в сериале, насколько я помню, была окрашена не столько прозрением Андрея (так вот ты какой, Рома! это идет вразрез с моими жизненными ценностями! я больше не смогу тебе доверять), сколько личным оскорблением, ущемлением (он подзуживал меня! и задел меня через мое![Катю] и в итоге я оказываюсь плохой))). Т.е. Андрей открещивается от Романа не потому, что увидел глубину пропасти между ними. Он скорее убирает с глаз долой напоминание о своей подлости.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Можно ли простить? Прода 9.04
СообщениеДобавлено: 12 апр 2014, 12:12 
Не в сети
Ёжик в тумане
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 13:39
Сообщения: 12572
Откуда: Иркутск
tinnka писал(а):
Другое дело, что у Малины работает совершенно другой механизм. Перед ним мужик с явно поехавшими мозгами и пистолетом в руках. Как "шахидка с поясом" - это уже не женщина, которой надо уступить место в транспорте, а террорист, которого надо обезвредить, так и ВС в этой ситуации не имеет никаких оснований на скидки на возраст, здоровье, уважение к старости и т.д.

Всё верно, но человек с пистолетом поворачивается к ним спиной и идет к своему пальто, велев молодчикам убираться прочь. Цель нападения Романа при раскладе, что в данный момент его жизни ничто не угрожает? Поймать и обезвредить преступника?

tinnka писал(а):
Андрей открещивается от Романа не потому, что увидел глубину пропасти между ними. Он скорее убирает с глаз долой напоминание о своей подлости.

Согласна.

_________________
Не простая птица ёж. Не взлетит, пока не пнёшь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Можно ли простить? Прода 9.04
СообщениеДобавлено: 12 апр 2014, 12:36 
Не в сети
скептик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 июн 2012, 21:35
Сообщения: 4373
Откуда: Исчезнувшее Подмосковье
Амалия писал(а):
Всё верно, но человек с пистолетом поворачивается к ним спиной и идет к своему пальто, велев молодчикам убираться прочь. Цель нападения Романа при раскладе, что в данный момент его жизни ничто не угрожает? Поймать и обезвредить преступника?

Но ВС уже повернулся к ним совершенно неожиданной стороной. Считает ли Роман его в этот момент адекватным и отвечающим за свои поступки? Вряд ли. Где, с точки зрения Малины, гарантия, что ВСу не стукнет в голову еще что-нибудь?
Это для читателя текст имеет точки разрыва, а для участников время непрерывно, производная его не нулевая, и каждый предыдущий момент влияет на следующий. Угроза не испарилась, она была, и для Романа она все еще существует.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Можно ли простить? Прода 9.04
СообщениеДобавлено: 12 апр 2014, 14:07 
Не в сети
Ёжик в тумане
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 13:39
Сообщения: 12572
Откуда: Иркутск
Ээээ... Че-то я потерялась - дело-то в гараже происходит? Каких размеров этот гараж, что Рома там как будто на другой планете - ничего не видит, не слышит, не оценивает, не понимает? Что Жданов с ВС разговаривает, что трубку друг другу передают, что ВС раздавлен, идет шаркая ногами спиной к ним, к пальто, исчерпывающе посылая их к черту... И всё равно Малиновский ничего не просекает, что вообще творится, только и думает, как сбить преступника с ног? :duma: Вроде тупизмом он не страдал...

_________________
Не простая птица ёж. Не взлетит, пока не пнёшь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Можно ли простить? Прода 9.04
СообщениеДобавлено: 12 апр 2014, 14:23 
Не в сети
скептик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 июн 2012, 21:35
Сообщения: 4373
Откуда: Исчезнувшее Подмосковье
Пошла читать заново)))
ПС. Роман не должен считать ВалерийСергеича преступником, почему именно этот термин?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Можно ли простить? Прода 9.04
СообщениеДобавлено: 12 апр 2014, 15:15 
Не в сети
Ёжик в тумане
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 13:39
Сообщения: 12572
Откуда: Иркутск
tinnka писал(а):
Роман не должен считать ВалерийСергеича преступником, почему именно этот термин?

То, что делает ВС, - это уголовное преступление. Похищение людей, угроза оружием, физическое насилие.

_________________
Не простая птица ёж. Не взлетит, пока не пнёшь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Можно ли простить? Прода 9.04
СообщениеДобавлено: 12 апр 2014, 15:24 
Не в сети
скептик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 июн 2012, 21:35
Сообщения: 4373
Откуда: Исчезнувшее Подмосковье
Амалия писал(а):
tinnka писал(а):
Роман не должен считать ВалерийСергеича преступником, почему именно этот термин?

То, что делает ВС, - это уголовное преступление. Похищение людей, угроза оружием, физическое насилие. К дочери ВС уголовщины никто не применял, там сугубо моральный аспект. Так что это выбор Валерия Сергеевича - пойти таким путем.

Да, да, но это никак не относится к сиюминутной оценке ситуации Романом. Вот когда он выйдет из гаража благополучно, он вот тогда он начнет орать "посажу" и др.т.п. Но мне реально надо перечитать, и не на работе))) потому что я вдруг потеряла ориентацию во временной линии.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Можно ли простить? Прода 9.04
СообщениеДобавлено: 12 апр 2014, 20:41 
Не в сети
Человек из Кемерово
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 сен 2013, 16:58
Сообщения: 960
Откуда: Чудель
Амалия писал(а):
когда в разрешении конфликта вокруг инструкции чаша вины начинает весомо склоняться в сторону Романа, во мне это вызывает протест. Сейчас получается, Андрей ведет себя благородно, весь из себя белый и пушистый, Роман - трусливо и подло, еще и нападая со спины на пожилого обессилевшего человека, шатающегося, сраженного горем...

Согласна.
В фике два героя явно противопоставляются друг другу. Один - кающийся грешник, которого ведут к вратам рая. Другой - грешник, каяться отказывающийся, повторяющий и закрепляющий свои ошибки.
Я не понимаю, для чего автор так откровенно, не завуалировано мажет одного белой краской, а другого черной? Конечно, на фоне такого Малиновского любой покажется ангелом. Что это: возможность продемонстрировать ВС, что хоть Андрюша и совершил плохой поступок, но в душе он хороший мальчик, и виноват на самом деле во всем соседский мальчик, плохой?
Я к сериальному Малиновскому отношусь весьма прохладно, но несмотря на всю его безалаберность, беспечность и беспринципность в нем не было подлинного морального уродства. Он врет, как дышит, но уличенный во лжи не отпирается.
Я не верю.
Если бы Малиновский с ВС разбирались один на один, я могу представить себе любое развитие событий вплоть до нанесения тяжких телесных повреждений и убийства по неосторожности. С обеих сторон. Но в гараже они были не одни. Там был Андрей. Поэтому представить себе, что Малиновский мог повести себя (даже не подло, это не самое главное) так глупо, мне сложно.
Конечно, это видение автора, все на его усмотрение.
Меня мучает только один вопрос: зачем это явное противопоставление героев?
Я надеюсь, что по окончании фика я смогу найти на него ответ.
Спасибо.

_________________
- О, не клянись луною, в месяц раз меняющейся! Это путь к изменам. (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Можно ли простить? Прода 9.04
СообщениеДобавлено: 12 апр 2014, 22:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 02:06
Сообщения: 8389
Откуда: Германия
Дорогие мои читатели! Спасибо вам огромное за внимание к моему фику и за этот спор о Романе. Слежу за ним, затаив дыхание, и боюсь вмешаться, бью себя по рукам, чтобы ничего не писать и не повлиять, как автор на этот спор. Спасибо за анализ характера моего Романа.

ludmimilochka писал(а):
В фике два героя явно противопоставляются друг другу. Один - кающийся грешник, которого ведут к вратам рая. Другой - грешник, каяться отказывающийся, повторяющий и закрепляющий свои ошибки.
Я не понимаю, для чего автор так откровенно, не завуалировано мажет одного белой краской, а другого черной? Конечно, на фоне такого Малиновского любой покажется ангелом. Что это: возможность продемонстрировать ВС, что хоть Андрюша и совершил плохой поступок, но в душе он хороший мальчик, и виноват на самом деле во всем соседский мальчик, плохой?
Я к сериальному Малиновскому отношусь весьма прохладно, но несмотря на всю его безалаберность, беспечность и беспринципность в нем не было подлинного морального уродства. Он врет, как дышит, но уличенный во лжи не отпирается.
Я не верю.
... Но в гараже они были не одни. Там был Андрей. Поэтому представить себе, что Малиновский мог повести себя (даже не подло, это не самое главное) так глупо, мне сложно.
Конечно, это видение автора, все на его усмотрение.
Меня мучает только один вопрос: зачем это явное противопоставление героев?
Я надеюсь, что по окончании фика я смогу найти на него ответ.
Спасибо.



Но тут уж не утерпела и отвечу, ладно? :-)

У меня есть на то основания (как мне кажется). Тут опять же мы сталкиваемся с разным пониманием образа Романа, который нам показали в первоисточнике. Я вижу предпосылки для такого его поведения: это прежде всего эпизод с Машей, когда он орал на нее и даже хотел выгнать с работы. За что? За то, что она якобы его подставила. Навязала ему ситуацию, которой он не хотел. Сыграла по своим правилам не спросив его. То есть, наступила ему на хвост, посягнула на него. И он повел себя очень некрасиво - орал на нее, выпучив глаза, и точно уволил бы ее, если бы мог. Но он не смог, Жданов не поддержал его в этом. Хошь не хошь, а Жданов повел себя в этой ситуации более благородно и не только потому, что Катя просила его Машу не увольнять - Андрей и сам, еще до Катиной просьбы, отказал Роману в увольнении.
Момент второй: безответстенное поведение с покупкой тканей в Узбекистане. Когда выяснилось, что они ткани потеряли, Роман сразу же обвинил в этом Андрея. Да, Андрей, конечно, виноват был тоже, но в первую очередь виноват был Роман, именно он нашел этих поставщиков, именно он в основном договаривался. То есть, есть у Малиновского желание свалить свою вину на другого, не любит он признавать свои ошибки, не любит брать на себя ответственность. Свою вину перед Катей он так и не признал, а серьезность отношения Андрея к Кате, его влюбленность в нее его просто злила. Он не понимал этой влюбленности, он ни на минуту не забывал, что Катя некрасива, он не испытывал к ней никакой благодарности за ее помощь им, он просто подыгрывал Андрею, когда обнимал ее. И поэтому он написал такую злую инструкцию. Он злился от того, что не понимал Андрея.
Таким я вижу характер Романа.
Поэтому могу сказать, что тоже не очень верю, когда авторы находят Роману кандидатуру для влюбленности и он влюбляется. Вот в этих случаях, как мне кажется, идет чистая фантазия автора, авторы меняют его характер, добавляют ему глубины, ответственности и чувствительности, а в фильме я предпосылок к такой влюбленности и таким чувствам не вижу.

Мне кажется, что, если Роману реально наступить на хвост, как, например, в моем фике, полезть из него может все, что угодно. В фильме просто не было такой ситуации, когда на жизнь, здоровье, интересы Романа кто-то реально посягнул.

Кроме того, если бы оба героя реагировали бы на ситуацию одинаково, этот рассказ было бы наверно неинтересно читать. :-) Ну раскаялись бы оба и разошлись. Да и досталось Роме побольше, чем Андрею: его и по голове ударили, и связанным он долго лежал, и унизили его больше, и к Пушкареву он не испытывает ничего, никаких теплых чувств. Пушкарев для него чужой человек, который напал на него, унижал его и вообще грозил убить. Ну и характеры у Андрея и Романа, мне кажется, принципиально разные - отсюда и разная реакция.

Ух, все-таки расписалась. :oops: Рома это такая темная лошадка, говорить о нем можно много, я заметила, что споры о нем у нас возникают то в одной теме, то в другой - и по фикам о нем спорят и по первоисточнику.

Пишите, пишите, девочки, мне очень интересно! :kissing_you: :thank_you:

_________________
Делай, что должен и будь, что будет


Последний раз редактировалось sinichka 12 апр 2014, 22:55, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 189 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 10  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB