НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 08 май 2024, 12:32

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Правила форума


Громоздкие скрины, картинки, фотоматериалы, длинные цитаты, интервью и пр. должны быть спрятаны под spoiler



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17907 ]  На страницу Пред.  1 ... 542, 543, 544, 545, 546, 547, 548 ... 896  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 31 янв 2021, 07:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 дек 2010, 03:23
Сообщения: 3488
Откуда: Питер
Нет, Андрюша все-таки настоящий принц. По крайней мере, в глазах любящей Киры :LOL

30 = После похода в "Голубой огонек" за Милко.
Андрей: Говорит, что пока не поцелую, не вернется.
Кира (веселясь): Да ты что? Я прям себе это так ярко представляю. Ну и что – ты отказался целовать нашего сладкого друга?
Андрей: А что, надо было согласиться?
Кире весело – а вдруг Милко бы превратился в прекрасную принцессу?

Сами знаете, кто может превращать кого угодно одним поцелуем в принцессу ))) Только самый настоящий сказочный принц!

_________________
Роман: А?
Андрей: Свет...
Роман: А. Операция "Лампочка".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 31 янв 2021, 07:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6846
Цитата:
типичную Золушку народ бы так не смотрел. Потому что типичная Золушка в офисной истории, которая работала-работала, добилась успеха, и преобразилась от любви к начальнику - это скучная по нынешним временам сказка. А

Но ведь большинство зрителей смотрели и видели именно это? Честную-добрую-трудолюбивую Золушку, которая добилась успеха, потому что покорно перебирала гречку, и была вознаграждена за свои добродетели, то есть честно заработала две фирмы к 24 годам :o

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 31 янв 2021, 07:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 дек 2010, 03:23
Сообщения: 3488
Откуда: Питер
Китри писал(а):
Но ведь большинство зрителей смотрели и видели именно это? Честную-добрую-трудолюбивую Золушку, которая добилась успеха, потому что покорно перебирала гречку
Нет, даже гетники смотрели не линейную историю: работала - получила приз. Было же так: работала, а он ее, скотина... а она ему тогда... а он потом понял... и загс! То есть, условно говоря, поиски красавицы по туфельке заменены избитой мордой принца, лишением его трона и полным отказом от него короля - и всё за то, что не оценил Золушку как должен был. А как только он понял, кому туфелька подойдет (ЗЛ+НМ, чистый хрусталь), так сразу и свадьбу сыграли. И замороченные сложностью поворотов гетники не замечают, что туфелька-то не с ее ножки )))

_________________
Роман: А?
Андрей: Свет...
Роман: А. Операция "Лампочка".


Последний раз редактировалось ЛанаAkaRowan 31 янв 2021, 18:12, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 31 янв 2021, 08:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6846
Цитата:
Которого не пускают на бал? )))

Париж же)

Цитата:
Но нет у этой Золушки ни шанса на бал, ни хрустальной туфельки, ни Принца, который станет рассылать людей на поиски.

Это очень несчастная Золушка( Золушка в реальной жизни. На которой будут ездить, пока она будет везти, только без фей и принцев.

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 31 янв 2021, 19:31 
Не в сети
Ёжик в тумане
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 13:39
Сообщения: 12572
Откуда: Иркутск
ЛанаAkaRowan писал(а):
Той самой невесты, которой у Золушкиного Принца не было и быть не могло.

Представила сказку "Золушка" с принцем, у которого есть невеста. И вот приезжает такая Золушка на бал, и принц влюбляется вусмерть, а Золушка поёт про жука и ест с принцем мороженое. И такая вообще не берет в расчет, что где-то там в углу зала сидит тоскующая невеста принца. :o Ну, тут Золушка разваливается на корню. :LoL: Вообще, я не морализатор, но отношения жениха и невесты при их тесном совместном проживании это стоп-сигнал конкретный. Внутренний тонометр не позволит приблизиться. Я, кстати, любила мужчину в 18 лет, проживавшего в гражданском браке с женщиной. Я эту любовь перемучила в одиночестве, несмотря на все его призывы. И не потому, что такая правильная, а потому что было ужас как брезгливо и люто холодно.

_________________
Не простая птица ёж. Не взлетит, пока не пнёшь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 31 янв 2021, 20:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6846
Возвращаясь к "праздничной" прическе Андрюши. А в каких сказках героиню нарочно уродовали? Я вспомнила Ослиную шкуру и Диких лебедей...

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 31 янв 2021, 20:51 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 июн 2013, 21:55
Сообщения: 665
Откуда: Харьков
Амалия писал(а):
ЛанаAkaRowan писал(а):
Той самой невесты, которой у Золушкиного Принца не было и быть не могло.

Представила сказку "Золушка" с принцем, у которого есть невеста. И вот приезжает такая Золушка на бал, и принц влюбляется вусмерть, а Золушка поёт про жука и ест с принцем мороженое. И такая вообще не берет в расчет, что где-то там в углу зала сидит тоскующая невеста принца. :o Ну, тут Золушка разваливается на корню. :LoL:
Какая вы, право! Катенька же беззащитного принца практически спасла от злобной драконши! Это ещё героиня Островского прекрасно обосновала:

Л о т о х и н. А зачем же мужей-то с женами разводить? Чего только эти женщины не выдумают.
С у с а н н а. Ах, какой ты, дядя, смешной! Да непременно развод. Я больше имею прав на него, чем его жена.
Л о т о х и н. Каких это? Что ты говоришь?
С у с а н н а. Да конечно. Я люблю его, а она - нет; я богаче... Коли у нее нет состояния, какое же она имеет право на такого мужа? Наконец, он страдает, я хочу его
освободить; это доброе дело. Все это на суде должны принять во внимание.
Л о т о х и н. Ну да, как же, непременно.
С у с а н н а. Мы обязаны делать добрые дела, жить только для себя - нехорошо; надо помогать и ближнему. Ведь это
человек кроткий, нежный, с младенческой душой. Кабы ты послушал, как он рассказывает о своих страданиях! Я плакала, плакала. Он хорош, умен, образован и в таком несчастном, жалком положении. Ах, как я плакала!

(Может кто помнит, как чудно Гурченко это сыграла))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 31 янв 2021, 21:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6846
Ali, :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 31 янв 2021, 22:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 дек 2010, 03:23
Сообщения: 3488
Откуда: Питер
Ali писал(а):
"Он хорош, умен, образован и в таком несчастном, жалком положении. Ах, как я плакала!"
Ну хотя бы так, но наша Золушенция пишет в дневник: "Мне не страшна теперь Кира!"

Амалия писал(а):
где-то там в углу зала сидит тоскующая невеста принца. :o Ну, тут Золушка разваливается на корню.
Ну тут и с Принцем проблема, он же временами подбегает к невесте и обещает на ней жениться, а потом опять к Золушке - шасть!

В общем, как ни верти, от Золушки в НРК остались лишь ножки (она ниже статусом) да рожки (свадьба в конце).

Китри писал(а):
Возвращаясь к "праздничной" прическе Андрюши. А в каких сказках героиню нарочно уродовали? Я вспомнила Ослиную шкуру и Диких лебедей...
Тебя не туда тянет. Если кто к свадьбе себя и уродовал, то это чтобы неопознанной пройти на кухню и бросить кольцо в кубок молодожена, чтобы чары рассеялись и он вспомнил настоящую любовь (временами уже и жену с ребенком).

А финальное "стал страшненьким" помню киношное, но там рядом любимая женщина (вот затык :o ). В "Берегись автомобиля" Смоктуновский стриженый. И в "Формуле любви" Абдулов стаскивает парик когда.

_________________
Роман: А?
Андрей: Свет...
Роман: А. Операция "Лампочка".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 01 фев 2021, 11:24 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 дек 2020, 11:30
Сообщения: 34
Самое интересное, что на заключительной вечеринке, которая произошла сразу же после съемок 200 серии, у ГА нормальная прича :pooh_lol:

Изображение

_________________
Катя Пушкарева - звезда фикбука (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 01 фев 2021, 11:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6846
Ну какоой! :tender: и глазы, и все остальное :tender:
Тут, кажется, челочка немного отросла или взлохмачена, а так все тот же бобрик)

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 01 фев 2021, 15:45 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 дек 2020, 11:30
Сообщения: 34
Цитата:
Тут, кажется, челочка немного отросла или взлохмачена, а так все тот же бобрик)

Да не успело там ничего отрасти :pooh_lol: Но тем не менее вид гораздо лучше. Мне бы для сравнения "свадебную" фотку надо было принести, но попадаются мелкие :girl_haha:

_________________
Катя Пушкарева - звезда фикбука (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 01 фев 2021, 16:53 
Не в сети
Ёжик в тумане
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 13:39
Сообщения: 12572
Откуда: Иркутск
Ali писал(а):
Я плакала, плакала. Он хорош, умен, образован и в таком несчастном, жалком положении. Ах, как я плакала!

Это пять! :LoL: :bravo:
ЛанаAkaRowan писал(а):
наша Золушенция пишет в дневник: "Мне не страшна теперь Кира!"

Ну да, Кира тут обозначена злобной Терминаторшей, у которой вдруг сломался механизм, способный расстрелять Катю. А я думала, Кира этот... как его... человек. :shock:

_________________
Не простая птица ёж. Не взлетит, пока не пнёшь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 01 фев 2021, 19:06 
Не в сети
Ёжик в тумане
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 13:39
Сообщения: 12572
Откуда: Иркутск
Еще чуток про Киру. Когда она позвала Катю на обед (перед вылетом в Прагу), она такая измученная-измученная сидела перед Катей (мне не показалось?). Катя ей тогда сказала: "Он в любом случае на вас женится". Но Катя же так не думала? Зачем она это сказала? Почему она не могла просто сказать, что она ничего не знает о личных планах Андрея? Она утешала там Киру или издевалась? Мне кажется, ей лучше было просто откреститься - ничего не знаю, не ведаю. Зачем эти заверения, что в любом случае женится? Кто как думает?

_________________
Не простая птица ёж. Не взлетит, пока не пнёшь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 01 фев 2021, 19:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6846
Она именно издевалась. "В любом случае" - это в каком? Что не любит, что любит кого-то другого, что страсть как не хочет,но женится? Если б она сказала, например: "Конечно, он женится на вас", никакой издевки бы не было. А так - была, и при этом, как обычно у Катеньки, с кайфом и с оттягом. Она потом еще добавила, когда Кира собралась уходить и встала, решила продолжить разговор. "Сядьте, пожалуйста!" Зачем? Чтобы сказать "сорян,я не тот человек, который может вам помочь". Содержания ноль, но Катенька велела, и Кира послушалась. Еще приятненькое. А потом, когда Кира пожаловалась,что рассчитывала на Прагу, наша голубка чистая,невинная, даже не очень постаралась скрыть самодовольство, хоть глазки свои и опустила немножко.
Слушайте, ну она же все, что с ней случилось, в полной мере заслужила, от и до. Я имею в виду то мерзкое зубоскальство, которое я единственное ставила ребяткам в вину. Она же над Кирой куражилась с самого начала. :bad:

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 01 фев 2021, 19:36 
Не в сети
Ёжик в тумане
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 13:39
Сообщения: 12572
Откуда: Иркутск
Китри писал(а):
"В любом случае" - это в каком?

Вот. Зачем это - "в любом случае" было сказано? То есть если он даже терпеть Киру ненавидит, все равно женится, ибо "таков уговор"? :suicide: По всем человеческим, христианским и каким угодно законам Катя не должна была отвечать на этот вопрос, а тем более вот так. Ей ничто не мешало отказаться отвечать под предлогом, что она ничего не знает. Она, может, что-то и предполагала для себя, но на деле - не знала, вот и сказала бы, что не знает. А не вот это - "в любом случае". :suicide:

_________________
Не простая птица ёж. Не взлетит, пока не пнёшь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 01 фев 2021, 19:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6846
Вообще та сцена в ресторане очень интересная.
Я вот так и не решила, что это было с консоме и патафэ (которое на самом деле потофё)) Катенька намеренно выделывалась? Потому что с таким знанием французского быть не в курсе этих самых консоме немного странно. (Я сама не в курсе была,ну так я и ни с какой Доменик так шпрехать не смогу :pooh_lol: ) А потофё - традиционное и популярное блюдо,согласно вики.
Да и насчет лобстеров и карпаччо в глюке из 25 Катенька была достаточно осведомлена.

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 01 фев 2021, 20:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 дек 2010, 03:23
Сообщения: 3488
Откуда: Питер
Maluyshka писал(а):
Мне бы для сравнения "свадебную" фотку надо было принести


Андрюшенька до чтения дневника (тот же день):
Изображение
Волосы аккуратно приглажены.
А теперь изобразим взволнованного, у которого все чуЙства вверх тормашками, после чтения:
Изображение

Серия со свадьбой, разговор с родителями в ресторане (интересно, почему они к нему в дом перестали наведываться...)
Изображение
Опять очень аккуратная прическа, может немного и подкоротили, но это незаметно. (взгляд-то какой хитрющий, ах!)
И вот ужо женихом предстал:
Изображение


Как-то так, но не так выглядит... Чуть иначе уложены волосы, впервые за сто серий очки в тяжелой оправе (потом у роддома опять прозрачные). Ну и, конечно, костюм. Всеми способами создано ощущение зажатости. На вольную шейку надет массивнейший галстук шириной с шарф, на нем сделан огроменный узел, дополнено всё союзом аж трех воротников - пиджака, рубашки и жилета, причем рубашечный выпадает из стиля и очень лезет в глаза. А у Антипенко шея коротковата (пардон, поклонницы) и ему такие вещи противопоказаны, он выглядит сразу хуже.

И еще, может это у меня "детская травма" времен КВНовского номера Пельменей, но широкая черная траурная стрелка галстука, указывающая... туда, куда она указывает... :girl_haha:

_________________
Роман: А?
Андрей: Свет...
Роман: А. Операция "Лампочка".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 01 фев 2021, 20:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6846
Цитата:
взгляд-то какой хитрющий, ах!)

У меня идиосинкразия( Катеньку хочется прикрыть каким-нибудь пакетом :shout: на умненькую головку :pooh_lol:
Цитата:
Ну и, конечно, костюм. Всеми способами создано ощущение зажатости. На вольную шейку надет массивнейший галстук шириной с шарф, на нем сделан огроменный узел, дополнено всё союзом аж трех воротников - пиджака, рубашки и жилета,

ДА!
Но это противоречит концепции любых пампасов(
Цитата:
И еще, может это у меня "детская травма" времен КВНовского номера Пельменей, но широкая черная траурная стрелка галстука, указывающая... туда, куда она указывает... :girl_haha:

А я не помню номер такой! Можно ссылку?)

Верхнюю фоточку Андрюши стащила любоваться. :tender:

Цитата:
разговор с родителями в ресторане (интересно, почему они к нему в дом перестали наведываться...)

-отдалились?
-Андрюша сам отдалился и не хочет больше звать?
-нейтральная территория для важного разговора о бизнесе?А дома типа уют, семья, домашность, чего у этой пары нет и не предвидится?
-Катя все еще чужая в его квартире, поэтому ей комфортней в ресторане (вариант - Андрюша упирается до последнего и не хочет видеть "любимую" в родной берлоге, мол, "только после свадьбы")?

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Последний раз редактировалось Китри 01 фев 2021, 20:53, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 01 фев 2021, 20:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 дек 2010, 03:23
Сообщения: 3488
Откуда: Питер
Амалия писал(а):
Кира такая измученная-измученная сидела перед Катей (мне не показалось?).... Катя утешала там Киру или издевалась?
Да, Кира уже совсем отчаялась, ее нетрудно понять, свадьба должна была быть месяцы назад, а всё почему-то откладывается, она чувствует, что Андрей не с ней и при этом в отличие от прошлых его леваков, которые он не особо старался скрывать (вся ЗЛ могла наблюдать и отъезд от самого порога с моделями и визиты Изотовой), сейчас узнать ничего не удается даже с помощью "шпионки" Вики. Чтобы дойти до обращения к Кате... это Кира уже не знает, как и за какие соломинки хвататься. И все равно ей хватает такта пригласить в ресторан, а не в свой кабинет. Говорить вежливо. И спокойно признать, что имени она и не ожидает услышать, только общее: есть ли у нее шанс быть с любимым.

Катя не издевается в прямом смысле слова. Но и не утешает, конечно. Сначала она напугана, там есть момент, когда видно: поняв, что Кира не о ней, Катя расслабляется. А в целом ей приятно, что Кира перед ней унижается, приятно видеть ее беспомощной, приятно смотреть на женщину в отчаянии (ведь пока она еще верит, что ее игра удалась) и помнить, что удалось вымогнуть из Андрея обещание разрыва с Кирой. В ту же копилочку и приглашение сесть - только чтобы Кира выслушала то, что могла услышать и стоя.

Но есть в диалоге кое-что еще. Напоминает мне ситуацию с Лариной. Когда Катя (на тот момент вообще ноль без палочки) позволила себе ухмыляться Кире в лицо, отрицая вину Андрея и свою причастность к покрывательству - на словах, но выражением лица просто семафоря об этом.

89 серия
Итак, Кира с вопросами: "Скажите, он меня еще любит?" + "У меня есть еще шанс, что мы будем вместе?"

И вот какие ответы рассыпаны в диалоге (в хронологическом порядке):

Катя: Я... я не могу об этом судить, это касается только вас и Андрей Палыча.
Катя: Кира Юрьевна, я не наперсница Андрей Палыча, я его помощник и только в вопросах Зималетто.

Катя: Конечно. У вас скоро свадьба. Андрей Павлович женится на вас в любом случае.
Катя: Кира Юрьевна, он будет с вами. Обязательно. Только с вами. Вам нечего опасаться.

Катя: Простите меня, я... просто я действительно не тот человек, который может вам помочь.

Я не знаю - не знаю - знаю - знаю - не знаю.

Обдумывая разговор (а он точно будет крутиться в голове Киры долго, благо и заняться-то до самой Праги нечем), Кира неизбежно вспомнит и отнекивания и твердую уверенность. Но может быть на самом деле лишь что-то одно. Ведь Катя даже не удосужилась сказать "всем известно, что у вас свадьба", после Кириных-то рассуждений, что Катя ближе всех к Андрею и явно в курсе того, что неизвестно другим.

И я бы даже могла оправдать Катю, потому что о том, что шансов нет и свадьбы не будет, Кире должен сказать другой человек. И сама Катя может быть сколь угодно уверена, что Андрей перейдет к ней как знамя от одной бригады соцтруда к другой, но как была уверена Кира - а ничего не осталось, так может и она сама, Катя, ошибиться.
Но вот это "женится на вас в любом случае" - не могу объяснить оговоркой робкой напуганной девочки. Это сказала женщина-стерва своей сопернице, чтобы ранить.

_________________
Роман: А?
Андрей: Свет...
Роман: А. Операция "Лампочка".


Последний раз редактировалось ЛанаAkaRowan 01 фев 2021, 21:22, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17907 ]  На страницу Пред.  1 ... 542, 543, 544, 545, 546, 547, 548 ... 896  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB