НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 21 май 2024, 01:24

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Правила форума


Громоздкие скрины, картинки, фотоматериалы, длинные цитаты, интервью и пр. должны быть спрятаны под spoiler



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17921 ]  На страницу Пред.  1 ... 547, 548, 549, 550, 551, 552, 553 ... 897  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 09 фев 2021, 13:58 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 окт 2014, 14:01
Сообщения: 664
Китри писал(а):
Пиджак и крючочки были на ранней стадии, пока Андрей был недоступен и Катенька испытывала поэтому некий (не особо жгучий) интерес, потом как отрезало.
Но они были! :o
Китри писал(а):
Гебо писал(а):
Влечение тела – «волна-волна» и прочие упомянутые моменты у ГГ
Абсолютное, категорическое, исчерпывающее "нет" в моем представлении Игра перед собой и тем более перед Андреем, после того как подружки просветили что такая штука (влечение тела) в принципе есть на свете, и что если у вас типа любовь, то и эта штука должна быть.
Катенька что, такая уж хорошая актриса, или мелодрамы по телевизору смотрит взапой, или любовные романы читает по ночам под одеялом с фонариком? Не может быть такая сцена сыграна только из-за того, что кто-то там что-то сказал. Вот сцена с тремя Катями – там да, четкий холодный анализ ситуации. А «волна-волна» все-таки мне кажется достаточно искренней. Катя испытывает какие-то чувства, неправильно, по-моему, отказывать ей в этом. Пусть эти чувства незрелые, сама Катя неопытная, не умеет их выражать, но они, эти чувства, были. :o
Китри писал(а):
Гебо писал(а):
А еще любовь к родине – ЗЛ, любовь к детям, родителям… ууу, бесконечность
И все это большей частью - Андрей.
Андрюша тоже не шибко зрелый душевно (или духовно?) при всей своей опытности. С Катенькой получает «исключительно интеллектуальное удовлетворение», с Кирой «занимается любовью», как он это понимает, я имею ввиду любовь :o
Китри писал(а):
Ну вот у меня без раскопок, просто на уровне ощущений сложилось и тут - это про мир людей (не очень даже и хороших, может быть), которым дано, и Катю, которой не дано, но она захотела сделать себе как у всех, и прогнула, и сделала, но результат получился такой же уродливый, как она сама и те методы, которые она использовала.
Да согласна я с вами, согласна. Только может, все же не столь уж категорично "не дано" - может, все-таки "не умеет", "не научили", ну и от "не дано", конечно, тоже не отмахнуться - в свете нарцисса. :girl_sigh:
Амалия писал(а):
Гебо писал(а):
А если человек видит все три слоя?
Эти три слоя никак не сливаются в один многогранный слой. Это просто разные слои, разные взгляды. И нельзя смешать дженовых персонажей с гетными, там всё разное, имхо. Мотивы, основа, чувства (или их отсутствие) и тэ дэ.
А я как раз пытаюсь нащупать нечто не объединяющее, но единое, цельное в этом, блин, постмодернизме :girl_sigh:
Амалия писал(а):
Гебо писал(а):
Тем, кто помимо гета замечал и джен, было сложнее – им приходилось в некоторых гетных местах зажмуриваться.
А мне кацца, они просто иначе толкуют эти места и не считают их гетными. И тоже пребывают в своей, дженовой, гармонии. :o
Я определенно вижу джен, местами слэш, но до гармонии мне, как до луны :cray:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 09 фев 2021, 16:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6853
Цитата:
Но они были! :o

Были, но я и не отрицаю) Вопрос в масштабе и в том, что они сплыли, как дошло до дела. Ну реально же - собственно в койке Катька проявляла в разы меньше интереса к доставшемуся ей бохатству, чем на стадии крючочков. И это не про скромность- неумелость и пр.- они не помешали бы ей просто это вожделенное тело обнять, да хоть полюбоваться лишний раз на него, а не на снег за окном :pooh_lol: Просто человек понял, что оно ему не особо надо, то ли дело открыточки, в которых письменно зафиксирована его, человека этого, очешуительная невдолбенность :pooh_lol:
Цитата:
Катенька что, такая уж хорошая актриса, или мелодрамы по телевизору смотрит взапой, или любовные романы читает по ночам под одеялом с фонариком? Не может быть такая сцена сыграна только из-за того, что кто-то там что-то сказал. Вот сцена с тремя Катями – там да, четкий холодный анализ ситуации. А «волна-волна» все-таки мне кажется достаточно искренней. Катя испытывает какие-то чувства, неправильно, по-моему, отказывать ей в этом. Пусть эти чувства незрелые, сама Катя неопытная, не умеет их выражать, но они, эти чувства, были. :o

Катенька, мне кажется, актриса местами неплохая, местами ужасная, зависит от сценария :pooh_lol:
В случае с волной-волной, дворниками и боданиями это была именно такая плохая игра. Катенька тщилась изобразить трогательную невинную девочку и непорочного ангела, не думая о том, кстати, как Андрюша потом соотнесет эту трогательность с реальным положением дел :pooh_lol: Правда, она еще раньше спалилась, когда был человеческий поцелуй в губы и «я знаю способ получше». А До Машкиного ликбеза Катеньке вполне хватало тактильного контакта, который Андрюша мог из себя выдавить.
Чувства есть в каком-то смысле - вряд ли Катенька смогла бы изобразить вот это все для Урядова, например, но не более того. И это точно не любовь и даже не сильная влюбленность. Просто привлекательный для ширнармасс объект матримониальных планов оказался доступен для осязания)
Цитата:
Андрюша тоже не шибко зрелый душевно (или духовно?) при всей своей опытности. С Катенькой получает «исключительно интеллектуальное удовлетворение», с Кирой «занимается любовью», как он это понимает, я имею ввиду любовь :o

Не спорю тоже) женщины вообще и Кира особенно - это моя боль. И в дружбе Малина себя более взрослым и ответственным показал. Или, может, Андрюшапроявляет эту зрелость только в том, чтодля него важнее всего? ЗЛ, папА и благополучие семьи в которой он чужой :cray:? Знает, что ему нужно, и последовательно идет к этой цели, хоть и жертвуя тем, чем жертвовать не нужно никогда, но он все же идет и идет до конца?
Только настою все же, что с Катенькой он не получает никакого удовлетворения, кроме того, которое связано с выполнением ею должностных и около того обязанностей. Вот вообще :o
Цитата:
Да согласна я с вами, согласна. Только может, все же не столь уж категорично "не дано" - может, все-таки "не умеет", "не научили", ну и от "не дано", конечно, тоже не отмахнуться - в свете нарцисса. :girl_sigh:

И не научили, и изначально не дано. В результате и вырос монстр. :shout:

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 09 фев 2021, 17:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 дек 2010, 03:23
Сообщения: 3504
Откуда: Питер
Китри писал(а):
Никого не трогала, зашла проверить почту, а там.... [i]Нарциссизм оказался полезен для продвижения по службе
Естественно, не знаю, зачем они еще одно исследование проводили. высокофункциональный нарцисс (т.е. как раз не грозит ему нарциссическое расстройство личности, когда контакты становятся слишком сложными) всегда нацелен на результат. Есть люди, для которых деньги = безопасность, для других = свобода. Для нарциссов деньги = выражение власти и достижения.

Старая терминология времен царя Гороха очень мешает. Потому что кто помнит греческие мифы, те представляют нарциссов самовлюбленными и пассивно любующимися собой. Ничего общего с тем, что в психологии называется нарциссом.

_________________
Роман: Андрюша, поверь мне, шанс есть только у тебя.
Андрей: Какой к черту шанс?! Я даже не знаю, что ей говорить!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 09 фев 2021, 18:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 дек 2010, 03:23
Сообщения: 3504
Откуда: Питер
Гебо писал(а):
Самыми счастливыми в таком случае были гетники – они видели исключительно добрую сказку с неземной любовью ГГ и просто наслаждались просмотром сериала.
Зашла к ним почитать - нет, не добрую сказку они смотрят, там есть злая ведьма Кира, которая перешла все границы в профессиональной сфере, возомнила себя акционером и дочерью основателя, поэтому ведет себя как хамка и снобка, а вообще не любит не только Андрюшу, но и ЗЛ. Но в добрых сказках даже вредная мачеха героини выглядит лучше :o

Цитата:
Мы рассматриваем в НРК три слоя ПО ОТДЕЛЬНОСТИ. Сколько раз у нас звучало: «С точки зрения гета это выглядит так, а в джене то же самое имеет совсем другой смысл».
Подобные формулировки - рудимент недавней эпохи, когда гетники еще разговаривали с дженовиками. Делалось исключительно для поддержания более-менее комфортного общения. Которое не всем, оказывается, нужно.
Что касается меня, то я смотрю цельный сериал, отчетливо осознавая заложенные в нем три слоя. Я вижу двух рассказчиков. Один - ненадежный - это Катя. Что многажды подчеркнуто создателями. Катя смотрит прямо в камеру и обращается к зрителям. Самые яркие примеры: сцена, где она своей геранью надушила Жданчика, там она еще и палец к губам прикладывает, предлагая общий секрет зрителю, и в одной из последних серий, когда продолжается разговор о свадьбе на Пушкаревской кухне, а Катя оборачивается к камере и говорит со зрителем. Катя, совершившая рейдерский захват ЗЛ, рассказывает трогательную историю, что всё это было по любви. Гет она рассказывает.
А другой рассказчик, основной, всеведущий автор, рассказывает джен и слэш.

Поэтому для меня всё цельно. Мне рассказали, что произошло за год с небольшим в ЗЛ, но с двух точек зрения. Причем Катя (как всегда) врет. И все дыры и неуязки в гете связаны именно с тем, что врунья она прирожденная, а вот авторской фантазии ей природа не дала. Даже если бы не было второго рассказчика, меня всё равно не устроил бы гет, потому что он вызывает слишком много вопросов. Проверить легко, внимательно посмотрев серию, где она рассказывает о Дение. Там настолько очевидное сочетание правдивого видеоряда и произносимой Катей лжи, что яснее авторы уже должны были бы это крупными буквами написать через весь экран. При этом очень заметно, что Катя - типичный "йуный аффтор" фанфиков, толком не умеющая работать с сюжетом и персонажами. К истории с Денисом вопросов много и они того же духа, что вопросы к гетному слою.

Так что на гет я не зажмуриваюсь и его не игнорирую. Я его использую для лучшего понимания героини, ее целей и того, что ее может ожидать после финальных титров.
Для слэша ни на что зажмуриваться не надо. Бисексуальность давно перестала быть новостью. А с дженом слэш полностью в ладу.

Цитата:
В любом случае каждый смотрел (и видел!)СВОЙ слой, отметая полностью или частично другие.
В любом случае, каждый смотрит свой СЕРИАЛ :grin: У нас слишком разные воспитание, жизненный опыт и психотипы.

Цитата:
У Андрея к Кате было влечение ума? Хотя бы на производственную тему. Было. Уважение? Думаю, да.
Попробуйте подтвердить. Найдите, где Андрей проявляет интерес к Катиным мыслям, мнениям, идеям. Будет влечение ума. Я помню, как после месяцев ежедневных контактов, когда пришла пора охмурять, Андрюша впал в ступор: ему с ней совершенно не о чем было разговаривать. Да так оно и осталось. Ну а уж насчет уважения... Где? Наорать однажды может кто угодно на кого угодно, особенно когда жизнь вся из секретов, нервов и обещания, которые не хочется выполнять. Но Андрей же регулярно на нее орет, наезжает, если что показалось не так. Даже после Второй ночи.
Андрей: Я ожидал встречи с Алиной Кабаевой. Где она? Ау, Алина, милая, где ты? Нету! А всё потому, что Екатерина Валерьевна не потрудилась выполнить мою маленькую просьбу!

Андрей ее ценил, это было. За беспринципность и работоспособность. В моей картине мира это очень далеко от уважения, даже профессионального.

_________________
Роман: Андрюша, поверь мне, шанс есть только у тебя.
Андрей: Какой к черту шанс?! Я даже не знаю, что ей говорить!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 09 фев 2021, 21:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2020, 10:53
Сообщения: 1420
пока я думала, куда примкнуть - есть общее, нет общего - пришла Лана и все разложила по полочкам :LoL: .
логично. спасибо )))

_________________
:criz:
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles. (с) Voltaire.
Всё к лучшему в этом лучшем из миров. (с) Вольтер.

мой блог на форуме: мои фики, любимые фики, о сочинительстве и просто поболтать


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 09 фев 2021, 22:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2020, 10:53
Сообщения: 1420
ЛанаAkaRowan писал(а):
Подобные формулировки - рудимент недавней эпохи
а всё равно не обойдёмся без них совсем. потому что мне, например, интересно, как некоторые затыки можно логически объяснить в гете - не там, где Катя-рассказчик, а если считать, что гетный слой - единственно правильный. получается гипотетическое рассуждение "а вот в гете.." 8-)


Китри писал(а):
В случае с волной-волной, дворниками и боданиями это была именно такая плохая игра. Катенька тщилась изобразить трогательную невинную девочку и непорочного ангела, не думая о том, кстати, как Андрюша потом соотнесет эту трогательность с реальным положением дел :pooh_lol:
тут я вспоминаю, как Уварова возмущалась, что её не предупредили об опытности героини, и что поэтому она (не дословно) святую невинность играла, где не надо было.


и по более давнему обсуждению:
Китри писал(а):
Пинать лежачих - это еще одно маленькое Катенькино хобби.
ЛанаAkaRowan писал(а):
Катя - тихушница, она прямо сказать не может. Для ее внутреннего триумфа достаточно того, что к ней пришла сама Кира. ... Так что Катенькино желание увидеть Киру униженной давнее. А вот признать вслух, как ей от этого хорошо - Катя не может. Привычка выглядеть хорошей девочкой, которую все незаслуженно не любят и обижают.
с внутренним триумфом согласна, с внешним пинанием уже лежачих - неа, не в характере. когда Катя действительно получает желаемое ("заслуженное"), она вся - в образе доброй девочки. хотя по дороге попинать может: вспоминается "женится в любом случае" (= ваш брак - сделка, он не то что не любит - даже не уважает).

кстати, мне кажется, она и сама от себя может прятать свой триумф (чувство), потому что "Катя - добрая" - основа её самоидентификации, а разочаровываться в основах своего "я" опасно для психики.

_________________
:criz:
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles. (с) Voltaire.
Всё к лучшему в этом лучшем из миров. (с) Вольтер.

мой блог на форуме: мои фики, любимые фики, о сочинительстве и просто поболтать


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 09 фев 2021, 23:44 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 окт 2014, 14:01
Сообщения: 664
ЛанаAkaRowan писал(а):
Катя, совершившая рейдерский захват ЗЛ, рассказывает трогательную историю, что всё это было по любви. Гет она рассказывает.
А другой рассказчик, основной, всеведущий автор, рассказывает джен и слэш.
Но простите, те упомянутые сцены (пиджак, крючочки, крик... что там еще...) рассказывает не Катя, а именно автор, разве нет?
ЛанаAkaRowan писал(а):
Что касается меня, то я смотрю цельный сериал, отчетливо осознавая заложенные в нем три слоя. ... Поэтому для меня всё цельно.
Какая же цельность, если отовсюду лезут уши трех слоев? Повторюсь, ведь гет есть не только в Катином исполнении, но и автор тоже говорит об этом. Минимально, да, но такие сцены есть :o
ЛанаAkaRowan писал(а):
Для слэша ни на что зажмуриваться не надо. Бисексуальность давно перестала быть новостью.
Если рассматривать слэш исключительно как сексуальные отношения, то да. Но мы же вроде говорим о чем-то большем. Любить одного, а спать со всеми подряд только ради конспирации? :o
ЛанаAkaRowan писал(а):
Найдите, где Андрей проявляет интерес к Катиным мыслям, мнениям, идеям. Будет влечение ума.
Вы же сами принесли цитату об "интеллектуальном удовлетворении" :girl_haha:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 10 фев 2021, 02:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2020, 10:53
Сообщения: 1420
Гебо писал(а):
Но простите, те упомянутые сцены (пиджак, крючочки, крик... что там еще...) рассказывает не Катя, а именно автор, разве нет?
а всегда ли Катя должна напрямую обращаться к зрителю, чтоб было понятно, что это её точка зрения? есть же ещё понятие "фокальный персонаж" - когда автор показывает ситуацию глазами персонажа, давая его - персонажа, а не авторскую - трактовку происходящему, но говорит всё же автор (не "я ..", а "Катя .."). как по мне, в НРК в каждой сцене копать надо/можно, чьё это всё-таки виденье.

/заданные сцены не пересматривала. и кстати, что за крючочки? :oops: /


Гебо писал(а):
Любить одного, а спать со всеми подряд только ради конспирации?
третий слой я, если честно, на полном серьёзе не рассматриваю: авторы могли очень качественно пошутить на тему (отсюда огромное количество "случайных" совпадений и жирных намёков), но так, чтоб провести этот слой без неточностей и затыков через весь сериал - зачем? в общем и целом, сюжетная линия вполне прослеживается, а на её идеальность я как зритель не претендую - в т.ч. на "спать только с любимым". хотя и "со всеми подряд" (не подряд, но ладно) вполне можно объяснить - замещением при неполучении желаемого, например )).

_________________
:criz:
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles. (с) Voltaire.
Всё к лучшему в этом лучшем из миров. (с) Вольтер.

мой блог на форуме: мои фики, любимые фики, о сочинительстве и просто поболтать


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 10 фев 2021, 03:44 
Не в сети
Ёжик в тумане
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 13:39
Сообщения: 12582
Откуда: Иркутск
irina_ti писал(а):
и кстати, что за крючочки?

Которые Катя на Андреевом красном платье расстегивает. :pooh_lol: Вся сцена завершается разговором Кати со зрителями непосредственно через шкаф, поэтому весь эпизод - это рассказ Кати, представленный ее глазами: "Это лучшая ночь в моей жизни". Андрей же говорит: "Это худшая ночь в моей жизни", но говорит Кире, а не зрителю.

irina_ti писал(а):
вполне можно объяснить - замещением при неполучении желаемого, например

Ну да, не всякий, как герой Челентано, идет дрова колоть. :o

_________________
Не простая птица ёж. Не взлетит, пока не пнёшь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 10 фев 2021, 05:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 дек 2010, 03:23
Сообщения: 3504
Откуда: Питер
Ага, про крючочки я тоже хотела спросить, мерси, теперь ясно. А что есть "волна-волна"?

Нохание пиджака не обязательно имеет отношение к чувственности. Может Катя дорогим парфюмом наслаждается, как символом богатой жизни.

Гебо писал(а):
упомянутые сцены (пиджак, крючочки, крик... что там еще...) рассказывает не Катя, а именно автор, разве нет?
Нет. Всё, что гет - это рассказ Кати. Большое интервью для ТВ или подготовка статьи в одном из гламурных журналов. Вот Катя и пришивает кружавчики на суровую джинсу.

Цитата:
Если рассматривать слэш исключительно как сексуальные отношения, то да. Но мы же вроде говорим о чем-то большем. Любить одного, а спать со всеми подряд только ради конспирации? :o
Не ради конспирации. Но вместе они пока (или вообще) быть не могут. Что ж теперь, пропадать темпераменту? :o К тому же, по моей имхе, мальчики показаны как люди, четко разделяющие "занятие любовью" и собственно любовь. Первое - полезно для здоровья, а к душевным метаниям и сердечной тяге отношения не имеет. "Какая разница - любит тебя женщина, не любит тебя женщина. Но ведь главное, чтобы она вызывала у тебя положительные эмоции, какие-то желания." Поэтому и возможно задание по Вике, поэтому же возможно и задание по Кате. Секс - это простое, хоть и приятное, но сугубо физическое действие. Так что вполне они могут любить друг друга, а сексовать с кем угодно.


Цитата:
Вы же сами принесли цитату об "интеллектуальном удовлетворении" :girl_haha:
Но я не утверждала, что Андрюша сказал другу правду :LoL: Потому что не было у них с Катей ни одного содержательного разговора, беседы, которую Андрей захотел бы продолжить... А в ресторане он отбивался от требований Малиновского перейти к чему-то более существенному, чем вялые поцелуи. Поэтому и "некоторые женщины предпочитают платонические отношения", и уверения, что Катя ни разу не намекала, что хочет близости, и твердая заява, что спать он с ней ни за что и никогда не будет.

_________________
Роман: Андрюша, поверь мне, шанс есть только у тебя.
Андрей: Какой к черту шанс?! Я даже не знаю, что ей говорить!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 10 фев 2021, 10:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6853
Цитата:
волна- волна

Это цитата из Катеньки :pooh_lol: во время одного из первых свиданий ( хотя их всего-то было) в кабаке Катенька, угнездившись у Андрюши на коленках, бодала его башкой в подбородок, сцеплялась очками и объясняла свои действия это самой «волной-волной» :pooh_lol: мол, накатывает на нее, видите ли :pooh_lol: как раз после Машкиного ликбеза.

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 10 фев 2021, 10:30 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 окт 2014, 14:01
Сообщения: 664
ЛанаAkaRowan писал(а):
Гебо писал(а):
упомянутые сцены (пиджак, крючочки, крик... что там еще...) рассказывает не Катя, а именно автор, разве нет?
Нет. Всё, что гет - это рассказ Кати.
Я не поняла, с чего такая категоричность? :o
ЛанаAkaRowan писал(а):
Но вместе они пока (или вообще) быть не могут. Что ж теперь, пропадать темпераменту? :o
Могут или не могут вопрос пока открытый :girl_haha: Был же случай, когда они уехали смотреть магазины (по дороге поедая гамбургеры, если я не путаю) и пропали почти на целый день :girl_sigh:


Последний раз редактировалось Гебо 10 фев 2021, 10:36, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 10 фев 2021, 10:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6853
Цитата:
Какая же цельность, если отовсюду лезут уши трех слоев? Повторюсь, ведь гет есть не только в Катином исполнении, но и автор тоже говорит об этом. Минимально, да, но такие сцены есть :o

Ну так они даже женятся в конце :pooh_lol: и о любви говорят, и дите появилось ( еще одни Андрюшин грех :-( )
Гета не может не быть вообще никак, это же необходимая обертка. Поэтому внешние, формальные пункты должны быть соблюдены. Так что одна лжет, чтобы создать себе красивую видимость, второй, загнанный в угол, от ужаса, оба выдают свое истинное отношение поступками и невербаликой. А иногда и вербаликой, ибо ну невозможно же)

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 10 фев 2021, 10:38 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 окт 2014, 14:01
Сообщения: 664
Китри писал(а):
Ну так они даже женятся в конце :pooh_lol: и о любви говорят, и дите появилось
Я имела ввиду не внешнюю атрибутику, а нечто более интимное - все те же пресловутые сцены. Я не согласна, что их рассказывает Катя :girl_sigh:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 10 фев 2021, 10:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6853
Гебо писал(а):
Китри писал(а):
Ну так они даже женятся в конце :pooh_lol: и о любви говорят, и дите появилось
Я имела ввиду не внешнюю атрибутику, а нечто более интимное - все те же пресловутые сцены. Я не согласна, что их рассказывает Катя :girl_sigh:

Тогда все дело в телевизорах) я не задумывалась особо, где чей взгляд ( кроме очевидных дневничков, обращений к зрителю и пр.), выстроить такую штуку и само по себе сложно, и не уверена, что в полной мере реализуемо, чтоб уж совсем четко было, но что в этих сценах я ни трепета особого не вижу, ни близости, ни желания этой близости, чтоб прям вот аххх, это да. Все на свете крючочки, все крики, стаканы и пиджаки сводятся на нет полнейшим безразличием друг к другу во время второй ночи и малой заинтересованностью во время первой. Не говоря уж о том, как они оба избегали любых прикосновений на протяжении почти всех своих «общений» вне редкой койки. :pooh_lol:

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 10 фев 2021, 11:19 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 окт 2014, 14:01
Сообщения: 664
Китри писал(а):
в этих сценах я ни трепета особого не вижу, ни близости, ни желания этой близости, чтоб прям вот аххх
я согласна, "аххх" там рядом не стояло :girl_haha: , но зачем-то нам эти сцены показали. И аргументы типа "это Катя сочиняет", "это не имеет значения, потому что дальше ноль" кажутся мне не очень убедительными.
Я отнюдь не настаиваю на великой любви ГГ, но уж совсем их бесчувственными монстрами представлять я тоже не вижу оснований.
Катя нарцисс, Андрей заложник ЗЛ, поэтому ну вот ни капельки у них не ёкнуло, даже "интеллектуально" у Андрюши и на уровне чувственных ощущений у Кати - слишком прямолинейное утверждение, имхо :drinks:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 10 фев 2021, 11:31 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 фев 2021, 11:27
Сообщения: 404
У меня болезнь, забывать отовсюду пароли, а здесь почему-то приходится каждый раз регаться :cray: Но жажда общения сильнее :LoL: Надеюсь, в этот раз зарегалась уже окончательно :pooh_lol:
Китри, а почему во второй ночи не было страсти? Потому что лежали под разными одеялами? :pooh_lol: :pooh_lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 10 фев 2021, 12:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6853
Гебо писал(а):
я согласна, "аххх" там рядом не стояло :girl_haha: , но зачем-то нам эти сцены показали. И аргументы типа "это Катя сочиняет", "это не имеет значения, потому что дальше ноль" кажутся мне не очень убедительными.
Я отнюдь не настаиваю на великой любви ГГ, но уж совсем их бесчувственными монстрами представлять я тоже не вижу оснований.
Катя нарцисс, Андрей заложник ЗЛ, поэтому ну вот ни капельки у них не ёкнуло, даже "интеллектуально" у Андрюши и на уровне чувственных ощущений у Кати - слишком прямолинейное утверждение, имхо :drinks:

Они и не бесчувственные хоть Катя и монстр) У Кати действительно не екнуло на уровне чувственных ощущений, потому что эта сторона у нее в принципе не развита. Фригидная она, или Андрюша ей не подходит/особо не старался, неважно. Не показали, что у Кати екнуло. Никак. То же и у Андрюши - не показали интеллектуального общения. Вообще ноль. Не с чего там было екать. Только работа. Причем техническая, по сути - Катины идеи не были интересны. Имхо,но это не делает их обоих бесчувственными. Андрей был приятен Кате физически ровно настолько,чтоб она смогла лечь с ним в постель без ущерба для себя, Катя настолько же физически не неприятна Андрею, чтобы он что-то смог. Двигали обоими совсем другие чувства при этом. И потом, почему еще они не бесчувственные. просто все эти сферы у обоих прекрасно заполнены другими людьми. У Андрея друзья, Малина и красотки, у Кати - Зорькин, а секс ей не нужен.
Я так думаю :drinks:

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Последний раз редактировалось Китри 10 фев 2021, 13:38, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 10 фев 2021, 12:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6853
Malyushka писал(а):
У меня болезнь, забывать отовсюду пароли, а здесь почему-то приходится каждый раз регаться :cray: Но жажда общения сильнее :LoL: Надеюсь, в этот раз зарегалась уже окончательно :pooh_lol:
Китри, а почему во второй ночи не было страсти? Потому что лежали под разными одеялами? :pooh_lol: :pooh_lol:

Нет, не из-за одеял, а потому что разговор в машине, тапки и лед, жалкая попытка сделать комплимент, Катины гримасы дебилки и "мертвая" ручка, которую Андрюша типа ласкает (ну не целовать же "любимую", в самом деле), потому что сделал дело - гуляй смело, и можно даже смотреть в разные стороны и больше друг к другу не прикасаться, даже если одна "выворачивает душу", а другой этот выворот слушает. У Малины в квартире очень интересные углы и очень большая кровать, зачем лишний тактильный контакт? :o

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 10 фев 2021, 12:30 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 фев 2021, 11:27
Сообщения: 404
Вон в соседней теме Андрюшу фригидным зовут :pooh_lol: :pooh_lol:
Может, возьмется кто разложить рассказ Кати о Денисе и видеоряд, хочется понять, где там несостыковка)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17921 ]  На страницу Пред.  1 ... 547, 548, 549, 550, 551, 552, 553 ... 897  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB