НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 27 апр 2024, 14:36

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Правила форума


Громоздкие скрины, картинки, фотоматериалы, длинные цитаты, интервью и пр. должны быть спрятаны под spoiler



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1184 ]  На страницу Пред.  1 ... 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47 ... 60  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 10 окт 2016, 11:19 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 окт 2014, 14:01
Сообщения: 664
agatha писал(а):
Гебо писал(а):
А наутро расхотела? Почему отказывалась продолжать отношения?

А наутро бывает утро, когда просыпается здравый смысл. И такое бывает.
Э нет, здравый смысл не дремал весь вечер и день. Это не было "сумасшествием", это была продуманная и старательно подготовленная операция.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 окт 2016, 11:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2014, 00:19
Сообщения: 3818
Откуда: Екатеринбург
Гебо писал(а):
Э нет, здравый смысл не дремал весь вечер и день. Это не было "сумасшествием", это была продуманная и старательно подготовленная операция.

Можно планировать всё, что угодно, даже совместную ночь, но наутро после неё всё может видиться не так уж радужно и наступит отрезвление.

_________________
Время от времени следует говорить глупости, это способствует созданию теплой дружеской атмосферы. (Макс Фрай "Лабиринты Ехо")


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 окт 2016, 11:49 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 окт 2014, 14:01
Сообщения: 664
agatha писал(а):
Можно планировать всё, что угодно, даже совместную ночь, но наутро после неё всё может видиться не так уж радужно и наступит отрезвление.
А что нового для себя, чего не знала накануне, увидела Катя наутро?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 окт 2016, 11:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2014, 00:19
Сообщения: 3818
Откуда: Екатеринбург
Гебо писал(а):
А что нового для себя, чего не знала накануне, увидела Катя наутро?

То же, что и многие другие, кто впервые просыпаясь с партнёром, которого хотели и получили, наутро говорят себе: мамадарагая, во что же я вляпалась? Ибо помимо всего прочего, возникает вопрос: и что дальше, и все сомнения, неловкость и тревоги выходят на первый план. Это же не ночь пары после нескольких лет брака.

_________________
Время от времени следует говорить глупости, это способствует созданию теплой дружеской атмосферы. (Макс Фрай "Лабиринты Ехо")


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 окт 2016, 12:06 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 окт 2014, 14:01
Сообщения: 664
agatha писал(а):
Это же не ночь пары после нескольких лет брака.
Да, но это и не спонтанное "безумие".
Они чинно оделись. Эмоций ноль. Заехали в какую-то забегаловку. Эмоций ноль. Сели в машину, приехали в гостиницу. Эмоций ноль. :unknown:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 окт 2016, 12:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 май 2015, 15:24
Сообщения: 2064
Откуда: Краснокаменск, Забайкальский край
agatha писал(а):
Гебо писал(а):
А как же "работа и одиночество", "ну и что? Он был для меня небожителем" и т.п.


Гебо писал(а):
А наутро расхотела? Почему отказывалась продолжать отношения?

А наутро бывает утро, когда просыпается здравый смысл. И такое бывает.

Опять вернусь к такому постулату: Катя - самая обычная девушка. И ничто человеческое ей не чуждо. :girl_sigh:
Очень часто, бывают поступки спонтанными, вытекающие из понятия: и хочется, и колется. И тогда наутро бывает утро. И нормальному человеку здравый смысл начнет выедать мозг и печенку., А у Кати еще примешивается и воспитание, что тоже нельзя сбрасывать со счетов. :swoon:

_________________
Изображение
И создал бог женщину. Посмотрел, засмеялся и сказал: да, ладно, накрасится!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 окт 2016, 12:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2014, 00:19
Сообщения: 3818
Откуда: Екатеринбург
Гебо писал(а):
Да, но это и не спонтанное "безумие".
Они чинно оделись. Эмоций ноль. Заехали в какую-то забегаловку. Эмоций ноль. Сели в машину, приехали в гостиницу. Эмоций ноль. :unknown:

Могу лишь сказать, что и не ожидала тут каких-то эмоций, кроме неловкости. Но вообще-то я и не считаю, что кто бы то ни было обязан вести себя, по моему мнению, так-то и так-то.

_________________
Время от времени следует говорить глупости, это способствует созданию теплой дружеской атмосферы. (Макс Фрай "Лабиринты Ехо")


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 окт 2016, 12:19 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 окт 2014, 14:01
Сообщения: 664
Розалия писал(а):
Очень часто, бывают поступки спонтанными
Правильно! Я бы поняла, если бы они, к примеру, уцеловались бы в машине, крышу снесло, и рванули в гостиницу. Но ведь даже близко ничего такого не было.
agatha писал(а):
Но вообще-то я и не считаю, что кто бы то ни было обязан вести себя, по моему мнению, так-то и так-то.
Верно. Но это в жизни. А в кино, если авторы хотят показать спонтанный крышеснос и утреннее отрезвление, они это показывают, а не предоставляют зрителям сочинить свою историю, исходя из собственного жизненного опыта.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 окт 2016, 12:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2014, 00:19
Сообщения: 3818
Откуда: Екатеринбург
Гебо писал(а):
Верно. Но это в жизни. А в кино, если авторы хотят показать спонтанный крышеснос и утреннее отрезвление, они это показывают, а не предоставляют зрителям сочинить свою историю, исходя из собственного жизненного опыта.

Мне показали Катю, влюблённую в Андрея; её чувства к первой ночи дошли до пика. А поутру они проснулись... Ничего странного и неестественного мне не показали. Но это мне.
Не знаю, какой такой "спонтанный крышеснос" хотите увидеть Вы :unknown: .

_________________
Время от времени следует говорить глупости, это способствует созданию теплой дружеской атмосферы. (Макс Фрай "Лабиринты Ехо")


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 окт 2016, 13:40 
Не в сети
Ёжик в тумане
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 13:39
Сообщения: 12568
Откуда: Иркутск
Всю оставшуюся ночь после гостиницы Катя просидела без сна в разных концах комнаты с блаженной мордулькой, взывая к небесам: "Андрей, мой Андрей! Люблю тебя!" Наверное, уже мысленно подсчитывала будущие барыши. А утром в Зималетто первые, на кого Катя наткнулась, после Потапкина, это милая парочка - невеста с женихом под ручку. Если это не протрезвление, то что тогда оно? :pooh_lol:

А интересно, какую такую бешеную страсть ждали от первой ночи и с чего бы это она нагрянула? :o Жданов трусил до последней минуты, Катя до последней минуты думала, что ее, наверное, жалеют. Я бы сильно удивилась, если бы после того как Андрей сказал "честно-честно", они бы рухнули в постель свободными, раскрепощенными и безмятежно щасливыми :girl_haha: Абсолютно, на мой взгляд, соответствующие ситуации неловкость и скованность. А Катин прыжок "после" - детский сад. Коварная обольстительница так бы точно не прыгнула :LoL:

_________________
Не простая птица ёж. Не взлетит, пока не пнёшь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 окт 2016, 15:43 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 окт 2014, 14:01
Сообщения: 664
Амалия писал(а):
Всю оставшуюся ночь после гостиницы Катя просидела без сна в разных концах комнаты с блаженной мордулькой, взывая к небесам: "Андрей, мой Андрей! Люблю тебя!"
Я же предлагала не приводить в качестве аргументов Катины монологи в обмен на "акустику". Не договорились? :grin:
Амалия писал(а):
Коварная обольстительница так бы точно не прыгнула
Вот вы ставите "нам" в вину, что мы видим Катю черно-белой. Это не так. Я все еще считаю, что Катя испытывала к Андрею нежные чувства (не будем уточнять, какие именно, а то увязнем). Но это не противоречит и ее планам. Почему или-или? Или любовь, или план?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 окт 2016, 15:50 
Не в сети
Ёжик в тумане
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 13:39
Сообщения: 12568
Откуда: Иркутск
Гебо писал(а):
Я же предлагала не приводить в качестве аргументов Катины монологи в обмен на "акустику". Не договорились?

Она это говорила вслух. Может, вообще любые слова не будем учитывать, заранее условимся, что ВСЕ ВСЕМ ВРУТ? Друг другу, самим себе, стенам и небесам :o Давайте примем, что и Андрей врет, читая дневник и вслух разговаривая с самим собой. Слова, диалоги, монологи - это то, что дано в кадре. "Акустика" - условность, поскольку нам ни разу не показали Катину реакцию на услышанные обсуждения плана соблазнения. А значит, в отличие от явно звучащих слов, это домысел. Разные вещи :no: Так что нет, не договорились.

_________________
Не простая птица ёж. Не взлетит, пока не пнёшь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 окт 2016, 16:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 дек 2010, 03:23
Сообщения: 3480
Откуда: Питер
agatha писал(а):
Кино началось практически с того, что продажи не достигли нужного уровня. Потом речь шла об убыточных магазинах, на работе которых настаивала Кира. Потом был невыгодный договор а Праге. Какой такой Кира незаменимый специалист?

А, так это Павел, услышав, что у девушек был какой-то конфликт, заставляет никчемного специалиста Воропаеву остаться в ЗЛ работать с крайне неприятной ей Пушкаревой ради того, чтобы она и дальше плохо работала? Он, конечно, тот еще самодур и глупец, но не настолько же! :girl_sigh:
Началось кино не с продаж, не достигших уровня, а с того, что ЗЛ вся в долгу как в шелку, коллекции выпускаются редко, шьют по западным лекалам, при этом оборудование устаревшее и еще до синтетики клиенты возвращают купленное из-за низкого качества... так что, да, продажи падают. Но как только поставили новое оборудование и открыли новые торговые точки, выпустили приличную коллекцию, так после нового года товар "разлетался, как горячие пирожки". При той же Кире в продажниках.

agatha писал(а):
Воропаев вполне мог пригласить профессионалов и управлять компанией вполне успешно.

Какой-то другой человек - мог бы. Но не Воропаев, который уверен, что если уж Андрюша с чем-то там управлялся сам, то и он сможет. Что Кате известно.

_________________
Андрей: Надо было показать ей то, что я писал сам. Она бы сравнила с твоими идиотскими сочинениями! Она бы всё поняла.
Роман: Думаешь, Катю можно было бы убедить?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 окт 2016, 16:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2014, 00:19
Сообщения: 3818
Откуда: Екатеринбург
ЛанаAkaRowan писал(а):
А, так это Павел, услышав, что у девушек был какой-то конфликт, заставляет никчемного специалиста Воропаеву остаться в ЗЛ работать с крайне неприятной ей Пушкаревой ради того, чтобы она и дальше плохо работала? Он, конечно, тот еще самодур и глупец, но не настолько же!

Кира - дочь сооснователя ЗЛ и акционер. Кроме того, она Ждановым-старшим как дочь. Кто ж её уволит? Таким либо находят умного зама, либо их работу тщательнее контролирует вышестоящее начальство.
ЛанаAkaRowan писал(а):
При той же Кире в продажниках.

Та же Кира в продажниках не заметила, что циферки в липовом отчёте (которым она так любила ткнуть Кате в лицо) не сходятся с данными её собственного отдела, которые она должна была знать назубок. Такой вот Кирюша профи 8-) .
ЛанаAkaRowan писал(а):
Какой-то другой человек - мог бы. Но не Воропаев, который уверен, что если уж Андрюша с чем-то там управлялся сам, то и он сможет. Что Кате известно.

Катя понятия не имела какой Воропаев профи и управленец. Из того, что нам и ей известно - он успешно работал "в министерстве", до этого расселял коммуналки в Питере, тоже, надо полагать, работая на госструктуры.
Ничто не предвещало, так сказать. План его был консервативен? Так и оборудование уже есть, и оригинальные коллекции уже выпускаются.
Так что я бы не делала из Катьки экстрасенса.

_________________
Время от времени следует говорить глупости, это способствует созданию теплой дружеской атмосферы. (Макс Фрай "Лабиринты Ехо")


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 окт 2016, 17:39 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 окт 2014, 14:01
Сообщения: 664
Амалия писал(а):
Может, вообще любые слова не будем учитывать, заранее условимся, что ВСЕ ВСЕМ ВРУТ?
Ну зачем же так категорично. Просто мы как-то отмечали, что Катины монологи - это те же дневниковые записи. А приводить дневник в качестве аргумента людям, версия которых основывается как раз на сомнении в достоверности этих записей, согласитесь, нелогично. То же самое, что я буду долбить вам, уверенной в звуконепроницаемости стен ЗЛ, что Катя всё слышит.
Может, всё же сторгуемся? :grin:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 окт 2016, 17:58 
Не в сети
Ёжик в тумане
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 13:39
Сообщения: 12568
Откуда: Иркутск
Гебо писал(а):
Просто мы как-то отмечали, что Катины монологи - это те же дневниковые записи.

В дневнике Катя писала о Жданове в третьем лице: "он", "Андрей", в комнате же она обращается к нему непосредственно: "Люблю тебя". Этого никто не слышит, кроме нее, это не заготовка, чтобы Жданчик "потом когда-нибудь это прочел". Почему я должна от этого отмахиваться, основываясь на не имеющим никакую логическую почву заявлении, что это то же самое, что ее дневник? :unknown:

Гебо писал(а):
То же самое, что я буду долбить вам, уверенной в звуконепроницаемости стен ЗЛ, что Катя всё слышит.

И все-таки не то же самое. Нет ни одного доказательства, что она слышит. Нам не показывают ее лицо, когда идет обсуждение плана. В конце концов, не происходит главного - до финала Катя ни разу нигде не озвучивает, что она всё знала заранее. Не происходит престижа. То есть разоблачения фокуса, что есть основное для иллюзиониста. (Кто смотрел фильм "Престиж", поймет, о чем я). Я за то, что "акустика" в сериале условна, как и условно время.

_________________
Не простая птица ёж. Не взлетит, пока не пнёшь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 окт 2016, 18:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 дек 2010, 03:23
Сообщения: 3480
Откуда: Питер
Амалия писал(а):
Раз уж мы придаем глюкам Кати такое значение - где тут ее дальнейший "бизнес-план", где хоть что-то, кроме желания удрать от ЗЛ подальше, смазав пятки скипидаром?

Глюк не существует сам по себе, в безвоздушном пространстве. Кате звонит Павел, она обещает придти, собирается и выходит. Глюком и не пахнет. Совершенно безобоснуйно Катя соглашается на разговор с Александром. И лишь потом "понимает", как ее встретят в ЗЛ. Причем все, включая того самого Воропаева, с которым они мирно и мило беседуют в этот момент.

Гебо писал(а):
Она посмотрела глюк и отмела этот вариант своего возвращения как недостаточно триумфальный.

Либо так, либо это было самооправдание. Почему предполагаю второй вариант - далее было Катино рассуждение, что, де, она отдала ЗЛ врагу Жданова исключительно для того, чтобы они стали союзниками и вместе повели ЗЛ в светлое будущее. Эта доверенность… Наверное, Андрей думает, что я всё еще продолжаю мстить. Но теперь я просто хочу, как лучше. (140) Ага, гораздо лучше, она ведь уверена, что Саша отлично поладит с Андреем и будет слушать его советы, да и сам быстро разберется в совершенно незнакомой ему специфике. :no:

А чтоб Андрей далеко не ушел, выкинутый Воропаевым из ЗЛ, Катя добавляет пункт о том, что ее доверенное лицо не имеет права никого увольнять.
Ой, пардон, это я опять хорошо думаю о мозгах Кати, а она на самом деле просчитать такую элементарную двухходовку не в состоянии... она только своих подружек из бабсовета охраняла. Только почему-то показали нам как Саша постарался выжать Андрея из ЗЛ и тот почти поддался и готов был уволиться сам. А кабы у Воропаева было право убрать кого угодно, он бы, разумеется, уволил вообще его не касающихся секретарш, но оставил бы Жданова поработать на общую пользу, он же всегда высоко ценил профессионализм Андрюшеньки. :P

Вот неделю назад она думала, что ЗЛ на пользу будет оставить Жданова на президентстве, а сегодня мстить Андрею перестала, а просто посмотрела в глаза глумливого гада и хама Саши, да поняла, что надо ЗЛ отдать ему...

Амалия писал(а):
На каком основании отозвать доверенность, если придирок к работе Александра не будет? Просто так левая нога захотела? Это бы очень не понравилось Павлу и на пост президента он вряд ли бы ее позвал.

Захотела Катина левая нога написать на Воропаева доверенность - она и написала. Захочет - отзовет. У нас как было-то, помнишь? Не Павел принял решение о том, что Катя станет ИО.

169 серия
Филин: Все действия Зималетто будут контролироваться Екатериной Валерьевной Пушкаревой. И она уже не формально, а, так сказать, де-факто становится собственницей компании, соответственно, должна возглавить ее.

И плевать сто раз на мнение Павла или всего Совета в целом.

Амалия писал(а):
рвалась на британский флаг по делам Миши, целовалась с ним и почти легла в постель, но в последний момент представила Жданова и вспомнила, что он богаче

Я бы куда больше была склонна верить в то, что именно и только любовь к Жданову помешала горизонтальным отношениям с Борщевым, если бы к этому дню Катя не знала о встречах Хмелина с Воропаевым и "ошибке" в финансовых отчетах ЗЛ, что вместе взятое ясно показывало - дела в ЗЛ находятся в стадии "пять минут до конца варки".

_________________
Андрей: Надо было показать ей то, что я писал сам. Она бы сравнила с твоими идиотскими сочинениями! Она бы всё поняла.
Роман: Думаешь, Катю можно было бы убедить?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 окт 2016, 18:25 
Не в сети
Ёжик в тумане
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 13:39
Сообщения: 12568
Откуда: Иркутск
ЛанаAkaRowan писал(а):
Вот неделю назад она думала, что ЗЛ на пользу будет оставить Жданова на президентстве, а сегодня мстить Андрею перестала, а просто посмотрела в глаза глумливого гада и хама Саши, да поняла, что надо ЗЛ отдать ему...

Неделю назад она вообще собиралась превратить ЗЛ в консервный завод, а Жданова пошинковать вместо салата :pooh_lol: Подписав доверенность на Сашу, Катя не отдавала ему президентство в ЗЛ. Президента выбрал совет директоров, и если бы Кира проголосовала за Андрея, выбрали бы Андрея.

ЛанаAkaRowan писал(а):
Наверное, Андрей думает, что я всё еще продолжаю мстить. Но теперь я просто хочу, как лучше.

Господи, да они осточертели ей все. Они - одна семья, пусть договариваются. Или не договариваются - как им будет угодно :pooh_lol: И если под "хочу как лучше" Катя имеет в виду "хочу как лучше для меня самой", я ее не осуждаю. Ну и правильно.

ЛанаAkaRowan писал(а):
И плевать сто раз на мнение Павла или всего Совета в целом.

Кто ж на его мнение плюнул? Катя не претендовала на президентство - сразу отказалась, мало ли что сказали адвокаты. Это Павел ее уговаривал.

ЛанаAkaRowan писал(а):
Я бы куда больше была склонна верить в то, что именно и только любовь к Жданову помешала горизонтальным отношениям с Борщевым, если бы к этому дню Катя не знала о встречах Хмелина с Воропаевым и "ошибке" в финансовых отчетах ЗЛ, что вместе взятое ясно показывало - дела в ЗЛ находятся в стадии "пять минут до конца варки".

Зачем тогда вообще была попытка этих "горизонтальных отношений", когда тут скоро уже в Зималетто всё для Кати "сварится"? :o На фига на всяких миш отвлекаться, если заранее знала, что этим мишам ниче не светит - у них бизнес еще нераскрученный? :pooh_lol:

_________________
Не простая птица ёж. Не взлетит, пока не пнёшь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 окт 2016, 18:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 дек 2010, 03:23
Сообщения: 3480
Откуда: Питер
Амалия писал(а):
Почему я должна от этого отмахиваться, основываясь на не имеющим никакую логическую почву заявлении, что это то же самое, что ее дневник? :unknown:

Почему же никакой логической? Есть. Пересечения монологов и дневника.

80 серия
Разговор с куклой Малиновского.
Кукла (голосом Кати): Это был не сон.
Катя (кукле): Это было на самом деле. И пусть, пусть это даже не навсегда. Даже если я завтра проснусь и пойму, что всё закончилось, это было самое большое счастье в моей жизни. Я его люблю.


130 серия, второй дневник, тот, который читает Елена Санна
"Это был не сон, это было на самом деле. И пусть, пусть это даже не навсегда. Даже если я завтра проснусь и пойму, что всё закончилось, это было самое большое счастье в моей жизни."

Дословно же. Это не канонный факт разве? Разве это не служит основанием считать, что Катины монологи - устные и письменные - одно и то же?

Или вот 167 серия.
Катя стоит у окна, звучит ее голос: Надо привести мысли в порядок. А это у меня получается, когда я пишу. Глупо сегодня получилось с Мишей. Он такой искренний, такой милый. Пишу "Миша", а хочется написать "Андрей". Как бы мне хотелось, чтобы случилось чудо и они поменялись местами. Разве можно целоваться с одним, а думать о другом? А если я назову Мишу Андреем? Нельзя обманывать и себя, и его, и... Андрей легко морочил мне голову, но ведь я не такая. Да и Миша этого не заслуживает. Скоро я забуду Андрея, это обязательно случится. Надо еще немного подождать. И тогда мы с Мишей будем счастливы.
На столе лежит открытый дневник, в нем последняя строка - огромные буквы, обведенные до жирного: НАВЕРНОЕ.


Разве это слово, написанное в дневнике - не продолжение сказанного? Разве это не означает, что в дневник записано то, что сказано?

182 серия
Голос Кати: На самом деле, я ужасно хочу его видеть. Только бы правда не грохнуться в обморок. Прошел месяц, целый месяц. 4 недели, 30 дней и ночей. 720 часов. 43 200 минут. Нет, это какое-то наваждение. Нужно заняться делом. Он сказал, что когда вернется, забудет меня. Станет совсем другим человеком.
Она оборачивается к двери и видит на ней силуэт. Грохается в обморок. Приходит в себя, берет со стола дневник, заложенный ручкой. Открывает.
Катя (читает вслух): Он сказал, что когда вернется, забудет меня. Станет совсем другим человеком. (Закрывает дневник.) Когда же я это написала.


Ну? Это опять не основания?

_________________
Андрей: Надо было показать ей то, что я писал сам. Она бы сравнила с твоими идиотскими сочинениями! Она бы всё поняла.
Роман: Думаешь, Катю можно было бы убедить?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 окт 2016, 18:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 дек 2010, 03:23
Сообщения: 3480
Откуда: Питер
Понятно, нашинковать хотела... То есть, все-таки продолжает мстить? Ну, уезжая написала на Дрю доверенность, а потом он плохо поступил, когда узнал о завершении процесса в суде и о том, что их фирма отходит Кате, посмел обвинить ее в чем-то там нехорошем, поэтому, хоть Павел и поговорил мирно с ее отцом и сегодня она пообещала ему приехать и с ним, создателем и пока еще владельцем фирмы поговорить о том, как быть дальше, Катя взяла и переписала доверенность на Сашу. (В скобках замечу, что доверенность на кого-либо другого она так и не приготовила, хотя уже ехала в ЗЛ.)

Амалия писал(а):
Президента выбрал совет директоров, и если бы Кира проголосовала за Андрея, выбрали бы Андрея.

А с какой стати Кира, которой Катя дала почитать Инструкцию и открытки, Кира, как известно Кате, порвавшая помолвку, станет голосовать за Жданова?

Амалия писал(а):
И если под "хочу как лучше" Катя имеет в виду "хочу как лучше для меня самой", я ее не осуждаю. Ну и правильно.

Катя сама объясняет свои мотивы и они не имеют отношения ни к осточертели, ни к "хочу для себя". Она сажает в кресло Сашу для блага ЗЛ. И все, кто решит, что она продолжает мстить Андрею, будут неправы.

Амалия писал(а):
Кто ж на его мнение плюнул? Катя не претендовала на президентство - сразу отказалась, мало ли что сказали адвокаты. Это Павел ее уговаривал.

Годунова тоже уговаривать пришлось, чтобы корону принял )))

Амалия писал(а):
Зачем тогда вообще была попытка этих "горизонтальных отношений", когда тут скоро уже в Зималетто всё для Кати "сварится"? :o На фига на всяких миш отвлекаться, если заранее знала, что этим мишам ниче не светит - у них бизнес еще нераскрученный? :pooh_lol:

Запасной вариант. Умные люди такими вещами не пренебрегают. :o Оставлен в идеальном состоянии, просто блестяще сделано! А вот если Катя наивная, то ситуация выглядит нелепо. Все-таки кое-какой опыт личный есть и хоть что-то в ее возрасте положено знать из чужих наступаний на грабли. Пришла в дом к мужчине, согласилась начать, а потом "нишмогла"... Так ведь он не торопил, не мухлевал, пообещав наличие в доме тети из Бразилии. И если ее к нему физически не тянет, можно было избежать такого конфуза самым простым способом - не приходя в его дом пока.

_________________
Андрей: Надо было показать ей то, что я писал сам. Она бы сравнила с твоими идиотскими сочинениями! Она бы всё поняла.
Роман: Думаешь, Катю можно было бы убедить?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1184 ]  На страницу Пред.  1 ... 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47 ... 60  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB