НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 08 май 2024, 02:00

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 528 ]  На страницу Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 ... 27  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 19 фев 2013, 18:18 
Не в сети
Мирная

Зарегистрирован: 07 янв 2008, 20:02
Сообщения: 9823
Ух ты, без меня меня женили? :o Вообще, чем больше у Катерины обожателей, тем лучше - страсть люблю, когда кавалеры вокруг нее если не строем ходят, то хороводы водят. А она, вся такая гордая... :LoL:

alter, :bravo: :bravo: :bravo:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 фев 2013, 19:32 
Не в сети
Огневушка-поскакушка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 апр 2012, 23:51
Сообщения: 1674
Откуда: Москва
alter писал(а):
Лицо человека на фото было Марии Алексеевне знакомо – вчерашний гость.
Эх, прокололась Катенька... Зато может теперь и помощь будет. :o
Альтер, как всегда великолепно, спасибо! :flower: :flower: :flower:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 фев 2013, 19:38 
Не в сети
скептик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 июн 2012, 21:35
Сообщения: 4373
Откуда: Исчезнувшее Подмосковье
вера писал(а):
вот эта книга Бунина не на французском языке? (я в языках ничего не понимаю, кроме английского).
Изображение

Судя по названию, книга на шведском.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 фев 2013, 20:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 дек 2009, 11:46
Сообщения: 218
ja_imaka, Яна, Sonya-nrk-fan, Luda-Mila, вера, Olika_Pragli, ALEPA, Nadushka, lenushka, Синара, Люсинда, tinka - спасибо :flower: :flower: :flower:
tinnka писал(а):
вера писал(а):
вот эта книга Бунина не на французском языке? (я в языках ничего не понимаю, кроме английского).

Судя по названию, книга на шведском.

Ага, шведский, по-французски слово "любовь" известно всем, независимо от знания языков - amour оно и есть амур!
Синара писал(а):
Вообще, чем больше у Катерины обожателей, тем лучше - страсть люблю, когда кавалеры вокруг нее если не строем ходят, то хороводы водят. А она, вся такая гордая..

Ну да, традиционный мотив, куда же без него! :sun:
Luda-Mila писал(а):
Бедный Милко-не знает, что его женить собрались

Ничего, сейчас папа уедет в Черногорию в полной уверенности, что сын встречается с достойной невестой под присмотром ее почтенных родителей.
Теперь надо перейти к тем проблемам, которые в последние дни появились у Андре :cray:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 фев 2013, 20:30 
Не в сети
Её истинное лицо
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июл 2012, 11:26
Сообщения: 3817
Откуда: Россия
alter писал(а):
Теперь надо перейти к тем проблемам, которые в последние дни появились у Андре

Очень интересно и немного волнительно. :Rose:

_________________
Игра: Язык жестов в НРК


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 фев 2013, 20:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 00:04
Сообщения: 3799
Откуда: Калуга
Ух ты! Прелесть какая! Чуть замуж Катю не выдали :-)
Может, это подвигнет Андре начать действовать.
Спасибо!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 фев 2013, 21:21 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 май 2010, 12:16
Сообщения: 1634
Ой,наша Катрин в жОнихах,как в сору роется,плюнь - и в жениха попадёшь. Здоровая конкуренция - главный и безотказный двигатель любви для любого Андрея,даже для французского Андре,я так думаю. :o
alter,спасибо большое за неожиданность,за Милко - почти что женатого человека. :pooh_lol: :bravo: :sun:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 фев 2013, 22:28 
Не в сети
Лунная тропИНКа
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 май 2008, 01:48
Сообщения: 1357
Откуда: Харьков-Прага
alter писал(а):
Теперь надо перейти к тем проблемам, которые в последние дни появились у Андре :cray:

Ждем, да-да... :da:

_________________
Подсела на сериал Женский доктор 2 -
клипы: http://www.youtube.com/playlist?list=PL ... s7IOkzcTJ0


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 фев 2013, 12:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2013, 00:59
Сообщения: 23
Альтер, браво! Только Катеньку за Милко случайно не выдайте))))))))))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 фев 2013, 14:27 
Не в сети
Ветреная старушка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июл 2012, 22:40
Сообщения: 46
Откуда: Москва
Альтер, спасибо Вам за очередные исторические и национальные ракурсы рассказа
и за доброту к Вашим всем героям :thank_you:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 мар 2013, 01:35 
Не в сети
Лунная тропИНКа
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 май 2008, 01:48
Сообщения: 1357
Откуда: Харьков-Прага
Ирочка, как твои дела? :Rose:

я наконец дочитала роман "Дамское счастье" Золя.. :) спасибо тебе за просвещение. :thank_you:

_________________
Подсела на сериал Женский доктор 2 -
клипы: http://www.youtube.com/playlist?list=PL ... s7IOkzcTJ0


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 мар 2013, 14:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 дек 2009, 11:46
Сообщения: 218
ПРиплелся блудный автор, несколько утомленный жизнью. Благодарен читателям, которые его еще помнят. Надеюсь, сегодня выскажусь :Rose:
Olika_Pragli писал(а):
я наконец дочитала роман "Дамское счастье" Золя

Муре с Денизой местами очень на АП и ЕВ смахивают - вечные темы и образы.
Наталья Викторовна писал(а):
спасибо Вам за очередные исторические и национальные ракурсы рассказа
и за доброту к Вашим всем героям

Да, что-то у меня тут все хорошие - русские ли, французы, черногорцы, фламандцы, провансальцы.
Talia писал(а):
Только Катеньку за Милко случайно не выдайте

tatyana-gr писал(а):
Прелесть какая! Чуть замуж Катю не выдали

А что? Дом в Черногории есть, сад есть - живи и радуйся, только, боюсь, Милко не согласится.
Киноварь писал(а):
Ой,наша Катрин в жОнихах,как в сору роется,плюнь - и в жениха попадёшь

Чтобы уверенно плеваться с попаданием в жениха, надо ей еще парочку претендентов подогнать, будем над этим работать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 мар 2013, 15:32 
Не в сети
Её истинное лицо
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июл 2012, 11:26
Сообщения: 3817
Откуда: Россия
alter писал(а):
помнят
Помнят! Помнят! Я очень рада, что Вы здесь! :Rose:

Не писала в Вашей теме, потому, что не хотела выглядеть назойливо, (помните разговор в дискуссионном клубе?).
Очень рада Вашему появлению!

_________________
Игра: Язык жестов в НРК


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 мар 2013, 17:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2012, 03:43
Сообщения: 984
Откуда: Подмосковье
alter Помнят и ждут с нетерпением! :flower:

_________________
Жизнь прекрасна и удивительна


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 мар 2013, 23:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 дек 2009, 11:46
Сообщения: 218
Капитанская дочка, или Дамское счастье – 21.

Катя и представить не могла, что, пока она гуляет с Колей по Парижу, дома разворачивается неожиданная церемония сватовства. Перед кино они пошли с Зорькиным в Люксембургский сад, устроились на скамеечке на боковой аллейке. Катя в пол-уха слушала Колины рассуждения о подготавливаемом магистерском дипломе, а думала все больше о событиях вчерашнего дня (Андре пришел к ним в гости! С замечательным подарком! И был так любезен с папой и с Марией Алексеевной… только иногда хмурился и на Милко странные взгляды бросал…). Потом она отвлекалась на разглядывание по-воскресному нарядных детишек, которых по аллейке катали верхом на пони и осликах. Один малыш громко спрашивал у служителя:
- А мой ослик – мальчик или девочка?
И, узнав, что «девочка», раскапризничался и потребовал пересадить его на «мальчика».
И Кате вдруг с необыкновенной ясностью представилась картинка – они с Андре сидят вот на той скамеечке и смотрят, как на ослике катают по Люксембургскому саду девчушку с темными локонами, а зовут малышку – Мари-Элен. Картинка была настолько реальной, что Катя даже провела ладонью по лицу, чтобы отогнать видение – что это на нее напало? Лучше повнимательнее прислушаться к Коле, ей же тоже надо будет писать магистерский диплом. Зорькин был поглощен ставшими модными идеями о единой мировой финансовой империи:
- Представляешь, Кать, биржевые операции теперь могут охватывать весь мир. Сейчас трансатлантический телеграф работает надежно – проложен уже 21 кабель по дну океана! Самая большая в мире Нью-Йоркская биржа стала доступной для биржевых игроков Европы! И вот, когда ставки идут на повышение…
Коля сам не заметил, как перешел на французский – русской финансовой терминологией ни он, ни Катя не владели.
- А тогда, если нужно разместить средства, можно выбирать способ размещения с учетом всех достижений прогресса, - увлеченно продолжал Зорькин.
Вот эта часть Колиных рассуждений – о долговременном финансовом обеспечении производственных и торговых предприятий, Катерину очень заинтересовала. Ей, как она ни старалась, не удавалось представить общую картину того, что же собой представлял «Счастливый день» с точки зрения финансовых перспектив. Ей просто не хватало знаний и времени, чтобы разобраться. А если попросить Колю помочь? Зорькину идея понравилась – разумеется, надо спросить у мсье Жандро разрешения ознакомиться с документами.
И только тут Катя спохватилась, что говорили они по-французски, спохватилась и огорчилась:
- Коль, а мы что, совсем уже французами стали? Уже и друг с другом не по-русски заговорили…
Но Николай ничего трагического в этом не видел:
- А я, может быть, - гражданин мира! И вообще, пошли на эскимосов смотреть, я еще мороженое новое хочу попробовать – эскимо!


А у Андре последние дни выдались сложными. Его вызвал для важного разговора отец, который последнюю неделю выглядел излишне озабоченным. А заботили Жандро-старшего более всего две вещи – во-первых, финансовое состояние семьи Жандро, а, во-вторых, личная жизнь сына. Для Поля Жандро одно было неотделимо от второго.
Несмотря на успешность задуманного и осуществляемого Андре предприятия, главой дома Жандро в парижских предпринимательских кругах, конечно, считали мсье Поля. И именно ему неделю назад было сделано неожиданное деловое предложение. Исходило оно от барона Ван Клосса, очень дальнего родственника отца Маргерит, американского миллионера. Ван Клосс принадлежал к числу тех американских миллионеров, состояние которых поражало европейских промышленников, а планы пугали своим размахом. Будь его воля, Жандро-старший, пожалуй, согласился бы на предложение Ван Клосса, однако он очень ясно представлял реакцию сына – взрыв негодования, проклятия в адрес американского миллионера и еще какие-нибудь шумные глупости.
Но и скрывать разговор с Ван Клоссом было нельзя, Андре мог от кого-нибудь узнать, что переговоры ведутся, и тогда отец утратил бы доверие сына.
Итак, три дня назад отец с сыном встретились в зимнем саду особняка Жандро для делового разговора тет-а-тет. У мсье Поля было там любимое место – круглый столик рядом с клумбой бельгийских бегоний, лелеемых мадам Маргерит. Отец сразу приступил к сути:
- Андре, небезызвестный тебе Оскар Ван Клосс предлагает купить «Счастливый день»…
Андре сначала не понял, в чем дело:
- Зачем ему наше здание? Он со своими деньгами без труда может найти в Париже такое же, или новое построить, а мы столько работали, чтобы приспособить здание под магазин и мастерские.
Отец разъяснил, что Ван Клосс хочет купить не только здание, но и саму идею (слово «бренд» тогда во Франции еще не было известно), сохранить название, привлечь нескольких модельеров первого ранга и сделать сеть магазинов французской одежды и аксессуаров в Европе и Америке, короче, достичь такого размаха, какой отцу и сыну Жандро был недоступен.
Как Поль и предполагал, Андре вышел из себя:
- Да как он смеет! Это же воронье какое-то! Увидел, понравилось и хочет себе жирный кусок урвать! Присвоить чужую идею, чужой труд!
Но Полю ситуация виделась иначе:
- Андре, тебе должно льстить, что твоя идея – сделать одежду от модельера доступной для широкого круга - оказалась так востребована. Эти американцы чувствуют, что может принести деньги. Ван Клосс готов щедро, очень щедро заплатить.
И отец назвал сумму – она действительно была огромна.
- Но я работал, я в это душу вложил… И не в деньгах дело… и вы, отец, готовы это продать?!
Андре вскочил и начал метаться, не замечая, что сошел с дорожки и уже топчет любимые бегонии мадам Маргерит.
Полю стоило немалых усилий успокоить разбушевавшегося сына.
- Андре, вернись на дорожку, ты портишь бегонии своей матери, она тебе этого не простит.
Упоминание о матери и о бегониях, как ни странно, отрезвили Андре. Он снова присел за столик, налил себе кофе из кофейника и попытался вслушаться в слова отца.
Жандро-старший обрисовал сыну положение, которое складывалось на финансовом рынке Франции, положение сложное, наметившийся после войны подъем замедлился, вложения стали рискованными, средств не хватало.
- Но я готов отказаться от предложения Ван Клосса, однако ты, Андре, должен отдавать себе отчет, что в финансовом плане «Счастливый день» - не такое уж выгодное предприятие. Коллекция продается, магазин работает, но доходы, сам знаешь, невелики, а расходов еще предстоит немало.
Андре был готов защищать свое детище любыми способами:
- Но это пока, отец, вот увидите, я смогу поднять доходность. И у меня есть неприкосновенный запас – те средства, что мне выделили… Я неплохо пристроил их, депозиты должны принести доход. Вы можете не волноваться – вложение надежное.
Он не сказал, что речь идет о бонах, тех самых бонах, в которых усомнилась Катрин… но пока их курс растет, так что отцу он не врет – все под контролем, все хорошо.
Уверенность сына успокоила отца. И Жандро-старший пообещал, что сегодня же напишет Ван Клоссу официальное письмо с отказом от его предложения. Андре вздохнул с облегчением, но обрадовался он рано.
- Но все-таки тебе следует подстраховаться, - продолжил отец, - ты понимаешь, Андре, что я имею в виду…
Андре, конечно, понимал, что отец имеет в виду - брак, причем такой, который бы существенно увеличил финансовые возможности семейства Жандро. Жандро-младшему был уже тридцать один год, именно в этом возрасте его отец женился. Теперь он ждал того же от сына.
И следующие слова отца подтвердили, что мсье Поль говорил именно об этом:
- Люди нашего круга создают семью, опираясь, прежде всего, на соображения разумности. Тебе пришла пора подумать о женитьбе. Жена может принести в семью средства, которые сделают твое финансовое положение безупречным.
Андре, довольный тем, что отец отказался от предложения Ван Клосса, с готовностью кивал головой – да, конечно, он готов встретиться, готов познакомиться и все такое. Завтра сходить в гости к дяде Алексису? Да, конечно, с удовольствием…
Отец с сыном расстались, довольные друг другом, и Андре с чистой совестью тотчас же выбросил из готовы ту часть разговора, что касалась женитьбы. Главное – на его «Счастливый день» никто не посягает.

Но Жандро-старший оказался настойчив. Через два дня, едва Андре вернулся от Пушкаревых домой, к нему постучал камердинер отца и сообщил, что мсье Поль ждет сына у себя в кабинете. Отец себя неважно чувствовал, поэтому беседовал с сыном, полулежа на диване в кабинете, одетый в домашний халат. Выяснилось, что дядя нажаловался на племянника.
- Андре, мне было неприятно узнать, что, по словам твоего дяди, ты на приеме смотрел не столько на барышню, сколько на дно рюмки. Никто не требует, чтобы ты женился немедленно и исключительно на приданом, но познакомиться с девушками, приглядеться к кому-нибудь из них, выяснить собственные предпочтения ты обязан.
До Поля Жандро давно доходили слухи, что его сын, расставшись два года назад с Клер, не обрел прочных привязанностей и удостаивал своим вниманием разных дам, меняя их с откровенным непостоянством – актрисы, певички, какая-то эмансипированная американка, даже парочка хорошеньких продавщиц. Но такие дамы след в сердце и душе не оставляют, да и для кошелька – угроза минимальная. Но вдруг попадется Андре какая-нибудь… Настасья Филипповна! Надо сказать, что роман русского писателя ДостоевскИ Поль Жандро не дочитал – не то, чтобы не осилил, но откуда взять время на столь объемное сочинение?! Однако начало он помнил неплохо, а уж сцена с бросанием в огонь целой пачки купюр не могла не отпечататься в душе привыкшего считать деньги француза.
Поль Жандро сам женился на девушке, которая была наполовину русской, но искренне полагал, что его супруга – исключение, в ней соединились, по мнению мужа-француза, лучшие качества русской матери и отца-фламандца, таких женщин больше нет. Поль считал, что у него никаких предубеждений против русских нет – он сам нашел для сына русскую помощницу и очень ей доволен – умна, преданна работе, талантлива, таких французских барышень он не встречал. Но сейчас в Париже столько русских, и такие роковые красавицы попадаются, одна уже выкачала из его знакомого, молодого банкира, значительную часть состояния. А Андре тоскует по России, хоть и был там последний раз десять лет назад. Лучше бы ему поскорее жениться…
Оказалось, отец решил отправить сына из Парижа:
- Начинается осенний охотничий сезон, почему бы тебе не съездить в Солонь? (Солонь – район в Центральной Франции южнее Парижа, где сохранились леса и луга; традиционное место охоты и рыбалки французской знати и состоятельных людей - автор), там очень приличное общество соберется. Поживешь в охотничьем домике Алексиса, съездишь к соседям, а я, если нужно, проконтролирую дела в магазине и в мастерских. Значит так – через три дня ты едешь в Солонь!
Андре покинул отца раздраженным. Нет, его нисколько не задевали рассуждения Жандро-старшего о необходимости жениться «разумно», ведь подобные браки были в его кругу само собой разумеющимися. Но как только он пытался примерить это на себя, становилось так тошно. А в Солонь ехать не хотелось, знает он эту охоту в Солони – невесты охотятся на женихов, а женихи – на невест.
Но потом мысли о необходимости выбора спутницы жизни были вытеснены другими – а хорошо было в домике у Пушкаревых, уютно, спокойно, и Катрин на него с таким восторгом смотрела. А глаза у нее необыкновенные… вот только насчет Милко… Катрин, конечно, не понимает, с кем она имеет дело, надо бы ей объяснить… Сейчас не девятнадцатый век, запретных тем для бесед с девицами не осталось, но как-то неудобно… Лучше Милко мозги вправить…


В понедельник с утра, когда Андре еще не появлялся, к Кате зашел Милко. Кутюрье был в прекрасном настроении, движением фокусника он вытащил откуда-то из-под плаща роскошную чайную розу, преподнес ее Кате и в полупоклоне изящным жестом махнул перед Катрин своей мягкой фетровой шляпой:
- Моей спасительнице!
- Милко, вы, наверное, не знаете, что ваш отец к нам приходил… и вот, я вернуть хочу.
И Катя попыталась всучить кутюрье серебряное ожерелье, но, как оказалось, Милко все прекрасно известно.
- Да знаю, знаю, он свататься приходил, но ты же понимаешь – мой отец, хоть в Париже, хоть в Лондоне, будет жить по тем же правилам, что и в родном Цетине. Но все разрешилось благополучно, он завтра убывает, а мне строго настрого наказал поближе познакомиться с невестой, с тобой, то есть, и с твоими почтенными родителями. И еще рекомендовал мне каждое воскресенье сопровождать тебя в церковь – по его мнению, это – наилучшее времяпровождение для жениха и невесты. Я его заверил, что так и буду поступать. Как же все замечательно получилось! Но ты не волнуйся, это я только для отца!
Катя не очень поняла, что замечательного в том, чтобы морочить голову пожилому человеку. А Милко, похоже, ничего объяснять не хотел:
- Ожерелье не возьму, оно тебе подарено. Только к этому ожерелью надо платье, и оно у тебя будет!


Минут через десять Катя вышла из кабинета, чтобы забрать у Мари почту. Она как раз стояла у стойки и ждала, пока Мари разложит последние конверты, когда ее внимание привлек шум и громкие голоса. Со стороны лестницы в вестибюль стремительно прошла молодая женщина, которую нельзя было не заметить: стройная, высокая брюнетка; черные волосы подстрижены по последней моде – «шлемом» с ровной челкой; загорелая кожа (а после войны пляжный отдых и загар вошли среди светской публики в моду) делала еще выразительнее серо-голубые глаза, подчеркнутые искусно накрашенными ресницами. Распахнутый плащ не скрывал светлого шелкового платья очень смелого фасона – декольте, как в девятнадцатом веке, а длина платья – как в двадцатом; сумка и туфельки на очень высоком каблуке – из тисненой блестящей кожи; на шее – колье из зеленых камней.
- Изумруды, наверняка настоящие изумруды! – восторженно прошептала Мари, не отрывая глаз от посетительницы. – А туфли и сумка… это же крокодилова кожа!
За дамой следовал, видимо, шофер, высокий смуглый мужчина, в кожаной куртке и кепи, с целым ворохом пакетов и коробок. За ним поспешал взволнованный Жорж Ури, управляющий персоналом, тщетно взывая к посетительнице:
- Графиня, графиня, куда же вы? Подождите! Я же вам объяснил, мсье Жандро еще не прибыл, и мы не знаем, посетит ли он сегодня магазин.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 мар 2013, 23:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
а это хто такая... :shock:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 мар 2013, 23:44 
Не в сети
Мирная

Зарегистрирован: 07 янв 2008, 20:02
Сообщения: 9823
alter писал(а):
И только тут Катя спохватилась, что говорили они по-французски, спохватилась и огорчилась:
- Коль, а мы что, совсем уже французами стали? Уже и друг с другом не по-русски заговорили…
И я огорчилась... Потому что Стране Советов еще дооолго, если не никогда, до модной одежды дела не будет... Значит, и ехать туда месье Жандро с помощницей незачем :-(

alter, :bravo: :bravo: :bravo:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 мар 2013, 00:02 
Не в сети
Ей хотелось в это верить
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июл 2012, 18:23
Сообщения: 1256
Откуда: Тюмень
Вот точно! Кто это? Что за дамочка?
alter, как всегда, на одном дыхании! И как всегда: ну почему, ну почему это уже закончилось?
Надеюсь, Коля напробуется модной новинки от эскимосов, а Андре не станет делать предложение кому попало. Но всё в Ворде и руках автора... Жду продолжения с нетерпением. СПАСИБО :bravo: :bravo: :bravo:

_________________
Многое - но не всё! - из написанного складировано тут:
Я на «Книге фанфиков»
И по-прежнему: "Сознание царствует, но не управляет". Поль Валери


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 мар 2013, 00:13 
Не в сети
Её истинное лицо
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июл 2012, 11:26
Сообщения: 3817
Откуда: Россия
natunata писал(а):
ну почему, ну почему это уже закончилось?

Спасибо alter! За то, что пишете!

Изображение

_________________
Игра: Язык жестов в НРК


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 мар 2013, 01:02 
Не в сети
Счастливая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2010, 14:12
Сообщения: 33059
Откуда: Висагинас
Ура! Прода!!! Жаль, что уже закончилась.
И меня тоже волнует, что это за графиня объявилась?..
Спасибо, дорогой автор! :bravo: :Rose: :Rose: :Rose: :inlove:

_________________
Изображение Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 528 ]  На страницу Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 ... 27  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB