НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 10 май 2024, 17:19

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Правила форума


Громоздкие скрины, картинки, фотоматериалы, длинные цитаты, интервью и пр. должны быть спрятаны под spoiler



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17907 ]  На страницу Пред.  1 ... 544, 545, 546, 547, 548, 549, 550 ... 896  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 05 фев 2021, 12:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6846
Maluyshka писал(а):
Цитата:
А что Андрюша Милко увлечется?

Милко занят :pooh_lol: и не Рональдом

(схватилась за хрудь)
Хосспади! А кем?! :shout: :pooh_lol:

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 05 фев 2021, 15:24 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 дек 2020, 11:30
Сообщения: 34
Малиной жеж)

_________________
Катя Пушкарева - звезда фикбука (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 05 фев 2021, 16:46 
Не в сети
Ёжик в тумане
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 13:39
Сообщения: 12572
Откуда: Иркутск
Китри, а вы обзоры с начала начали? :shock:

Maluyshka писал(а):
Малиной жеж)

Протестую. Это Милко хочет Малину, а не Малина Милко. :o

_________________
Не простая птица ёж. Не взлетит, пока не пнёшь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 05 фев 2021, 17:38 
Не в сети
Ёжик в тумане
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 13:39
Сообщения: 12572
Откуда: Иркутск
ЛанаAkaRowan писал(а):
После Совета: "Андрей: Твое письмо к рядовому Жданову - это уже, прости, далеко и давно неправда." А вот что Кате в 119, пару часов назад сказал: "когда он <Роман> писал эту дурацкую Инструкцию, я еще не понимал, как к тебе отношусь!" Инструкция написана после Второй ночи. Трудно оправдаться. Жданов нашел выход: относился уже ого-го как, но еще этого не понимал... За полтора месяца финмести осознал, получается, свои чувства. И для него это "давно", если верить тому, что он говорит Малине. Что не помешало открытию всего лишь вчера вечером "Влюбился! Отлично!!! В Катю Пушкареву." И разговору сегодня про то, как оттянуть свадьбу с Кирой и куда услать Катю.

Мне вообще кажется, что миллион сентиментальных дам готовы посчитать, что это очень жизненно. Как красавчик Андрюша от души полюбил простую девушку Катю, но тупил неделями, поскольку о любви ничего не знал, и как отличить отвращение из-за брекетов от влюбленности в прекрасную душу, не имел ни малейшего понятия. В конце концов несведущий в любви Андрюша, как только недопонятая его возлюбленная стала грозить относительно честным отъемом денег у населения у любимого, срочно решил, что он тоже в первый раз влюбился (Кира и чижики-пыжики не в счет, там не капиталы на кону стояли, а только поливальные машины). Ой, мама. :LoL:

_________________
Не простая птица ёж. Не взлетит, пока не пнёшь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 05 фев 2021, 18:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6846
Амалия писал(а):
Китри, а вы обзоры с начала начали? :shock:

Понимаете, в 90-х сериях, там, как бы это помягче сказать, Катенька. :pooh_lol:
Приходится делать передышки :pooh_lol:

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 05 фев 2021, 19:24 
Не в сети
Ёжик в тумане
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 13:39
Сообщения: 12572
Откуда: Иркутск
Китри писал(а):
там, как бы это помягче сказать, Катенька.

А в начальных сериях, как бы это помягче спросить, Катеньки нет? :o

_________________
Не простая птица ёж. Не взлетит, пока не пнёшь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 05 фев 2021, 19:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6846
Амалия писал(а):
Китри писал(а):
там, как бы это помягче сказать, Катенька.

А в начальных сериях, как бы это помягче спросить, Катеньки нет? :o

Там у нее еще власти нету :pooh_lol: и ребятки относительно беззаботны.
Но вообще это полезно, благодаря такому скачку новую деталь заметила)

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 05 фев 2021, 23:14 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 дек 2020, 11:30
Сообщения: 34
Цитата:
Протестую. Это Милко хочет Малину, а не Малина Милко.

Ну да, я это и имею ввиду :grin:

_________________
Катя Пушкарева - звезда фикбука (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 06 фев 2021, 07:37 
Не в сети
Ёжик в тумане
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 13:39
Сообщения: 12572
Откуда: Иркутск
Китри писал(а):
Там у нее еще власти нету

Понимаю, конечно. Я серии от обнаружения Катей инструкции до возвращения ее из Египта тоже с трудом переношу, и если пересматриваю, то эпизодами. Зато люблю производственный период, там Рома с белошвейками и Вика с одноклассником и симпатичной крыской. :o А вообще, в перспективе интересен ваш обзор серии расставания Андрея и Киры, их разговор. Много у меня там вопросов к Андрюше, много! :dwarf:

_________________
Не простая птица ёж. Не взлетит, пока не пнёшь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 06 фев 2021, 08:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6846
Да какой там обзор. Нечем Андрюше гордиться.Как и вообще во всей их истории с Кирой.
Я вот чего еще думаю. Собирался он на Кире жениться до того, как узнал о будущих выборах, или нет? Все-таки два года после катастрофы с родителями срок небольшой, не хотел ее бросать в этот период ( хоть и помочь не мог). Или считал брак делом неизбежным, просто тянул?

В производственный период я прям отдохну, да) хоть там душка ПО у Катеньки пост примет. Но если делать обзоры, то и Катеньку придется смотреть :pooh_lol:

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 06 фев 2021, 09:54 
Не в сети
Ёжик в тумане
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 13:39
Сообщения: 12572
Откуда: Иркутск
Китри писал(а):
Нечем Андрюше гордиться.

Мне интересно, говорил ли Андрей хоть одной из женщин правду - раз, говорил ли он самому себе о своих женщинах правду - два. Потому что вроде как себе не врут и при пронзительности момента расставания тоже не врут, ибо зачем? Ты решил расстаться - значит, ты по-любому расстанешься, наручниками тебя тут никто к батарее не прикует (и голоса на Совете от Киры уже не требуется). Как же так получается, что Андрей Кире рассказывает при расставании, что был очень в нее влюблен, а несколькими месяцами ранее самому себе говорит, что впервые в жизни влюбился (про Катю)? Лжет - всем, включая себя самого? И его "пора признаваться" в отношении Кати - такая же фикция, как утверждение, что был влюблен в Киру. Никого он не любил. Такие вот невеселые размышлизмы. :oops:

Китри писал(а):
В производственный период я прям отдохну, да) хоть там душка ПО у Катеньки пост примет. Но если делать обзоры, то и Катеньку придется смотреть

Зато там Рома с лошадью есть. :o :inlove:

_________________
Не простая птица ёж. Не взлетит, пока не пнёшь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 06 фев 2021, 11:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6846
Цитата:
Мне интересно, говорил ли Андрей хоть одной из женщин правду - раз, говорил ли он самому себе о своих женщинах правду - два. Потому что вроде как себе не врут и при пронзительности момента расставания тоже не врут, ибо зачем? Ты решил расстаться - значит, ты по-любому расстанешься, наручниками тебя тут никто к батарее не прикует (и голоса на Совете от Киры уже не требуется). Как же так получается, что Андрей Кире рассказывает при расставании, что был очень в нее влюблен, а несколькими месяцами ранее самому себе говорит, что впервые в жизни влюбился (про Катю)? Лжет - всем, включая себя самого? И его "пора признаваться" в отношении Кати - такая же фикция, как утверждение, что был влюблен в Киру. Никого он не любил. Такие вот невеселые размышлизмы. :oops:

Мне кажется, в Киру он был влюблен и в тот период был искренен ( хотя замуж не звал и тогда, думаю :grin: ). Но вообще женщины это слабое место в Андрюшином моральном облике. С одной стороны он добрый и снисходительный к бабьей дури,которая в дурном смысле, а с другой - совершеннейшее наказание для каждой своей близкой женщины. Не знаю, почему так :no:
Ложь себе про влюбленность в Катю- это подсластить пилюлю. Потому что отдавать себя на заклание уродливой злобной упырице, которая держит тебя за горло, вещь неприятная. Надо немножечко подфотошопить реальность ( тут Андрюша, прямо скажем, недалеко от самой Катеньки ушел). Хотя мне вот нравится думать, что это все же вынужденная мера, потому что жанр. Который декларируется) Ну должен Андрюша о любви говорить, хоть ты тресни! :pooh_lol: вот он и говорит :pooh_lol:
А на Кире он еще и срывается, имхо. Ни на ком больше не может, а сливать весь тот кошмар, в котором он варится, куда-то надо. Отсюда и «дура» с «идиоткой», или что он там орал. И кошмар, и виноватость перед всеми - Кира за всех огребает. Вот еще в чем подлость :cray:
В общем, как я и говорила, если и есть у Андрюши какие страшные грехи, то это Кира.

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 06 фев 2021, 13:27 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 дек 2020, 11:30
Сообщения: 34
Цитата:
Потому что отдавать себя на заклание уродливой злобной упырице, которая держит тебя за горло, вещь неприятная.

Дурман пройдет, а чем упырица собирается его удерживать? Для семейной жизни "много мыслей, а не только где сейчас Андрей Жданов" мало.
Что бы выставил Дрю по своей системе?
- умение готовить - 0
- умение создать уют -0
- сексуальность, ну, возможно 5+

Ну, так у Киры при тех же исходных данных баллов было больше :LoL:

_________________
Катя Пушкарева - звезда фикбука (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 06 фев 2021, 14:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6846
Maluyshka писал(а):
Цитата:
Потому что отдавать себя на заклание уродливой злобной упырице, которая держит тебя за горло, вещь неприятная.

Дурман пройдет, а чем упырица собирается его удерживать? Для семейной жизни "много мыслей, а не только где сейчас Андрей Жданов" мало.
Что бы выставил Дрю по своей системе?
- умение готовить - 0
- умение создать уют -0
- сексуальность, ну, возможно 5+

Ну, так у Киры при тех же исходных данных баллов было больше :LoL:

Пардон, скока- скока за сексуальность? :pooh_lol:
И с чего взяться дурману-то? С очочков-пучочков, дебильных оскалов, дворников и шантажа?

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 06 фев 2021, 14:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2020, 10:53
Сообщения: 1420
Амалия писал(а):
Мне интересно, говорил ли Андрей хоть одной из женщин правду - раз, говорил ли он самому себе о своих женщинах правду - два.
тоже над этим думала. может, дело в рассказчике?

если история у нас - глазами Кати, то и Андрей показан, как он ей видится: влюбился в первый раз по-настоящему - это в Катю, конечно; при расставании Кире сказал, что был в неё влюблён - это чтоб пилюлю смягчить, она всё равно проиграла ведь, Кате.

так себе объяснение, конечно. но за неимением..



Maluyshka писал(а):
- сексуальность, ну, возможно 5+
сдаётся мне, это по фанфикам вывод ). плюс несколько красивых сцен в самом НРК. но так, чтоб через весь сериал красной линией - там совсееем другая оценка напрашивается :o .

_________________
:criz:
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles. (с) Voltaire.
Всё к лучшему в этом лучшем из миров. (с) Вольтер.

мой блог на форуме: мои фики, любимые фики, о сочинительстве и просто поболтать


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 06 фев 2021, 15:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6846
irina_ti писал(а):
Амалия писал(а):
Мне интересно, говорил ли Андрей хоть одной из женщин правду - раз, говорил ли он самому себе о своих женщинах правду - два.
тоже над этим думала. может, дело в рассказчике?

если история у нас - глазами Кати, то и Андрей показан, как он ей видится: влюбился в первый раз по-настоящему - это в Катю, конечно; при расставании Кире сказал, что был в неё влюблён - это чтоб пилюлю смягчить, она всё равно проиграла ведь, Кате.

Может быть... Но чего уж Катя точно не стала бы делать, так это заботиться о пилюлях для Киры. Пинать лежачих - это еще одно маленькое Катенькино хобби.
А вот что только в нее впервые влюбились - это да, это она может "рассказать".

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 06 фев 2021, 15:34 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 июн 2013, 21:55
Сообщения: 665
Откуда: Харьков
Китри писал(а):
А что Андрюша Милко увлечется?
Работой с Милко, усердным трудом над выпуском коллекций! Милко же говорил, что в этой компании работает только он и лифт! А вы чё подумали? :pooh_lol:
Китри писал(а):
Я вот чего еще думаю. Собирался он на Кире жениться до того, как узнал о будущих выборах, или нет? Все-таки два года после катастрофы с родителями срок небольшой, не хотел ее бросать в этот период ( хоть и помочь не мог). Или считал брак делом неизбежным, просто тянул?
Мне кажется, что да. Династический брак, семейное дело, преданная оному делу жена, то-се. Мне кажется, он искренне говорил Малине, что она подходящая партия, и я даже верю, что он действительно собирался прекратить откровенные загулы (и подгуливать солидно и завуалированно :-( ).
irina_ti писал(а):
при расставании Кире сказал, что был в неё влюблён - это чтоб пилюлю смягчить
за такое смягчение пилюли бьют по морде подсвечником( сцена их расставания куда более душераздирающая, чем Катины катания по полу после инструкции. После такого и Кирино самоубийство выглядело бы правдоподобным, при её общей нестабильности... Нельзя рассматривать Андрюшины заверения в бывшей любви, вырывая из контекста, где он потом смачно расписывает, как Кира сама убила эту любовь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 06 фев 2021, 15:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6846
Цитата:
за такое смягчение пилюли бьют по морде подсвечником( сцена их расставания куда более душераздирающая, чем Катины катания по полу после инструкции. После такого и Кирино самоубийство выглядело бы правдоподобным, при её общей нестабильности... Нельзя рассматривать Андрюшины заверения в бывшей любви, вырывая из контекста, где он потом смачно расписывает, как Кира сама убила эту любовь.

А не я умерла сегодня днем, с последующим хладнокровным бодрячком до самого финала :suicide: :dwarf: :evil:

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 06 фев 2021, 15:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2020, 10:53
Сообщения: 1420
Китри писал(а):
Но чего уж Катя точно не стала бы делать, так это заботиться о пилюлях для Киры. Пинать лежачих - это еще одно маленькое Катенькино хобби.
не стыкуется у меня с её репликами Кире, когда та пришла про страдания и любовь Андрея рассказывать. Катя там лежачего не пинает (?). на уровне смутных ощущений: подвох, может, и есть, но я его не вижу. она, говорит, не хотела так, она ничего для этого не сделала. с одной стороны - выгораживание себя, белой и пушистой. но с другой - не говорит же она: "а я так и знала! тебя он никогда не любил!" ну или: "ты сама убила его любовь!" - так тоже не говорит. :duma:


Ali писал(а):
Нельзя рассматривать Андрюшины заверения в бывшей любви, вырывая из контекста, где он потом смачно расписывает, как Кира сама убила эту любовь.
а вообще да. если смотреть в комплекте - никакая это не пилюля. как раз пинание лежачего. :-(



\я про дженовую Катеньку, гетную оставим в сторонке. уже не удивляюсь, что к гету у меня вопросов много больше.\

_________________
:criz:
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles. (с) Voltaire.
Всё к лучшему в этом лучшем из миров. (с) Вольтер.

мой блог на форуме: мои фики, любимые фики, о сочинительстве и просто поболтать


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 06 фев 2021, 15:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2020, 10:53
Сообщения: 1420
и кстати:

Ali писал(а):
Мне кажется, что да. Династический брак, семейное дело, преданная оному делу жена, то-се. Мне кажется, он искренне говорил Малине, что она подходящая партия, и я даже верю, что он действительно собирался прекратить откровенные загулы (и подгуливать солидно и завуалированно :-( ).
+1


Ali писал(а):
сцена их расставания куда более душераздирающая, чем Катины катания по полу после инструкции. После такого и Кирино самоубийство выглядело бы правдоподобным, при её общей нестабильности...
+1
самоубийство, может, с натяжкой.. но и для меня тоже сцена расставания Андрея с Кирой сильнее сцены с чтением Катей инструкции.

_________________
:criz:
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles. (с) Voltaire.
Всё к лучшему в этом лучшем из миров. (с) Вольтер.

мой блог на форуме: мои фики, любимые фики, о сочинительстве и просто поболтать


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17907 ]  На страницу Пред.  1 ... 544, 545, 546, 547, 548, 549, 550 ... 896  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB