НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 28 мар 2024, 17:25

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Правила форума


Громоздкие скрины, картинки, фотоматериалы, длинные цитаты, интервью и пр. должны быть спрятаны под spoiler



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1184 ]  На страницу Пред.  1 ... 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49 ... 60  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 11 окт 2016, 05:22 
Не в сети
Ёжик в тумане
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 13:39
Сообщения: 12563
Откуда: Иркутск
ЛанаAkaRowan писал(а):
Если ей всё равно и она, погуляв в розовых облаках, простила Андрея и всю эту историю отпустила, то почему она не написала доверенность на Андрея? Общаться с ним при этом необходимости нет. Оформляется с нотариусом, передается через Колю. Не сходятся концы, имхо.

Почему не сходятся, если самое первое в этой фразе утверждение - "ей всё равно"? :pooh_lol: Раз ей всё равно - ЗАЧЕМ заморачиваться с нотариусом, гонять Колю, опять всё растягивать, когда вот он - Саша, сидит уже с готовыми документами и своим нотариусом, только росчерк поставь, и ты этих физиономий больше не увидишь? Или мы по-разному понимаем выражение "всё равно"?

ЛанаAkaRowan писал(а):
Если бы сегодняшняя владелица ЗЛ показала, что она доверяет Андрею, Павел мог принять другое решение

Не думаю. Павел даже до всех Андрюшиных проколов и обмана акционеров не жаждал за него голосовать или его назначить. А уж тут и подавно.

ЛанаAkaRowan писал(а):
даже не став президентом, обладал бы достаточными полномочиями (ведь ЗЛ принадлежит НМ, а он представлял бы НМ), чтобы продолжать проводить в жизнь свои планы модернизации, трехсменки и прочего, чего оказался лишен, когда Саша - предсказуемо!!! - загнал его подальше.

Модернизации и вообще процветание-непроцветание ЗЛ Катю не волновало. На тот момент. Это не мстя, а усталость - от всей этой "эпохи" ее жизни. Она верила, что с этим покончено и началась другая "эпоха". Самообман? Допускаю.

ЛанаAkaRowan писал(а):
вы тут как-то едино про отрезвление после Первой ночи, а я никак догнать не могу - это что и где?

Это был исключительно ответ Гебо на слова о том, чего это Катя после ночи с Андреем такая невдохновленная :girl_haha: А сама ночь какая-то малострастная :o Отрезвляющих факторов было много, в том числе и Кирюша со Жданом под ручку сразу после ночи К и А.

_________________
Не простая птица ёж. Не взлетит, пока не пнёшь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 окт 2016, 05:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 дек 2010, 03:23
Сообщения: 3477
Откуда: Питер
agatha писал(а):
Кира - дочь сооснователя ЗЛ и акционер. Кроме того, она Ждановым-старшим как дочь. Кто ж её уволит? Таким либо находят умного зама, либо их работу тщательнее контролирует вышестоящее начальство.

Одно "но", сметающее Ваши доводы: Кира хотела уволиться и ее пришлось уговаривать, чтобы осталась.

Розалия писал(а):
А у Кати еще примешивается и воспитание, что тоже нельзя сбрасывать со счетов.

Давайте поговорим о Катином воспитании. Что там с ним? Вот как раз в последних обсуждаемых сериях я видела крупным планом ее папу...
Мы, Пушкаревы! Мы честные люди! Если мы даем слово, то мы его держим!
Я Вам говорю - она приезжает, тут же приходит к Вам и подписывает все бумаги. Мало того, я даю Вам слово отца и офицера.
Ну какой суд? Суд! Я же Вам всё объяснил, я Вам слово дал! Или что, слово офицера уже ничего не стоит?
Я сам вот у неё за спиной здесь встану и буду лично смотреть, как она будет подписывать все ваши бумаги! Каждую закорючку отслежу!

Так сколько стоит слово офицера Пушкарева? И чему он там дочь правильному научил?

_________________
Андрей: Надо было показать ей то, что я писал сам. Она бы сравнила с твоими идиотскими сочинениями! Она бы всё поняла.
Роман: Думаешь, Катю можно было бы убедить?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 окт 2016, 05:52 
Не в сети
Ёжик в тумане
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 13:39
Сообщения: 12563
Откуда: Иркутск
Вдогонку: Саша напирал на то, что Кате в ЗЛ появляться не придется, он это гарантирует. Как бы повел себя в этой ситуации Андрей, будь доверенность на его имя, Катя не знала. Точно так же Саша согласился сохранить рабочие места для Зорькина и ВС, что тоже Катю устраивало, опять же - как поступил бы Андрей, она не знала, тем более считала, что он ее ненавидит. Обвинял же в воровстве компании.

_________________
Не простая птица ёж. Не взлетит, пока не пнёшь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 окт 2016, 06:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 дек 2010, 03:23
Сообщения: 3477
Откуда: Питер
Амалия писал(а):
Почему не сходятся, если самое первое в этой фразе утверждение - "ей всё равно"? :pooh_lol: Раз ей всё равно - ЗАЧЕМ заморачиваться с нотариусом, гонять Колю, опять всё растягивать, когда вот он - Саша, сидит уже с готовыми документами и своим нотариусом, только росчерк поставь, и ты этих физиономий больше не увидишь? Или мы по-разному понимаем выражение "всё равно"?

Одинаково понимаем.
Только у тебя почему-то отсчет сразу с кафе, когда Саша всё ей на блюдечке преподнес и ей не надо напрягаться. А у меня - Катя сначала соглашается на встречу не только с Павлом, но и со всем Советом директоров, хотя ее позиция позволяет ей выбирать и место встречи, и состав участников. Мало того, она может вообще не ходить никуда и ни с кем не встречаться, кроме своего нотариуса.
В моей системе координат Катя, прежде чем узнать, что Саша приготовил нотариуса, зачем-то садится к нему в машину и соглашается на разговор. Не имея на то ни одной убедительной причины.
Вообще, у тебя получается, что Андрей лох, надо было подготовить нотариуса, подъехать к Катиному дому - и она подписала бы доверенность на него :)

Катя имела полное представление о зависимом положении ЗЛ. И она не подумала о том, что возможности не заняться этой проблемой у нее нет и быть не может? Что или она сама должна возглавить ЗЛ или кого-то туда поставить? А ведь это неизбежно было. И если ей всё равно, но при этом видеть Жданова она не хочет, то кого-то надо ставить. Это же элементарные вещи, экономисту и владелице НМ ясные как день. И она не пишет доверенность на Андрея. Отдает ЗЛ противнику Жданова.
Ну вот не тянет это на "ей всё равно".

Амалия писал(а):
Саша согласился сохранить рабочие места для Зорькина и ВС, что тоже Катю устраивало, опять же - как поступил бы Андрей, она не знала, тем более считала, что он ее ненавидит.

Какой хороший и покладистый мальчик Саша :LoL:
Катя ставила условия, а не просила. И если кто-то с этими условиями не соглашается, этот кто-то не получает доверенность. На какие подвиги ради ЗЛ способен Жданов, Катя знает на собственном опыте, так что согласился бы на что угодно.
В глюке-то она как бы верит, что даже "счастливо женатый" (с) он стал бы ради ЗЛ снова за ней, постылой, увиваться. Что уж там говорить о готовности не увольнять Колю...

Амалия писал(а):
Модернизации и вообще процветание-непроцветание ЗЛ Катю не волновало. На тот момент. Это не мстя, а усталость - от всей этой "эпохи" ее жизни. Она верила, что с этим покончено и началась другая "эпоха". Самообман? Допускаю.

Ты спрашивала - в чем принципиальная разница, на кого выписана доверенность. Но не уточняла, что мы о разнице для Кати :0 Я говорила о разнице для положения дел в ЗЛ. При Андрее не на минус втором всё бы сложилось иначе. И неважно - стал бы он президентом или начальником над президентом-Воропаевым.

_________________
Андрей: Надо было показать ей то, что я писал сам. Она бы сравнила с твоими идиотскими сочинениями! Она бы всё поняла.
Роман: Думаешь, Катю можно было бы убедить?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 окт 2016, 08:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2014, 00:19
Сообщения: 3818
Откуда: Екатеринбург
ЛанаAkaRowan писал(а):
agatha писал(а):
Кира - дочь сооснователя ЗЛ и акционер. Кроме того, она Ждановым-старшим как дочь. Кто ж её уволит? Таким либо находят умного зама, либо их работу тщательнее контролирует вышестоящее начальство.

Одно "но", сметающее Ваши доводы: Кира хотела уволиться и ее пришлось уговаривать, чтобы осталась.

Ни разу не сметающее. У Киры был порыв, который достаточно быстро прошёл. Если бы она действительно хотела уйти, никто бы её остановить не смог. ПО прекрасно знал Киру.

_________________
Время от времени следует говорить глупости, это способствует созданию теплой дружеской атмосферы. (Макс Фрай "Лабиринты Ехо")


Последний раз редактировалось agatha 11 окт 2016, 09:28, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 окт 2016, 08:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2014, 00:19
Сообщения: 3818
Откуда: Екатеринбург
ЛанаAkaRowan писал(а):
Давайте поговорим о Катином воспитании. Что там с ним? Вот как раз в последних обсуждаемых сериях я видела крупным планом ее папу...
Мы, Пушкаревы! Мы честные люди! Если мы даем слово, то мы его держим!
Я Вам говорю - она приезжает, тут же приходит к Вам и подписывает все бумаги. Мало того, я даю Вам слово отца и офицера.
Ну какой суд? Суд! Я же Вам всё объяснил, я Вам слово дал! Или что, слово офицера уже ничего не стоит?
Я сам вот у неё за спиной здесь встану и буду лично смотреть, как она будет подписывать все ваши бумаги! Каждую закорючку отслежу!

Так сколько стоит слово офицера Пушкарева? И чему он там дочь правильному научил?

Учитывая то, что Катя ничего не присвоила и ЗЛ осталось в руках законных владельцев, с воспитанием Кати у ВС всё в порядке.

_________________
Время от времени следует говорить глупости, это способствует созданию теплой дружеской атмосферы. (Макс Фрай "Лабиринты Ехо")


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 окт 2016, 10:31 
Не в сети
Ёжик в тумане
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 13:39
Сообщения: 12563
Откуда: Иркутск
ЛанаAkaRowan писал(а):
Вообще, у тебя получается, что Андрей лох, надо было подготовить нотариуса, подъехать к Катиному дому - и она подписала бы доверенность на него

Катя подписала бы доверенность на кого угодно. Приехала бы к ней Маргарита - подписала бы на нее, с теми же условиями: не появляться Кате в ЗЛ, сохранить места Зорькина и ВС. На Андрея она и так ехала подписать доверенность - она ж для этого в ЗЛ отправилась. И подписала бы, как обещала отцу и Павлу. Если бы не подсуетился Сашенька, так что тут в данной ситуации реально Андрюша лох :o Я уж молчу о том, что к любимой девушке, перед которой виноват, мог бы и сам в 7 утра рвануть :-P

ЛанаAkaRowan писал(а):
Катя ставила условия, а не просила. И если кто-то с этими условиями не соглашается, этот кто-то не получает доверенность. На какие подвиги ради ЗЛ способен Жданов, Катя знает на собственном опыте, так что согласился бы на что угодно.

Согласна, Жданов бы пошел на всё. Но Катя знала, что он ее обвинил в воровстве компании, и была уверена, что он ее ненавидит. Эта ненависть в связке Никамода-ЗЛ всё равно могла отразиться, хоть на том же Коле или на ВС. Вариант с Воропаевым - лично для Кати более спокойный. И ни при чем тут никакая месть.

_________________
Не простая птица ёж. Не взлетит, пока не пнёшь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 окт 2016, 11:09 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 окт 2014, 14:01
Сообщения: 664
agatha писал(а):
Катя ничего не присвоила и ЗЛ осталось в руках законных владельцев
С чего вы взяли? Нам этого не показали. Фильм закончился, а ЗЛ по-прежнему было Катиным. Или я что-то пропустила?
А вот намерение Кати оставить себе НМ показали. :grin:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 окт 2016, 11:19 
Не в сети
Ёжик в тумане
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 13:39
Сообщения: 12563
Откуда: Иркутск
Гебо писал(а):
Фильм закончился, а ЗЛ по-прежнему было Катиным

Катя была наёмным работником. Или нам показали передачу ей контрольного пакета акций ЗЛ? :pooh_lol: Зималетто расплатилось с долгами и ничего не должно Никамоде. Так что совет директоров в любой момент теоретически способен просто уволить наёмного президента :o

_________________
Не простая птица ёж. Не взлетит, пока не пнёшь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 окт 2016, 11:29 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 окт 2014, 14:01
Сообщения: 664
Амалия писал(а):
Зималетто расплатилось с долгами
Да, верно, эта фраза была. Сорри :grin:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 окт 2016, 11:41 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 окт 2014, 14:01
Сообщения: 664
Девушки, как бы вы объяснили реакцию Кати на слова и поведение Жданова в 31 серии.
Мальчики вернулись из Праги. Катя приготовила Жданову подарки (шарик, кружку, подушку, бутылку).
Жданов по-хамски (имхо) отреагировал на подарки. Малиновский: Катенька, я вас очень прошу, вы больше никогда никому никаких подарков не дарите. Сказано ласковым тоном, но по-моему, очень обидно. Катя же отреагировала никак, ну или минимально. Почему, как вы думаете?
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 окт 2016, 13:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2014, 17:09
Сообщения: 773
Mirra писал(а):
Sokolova писал(а):
Я бы на месте сценаристов весьма удивилась, если бы мне начали утверждать, что "на самом деле я ведь совсем другое хотела передать") На мой взгляд, мнение в восприятии произведений искусства может отличаться лишь в случае отсутствия объяснений его автора. А спорить с тем, что с его слов он хотел передать, как-то странно.

Что-то я не припомню, чтобы сценаристам в фильмах после фильма давали слово. Подскажите, о чем речь?

Как Вам уже верно ответила Амалия, речь о отдельно созданном документальном фильме.

_________________
Самое большое счастье в жизни - уверенность в том, что тебя любят!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 окт 2016, 13:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2011, 21:20
Сообщения: 696
Откуда: Лосиный остров
Sokolova писал(а):
Mirra писал(а):
Sokolova писал(а):
Я бы на месте сценаристов весьма удивилась, если бы мне начали утверждать, что "на самом деле я ведь совсем другое хотела передать") На мой взгляд, мнение в восприятии произведений искусства может отличаться лишь в случае отсутствия объяснений его автора. А спорить с тем, что с его слов он хотел передать, как-то странно.

Что-то я не припомню, чтобы сценаристам в фильмах после фильма давали слово. Подскажите, о чем речь?

Как Вам уже верно ответила Амалия, речь о отдельно созданном документальном фильме.

В котором сценаристам никто слова не давал.

_________________
Мало обладать остроумием — нужно ещё уметь избегать его последствий.(c)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 окт 2016, 13:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2011, 21:20
Сообщения: 696
Откуда: Лосиный остров
Амалия писал(а):
Гебо писал(а):
Фильм закончился, а ЗЛ по-прежнему было Катиным

Катя была наёмным работником. Или нам показали передачу ей контрольного пакета акций ЗЛ?

Вроде показали, что Андрюша свои акции ей отписал, а вот, что деушка от них отказалась - не припомню. Так что, полноправным акционером Катюша стала, причем, акции получила до замужества, претендовать на них при разводе Андрей Свет Палыч не сможет.

_________________
Мало обладать остроумием — нужно ещё уметь избегать его последствий.(c)


Последний раз редактировалось Mirra 11 окт 2016, 13:49, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 окт 2016, 13:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2014, 17:09
Сообщения: 773
ЛанаAkaRowan писал(а):
Sokolova писал(а):
И всё-таки, не могу с Вами согласиться. Для того, чтобы произвести серьёзный анализ с максимально достоверными результатами, необходимо изучать все доступные материалы, а не только сам фильм.

А я не могу согласиться с тем, что художественное произведение настолько неполноценно само по себе, что для его понимания необходимы пояснения со стороны создателей.

А я и не говорю, что они нужны. Нрк все воспринимали в процессе просмотра и задолго до выхода документального фильма. Так что позиция относительно сюжета нрк у меня сложилась при просмотре самого сериала. К тому же в документальном фильме никто и не делал акцент на смысле сериала. Он и так всем понятен. Просто при анализе популярности «Не родись красивой», актёры и режиссёры приходили к выводу, что основная причина именно в доброте фильма и искренности главной героини. Поэтому слова авторов фильма у нас имеются. И они истина в первой инстанции. Зрители могут обсуждать и спорить между собой до бесконечности. Но истинной авторской задумки это не отменит. А она как раз прекрасно озвучена.

ЛанаAkaRowan писал(а):
Sokolova писал(а):
для меня рассматриваемая Вами версия достаточно интересна, но всё-таки считаю, что ничего общего с реальным сюжетом нрк она не имеет.

А я ведь на каждое свое утверждение привожу корректные доводы - цитаты из НРК. Как же может быть, что "реальный" сюжет вообще ничего общего не имеет с тем, который я вижу? :wink: Я всячески избегаю переходов на обсуждение интертекстовых фишек и прочих сложных вещей. Просто иду от эпизода к эпизоду и объясняю, почему и что там обнаруживаю. Не играя с текстом, не придумывая за героев мотиваций...

На счёт Ваших доказательств, основанных на мыслях, словах и поступков героев – это точно такое же различие в восприятии. Одну и ту же фразу или взгляд каждый из нас может воспринять совершенно по-разному. Я думаю, все мы сталкивались в жизни с тем, что понимали нас совсем не так, как мы хотели. Самый глобальный пример – различные взгляды на многие вещи у мужчин и женщин))) Человек в сказанную им фразу вкладывает одно, а воспринимать его могут совершенно по-другому. Так что анализ слов и поступков истину нести не может. Скорее возможные вариации мотивов героя.
ЛанаAkaRowan писал(а):
На какой секунде этого докфильма Вам сказали, что сценарий писался на коленке? :acute:

Свои слова о написании сюжета «на коленке» я вынуждена забрать обратно. Так как, пролистав несколько видео, найти этот момент не смогла, а перерывать весь инет ради этого как-то не хочется))) Всё равно ведь мы останемся каждый при своём мнении. Но речь там шла о периоде, когда продюсеры решили добавить серий, и сценаристы вместе с режиссёрами были вынуждены максимально быстро настрочить сюжетов на несколько десятков серий.
ЛанаAkaRowan писал(а):
Sokolova писал(а):
Я бы на месте сценаристов весьма удивилась, если бы мне начали утверждать, что "на самом деле я ведь совсем другое хотела передать")

А сценаристы, поверьте, не удивляются :). У них же подготовка профессиональная. Поэтому они прекрасно знают, что любое восприятие произведения искусства - это диалог. И запрограммировать ответ своего собеседника автору не под силу. Он может лишь приложить усилия для того, чтобы отклик был таким, как автору желается. Но автор всегда помнит, что вероятность "неверного" понимания созданного им - велика. И вероятность эта становится тем больше, чем обширней аудитория, поскольку тем больше становится количество людей, имеющих иной жизненный и культурный опыт, чем авторский.
Так, спектакль театра пантомимы может быть примерно одинаково понят людьми привычными, подготовленными, иначе сказать, "того же поля ягодами". И при этом может доставлять удовольствие и многим другим зрителям. Однако они видят совсем не то, что "ягоды" :girl_sigh:

Ситуация с Катаевым понятна. Но вся ироничность ведь не в том, что мнения не сошлись. Тут и ребёнку ясно, что восприятие у каждого своё. Комичность в том, что некоторые настолько уверены в истинности своего мнения, что считают вправе за иные версии "ставить двойки". Но тут ещё полбеды, учитель думала, что это всего лишь мнение девочки. А вот если бы она узнала, что это слова самого Катаева и всё равно продолжала их оспаривать, я бы удивилась. И говоря об удивлении режиссёров, я имела в виду именно такую ситуацию. Не разнице мнений они бы удивились, а тому, что их слова отметаются и им навязываются другие мотивы создания фильма. Раньше я любила делать клипы по НРК с изменённым сюжетом. И я понимаю, что очень большой шанс того, что мой посыл был воспринят не правильно. Но от того, что кто-то интерпретировал события в клипе по-своему, мой план и мысли во время его создания не изменились. Просто или я где-то не точно передала то, что хотела, или это разница восприятий, но истина тут одна. Только автор знает, какую мысль он вкладывал в сюжет, картину и т.д. И зная его мысли, спорить с ним, на мой взгляд, можно лишь в аспекте "а вот здесь вы неправильно передали то-то и то-то". Но никак не "Да не, на самом деле Вы тут хотели передать совсем другое".
Не родись красивой сериал со всемирно-известным сюжетом. И все, кто его снимал, говорят об одном и том же: "это история доброй и светлой девушки". Поэтому мы можем соглашаться или не соглашаться, но авторских замыслов это не изменит.
Конечно, если Вы считаете, что сценаристы нарочно ввели народ в заблуждение, а сами сняли 200-серийный фильм с сюжетом "для избранных", то пусть будет так :wink:

_________________
Самое большое счастье в жизни - уверенность в том, что тебя любят!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 окт 2016, 13:57 
Не в сети
Ёжик в тумане
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 13:39
Сообщения: 12563
Откуда: Иркутск
Mirra писал(а):
Вроде показали, что Андрюша свои акции ей отписал

Где, когда? :shock: :shock: :shock: Уточните серию, плиз.

_________________
Не простая птица ёж. Не взлетит, пока не пнёшь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 окт 2016, 13:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2014, 17:09
Сообщения: 773
Mirra писал(а):
Что-то я не припомню, чтобы сценаристам в фильмах после фильма давали слово. Подскажите, о чем речь?

Sokolova писал(а):
Как Вам уже верно ответила Амалия, речь о отдельно созданном документальном фильме.

Mirra писал(а):
В котором сценаристам никто слова не давал.

Вот как раз сегодня во время поиска рассказа о написании сценария "на коленке" я наткнулась на фразу одного из режиссёров о том, что у "Не родись красивой" нет автора. Это скорее "народное творчество", как в процессе написания сценария, так и в процессе съёмок. Но даже если отталкиваться от наличия конкретного сценариста, то он как минимум должен был донести суть сюжета до режиссёров. Если он, конечно, адекватный человек)) И сам сериал создавали именно режиссёры, так что они всё равно являются для меня ключевой инстанцией в этом вопросе.

_________________
Самое большое счастье в жизни - уверенность в том, что тебя любят!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 окт 2016, 14:28 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 окт 2014, 14:01
Сообщения: 664
Sokolova писал(а):
И все, кто его снимал, говорят об одном и том же: "это история доброй и светлой девушки".
Ну не получилось, бывает :LoL:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 окт 2016, 14:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2014, 17:09
Сообщения: 773
Гебо писал(а):
Sokolova писал(а):
И все, кто его снимал, говорят об одном и том же: "это история доброй и светлой девушки".
Ну не получилось, бывает :LoL:

ну да, против вашей фантазии у них просто нет шансов :girl_haha:

_________________
Самое большое счастье в жизни - уверенность в том, что тебя любят!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 окт 2016, 14:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 май 2015, 15:24
Сообщения: 2064
Откуда: Краснокаменск, Забайкальский край
Амалия писал(а):
Mirra писал(а):
Вроде показали, что Андрюша свои акции ей отписал

Где, когда? :shock: :shock: :shock: Уточните серию, плиз.

Смотрела фильм только один раз, года четыре назад. С диска, в больничной палате. Достаточно внимательно. Пока на старческий склероз не жалуюсь. Но вот про акции, переданные Кате, не помню . Честно-честно. :o :kissing_two:

_________________
Изображение
И создал бог женщину. Посмотрел, засмеялся и сказал: да, ладно, накрасится!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1184 ]  На страницу Пред.  1 ... 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49 ... 60  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB