НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 02 май 2024, 16:56

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4146 ]  На страницу Пред.  1 ... 200, 201, 202, 203, 204, 205, 206 ... 208  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 16 июн 2013, 03:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2012, 20:30
Сообщения: 4465
sinichka писал(а):
Но суть-то от этого не меняется: он обоим, и Кате и Роме, жаловался на его тяжкие отношения с женщинами и у обоих искал понимания и сочувствия. Мужчина, если считает женщину женщиной, не будет жаловаться ей на других женщин. Никогда! Это мое твердое убеждение. Ну разве что может жаловаться подобным как Жданов образом, только если он кретин. Но Жданов же вроде не кретин?

Не кретин, а очень умный и изворотливый манипулятор, для которого сочинить «что хош» в секунду с перепихиванием вины на другого – раз плюнуть. :da:
Обратимся к источнику:
В 54 с. вначале он открыто «гробит» Изотову: Черт догадал меня взять на работу эту неврастеничку! Она же больная на всю голову.
Катя только взглянула на него в упор, он сразу понял, что переборщил с выражениеми, вскочил, заизвинялся, «Простите, простите!», сменил тон, подошел к ней, доверительно положил ей руки на плечи: Вот объясните мне – я не понимаю!- Беру на работу нормальный вроде моделей, нормальные вроде женщины. А по факту выходят какие-то сумасшедшие..
Что он сделал? – на ходу приспособил тон и манеру подачи информации, где речь идет только о работе и деловых отношениях с нормальными женщинами, которые потом без видимых причин и участия с его стороны начинают вести себя неадекватно, чтобы вызвать у Кати реакцию понимания/поддакивания, согласна?

Ты говоришь, что он не жаловался на женщин никому, кроме Кати? – вот пример:
50 серия, после того как Изотова обласкала его на глазах у Киры и уехала в лифте, у него мгновенная реакция:
-Кира, это не то что ты подумала! Я все объясню. Она просто очень хочет участвовать в показе. Ты можешь попросить Милко, чтобы он ее не приглашал? Ей просто очень хочется поучаствовать в показе. Она хочет, чтобы ее физиономию засветили в каком-нибудь журнале. Была бы ты президент, она бы на тебе ВИСЛА! Ну?

Это что, не жалоба – поиск сочувствия у « Пойми меня, это не я – это она на мне ВИСНЕТ! Встань на мое место? Я страдаю поневоле!» с односторонним обвинением модели в приставании к нему по деловым мотивам?

С Катей кивок в сторону работы, с Кирой - тоже самое. И там и там - виноваты другие, которые на нем виснут/с ума сходят. А он во обоих случаях - белый и пушистый. И обе женщины должны войти в его положение и его понять. Как ты его назовешь? Чистосердечно заблуждающимся?

_________________
Сериал "Не родись красивой" и всё о нём
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 июн 2013, 04:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 02:06
Сообщения: 8389
Откуда: Германия
Маргарита писал(а):
сексуальность является основным мотивом поведения человека. Не пища. Не деньги. Не любовь. Сексуальность.


Рит, я не спорю с Фрейдом. Я просто думаю, что понятие "сексуальность", которое он применяет, имеет очень широкое значение. Оно влючает в себя буквально все. И оно совсем не обязательно ведет к желанию секса с какой-то определенной женщиной даже подсознательному.
По-твоему выходит, что невозможно любить одну женщину и очень хорошо относиться (опекать, защищать, поддерживать) к другой?
То есть, если бы у Жданова с Кирой было все прекрасно и они счастливо любили друг друга, то не стал бы он Катю поддерживать? Опекать, проталкивать по службе? Не стал бы тепло относиться к ней и быть благодарным за ее помощь и преданность? Я считаю, что стал бы все-равно. Это не вылилось бы в связь любовную, но у них были бы прекрасные, дружеские, теплые отношения. Я считаю, что это возможно.

Маргарита писал(а):
Хорошо, Синичка, ты можешь привести пример из НРК тех героинь, которые в личной жизни профанами не являются и хорошо разбираются как в себе, так и в мужчинах?


Рит, это очень общий вопрос. Неужели ты не согласна с тем, что Катя неопытна в личном плане и ничего не понимает в мужчинах? По-моему, это просто аксиома, а ты вроде как и ее оспариваешь. Или я тебя неправильно поняла? Что ж она может в них понимать, если у нее практически не было никакого опыта общения с ними?! А тот что был, был крайне негативным! Если она домашний ребенок, который спал только с учебниками?!

Ну а в себе она тоже не разбиралась, что же ей как женщине нужно. Потом только она поняла, что ужно за собой следить и одеваться красиво и ухаживать за собой, а сначала, она считала ОШИБОЧНО, что ей это не нужно. Мне кажется, это тоже аксиома...

_________________
Делай, что должен и будь, что будет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 июн 2013, 04:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 02:06
Сообщения: 8389
Откуда: Германия
Маргарита писал(а):
Не кретин, а очень умный и изворотливый манипулятор ... Ты говоришь, что он не жаловался на женщин никому, кроме Кати? – вот пример


Рит, эти два разговора совершенно разные вещи! Кире он говорит так для того, чтобы пригасить ее ревность - то есть, показать, что в его отношениях с Изотовой не было и намека на секс. отношения. Он намеренно выхолащивает их отношения.
А с Катей он делится просто так. Разницу чувствуешь? С Катей он просто разговаривает и доносит до нее свои НАСТОЯЩИЕ мысли, да, поданные вежливо, так, чтобы ей легче было их воспринять, но мысли правдивые, ему не нужно Катю обманывать, у него вообще не было необходимости с ней об этом говорить, он это сделал, заговорил с ней об этом потому, что ему захотелось. С Кирой же он врет, и он вынужден оправдываться. Мы же тут говорим не о манипулировании, это ты темки перепутала, кажется. :-)

_________________
Делай, что должен и будь, что будет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 июн 2013, 04:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 02:06
Сообщения: 8389
Откуда: Германия
Сена писал(а):
Но, вот ... как обратиться к женщине не по имени?) На русском языке?)


Ну уж никак не "сударыня"! Mне кажется, так высокопарно может обратиться разве что старый, чудаковатый профессор или, как я уже говорила, могут так обратиться шутливо, а обычные люди в обычной обстановке скажут "женщина" или "девушка" (независимо от возраста), или просто независимо от пола "будьте добры" или "извините, пожалуйста". Ну еще может быть "госпожа" вошло уже в употребление в каких-то кругах.
ИМХО

_________________
Делай, что должен и будь, что будет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 июн 2013, 05:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 02:06
Сообщения: 8389
Откуда: Германия
sinichka писал(а):
Но суть-то от этого не меняется: он обоим, и Кате и Роме, жаловался на его тяжкие отношения с женщинами и у обоих искал понимания и сочувствия. Мужчина, если считает женщину женщиной, не будет жаловаться ей на других женщин. Никогда! Это мое твердое убеждение. Ну разве что может жаловаться подобным как Жданов образом, только если он кретин. Но Жданов же вроде не кретин?


Я подкорректирую свою фразу, можно: :-)

Мужчина, если считает женщину женщиной (и если он не кретин), не будет жаловаться ей нa свои отношения с другими женщинами, не будет с ней их обсуждать. Он вообще не будет говорить с ней о других женщинах. Никогда! Это мое твердое убеждение.

Воть :hi:

_________________
Делай, что должен и будь, что будет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 июн 2013, 05:09 
Не в сети
Адвокат Жданова
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 апр 2011, 02:24
Сообщения: 403
Откуда: плато Лангр
sinichka писал(а):
Рит, я не спорю с Фрейдом. Я просто думаю, что понятие "сексуальность", которое он применяет, имеет очень широкое значение.

Фрейд то очень конкретное значение в это понятие вкладывает - желание быть желанным...

Цитата:
Рит, это очень общий вопрос. Неужели ты не согласна с тем, что Катя неопытна в личном плане и ничего не понимает в мужчинах? По-моему, это просто аксиома, а ты вроде как и ее оспариваешь. Или я тебя неправильно поняла? Что ж она может в них понимать, если у нее практически не было никакого опыта общения с ними?! А тот что был, был крайне негативным! Если она домашний ребенок, который спал только с учебниками?!

Я оспорю, если никто не возражает. Негативный опыт тоже опыт. И он был.
Далее не забываем, кто ее лучший друг!)

_________________
Изображение
Сошли с ума неистовые звуки. Я их ловлю, протягивая руки...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 июн 2013, 05:10 
Не в сети
Адвокат Жданова
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 апр 2011, 02:24
Сообщения: 403
Откуда: плато Лангр
sinichka писал(а):
Сена писал(а):
Но, вот ... как обратиться к женщине не по имени?) На русском языке?)


Ну уж никак не "сударыня"! Mне кажется, так высокопарно может обратиться разве что старый, чудаковатый профессор или, как я уже говорила, могут так обратиться шутливо, а обычные люди в обычной обстановке скажут "женщина" или "девушка" (независимо от возраста), или просто независимо от пола "будьте добры" или "извините, пожалуйста". Ну еще может быть "госпожа" вошло уже в употребление в каких-то кругах.
ИМХО


А вот в русском языке есть только одно - ЭТО обращение, .... сударыня ... :Rose:

_________________
Изображение
Сошли с ума неистовые звуки. Я их ловлю, протягивая руки...


Последний раз редактировалось Сена 16 июн 2013, 05:12, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 июн 2013, 05:11 
Не в сети
Адвокат Жданова
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 апр 2011, 02:24
Сообщения: 403
Откуда: плато Лангр
sinichka писал(а):
sinichka писал(а):
Но суть-то от этого не меняется: он обоим, и Кате и Роме, жаловался на его тяжкие отношения с женщинами и у обоих искал понимания и сочувствия. Мужчина, если считает женщину женщиной, не будет жаловаться ей на других женщин. Никогда! Это мое твердое убеждение. Ну разве что может жаловаться подобным как Жданов образом, только если он кретин. Но Жданов же вроде не кретин?


Я подкорректирую свою фразу, можно: :-)

Мужчина, если считает женщину женщиной (и если он не кретин), не будет жаловаться ей нa свои отношения с другими женщинами, не будет с ней их обсуждать. Он вообще не будет говорить с ней о других женщинах. Никогда! Это мое твердое убеждение.

Воть :hi:


Синичка, ты только что опустила Палыча ниже уровня городской канализации ...
Плохо дело!) Пришла беда, откуда не ждали! :grin:

_________________
Изображение
Сошли с ума неистовые звуки. Я их ловлю, протягивая руки...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 июн 2013, 05:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 02:06
Сообщения: 8389
Откуда: Германия
Сена писал(а):
Негативный опыт тоже опыт. И он был.
Далее не забываем, кто ее лучший друг!)


Имеется в виду опыт общения как женщины с мужчиной, то есть, переходящий в личные, близкие НЕ ДРУЖЕСКИЕ отношения. Вы считаете, что Катя разбиралась в мужчинах и умела налаживать с ними контакт, как женщина? И негативный опыт ей в этом помог? Ну из него она ведь могла разве что решить, что все мужики сво... :unknown:

_________________
Делай, что должен и будь, что будет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 июн 2013, 05:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 02:06
Сообщения: 8389
Откуда: Германия
Сена писал(а):
sinichka писал(а):
sinichka писал(а):
Но суть-то от этого не меняется: он обоим, и Кате и Роме, жаловался на его тяжкие отношения с женщинами и у обоих искал понимания и сочувствия. Мужчина, если считает женщину женщиной, не будет жаловаться ей на других женщин. Никогда! Это мое твердое убеждение. Ну разве что может жаловаться подобным как Жданов образом, только если он кретин. Но Жданов же вроде не кретин?


Я подкорректирую свою фразу, можно: :-)

Мужчина, если считает женщину женщиной (и если он не кретин), не будет жаловаться ей нa свои отношения с другими женщинами, не будет с ней их обсуждать. Он вообще не будет говорить с ней о других женщинах. Никогда! Это мое твердое убеждение.

Воть :hi:


Синичка, ты только что опустила Палыча ниже уровня городской канализации ...
Плохо дело!) Пришла беда, откуда не ждали! :grin:


Да? Почему это? По-моему, я сказала очередную, всем известную аксиому... :unknown:

А Палыч болтал с ней о своих отношениях с другими женщинами до тех пор, пока не разглядел в ней женщину. Потом перестал. Так что он нормальный. :pooh_lol:

_________________
Делай, что должен и будь, что будет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 июн 2013, 05:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2012, 20:30
Сообщения: 4465
sinichka писал(а):
Ну, в общем-то да. Но в звучании слова "девица" я вижу еще один оттенок - негативный, ну, как говорят: "ох уж эти девицы!" или "странная девица", или "размалеванная девица", "жеманная девица" и т. д. Мне кажется, Жданов тут употребил это слово еще и в смысле "странная девица", опять же с негативным оттенком. И слову "барышня" оно никак не равно - "барышня" это действительно старинное, малоупотребляемое в наше время слово, а слово "девица" употребляется, но обычно именно с легким негативным налетом.

Синичка, вспомни о самой фразе: там уже есть прилагательное – ЕДИНСТВЕННАЯ, которое своим присутствием исключает любое другое из твоего списка: Катя – единственная девица, (описание из одного определения уже дано!)
А не «единственная странная девушка/девица», с которой у него могут быть исключительно деловые отношения. – Не сочетается никак по смыслу, как и с девственницей…

sinichka писал(а):
Но "девушка" - нейтрально, "барышня" - слишком церемонно и мало употребляемо, а "девица" как раз употребляется чаще всего тогда, когда нужно с негативным (насмешливым, раздраженным) оттенком сказать о женщине. Мне видится более вероятный смысл - "странная девица".

А давай опять к источнику обратимся? Интересное совпадение гарантировано. :grin:

Роман: Твои девицы – это другая тема! Меня никто еще так в угол не зажимал, хотя я с этом спорте не новичок. Ну ты себе новые приключения на голову ищешь?
АПЖ -Не понял..
Роман: Никогда не дари дурнушке цветы! Иначе потом от нее ни за что не отделаешься!
АПЖ: - Я и эта секретарша?? …
Катя – единственная девица, с которой у меня исключительно деловые отношения.


Это случайно, что Андрей назвал Катю девицей после того, как о его девицах упомянул Роман?

А вот вообще «загадка»: Роман говорит, что «Меня никто еще так в угол не зажимал…» как это делали девицы друга.
Он кого здесь имеет в виду? – из каких-то прежних историй, но и эту ведь тоже, раз он оказался в нее втянут? Но кто его в угол загнал в этой ситуации с Лариной? Ни она о Роме не думала, ни он о ней, пока Катя не запросила его помощи. Ларина зажала Рому в угол через Катю, которая заставила его нервничать, действовать, дергаться – быть в углу. Не будь Кати – он бы в такой ситуации и не оказался: просто о ней бы не знал.
Поэтому интересно, что не называя открыто и сознательно: ему то тоже это в голову не приходит причислять Катю к «группе Лариной», он бессознательно все равно ее упоминает в категории тех, «кто зажимает в угол».
Надо же, у Ромы тоже, оказывается, есть бессознательное… :duma: а мне он казался вообще без «второго дня»: что есть, то и говорит/видно…

sinichka писал(а):
Маргарита писал(а): Нет там слов о ее личных женских качествах и примерки Кати к себе тоже нет никакой.
A по-моему, слова "Я и эта секретарша??" - это оно и есть.
sinichka писал(а):
Тянул не тянул его кто-то за язык, но он это сказал! И разговор перешел в другую личную плоскость. А мы анализируем этот разговор в целом.

Синичка, ты интерпретируешь эту его фразу «против» его интереса к Кате, а я «за». :da:

Посуди сама: Роман предупреждает его об односторонней опасности его опрометчивого поступка – Катя втюрится в него и прилипнет-станет для него новой проблемой и только. А как отвечает он?
«Я и эта секретарша?» - таким ответом он УЖЕ допустил (пусть и неосознанно) саму вероятность отношений с Катей. Речь была лишь о ней, а он в формулу ввел себя САМ, поставив союзом «и» знак = между ним и Катей, пусть и в форме отрицательного заряженного вопроса.
Он УЖЕ примерил на себя эти отношения и неважно, что саму их вероятность стал немедленно опротестовывать – с тз бессознательного: он в первый раз здесь проговорился. «Я и эта секретарша»… Это ведь, кажется, только второй рабочий день Кати? :-)

_________________
Сериал "Не родись красивой" и всё о нём
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 июн 2013, 05:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 02:06
Сообщения: 8389
Откуда: Германия
Сена писал(а):
sinichka писал(а):
Сена писал(а):
Но, вот ... как обратиться к женщине не по имени?) На русском языке?)


Ну уж никак не "сударыня"! Mне кажется, так высокопарно может обратиться разве что старый, чудаковатый профессор или, как я уже говорила, могут так обратиться шутливо, а обычные люди в обычной обстановке скажут "женщина" или "девушка" (независимо от возраста), или просто независимо от пола "будьте добры" или "извините, пожалуйста". Ну еще может быть "госпожа" вошло уже в употребление в каких-то кругах.
ИМХО


А вот в русском языке есть только одно - ЭТО обращение, .... сударыня ... :Rose:


БЫЛО такое обращение. Но устарело и практически не применяется.

_________________
Делай, что должен и будь, что будет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 июн 2013, 05:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2012, 20:30
Сообщения: 4465
sinichka писал(а):
Но ты же говоришь, что он уже понял, какая она замечательная, а я говорю, что не понял, потому что уволил вскоре. Если бы понял, не уволил бы.

Это не я говорю, Синичка, это его слова Кате в 74 серии:
-Когда я первый раз увидел вас, я был просто сражен наповал. Когда вы появились в ЗЛ, вы просто произвели фурор. Вы же ни на кого не похожи, Кать. Вы просто уникальный человек.
- Вы говорите, чтобы просто меня утешить?
- Да нет же Кать.

Ты считаешь, он здесь ей просто врет? Иронизирует за ее счет таким искренним голосом? Думает одно, говорит другое? И никакой уникальности в Кате на самом деле не видит и не видел? (все эти слова сказаны в одном вспоминающем прошлое тоне, добрым утешающим голосом, и в одной ласковой манере)

Увольняют и замечательных, если они не соответствуют ожиданиям или есть другие приоритеты, чем они. Катя там лоханулась, он был зол, другая чаша весов перетянула на себя: личность личностью, но если не полезна для дела… Можно очень ценить человека как такового, но понимать, что в деловом отношении на него надеяться нечего. Или наоборот: в деловом плане – золото, а в личном – ноги уноси поскорей.

sinichka писал(а):
Никто не будет на первых порах в нее вглядываться и угадывать, что там у нее под балахонами есть. Она пока никому не интересна.Пока ее близко как человека не узнали, не заинтересовались ею и не захотели всмотреться.
Ты пишешь "никто" и потом вообще в безликой форме, так мы то обсуждаем отношение АПЖ к Катей?
Рит, в понятие "никто" Жданов тоже входит. Никто, значит никто и Жданов тоже.

Тогда снова спрошу насчет его слов в 74 серии – как их расценивать? И еще:
Жданов тоже такой, как все? - Насколько я помню он с таким восторгом расписывал Роману ценные для него качества Кати, что тот забеспокоился насчет его здоровья… И как быстро он перестал называть Катю «клавой»… И такой букет дарят той, кто совсем-совсем неинтересен? :girl_sigh:

_________________
Сериал "Не родись красивой" и всё о нём
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 июн 2013, 05:39 
Не в сети
Адвокат Жданова
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 апр 2011, 02:24
Сообщения: 403
Откуда: плато Лангр
sinichka писал(а):
Сена писал(а):
Негативный опыт тоже опыт. И он был.
Далее не забываем, кто ее лучший друг!)


Имеется в виду опыт общения как женщины с мужчиной, то есть, переходящий в личные, близкие НЕ ДРУЖЕСКИЕ отношения. Вы считаете, что Катя разбиралась в мужчинах и умела налаживать с ними контакт, как женщина? И негативный опыт ей в этом помог? Ну из него она ведь могла разве что решить, что все мужики сво... :unknown:

У меня есть доказательства того, что мы переходили на ты)))

Относительно Катьки - знаете ... так ринутся в роман с ... почти женатым шефом ...
И что ОНА в их отношениях делала неправильно?) Пироженку помнишь?) :grin:

Цитата:
БЫЛО такое обращение. Но устарело и практически не применяется.

Применяется) Потому, что правильное!)

_________________
Изображение
Сошли с ума неистовые звуки. Я их ловлю, протягивая руки...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 июн 2013, 05:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 02:06
Сообщения: 8389
Откуда: Германия
Маргарита писал(а):
sinichka писал(а):
Ну, в общем-то да. Но в звучании слова "девица" я вижу еще один оттенок - негативный, ну, как говорят: "ох уж эти девицы!" или "странная девица", или "размалеванная девица", "жеманная девица" и т. д. Мне кажется, Жданов тут употребил это слово еще и в смысле "странная девица", опять же с негативным оттенком. И слову "барышня" оно никак не равно - "барышня" это действительно старинное, малоупотребляемое в наше время слово, а слово "девица" употребляется, но обычно именно с легким негативным налетом.

Синичка, вспомни о самой фразе: там уже есть прилагательное – ЕДИНСТВЕННАЯ, которое своим присутствием исключает любое другое из твоего списка: Катя – единственная девица, (описание из одного определения уже дано!)
А не «единственная странная девушка/девица», с которой у него могут быть исключительно деловые отношения. – Не сочетается никак по смыслу, как и с девственницей…


Уф, запарилась я уже с этой девицей, будь она неладна! :LoL:
Рит, ну ты же сама подменяешь слова, а потом сама же говоришь, что они не стыкуются! Так как сказал Aндрей очень даже состыковалось!
Он не сказал "странная", он это только подразумевал! И да, слово он повторил за Ромой, но Рома-то в другом смысле сказал (хотя тоже в негативном). И Андрей сразу отделил эту девицу от всех своих других.
Мол, хоть она и девица по половому признаку, но ничего общего с его девицами не имеет.

Маргарита писал(а):
А вот вообще «загадка»: Роман говорит, что «Меня никто еще так в угол не зажимал…» как это делали девицы друга.
Он кого здесь имеет в виду?


По-моему, он имеет в виду Ларину. История с Лариной только что произошла, Ларина приперлась к Жданову на работу и устроила истерику, вот Рома это и обсуждает.
Рома говорит не о себе, зажатом в угол, а говорит, что его еще никто так как Андрея в угол не зажимал.

_________________
Делай, что должен и будь, что будет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 июн 2013, 05:53 
Не в сети
Адвокат Жданова
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 апр 2011, 02:24
Сообщения: 403
Откуда: плато Лангр
sinichka писал(а):

Уф, запарилась я уже с этой девицей, будь она неладна! :LoL:
Рит, ну ты же сама подменяешь слова, а потом сама же говоришь, что они не стыкуются! Так как сказал Aндрей очень даже состыковалось!
Он не сказал "странная", он это только подразумевал! И да, слово он повторил за Ромой, но Рома-то в другом смысле сказал (хотя тоже в негативном). И Андрей сразу отделил эту девицу от всех своих других.
Мол, хоть она и девица по половому признаку, но ничего общего с его девицами не имеет.


А зато Малиновский ее в список ждановских девиц уже включил!)
Неосознанно ... Почти бессознательно! :grin:

_________________
Изображение
Сошли с ума неистовые звуки. Я их ловлю, протягивая руки...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 июн 2013, 05:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 02:06
Сообщения: 8389
Откуда: Германия
Девчата, я спать. Я уже еле на стуле сижу. Завтра, ладно? :kissing_two:

Сена писал(а):
У меня есть доказательства того, что мы переходили на ты)))


Да я с удовольствием! Со мной всегда лучше на "ты", я так привыкла. Просто я обратила внимание, что ты мне "вы" пишешь, ну и стараюсь уже, сосредотачиваюсь, чтобы не написать "ты" по привычке. А оно, наверно, все равно проскочило, да? :LoL: :kissing_two:

_________________
Делай, что должен и будь, что будет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 июн 2013, 06:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 02:06
Сообщения: 8389
Откуда: Германия
Сена писал(а):
А зато Малиновский ее в список ждановских девиц уже включил!)
Неосознанно ... Почти бессознательно! :grin:


Уходила уже, но не утерпела. :-)

Да ничего подобного! Ромка про девиц сначала сказал, а потом про Катю и возможные от нее проблемы. "Твои девицы" это он о Лариной.
Все, ушла. Спокойной ночи! :friends: :lazy:

_________________
Делай, что должен и будь, что будет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 июн 2013, 06:40 
Не в сети
Адвокат Жданова
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 апр 2011, 02:24
Сообщения: 403
Откуда: плато Лангр
sinichka писал(а):
Девчата, я спать. Я уже еле на стуле сижу. Завтра, ладно? :kissing_two:

Сена писал(а):
У меня есть доказательства того, что мы переходили на ты)))


Да я с удовольствием! Со мной всегда лучше на "ты", я так привыкла. Просто я обратила внимание, что ты мне "вы" пишешь, ну и стараюсь уже, сосредотачиваюсь, чтобы не написать "ты" по привычке. А оно, наверно, все равно проскочило, да? :LoL: :kissing_two:


Да, нет) Оно не проскакивает!) Это я так как бы ... ко всем обращаюсь))

Добрых всем снов) :Rose:

_________________
Изображение
Сошли с ума неистовые звуки. Я их ловлю, протягивая руки...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 июн 2013, 09:54 
Не в сети
Её истинное лицо
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июл 2012, 11:26
Сообщения: 3817
Откуда: Россия
Маргарита писал(а):
sinichka писал(а):
Но ты же говоришь, что он уже понял, какая она замечательная, а я говорю, что не понял, потому что уволил вскоре. Если бы понял, не уволил бы.

Это не я говорю, Синичка, это его слова Кате в 74 серии:
-Когда я первый раз увидел вас, я был просто сражен наповал. Когда вы появились в ЗЛ, вы просто произвели фурор. Вы же ни на кого не похожи, Кать. Вы просто уникальный человек.
- Вы говорите, чтобы просто меня утешить?
- Да нет же Кать.
Маленькое уточнение о времени и обстоятельствах когда это было сказано.
Охмуреж, (платоническая стадия), в полном разгаре, а эти слова сказаны после хамства Воропаева, когда Катя была раскрашена как индеец на тропе войны.
Дело даже не в том, насколько эти слова искренни, они сказаны с желанием утешить расстроенную Катю.

Неужели при конспектировании с экрана этих обстоятельств не было видно?

_________________
Игра: Язык жестов в НРК


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4146 ]  На страницу Пред.  1 ... 200, 201, 202, 203, 204, 205, 206 ... 208  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB